Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 11 из 137
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 111 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 5445
  1. #401
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Рыжий слой никоим образом "законно" не мог быть открыт через 5 дней после открытия фиол слоя. Это сразу было всем понятно.

    Ну и это естественно "полом" такой силы, на который разработчики никак не могли не отреагировать, так как преждевременное открытие сразу руинит всякие МЧД и прочие рейтиновые активности.

    Хорошо в данном случае то, что оперативно все это прикрыли, пока полсервера не успело замазаться.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #402
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Можно я процитирую сам себя? Нет? Ну и ладно.



    Киньте видяшку, если снимал кто. Ну или скрин хотя б. Интересно же.
    https://www.youtube.com/watch?v=LKBzFni0vBY вот например))
    Берен С.В.О.И.

  3. #403
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Напомню, что для сервера новый слой откроется только при условии, что хотя бы 1 игрок апнет 190к, до этого 24 слой был доступен только избранным.
    Вот именно этого и ожидали все, кроме самых нетерпеливых. Соревновательный принцип "Быстрее, Выше, Сильнее" никто не отменял. То же самое относится и к донату кстати.
    Никто не думал про баги и всю прочую лабуду поскольку это не первый случай когда сектора открываются намного раньше экселевских расчетов. То что разработчики принудительно заблокировали ап серверному прогрессу говорит о том что условие "1 игрок способен ... и т.д." является неправдой. Сразу же вспоминается спор про обменник и курс кристаллов. ))
    Завистникам с других серверов и особенно СВ пора бы поискать бревно в своем глазу и пер****ить всех пересадочников.
    Посмотрим как и главное кем вы будете фармить компасы и делать ВФК/СФК в рейдах.
    Последний раз редактировалось boikhok4568465465465; 27.07.2017 в 11:15.

  4. #404
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Так-то я имел ввиду бой смершей с Эвилами, ну да зачем обращать внимание на такие мелочи, когда есть возможность высунуть напоказ всем свое ЧСВ, да?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #405
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LovaLovA12 Посмотреть сообщение
    И это пишет человек у которого даже юзербара нет. Боишься, кого-то?
    И каким образом ты сделал вывод, что багоюзила я. Вот интересно, полетела такая в 13.20 на остров, выбила и все закрыли в 13.30 примерно, мы еще на острове были. Расскажи же, как я багоюзила?! Мне самой интересно как это люди сделали, может ты посвятишь, раз так уверен, что открыл слой человек, который на домике может потеряться в точках?
    бан тебе ребята говорят что ты багаюзила, все давай досвидания

  6. #406
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    не надо Шалуна обижать, вы че?(
    Пыщ

  7. #407
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну раз понимаешь, то расскажи мне про платный альтруизм.
    Не хочу
    Новеллизация здесь и здесь

  8. #408
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    не надо Шалуна не обижать
    В школе про "Убить нельзя помиловать" не проходил?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #409
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    В школе про "Убить нельзя помиловать" не проходил?
    Я отредактировал уже, у меня каникулы прост(
    Пыщ

  10. #410
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Рыжий слой никоим образом "законно" не мог быть открыт через 5 дней после открытия фиол слоя. Это сразу было всем понятно.
    Пропуск бага со сбросом ключей на старте минисезона 8.2 и наличие коллекционных молотков могут существенно сказаться на "официальной" дате открытия слоя.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну и это естественно "полом" такой силы, на который разработчики никак не могли не отреагировать, так как преждевременное открытие сразу руинит всякие МЧД и прочие рейтиновые активности.
    Удивляет различная реакция на баоюзеров при "всплытии" разных багов. Нарушаются же одни и те же пункты правил игры

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Хорошо в данном случае то, что оперативно все это прикрыли, пока полсервера не успело замазаться.
    Интересно, банили все тех кто летал или только тех кто одевал дроповый рыж после полета?
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  11. #411
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Интересно, банили все тех кто летал или только тех кто одевал дроповый рыж после полета?
    Всех кто вообще туда слетал - все теперь в обезъяннике в фигуре ласточки до особого распоряжения прокурора.))

  12. #412
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так-то я имел ввиду бой смершей с Эвилами, ну да зачем обращать внимание на такие мелочи, когда есть возможность высунуть напоказ всем свое ЧСВ, да?
    Абмарак, какой же ты тупой =(
    "После объединения Раскола с ВЗ, первое время, были очень даже интересные бои, порой с непредсказуемыми результатами." (с) ты
    На что я ответил видосом о багле (лагах). И в те времена все бои были по сути войной не против соперников, а против багов различных - там баланс меняли на рчд с каждым хотфиксом. Т.е. посыл такой: интересных боёв не было. Где ты чсв увидел, даун?
    Берен С.В.О.И.

  13. #413
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Абмарак, какой же ты тупой =(
    Где ты чсв увидел, даун?
    Т.е. ты цитируешь первое попавшееся сообщения, а я тупой даун?
    Сейчас бы найти самый отстойный бой и заявлять, что нормальных боев не было.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #414
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Ptaxa_31_05 Посмотреть сообщение
    ...
    И как отказаться от предложения полететь в 24й если вся столица до верху забита людьми, которые в шмоте рыжего качества? ...
    Дурака включить удобнее? А ничего что "полНовограда" ходит в рыжиках 84 уровня, а не 87 потому что основные статы "удобные"?
    просто
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  15. #415
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Т.е. ты цитируешь первое попавшееся сообщения, а я тупой даун?
    Сейчас бы найти самый отстойный бой и заявлять, что нормальных боев не было.
    ))))
    Я цитирую не первое попавшееся сообщение, а то, на которое отвечал. Ты реально это не понял?)
    Берен С.В.О.И.

  16. #416
    Аватар для Ptaxa_31_05
    Горожанин Ptaxa_31_05 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Дурака включить удобнее? А ничего что "полНовограда" ходит в рыжиках 84 уровня, а не 87 потому что основные статы "удобные"?
    просто
    Тебе видно, идиота включить удобнее. (Не вброс)
    Это был вопрос, который задал бы любой, кому предложили бы 23-24й сектор.
    Как я писал выше, через 30 минут на тот момент весь Новоград стоял в РЫЖЕ 87 УРОВНЯ.
    Последний раз редактировалось Ptaxa_31_05; 27.07.2017 в 12:00.



  17. #417
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    а теперь все те кто стоял в рыже 87 так же дружно сидят в баньке))))

  18. #418
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Ptaxa_31_05 Посмотреть сообщение
    Тебе видно, идиота включить удобнее. (Не вброс)
    Это был вопрос, который задал бы любой, кому предложили бы 23-24й сектор.
    Как я писал выше, через 30 минут на тот момент весь Новоград стоял в РЫЖЕ 87 УРОВНЯ.
    А сейчас я зашёл и из моего огромного списка друзей 0 онлайна(((

    С кем на острова летать и в рейд новый идти?

  19. #419
    Аватар для Ptaxa_31_05
    Горожанин Ptaxa_31_05 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    А сейчас я зашёл и из моего огромного списка друзей 0 онлайна(((

    С кем на острова летать и в рейд новый идти?
    Это нужно спрашивать тех, кто убил те сервера которые в последствии стали ''Наследие Богов'' ))



  20. #420
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Сейчас больше интересуют комментарии разработчиков на этот счет.

  21. #421
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    А сейчас я зашёл и из моего огромного списка друзей 0 онлайна(((

    С кем на острова летать и в рейд новый идти?
    ныть перестал, лучше сухари суши друзьям

  22. #422
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Hedogon Посмотреть сообщение
    ныть перестал, лучше сухари суши друзьям
    А ты лучше юзербар прикрути подстрекатель
    Последний раз редактировалось Ardok7; 27.07.2017 в 12:23.

  23. #423
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Lesatr Посмотреть сообщение
    Сейчас больше интересуют комментарии разработчиков на этот счет.
    ну им сейчас очень тяжело принять решение. В бане очень много актива, который немало донатит. Если оставшийся сезон сделать для них бессмысленным - уйдут в слак( я точно уйду). Соотвественно, уменьшение доходов. А средний топ на фришке платит эквивалетно 15-20 ниточникам. Тем более, на НБ согнали явочным порядком актив с 3-х серверов

    ---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Хорошо в данном случае то, что оперативно все это прикрыли, пока полсервера не успело замазаться.
    да, еще бы 2-3 часа и НБ можно было бы выключать совсем

  24. #424
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Пора руководству ЗО на НБ начать наказывать нытиков официального форума АО, особенно новичков ... понабрали ...
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  25. #425
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Что вы к Нитке прицепились то? Нитка не участвует в межсерверных активностях. То есть по сути, это отдельная игра. Другое дело, если б с помощью бага на Нитке сделали ВФК. Да, там уже можно было что-то говорить, но сейчас о чем речь?
    На Нитке и НБ совершенно разные ситуации. Как я писал выше Нитка нигде не учавствует, в то время как люди с НБ ходят на банальные межсерверные БГ.
    Еще смешно, когда багоюзеры пишут: "А почему Ниточников не банили?", таким образом пытаясь либо защитить себя, либо затащить всех с собой на дно. Наш менталитет такой менталитет.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  26. #426
    Аватар для LovaLovA12
    Горожанин LovaLovA12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hedogon Посмотреть сообщение
    бан тебе ребята говорят что ты багаюзила, все давай досвидания
    Лоль, сказать можно всё что угодно. Но почему-то я зашла в игру когда уже был открыт астрал. Видимо я силой мысли заставила его открыться.
    И к сведению, багоюзер улетел в бан одним из первых, а вот я была в сети до самого конца, уже когда разработчики не начали банить по логам тех, кто даже просто засветился в 23-24х секторах. Нашу пати, которая полетела в 24 одновременно выкинуло из игры. Так как же я багоюзнула то не находясь в игре?
    Нас не стереть, мы живем назло,
    Пусть не везет, но мы свое возьмем.


  27. #427
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LovaLovA12 Посмотреть сообщение
    Лоль, сказать можно всё что угодно. Но почему-то я зашла в игру когда уже был открыт астрал. Видимо я силой мысли заставила его открыться.
    И к сведению, багоюзер улетел в бан одним из первых, а вот я была в сети до самого конца, уже когда разработчики не начали банить по логам тех, кто даже просто засветился в 23-24х секторах. Нашу пати, которая полетела в 24 одновременно выкинуло из игры. Так как же я багоюзнула то не находясь в игре?
    а багаюзить можно не находясь в игре, ты файлы на сервере подкрутила и все, капец в бан тебя это ваще ты взлом сделала

  28. #428
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Что вы к Нитке прицепились то?
    Кто прицепился?) На нитку всем пофиг, тут НБ обсуждают. Нитка итак постоянно багоюзит, все привыкли.

  29. #429
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кто прицепился?) На нитку всем пофиг, тут НБ обсуждают. Нитка итак постоянно багоюзит, все привыкли.
    На каждой второй странице флуда проскакивают упоминания о Нитке.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  30. #430
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Не стоит вступать в диалог с ноунеймами у которых нет юзербаров и какой-либо опознавательной информации в профиле, зря только тратите свое время и нервы, обычные подстрекатели которым просто заняться больше нечем.

  31. #431
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    На каждой второй странице флуда проскакивают упоминания о Нитке.
    Людям просто не даёт покоя тот факт, что они играют бесплатно, а кто-то платит аж по 390 рэ в месяц....

  32. #432
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Робин гуды, альтруисты, меценаты и просто жертвы обмана, все попали в бан. Просто цирк уродов какой-то)

  33. #433
    Аватар для tonydfc
    Бродяга tonydfc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А давайте всем кто не летал в 23 дадим достойные плюшки, подарки. А те кто летал разбаним. И те и другие будут довольны. Мне кажется это честно.

  34. #434
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    к посту выше
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  35. #435
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ptaxa_31_05 Посмотреть сообщение
    Наказывать за что? > За стремление развиваться в игре? Окей.
    Действительно, за что же тогда наказывали тех, кто дьюпал валюту, голду при изменении профессий на 3.0, острова в астрале на лут, открывали шкатулки с кристаллами в ангаре ? Они ведь просто стремились развиться в игре. Нигде, например, не сказано было, что шкатулку нельзя открывать в инсте, потому что на ней пропадает кд и можно выбить сколько угодно кри. Челики же не виноваты. Так и здесь - подумаешь, ну открыл целый сервер рыжий слой и бегает с гиром 190+к, ну потерпят остальные, ничего страшного.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так что я увидел только обиду на то, что она действительно старалась открыть доступ всем, раз уж кто-то набагоюзил, а в ответ получила кучу негатива. Там ни слова оправдания нет о том как она получила 1 рыжик. И постаралась открыть сервер всем пораньше, хотя могла поднять себе ГС за 5 минут до РЧД.
    Ути-пути, бедная девочка просто хотела помочь ребяткам одеться в рыжики, ну попутно при этом подзаработать чуточку, ведь на рефорж так много уходит денег. Ну ничего, помогла, а теперь в блокировке посидит, повезет в следующий раз

    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Ты провокатор жалкий, давайка дуй из этой ветки куда подальше. ЛОмоХАМ с СВ тут не место, иди у себя там мораль разводи.
    Давайте всех банить за игровые ошибки и тогда уже завтра не с кем будет играть, а останутся одни ЛОмоХИ. Из за этих банов и так многие КП остались без людей..
    Ну ребят, ну посмотрите, оно пошутило. В нике Ломох выделило ЛОХ. Поняли, да ? Типа ЛОХИ С СВ ))))))) Просекли ?)))))) ПОЛНЫЙ ХОХОТАЧ )))))))))))))))))))))

    Вообще, очень интересно, чем думали те безмозглые дегенераты, когда первыми летели в открытый багоюзом сектор. Серьезно надеялись, что за это ничего не будет ? Тупость аллодеров пробила очередное дно.

  36. #436
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Lesatr Посмотреть сообщение
    Не стоит вступать в диалог с ноунеймами у которых нет юзербаров и какой-либо опознавательной информации в профиле, зря только тратите свое время и нервы, обычные подстрекатели которым просто заняться больше нечем.
    потому что больше ничего не умеют

  37. #437
    Аватар для SkilletoN9
    Поселенец SkilletoN9 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Вообще, очень интересно, чем думали те безмозглые дегенераты, когда первыми летели в открытый багоюзом сектор. Серьезно надеялись, что за это ничего не будет ? Тупость аллодеров пробила очередное дно.
    АЛО РЕБЯТ, КАКИЕ БАГОЮЗЫ??? ГС ТУПО ВЗЛОМАЛИ ARTMONEY. Вы *** такую чушь несёте, приходят всякие с других сервов и несут брет по типу багоюза.

    Визуально чувак сделал ГС и всё открылось. Их игру обошли какой-то программой из детсва....

  38. #438
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от SkilletoN9 Посмотреть сообщение
    АЛО РЕБЯТ, КАКИЕ БАГОЮЗЫ??? ГС ТУПО ВЗЛОМАЛИ ARTMONEY. Вы *** такую чушь несёте, приходят всякие с других сервов и несут брет по типу багоюза.

    Визуально чувак сделал ГС и всё открылось. Их игру обошли какой-то программой из детсва....

    https://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4
    Добавить нечего к сказанному(
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  39. #439
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от SkilletoN9 Посмотреть сообщение
    АЛО РЕБЯТ, КАКИЕ БАГОЮЗЫ??? ГС ТУПО ВЗЛОМАЛИ ARTMONEY. Вы *** такую чушь несёте, приходят всякие с других сервов и несут брет по типу багоюза.

    Визуально чувак сделал ГС и всё открылось. Их игру обошли какой-то программой из детсва....
    не плохой вброс) ну а если правда то просто ор))
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  40. #440
    Аватар для SkilletoN9
    Поселенец SkilletoN9 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4
    Добавить нечего к сказанному(
    Адмэны так же писали. И итог вот. Больше ничего добавлять не буду.

     Ответить в теме
Страница 11 из 137
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 111 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения