Форум - "Аллоды Онлайн" - Время возрождения Огнеяра
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Ну что, любители "всё по хардкору", дождались? Вот вам завезли, радуйтесь, кушайте, кто там просил изменений.
    Человеку, который это придумал, Вам отдельное пожелание - чтоб Вам икалось весь год. Спасибо вам от всех милишников, от всех петоводов (моя рысь бегает как дурная, агрится на всё подряд, мм, круто как будет), от всех, кто играет без аддона, и в месиве красных надписей будет ловить именно ту, заветную, с мобом. Огромнейшее спасибо от всех новичков (Вы ведь заботитесь о том, чтобы в игру приходили и задерживались новые люди, да ведь?) Спасибо, спасибо Вам, и чтоб у вас мозг отсох от таких гениальных предложений, ужасный Вы человек.
    о да, так вот что такое хардкор, это оказывается огнеяр с поднятыми флагами

  2. #42
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Ну что, любители "всё по хардкору", дождались? Вот вам завезли, радуйтесь, кушайте, кто там просил изменений.
    Человеку, который это придумал, Вам отдельное пожелание - чтоб Вам икалось весь год. Спасибо вам от всех милишников, от всех петоводов (моя рысь бегает как дурная, агрится на всё подряд, мм, круто как будет), от всех, кто играет без аддона, и в месиве красных надписей будет ловить именно ту, заветную, с мобом. Огромнейшее спасибо от всех новичков (Вы ведь заботитесь о том, чтобы в игру приходили и задерживались новые люди, да ведь?) Спасибо, спасибо Вам, и чтоб у вас мозг отсох от таких гениальных предложений, ужасный Вы человек.

    А тыкнуть на кнопку атаки пета по трагету Огнеяра не судьба(тогда он не будет бегать как псих,а будет бить строго ту цель,на которую указали) ? И да я шаман,что бы вопросов не возникало.

    Вообще плевать на флаги,я и так всегда бегаю с поднятым,как можно из толпы людей не попасть мышкой в Огнеяра(перекликивать табом не удобно,это да) ? его модель на много больше чем персонажи.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 28.07.2017 в 15:09.

  3. #43
    Аватар для SmileLana
    Горожанин SmileLana на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Мм, вы таргетом часто пользуетесь?) Пока перещёлкаешь до нужной цели, соберёшь всех петов, всех игроков, всех коллосов (привет, инженеры), деревья, в конце-то концов. Я понимаю, конечно, что с высоты 11 рун наши 7 не особо заметны, но мы есть, да, мы тоже хотим играть. Не наравне, куда уж нам, но хотя бы без унижений. А так получается, придёт пара папок вражеской фракции, и вместе с Огнеяром месть сделает. И так лишний раз с поднятым флагом из лагеря не выходишь, после острова ждёшь 5 минут, так ещё и усугубляют.
    8.0.2 имхо собрало просто топ самых неприятных обновлений для средненизких игроков. Может, не будь до этого перестройки лаб за голду, урезанию сундуков с аллода, шотящих лучников, маленькое изменение Огнеяра и прошло бы без внимания, но сейчас оно просто добавляет масла в огонь негатива.

  4. #44
    Аватар для MRDIMAN151
    Бродяга MRDIMAN151 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Может кто то объяснить почему респаун огника в 2022 году я должен по кофейной гуще угадывать?

  5. #45
    Аватар для Deadman13
    Империя Доброволец Империи Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    61
    Репутация
    769
    Цитата Сообщение от MRDIMAN151 Посмотреть сообщение
    Может кто то объяснить почему респаун огника в 2022 году я должен по кофейной гуще угадывать?
    Читай ответ на первой странице. Так было задумано. А что теперь неизвестно, мб если много страдающих будет то что-то поменяют

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения