Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.02.21 [20.07.17]
Закрытая тема
Страница 9 из 20
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 761
  1. #321
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Ром, сравни резисты на маунте (порядка 9к) и резисты шмота (20к+). У лука сначала залетает один мощный выстрел, который оставляет маунту лоу хп, и под это лоу хп маунта дается второй выстрел и сразу сбривает ~70-80% цели, добить уже не проблема
    Если смотреть по срабатыванию треньки, маунт улетел ещё до прилёта больших плюх.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  2. #322
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Очень жаль, что луков порезали именно так.
    Дамаг надо было безусловно резать, но ротацию и комбинации надо было оставить.
    Сейчас лук превратился в класс для ракалов, 3 кнопки прожимать много ума не надо.
    форумный воен

  3. #323
    Аватар для Bagbier82
    Поселенец Bagbier82 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    город Россия
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Подскажите мне,дураку,про достижения.Они как-то подсчитываются.Стоит у меня набрать престиж 10000.Уже давно за 10ку перевалило,а отмечено 5230.Нифига с достижениями не понимаю.Где-то сразу подсчёт идёт,где-то нет.

  4. #324
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Ув разработчики почему луки до сих пор имболансны? будут ли еще правки, почему остальные 10 классов должны быть неиграбельны из за них
    Последний раз редактировалось ForestGap; 21.07.2017 в 07:03.

  5. #325
    Аватар для Azmoron1
    Горожанин Azmoron1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bagbier82 Посмотреть сообщение
    Подскажите мне,дураку,про достижения.Они как-то подсчитываются.Стоит у меня набрать престиж 10000.Уже давно за 10ку перевалило,а отмечено 5230.Нифига с достижениями не понимаю.Где-то сразу подсчёт идёт,где-то нет.
    а) Престиж набранный до обновы 8.2 в зачет не идет.
    б) И да, вполне возможно что и с каких-то активностей он тоже может не идти в зачет.

  6. #326
    Аватар для Zalezka80
    Поселенец Zalezka80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Адрес
    Беларусь. Минск
    Сообщений
    23
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Mloky Посмотреть сообщение
    Но в рдд они будут все равно убивать всех и вся)
    Да ещё будут правки это как всегда. Кого то проапают с обновы те имбуют потом их режут . так называемые НАГИБАТОРЫ сразу башляют лавандос на души вот и вся схема . А называется она БАБЛО!!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    Ув разработчики почему луки до сих пор имболансны? будут ли еще правки, почему остальные 10 классов должны быть неиграбельны из за них
    Да ещё будут правки это как всегда. Кого то проапают с обновы те имбуют потом их режут . так называемые НАГИБАТОРЫ сразу башляют лавандос на души вот и вся схема . А называется она БАБЛО!!
    :bs_cool

  7. #327
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Да хватит уже ныть на луков! Перелейтесь на него или сядьте на перерода, пофаньтесь на бгшках!!!)) Это же весло! В отряде 6 луков, и бегаешь кто первый успеет тыкнуть калечащий, тот и заберетфраг) с другой стороны примерно тоже самое) Порежут скоро, не переживайте) А вообще вот прикольно, зеленым переродом луком, вантошить одетого топчика лука) там поди пригорает знатно)

  8. #328
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Реальгар на нб не завезли как всегда -)

  9. #329
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от gears1022 Посмотреть сообщение
    Инжинер Инженер решат же кучу ты проблем
    дать врагу способен был барда смело выносил
    ну а пати как ты бафал как с небес твой купол падал
    а сейчас их не найдеш и на остров не возмеш
    как от стремки отрубили так и все о нем забыли
    гдеж ты чудо инженер гдеж ты сильно так просел
    ни домага нет ни бафов нет щитов под 8 лямов
    будем ждать на 9 0 приходи скорей родной
    Воу, воу, душевно. В тебе умирает поэт

  10. #330
    Аватар для jakazakafufel
    Горожанин jakazakafufel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    веха разведчика "точно в цель" не работает

  11. #331
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Да работают у лука все вехи. Стойку +аспект переключите, может релог ещё понадобится.

    2 покушения в танке работало, не знаю почему пишете что нет.

  12. #332
    Аватар для jakazakafufel
    Горожанин jakazakafufel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Да работают у лука все вехи. Стойку +аспект переключите, может релог ещё понадобится.

    2 покушения в танке работало, не знаю почему пишете что нет.
    cпасибо. действительно помогло. с 3его перевключения заработало. но в любом случае это не дело

  13. #333
    Аватар для AOpokemon
    Banned AOpokemon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    У сталков безусловно урон завышен еще и будут правки
    Но как же умиляет нытье магов, друлей которые жалуются что их убивают без вариантов
    Ещё раз повторюсь, вам обидно что кто то стал лучше? Маги чего вы не ноете на свою порезку? Или все ок считаете? (Азгард ты не отвечай, с тобой и так все понятно)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение


    пришел на ЦС кв сдать, при чем тут без рун и тп? шотнул лук, даже опомнится не дал( хотел бы сделать спецом скрин позвал бы когонить из знакомых, а тут имп слил((позор(((
    Скрин твой обрезанный абсолютно ничего не показывает, а на слово верит , да кому угодно но только не тебе
    Ну и ты правильно написал, позор тебе
    После поста багромира даже добавить нечего , просто дам ссылку на этот пост, поставь азгарда его себе в подпись

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7198557

  14. #334
    Аватар для nik1701
    Бродяга nik1701 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У меня может у одного такая проблема, но у меня не работает правильно талант к "Стальной розе"
    Должен дважды метать розу, а в результате только раз

    ---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от nik1701 Посмотреть сообщение
    У меня может у одного такая проблема, но у меня не работает правильно талант к "Стальной розе"
    Должен дважды метать розу, а в результате только раз
    Перезашёл, всё работает...

  15. #335
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Хватит рассказывать сказки что контента не хватает в игре. Напконец-то, хоть благодаря увеличению трат ключей появилось время на многие активности.

    Что еще смешно. Про два часа в день пишут люди которые сидят в игре днями и ночами.
    Уж прости чувак, но у меня работа с 9 до 7, так что сидеть днями и ночами я в принципе не могу. И расскажи, где же спрятался контент, если я хожу на бг, делаю квесты, летаю в аномалку, в асетрал, хожу в каты и это 2-2.5 часа? А что касается астрала, то я в него в 8.1 летал только в начале сезона, все остальное время "отлетывал" ключи в обсерве или за сундуки (т.е. по времени это пол часа раз в неделю))). Так что да, разнообразие сногсшибательное.

    И научись отделять понятия сидеть в игре днями и ночами, от сидеть в игре в режиме афк, не выключив игру, когда уехал на работу

    Но про ключи всеже стоит сказать спасибо, но не потому что плейтайм в астрале изменился, а потому что завершились покупки репликаторов.
    Последний раз редактировалось Tsentrisitet; 21.07.2017 в 10:55.

  16. #336
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Ключи обнулятся когда откроется 21 сектор?
    Ключи сбрасываются когда прилетаешь на остров. Если ты прыгнешь в 21 сектор а гс у тебя будет ниже 164к. то да ключи сбросятся до 14, но если жалко ключи то доведи гс до 164к или если это трудно то отлетай ключи все которые больше 14

  17. #337
    Аватар для Krava87
    Поселенец Krava87 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    21
    А официальный ответ про не пришедший реальгар будет или как обычно игроков игнорят наши бравые АО Тимс. https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7195658 не считаю за ответ вовсе, так отписка, что бы не доставали.

  18. #338
    Аватар для HeavyMetalMaster
    Империя Курсант Империи HeavyMetalMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Лучников и инженеров давно пора удалить из игры, переработки им не помогают, бесполезные классы.

  19. #339
    Аватар для slavaao
    Поселенец slavaao на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Уж прости чувак, но у меня работа с 9 до 7, так что сидеть днями и ночами я в принципе не могу. И расскажи, где же спрятался контент, если я хожу на бг, делаю квесты, летаю в аномалку, в асетрал, хожу в каты и это 2-2.5 часа? А что касается астрала, то я в него в 8.1 летал только в начале сезона, все остальное время "отлетывал" ключи в обсерве или за сундуки (т.е. по времени это пол часа раз в неделю))). Так что да, разнообразие сногсшибательное.

    И научись отделять понятия сидеть в игре днями и ночами, от сидеть в игре в режиме афк, не выключив игру, когда уехал на работу

    Но про ключи всеже стоит сказать спасибо, но не потому что плейтайм в астрале изменился, а потому что завершились покупки репликаторов.
    "Женится тебе надо." (с) (в реальной жизни)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Уж прости чувак, но у меня работа с 9 до 7, так что сидеть днями и ночами я в принципе не могу. И расскажи, где же спрятался контент, если я хожу на бг, делаю квесты, летаю в аномалку, в асетрал, хожу в каты и это 2-2.5 часа? А что касается астрала, то я в него в 8.1 летал только в начале сезона, все остальное время "отлетывал" ключи в обсерве или за сундуки (т.е. по времени это пол часа раз в неделю))). Так что да, разнообразие сногсшибательное.

    И научись отделять понятия сидеть в игре днями и ночами, от сидеть в игре в режиме афк, не выключив игру, когда уехал на работу

    Но про ключи всеже стоит сказать спасибо, но не потому что плейтайм в астрале изменился, а потому что завершились покупки репликаторов.
    "Жениться тебе надо." (с) (в реальной жизни)

  20. #340
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Специально для толстолобых багромиров, при равных условиях ВСЕГДА ПОБЕЖДАЮТ ЭТИ КЛАССЫ! и это без вариантов!
    это каким манекеном надо быть чтобы тебя сливал жрец? или он тебя в АН убивает? Клоуна то из себя не делай
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  21. #341
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    вернут в интерфейс отображение полученных ценностей?
    или это тоже ошибка была?

  22. #342
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    А вот это чё такое за новость? Задание только выполнилось, кнопка "Разыграть" отсутствует, вместо ежедневного приза - борода...
    значит переродком сделан кв
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #343
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее
    • Больше нельзя автоматически искать группу для отправки на острова четных секторов астрала.
    Зачем надо вот это делать? Только появился смысл летать и одевать переродов. Сделайте это просто иначе, идея же замечательная, если это была идея, а не очередная ошибка. Если ошибка, то это первая ошибка которой я был бы рад. Просто введите ограничение по ГС на чётные сектора, где условие будет следующим "ЕСЛИ (ГС >= ГС открытия сектора) ТО (ВСТУПИТЬ доступно) ИНАЧЕ (ВСТУПИТЬ скрыто)" и всё. Это упростит процесс одевания второстепенных персонажей, группы будут всегда собраны, и собраны из персонажей проходящих по ГС, а не пеероды с 68к ГС, где открытие от 140+кГС. Это же упростит и полёты для игроков, которые не имеют конст групп или ходят без гильдий.

  24. #344
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    И это вы называете нерфом? Почему от лучников по 9 рунам и 160к одетости до сих пор прилетают тычки по самое скромное 5 миллионов? Почему разработчики которые "не смогли" до сих пор работают в олотс тим?
    Я сегодня уже слышал фразу от игроков: "я наверное больше не буду играть в эту игру, буду играть во что нибудь другое", после сражений набитых лучниками которые снимают по пол хп(по скормным подсчетам) с тычки. Или в МэйлРу ждут реальных цифр оттока игроков?

    Я помню как в начале 7.0 язычников за один хотфикс макнули лицом в г... ну пусть будет в грязь и это при том что язычники не выдавали тычек по 50%+ здоровья. Или за нерф язычников отвечали другие люди? Так приведите их, пусть займутся лучниками, раз те кто работает над ними сейчас, не могут сделать то что требуется.
    Мэйлу наверное все равно что там происходит с игрой, лишь бы шла прибыль, но такими темпами они скоро могут получить: "минус игроки", "минус прибыль", всё просто.
    вот и у меня пропало желание играть в игру где тебя убивают луки\маги\некры за 4-5 сек, и ты еще не можешь выйти из контроля, кому интересны такие пвп? Я не говорю о нубах\новичках у которых одетость слабая и донат их просто маунты давят не замечая, уменьшить весь урон раз в 10-20 с отхилом и прочем, надоело эти уже милионные дроби высчитывать в которых вообще нет совершенно никакой логики, про урон миража так и не получила ответа бьет по 50% от своего хп, так почему дамак прыгает от 1м-6м это бред какой-то, тут любой школьник понимает что рандомный удар идет только из-за разницы жезла\лука в вакууме, но на деле все по другому надоел этот рандом уже, на одном умение написано бьет 500к, а оно бьет по 15М, на другом 4М, а оно по 400к просто рука-лицо, на маникене дпс каждый день разный, хотя бью его по 10+ минут, от чего это зависит от погоды? почему с банкой на решку дпс меньше на 1.5м -как???
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 21.07.2017 в 12:29.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  25. #345
    Аватар для __Gera__
    Горожанин __Gera__ на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    По поводу палачей 8.0.2 на "Наследии Богов".
    Передали пожелания игроков разработчикам.
    Собрались, обсудили.

    Принято решение:

    1. Пересчитать рейтинги и определить победителей по данным от 00:01 мск 13.07.2017. Выдать топовые награды соответственно результатам пересчета.
    2. Ранее выданные титулы не изымать.
    так когда мы сможем лицезреть у себя на почте своих палачей? это будет хоть в 2017? ну и реальгар так и не пришел никому на НБ

  26. #346
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Некоторые игроки вернутся в 9.0 а щас играть не хотят потому что мини сезоны одинаковые да и разрабы сами спалились что пересмотрят в 9.0 систему одевания чем подтолкнули игроков послакать до Глобалки.
    Луков будут править еще, не понимаю зачем люди постояно пишут одно и тоже что кому то влепили по 12М если и так все это знают, разрабы в курсе дела поправят все, главное чтобы не перестарались а то опустят луков ниже плинтуса.
    Читаю посты ТемногоАзгарда и вижу постоянно одно и тоже что Мага 1 на 1 убивают все, ладно ок не буду спорить пускай даже так будет, но мне интересно где в АО ПВП 1 vs 1???Люди пишут про Магов не просто так наверное?А потому что на фоне других классов он слишком сильно выделяется на ЧД, БГ, 3х3.

    P.S. Самый простой способ узнать какой класс переапан это посмотреть на кого сели " Топчики" сервера и все понятно будет, игроки низкой и средней категории не будут покупать Салат Душу ради того чтобы выпендрится в ПВП,это кстати очень вредит людям которые играют на 1 классе потому что когда приходит его " звездный час" на этот класс сразу садятся толпы халявщиков и в итоге приходится класс убивать напрочь, надеюсь варов не апнут никогда, либо апать класс тогда когда Души у всех сгорят а акцию перенести на более познее время чтобы все были на своих классах.
    Вообще считаю вводом душ для всех худшим вариантом для игры, даешь старый аук за души

    ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Ром, сравни резисты на маунте (порядка 9к) и резисты шмота (20к+). У лука сначала залетает один мощный выстрел, который оставляет маунту лоу хп, и под это лоу хп маунта дается второй выстрел и сразу сбривает ~70-80% цели, добить уже не проблема
    тут людей и с маунтами ваншотят, а это 25М+
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #347
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Что с рельгаром? Возвращать, я так понимаю, никто и ничего не собирается?

  28. #348
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    тут людей и с маунтами ваншотят, а это 25М+
    У людей память плохая, раньше такое уже было. На 60 капе, лук также со сдвоенки/молниеноски, ваншотил вместе с миражом или другим маунтом.

  29. #349
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У людей память плохая, раньше такое уже было. На 60 капе, лук также со сдвоенки/молниеноски, ваншотил вместе с миражом или другим маунтом.
    и игнорировал маговские щиты
    Новеллизация здесь и здесь

  30. #350
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Зачем надо вот это делать? Только появился смысл летать и одевать переродов. Сделайте это просто иначе, идея же замечательная, если это была идея, а не очередная ошибка. Если ошибка, то это первая ошибка которой я был бы рад. Просто введите ограничение по ГС на чётные сектора, где условие будет следующим "ЕСЛИ (ГС >= ГС открытия сектора) ТО (ВСТУПИТЬ доступно) ИНАЧЕ (ВСТУПИТЬ скрыто)" и всё. Это упростит процесс одевания второстепенных персонажей, группы будут всегда собраны, и собраны из персонажей проходящих по ГС, а не пеероды с 68к ГС, где открытие от 140+кГС. Это же упростит и полёты для игроков, которые не имеют конст групп или ходят без гильдий.
    код который ты написал в обработке к 10.0 думаю осилят

  31. #351
    Аватар для ASuar
    Горожанин ASuar на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    А престиж все так же и забагован.
    Сервер - Нить Судьбы
    Персонаж - МертСегер
    Условие - флаги подняты
    Пруфы?


    Безобразная Эльза, ну что ты шаришь глазами
    И как зверушка когтями *цензура* по стеклу
    Все, что было, прошло, значит надо добавить
    Еще, чтобы стало светло, хотя бы на миг

  32. #352
    Аватар для Azmoron1
    Горожанин Azmoron1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    оО, для фри-серверов сделали отдельный общий рейтинг!
    Вот за это реально спасибо этому человеку!

  33. #353
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Уж прости чувак, но у меня работа с 9 до 7, так что сидеть днями и ночами я в принципе не могу. И расскажи, где же спрятался контент, если я хожу на бг, делаю квесты, летаю в аномалку, в асетрал, хожу в каты и это 2-2.5 часа? А что касается астрала, то я в него в 8.1 летал только в начале сезона, все остальное время "отлетывал" ключи в обсерве или за сундуки (т.е. по времени это пол часа раз в неделю))). Так что да, разнообразие сногсшибательное.

    И научись отделять понятия сидеть в игре днями и ночами, от сидеть в игре в режиме афк, не выключив игру, когда уехал на работу

    Но про ключи всеже стоит сказать спасибо, но не потому что плейтайм в астрале изменился, а потому что завершились покупки репликаторов.
    Не надо вешать лапшу. НЕ оденешься ты до 162к ГС по тому как ты написал, ну если ты не выкидываешь на игру 15-25к руб. в месяц.

  34. #354
    Аватар для Snoopy23
    Бродяга Snoopy23 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    я заметил 1 фичу,все ноют что у луков слишком большой дамаг и т.д. но ни одно тело не сказало что если лука поймать то он труп,те же слепки которые у вас по 5 секунд в которых бегаешь и в тебя противник вливает дамаг за эти 5 секунд,вы сначала посидите на лучнике а потом вякайте какой у него дамаг))) Стадный инстинкт + если бы раньше сели все на луков то БГ имиже и тащились и лука и раньше такой дамаг был просто их н ебыло,а тут добавили инвизы и лучники хоть спрятаться теперь могу...

  35. #355
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    А еще лучником можно других лучников с 3х кнопок убивать, я считаю надо апнуть деф
    Пыщ

  36. #356
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У людей память плохая, раньше такое уже было. На 60 капе, лук также со сдвоенки/молниеноски, ваншотил вместе с миражом или другим маунтом.
    был у нас такой в ги с ником Зоргыч, но таких единицы были, ваншотил редко(сравнили старые статы и сейчас), по равным такое не заходило. А тут каждый второй пуляет как с railgun
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  37. #357
    Аватар для BlazEnaTor
    Новобранец BlazEnaTor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Зачем надо вот это делать? Только появился смысл летать и одевать переродов. Сделайте это просто иначе, идея же замечательная, если это была идея, а не очередная ошибка. Если ошибка, то это первая ошибка которой я был бы рад. Просто введите ограничение по ГС на чётные сектора, где условие будет следующим "ЕСЛИ (ГС >= ГС открытия сектора) ТО (ВСТУПИТЬ доступно) ИНАЧЕ (ВСТУПИТЬ скрыто)" и всё. Это упростит процесс одевания второстепенных персонажей, группы будут всегда собраны, и собраны из персонажей проходящих по ГС, а не пеероды с 68к ГС, где открытие от 140+кГС. Это же упростит и полёты для игроков, которые не имеют конст групп или ходят без гильдий.
    Поддерживаю, не всегда есть желание кричать по пол и выше часа пати =)

  38. #358
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Snoopy23 Посмотреть сообщение
    я заметил 1 фичу,все ноют что у луков слишком большой дамаг и т.д. но ни одно тело не сказало что если лука поймать то он труп
    Этож на сколько прямые руки нужно иметь, чтоб позволить себя поймать?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #359
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от ASuar Посмотреть сообщение
    А престиж все так же и забагован.
    Сервер - Нить Судьбы
    Персонаж - МертСегер
    Условие - флаги подняты
    Пруфы?
    но на твоем скриншоте флаг опущен

    вот что за люди, сами опускают и сами ноют.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  40. #360
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Писали или нет, если в группе у кого то достижение срабатывает, то всплывает у все группы

Закрытая тема
Страница 9 из 20
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения