Форум - "Аллоды Онлайн" - Онлайн-гардероб «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 61
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Онлайн-гардероб «Аллодов Онлайн»

    Отличная новость для любителей принарядиться!

    Рады сообщить, что Евпраксия ди Ардер и популярный фан-портал alloder.pro недавно открыли онлайн-гардероб «Аллодов Онлайн» — сервис, позволяющий рассмотреть практически любой предмет стиля.


    Онлайн-гардероб не требует запуска игры, все наряды и аксессуары продемонстрированы с помощью наглядных постановочных скриншотов. Кстати, в базе онлайн-гардероба можно найти некоторые предметы, которых в игре еще не было!

    За техническую сторону сервиса стоит поблагодарить команду alloder.pro, а за полную базу костюмов и красивые скриншоты — Евпраксию. Кстати, вы всегда можете порадовать знаменитую модницу, став ее последователем в Сарнауте.

    Желаем приятной игры!

  2. #2
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Это классно, но лучше оружейку запилить, которая будет работать и вместо заглушек чтоб шмот был
    Пыщ

  3. #3
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Очень большая работа! Отлично сделано!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  4. #4
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Найс

  5. #5
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    А чем этот гардероб отличается от того что раньше был у Евпраксии? И это к сожалению не онлайн гардероб, это коллекция скриншотов.


    Непонятно как работает. Раздел питомцы, как я понимаю там 14 шт. оных, у меня виден только 1 - дымка, других нет.
    Последний раз редактировалось helena85; 18.07.2017 в 21:53.

  6. #6
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Кстати, о костюмах, костюм последнего палача имеет название точно такое же как и красный костюм, а плащей с одинаковым названием там целых 3, ренеймните хоть
    Пыщ

  7. #7
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Непонятно как работает. Раздел питомцы, как я понимаю там 14 шт. оных, у меня виден только 1 - дымка, других нет.
    Щелкайте на название категории, чтобы она раскрылась:



    ---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Кстати, о костюмах, костюм последнего палача имеет название точно такое же как и красный костюм, а плащей с одинаковым названием там целых 3, ренеймните хоть
    Да, я на это уже обратила внимание разработчиков.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Очень большая работа! Отлично сделано!
    Спасибо) Радует, что есть кто оценил.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #8
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,664
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от xxDopingxx Посмотреть сообщение
    любой игрок в своем гардеробе может посмотреть любой костюм,даже которого у него нету
    Любой игрок, но не любой костюм... Например, "Костюм школяра" не виден, пока не его заюзаешь.

    А вообще, работа проделана огромная. Любопытно потыкать, посмотреть, что вообще такого есть.
    Жаль только, что это именно скриншоты, а не "онлайн-гардероб". Под это понятие подходит, скорее, какая-нибудь 3D-примерочная, где можно натянуть на персонажа костюм и покрутить в окне просмотра.

    ЗЫ. Грядёт холивар между любителями визуала, "тру-отцам на пиксели чихать" и "дажи тут данат и вапче этадорага!!1"
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  9. #9
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Ну, тут есть вещи, которые в Гардеробе в игре не увидите:

    https://alloder.pro/wardrobe/wonders...rverkov-r1727/
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #10
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Щелкайте на название категории, чтобы она раскрылась:



    ---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------



    Да, я на это уже обратила внимание разработчиков.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------



    Спасибо) Радует, что есть кто оценил.
    Спасибо за подсказку. Но курсор при наведении на награды превращается в вертикальную полоску, догадайся ещё что нужно на них нажать.
    Выпадающий список питомцев с ним как раз все понятно, курсор в виде ладошки. Но как закрыть список опять непонятно.
    Костюмы нельзя осмотреть на разных расах, при наличии гардероба в игре этот практически бесполезен. Если интересует как будет выглядеть на гибберлингах или орках узнать сможешь только зайдя в игру.
    И повторюсь он полностью повторяет гардероб, который был у вас ранее, возможно вы его расширили. Но зачем было переносить на новый ресурс? Зачем?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: гардер.jpg
Просмотров: 459
Размер:	61.6 Кб
ID:	237719  

  11. #11
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Это классно, но лучше оружейку запилить, которая будет работать и вместо заглушек чтоб шмот был
    Присоединяюсь, тем более оружейка замёрзла на состоянии "до обновы" (
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  12. #12
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    И повторюсь он полностью повторяет гардероб, который был у вас ранее, возможно вы его расширили. Но зачем было переносить на новый ресурс? Зачем?
    Решили консолидировать все возможные вещи для игры на одном ресурсе, так как это будет удобнее.

    Лично оружейку тоже хочу. Но тут надо понимать, что ей занимался совсем другой человек и тут вопрос вообще не стоит "или / или". Если найдется тот, кто сможет сделать оружейку - это будет замечательно. Но я ее точно не сделаю.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #13
    Аватар для pakea
    Поселенец pakea на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    24
    А теперь давайте устроим распродажу костюмов!!!! Мои рублики заждались! Хотят много костюмчиков!!!
    😇

  14. #14
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от xxDopingxx Посмотреть сообщение
    какой толк в этой рубрике? если любой игрок в своем гардеробе может посмотреть любой костюм,даже которого у него нету
    можно подумать тебе на ногу наступили и не все костюмы есть в гардеробе которые можно посмотреть.
    пс. костюм любителя фейерверков очень понравился.

  15. #15
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    А какой смысл в этом гардеробе? Просто посмотреть как выглядит тот или иной костюм? Я, например, знаю как выглядит тот же костюм школяра. Кстати, был когда-то аддон, который по линку в чате позволяет примерить костюм
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  16. #16
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    А какой смысл в этом гардеробе? Просто посмотреть как выглядит тот или иной костюм? Я, например, знаю как выглядит тот же костюм школяра. Кстати, был когда-то аддон, который по линку в чате позволяет примерить костюм
    Смысл самый очевидный: вы без входа в игру можете посмотреть костюмы, показать кому-то вообще не играющему и даже привлечь в игру поклонника такого визуал (и их больше нуля, каждому своё).
    Думаю самым правильным при составлении отзыва всегда стараться следовать следующей схеме: описать ваше личное отношение к теме, но не забывать, что оно не является верным для всех.
    В этот раз я КО.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  17. #17
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    А какой смысл в этом гардеробе? Просто посмотреть как выглядит тот или иной костюм? Я, например, знаю как выглядит тот же костюм школяра. Кстати, был когда-то аддон, который по линку в чате позволяет примерить костюм
    без аддонов так можно желать давно уже
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  18. #18
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Отличная вещь! Спасибо!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  19. #19
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    без аддонов так можно желать давно уже
    В стандартном гардеробе - мелко, а в аддоне можно увеличить, чтобы головной убор рассмотреть. Или в гардеробе тоже как-то можно?



  20. #20
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Смысл самый очевидный: вы без входа в игру можете посмотреть костюмы, показать кому-то вообще не играющему и даже привлечь в игру поклонника такого визуал (и их больше нуля, каждому своё).
    Сомнительно, конечно, но как плюс балл в копилку сойдет.
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Думаю самым правильным при составлении отзыва всегда стараться следовать следующей схеме: описать ваше личное отношение к теме, но не забывать, что оно не является верным для всех.
    По-моему я недвусмысленно высказался. Разве нет?
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  21. #21
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Пощелкал костюмы, мне кажется там части костюмов на ру серверах даже нету, или я ошибаюсь? Например, футбольный шлем
    Пыщ

  22. #22
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Было бы неплохо добавить поиск по названию костюма.

  23. #23
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    зайти на сайт чекнуть кост,зайти в игру и все равно чекнуть кост. такое себе.Но работа действительно проделанная большая,кто то да воспользуется.картинки хорошие

  24. #24
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Пощелкал костюмы, мне кажется там части костюмов на ру серверах даже нету, или я ошибаюсь? Например, футбольный шлем
    Читать принципиально первое сообщение темы не хотите? Четко написано:
    Кстати, в базе онлайн-гардероба можно найти некоторые предметы, которых в игре еще не было!

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #25
    Аватар для SirAlexOTin
    Стражник SirAlexOTin скоро станет достаточно известным SirAlexOTin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    208
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну, тут есть вещи, которые в Гардеробе в игре не увидите
    Хорошо было бы добавить описание, откуда вообще берутся подобные костюмы. С какого юбилея, активности или из какой конкретно шкатулки (ларца-сундука), а то они теперь как только не называются.
    ВА. Нэт.

  26. #26
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от SirAlexOTin Посмотреть сообщение
    Хорошо было бы добавить описание, откуда вообще берутся подобные костюмы. С какого юбилея, активности или из какой конкретно шкатулки (ларца-сундука), а то они теперь как только не называются.
    Это обязательно добавим в будущем.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо добавить поиск по названию костюма.
    Поиск есть:

    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #27
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Сомнительно, конечно, но как плюс балл в копилку сойдет.

    По-моему я недвусмысленно высказался. Разве нет?
    Высказывания от вас и в первом и этом случае выдают пренебрежение к проделанной работе. Все что является "бессмысленным" и "плюс балл сойдёт" для вас может быть очень нужно и полезно другим. Приводить примеры не вижу смысла так как это породит бессмысленный флуд - вы свою точку зрения высказали, хотя форма высказывания не выдаёт в вас вдумчивого человека.
    Еще раз ваш КО.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  28. #28
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Это, вне сомнения, огромная работа. Но всё же спорная, ибо 90% этого набора можно посмотреть в игре и даже покрутить, посмотреть с разных ракурсов.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  29. #29
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В игре всё же не все посмотреть можно, некоторые костюмы находятся в скрытых вкладках. Как например с вечеринки АО или весь раздел Мавзолея Искр. А в раздел «Иное», неплохо было бы добавить крылья с мчд, главное только найти их обладателей, согласных попозировать.

  30. #30
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Высказывания от вас и в первом и этом случае выдают пренебрежение к проделанной работе. Все что является "бессмысленным" и "плюс балл сойдёт" для вас может быть очень нужно и полезно другим. Приводить примеры не вижу смысла так как это породит бессмысленный флуд - вы свою точку зрения высказали, хотя форма высказывания не выдаёт в вас вдумчивого человека.
    Еще раз ваш КО.
    Хочу указать вам на вашу небольшую ширину мышления. Вы, конечно, прочитав мой коммент подумали, что я неадЫквадный человек, который отписывается в темах только для того, что б его заметили. Но спешу вас огорчить-нет. Вы же не подумали о том, что я могу иметь ввиду совсем другое. Например, что работа, хоть и колоссальна, но, по своей сути, бесполезна. Я хотел узнать у автора, стоит ли такой результат этих трудов?
    И, если вы судите человека по двум сообщениям, то... Что ж, вам с этим жить.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  31. #31
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Крылья с МЧД есть, они ж попадают в раздел Сражения)

    https://alloder.pro/wardrobe/skirmis...ditelya-r2989/
    https://alloder.pro/wardrobe/skirmis...-pobedy-r2990/
    https://alloder.pro/wardrobe/skirmis...ritelya-r2991/
    https://alloder.pro/wardrobe/skirmis...triumfa-r2992/
    https://alloder.pro/wardrobe/skirmis...empiona-r2993/

    Сейчас в базе нет только пары вещей, которые не смогли выдать на ПТСке.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #32
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Крылья с МЧД есть, они ж попадают в раздел Сражения)
    Ох, не заметил, тогда всё в порядке )

  33. #33
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Например, что работа, хоть и колоссальна, но, по своей сути, бесполезна.
    Ну, я так не думаю.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  34. #34
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Эх, какие же все таки годные крылышки с МЧД

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  35. #35
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,664
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    без аддонов так можно желать давно уже
    Только должен ещё найтись тот, у кого есть этот скрытый костюм. В чате периодически бывают вопросы типа "линканите, посмотреть охота".

    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Извините, забыл написать, кмк. Лично я не вижу никакого применения данному гардеробу. Именно профитного применения.
    Кстати, ведь вопрос интересный. Хотя, странный... Какой профит от визуала вообще, тогда уж?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  36. #36
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Эх, какие же все таки годные крылышки с МЧД
    Только за них 100к+ кристаллов не дают

    P.S. "Двукратный финалист КР" звучит как "Дважды проигравший финал"
    Без секунды чемпион (С)

  37. #37
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    На allods-zone был отличный гардероб с дефолтными модельками персонажей (или как это называется), без мусорного заднего фона, в высоком разрешении. Сейчас бы на alloderе что-то нибудь такое же сделать, кто в этом разбирается и может, было бы отлично.

  38. #38
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    На allods-zone был отличный гардероб с дефолтными модельками персонажей (или как это называется), без мусорного заднего фона, в высоком разрешении. Сейчас бы на alloderе что-то нибудь такое же сделать, кто в этом разбирается и может, было бы отлично.
    Нет, такого не будет.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  39. #39
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Зачем каталог скриншотов костюмов игру назвали таким громким "Онлайн гардероб" я расчитавал там увиджитеть интерфейс гардероба как в игре.
    С возможностью выбора любой расы и пола, и посмотреть как смотрится любой костюм на любой модельке персонажа. А тут просто каталог скринов костюмов, и то некоторые скрины не в полный рост даже


  40. #40
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Кому не нравится - делайте сами, как считаете нужным.
    Мне понравилось. Спасибо

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения