Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 135 из 137
... 35 85 125 129 130 131 132 133 134 135 136 137 Последняя
Показано с 5,361 по 5,400 из 5445
  1. #5361
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Чет даже скринов с РЧД от смерша нет...странно...
    А что раньше регулярно были?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #5362
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А что раньше регулярно были?
    Последние несколько недель - да.

  3. #5363
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Последние несколько недель - да.
    Видно чет пропустил и не увидел тут.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #5364
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Видно чет пропустил и не увидел тут.
    Ага,видимо пропустил.

  5. #5365
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Ага,видимо пропустил.
    Пролестал месяц и ни одного скрина. Один почти 40 дней назад был и всё. Помоги найти последние несколько недель 10.02 скрины пож, а то я нашел тока за 2 недели, которым месяца полтора, а до этого тоже ничего не было.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #5366
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Пролестал месяц и ни одного скрина. Один почти 40 дней назад был и всё. Помоги найти последние несколько недель 10.02 скриы пож.
    А ты полистай еще.Ты же не котенок,что бы тебя носом тыкать...

    З.Ы.Дальше рассуждать нет смысла,удалят как флуд.

  7. #5367
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    А ты полистай еще.Ты же не котенок,что бы тебя носом тыкать...
    Я не просил меня носом тыкать, я просил скрины за последние несколько недель, а не последние месяцы (типа 2 скрина за год).
    Ты же написал, что последние несколько недель скрины с РЧД были РЕГУЛЯРНО. На основании этого твой вопрос "а где скрины" вполне имеет место быть. А вот если на прошлой не было, позапрошлой, позапозапрошлой и тд их не было, то твой вопрос-дешевый вброс, а твое утверждение про регулярность-элементарное балабольство.
    PS
    За год увидел тут два скрина от смершей с рчд, которым около 1,5 мес. О каких регулярных скринах последние несколько недель ты говоришь? Или я слепой или тебе шизу срочно надо лечить.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #5368
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я не просил меня носом тыкать, я просил скрины за последние несколько недель, а не последние месяцы (типа 2 скрина за год).
    Ты же написал, что последние несколько недель скрины с РЧД были РЕГУЛЯРНО. На основании этого твой вопрос "а где скрины" вполне имеет место быть. А вот если на прошлой не было, позапрошлой, позапозапрошлой и тд их не было, то твой вопрос-дешевый вброс, а твое утверждение про регулярность-элементарное балабольство.
    PS
    За год увидел тут два скрина от смершей с рчд, которым около 1,5 мес. О каких регулярных скринах последние несколько недель ты говоришь? Или я слепой или тебе шизу срочно надо лечить.
    Если хотел меня задеть,то капец как мимо.Мне не интересно твое мнение..,да и не люблю я дискуссию разводить с тем,кому вопрос даже не адресован.Добро пожаловать в чс.

  9. #5369
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Если хотел меня задеть,то капец как мимо.Мне не интересно твое мнение..,да и не люблю я дискуссию разводить с тем,кому вопрос даже не адресован.Добро пожаловать в чс.
    Фига ты на ровном месте с подливой обделался

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #5370
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Чет даже скринов с РЧД от смерша нет...странно...
    Да как бы выкладывают ток победные,а тут не тот случай
    терпение и труд до добра не доведут

  11. #5371
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Да как бы выкладывают ток победные,а тут не тот случай
    Я как-бы,на то и намекал.

  12. #5372
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Если ты пытаешься подколоть и вброс сделать, то у тебя не получилось)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #5373
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если ты пытаешься подколоть и вброс сделать, то у тебя не получилось)
    Да не,ты что? Я просто хотел скрины РЧДшного боя глянуть.

  14. #5374
    Аватар для Reverse58
    Бродяга Reverse58 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    -43
    5% первой точки было взято в эту среду, в прошлую 46%.
    Я предлагаю больше не страдать на этой активности ни нам, ни вам.
    Видно было как у вас вылетали люди и у нас тоже лагало очень сильно.
    Изображения

  15. #5375
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Когда за год отдавания реальгара 2 раза отдефался и пошёл просить больше не страдать фигнёй, ох уж это молодое (старое) поколение.

    Всё ждём возвращения в вестник рубрики "Жизни серверов"
    хто я

  16. #5376
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Когда за год отдавания реальгара 2 раза отдефался и пошёл просить больше не страдать фигнёй, ох уж это молодое (старое) поколение.

    Всё ждём возвращения в вестник рубрики "Жизни серверов"
    имей увОжение первое сообщение у человек на форуме
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  17. #5377
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    имей увОжение первое сообщение у человек на форуме
    ждал аж с 2011 года ) время пришло
    почему АркадийСаломет замазывает свой ник на скрине ?
    Последний раз редактировалось regisvedmak; 19.03.2021 в 12:55.

  18. #5378
    Аватар для kera2009
    Батрак kera2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Однако, не думал уже, что кто-то на НБ сможет собраться, чтобы давать отпор смершам. Все сильные влились в смерш, 2 года полного болота и жалоб, что им скучно. Я фз, чего вам не нравится, так же интереснее, чем афк с 20 до 22 каждое воскресенье. Наверное.

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Лол, где то ЗО времен Льдышки
    ЗвёздномуВикингу, он же Святейший. Вот человек уже 10 лет обижен на ЗО, все 10 лет только об этом и пишет. Да, ги вела себя мерзко по отношению к окружающим. И да, на некоторых игроков гильдии это действовало развращающе. Но это было в 2010-2011. В 2012 всё то ЗО ушло в реал или в империю, осталось несколько человек. А ты все на кого-то обижен, глупо, странно, пора бы уж и забыть.

  19. #5379
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от kera2009 Посмотреть сообщение
    Однако, не думал уже, что кто-то на НБ сможет собраться, чтобы давать отпор смершам.
    Не сказал бы, что это выглядит, как отпор. Одна пати выигрывает и всё.
    Изображения

  20. #5380
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Не сказал бы, что это выглядит, как отпор. Одна пати выигрывает и всё.

    Даже помечтать ребзям не дал))))))

  21. #5381
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от kera2009 Посмотреть сообщение


    ЗвёздномуВикингу, он же Святейший. Вот человек уже 10 лет обижен на ЗО, все 10 лет только об этом и пишет. Да, ги вела себя мерзко по отношению к окружающим. И да, на некоторых игроков гильдии это действовало развращающе. Но это было в 2010-2011. В 2012 всё то ЗО ушло в реал или в империю, осталось несколько человек. А ты все на кого-то обижен, глупо, странно, пора бы уж и забыть.
    Я конечно не Святейший, но тоже терпеть не могу ЗО, и как кто там вел себя 10 лет назад не при чем совершенно, хотя татарчонок - основатель еще тот хитрюшка был.

    Для меня неприемлимо название, есть маленький пунктик на истории.

  22. #5382
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Всё правильно тогда делали)

    Жаль, нельзя повторить.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #5383
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Я конечно не Святейший, но тоже терпеть не могу ЗО, и как кто там вел себя 10 лет назад не при чем совершенно, хотя татарчонок - основатель еще тот хитрюшка был.

    Для меня неприемлимо название, есть маленький пунктик на истории.
    Странное отношение к гильдии,только из-за названия....

    А я то,наивный,думал что отношение должно быть к людям...А тут (внезапно) оказалось к ее названию.

  24. #5384
    Аватар для serg.1972.s
    Стражник serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    206
    Репутация
    2071
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Не сказал бы, что это выглядит, как отпор. Одна пати выигрывает и всё.
    Ну да, если судить по прошедшему домику, то да, даже на отпор не похоже
    Счёт 2:7
    Однако стоит учесть, что 4 из 7 побед смерша над гильдией Evil были над патькой (ДелайВыводы), состоящей из 5 человек
    Однако в итоге имеем то что имеем


    Гайд по статам: Статы, их влияние и идеальное соотношение
    Калькулятор стат: таблица эксель онлайн
    Реферальный код: 2372023

  25. #5385
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от kera2009 Посмотреть сообщение
    ...

    ЗвёздномуВикингу, он же Святейший. Вот человек уже 10 лет обижен на ЗО, все 10 лет только об этом и пишет. ...

    Покажите мне то сообщение где видно обиду на ЗО.

    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Странное отношение к гильдии,только из-за названия....

    ...


    з.ы. Научите видеть то чего нет.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  26. #5386
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    начнется ли миграция к мчд, вот в чем вопрос)

  27. #5387
    Аватар для Powerrestore2
    Новобранец Powerrestore2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    начнется ли миграция к мчд, вот в чем вопрос)
    Покайтесь, ибо грядет!

  28. #5388
    Аватар для Kimich
    Горожанин Kimich — неогранённый алмаз Kimich — неогранённый алмаз Kimich — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    288

    Ну, собственно, история возвращается на круги своя

    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    всегда знал что эсма крыса) со времен загрызайцев)
    Ничего в жизни не меняется.
    Порядка 25-30 игроков Золотой Орды в очередной раз ощутили на себе гниль бывшего руководства ЗО.
    Буквально еще вчера, оставшиеся игроки ЗО ходили на ЧД, на РЧД. Добывали какой-никакой реальгар. А уже сегодня утром все обнаружили, что крысиный король вернулся со своей свитой. Уже не в качестве короля, но всё же. :Оь
    А произошло следующее: ночью, когда все игроки мирно спали, пришло нечто, поснимало со всех последних ЗОргов накидки, поснимало звания, сдало лидерство и весь благочестивый Эвил пришёл в ЗО на следующих условиях (см первые два скрина). Не общался с Вайетаром лично, но 3 человека из тех, кто просто слушали прочтение того, что написано в Новости дня гильдии, утверждали, что это явно его слог.

    В итоге, постояльцам ЗО насрали на голову второй раз: сняв накидки до получения реальгара. Ради чего - не понятно. Наверное, просто что бы понятно было, кто и что значит в намечающемся гнилом сообществе: экс-Эвил, с сегодняшнего дня ЗО.
    Причём, многих членов новообразованной гильдии я вполне себе уважаю. Но вот руководство, в очередной раз показало, что дно пробить окончательно нельзя - за ним окажется другое дно, которое можно штурмовать и таки победить. И так без остановки. :О/
    Изображения
    Сумерки Богов. Некромант.

  29. #5389
    Аватар для Kimich
    Горожанин Kimich — неогранённый алмаз Kimich — неогранённый алмаз Kimich — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    288
    А, ну вот собственно ниже и доказательство того, кто ходил на ЧД/РЧД и кому нагадили на голову Есма, Таурн и Со., поснимав накидки для своих легионеров из Эвила до получения реальгара. Видать, спешка при ловле блох важна даже среди серых млекопитающих.
    Изображения
    Сумерки Богов. Некромант.

  30. #5390
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    браво) крысиные мувы

  31. #5391
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Господи Сивет.
    Про то что мы вернемся в ЗО знала Тутумяшка которой я первой про это все сказал. Она подумала что это секрет и информация не пошла дальше нее. Единственная ошибка что не назвал точной даты перехода. Больше скажу объединение аффилировано руководством мультиигрового сообщества.
    С накидками нехорошо вышло тут согласен. Про такую механику игры, мы начисто забыли.

    У тебя все крысы, про себя только забываешь. Как важные активности так тебя нужно упрашивать под милый бок. Как важный разговор так ты вроде бы согласен пока говорим, после чего совершенно не согласен и у тебя истерика.

    Никому ничего не было интересно узнать, зачем ГМ остался на вопле главное ничем не интересоваться и понести свою правду на форум. Ты же великий разоблачитель борец за правду.

  32. #5392
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Проорал в голосину с « руководством мультиигрового сообщества»
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  33. #5393
    Аватар для Kimich
    Горожанин Kimich — неогранённый алмаз Kimich — неогранённый алмаз Kimich — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Господи Сивет.
    Про то что мы вернемся в ЗО знала Тутумяшка которой я первой про это все сказал. Она подумала ... ...единственная ошибка что не назвал точной даты перехода...
    Т. е говоря ранее:
    Цитата Сообщение от Animationstime
    Первые переговоры зашли в тупик мы не хотели отдавать гильдию. Мы решили не объединятся. То что группа Хлада не смогла собраться и рассыпалась вообще, поставило перед выбором или переход куда угодно или просто уходим в реал.
    Ты просто врал здесь на форуме и в разговорах с бывшими соги?
    Или типа дипломатическо-тактический ход такой был: зайти через задний двор к игрокам Эвила и ассимилировать инкогнитО? :О)


    Цитата Сообщение от Animationstime
    С накидками нехорошо вышло тут согласен. Про такую механику игры, мы начисто забыли.
    Прости, это вторая "единственная ошибка" по тексту, или я что-то путаю? Повторно нагадив на голову людям, которыми ты "типа" раньше управлял, обосновывать это забывчивостью? Прикольненько...

    Цитата Сообщение от Animationstime
    У тебя все крысы, про себя только забываешь.
    Не путай "Всех" и свою компашку. Далеко не все умеют так мастерски переобуваться в воздухе, ЮркО.
    Так что тут попытка сыграть в "сам такой" - вообще мимо.

    Цитата Сообщение от Animationstime
    Как важный разговор так ты вроде бы согласен пока говорим, после чего совершенно не согласен и у тебя истерика.
    Когда такое было или про какой разговор ты тут несёшь?

    Цитата Сообщение от Animationstime
    Никому ничего не было интересно узнать, зачем ГМ остался на вопле главное ничем не интересоваться ...
    Так ГМ же отвечал здесь уже: "не хотели отдавать ГИ, ...а стояли перед выбором или переход куда угодно или просто уходим в реал."

    Получается не стоило верить? Получается. Или ты просто забываешь, что сам говорил раньше?

    А я не разоблачитель, нет. Просто всё никак не могу привыкнуть к своим годам, что некоторые личности в принципе не имеют моральных ориентиров, а потому мой пролетарский гнев сюда и выплёскивается.
    Сумерки Богов. Некромант.

  34. #5394
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Как-то странновато семейные разборки на публичном форуме наблюдать () Точно нужно было всё это вот разводить?
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  35. #5395
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Как-то странновато семейные разборки на публичном форуме наблюдать () Точно нужно было всё это вот разводить?
    Так раньше на форуме серверный раздел для этого и существовал же)
    А что стало причиной обратного перехода? Передовой оплот?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #5396
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так раньше на форуме серверный раздел для этого и существовал же)
    Ну не знаю, раньше разборки между гильдиями преимущественно были, а не внутренние.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  37. #5397
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Господи, какими же гнилыми нужно быть, чтобы творить ьакую дичь

  38. #5398
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    А можно гайд по этим событям?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #5399
    Аватар для radionq1
    Империя Гражданин Империи radionq1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А можно гайд по этим событям?
    Похоже на нытье одшного бомжа которого обидел весь мир. И теперь он несет знамя своей несокрушимой правды в массы

  40. #5400
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Как-то странновато семейные разборки на публичном форуме наблюдать () Точно нужно было всё это вот разводить?
    Ты прикалываешься? Конечно нужно.
    Вечер пятницы перестает быть томным. Требую продолжения банкета.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


     Ответить в теме
Страница 135 из 137
... 35 85 125 129 130 131 132 133 134 135 136 137 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения