Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 10 из 137
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 110 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 5445
  1. #361
    Аватар для VASAY38
    Лига Гражданин Лиги VASAY38 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Эмм мы вас фармили по КД весь прошлый год когда я активно играл - статистика упрямая вещь, но тоже иногда подводит. Это ж не последний бой, а ты уже так хвост распушил, про ЧСВ заговорил=) Цыплят по осени считают, в этот раз вы были сильнее и спасибо за бой. Поверь у меня примерно столько же недоумевания сколько у тебя радости за этот эпизод=) Ну бывает чо...
    Ты прав, бой был не последний.
    Не люблю картавых рррекордсменов.

  2. #362
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Бан тем, кто открыл этот баг минимум до МЧД - отличная награда

  3. #363
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Вот я бы точно полетел, если бы был онлайн, так как ВСЕ стали летать, ну может за исключением 1% , которые сразу в саппорт побежали.

    Свободу товарищам!!

    Сейчас в бане находится одна из самых активных групп нашего сервера, а это влечет за собой недобор в констах и рейдах. Это наносит огромный урон игре.
    уахахах урон игре, сидите в бане косяпоры

    ---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

    Цитата Сообщение от LovaLovA12 Посмотреть сообщение
    Вот жалуются, что люди поапали 190к гс. И даже не задумываются, для какой цели мы всё это делали.
    В мир кричали, что протащат за 100кри. В том подсезоне, когда открывали сектор закидывали по 20-40 кри. Если посчитать, то с рыжим шмотом я могла открыть для всего сервера, чтобы потом люди которые не в состоянии оплатить полёт, могли так же обзавестись экипировкой. Мы могли по тихому закинуться за 100 кри и о нас бы не узнали, но нет же. Разработчики не дали возможности открыть всему серверу, хотя мы хотели открыть всем.
    Меня в друзья добавило за час, минимум 30 человек. ПМ был порван оскорблениями, просьбами закинуть, вопросами почему я не в бане. Ребята, вы вообще головой соображаете когда пишите оскорбления тем кто пытался помочь всему серверу? Да, было открыто не честно и на закидывание была не маленькая цена, но раньше за такое не наказывали. Лично я без понятия как они открыли, но хотелось помочь всем и апнула я 190к гс за долго до домика, только для того, чтобы все могли на ровне пойти сражаться.
    Сейчас мы уроды и козлы...ЛОЛ, ору
    Вы сами бомбите только потому, что не имели возможности полететь, вот и начали писать в саппорт.
    И да, ни один нормальный игрок мне в пм не написал, в основном это были всякие бомжи, такие как Кикбоксер и ему подобные.
    Думаю, Гипперборей, который тоже апнул 190к гс, тоже хотел открыть для всех
    уахахаха просто риву, робин гуды епта

  4. #364
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Да, открыто было нечестно, но это было из самых чистых побуждений!!! Мы же хотели поскорее открыть всему серверу, и даже трансфер в Империю попросили, чтобы и импов позакидывать. Ведь скоро домик, а мы хотели сражаться на равных! Да, мы брали за это немаленькую плату, но мы собирались потратить все на благотворительность! Мы хотели как лучше. А вы ответили нам баном... Вот так у нас поступают с честными и достойными людьми, которые живут не для себя, а только ради других.
    Новеллизация здесь и здесь

  5. #365
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Эмм мы вас фармили по КД весь прошлый год когда я активно играл - статистика упрямая вещь, но тоже иногда подводит. Это ж не последний бой, а ты уже так хвост распушил, про ЧСВ заговорил=) Цыплят по осени считают, в этот раз вы были сильнее и спасибо за бой. Поверь у меня примерно столько же недоумевания сколько у тебя радости за этот эпизод=) Ну бывает чо...
    Кого ты варфмил весь год прошлый?)) Самому не смешно. Мы на ВА сидели). Ты вроде игрок старый). Насколько я понял у вас не было только Техайна+-. Черек вроде же водит ваш рейд. Он вроде признал что заслужено проиграли. Проигрывать надо уметь. На счет того что типа случайность - будем посмотреть)).

    ВОПРОС к Георгосингу и ЗАМУСУ!! Когда будут нормальные ставки?)
    Вам не стремно? топы...

  6. #366
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от volodyatuff Посмотреть сообщение
    Кого ты варфмил весь год прошлый?)) Самому не смешно. Мы на ВА сидели). Ты вроде игрок старый). Насколько я понял у вас не было только Техайна+-. Черек вроде же водит ваш рейд. Он вроде признал что заслужено проиграли. Проигрывать надо уметь. На счет того что типа случайность - будем посмотреть)).

    ВОПРОС к Георгосингу и ЗАМУСУ!! Когда будут нормальные ставки?)
    Вам не стремно? топы...
    евилов фармили, а т.к. ты в евиле значит и тебя =)))
    хотя да, от старых евилов только 3 человека было и то не факт, ** кто там на персах сидел =))

  7. #367
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от LovaLovA12 Посмотреть сообщение
    Вот жалуются, что люди поапали 190к гс. И даже не задумываются, для какой цели мы всё это делали.
    В мир кричали, что протащат за 100кри. В том подсезоне, когда открывали сектор закидывали по 20-40 кри. Если посчитать, то с рыжим шмотом я могла открыть для всего сервера, чтобы потом люди которые не в состоянии оплатить полёт, могли так же обзавестись экипировкой. Мы могли по тихому закинуться за 100 кри и о нас бы не узнали, но нет же. Разработчики не дали возможности открыть всему серверу, хотя мы хотели открыть всем.
    Меня в друзья добавило за час, минимум 30 человек. ПМ был порван оскорблениями, просьбами закинуть, вопросами почему я не в бане. Ребята, вы вообще головой соображаете когда пишите оскорбления тем кто пытался помочь всему серверу? Да, было открыто не честно и на закидывание была не маленькая цена, но раньше за такое не наказывали. Лично я без понятия как они открыли, но хотелось помочь всем и апнула я 190к гс за долго до домика, только для того, чтобы все могли на ровне пойти сражаться.
    Сейчас мы уроды и козлы...ЛОЛ, ору
    Вы сами бомбите только потому, что не имели возможности полететь, вот и начали писать в саппорт.
    И да, ни один нормальный игрок мне в пм не написал, в основном это были всякие бомжи, такие как Кикбоксер и ему подобные.
    Думаю, Гипперборей, который тоже апнул 190к гс, тоже хотел открыть для всех
    Благими намерениями вымощена дорога в ад.

    Вы не подумали, что, зная, что Ваши действия были нечестными, своими нечестными действиями, можете подставить обычных, честных игроков?

    К тому же 100 кри это явный перебор (повторяю слова после разговора с одним человеком)

    Но, несмотря на вышенаписанное, учитывая написанное, спасибо за то, что старались помочь серверу, даже ценой своей "свободы". Но таких людей очень мало. (Просьба не указывать на то, что это может быть отмазкой - я ответил на конкретное сообщение в том виде, в котором его прочитал).

    Все с кем я говорил, считают, что забанили правильно, но считать этих людей "уродами и козлами" на мой взгляд, это перебор

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #368
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Жаль, что сейчас не 2011, а то ребята пятерик бы отдали и разбанивались бы месяц. Наказывать, разумеется, надо, причём по возможности жёстче.

    P.S чёт в слезы с поста про благородство и закидывание за сотку

  9. #369
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от volodyatuff Посмотреть сообщение
    Когда будут нормальные ставки?)
    Вам не стремно? топы...
    Смелый вопрос, однако У вас эйфория от неожиданной победы, но это единичный случай. Вряд ли вам удастся провернуть это еще раз. Однажды ведь и вам надоест проигрывать от "нормальных" ставок ))
    З.Ы. Это ИМХА, а не вброс и не повод поскандалить. Всем мира.
    Новеллизация здесь и здесь

  10. #370
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Смелый вопрос, однако У вас эйфория от неожиданной победы, но это единичный случай. Вряд ли вам удастся провернуть это еще раз. Однажды ведь и вам надоест проигрывать от "нормальных" ставок ))
    З.Ы. Это ИМХА, а не вброс и не повод поскандалить. Всем мира.
    У нас эта эйфория с понедельника). Это не понты а вопрос почему они не ставят друг на друга или гильдий сильнее.

    После мержа сервов там народу вагон.... И куда не плюнь с 13-ми рунами. Что спрашивается сидят? Ладно политику ЗО примерно знаю. Ну а Масики что?
    Последний раз редактировалось volodyatuff; 27.07.2017 в 09:47.

  11. #371
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    P.S чёт в слезы с поста про благородство и закидывание за сотку
    меня, честно сказать, тоже очень тронуло Даже захотелось выйти на улицу и начать сеять добро. Цветов пойти раздать прохожим что ли

    ---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от volodyatuff Посмотреть сообщение
    У нас эта эйфория с понедельника). Это не понты а вопрос почему они не ставят друг на друга или гильдий сильнее.
    Чтобы не проигрывать и получать изи-реальгар

    ---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    Надо пересчитать людей с 13 рунами в ги. Реально много, да? Не, я серьезно не знаю ))
    Новеллизация здесь и здесь

  12. #372
    Аватар для Ptaxa_31_05
    Горожанин Ptaxa_31_05 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Жаль, что сейчас не 2011, а то ребята пятерик бы отдали и разбанивались бы месяц. Наказывать, разумеется, надо, причём по возможности жёстче.

    P.S чёт в слезы с поста про благородство и закидывание за сотку
    Странные люди, лишь бы что то написать.. А подумать это уже дело другое.
    Наказывать за что? > За стремление развиваться в игре? Окей.
    Это особый вид искушения не поддающийся здравому смыслу. Ведь открытие сектора ( за долго до его реального открытия) происходит уже не в 1й раз и никогда ничего с этим не делали.
    Лично я бы задумался, если бы не имел игрового опыта в (почти 8 лет) который упирался в ''Кто успел тот и съел''
    Могли появится даже мысли о нечестном открытии сектора. Однако в 8.1 до открытия нового слоя оставалось около недели, я особо не парился и даже не пытался отлетать все 14 ключей.. Но, какой то ''чёрт'' открыл все коллекционные издания с 7.0 и открыл сектор. После этого, все мысли в голове насчёт заоблачных недель, до открытия секторов пропали. По этому я без задней мысли отправился в 24й сектор, и считаю это правильным поступком для людей которые хотят развития.



  13. #373
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    АО тим, а что теперь если сознательно багоюзеш – значит это норма, так можно. Вот они сами пишут, что знали, специально делали, и что теперь? Просто разбаните. Тогда это наплевательское отношение ко всем игрокам. ЭТИ ЛЮДИ ХОТЕЛИ ХВАТАНУТЬ БАБЛА. ХВАТАНУЛИ – теперь пусть создают новых персов и заново начинают. Доброты там не было, иначе они бы закидывали бесплатно (отвечали халявой на халяву полученную багом). А так если разбанят, давайте разрешим продажи персонажей, продажу валюты, да все разрешим, давайте тогда творить что хотим. Если нет – то и тут ответ НЕТ.

  14. #374
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    а чо вы вчера 6на6 не ходили? или вам только скучная недоактивность по нравву?)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  15. #375
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от volodyatuff Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    Ну и я про тоже. стыдно должно быть.
    Нет =/ Так делают большинство топ-ги. Все ради профита. Настоящие бои идут в вск, вот там папки и выясняют, кто отец отцов. РЧД - это в целом весело конечно, но терять даже крохи реальгара все таки не очень хочется.
    Новеллизация здесь и здесь

  16. #376
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    а чо вы вчера 6на6 не ходили? или вам только скучная недоактивность по нравву?)
    Думали об этом. У нас пал ZZZZZZZZZZZZZZZ ушел. Если есть желание. Пишите в игре договоримся).

  17. #377
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    А якобы стремление развития в игре, это похвально, но тут его нет. Это наплевательство на игроков и игру. Тут жадность.

  18. #378
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    АО тим, а что теперь если сознательно багоюзеш – значит это норма, так можно. Вот они сами пишут, что знали, специально делали, и что теперь? Просто разбаните. Тогда это наплевательское отношение ко всем игрокам. ЭТИ ЛЮДИ ХОТЕЛИ ХВАТАНУТЬ БАБЛА. ХВАТАНУЛИ – теперь пусть создают новых персов и заново начинают. Доброты там не было, иначе они бы закидывали бесплатно (отвечали халявой на халяву полученную багом). А так если разбанят, давайте разрешим продажи персонажей, продажу валюты, да все разрешим, давайте тогда творить что хотим. Если нет – то и тут ответ НЕТ.
    Печально когда не можешь намутить 100 кри на закид, не так ли?

  19. #379
    Аватар для VASAY38
    Лига Гражданин Лиги VASAY38 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Смелый вопрос, однако У вас эйфория от неожиданной победы, но это единичный случай. Вряд ли вам удастся провернуть это еще раз. Однажды ведь и вам надоест проигрывать от "нормальных" ставок ))
    З.Ы. Это ИМХА, а не вброс и не повод поскандалить. Всем мира.
    МММ тоже в культ "Ванги" записался?
    Прошлое РЧД позволило понять, что смерш не дэфнит. Первое РЧД проиграли из-за плохой сыгранности рейда.
    Второе РЧД и фарм за 36 минут.
    Сейчас на НБ, только Масики могут дэфнуть 1й рейд Эвила.
    Не люблю картавых рррекордсменов.

  20. #380
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Ptaxa_31_05 Посмотреть сообщение
    Странные люди, лишь бы что то написать.. А подумать это уже дело другое.
    Наказывать за что? > За стремление развиваться в игре? Окей.
    Это особый вид искушения не поддающийся здравому смыслу. Ведь открытие сектора ( за долго до его реального открытия) происходит уже не в 1й раз и никогда ничего с этим не делали.
    Лично я бы задумался, если бы не имел игрового опыта в (почти 8 лет) который упирался в ''Кто успел тот и съел''
    Могли появится даже мысли о нечестном открытии сектора. Однако в 8.1 до открытия нового слоя оставалось около недели, я особо не парился и даже не пытался отлетать все 14 ключей.. Но, какой то ''чёрт'' открыл все коллекционные издания с 7.0 и открыл сектор. После этого, все мысли в голове насчёт заоблачных недель, до открытия секторов пропали. По этому я без задней мысли отправился в 24й сектор, и считаю это правильным поступком для людей которые хотят развития.
    Да все бы отправились, ну подавляющее большинство. Кто-то может и правда поелетел по незнанию, такое тоже возможно. Но писать "мы полетели только ради того, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ не бесплатно ПОСКОРЕЕ ОТКРЫТЬ, и вот вообще ни разу не думали о себе, как вы смеете нас обижать!!!1111...."
    Ну это же реально смешно. Зачем уж такой бред писать?
    Новеллизация здесь и здесь

  21. #381
    Аватар для AlienKx
    Бродяга AlienKx на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ну раз так пошло, то и я выскажусь пожалуй!

    Не собираюсь рассказывать слезные истории про вселенскую несправедливость. Просто хочу понимать, что конкретно в правилах игровой механики нарушил конкретно я? С каких это пор поднятие гс и полеты по островам в том, числе через закидывание стали запрещены? Когда у нас ввели правило спрашивать у других игроков, а честным ли путем они открыли следующие слои. (расскажите это нитке которая за счет ключей открыла фиол на неделю раньше)

    Я не собираюсь рассказывать, что хотел нести мир во всем мире. Я просто полетел в высший слой потому что туда можно было полететь, как я делал до этого 22 слоев астрала раньше. Я не обязан отслеживать ГС сервера, не обязан отслеживать что до какой то даты нельзя открывать следующие слои (покажите мне такой запрет). Что косается моего ГС, то получается в отличии от остальных я смог просто переступить планку в 190к. Так это я итак делаю всегда в числе немногих кто первыми открывает новый слой.

    Я играю в эту игру с закрытого бета теста и если честно устал уже смотреть на постоянные косяки разрабов. Такое количество багов, косяков и т.д. как при майле страшно себе представить (эээхххх как же хорошо было с нивалом) То классам разным дают кнопку "убить всех", то молотки тысячами клепаются, то ключи с неба сыпятся как манна небесная. А на ЦС как фармили ботоводы так и фармят....

    Если вы думаете что мне нечего терять в этой игре, то я вас расстрою я не робингуд (брильянтовый статус в бонусе). Но мне если честно пофигу как разрабы разрулят эту ситуацию.

    Что опять вашу матрицу сломали, господа разрабы??? И вы как мистеры Смитты рванули искать нового Нео??? Не надоело косячить?

    Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.

  22. #382
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от VASAY38 Посмотреть сообщение
    МММ тоже в культ "Ванги" записался?
    Прошлое РЧД позволило понять, что смерш не дэфнит. Первое РЧД проиграли из-за плохой сыгранности рейда.
    Второе РЧД и фарм за 36 минут.
    Сейчас на НБ, только Масики могут дэфнуть 1й рейд Эвила.
    Нет, не записался. Личное мнение. Смершу кадровые перестановки нужны (это тоже личное, ни на что не претендующее, мнение).
    Новеллизация здесь и здесь

  23. #383
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от LovaLovA12 Посмотреть сообщение
    Вот жалуются, что люди поапали 190к гс. И даже не задумываются, для какой цели мы всё это делали.
    В мир кричали, что протащат за 100кри. В том подсезоне, когда открывали сектор закидывали по 20-40 кри. Если посчитать, то с рыжим шмотом я могла открыть для всего сервера, чтобы потом люди которые не в состоянии оплатить полёт, могли так же обзавестись экипировкой. Мы могли по тихому закинуться за 100 кри и о нас бы не узнали, но нет же. Разработчики не дали возможности открыть всему серверу, хотя мы хотели открыть всем.
    Меня в друзья добавило за час, минимум 30 человек. ПМ был порван оскорблениями, просьбами закинуть, вопросами почему я не в бане. Ребята, вы вообще головой соображаете когда пишите оскорбления тем кто пытался помочь всему серверу? Да, было открыто не честно и на закидывание была не маленькая цена, но раньше за такое не наказывали. Лично я без понятия как они открыли, но хотелось помочь всем и апнула я 190к гс за долго до домика, только для того, чтобы все могли на ровне пойти сражаться.
    Сейчас мы уроды и козлы...ЛОЛ, ору
    Вы сами бомбите только потому, что не имели возможности полететь, вот и начали писать в саппорт.
    И да, ни один нормальный игрок мне в пм не написал, в основном это были всякие бомжи, такие как Кикбоксер и ему подобные.
    Думаю, Гипперборей, который тоже апнул 190к гс, тоже хотел открыть для всех
    Вот зачем прикидываться эдаким просточком-дурачком? или вы по жизни такой? Прошла неделя с открытия фиол слоя, и не ожиданно никого зкидывать ненудно было. А тут такие у вас открылся, у сервера нет. Вместо того чтобы сесть и подумать "Хм, что то не то" вы побежали катать народ за бабки, хаха. Боже это тааааак благородно, что я ржу до сих пор. Хоть бы у одного изх вас оказались яйца и он сознался что начал пользоваться багом в корыстныз целях, так нет, всем надо лепить нелепые отмазки на уроне детского садика

  24. #384
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    кто больше накатал то может после розбана даже в + будет)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  25. #385
    Аватар для Ptaxa_31_05
    Горожанин Ptaxa_31_05 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вот зачем прикидываться эдаким просточком-дурачком? или вы по жизни такой? Прошла неделя с открытия фиол слоя, и не ожиданно никого зкидывать ненудно было. А тут такие у вас открылся, у сервера нет. Вместо того чтобы сесть и подумать "Хм, что то не то" вы побежали катать народ за бабки, хаха. Боже это тааааак благородно, что я ржу до сих пор. Хоть бы у одного изх вас оказались яйца и он сознался что начал пользоваться багом в корыстныз целях, так нет, всем надо лепить нелепые отмазки на уроне детского садика
    Щас бы багоюзить, не зная что ты багоюзишь.
    Уже через 30 минут каждая 2я гильдия имела минимум 1-ого человека с открытым слоем.
    Своим постом выше, я объяснил (своим случаем) почему можно забыть о каких то там неделях, до открытия слоя.
    P.s Я к примеру, не знал что слой открывается всему серверу >Почему тогда, в таком случае нельзя было открыть всем серверам слой?
    И как отказаться от предложения полететь в 24й если вся столица до верху забита людьми, которые в шмоте рыжего качества? А ты просто пришел с работы и хочешь отлетать ключи как можно быстрее.
    Последний раз редактировалось Ptaxa_31_05; 27.07.2017 в 10:12.



  26. #386
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    У Гипперборея значительно более адекватный взгляд на вещи. Не надо просто лепить детский садик про платный альтруизм и стараться этим вызвать сочувствие окружающих. Это только смех вызывает.
    Новеллизация здесь и здесь

  27. #387
    Аватар для Inlineeetw7
    Батрак Inlineeetw7 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Почему все стали писать "РезвыйШалун" да потому-что он(а) и самый(ая) и забагаюзил слой!!!! Поэтому этого человека в бан а остальных в разбан)

  28. #388
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от volodyatuff Посмотреть сообщение
    Кого ты варфмил весь год прошлый?)) Самому не смешно. Мы на ВА сидели). Ты вроде игрок старый). Насколько я понял у вас не было только Техайна+-. Черек вроде же водит ваш рейд. Он вроде признал что заслужено проиграли. Проигрывать надо уметь. На счет того что типа случайность - будем посмотреть)).

    ВОПРОС к Георгосингу и ЗАМУСУ!! Когда будут нормальные ставки?)
    Вам не стремно? топы...
    Дело такое, где ты сидел год или два назад мне не интересно и мог бы это не рассказывать ))). Ты умудрился мой пост про Сумерки Богов каким то тайным образом связать с Владыками Астрала - гениальный ход, понятный только тебе)
    Вам все сказали спасибо за бой - но очевидно эндорфины так колбасят полушариков что вам этого мало.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  29. #389
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вот зачем прикидываться эдаким просточком-дурачком? или вы по жизни такой? Прошла неделя с открытия фиол слоя, и не ожиданно никого зкидывать ненудно было. А тут такие у вас открылся, у сервера нет. Вместо того чтобы сесть и подумать "Хм, что то не то" вы побежали катать народ за бабки, хаха. Боже это тааааак благородно, что я ржу до сих пор. Хоть бы у одного изх вас оказались яйца и он сознался что начал пользоваться багом в корыстныз целях, так нет, всем надо лепить нелепые отмазки на уроне детского садика
    Ты провокатор жалкий, давайка дуй из этой ветки куда подальше. ЛОмоХАМ с СВ тут не место, иди у себя там мораль разводи.
    Давайте всех банить за игровые ошибки и тогда уже завтра не с кем будет играть, а останутся одни ЛОмоХИ. Из за этих банов и так многие КП остались без людей.
    В общем, очень надеюсь на скорые разбаны друзей.

  30. #390
    Аватар для LovaLovA12
    Горожанин LovaLovA12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Inlineeetw7 Посмотреть сообщение
    Почему все стали писать "РезвыйШалун" да потому-что он(а) и самый(ая) и забагаюзил слой!!!! Поэтому этого человека в бан а остальных в разбан)
    И это пишет человек у которого даже юзербара нет. Боишься, кого-то?
    И каким образом ты сделал вывод, что багоюзила я. Вот интересно, полетела такая в 13.20 на остров, выбила и все закрыли в 13.30 примерно, мы еще на острове были. Расскажи же, как я багоюзила?! Мне самой интересно как это люди сделали, может ты посвятишь, раз так уверен, что открыл слой человек, который на домике может потеряться в точках?
    Нас не стереть, мы живем назло,
    Пусть не везет, но мы свое возьмем.


  31. #391
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Inlineeetw7 Посмотреть сообщение
    Почему все стали писать "РезвыйШалун" да потому-что он(а) и самый(ая) и забагаюзил слой!!!! Поэтому этого человека в бан а остальных в разбан)
    Это не она, не надо провокации разводить и писать чего не знаешь. Тот кто первый забагсюзил давно известен и общается напрямую с саппортом.

  32. #392
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Дело такое, где ты сидел год или два назад мне не интересно и мог бы это не рассказывать ))). Ты умудрился мой пост про Сумерки Богов каким то тайным образом связать с Владыками Астрала - гениальный ход, понятный только тебе)
    Вам все сказали спасибо за бой - но очевидно эндорфины так колбасят полушариков что вам этого мало.
    Ни чего не колбасит. Никакой эйфории нет.

  33. #393
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Это не она, не надо провокации разводить и писать чего не знаешь. Тот кто первый забагсюзил давно известен и общается напрямую с саппортом.
    и он у вас в гильдии

  34. #394
    Аватар для fun1997
    Горожанин fun1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2015
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Как у вас тут весело, чет даже завидую((
    Нам бы такой срач

  35. #395
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от volodyatuff Посмотреть сообщение
    Ни чего не колбасит. Никакой эйфории нет.
    Цитата Сообщение от volodyatuff Посмотреть сообщение
    У нас эта эйфория с понедельника)
    память как у рыбки
    Последний раз редактировалось snyne; 27.07.2017 в 10:57.

  36. #396
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    У Гипперборея значительно более адекватный взгляд на вещи. Не надо просто лепить детский садик про платный альтруизм и стараться этим вызвать сочувствие окружающих. Это только смех вызывает.
    Ты или совсем не понимаешь смысла написанного, или одно из двух.
    Покажи мне хоть слово в том сообщении о платном альтруизме со стороны автора.
    Лично я увидел, что девчонку просто закинули, возможно за те же 100 кри. Дальше увидел усилия по апу 190к ГС, так как все, кто в рыжах, бегали с ГСом ниже 190 и кидали друзяшек или клиентов. Напомню, что для сервера новый слой откроется только при условии, что хотя бы 1 игрок апнет 190к, до этого 24 слой был доступен только избранным. Вполне возможно, что ей для апа 190к пришлось неплохо потратиться - реальгар и прочие ресурсы на всякие рефорджи. Но после апа 190к, после которого, по идее, должен был открыться слой для всего сервера (в том числе и для Империи), открытия не произошло, так как разработчики уже активно занялись данным вопросом и принудительно закрыли 23-24 сектора.

    Так что я увидел только обиду на то, что она действительно старалась открыть доступ всем, раз уж кто-то набагоюзил, а в ответ получила кучу негатива. Там ни слова оправдания нет о том как она получила 1 рыжик. И постаралась открыть сервер всем пораньше, хотя могла поднять себе ГС за 5 минут до РЧД.

    Чем читал ты - я не понимаю.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #397
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Я очень хорошо понимаю смысл написанного, и судя по другим откликам на это эпичное сообщение, понимаю его не только я.
    Новеллизация здесь и здесь

  38. #398
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Что там с профой и разбаном господа разработчики? Виновный искуситель вроде определен.)

    На острова не слетать - полконсты в бане, в рейд сегодня не сходить - полрейда в бане. На луковых БГ тоже скукота.
    Чем сегодня заняться в игре?! Дайте официальный ответ. Слакать в ожидании 9.0 или продолжать участвовать в акциях?))

  39. #399
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Ты провокатор жалкий, давайка дуй из этой ветки куда подальше. ЛОмоХАМ с СВ тут не место, иди у себя там мораль разводи.
    Давайте всех банить за игровые ошибки и тогда уже завтра не с кем будет играть, а останутся одни ЛОмоХИ. Из за этих банов и так многие КП остались без людей.
    В общем, очень надеюсь на скорые разбаны друзей.
    Свербит что неуспел побагоюзить чтоли? Аргументация у вас конечно на 5. А давайте всех маньяков и пидофилов из тюрем отпустим, а то экономику страны поднимать некому. Это ваша Логика. Если вы не в курсе, есть баги на которые мы не в силах повлиять, обычно за такие не банят. А есть люди которые этими багами начинают пользоваться целенаправленно. Тоесть они заранее знают что нарушают. Так к чему ща лицемерие и нытьё с глупыми отмазками?

  40. #400
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Я очень хорошо понимаю смысл написанного, и судя по другим откликам на это эпичное сообщение, понимаю его не только я.
    Ну раз понимаешь, то расскажи мне про платный альтруизм.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


     Ответить в теме
Страница 10 из 137
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 110 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения