Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 24 из 137
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 74 124 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 5445
  1. #921
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Это слишком трудоемкий процесс, на который нет человекоресурсов.
    Не соглашусь. Во-первых, боевая система уже много раз менялась и возвращение к истокам кажется наиболее оптимальным вариантом, но естественно с масштабными нововведениями. Во-вторых, создание таких прекрасных новых локаций и новой расы Аэдов - на это же хватило сил и ресурсов, а это в разы более трудоемкая работа.

  2. #922
    Аватар для SmileLana
    Горожанин SmileLana на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Очень сильно надеемся на полную переработку классов как было при переходе с 6 на 7 и боевую систему в целом. В первую очередь это очень сильно освежит игровой процесс.
    Такое ощущение, что мы с тобой в разные игры играем. Просили поправить выживаемость у луков - их апнули до машины для убийств чуть ли не в бабле; просили заинтересовать людей личными аллодами - сбросили лабы, принудив либо отказаться от этого ивента, либо покупать их заново, и вырезали голду с сундуков; просили ввести счётчик отката Огнеяра - заставили поднимать флаг при атаке (да, для меня это начало изуродования моей любимой локи). Я бы очень, очень побоялась хоть чего-то просить в этой игре, более того, не надеюсь на адекватное исправление текущих ошибок.
    P.S.: я забыла про бедных маленьких инженеров, которым просто попросили подрезать урон в саппе. Что из этого вышло, все прекрасно знают.
    Последний раз редактировалось SmileLana; 05.08.2017 в 03:10.

  3. #923
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от SmileLana Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что мы с тобой в разные игры играем. Просили поправить выживаемость у луков - их апнули до машины для убийств чуть ли не в бабле; просили заинтересовать людей личными аллодами - сбросили лабы, принудив либо отказаться от этого ивента, либо покупать их заново, и вырезали голду с сундуков; просили ввести счётчик отката Огнеяра - заставили поднимать флаг при атаке (да, для меня это начало изуродования моей любимой локи). Я бы очень, очень побоялась хоть чего-то просить в этой игре, более того, не надеюсь на адекватное исправление текущих ошибок.
    P.S.: я забыла про бедных маленьких инженеров, которым просто попросили подрезать урон в саппе. Что из этого вышло, все прекрасно знают.
    Вывод: "Лучше ничего не просить"

  4. #924
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Во-первых, боевая система уже много раз менялась и возвращение к истокам кажется наиболее оптимальным вариантом, но естественно с масштабными нововведениями. Во-вторых, создание таких прекрасных новых локаций и новой расы Аэдов - на это же хватило сил и ресурсов, а это в разы более трудоемкая работа.
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Это слишком трудоемкий процесс, на который нет человекоресурсов.
    Челу вон виднее, на какие процессы есть человекоресурсы, на какие нету, что непонятно?)

  5. #925
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Да какие человеком ресурсы, если они тот же обс со старыми боссами из мг, пт и гд запили)

  6. #926
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Во-первых, боевая система уже много раз менялась и возвращение к истокам кажется наиболее оптимальным вариантом, но естественно с масштабными нововведениями. Во-вторых, создание таких прекрасных новых локаций и новой расы Аэдов - на это же хватило сил и ресурсов, а это в разы более трудоемкая работа.
    Масштабные изменения требуют масштабной роботы. Новые локации и расы рисуют художники, они при всем желании не смогут ничего сделать с классами. Но даже если опустить эти нюансы - каждый сезон в игре появляется новый виток сюжета и локация, будет мягко говоря странно, если в обновлении их вдруг не окажется, зато классы откатят к старым версиям.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Да какие человеком ресурсы, если они тот же обс со старыми боссами из мг, пт и гд запили)
    Сейчас небо потемнеет от летящих в мою сторону тапок, но я все таки скажу. Игроки с таким упоением хейтили Аркадия, а ведь он, тем временем, делал очень крутых рейдовых боссов. Локус, Смеяна и овер дофига других - были именно его. Сначала его обложили с ног до головы, а теперь ноют где новые боссы, почему рейды стали такие скучные? Больше хейта, ребят, и тогда не то что новых создавать, даже старых боссов переделывать станет некому
    Новеллизация здесь и здесь

  7. #927
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,607
    Репутация
    40708
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Сначала его обложили с ног до головы, а теперь ноют где новые боссы, почему рейды стали такие скучные? Больше хейта, ребят, и тогда не то что новых создавать, даже старых боссов переделывать станет некому
    Ну конечно же. Все разработчики это барышни кисейные и люди с очень чувствительной душевной организацией. К ним нужно обращаться не иначе как "ути-пути, мое золотко". При любом другом обращении они сразу надувают губки и со словами "я обиделсё, заберите свою зарплату за последний год" бегут плакать в подушку.
    Ты реально их считаешь именно такими личностями, а не обычными нормальными мужиками?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #928
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Общаться с теми, кто только и может, что хейтить, тяжело даже самым выдержанным. С той стороны тоже живые люди сидят и терпение у них не железное. Наверное легко говорить о нормальности и необидчивости, стоя в сторонке?
    Новеллизация здесь и здесь

  9. #929
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,607
    Репутация
    40708
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Общаться с теми, кто только и может, что хейтить, тяжело даже самым выдержанным. С той стороны тоже живые люди сидят и терпение у них не железное. Наверное легко говорить о нормальности и необидчивости, стоя в сторонке?
    А кто-то прям заставляет общаться с теми кто хейтит?
    Т.е. ты все-таки считаешь, что там работают именно такие люди. Ну может быть, я не знаю.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #930
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Я такой чуши давно не читал))) Оказывается в хейте всё дело))))))

  11. #931
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Мне кажется, что ресурс для модернизации игры практически исчерпан. Разработчики уже сами запутались в своих многочисленных нововведениях и исправлениях. Новичку в эту игру играть практически невозможно, начиная от пустых локаций, мизерных наград по сравнению с явно завышенным курсом кри, заканчивая несоответствием экипировки на низких уровнях общей механике игры. Мало того, что на этой экипировке отсутствуют все дополнительные статы, так еще она выдается и изменяется вообще непонятным образом. Вот у моего барда 31 уровня такие показатели: мастерство - 50, решимость - 0, беспощадность - 538. И все получаемая экипировка, хоть по эвентам, хоть по квестам дает прирост именно беспощадности. Даже сли снять всю экипировку, новая все равно на беспощадность. И таких примеров на низких уровнях множество. А еще умиляет предложение купить за 2 кри ( 24 тыс. голд) синий сундук с экипировкой стоимостью 0.6- 2 голд., которую выбросишь максимум через час игры. Вот такое отношение разработчиков к игре вряд ли стимулирует не то что массовый, а хоть какой-то заметный приток новичков в игру.

  12. #932
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Основная игра происходит на высоких уровнях, и там так много всего, что нужно сделать, поэтому до низких не доходят руки. Алсо, кто-нибудь, вы например, писали фидбек по этой проблеме? Я не хочу сказать, что напиши вы об этом в соответсвующем разделе или в приват разработчику, все решится на следующий же день, но может быть решение проблемы от этого ускорится? Такое иногда бывает
    Новеллизация здесь и здесь

  13. #933
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,607
    Репутация
    40708
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    вы например, писали фидбек по этой проблеме?
    Да я как-то опасаюсь теперь писать такое. А вдруг они обидятся и закроют проект?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #934
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да я как-то опасаюсь теперь писать такое. А вдруг они обидятся и закроют проект?
    Во во

  15. #935
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Да, недавно качал твинка. Это какая-то ненормальная жесть. Хотя я далеко не самый сильный игрок, но что-то уже знаю в игре, мне было реально сложно проходить квесты. Особенно на Дайне. Я не понимаю зачем, что б попасть в нубо-астрал нужны 3 спека, если в них никто не качается. Я не представляю вообще, как качаться в АИ или в АЗ? Да и какая нагрузка от танка\хила, если остров пролетается буквально в соло?
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  16. #936
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,607
    Репутация
    40708
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Во во
    Ага, а Усманов скажет: "Что? Им не нравится Беспащадность? И за несчастные 40 лярдов в год я должен терпеть их нытье? Все, ликвидирую Майл Групп".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #937
    Аватар для lentaika45
    Стражник lentaika45 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    283
    Репутация
    13
    Просмотрела 3 последние страницы, да и выборочно ещё чутка, такое впечатление, что только Лига на форуме, а импы тихо жуют носочки
    "Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  18. #938
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    чото место обсуждения игровой жизни на НБ в эту тему стеклись нытики со всех серверов. не надо так!

  19. #939
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Сейчас небо потемнеет от летящих в мою сторону тапок, но я все таки скажу. Игроки с таким упоением хейтили Аркадия, а ведь он, тем временем, делал очень крутых рейдовых боссов. Локус, Смеяна и овер дофига других - были именно его. Сначала его обложили с ног до головы, а теперь ноют где новые боссы, почему рейды стали такие скучные? Больше хейта, ребят, и тогда не то что новых создавать, даже старых боссов переделывать станет некому


    Локус самое большое убожество из всего что только можно придумать.

  20. #940
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Сейчас небо потемнеет от летящих в мою сторону тапок, но я все таки скажу. Игроки с таким упоением хейтили Аркадия, а ведь он, тем временем, делал очень крутых рейдовых боссов. Локус, Смеяна и овер дофига других - были именно его. Сначала его обложили с ног до головы, а теперь ноют где новые боссы, почему рейды стали такие скучные? Больше хейта, ребят, и тогда не то что новых создавать, даже старых боссов переделывать станет некому


    Локус самое большое убожество из всего что только можно придумать.
    локус не убожество. локус это хард. действительно хард, который могли пройти по тактике очень и очень не многие. а самый большой минус локуса в том, что прежде чем налупить самого босса нужно было совершить чересчур много телодвижений, косяк в которых вайпал рейд. локуса не хейтили бы так, если б скажем были чекпоинты. долетел до платформ с гроздями - чекпойнт. до лабиринта дошел - чекпоинт. а не вайпнулись на лучах в тоннеле и заново лететь на платформах.

  21. #941
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от lentaika45 Посмотреть сообщение
    Просмотрела 3 последние страницы, да и выборочно ещё чутка, такое впечатление, что только Лига на форуме, а импы тихо жуют носочки
    Власта, исправь ситуацию. Хотя все тут есть, просто флудят с твинков.

  22. #942
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Сейчас небо потемнеет от летящих в мою сторону тапок, но я все таки скажу. Игроки с таким упоением хейтили Аркадия, а ведь он, тем временем, делал очень крутых рейдовых боссов. Локус, Смеяна и овер дофига других - были именно его. Сначала его обложили с ног до головы, а теперь ноют где новые боссы, почему рейды стали такие скучные? Больше хейта, ребят, и тогда не то что новых создавать, даже старых боссов переделывать станет некому
    Неплохих боссов создавали и до него. МГ например. Да и ГД было по своему очень интересным. Самое главное за боссов то никто и не хэйтил приснопамятного Аркадия. А вот передел классов это другая тема. как бы нашлось огромное количество человекоресурсов что бы сделать хуже чем было. Лол ? Или про благие намеренья нам расскажут ? Так известно что ими выстелено. Новая система стат и классов ущербна и уныла своей прямолинейностью и комьюните проголосовало ногами.

  23. #943
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Власта, исправь ситуацию. Хотя все тут есть, просто флудят с твинков.
    С каких это твинков Ээ

  24. #944
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Ага, сейчас бы сделали тоже старое мг, гд и пт и всё равно народ бы ныл, что оверсложно, боссы ховно и опять рейд для нитки не адаптировали.
    Напоминает вайн на боевую систему.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #945
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ага, сейчас бы сделали тоже старое мг, гд и пт и всё равно народ бы ныл, что оверсложно, боссы ховно и опять рейд для нитки не адаптировали.
    Напоминает вайн на боевую систему.
    На самом деле, старые капы, имхо, были лучше, в разы, не из-за боёвки, а в общем

    ---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

    Хотя может это из серии, трава была зеленее

  26. #946
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    На самом деле, старые капы, имхо, были лучше
    Да это не имхо, а уже проверенный факт.
    Рабы 4.0 сидели на этой версии с 2013 - и ничего, люди играли и не уходили.
    Да и годичный релиз 6.0 версии вызвал намного больший приток, чем нынешний 7.0.
    Как бы то, что люди спустя время вновь возвращаются на олдскул версии, - показатель настоящего признания игры.

    Сам в свое время купился на то, что в 8.1 порежут глиномесные сетапы и будут ходить 1 хил/1 саппорт, но этого не произошло

  27. #947
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    время не щадит никого и аллоды в том числе, а ресурс уже исчерпан, новые босы тому показатель)

  28. #948
    Аватар для VOVAURAGAN
    Banned VOVAURAGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Держите в курсе когда Астральное противостояние вернут и систему одевания времен ОБТ. Плиз минус авторазворот за таргетом. Спасибо.
    Последний раз редактировалось VOVAURAGAN; 05.08.2017 в 17:55.

  29. #949
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от VOVAURAGAN Посмотреть сообщение
    Держите в курсе когда Астральное противостояние вернут и систему одевания времен ОБТ. Плиз минус авторазворот за таргетом. Спасибо.
    Вернут и поливают все


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  30. #950
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от VOVAURAGAN Посмотреть сообщение
    Астральное противостояние
    Кто-то скучает по двухчасовым замесам?)

  31. #951
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,607
    Репутация
    40708
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кто-то скучает по двухчасовым замесам?)
    Если честно, то да. И дело тут не во времени, а в самой драке.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #952
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ага, сейчас бы сделали тоже старое мг, гд и пт и всё равно народ бы ныл, что оверсложно, боссы ховно и опять рейд для нитки не адаптировали.
    Напоминает вайн на боевую систему.
    Конечно будут ныть. Приучили к казуалу за последние 2 года. Теперь босс чуть сложнее, то сразу на форум.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  33. #953
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кто-то скучает по двухчасовым замесам?)
    По трехчасовым. Да скучают...
    Последний раз редактировалось Adrenalin1977; 05.08.2017 в 20:00.

  34. #954
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    По мне нормальные инсты это где даже паки по тактике сливаются, а не прыгание из комнаты в комнату, где стоит босс. Да и вообще соскайфорджили аллоды очень...

  35. #955
    Аватар для lentaika45
    Стражник lentaika45 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    283
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Власта, исправь ситуацию. Хотя все тут есть, просто флудят с твинков.
    Бертик, что исправлять то? Вижу только одного имповского флудера ( хотела другое слово написать, но сегодня нельзя ибо Днюха у него)
    "Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  36. #956
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    По мне нормальные инсты это где даже паки по тактике сливаются, а не прыгание из комнаты в комнату, где стоит босс. Да и вообще соскайфорджили аллоды очень...
    Я конечно не шарю, но из всех инстов которые есть в АО мне очень понравились ПТ и Фрактал, в этом определенно что то есть, я конечно не могу прочувствовать весь сок, но мне кажется что это было по настоящему ценно и интересно

    P.S. Эй многоуважаемые, про луков собрали инфу?Есть желание исправить? МБ. хотя бы пассивный деф инжу прикрутите?
    Блэк я думал ты начнешь играть то, но в итоге тебя не вижу, хотелось бы увидеть топового паладина в деле
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 06.08.2017 в 11:29.

  37. #957
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кто-то скучает по двухчасовым замесам?)
    О... да это было самое шикарное время - 2 часа чистейшего адреналина!
    Люди мчались через весь город чтобы поучаствовать в этом событии, отказывались от дач, пляжей и шашлыков!!!
    Сейчас и время у РЧД неудачное и вкус его стал пресным.((

    ---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Сам в свое время купился на то, что в 8.1 порежут глиномесные сетапы и будут ходить 1 хил/1 саппорт, но этого не произошло
    Играть в одного хила при нынешнем балансе чревато. Попробуй похилить под асистом 4-5 ДД.))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Игроки с таким упоением хейтили Аркадия, а ведь он, тем временем, делал очень крутых рейдовых боссов. Локус, Смеяна и овер дофига других - были именно его.
    Аркадия скорее хейтят за классовую систему и за ГКД - на боссов вообще поф пусть хоть манекенов ставят.

  38. #958
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Играть в одного хила при нынешнем балансе чревато. Попробуй похилить под асистом 4-5 ДД.))
    У меня в пати 1 хил шаман и некр в поддержке. 1 раз кто-то ошибся и ня, пока. Рандом прока защиты от хилок раздражает, конечно. Зато не глина

  39. #959
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В Армаде на чд разрешают ходить неактуальными составами?) Ладно tier 2 гильдии, там некр в поддержке заходит. Но на топ-чд, он же наверняка юзлесс.

  40. #960
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В Армаде на чд разрешают ходить неактуальными составами?) Ладно tier 2 гильдии, там некр в поддержке заходит. Но на топ-чд, он же наверняка юзлесс.
    Некр - не юзлесс, с ним просто сложней играть. Есть свои преимущества перед жрецом. Ему нужно облегчить пробафф защиты в цель.

     Ответить в теме
Страница 24 из 137
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 74 124 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения