Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 65 из 137
... 15 55 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 75 115 ... Последняя
Показано с 2,561 по 2,600 из 5445
  1. #2561
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    глину любит только багромир
    Что ж вы так всё с ног на голову переворачиваете? Всё о чём я говорил и писал заключается в следующем - глина в вашем понятии не отличается от боёв в ДД спеках с тем же результатом по килам. 20 минут, ноль килов, валидольные схватки за секунды захвата. Отличие только в аспектах - всё! Нравится вам или нет но это сработало и относительно лично вас и вашей гильдии победителей не судят. Армада смогла законтрить такой сетап - а вы нет. И хватит уже сотрясать воздух в гневном порыве аля "если бы не ваша глина то мы бы вас ого как". Не смогли, не Ого го и не как! Слились в 1/8. А ну и да, выместили зло на Гватемале и Слэшере - чимпионы!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  2. #2562
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Что ж вы так всё с ног на голову переворачиваете? Всё о чём я говорил и писал заключается в следующем - глина в вашем понятии не отличается от боёв в ДД спеках с тем же результатом по килам. 20 минут, ноль килов, валидольные схватки за секунды захвата. Отличие только в аспектах - всё! Нравится вам или нет но это сработало и относительно лично вас и вашей гильдии победителей не судят. Армада смогла законтрить такой сетап - а вы нет. И хватит уже сотрясать воздух в гневном порыве аля "если бы не ваша глина то мы бы вас ого как". Не смогли, не Ого го и не как! Слились в 1/8. А ну и да, выместили зло на Гватемале и Слэшере - чимпионы!
    это ведь так сложно - слить на чд сборную пати которая ходит на од

  3. #2563
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    Сейчас любой равный бой идет до 90+ стаков , вы видимо не ходили давно - сходите почекайте.
    Сейчас нет равных боев. Сейчас нет "скила" в 3х3. Это ноубрейновое афк до 75+ стаков. Ты можешь "катать" нынешних "топов", а потом слить Вишне с рыж бардом. Победа на 90% зависит от рандома и твоего навыка не унывать в столь захватывающем геймплее, дабы подсейвить напути и ССки к лейту.
    Но, да, должен признать. В 10 минутном dro4еве я слабоват. Дай бог сделал 30 боев за 2.5- 3 месяца (тыщачетыреста поцаны с ОЛа). Очень жалко СВшных ребят, которые вынуждены держать планку ~1800 на палача.

  4. #2564
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    это ведь так сложно - слить на чд сборную пати которая ходит на од
    Я б гордился тем что сами Маси делают ачиву из того что Эвилы смогли вас зафармить и так пропиарить на форуме. Значит вы не просто жосткие а жесточайшие=)))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  5. #2565
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от goler1983 Посмотреть сообщение
    Какой у тебя ник?)
    челик с помойки, который уже ничего не значит.(Спроси у воров)
    как модно сейчас говорить в слаке до 9.0

  6. #2566
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Сейчас нет равных боев. Сейчас нет "скила" в 3х3. Это ноубрейновое афк до 75+ стаков. Ты можешь "катать" нынешних "топов", а потом слить Вишне с рыж бардом. Победа на 90% зависит от рандома и твоего навыка не унывать в столь захватывающем геймплее, дабы подсейвить напути и ССки к лейту.
    Но, да, должен признать. В 10 минутном dro4еве я слабоват. Дай бог сделал 30 боев за 2.5- 3 месяца (тыщачетыреста поцаны с ОЛа). Очень жалко СВшных ребят, которые вынуждены держать планку ~1800 на палача.
    А в прошлом сезоне был скилл,когда вы ходили с мистиком?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    челик с помойки, который уже ничего не значит.(Спроси у воров)
    как модно сейчас говорить в слаке до 9.0
    С возрождения что ли

  7. #2567
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я б гордился тем что сами Маси делают ачиву из того что Эвилы смогли вас зафармить и так пропиарить на форуме. Значит вы не просто жосткие а жесточайшие=)))
    Прости, причем тут эвил?

  8. #2568
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Прости, причем тут эвил?
    Собственно был вопрос да ещё и с табличкой.

    Цитата Сообщение от VorTrysikov Посмотреть сообщение
    гватемала ты же имба, че евилу льешь?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  9. #2569
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Увидел где-то агрессию,непонятно где, построил разговор на этом и выворачивает факты, ее каеф, люблю таких болоболов
    Ещё раз, это форум, мальчик и он СВОБОДНЫЙ, все пишут где хотят андестэнд ?)
    1. Месяц назад? А ВОТ 3-4 МЕСЯЦА НАЗАД, У НАС БЫЛО 1700 рейта, а у лемеров 2к, кому это сейчас что-то даёт? Я ** против кого ты там выигрывал месяц назад, ибо не ходил тогда 3х3, как и большинство других патек, которым тупо надоело дрочево до 90+ стаков, где роляет рандом. Видел вас разве что в 6х6, и думаю результаты ты помнишь,один наш слив, а остальное в одну калитку
    2. Стримерам? Одному лососю? Кронмарк был не против и называл это тактикой, багр топил априори за смершей и его думаю всё устраивало остальные как бы в пвп разбираются на уровне, "ой, а что это на нём за бафчик". Так кто все то? Ещё раз, пукан горит, это жиза, но это какая никакая, тупая, отбитая, но тактика, причем против большинства рабочая. Но ток из этого не выходит, ЧТО ВСЕ КОМУНИТИ АО И СТРИМЕРЫ вайнили на это, стоять 6х6 без танков без килов и вытягивать за точку, или надеяться, что кого-то шотнешь, такая же тактика. И вот тут о боже, люди делающие тоже самое 3х3, а суть та же, не должны ныть на других таких же, вам же выше пытались намекнуть, что вы похожи больше чем ты думаешь.
    3. Ты сам себе противоречишь, сначала говоришь каким месяц назад ты был топом, как ты всех катал, потом не надо вспоминать былое, потом снова воспоминания, ещё раз, во всех моих постах, осбенно в первых было сказано ток одно, не надо ныть на то, в чём сам грешен, после чего ваша братия начала с шарами на выкат строить пальцы веером, так чьё чсв тут задето? Мы собираемся раз в 2-3 недели 3х3, отхаживаем кв, набиваем обратно 1.5к рейта, что является палачом на нашем серве и забиваем снова, вот она правда, слили 1 бой ? бывает, 2? ну чтож поделать, потом бац и выигрываем 5 подряд. Сейчас каждый может выиграть у каждого. А нашу статистику сейчас я уже в прошлом посте писал.
    4. Вопрос к тебе, без агрессии (а то ты какой-то мнительный), а пати хилвина и георгосинка у вас сильнее вашей получается? Раз рейтинг выше.
    Последний раз редактировалось oppapafan; 07.11.2017 в 12:40.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  10. #2570
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от goler1983 Посмотреть сообщение
    А в прошлом сезоне был скилл,когда вы ходили с мистиком?
    Да, вы ведь без шансов сливали
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  11. #2571
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nutochka7711 Посмотреть сообщение
    Да, вы ведь без шансов сливали
    Ну, тут не поспорить, еще и безумие тогда было.

  12. #2572
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Верните безумие, будет игра чуть поменьше стаков )))

  13. #2573
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от goler1983 Посмотреть сообщение
    А в прошлом сезоне был скилл,когда вы ходили с мистиком?
    Скил был когда можно было гонять без хила. Почти фул сезон в 7.0 и немного в 8.0.
    С мистами можно было как то забрать чувака до стаков, идеально скоординировав бурст с саппом и контролем хила. Мощи, дудки, крылья, (лега) под какую нибудь экспрессию и ты уже кого то убил за 0.2 секунды.
    То что сейчас происходит в 3х3 - это убожество. Задавить 650 стремла алкодруида нереально до кап стаков. Законтролить через Сонату, Прилив, Чистку друля, Силу воли, Вторую силу воли, Силу воли соседнего тиммейта - можно только в супергиперлейте, когда чуваки через 5-8 минут do4а начинают ошибаться и как то криво проюзывать эти абилки. Но как я уже сказал тут роляет ошибка противника, а не твой скил, что в принципе и приравнивается к рандому.
    Поэтому да. Сетапы с мистами были куда больше про скил, чем нынешняя "забава" с луком и друлем.

  14. #2574
    Аватар для deadmarch13666
    Поселенец deadmarch13666 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    27
    Я помню как то писал, что облизывание колонны всем составом это как то тупо, на что ЧМ сказал , что я не шарю и это топ скил требующий много навыков, понимания. Так что это не глина

  15. #2575
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от goler1983 Посмотреть сообщение
    Ну, тут не поспорить, еще и безумие тогда было.
    Не уверена, что в боях до 100 стаков безумие давало мистику под ассистом большой буст, так что не понимаю, к чему это
    Я вообще **, какие отбитые челики бегали с безумием в 3х3, раз ты про это написал
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  16. #2576
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Да встречались мисты, которые на голову лучше бурстили , единицы правда, но ваш 1 из таких.
    И тут не понятно, или безумие,или ручки(макросы) хорошие)

  17. #2577
    Аватар для deadmarch13666
    Поселенец deadmarch13666 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от goler1983 Посмотреть сообщение
    Да встречались мисты, которые на голову лучше бурстили , единицы правда, но ваш 1 из таких.
    И тут не понятно, или безумие,или ручки(макросы) хорошие)
    Ты про Няшность?

  18. #2578
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deadmarch13666 Посмотреть сообщение
    Ты про Няшность?
    Ага(10символов)

  19. #2579
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Это мой братишка. Макросом на КР 130 тонн выиграл.

  20. #2580
    Аватар для deadmarch13666
    Поселенец deadmarch13666 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Это мой братишка. Макросом на КР 130 тонн выиграл.
    Твой братишка ХорошунЪ так что не ври

  21. #2581
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    Я как-то не припомню , чтобы мой никнейм рядом с твои , например , был а выше надпись о победе цвета противников. В рамках 3х3 , естественно.
    Я как-то в 7.2, когда вжал топ 1 по всем серверам и 8.0, когда тоже вжал топ 1 по все серверам помню хорошо, что об вас всегда вытирали ноги в 3-3.
    А еще в играбельном сетапе с "3-3 глиномесами" (условное обозначение пати Вишни) было 5-1 вот недавно. Куда успешнее выходило у вас (или у них, уж не знаю толком с кем я говорю, ЮБ то нет) стоять в колодце и тарелке и намешивать глину, чем играть зеркалкой.
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    Вообще - странная параллель , как 3х3 может быть глина? С какой стати этот сетап вообще может таковым считаться?
    Вот ровно с такой же с какой он может считаться таковым на ЧД. 2 хила в 3-3 я вообще не видел давненько. Довольно забавно как криво вы начали выкручиваться "Да мы просто тестили", "да с какой стати это глина", "да СВ нас изи выигрывали". Глина уж очень жирная у вас была, так легко отмыться не получится
    Последний раз редактировалось FarmLE; 07.11.2017 в 13:05.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #2582
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от deadmarch13666 Посмотреть сообщение
    Твой братишка ХорошунЪ так что не ври
    ХорошунЪ - это родной братишка. А Няшка - двоюродный.

  23. #2583
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Веселая тема НБ при участии ол/св.
    пы.сы. Леммер, почему у вас бард такой ватный? Чекал шмот - думал, что он не одет, но нет, вроде фул салат без двух шмоток, не в обиду, но для 13 просаживается очень отлично. может, показалось, а может и нет.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  24. #2584
    Аватар для ExtremeSanek
    Горожанин ExtremeSanek на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Увидел где-то агрессию,непонятно где, построил разговор на этом и выворачивает факты, ее каеф, люблю таких болоболов
    Ещё раз, это форум, мальчик и он СВОБОДНЫЙ, все пишут где хотят андестэнд ?)
    1. Месяц назад? А ВОТ 3-4 МЕСЯЦА НАЗАД, У НАС БЫЛО 1700 рейта, а у лемеров 2к, кому это сейчас что-то даёт? Я ** против кого ты там выигрывал месяц назад, ибо не ходил тогда 3х3, как и большинство других патек, которым тупо надоело дрочево до 90+ стаков, где роляет рандом. Видел вас разве что в 6х6, и думаю результаты ты помнишь,один наш слив, а остальное в одну калитку
    2. Стримерам? Одному лососю? Кронмарк был не против и называл это тактикой, багр топил априори за смершей и его думаю всё устраивало остальные как бы в пвп разбираются на уровне, "ой, а что это на нём за бафчик". Так кто все то? Ещё раз, пукан горит, это жиза, но это какая никакая, тупая, отбитая, но тактика, причем против большинства рабочая. Но ток из этого не выходит, ЧТО ВСЕ КОМУНИТИ АО И СТРИМЕРЫ вайнили на это, стоять 6х6 без танков без килов и вытягивать за точку, или надеяться, что кого-то шотнешь, такая же тактика. И вот тут о боже, люди делающие тоже самое 3х3, а суть та же, не должны ныть на других таких же, вам же выше пытались намекнуть, что вы похожи больше чем ты думаешь.
    3. Ты сам себе противоречишь, сначала говоришь каким месяц назад ты был топом, как ты всех катал, потом не надо вспоминать былое, потом снова воспоминания, ещё раз, во всех моих постах, осбенно в первых было сказано ток одно, не надо ныть на то, в чём сам грешен, после чего ваша братия начала с шарами на выкат строить пальцы веером, так чьё чсв тут задето? Мы собираемся раз в 2-3 недели 3х3, отхаживаем кв, набиваем обратно 1.5к рейта, что является палачом на нашем серве и забиваем снова, вот она правда, слили 1 бой ? бывает, 2? ну чтож поделать, потом бац и выигрываем 5 подряд. Сейчас каждый может выиграть у каждого. А нашу статистику сейчас я уже в прошлом посте писал.
    4. Вопрос к тебе, без агрессии (а то ты какой-то мнительный), а пати хилвина и георгосинка у вас сильнее вашей получается? Раз рейтинг выше.
    друг, пока мы ходили регулярно и не на "квест", было так... и поверь, в то время много нормальных пачек было, дождь например.. тебя катком переезжали, даже скринить было зашкварно...
    п.с: думаю сам посчитаешь винрейт, не на столько ты тупой я думаю...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: d3568-clip-235kb.jpg
Просмотров: 135
Размер:	235.1 Кб
ID:	238407  


  25. #2585
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от ExtremeSanek Посмотреть сообщение
    друг, пока мы ходили регулярно и не на "квест", было так... и поверь, в то время много нормальных пачек было, дождь например.. тебя катком переезжали, даже скринить было зашкварно...
    п.с: думаю сам посчитаешь винрейт, не на столько ты тупой я думаю...
    Как говорится, тамбовский волк тебе)
    Теперь смотри как оно выходит интересно, по твоему мнению, вы ходя месяц назад там кого-то сливали и они все ходили не по кв, а всерьез на рейт, в норм билдах, тренясь и т.д, когда же вы стали щас сосать, вы стали ходить по кв, а остальные ходят всерьез? Л - ЛОГИКА!
    Единственное пока в чём, вы всех катаете, это в чсв и понтах, подкреплённых победами над кем то оч сильными, а ведь дождь идем, душка побегушка и др очень серьезные противники
    Ладно, я понял, ты крутой, вопрос правда остался открытым, пати хилвина и георгосинга сильнее вашей? Без агро, просто интересно.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  26. #2586
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Все ухади к себе на сервер,ты плахой

  27. #2587
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение

    а ведь дождь идем, душка побегушка и др очень серьезные противники
    Нууу, ты то сильнее пати Дождя, это прям точно прям да прям вахх 11/10 явно сильнее (нет).
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  28. #2588
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Как говорится, тамбовский волк тебе)
    Теперь смотри как оно выходит интересно, по твоему мнению, вы ходя месяц назад там кого-то сливали и они все ходили не по кв, а всерьез на рейт, в норм билдах, тренясь и т.д, когда же вы стали щас сосать, вы стали ходить по кв, а остальные ходят всерьез? Л - ЛОГИКА!
    Единственное пока в чём, вы всех катаете, это в чсв и понтах, подкреплённых победами над кем то оч сильными, а ведь дождь идем, душка побегушка и др очень серьезные противники
    Ладно, я понял, ты крутой, вопрос правда остался открытым, пати хилвина и георгосинга сильнее вашей? Без агро, просто интересно.
    Какие у вас результаты с хилвин и георгосингом, тож интересно)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Нууу, ты то сильнее пати Дождя, это прям точно прям да прям вахх 11/10 явно сильнее (нет).
    а вам с кем потно было??

  29. #2589
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    пы.сы. Леммер, почему у вас бард такой ватный? Чекал шмот - думал, что он не одет, но нет, вроде фул салат без двух шмоток, не в обиду, но для 13 просаживается очень отлично. может, показалось, а может и нет.
    Возможно дело в плейтайме.
    2 часа в неделю чисто на квесты 3х3+6х6 - это немного не то, чтобы быть "сильным" (не ватным) игроком.

  30. #2590
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Какие у вас результаты с хилвин и георгосингом, тож интересно)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------



    а вам с кем потно было??
    бои, как верно выше заметили, все потные т.к идут минимум 50 стаков (если, конечно, люди не вафлят), каждый бой = что-то около пота, но не все.
    с мистами было куда веселее, когда хилили некроманты(((
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  31. #2591
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Нууу, ты то сильнее пати Дождя, это прям точно прям да прям вахх 11/10 явно сильнее (нет).
    Вот бить по рунам - это подло... но пересекался с ними месяца 2-3 как почти перестал 3х3 ходить, и тогда, с божьей помощью их побеждал, неждан (нет) Хотя и лузы вроде тоже были, когда ходили с левым мистиком.

    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Какие у вас результаты с хилвин и георгосингом, тож интересно)
    с георгосингами ласт раз 2 победы вроде, ну одна точно, там скринчик есть, и они ходить перестали, или мб на других кидало, но 3й бой мы на них уже не ролилсь, против хилвинов 3-0, эт было две недели назад, причем все бои из разряда, до 90 стаков бегаем,улыбаемся и машем, потом удачная напуть/экспрессия помогает побеждать, чисто скилл решал! наверное...
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  32. #2592
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Вот бить по рунам - это подло... но пересекался с ними месяца 2-3 как почти перестал 3х3 ходить, и тогда, с божьей помощью их побеждал, неждан (нет) Хотя и лузы вроде тоже были, когда ходили с левым мистиком.

    с георгосингами ласт раз 2 победы вроде, ну одна точно, там скринчик есть, и они ходить перестали, или мб на других кидало, но 3й бой мы на них уже не ролилсь, против хилвинов 3-0, эт было две недели назад, причем все бои из разряда, до 90 стаков бегаем,улыбаемся и машем, потом удачная напуть/экспрессия помогает побеждать, чисто скилл решал! наверное...
    Георгосинг сейчас ходит с сетапом лук-шам-бард, что на голову лучше мистика. если еще наролитесь - дайте знать, интересные бои с ними.
    в пати хилвина тащит один хилвин, печалька, был бы гуд бард и шам - все шансы на топ-ммр
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  33. #2593
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    А если я найду скринчик недельный давности, где убиваем бестолафеу, можно я буду крутым ? Хд

  34. #2594
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    А если я найду скринчик недельный давности, где убиваем бестолафеу, можно я буду крутым ? Хд
    Такие скринчики это нормально, ничего такого, главное про руны не говори
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  35. #2595
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Такие скринчики это нормально, ничего такого, главное про руны не говори
    и крида катанули...правда потом 7 подряд лузов, может больше...(((

  36. #2596
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А у нас кого забанили?
    Божественный Раста ещё в строю?

  37. #2597
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    и крида катанули...правда потом 7 подряд лузов, может больше...(((
    все больше и больше хочется спросить: "а можно ваш ник?".
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  38. #2598
    Аватар для Skaran1111
    Новобранец Skaran1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    87
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А у нас кого забанили?
    Божественный Раста ещё в строю?
    Божественный раста

  39. #2599
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    как тут жарко стало) так всело было ток во время зойки масача и адалона)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  40. #2600
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А у нас кого забанили?
    Божественный Раста ещё в строю?
    А за что баны , если не секрет

     Ответить в теме
Страница 65 из 137
... 15 55 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 75 115 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения