Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 132 из 137
... 32 82 122 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 Последняя
Показано с 5,241 по 5,280 из 5445
  1. #5241
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Маси по стопам аксиоса пошли
    Шта?

  2. #5242
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Куплю рыж и фиол свитки Колдуна, а так же их куски.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #5243
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Ну что, Смерши узнали, сколько стоит третий ранг геральдики и сколько стоит ресурсов активировать второй ранг геральдики в плане тактики на неделю?

  4. #5244
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну что, Смерши узнали, сколько стоит третий ранг геральдики и сколько стоит ресурсов активировать второй ранг геральдики в плане тактики на неделю?
    Я уже писал это.
    3я Геральдика стоит 73М голды, 492к СС и недельный баф стоит 20к СС.
    И название ги у нас не так пишется.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #5245
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я уже писал это.
    3я Геральдика стоит 73М голды, 492к СС и недельный баф стоит 20к СС.
    И название ги у нас не так пишется.
    Извиняюсь за то, что неправильно написал название гильдии. Но в целом выглядят расценки просто жестяк. И много вообще бонуса даёт второй ранг геральдики?

    И я тут посчитал, сколько текущие активности приносят в идеальных ситуациях Символов можно за неделю делать:
    9к с РЧД, 8640 с ЧД с фулпачек при 100%х победах, 30240 при 100% победе всех остальных игроков на ОД, если учитывать оставшиеся 126 игроков от максимума гильдии на ЧД, а за Дейлики выходит аж 126к Символов в неделю, если каждый день делать все дейлики. Как видим, основной источник - это дейлики Гильдейские. Особенно если приурочить к этому использование переродков для дополнительных Символов.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 21.06.2019 в 01:50.

  6. #5246
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за то, что неправильно написал название гильдии. Но в целом выглядят расценки просто жестяк. И много вообще бонуса даёт второй ранг геральдики?

    И я тут посчитал, сколько текущие активности приносят в идеальных ситуациях Символов можно за неделю делать:
    9к с РЧД, 8640 с ЧД с фулпачек при 100%х победах, 30240 при 100% победе всех остальных игроков на ОД, если учитывать оставшиеся 126 игроков от максимума гильдии на ЧД, а за Дейлики выходит аж 126к Символов в неделю, если каждый день делать все дейлики. Как видим, основной источник - это дейлики Гильдейские. Особенно если приурочить к этому использование переродков для дополнительных Символов.
    Никогда в идеале не получится, да никто и не стремится теперь, так что в неделю 70-80к. Думаем над тем, чтобы не брать 3й ранг.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #5247
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Никогда в идеале не получится, да никто и не стремится теперь, так что в неделю 70-80к. Думаем над тем, чтобы не брать 3й ранг.
    Да, слишком конские цены на тактику при таком выхлопе, как впрочем и на её прокачку.

  8. #5248
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Никто эссенцию совершенства не продает случаем?



  9. #5249
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Никто эссенцию совершенства не продает случаем?
    Если она на могущество, то вроде бы БИО продавал.

  10. #5250
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Если она на могущество, то вроде бы БИО продавал.
    Никто эссенцию на хорошего инжа не продавал случаем?

  11. #5251
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Никто эссенцию на хорошего инжа не продавал случаем?
    А ты не плох.

  12. #5252
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Если она на могущество, то вроде бы БИО продавал.
    В последний раз он кричал дня три назад(ну, или я слепой)



  13. #5253
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    В последний раз он кричал дня три назад(ну, или я слепой)
    Их наверное не осталось, последнюю что я видел купили за 5к.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #5254
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Их наверное не осталось, последнюю что я видел купили за 5к.
    Писец=_=



  15. #5255
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Моисей привел свой народ в Эвил)?

  16. #5256
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Там сейчас лидер ги Вайеттар, он изначально из Эвила был, как и многие кто назад вернулись.

  17. #5257
    Аватар для Jul1an
    Горожанин Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    А че у масиков сайт сдох? Куда заявку писать то?)

  18. #5258
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Никуда, идите в виспы

  19. #5259
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Там сейчас лидер ги Вайеттар, он изначально из Эвила был, как и многие кто назад вернулись.
    Очередной балабол)

  20. #5260
    Аватар для Jul1an
    Горожанин Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Никуда, идите в виспы
    Массаракш уходит на покой?)) WiSp теперь топы?

  21. #5261
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Jul1an Посмотреть сообщение
    Массаракш уходит на покой?)) WiSp теперь топы?
    Они и были топы,на владыках.

  22. #5262
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Они и были топы,на владыках.
    Ого, в какой вселенной?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  23. #5263
    Аватар для Tim3755
    Горожанин Tim3755 пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    1
    А высравшиеся макросные топы с МД на куклах смершей считаются за топов? Извините за деанон, но за такое вроде как банят))))

  24. #5264
    Аватар для MogychiyDrish
    Поселенец MogychiyDrish пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    5
    Ой, ошибся, с МГ

  25. #5265
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    Ого, в какой вселенной?
    В 2009-2010 за Империю были лидирующей гильдией

    Неприятность эту мы переживем!

  26. #5266
    Аватар для MogychiyDrish
    Поселенец MogychiyDrish пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    5
    Мало что-ли им турнира крови, забаньте этих наглых проходимцев, и между делом макросы выпилите из игры, чтобы все включали в игру свои клешни, как это было раньше )))

    ---------- Сообщение добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:46 ----------

    Серьезно, почему мы должгы терпеть тех, кто пользуется программами? Пусть говорят, что я шизофреник, и так далее, но лук, который сразу юзает и чары и выстрел, в одну секунду как-то не очень честно и наушает баланс игры, разве вам не кажется? Макросники могут сразу идти лесом, я даже распинаться в спорах с ними не собираюсь

    ---------- Сообщение добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:00 ----------

    Почему я , плачу за игру, и наблюдаю подобное? Вы это допускаете? Тогда сделайте руководство по макросам

    ---------- Сообщение добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:04 ----------

    Вон Черек любит делать гайды, пусть запилит подобное, наверняка в теме

  27. #5267
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от MogychiyDrish Посмотреть сообщение
    Мало что-ли им турнира крови, забаньте этих наглых проходимцев, и между делом макросы выпилите из игры, чтобы все включали в игру свои клешни, как это было раньше )))

    ---------- Сообщение добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:46 ----------

    Серьезно, почему мы должгы терпеть тех, кто пользуется программами? Пусть говорят, что я шизофреник, и так далее, но лук, который сразу юзает и чары и выстрел, в одну секунду как-то не очень честно и наушает баланс игры, разве вам не кажется? Макросники могут сразу идти лесом, я даже распинаться в спорах с ними не собираюсь

    ---------- Сообщение добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:00 ----------

    Почему я , плачу за игру, и наблюдаю подобное? Вы это допускаете? Тогда сделайте руководство по макросам

    ---------- Сообщение добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:04 ----------

    Вон Черек любит делать гайды, пусть запилит подобное, наверняка в теме

    Маросы встроены в игру из трёх букв с которой скопированы аллоды. Если ты не умеешь натыкать макрос это твои проблемы

  28. #5268
    Аватар для MogychiyDrish
    Поселенец MogychiyDrish пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    5
    Тупоголовым троллям я могу предложить съесть мой ботинок, ну или выйти через окно

    ---------- Сообщение добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:09 ----------

    Если они встроены в игру почему до сих пор на них нет РУКОВОДСТВА?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:12 ----------

    Может кто-то не хочет, чтобы ими пользовались? Боитесь конкуренции?

  29. #5269
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    Загугли хотя бы что это такое..и как это делается, и с помощью чего.
    Тогда твои глупые вопросы отпадут

  30. #5270
    Аватар для MogychiyDrish
    Поселенец MogychiyDrish пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    5
    Потому, что вы трусливые багозеры. Аллоды уже пересали быть игрой скилла и реакции, здесь решают багоюзеры и макросники, пересадки с других серверов. На самом деле много недовольных, просто даьше диалога это не распространятется

    ---------- Сообщение добавлено в 03:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:18 ----------

    Если это не предусмотрено настройками игры, значит это непозволительно. Где ты был пару сезонов назад? Самый умный что-ли?

  31. #5271
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Долой макросников!

    Скажи нет технологическому расслоению!

    Клавиатуры - школьникам! Мышки - студентам!

    Ударим форумным возмущением по офисному планктону и зажравшейся интеллигенции!

    Революцию скилла в народные массынах!!1111111111

  32. #5272
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    да давайте запретим мышки на 12 кнопочек под большим пальцем)

  33. #5273
    Аватар для MogychiyDrish
    Поселенец MogychiyDrish пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    5
    Я умею играть, и мне неприятно, что какие-то умники решили пойти по пути наименьшего сопротивления, используя уязвимости игры. Я помню, как начинали те, кто сейчас бегают под ником Интоксикация. Это нубы с имериии, которых там вращали на детородном органе, пока им не дали куклы из смерша и макросы, разница есть, поверьте

    ---------- Сообщение добавлено в 03:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:25 ----------

    Я даже за то, чтобы снова ввели гкд 1.5 секунд

  34. #5274
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Ptolemey119 Посмотреть сообщение
    да давайте запретим мышки на 12 кнопочек под большим пальцем)
    Раскулачим обладателей Naga!

    Расстреляем буржуев на G600!

    Сгноим в тюрьмах ублюдков, возлагающих клешни на Orbweaver!

    Отправим в ГУЛАГ подонков на Nostromo!

    Вставай, макросьем заклейменный,
    Весь мир скиллованных бойцов!
    Кипит наш разум возмущённый
    С макросьем бой вести готов.

    Весь мир макросья мы разрушим
    До основанья, а затем
    Мы наш, скилловый мир построим,
    Кто был ничем - тот станет всем!

    Это есть наш последний
    И решительный бой.
    С природным скиллом
    Воспрянет род людской!

  35. #5275
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    Мужик который писал про макросы - сейчас есть только один класс на котором действительно имеют место быть макросы и они там полезны. И это явно не лук.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:26 ----------

    А, ну и шам в хиле может росу замакросить, но это уже такое

  36. #5276
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от MogychiyDrish Посмотреть сообщение
    Я умею играть, и мне неприятно, что какие-то умники решили пойти по пути наименьшего сопротивления, используя уязвимости игры. Я помню, как начинали те, кто сейчас бегают под ником Интоксикация. Это нубы с имериии, которых там вращали на детородном органе, пока им не дали куклы из смерша и макросы, разница есть, поверьте

    ---------- Сообщение добавлено в 03:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:25 ----------

    Я даже за то, чтобы снова ввели гкд 1.5 секунд
    Ты сам то понял что высрал?
    Где интересно мои макросы, тыкни пальцем, вон у меня тонна видосов на моём ютуб канале, или на канале альмери

    Еще смешнее становится когда чел говорит: "Я умею играть", При это ходит на чд в мистике, сверхразумно
    хто я

  37. #5277
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Кто такой Интеллектуал?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #5278
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Ты сам то понял что высрал?
    Где интересно мои макросы, тыкни пальцем, вон у меня тонна видосов на моём ютуб канале, или на канале альмери

    Еще смешнее становится когда чел говорит: "Я умею играть", При это ходит на чд в мистике, сверхразумно
    ну он не ходит на чд) но не суть
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  39. #5279
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от MogychiyDrish Посмотреть сообщение
    ... лук, который сразу юзает и чары и выстрел, в одну секунду как-то не очень честно и наушает баланс игры, разве вам не кажется? Макросники могут сразу идти лесом, я даже распинаться в спорах с ними не собираюсь
    Эмм... Не хочу показаться навязчивым, но разве для того чтобы нажать в одну секунду, или даже в сотые доли секунды чары и выстрел нужен макрос?

    Не обижайся, но пацаны где-то правы что тебя тролят. Если внимательнее приглядеться, то скилы разблокируются за доли секунды до окончания ГКД и в это время можно спокойно прожать чары (при этом они типа "отложатся в буфере" и сработают сразу после ГКД), а поскольку чары не запускают ГКД, то следом через 0,1-0,2 секунды прожимается выстрел, и в итоге всё выглядит как будто чары и выстрел прожались одновременно. Я даже больше скажу, в гибриде я еще и стойку успевал сменить до чар и выстрела ручками и без всяких макросов. А когда кобра не запускала ГКД, можно было вообще прожать аж 4 скила "одновременно". Это просто особенность класса.

    У таких классов, как например мистик или жрец, этот момент не совсем очевиден, рекомендую потыкать руками в лука чтобы прочувствовать.

    З.Ы. Меня тут в ПМ почему-то во вранье обвинили. Хотелось бы прояснить момент - если есть критика, то давайте поговорим конструктивно и агрументированно. Где я наврал и о чем? Я написал как играю персонально я. Подробно написал. Что мешает просто взять и попрообовать сделать то же самое перед тем, как в чем-то обвинять?
    И, да, автора данного ПМ заранее прошу не отвечать, чтобы не было потом спекуляций на тему минусов в карму и т.п.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 25.07.2019 в 11:43.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #5280
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Кто такой Интеллектуал?
    Олд с Возрождения.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160904_201730.jpg
Просмотров: 352
Размер:	176.2 Кб
ID:	242156   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160828_214123.jpg
Просмотров: 286
Размер:	180.9 Кб
ID:	242157  

     Ответить в теме
Страница 132 из 137
... 32 82 122 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения