Форум - "Аллоды Онлайн" - Забаганые Рейды
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Dmitri206
    Скиталец Dmitri206 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Осиповичи
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Забаганые Рейды

    Дело состоит вот в чем.
    Мы собирались пойти на Затмение, некоторым надо было по квесту, когда мы убили Погибель и продолжили погоню нас выбросило на причал
    Потом решили по 2 человек сходить в Курган. На ласте (Первобытный демон) я заметил что он не кидал неуязвимость на себя когда он поднимал 3 защитников
    В пирамиде Тэпа тоже самое с багами, я поднялся наверх после горыныча и было следующее: Мантия была уже в воздухе, но она стояла на 1 месте, ей было начихать на урон, а сам Тэп только на 1% хп был неуязвим.
    В Городе Демонов пласта просто небыло как и мобов когда мы падали по 4 раза вниз.
    Вообще я незнаю что это такое. У вас тоже такое?

  2. #2
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Dmitri206 Посмотреть сообщение
    Дело состоит вот в чем.
    Мы собирались пойти на Затмение, некоторым надо было по квесту, когда мы убили Погибель и продолжили погоню нас выбросило на причал
    Потом решили по 2 человек сходить в Курган. На ласте (Первобытный демон) я заметил что он не кидал неуязвимость на себя когда он поднимал 3 защитников
    В пирамиде Тэпа тоже самое с багами, я поднялся наверх после горыныча и было следующее: Мантия была уже в воздухе, но она стояла на 1 месте, ей было начихать на урон, а сам Тэп только на 1% хп был неуязвим.
    В Городе Демонов пласта просто небыло как и мобов когда мы падали по 4 раза вниз.
    Вообще я незнаю что это такое. У вас тоже такое?
    Проблема в старых рейдах будет исправлена в первый ХФ

  3. #3
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,154
    Репутация
    4177
    В гд это было до обновы шотнул хозяина пропал повисел стак и все никого.

  4. #4
    Аватар для NotisCaelum
    Скиталец NotisCaelum на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Вчера в пирамиде тэпа тоже был баг, Вероника гипатская не появляется во время боя с тэпом

  5. #5
    Аватар для Livita
    Горожанин Livita на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    24
    Битва Богов, по кв надо убить Бастион и забрать чашу.
    Бастион убили, чаша не появилась. Кв не завершается.

  6. #6
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Битва Богов, 3 босса в харде убили, лута нет

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения