Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.02.27 [28.07.17]
Закрытая тема
Страница 9 из 11
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 321 по 360 из 415
  1. #321
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Черек мы с вами беседовали как то годик назад, вы еще как бы у папы с мамой деньги просите на кока-колу,давайте уж не будет дальше этот вопрос поднимать.
    Ваши 13 руны очень большой вопрос для расследования,но сейчас это никому не нужно уже, так что прошу не пишите мне,я вам не писал .
    Максимум твоих возможностей - это неадекватный бред в пм и родителей моих не трогай, кусок бухарика.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #322
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Тогда куда делся Лагодей, и сколько ты раз менял ник,пока снова не появился Черек ?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:42 ----------

    Ты меня разозлил,напишу в поддержку, пусть проверят, чего это ты гулял гулял и появился вдруг в 13 рунах. Может ты честный человек,но с гнильцой однако,я тебя не оскорблял, а ты уже начал эту бодягу.


  3. #323
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Ты меня разозлил,напишу в поддержку, пусть проверят
    https://youtu.be/JtpPAMN7DUM

  4. #324
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну примерно так, а понтов как у настоящего


  5. #325
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от dev9tbli Посмотреть сообщение
    Какую чушь тут пишут некоторые, просто удивляюсь. Люди зашли в игру, увидели, что сектор открыт, полетели. Что они сделали не так? За что тут должен быть бан? Самое страшное, что с этими людьми должно случиться, это изъятие рыжих вещей. Все. Бан за откровенный косяк игры - это перебор. Людей не банили за использование уязвимости игры и куплю-продажу кукол. А тут то за что банить??? Даже не главной странице игры про этот косяк не слова.
    По серверу бегают минимум 100 чел в рыжем шмоте. Это видно тупо по рейтингу экипировки на оф сайте. Сегодня эти "рыжики" ходили на ЧД, есть скрины. Мне плевать, забанят их, или вышлют им на почту 100 прем кри. Мне важно, чтобы все были в равных условиях, чего не наблюдается. Лан, в воскресенье все отдыхали. Хоть в понедельник сделайте что-нибудь!

    P.S. Дайте мне доступ в рыж, и я заткнусь сразу.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  6. #326
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Тогда куда делся Лагодей, и сколько ты раз менял ник,пока снова не появился Черек ?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:42 ----------

    Ты меня разозлил,напишу в поддержку, пусть проверят, чего это ты гулял гулял и появился вдруг в 13 рунах. Может ты честный человек,но с гнильцой однако,я тебя не оскорблял, а ты уже начал эту бодягу.
    Жесть он крут! (с)

  7. #327
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Жесть он крут! (с)
    Я думал вы постарше и поумнее, сорри если ошибся.


  8. #328
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Я думал вы постарше и поумнее, сорри если ошибся.
    Вы главное не пишите на меня в саппорт, пожалуйста.

  9. #329
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Слава Богу, на ОЛ домик прошёл норм, но как обычно между боёв ходили 6на6 и 2 раза нароливало нам патьку с НБ в дроповом оранже, понятно, чем эти бои закончились.
    Да и, кто тут писал, что зря написали умения новых боссов из Об, нупики не хотят соблюдать тактику, даже, когда им её всю расскажешь, по крайней мере автосбором - все ждут папиков, которые им на пыщ-пыщ всё пройдут)

  10. #330
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Вы главное не пишите на меня в саппорт, пожалуйста.
    Если уж он начал писать, то он все напишет... и про всех....)

  11. #331
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Я думал вы постарше и поумнее, сорри если ошибся.
    Он явно поумнее,перестал сидеть на куклах,и сделал своего собственного крутого перса))))

  12. #332
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Так,так.Да тут же разговор про руны черека. Напишите любимке,у него компромата на него есть лет на 15 строгого режима

  13. #333
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    дайте уже всем серверам доступ к следующему слою - так будет проще и быстрее. сейчас закроют о5 уязвимость - снова всплывет и сектор в 3 раз откроется раньше времени одевание до салата и так довольно нудное и длительное - следующий слой хоть как то ускорил бы процесс...(наверняка под конец сезона окажется, что до фулл комплекта мало кто оденется и снова придется включать рейт на осколки)

  14. #334
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    дайте уже всем серверам доступ к следующему слою - так будет проще и быстрее. сейчас закроют о5 уязвимость - снова всплывет и сектор в 3 раз откроется раньше времени одевание до салата и так довольно нудное и длительное - следующий слой хоть как то ускорил бы процесс...(наверняка под конец сезона окажется, что до фулл комплекта мало кто оденется и снова придется включать рейт на осколки)
    Я всё понял.я.все понял!Дурман взломал офф группу ВК и забайтил на то что они спалили номер кейджа.Кейдж взломал НБ сервер 2 раза,вы устроили весь этот беспредел.Теперь под шумиху предлагаете везде открыть рыж,быстро в него отлетываете,потом жалуетесь на дисбаланс,его закрывают.В итоге вы с рыжом а ПЛК в фиоле.Армада изи вин МЧД.

  15. #335
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я всё понял.я.все понял!Дурман взломал офф группу ВК и забайтил на то что они спалили номер кейджа.Кейдж взломал НБ сервер 2 раза,вы устроили весь этот беспредел.Теперь под шумиху предлагаете везде открыть рыж,быстро в него отлетываете,потом жалуетесь на дисбаланс,его закрывают.В итоге вы с рыжом а ПЛК в фиоле.Армада изи вин МЧД.
    может быть стоит начать постить нормальный текст (со смыслом) и без гибби смайликов? ничего конструктивного как не было так и нет

  16. #336
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Бан тут должен быть за использование уязвимостей игры,чего ж до вас там медленно дходит

    То есть, Вы считаете, что нормальная работа системы это уязвимость?

    Давайте немного пофантазируем и выстроим цепочку событий.

    1) Какие-то люди каким-то багом сумели полететь в 23/24.
    23) Люди из п. 1 начали закидывать людей в 23/24.
    3) Оперативно заблокировали 23/24 сектора, чтобы они не открылись у всего сервера после достижения людьми из пп. 1 и 2 нужного для открытия ГСа.
    4) После проведенного хотфикса сбросилась блокировка секторов.
    5) 23/24 сектора появились в списке
    6) Еще больше народа чем в п.1 полетело в них
    7) 23/24 сектора были отключены.

    В пункте 1, использование уязвимости - налицо.
    В пункте 2 также использование уязвимости.

    О какой уязвимости после пункта 4 может идти речь, мне, лично, непонятно.

    Данный пост построен исключительно на мнении автора. Все написанное может не отражать реальной ситуации.. Предложенная цепочка событий является личным предположением автора (хотя и основанная на долгом опыте)
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 31.07.2017 в 11:46.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #337
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Да ладно вам, весело же)))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  18. #338
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    То есть, Вы считаете, что нормальная работа системы это уязвимость?

    Давайте немного пофантазируем и выстроим цепочку событий.

    1) Какие-то люди каким-то багом сумели полететь в 23/24.
    23) Люди из п. 1 начали закидывать людей в 23/24.
    3) Оперативно заблокировали 23/24 сектора, чтобы они не открылись у всего сервера после достижения людьми из пп. 1 и 2 нужного для открытия ГСа.
    4) После проведенного хотфикса сбросилась блокировка секторов.
    5) 23/24 сектора появились в списке
    6) Еще больше народа чем в п.1 полетело в них
    7) 23/24 сектора были отключены.

    В пункте 1, использование уязвимости - налицо.
    В пункте 2 также использование уязвимости.

    О какой уязвимости после пункта 4 может идти речь, мне, лично, непонятно.

    Данный пост построен исключительно на мнении автора. Все написанное может не отражать реальной ситуации.. Предложенная цепочка событий является личным предположением автора (хотя и основанная на долгом опыте)
    Вспомнилась история про челика, которому банковская карта выдавала денег безлимитно (австралиец Люк Бретт Мур). Ну вроде он же ничего такого не делал - просто снимал деньги со своей банковской карты. Но, тем не менее, в тюрьме он отсидел. Так и челики с НБ. Можете строить из себя даунов сколько угодно, но если вас засунут в бан, то любому адекватному человеку будет ясно, что это заслуженно.
    Берен С.В.О.И.

  19. #339
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    может быть стоит начать постить нормальный текст (со смыслом) и без гибби смайликов? ничего конструктивного как не было так и нет
    Не понимаю зачем

    ---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Вспомнилась история про челика, которому банковская карта выдавала денег безлимитно (австралиец Люк Бретт Мур). Ну вроде он же ничего такого не делал - просто снимал деньги со своей банковской карты. Но, тем не менее, в тюрьме он отсидел. Так и челики с НБ. Можете строить из себя даунов сколько угодно, но если вас засунут в бан, то любому адекватному человеку будет ясно, что это заслуженно.
    Вот и я про то же.Не понимаю чего они добиваются этим срачем

  20. #340
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Вспомнилась история про челика, которому банковская карта выдавала денег безлимитно (австралиец Люк Бретт Мур). Ну вроде он же ничего такого не делал - просто снимал деньги со своей банковской карты. Но, тем не менее, в тюрьме он отсидел. Так и челики с НБ. Можете строить из себя даунов сколько угодно, но если вас засунут в бан, то любому адекватному человеку будет ясно, что это заслуженно.
    Типичный пример багаюза, за что и пострадал. А вот пример с прошлой недели, когда пострадавшим от природных катаклизмов на юге страны начислили дважды компенсацию и что, они её прихамили и гордились? Нет, сказали что тут видно ошибка и вернули назад..., ни кого не посадили. Все могут ошибаться, главное взаимосвязь должна быть не карательной во всех случаях... Мне вот другое непонятно, я как человек переставший играть активно с вводом 7.0, вижу народ бегающий в фулл фиол, а сам хоть и отлетал все ключи, смог собрать только 3 синьки и ключи кончились.( И где тут возможность быстрого догона если система напрочь отказывается паравозить, пробовали и по одиночке и патей, меняли народ с аспектами, танцевали с бубнами и без...

  21. #341
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Вспомнилась история про челика, которому банковская карта выдавала денег безлимитно (австралиец Люк Бретт Мур). Ну вроде он же ничего такого не делал - просто снимал деньги со своей банковской карты. Но, тем не менее, в тюрьме он отсидел. Так и челики с НБ. Можете строить из себя даунов сколько угодно, но если вас засунут в бан, то любому адекватному человеку будет ясно, что это заслуженно.
    Вот этот "челик" и должен сесть, так как отслеживать состояние своего счета это его дело, и если там появилось чтото "не его" должен поинтересоваться в банке что за дела. А вот когда он снимает денег немеряно со своей карты используя "баг" банка, потом выходит на улицу и начинает с милым лицом раздавать деньги прохожим - вот это похоже на текущую ситуацию. Многим знакомо понятие "добросовестный приобретатель". Так вот, "челик" - "багоюзер", а люди которым он деньги раздавал - "добросовестные приобретатели", и этих людей наказывать не за что...

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  22. #342
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Вспомнилась история про челика, которому банковская карта выдавала денег безлимитно (австралиец Люк Бретт Мур). Ну вроде он же ничего такого не делал - просто снимал деньги со своей банковской карты. Но, тем не менее, в тюрьме он отсидел. Так и челики с НБ. Можете строить из себя даунов сколько угодно, но если вас засунут в бан, то любому адекватному человеку будет ясно, что это заслуженно.
    Вскоре после того, как молодой австралиец Люк Бретт Мур потерял работу, он обнаружил, что банк по ошибке открыл ему безлимитный кредит.
    Это была слишком хорошая возможность, чтобы ее упустить.
    То есть он НАМЕРЕННО, а не по незнанию полдьзовался этим.

    Мне, как обычному игроку нужно нанимать телепатов, чтобы узнавать не является ли то или иное событие в игре багом?

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Вот и я про то же.Не понимаю чего они добиваются этим срачем
    Ну я, лично, высказываю свое мнение и общаюсь. Я, лично, не летал в 23/24

    Кстати, вопрос тем, кто говорит "Незнание закона не освобождает от ответственности" (что является правильным):

    Если в какой-то момент вполне обычная вещь временно становится вне закона, а население даже не подозревает об этом или узнает об этом позже, их что, тоже сажать?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 31.07.2017 в 13:18.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #343
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ну я, лично, высказываю свое мнение и общаюсь. Я, лично, не летал в 23/24

    Кстати, вопрос тем, кто говорит "Незнание закона не освобождает от ответственности" (что является правильным):

    Если в какой-то момент вполне обычная вещь временно становится вне закона, а население даже не подозревает об этом или узнает об этом позже, их что, тоже сажать?
    Вспомнились почему то видео, но они на мой взгляд полностью отражают ситуацию, когда человек летит по новенькой трассе, всё шикарно и тут бац, великое колдунство, вместо трассы канава или обрыв и машина по крышу...! Вопрос кто виноват?

  24. #344
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Вспомнились почему то видео, но они на мой взгляд полностью отражают ситуацию, когда человек летит по новенькой трассе, всё шикарно и тут бац, великое колдунство, вместо трассы канава или обрыв и машина по крышу...! Вопрос кто виноват?
    Виновата дорожная служба.

    P.S.По Вашему сообщению тоже вспомнил видео, где человек с нимает дорогу, затем поворачивается и дорога упирается в лес, внизу валяются детали машин и аккурат перед лесоим стоит указатель с направлениями....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #345
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Вот этот "челик" и должен сесть, так как отслеживать состояние своего счета это его дело, и если там появилось чтото "не его" должен поинтересоваться в банке что за дела. А вот когда он снимает денег немеряно со своей карты используя "баг" банка, потом выходит на улицу и начинает с милым лицом раздавать деньги прохожим - вот это похоже на текущую ситуацию. Многим знакомо понятие "добросовестный приобретатель". Так вот, "челик" - "багоюзер", а люди которым он деньги раздавал - "добросовестные приобретатели", и этих людей наказывать не за что...
    Как я сказал - можете и дальше прикидываться даунами (или не прикидываться)
    Добросовестные приобретатели это конечно кек. Особенно учитывая что никаким раком их сюда не приплести.
    Если уж переходить на бытовые аналогии, то был первый чел, это вор, который пошёл взломал магазин и украл там водку, а потом рассказал другим, что вон в том магазине можно взять бесплатно водку (а те такие о, здорово, всегда водка платная была, а там бесплатная, но мы такие наивные придурки, что поверили что всё так и должно быть и пошли затарились. ведь теоретически такое же может быть, чтоб был магазин с бесплатной водкой или чтоб через неделю после открытия фиола оранж открывался). А потом нажравшись этой водкой (вооружившись оранжами) пошли дебоширить и совершать противоправные действия против трезвых (в рейт бои против людей, кто не багоюзил и до сих пор вооружён фиолами).

    P.S. и даже если бы твоя аналогия с "добросовестными приобретателями" была верна, то:
    Во-первых: Римское право допускало изъятие имущества у добросовестного приобретателя через виндикационный иск. Сама возможность виндикации и её последовательного проведения создавало общую неуверенность в торговом обороте: покупатель никогда не мог быть уверен в том, что он стал собственником. Всегда оставалась возможность, что появится некое лицо, которое докажет своё право собственности на вещь и отберёт её себе. - источник Википедия
    Во-вторых: если ты купил у кого-то краденный телефон, а у тебя его обнаружит полиция, то даже если ты являешься "добросовестным приобретатель", то тебя вполне могут забрать в отделение (профилактический бан), где ты ещё будешь доказывать насколько добросовестный из тебя вышел приобретатель, но так или иначе телефон заберут, а денег тебе не вернут.
    Последний раз редактировалось Tainfein; 31.07.2017 в 13:53.
    Берен С.В.О.И.

  26. #346
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Да тут пора конкурс объявлять на самую красочную параллель с реальным миром. Обе стороны так занятно соревнуются, чья аналогия окажется остроумней Демагогия чистой воды, но спорщики увлечены процессом...
    Новеллизация здесь и здесь

  27. #347
    Аватар для Azmoron1
    Горожанин Azmoron1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Тут многие пишут - "курите" форум, он наше все.

    Открываю тему "Важная информация" - вижу там кучу разных сообщений, про реальгар, про РЧД и так далее.
    Однако не вижу информации про запрет доступа в 23-24 сектора на НБ.

    Может только я не вижу? Может кто-нибудь другой видит сообщение от администрации по этому вопросу?

  28. #348
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Azmoron1 Посмотреть сообщение
    Тут многие пишут - "курите" форум, он наше все.

    Открываю тему "Важная информация" - вижу там кучу разных сообщений, про реальгар, про РЧД и так далее.
    Однако не вижу информации про запрет доступа в 23-24 сектора на НБ.

    Может только я не вижу? Может кто-нибудь другой видит сообщение от администрации по этому вопросу?
    23-24 сектора закрыты, попасть туда нельзя. Какой заперт вы ищете на форуме?
    Новеллизация здесь и здесь

  29. #349
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Да тут пора конкурс объявлять на самую красочную параллель с реальным миром. Обе стороны так занятно соревнуются, чья аналогия окажется остроумней Демагогия чистой воды, но спорщики увлечены процессом...
    Ну хоть какая то движуха, а чем ещё в игре заняться, хоть на форуме по тусоваться. Тем более всё равно вопрос выеденного яйца не стоит по причине подписанного всеми игроками Лицензионному Соглашению по использованию игры «Аллоды Онлайн», где чётко написано, что разраб не делает он всегда прав))))

  30. #350
    Аватар для Azmoron1
    Горожанин Azmoron1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    "посетителей" рыжего сектора не оправдываю, имхо, большинство знало на что идет, просто видимо надеялись на авось, что пронесет как всегда.
    (оно и понятно, Нитке за ключи ничего не сделали, про 6х6 и речи нет, вот и повелся народ на халяву).

    Но и вина разработчиков тут не меньшая. Мало того, что справиться с проблемой не могут, так еще и официальных объявлений по этому вопросу никаких.
    А ведь могли бы и на форуме написать, и объяву давать непосредственно на НБ (по типу профилактики).
    Могли бы ведь сделать? Могли. Но не потрудились это сделать.....

    ---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    23-24 сектора закрыты, попасть туда нельзя. Какой заперт вы ищете на форуме?
    За что тогда банят народ, если попасть туда нельзя?

  31. #351
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Azmoron1 Посмотреть сообщение

    За что тогда банят народ, если попасть туда нельзя?
    В теме НБ разработчик отписался почему и насколько. Сейчас попасть туда нельзя.
    Новеллизация здесь и здесь

  32. #352
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Azmoron1 Посмотреть сообщение
    Тут многие пишут - "курите" форум, он наше все.

    Открываю тему "Важная информация" - вижу там кучу разных сообщений, про реальгар, про РЧД и так далее.
    Однако не вижу информации про запрет доступа в 23-24 сектора на НБ.

    Может только я не вижу? Может кто-нибудь другой видит сообщение от администрации по этому вопросу?
    Сектор открылся и его практически тут же закрыли. Смысла писать об этом в Важной информации нет никакого.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #353
    Аватар для 9Tails
    Горожанин 9Tails скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Сектор открылся и его практически тут же закрыли. Смысла писать об этом в Важной информации нет никакого.
    В важной инфе, а в идеале на новостном портале, расписать про тот баг, где были баны паровозов. Мол был косяк, забанили таких-то, на столько то. Был рыжий пост гдето. Вот его на глагну. Тогда ситуация в субботу в принципе не вызвала бы вопросов никаких.

  34. #354
    Аватар для ORASHI555
    Бродяга ORASHI555 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Надоели с луком.

    Серьёзно луков с каждой обновой имбовие делаете. Подняли бы мистику урон! Что на ПВП что на ПВЕ не вытягивает. Хотя бы верните " Коррекцию тела" хоть какой то отхил был. Мистик вообще дно полнейшее теперь. Никто им уже даже не играет, а такой потенциал.

  35. #355
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Ребят я все понимаю.Рыж слои,луки,вылеты все дела.Но то что с сируса теперь окрас на молнию всему рейджу дропается это так и задумано?)

  36. #356
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Как я сказал - можете и дальше прикидываться даунами (или не прикидываться)
    Добросовестные приобретатели это конечно кек. Особенно учитывая что никаким раком их сюда не приплести.
    Если уж переходить на бытовые аналогии, то был первый чел, это вор, который пошёл взломал магазин и украл там водку, а потом рассказал другим, что вон в том магазине можно взять бесплатно водку (а те такие о, здорово, всегда водка платная была, а там бесплатная, но мы такие наивные придурки, что поверили что всё так и должно быть и пошли затарились. ведь теоретически такое же может быть, чтоб был магазин с бесплатной водкой или чтоб через неделю после открытия фиола оранж открывался). А потом нажравшись этой водкой (вооружившись оранжами) пошли дебоширить и совершать противоправные действия против трезвых (в рейт бои против людей, кто не багоюзил и до сих пор вооружён фиолами).

    P.S. и даже если бы твоя аналогия с "добросовестными приобретателями" была верна, то:
    Во-первых: Римское право допускало изъятие имущества у добросовестного приобретателя через виндикационный иск. Сама возможность виндикации и её последовательного проведения создавало общую неуверенность в торговом обороте: покупатель никогда не мог быть уверен в том, что он стал собственником. Всегда оставалась возможность, что появится некое лицо, которое докажет своё право собственности на вещь и отберёт её себе. - источник Википедия
    Во-вторых: если ты купил у кого-то краденный телефон, а у тебя его обнаружит полиция, то даже если ты являешься "добросовестным приобретатель", то тебя вполне могут забрать в отделение (профилактический бан), где ты ещё будешь доказывать насколько добросовестный из тебя вышел приобретатель, но так или иначе телефон заберут, а денег тебе не вернут.
    Такой тренд в инете использовать в отношении незнакомых людей слова из серии "дебилы"... ну да ладно, не о приличиях речь римское право это хорошо, Вы бы еще кодекс Хамураппи вспомнили - но и в отношении этого "ну да ладно" виндикационный иск и сейчас существует (статья 302 ГК РФ) как бы, он не только в Римском правебыл - но и тут "ну да ладно" речь то шла не о возможности возврата вещи, а о последствиях для добросовестного приобретателя добросовестного никогда не наказывают, ему собственник даже обязан компенсировать улучшения, произведенные в отношении купленной "косячной" вещи, а деньги отданные за эту вещь требуют не у ее настоящего собственника, а у того кто ее продал, хотя и не имел на это права
    Но это все юр тонкости
    А главное то, что если человек играет раз в неделю и не читает форум, то его нельзя наказывать за то что он совершенно без злого умысла слетал в 23/24 (я кстати не летал) и если таких людей считать "дебилами", ну я даже не знаю... а вот как администрации узнать кто что хотел/знал/понимал это другой вопрос, и очень сложный...
    Ну и если когото забанили - лучше расценивать это как возможность лишний раз провести больше времени с женой/подругой/мужем/другом в целом даже полезно

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  37. #357
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688

    Царство Стихий

    Планируется ли починка престижа ордена за квест на Огнеяра? В описании наград стоит х5 базовой награды, а выдается столько же, сколько и за все остальные квесты.

  38. #358
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Планируется ли починка престижа ордена за квест на Огнеяра? .
    Конечно

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    то что с сируса теперь окрас на молнию всему рейджу дропается это так и задумано?)
    Да
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  39. #359
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Конечно
    А за участие (не победу) на Арене Смерти престиж не предусмотрен, как на прочих БГ?

    И небольшое пожелание: добавить престиж в Катакомбы Джунов.

  40. #360
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    На ласте тоже всему рейду 2 окраса?

Закрытая тема
Страница 9 из 11
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения