Форум - "Аллоды Онлайн" - Убрать из профессий инструменты прошлых сезонов.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Leshii14
    Бродяга Leshii14 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Убрать из профессий инструменты прошлых сезонов.

    Приветствую всех читающих эту тему. Обращаюсь к разработчикам. Зачем оставлять инструменты прошлых сезонов и невозможность получить инструменты новых, человек вернувшийся во второй сезон(как я) уже не сможет получить возможность делать эти инструменты так как в первом это еще было реально получить так как инструменты можно было обменять или продать кому а сейчас эти инструменты прошлых сезонов никому не нужны, а по приблизительным подсчетам для того чтобы сделать с первого сезона на третий нужно 18ккг. Сделайте вы сразу переход или доступность новых инструментов при новых сезонах. Да я понимаю что вы теряете свою прибыль, но большая часть людей играющих это не удовлетворяет, так как профессий получается полностью умерли(кроме алхимий) остались действенными только у тех людей которым или продолжали играть с первого сезона или вернулись в первом сезоне(начале).Даже раньше когда не было этих сезонов, а были одни салат вещи, профессий не умирали и они ценились а сейчас жива только одна алхимия и то которая висит на волоске. Прошу прощения если эта тема уже была где то или затрагивалась, так как без поиска на форуме тяжко. Буду рад выслушать критику разработчиков и от обычных игроков,читателей как я. Спасибо за внимание.

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Где-то поддержу. Сама система прокачки рецепта инструментов до уровня следующего подсезона очень плохая. Как пример - я не парился и делал сбе молотки в 8.0, 8.1, и рецепт 8.2 открылся как-то сам по себе. Что делать человеку, который пришел в игру в 8.2? Тратить деньги на то, что другим (мне) досталось бесплатно? И это как-бы наказание да то, что ты вернулся/пришел в игру.

    А ,вообще, считаю, что профессии надо актуализировать. Расходники это хорошо, но хотелось бы в игре видеть крафт вещей для усиления лабиринта, к примеру, или для остральных кораблей, как было когда-то. То есть поднять бы каким образом престиж профессии, было бы неплохо.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Тема актуальная. Система прокачки рецептов очень непродуманная для возвращенцев. Им же придется качать молотки за все пропущенные сезоны. Идея, прямо скажем, не блестящая
    Новеллизация здесь и здесь

  4. #4
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Еще добавлю: запилите рецепты перекрафта молотков в профессии. Не, ну реально достало бегать в кузницу в АА, чтобы из трех молотков сделать один...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #5
    Аватар для voron55591
    Бродяга voron55591 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Для возвращенцев теперь на нитке вообще не реально крафтить молотки с 71 лвл. Ведь сектора 1 сезона убрали из списка.

  6. #6
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от voron55591 Посмотреть сообщение
    Для возвращенцев теперь на нитке вообще не реально крафтить молотки с 71 лвл. Ведь сектора 1 сезона убрали из списка.
    Да даже если бы не убирали, то никто бы туда не летал, потому что смысла никакого не было бы. Ты даже к концу сезона не окупишь эти молотки, если будешь только продавать и рыночной цене(4.5-5кг). А о роскоши тратить эти молотки на себя и мечтать не приходится.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения