Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.02.21 [20.07.17]
Закрытая тема
Страница 13 из 20
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 761
  1. #481
    Аватар для saenkokat97
    Батрак saenkokat97 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Плюс один.
    Хард астрал - это интересно, но он должен быть лимитирован, иначе ноулайферы или кукольные вахтеры на стадии салата будут иметь 270 статов преимущества перед теми, кто собирается на пару островков вечерами.
    Я слабо представляю как вы сможете лимитировать кол-во полетов в кубы, учитывая тот факт, что скоро подъедет рейтинг на это дело + во всех 25 кубах падает разное кол-во и качество инсижек, но летать так - это маразм.
    Моя пачка сгорела на 13м кубе и одеваться в это уже не очень и хочется)
    Даже не скажу ничего такого, что может хоть как то отличаться от оратора выше. Вы серьезно? Харда - хорошо но не для всех, там мозг кипит сильнее чем в любом из рейдовых приключений. Я конечно понимаю, что это все для "Топ" уровня, но почему нормальные люди (а не конченые "активные геймеры", которые тупо сидят весь день, ходят под себя, грубо говоря, и всаживают все что только моно в одевашки) должны вдалбливать все свое время в проносы того, не знаю чего? Даешь равные условия в этом плане, лимит лимит и еще раз лимит!



  2. #482
    Аватар для Azmoron1
    Горожанин Azmoron1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Полеты за инсигниями лучшее, что придумали в этой игре, особенно когда они дропаются по 1 -_-
    Ну это поначалу по 1й. Потом больше.

    Проблемы с кубами высосаны из пальца.
    Ну надо же, СВОИм активность не понравилась, теперь все, караул, срочно надо ее убирать из игры, она никому неинтересна.

  3. #483
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Azmoron1 Посмотреть сообщение
    Ну это поначалу по 1й. Потом больше.

    Проблемы с кубами высосаны из пальца.
    Ну надо же, СВОИм активность не понравилась, теперь все, караул, срочно надо ее убирать из игры, она никому неинтересна.
    А можно Ваш ЮБ?)

  4. #484
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Lihar333 Посмотреть сообщение
    12 руны по 10. Ты в пве билде(статах) с безумием. Лук тоже вероятнее всего под безумием(сейчас еще и решку вместе с ним берут). Судя по скрину перед убийством тебя он атаковал других, что могло вызвать прок крыла. На луке броня которую он мог тоже проюзать для апа урона. Артефакт есть который на 1 ранге при вступлении в бой дает 10% прибавку к урону. Такой урон ты мог словить после спадения щита. Вариантов развития событий может быть много. Вчера весь день просидел на бг, ваншоты давал только по слабоодетым или под бафом на урон. По равноодетым даже тушотами не пахло. Собственно и ваншота не одного не словил.

    Но! Калечка бьет действительно слишком много. Всему виной тот самый ап на 20% с птса.

    И да, научите меня ловить ваншоты в 2 раза больше моего хп под щитом на -60% урона! Сам играя магом не раз под колдовским барьером держал на себе рейдбосса в харде пока танка ресают.
    И? Возьмите ЛЮБОЙ другой класс в АО и попробуйте сделать так же против равно одетого игрока, даже не 33кк, а хотяб в 20..даже милики, у которых априори урон должен быть выше, не выдают и близко таких цифр при любых условия.

  5. #485
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    А можно Ваш ЮБ?)
    А мне ты просто нахамил не спрашивая ЮБ. Где справедливость?
    Причиняй добро и беги.

  6. #486
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Полеты за инсигниями лучшее, что придумали в этой игре, особенно когда они дропаются по 1 -_-
    Количество выпадаемых инсигний радует вообще. если сделают, как предлагают тут некоторые, чтобы с ладошкой они не падали. то смысла летать не будет вообще помоему. слишком мизерный профит

  7. #487
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Не нравится задумка с кубами, это даже не зачаровашка оружки. Зачем эти трудности вообще нужны? Ведь сделали астру быстрей, таки зачем вводить ещё что-то? Тем более такое ноулайферское развлечение, мне, если честно, вообще дико в лом летать в астрал и фармить там кубы до посинения, чтобы у шмоток % поднять.
    #мавзолейпридипорядокнаведи


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #488
    Аватар для Azmoron1
    Горожанин Azmoron1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    А можно Ваш ЮБ?)
    А допустим мой юзербар круче, тогда что?

  9. #489
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Azmoron1 Посмотреть сообщение
    А допустим мой юзербар круче, тогда что?
    Это вряд ли)
    Аккаунты людей с юзербарами "круче" я знаю) Их не так много) И все они придерживаются схожего с моим мнения.

  10. #490
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    И? Возьмите ЛЮБОЙ другой класс в АО и попробуйте сделать так же против равно одетого игрока, даже не 33кк, а хотяб в 20..даже милики, у которых априори урон должен быть выше, не выдают и близко таких цифр при любых условия.
    Вот только не надо громких слов что у миликов априори должен быть выше урон... у них должна быть выше защита и выживаемость, в жанре РПГ зачастую основными ДД классами так раз являются маги луки.

  11. #491
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    И? Возьмите ЛЮБОЙ другой класс в АО и попробуйте сделать так же против равно одетого игрока, даже не 33кк, а хотяб в 20..даже милики, у которых априори урон должен быть выше, не выдают и близко таких цифр при любых условия.
    Где же все эти поборники баланса (особенно маги, ага) сидели пару лет, пока луки "на скамье запасных" отдыхали? Почему нигде от них не было видно постов типа "Ну почему же лук такое гогно в ПвП? Почему я магом убиваю их в любом аспекте и стат-билде без вариантов. Возьмите ЛЮБОЙ другой класс, вывихните себе обе руки, и у вас всё равно не получится так отвратительно сыграть на ЧД, в 3х3 и 6х6, как это делает лучник"?


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  12. #492
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от AoDKesar Посмотреть сообщение
    Вот только не надо громких слов что у миликов априори должен быть выше урон... у них должна быть выше защита и выживаемость, в жанре РПГ зачастую основными ДД классами так раз являются маги луки.
    Уииии, здравые мысли. А то я уже расстраиваюсь сижу...
    Новеллизация здесь и здесь

  13. #493
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Azmoron1 Посмотреть сообщение
    Проблемы с кубами высосаны из пальца.
    Может ты там что-то и высасываешь из пальца, но в случае инсижек на лицо кардинальное изменение принципа одевания.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от Azmoron1 Посмотреть сообщение
    Ну надо же, СВОИм активность не понравилась, теперь все, караул, срочно надо ее убирать из игры, она никому неинтересна.
    Спасибо за заботу Всё верно, вот только не только лишь(!) СВОИм активность не понравилась.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #494
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Azmoron1 Посмотреть сообщение
    Ну это поначалу по 1й. Потом больше.

    Проблемы с кубами высосаны из пальца.
    Ну надо же, СВОИм активность не понравилась, теперь все, караул, срочно надо ее убирать из игры, она никому неинтересна.
    Если почитать сколько нужно инсигний что бы проапать все слоты, то станет ясно, что их не хватает даже на 1 человека, если он будет ролить все и пройдет все острова от 1 усиления до 25
    Пыщ

  15. #495
    Аватар для Lihar333
    Горожанин Lihar333 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    И? Возьмите ЛЮБОЙ другой класс в АО и попробуйте сделать так же против равно одетого игрока, даже не 33кк, а хотяб в 20..даже милики, у которых априори урон должен быть выше, не выдают и близко таких цифр при любых условия.
    Почти все классы когда то имели возможность шотить в пвп. Жрец в мили шотил аж по 2 цели разом, вар сокрушью под пинком шотил, маг гармонью шотил, бард летающим клинком шотил, язычник с куси шотил, мистик фантомами шотил, храмовник шотил, даже у некра была умелка за слезы разово наносящая урон всех дотов. Никогда не было ваншотов только у инженера, но у него есть колосс который вносит огромный бурст.

    У разрабов есть четкий план по которому они работают. И пока этот план не дошел точки отправки разведчика в мусорку ваше нытье бессмысленно.
    Последний раз редактировалось Lihar333; 24.07.2017 в 13:02.

  16. #496
    Аватар для Azmoron1
    Горожанин Azmoron1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если почитать сколько нужно инсигний что бы проапать все слоты, то станет ясно, что их не хватает даже на 1 человека, если он будет ролить все и пройдет все острова от 1 усиления до 25
    Вот и из моей команды народ подошел

  17. #497
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    но в случае инсижек на лицо кардинальное изменение принципа одевания.
    Которое, наконец-то имеет хоть какой-то потенциал для приведения системы одевания в норму. Еще только крафт из игры выпилить, вот совсем.
    И тогда казуалам и тем, кому не особо интересно играть или времени нет - шмот до 100%, хардкорщикам и всем заинтересованным - 100%+N%, по усмотрению разработчиков, лишь бы без перегибов. И не тупым увеличением урона уровни сложности поднимать, а заставлять игроков строго придерживаться тактик.
    Но это всё более-менее подробно сейчас обсуждается в соответствующей ветке, и при должном подходе может весьма неплохо реализоваться в дальнейшем.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если почитать сколько нужно инсигний что бы проапать все слоты, то станет ясно, что их не хватает даже на 1 человека, если он будет ролить все и пройдет все острова от 1 усиления до 25
    Мне кажется (да и представитель разработчиков в общем-то подтверждает это своими постами в теме про острова), сейчас идет тестирование этой системы с инсигниями с заделом на след. сезон. Моё личное мнение - такая система хороша, но тогда надо исключить крафт, иначе времени действительно не хватит. Хотя полностью крафт вряд ли уберут - это ж деньги всё таки. Моё предположение - возможно, задумывается что-то типа "дроп с 60-80% -> рефордж до 100% -> инсигнии до 100%+N%"
    Последний раз редактировалось uberpups; 24.07.2017 в 13:08.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  18. #498
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Полеты за инсигниями лучшее, что придумали в этой игре, особенно когда они дропаются по 1 -_-
    я прям вообще вся мотивировалась, уже ищу пати во вселенную! слетала раз, в надажде на игрушку, но даже их - хрен!
    ну все, теперь то точно залетаю, чтоб ее наролить (нет)
    вообще пох на инсигнии, если честно, до рыжа точно
    Раскол ван лав

  19. #499
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    слетала раз, в надажде на игрушку
    Игрушки, как я понял отвязанные, проще будет с рук купить.

  20. #500
    Аватар для AOpokemon
    Banned AOpokemon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Игрушки, как я понял отвязанные, проще будет с рук купить.
    Только вот никто их не покупает, вообще

  21. #501
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Так вы цену сбавьте, купят.
    Новеллизация здесь и здесь

  22. #502
    Аватар для AOpokemon
    Banned AOpokemon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Так вы цену сбавьте, купят.
    За три дня только один написал что купит да 10к голды (проще выкинуть чем за такую отдать) больше никто не отписался
    Правда снизить цену, которую я даже не называю?

  23. #503
    Цитата Сообщение от AOpokemon Посмотреть сообщение
    Только вот никто их не покупает, вообще
    только вот никто их не продает, вообще
    Раскол ван лав

  24. #504
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    только вот никто их не продает, вообще
    Я тебе на почту орешек с Лумисаара скинул =)
    Берен С.В.О.И.

  25. #505
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Я тебе на почту орешек с Лумисаара скинул =)
    А пугало отдай мне.

  26. #506
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    А пугало отдай мне.
    Чтобы форма соответствовала содержанию?
    Простите, само как-то написалось )))
    Новеллизация здесь и здесь

  27. #507
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Чтобы форма соответствовала содержанию?
    Простите, само как-то написалось )))
    Писал с расчетом на то, что кто нибудь так искромётно пошутит!

  28. #508
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Писал с расчетом на то, что кто нибудь так искромётно пошутит!
    Я старалси
    Новеллизация здесь и здесь

  29. #509
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    А пугало отдай мне.
    Уже Ницце отдал)
    Берен С.В.О.И.

  30. #510
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Azmoron1 Посмотреть сообщение
    А допустим мой юзербар круче, тогда что?
    круче юзербар только у меня)))
    а по сути лука можно не резать-апните аспект подавления и магам и мистам.
    Последний раз редактировалось magnit014500; 24.07.2017 в 15:08.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  31. #511
    Аватар для ASuar
    Горожанин ASuar на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вы о чем вообще?

    На фри сервере проверил лично как получается престиж с квеста в царстве стихий.

    Сдал с опущенным флагом - престиж не дали, сдал квест с поднятым флагом - престиж дали.[COLOR="Silver"]

    2 квеста, которые дает Семейка Отмороженных. Хоть апай, хоть не апай, хоть на ушах стой на НС НЕ начисляет престиж.
    Видимо баг. Не знаю.




    P.S. Уважаемые коллеги с ф2п. Не надо писать что у Вас "Все работает". Я рада за Вас, правда, но на НС есть проблема. Вот и все.
    Последний раз редактировалось ASuar; 24.07.2017 в 15:33.


    Безобразная Эльза, ну что ты шаришь глазами
    И как зверушка когтями *цензура* по стеклу
    Все, что было, прошло, значит надо добавить
    Еще, чтобы стало светло, хотя бы на миг

  32. #512
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если почитать сколько нужно инсигний что бы проапать все слоты, то станет ясно, что их не хватает даже на 1 человека, если он будет ролить все и пройдет все острова от 1 усиления до 25
    на коробку с инсигниями действуют любые реплики (х2 х3 х4)

  33. #513
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Которое, наконец-то имеет хоть какой-то потенциал для приведения системы одевания в норму. Еще только крафт из игры выпилить, вот совсем.
    И тогда казуалам и тем, кому не особо интересно играть или времени нет - шмот до 100%, хардкорщикам и всем заинтересованным - 100%+N%, по усмотрению разработчиков, лишь бы без перегибов. И не тупым увеличением урона уровни сложности поднимать, а заставлять игроков строго придерживаться тактик.
    Но это всё более-менее подробно сейчас обсуждается в соответствующей ветке, и при должном подходе может весьма неплохо реализоваться в дальнейшем.
    Ты серьёзно? Сейчас там одна тактика: кто больше времени в игре может провести. Всё! Очень интересная тактика, реализация захватывающая.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #514
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты серьёзно? Сейчас там одна тактика: кто больше времени в игре может провести. Всё! Очень интересная тактика, реализация захватывающая.
    Уже писали же, что данная активность в режиме тестирования, что ее так в штыки воспринимать. Пишите свои предложения\советы, есть отдельная тема, что на нее орать\ныть\возмущаться. По мне эти 5% вообще не критичны, еще попробуй налетай и нароль их, сделают ограниченные компасы\полеты и за сезон апнете себе пару шмоток в лучшем случае, вспомнить старый астрал где ролили шмот.
    Как что-то ввели сложнее пыщпыщ аое острова и где нужно хилить\танчить\сэйвить\чистить, все - сопли пузырями. Народ и ушел из игры, потому что сделали из нее казуалку, которая скучная и нудная, заключается в одном полете в астрал в день и фарму ЦС и все - дальше слакай, весело. Разработчик хоть старается что-то новое сделать.
    По игрушкам тоже отписали, что увеличат шанс выпадения, вы хоть форум читаете?

    Проблема глиномеса решена на ЧД - вводом луком, теперь опять недовольны)))))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от ASuar Посмотреть сообщение
    2 квеста, которые дает Семейка Отмороженных. Хоть апай, хоть не апай, хоть на ушах стой на НС НЕ начисляет престиж.
    Видимо баг. Не знаю.




    P.S. Уважаемые коллеги с ф2п. Не надо писать что у Вас "Все работает". Я рада за Вас, правда, но на НС есть проблема. Вот и все.
    у всех эта проблема уже 101 раз писали, так что не переживайет, больше вас никто не нафармит
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  35. #515
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Лечится релогом, но хотелось бы починки.
    Как и уменьшения статов после улучшения итема в кузнице.
    Как и крафтов по пол-стата уже на фиоле.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170724_164506.jpg
Просмотров: 87
Размер:	160.2 Кб
ID:	237769   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170724_164511.jpg
Просмотров: 80
Размер:	167.0 Кб
ID:	237770  


    В слаке с 2016 года

  36. #516
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Я тебе на почту орешек с Лумисаара скинул =)
    ^^ ой, спасибо большущее)

    Раскол ван лав

  37. #517
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Лечится релогом, но хотелось бы починки.
    Как и уменьшения статов после улучшения итема в кузнице.
    Как и крафтов по пол-стата уже на фиоле.
    3 Этап сверху не убрать из фильтра?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  38. #518
    Цитата Сообщение от ASuar Посмотреть сообщение
    2 квеста, которые дает Семейка Отмороженных. Хоть апай, хоть не апай, хоть на ушах стой на НС НЕ начисляет престиж.
    Видимо баг. Не знаю.


    P.S. Уважаемые коллеги с ф2п. Не надо писать что у Вас "Все работает". Я рада за Вас, правда, но на НС есть проблема. Вот и все.
    а реликвии даются дважды? как в наградах отображено?)
    Раскол ван лав

  39. #519
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    3 Этап сверху не убрать из фильтра?
    Поясните, а то не понятно.

    П.С. рекомендую подойти к кузнице, заюзатЬ, и посмотреть, что будет.
    После, сравнить с выложенными скринами.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 24.07.2017 в 17:01.


    В слаке с 2016 года

  40. #520
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Господа разработчики, ранее до обновления на воплощениях не работали "крылья палача", теперь в добавок не работает еще и анимация "Расправа", возможно это не так уж важно,но все же будьте любезны поправить. В поддержку писал ранее про крылья,там как всегда поблагодарили,отправили к старшему специалисту, и затем удачно похоронили мой запрос. Как то неправильно это.


Закрытая тема
Страница 13 из 20
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения