Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 16 из 137
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 116 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 5445
  1. #601
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Ptaxa_31_05 Посмотреть сообщение
    Нууууууу, даже не знаю.. Ищу обычно 12 руны.. Желательно конечно фулл 13-ые у всех.. Чтобы за минуту пройти, а то люди с 7 - 9-ками меня тащут обычно минут за 5-10.. Мне кажется это долго очень. И да, ты думала я буду летать 112 ключей в 22? Я на дурака похож? КОНЕЧНО КОМПАСЫ. А спамлю чтобы найти пати, по приколу.. Не более того.
    Володя, я искренне не понимаю проблемы. Ты классный игрок в большой гильдии на сервере, где сейчас большой онлайн почти в любое время. 22 сектор - элементарный. Собрать в него пати или попасть в пати для сапа или дд - легко.
    Я нубобард в полуслаке сижу в пустой гильдии, захожу в игру ближе к ночи и порой не успеваю освободить сумку, как зовут в 22. Если нет - то сама собираю пати без проблем. А, вот, когда играла хилом - то да - хил, как правило, не нужен... И то летала без проблем. А сейчас - вообще красота. :-) Хотя иногда в пати по 2-3 барда собирается. :-) И все хотят дамажить. :-)))

  2. #602
    Аватар для Skaran1111
    Новобранец Skaran1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    87
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Ptaxa_31_05 Посмотреть сообщение
    Забавно, насчёт ноунейма пишет человек, который имеет медаль только за 5 месяцев. Я тебя знаю еще с момента, когда твоему персонажу от силы месяц был. Я очень адекватен, и никогда себе такого не позволяю.. Нужно быть ''Высокого ума'' чтобы не понятно что это один сплошной сарказм - если так можно выразится + Я отвечал не абы кому, а человеку которого я знаю.
    А твоё сообщение, я до сих пор не понял как прочитать..
    Хмм, не понятно.. За 10 минут остров проходим - НАВЕРНОЕ МЫ БАГОЮЗЕРЫ, нужно забанить...
    таких кто багает надо припарировать а не банить:bs_ sexy:

    ---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Володя, я искренне не понимаю проблемы. Ты классный игрок в большой гильдии на сервере, где сейчас большой онлайн почти в любое время. 22 сектор - элементарный. Собрать в него пати или попасть в пати для сапа или дд - легко.
    Я нубобард в полуслаке сижу в пустой гильдии, захожу в игру ближе к ночи и порой не успеваю освободить сумку, как зовут в 22. Если нет - то сама собираю пати без проблем. А, вот, когда играла хилом - то да - хил, как правило, не нужен... И то летала без проблем. А сейчас - вообще красота. :-) Хотя иногда в пати по 2-3 барда собирается. :-) И все хотят дамажить. :-)))
    да все поняли что он берет проблемы из воздуха... ноет и ноет просто нытик вот и всё

  3. #603
    Аватар для Ptaxa_31_05
    Горожанин Ptaxa_31_05 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Володя, я искренне не понимаю проблемы. Ты классный игрок в большой гильдии на сервере, где сейчас большой онлайн почти в любое время. 22 сектор - элементарный. Собрать в него пати или попасть в пати для сапа или дд - легко.
    Я нубобард в полуслаке сижу в пустой гильдии, захожу в игру ближе к ночи и порой не успеваю освободить сумку, как зовут в 22. Если нет - то сама собираю пати без проблем. А, вот, когда играла хилом - то да - хил, как правило, не нужен... И то летала без проблем. А сейчас - вообще красота. :-) Хотя иногда в пати по 2-3 барда собирается. :-) И все хотят дамажить. :-)))
    Я сам не понимаю почему так происходит и искрине удивляюсь, тому что мне доказывают обратное.
    Вероятней всего дело именно во времени. Но, блин.. Все тут посчитали меня придурком толи нубом, а отлётывать эти +100 ключей я буду дай бог дня 2-4.. И спамлю в КРИК, ЗОНУ, ГИ по часу не просто так.. В моих же интересах отлетать эти +14 ключей как можно скорей.
    Последний раз редактировалось Ptaxa_31_05; 28.07.2017 в 19:06.



  4. #604
    Аватар для kiryawowa
    Стражник kiryawowa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    261
    Репутация
    10
    Большущее спасибо дорогие уважаемые разработчики за маленький срок разбана. Я был уверен что вы увидете в нас не злоумышленников а жерт . Возникает последний малюсенький вопросик . Какую моральную компенсацию вы мне пришлете за дырочки в игре???

  5. #605
    Аватар для LovaLovA12
    Горожанин LovaLovA12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirya***a Посмотреть сообщение
    Большущее спасибо дорогие уважаемые разработчики за маленький срок разбана. Я был уверен что вы увидете в нас не злоумышленников а жерт . Возникает последний малюсенький вопросик . Какую моральную компенсацию вы мне пришлете за дырочки в игре???
    Моральная компенсация, это бан не на месяц

    ---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    А так бы не дай боженька еще месяц слакать. Бан как зона, а мы в бане как заключенные. Благо срок маленький)
    Нас не стереть, мы живем назло,
    Пусть не везет, но мы свое возьмем.


  6. #606
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Skaran1111 Посмотреть сообщение
    золотые слова в золотой орде
    его только недавно в ЗО взяли а уже на багоюзе попался, они-ж не знали что он такой форумный "нытик" + несколько лет назад, когда гильдией управлял Льдышка, игроки с ххх, ооо и т.п. вокруг никнейма отправлялись в пешее до ренейма в нормальный никнейм. Сейчас берут все что попадется или минимально попадает в требуемое.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  7. #607
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Письма рассылаться не будут.
    Запросить свой срок можно самостоятельно в техподдержке. Но там будет ответ только 2/7 дней, без точного времени разбана.
    т.е. домик в это воскресенье обламывется? печалька Похоже, этот сезон можно считать законченным, на МЧД смысла нет готовится
    А, дошел до сообщения. Значит домик все-таки будет . Но саппорт я все-таки потролю - надо же получить хоть моральное удовлетворение
    ---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если пати ищет хила в 22, то туда можно не плюсовать, проверено опытом )
    Если пати в просто 22 ищет танка - туда то же можно не плюсовать
    Последний раз редактировалось adsh5; 28.07.2017 в 23:17.

  8. #608
    Аватар для iStrelka
    Вольный Аллодер iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    его только недавно в ЗО взяли а уже на багоюзе попался, они-ж не знали что он такой форумный "нытик" + несколько лет назад, когда гильдией управлял Льдышка, игроки с ххх, ооо и т.п. вокруг никнейма отправлялись в пешее до ренейма в нормальный никнейм. Сейчас берут все что попадется или минимально попадает в требуемое.
    Если нечего вякнуть, докопайся до ника) Его ххх ни разу не помеха, его прямым рукам по части игры бардом и многие с этим согласятся, думаю)
    А на багоюзе попалось 70% знакомых и все из топ ги. Не вижу вообще связи с багоюзом и временем прибывания в гильдии, а тем более не вижу связи с ником.
    Короч, отстаньте от моего Хачапура

  9. #609
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Hedogon Посмотреть сообщение
    Надеюсь никого не разбанят особенно топов и не надо говорить что играть не будете, вы все на игле те у кого 13 стоят еще сделают 13 ниче тут страшного нет, не обеднеете, зато правил нарушать не будете читыры
    "Надежда умирает последней - сказала Вера, стреляя в Любовь". Мои соболезнования - у вас все умерли

  10. #610
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от iStrelka Посмотреть сообщение
    Короч, отстаньте от моего Хачапура
    Его никто не трогал, он сам тут всех спровоцировал

    Кстати, я думал ты в слаке, а сама играешь на нитке.

  11. #611
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Его никто не трогал, он сам тут всех спровоцировал

    Кстати, я думал ты в слаке, а сама играешь на нитке.
    Какая разница какой серв. Главное, чтобы мультики были озвучены


  12. #612
    Аватар для iStrelka
    Вольный Аллодер iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кстати, я думал ты в слаке, а сама играешь на нитке.
    Я на НС и двух недель не играю) до этого в слаке была месяца 3.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:54 ----------

    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    Какая разница какой серв. Главное, чтобы мультики были озвучены
    У создателя мультиков работы завал, пока не до них) а нет мультиков, нет озвучки, соответственно(
    И не пали меня

  13. #613
    Аватар для Skaran1111
    Новобранец Skaran1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    87
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от iStrelka Посмотреть сообщение
    Я на НС и двух недель не играю) до этого в слаке была месяца 3.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:54 ----------



    У создателя мультиков работы завал, пока не до них) а нет мультиков, нет озвучки, соответственно(
    И не пали меня
    а какие мультики озвучиваешь?

  14. #614
    Аватар для Hazent
    Батрак Hazent на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Это долго 30 дней. И так-же не первая дыра, которая влияет на игровой процесс.

  15. #615
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Опять 24 открыли


  16. #616
    Аватар для qutakmail
    Горожанин qutakmail на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Для тех, кто не успел в бан, снова 24 открыт )

    ---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Опять 24 открыли

    Поторопись, у них там котлетки !😆

  17. #617
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Только вот багоюзели а снова открыт 23-24, хммм а кто то даже пати в салат собирает. Новая волна банов или тактический ход разработчиков?!)

  18. #618
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Ну сейчас аргумент такой - что раз для всех открыт, то лететь можно.....

  19. #619
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    23/24 открылись нормально? Банов не будет?

    Это так... на всякий случай.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #620
    Аватар для Leas
    Вольный Аллодер Leas на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Ждем вторую волну банов.

  21. #621
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    уже юзали chemax ?)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  22. #622
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Только думаю, что банов не будет, так как иначе весь сервер придется забанить за то, что, увидев в списке 23/24 они полетели именно туда.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #623
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    [IMG][/IMG]
    Наивный

  24. #624
    Аватар для Leas
    Вольный Аллодер Leas на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Только думаю, что банов не будет, так как иначе весь сервер придется забанить за то, что, увидев в списке 23/24 они полетели именно туда.
    Спокойно забанят, уже банили так стим сервер, и глазом не моргнули.

  25. #625
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Профу на сутки и откат сервера. Чет печально все.

    Ландсберг

  26. #626
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    уже юзали chemax ?)
    CheatEngine тогда уж. CheMax вообще другое.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #627
    Аватар для like524079
    Поселенец like524079 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Давайте баньте всех тогда, ведь будет не честно по отношению к тем, кого забанили. Или разбанивайте нас........

  28. #628
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    23-24 снова открыты? Это как?

  29. #629
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Leas Посмотреть сообщение
    Спокойно забанят, уже банили так стим сервер, и глазом не моргнули.
    Представляете, Вы заходите на сервер и Вы один, потому что вы единственный, кто не летал в 23/24.

    Бред же....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #630
    Аватар для Wasekg125
    Скиталец Wasekg125 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Представляете, Вы заходите на сервер и Вы один, потому что вы единственный, кто не летал в 23/24.

    Бред же....
    ++++ Никого банить не будут, ибо весь сервак полетел, а данный серв типо самый заполненный.... Или просто разрабы покладут ... на это всё и откроют всем 23-24 DDD Это будет классНО)

  31. #631
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Wasekg125 Посмотреть сообщение
    ++++ Никого банить не будут, ибо весь сервак полетел, а данный серв типо самый заполненный.... Или просто разрабы покладут ... на это всё и откроют всем 23-24 DDD Это будет классНО)
    мечтай) после среды шанс на это не больше 0,1%
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  32. #632
    Аватар для Whiskas08
    Горожанин Whiskas08 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Таки получилось сделать "доброе дело", открыли всему серву

  33. #633
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Wasekg125 Посмотреть сообщение
    ++++ Никого банить не будут, ибо весь сервак полетел, а данный серв типо самый заполненный.... Или просто разрабы покладут ... на это всё и откроют всем 23-24 DDD Это будет классНО)
    А ты с этого серва что так утверждаешь? Там как раз не все полетели а только пару наивных дураков

  34. #634
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Умные не полетели никуда, ни в 22, ни в 24
    Новеллизация здесь и здесь

  35. #635
    Аватар для Leas
    Вольный Аллодер Leas на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    На стим сервере забанили 95% сервера спокойно, народу тогда там играло столько же сколько и тут, после чего сервер умер и его обьединяли с КС. Мы даже "шутки шутили" и делали скрины где 10-20 человек из империи и лиги на гипате, и по факту это был весь онлайн сервера.
    Хорошо что хоть только рандомы летают какие то.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------



    Кстати говоря на стим сервере та же отмазка была прям слово в слово "ну не будут же они весь сервер банить, все багуют". Я сам улетел в бан тогда возмущаясь.

  36. #636
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Не понимаю чем думают люди говоря: "всех не забанят" - а вы представле что будет творится на бг 3х3 и 6х6?! Не говоря уже про подготовку к мчд(если оно конечно будет), это не оставят и забанят, и умные и не первые день играющие люди не полетели

  37. #637
    Цитата Сообщение от Leas Посмотреть сообщение
    На стим сервере забанили 95% сервера спокойно, народу тогда там играло столько же сколько и тут, после чего сервер умер и его обьединяли с КС. Мы даже "шутки шутили" и делали скрины где 10-20 человек из империи и лиги на гипате, и по факту это был весь онлайн сервера.
    Хорошо что хоть только рандомы летают какие то.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------



    Кстати говоря на стим сервере та же отмазка была прям слово в слово "ну не будут же они весь сервер банить, все багуют". Я сам улетел в бан тогда возмущаясь.
    Ностальжи

  38. #638
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    посаны, кто там на очереди в бан крайний?)

  39. #639
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Что-то уже даже не смешно

  40. #640
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Что-то уже даже не смешно
    Еще немного и онлайн будет как на возрождении
    Пыщ

     Ответить в теме
Страница 16 из 137
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 116 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения