Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.02.21 [20.07.17]
Закрытая тема
Страница 15 из 20
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 561 по 600 из 761
  1. #561
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    а это где??)
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136667
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #562
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Что ж вы пишите все тут, а не возмущаетесь в профильной теме, где разработчик собирал фидбек?)
    Там конкретно по островам, и, думаю, не нужно хорошую тему кучей мусорных сообщений о недовольстве системой в целом заваливать. А здесь как раз самое место, обсуждаем патч, кто-то недоволен, кто-то пытается увидеть перспективу в происходящем, кто-то просто посты набивает


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  3. #563
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    По поводу душегубов компенсация в честь чего?

  4. #564
    Аватар для etess
    Горожанин etess скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.08.2015
    Сообщений
    74
    Репутация
    87
    спасибо за палачей, а что насчет реальгара на НБ?

  5. #565
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Вот вы говорите луки луки. Только что на БГ некр отхиливался и жил под двумя!!!! луками. И кого резать надо?

  6. #566
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Вот вы говорите луки луки. Только что на БГ некр отхиливался и жил под двумя!!!! луками. И кого резать надо?
    На бг куча нубов, которые недавно перелились в лука и ещё не разбираются в классе. Под такими я тоже живу, да только нормальные за 2 тычки ложат. Сначала повесят уяз, а потом сваншотят калечащим.

  7. #567
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от etess Посмотреть сообщение
    спасибо за палачей, а что насчет реальгара на НБ?
    Я уже неделю веду переписку со службой поддержки про реальгар. И только вчера получила первый внятный ответ, а не отговорки, который гласил: Ждите!

  8. #568
    Аватар для AOpokemon
    Banned AOpokemon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Я уже неделю веду переписку со службой поддержки про реальгар. И только вчера получила первый внятный ответ, а не отговорки, который гласил: Ждите!
    Ответ был, типо все всё получили согласно excel?

  9. #569
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На бг куча нубов, которые недавно перелились в лука и ещё не разбираются в классе. Под такими я тоже живу, да только нормальные за 2 тычки ложат. Сначала повесят уяз, а потом сваншотят калечащим.
    То есть вы признаете что живете под луками? А что касается рукастых, то это и должно быть так, рукастый любой класс должен иметь возможность сделать так, чтобы вы в ответ ничего не могли сделать.

    И даже не так, если какой-то класс выживает под ассистом двух человек один - это не повод для порезки??

  10. #570
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Вот вы говорите луки луки. Только что на БГ некр отхиливался и жил под двумя!!!! луками. И кого резать надо?
    и Луков и Некров))

  11. #571
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    То есть вы признаете что живете под луками? А что касается рукастых, то это и должно быть так, рукастый любой класс должен иметь возможность сделать так, чтобы вы в ответ ничего не могли сделать.

    И даже не так, если какой-то класс выживает под ассистом двух человек один - это не повод для порезки??
    Какая-то каша. Я же писал выше, что жить под нуболуками, которые стреляют обстрелом в ЩК и не вешают уяз, много ума ни надо. И да, некрохил может спокойно жить под ассистом, тем более на бг, где никто не чистит щит и он висит постоянно. А вот на домике с постоянно чисткой, выжимаемость уже не такая, ведь щит по кд снимают.

  12. #572
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Какая-то каша. Я же писал выше, что жить под нуболуками, которые стреляют обстрелом в ЩК и не вешают уяз, много ума ни надо. И да, некрохил может спокойно жить под ассистом, тем более на бг, где никто не чистит щит и он висит постоянно. А вот на домике с постоянно чисткой, выжимаемость уже не такая, ведь щит по кд снимают.
    Ой ты мой бог как некр запел. То есть ты думаешь что на бг так просто случилось что 2 сразу два нуболука на некра нависли? ну те нуболкук которые остальных на раз два раскладывают:

  13. #573
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ой ты мой бог как некр запел. То есть ты думаешь что на бг так просто случилось что 2 сразу два нуболука на некра нависли? ну те нуболкук которые остальных на раз два раскладывают:
    Судя по твоим речам.... Пора ещё и друлей резать в АН! А то даже луки по сравнению с ними дно! НИТАЩАТ..
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170719_191626.jpg
Просмотров: 188
Размер:	242.7 Кб
ID:	237784   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170725_221405.jpg
Просмотров: 180
Размер:	243.8 Кб
ID:	237785  

  14. #574
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ну да, некры такие имбовые, что ходят на бг толпами, в отличии от луков )
    http://i.imgur.com/Dt73DUI.jpg

  15. #575
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Палачей получили, а что там по реальгару ?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #576
    Аватар для AOpokemon
    Banned AOpokemon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Сталк сильно апнут, но умилякт то, что скулят на его порезку больше всего те классы,которые так же необходимо кромсать и кромсать ещё (некр, маг, мист, друль - никого не забыл? )

  17. #577
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от AOpokemon Посмотреть сообщение
    Сталк сильно апнут, но умилякт то, что скулят на его порезку больше всего те классы,которые так же необходимо кромсать и кромсать ещё (некр, маг, мист, друль - никого не забыл? )
    Да. Вы забыли палов, варов, инжей, бардов и жряков Больше порезок для бога порезок.
    Новеллизация здесь и здесь

  18. #578
    Аватар для AOpokemon
    Banned AOpokemon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Да. Вы забыли палов, варов, инжей, бардов и жряков Больше порезок для бога порезок.
    Пока в игре будет минимум 2 класса нытье на форуме не прекратится, когда останется один, начнут ныть на донат
    Это менталитет игроков такой, завистливый и эгоистичный

  19. #579
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от AOpokemon Посмотреть сообщение
    Сталк сильно апнут, но умилякт то, что скулят на его порезку больше всего те классы,которые так же необходимо кромсать и кромсать ещё (некр, маг, мист, друль - никого не забыл? )
    С некром все замечательно, можно ток страх подрезать..мистов и так штук 10 на весь сервер, да и ему порезали бурст, поэтому все гуд..магам вот можно подрезать урон или антиконтроль..а то миликом с ним вообще печально биться... друль?? друид то тебе что сделал?) тычки по 1-2 кк максимум и то в мили зоне...

    Единственные кто скулят не по делу - маги..

  20. #580
    Аватар для AOpokemon
    Banned AOpokemon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    С некром все замечательно, можно ток страх подрезать..мистов и так штук 10 на весь сервер, да и ему порезали бурст, поэтому все гуд..магам вот можно подрезать урон или антиконтроль..а то миликом с ним вообще печально биться... друль?? друид то тебе что сделал?) тычки по 1-2 кк максимум и то в мили зоне...

    Единственные кто скулят не по делу - маги..
    А у тебя был хоть один класс нормальный в который ты спекнулся и не начал ныть как все плохо?
    Сдаётся мне ты из жалости меняешь класс, хотя тут дело явно не в классе, а в тебе задумайся.
    А так да , друль дно, до до до

    ---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    Сейчас самые аутсайдеры в ПВП это инж и вар, далее идут жрец, пал и бард, хотя по хорошему барду не мешало бы урон в ап порезать,а палу защиту в АН, далее некр, друль, мист, у миста отличный бурст и хороший деф (кроме ВитиНыти) , друль соотношение дефа и урона отличные, или хотите отхил ещё выше и урон как у сталка? (Миргрез можешь не отвечать) , некр так же соотношение урона и дефа отличные, а вот далее идут маг (все кроме азгарда, который в своё донное тело ловит по 33кк и постановочные скрины на форум выкладывает) и сталк, которых резать нужно

  21. #581
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от AOpokemon Посмотреть сообщение
    А у тебя был хоть один класс нормальный в который ты спекнулся и не начал ныть как все плохо?
    Сдаётся мне ты из жалости меняешь класс, хотя тут дело явно не в классе, а в тебе задумайся.
    А так да , друль дно, до до до
    Мне все равно на каком классе играть, меняю часто - чтобы не было скучно. Какой-то хорош в пвп, какой-то в пве. Кто-то постоянно востребован в астрал, рейды. Другие на домики. Когда дру был переапан еще, я его сменил; так же было с магом, мистом. Мне не нужен имбовый топ класс. Просто начинают раздражать люди, которые сидя на переапанном классе начинают жаловаться, говорить что все норм.. Люди, которые находятся в топе 3х3, 6х6. первые Чд консты на серверах говорят, что лук сейчас переапан, урон завышен.. но находятся такие как ты... есть еще ЧМ, Витя и другие, которые вечно недовольны и обижены...[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------


    толпы некро-мисто-друидов в АП заполонили цс, бг, домики и крошат всех подряд.. надо всех резать до уровня инжа.

  22. #582
    Аватар для AOpokemon
    Banned AOpokemon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Мне все равно на каком классе играть, меняю часто - чтобы не было скучно. Какой-то хорош в пвп, какой-то в пве. Кто-то постоянно востребован в астрал, рейды. Другие на домики. Когда дру был переапан еще, я его сменил; так же было с магом, мистом. Мне не нужен имбовый топ класс. Просто начинают раздражать люди, которые сидя на переапанном классе начинают жаловаться, говорить что все норм.. Люди, которые находятся в топе 3х3, 6х6. первые Чд консты на серверах говорят, что лук сейчас переапан, урон завышен.. но находятся такие как ты... есть еще ЧМ, Витя и другие, которые вечно недовольны и обижены...[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------


    толпы некро-мисто-друидов в АП заполонили цс, бг, домики и крошат всех подряд.. надо всех резать до уровня инжа.
    Я конечно догадывался что ты туповат но не до такой же степени
    Дай мне ссылку на мой пост где я написал что со сталком все ок, а пока ты трепло конченое

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Ну и заодно назови не топ пачку где нет миста, а заодно вспомним кр где мистов не брали

  23. #583
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от AOpokemon Посмотреть сообщение
    Я конечно догадывался что ты туповат но не до такой же степени
    Дай мне ссылку на мой пост где я написал что со сталком все ок, а пока ты трепло конченое

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Ну и заодно назови не топ пачку где нет миста, а заодно вспомним кр где мистов не брали
    Уважаемый, пока туповатым здесь выглядите вы, вам кидают пруфы,а вы занимаетесь только словоблудием. Ничего конкретного от вас не видел, только пустозвонство. Хотя от ноунейма это и ожидаемо.

  24. #584
    Аватар для AOpokemon
    Banned AOpokemon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Уважаемый, пока туповатым здесь выглядите вы, вам кидают пруфы,а вы занимаетесь только словоблудием. Ничего конкретного от вас не видел, только пустозвонство. Хотя от ноунейма это и ожидаемо.
    Твои пруфы на столько фейковые и постановочные что без смеха и стеба их никто не воспринимает.
    Даже по раздетому дну 60 лвл наверно урон в 33кк не пройдёт, но по тебе проходит ))))))
    Или ты сможешь как то обьяснить почему НИКТО столько не ловил в тушку и не выкладывал на форум?
    Задумайся кто тут словоблудит и врет

    ---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Ну и я так понял что трепло миргрез слился и не предоставит пруф где я пишу что со сталками все ок? как же все ожидаемо

  25. #585
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Оскорбления от покемона (который почему то без подписи,видать такой уж храбрец невидимого фронта) пропускайте мимо. Вчера пошел на БГ,в отряде ни одного хила,ну думаю похилю немного, 650 осторожки плюс душка на 40 проц. режет дамаг, не спасает фактически от двух луков равноодетых. Есть такая песенка: "Пиф-Паф и вы покойники...." Сколько раз тут люди писали,что дамаг должен регламентироваться ВРЕМЕНЕМ. Например взять цикл ДПС от миста, замерить время,и сравнить сколько выдаст каждый класс за этот промежуток времени. Но это очень тяжелая и нудная работа, а работать не хочется. Посему чем дольше длится вакханалия с луками,тем меньше будет ходить народа в каты, на БГ, и тем больше отвратит народа от игры, и в следующем сезоне будем объединяться с СВ,ОЛ,А. Пролетарии всех стран, объединяйтесь,и будет нам счастье.


  26. #586
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Вчера пошел на БГ,в отряде ни одного хила,ну думаю похилю немного, 650 осторожки плюс душка на 40 проц. режет дамаг, не спасает фактически от двух луков равноодетых.
    Был на той бг переродом-луком )
    http://i.imgur.com/3SFQhja.jpg
    http://i.imgur.com/f25GXOq.jpg

  27. #587
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Оскорбления от покемона (который почему то без подписи,видать такой уж храбрец невидимого фронта) пропускайте мимо. Вчера пошел на БГ,в отряде ни одного хила,ну думаю похилю немного, 650 осторожки плюс душка на 40 проц. режет дамаг, не спасает фактически от двух луков равноодетых. Есть такая песенка: "Пиф-Паф и вы покойники...." Сколько раз тут люди писали,что дамаг должен регламентироваться ВРЕМЕНЕМ. Например взять цикл ДПС от миста, замерить время,и сравнить сколько выдаст каждый класс за этот промежуток времени. Но это очень тяжелая и нудная работа, а работать не хочется. Посему чем дольше длится вакханалия с луками,тем меньше будет ходить народа в каты, на БГ, и тем больше отвратит народа от игры, и в следующем сезоне будем объединяться с СВ,ОЛ,А. Пролетарии всех стран, объединяйтесь,и будет нам счастье.
    Луки или маги, или шамы или инжы имбуют, подход не меняется и сервера объединяют не только по этой причине. Так что в принципе вообще ровно кто здесь папка, главное последняя движуха.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  28. #588
    Аватар для AOpokemon
    Banned AOpokemon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Оскорбления от покемона (который почему то без подписи,видать такой уж храбрец невидимого фронта) пропускайте мимо. Вчера пошел на БГ,в отряде ни одного хила,ну думаю похилю немного, 650 осторожки плюс душка на 40 проц. режет дамаг, не спасает фактически от двух луков равноодетых. Есть такая песенка: "Пиф-Паф и вы покойники...." Сколько раз тут люди писали,что дамаг должен регламентироваться ВРЕМЕНЕМ. Например взять цикл ДПС от миста, замерить время,и сравнить сколько выдаст каждый класс за этот промежуток времени. Но это очень тяжелая и нудная работа, а работать не хочется. Посему чем дольше длится вакханалия с луками,тем меньше будет ходить народа в каты, на БГ, и тем больше отвратит народа от игры, и в следующем сезоне будем объединяться с СВ,ОЛ,А. Пролетарии всех стран, объединяйтесь,и будет нам счастье.
    Не спасает от 2 (ДВУХ)сталков, а должен на изи под целой патькой может стоять?
    И где ты оскорбление увидел? Или назвать человека треплом это плохо, но что он треплется и врет это хорошо? Двойные стандарты!
    Посмотрел твою куклу,защитные статы бу, су, живучесть и так далее даже близко нет 650 осторожки даже с шопкой и донат статами

    ---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Был на той бг переродом-луком )
    http://i.imgur.com/3SFQhja.jpg
    http://i.imgur.com/f25GXOq.jpg
    Хорошие скрины, все пишут что сталки даже в зелени нагибают ваншотом, странно что же ты тогда на изи катке один фраг один раз сам отъехал?

  29. #589
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    ХОРОШАЯ ИГРА! (извините за капс) http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BB%D0%BC%D0%B0
    ключи сэкономлены и сектор открыт.

  30. #590
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    ахтунг, как получить рыж не открыв астрал?)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92d72-clip-194kb.jpg
Просмотров: 183
Размер:	94.7 Кб
ID:	237787  
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  31. #591
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Открыли же
    Новеллизация здесь и здесь

  32. #592
    Аватар для AOpokemon
    Banned AOpokemon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    ХОРОШАЯ ИГРА! (извините за капс) http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BB%D0%BC%D0%B0
    ключи сэкономлены и сектор открыт.
    Чето в голос

  33. #593
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    не апнув гс до 190к? как открыли?)))
    даже ниточка не открыла) чо уж о фри говорить.
    вопрос
    все так и оставят?
    заберут рыжи?
    или откроют рыж всем?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  34. #594
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    конечно же не будет отката прогресса - открывайте тогда уж всем серверам доступ в след сектор, чтобы хоть как то выравнивать ситуацию. 3на3 и 6на6 можно будет не ходить уже спасибо

  35. #595
    Аватар для Azmoron1
    Горожанин Azmoron1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    ХОРОШАЯ ИГРА! (извините за капс) http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BB%D0%BC%D0%B0
    ключи сэкономлены и сектор открыт.
    Разработчики еще по Нитке с ее бесконечными ключами не отписались, а тут уже новый баг подвезли
    Рецепт простой, надо снова спрятать голову в песок и сделать вид что ничего не случилось.

    Закрывайте уже этот сезон, а то мало ли, такими темпами и в МЧД может победить не Армада

  36. #596
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от AOpokemon Посмотреть сообщение
    Не спасает от 2 (ДВУХ)сталков, а должен на изи под целой патькой может стоять?
    И где ты оскорбление увидел? Или назвать человека треплом это плохо, но что он треплется и врет это хорошо? Двойные стандарты!
    Посмотрел твою куклу,защитные статы бу, су, живучесть и так далее даже близко нет 650 осторожки даже с шопкой и донат статами

    ---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------



    Хорошие скрины, все пишут что сталки даже в зелени нагибают ваншотом, странно что же ты тогда на изи катке один фраг один раз сам отъехал?
    Вот Вам еще скрины.., а так да класс сбалансирован, все норм.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170714_210644.jpg
Просмотров: 128
Размер:	97.5 Кб
ID:	237788   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170719_205459.jpg
Просмотров: 90
Размер:	87.9 Кб
ID:	237789   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170719_212956.jpg
Просмотров: 98
Размер:	92.4 Кб
ID:	237790  

  37. #597
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Сектор нифига не открыт, потому как максимальный гир по всем аллодам 188К с хвостиком, а сектор открывается с 190К. Так что правильно говорить так: некие багоюзеры каким-то загадочным способом проникли в 23+ (квантовая телепортация?) и фармят его.

  38. #598
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    просто ору) ну зато всем если откроют то в фул салате под конец сезона можно будет норм побегать) а не 3 дня
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  39. #599
    Аватар для demoniacKG
    Батрак demoniacKG на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Пока 190к нет сектор не откроется

  40. #600
    Аватар для AOpokemon
    Banned AOpokemon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    конечно же не будет отката прогресса - открывайте тогда уж всем серверам доступ в след сектор, чтобы хоть как то выравнивать ситуацию. 3на3 и 6на6 можно будет не ходить уже спасибо
    Походу ошибочка в коде закралась вместо 190 стоит 180
    Чего паниковать то, все так и откроют серваки
    Просили раньше же чтобы народ оделся и пофанился перед обновой

Закрытая тема
Страница 15 из 20
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения