Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 59 из 137
... 9 49 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 69 109 ... Последняя
Показано с 2,321 по 2,360 из 5445
  1. #2321
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    о, опять этот недофрукт с айсикью как у хлебушка. скройся, убогий.
    2 Багр
    Саш, да всё они умом понимают. просто горит с пролёта и с глины в принципе.

  2. #2322
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    о, опять этот недофрукт с айсикью как у хлебушка. скройся, убогий.
    2 Багр
    Саш, да всё они умом понимают. просто горит с пролёта и с глины в принципе.
    Убогий,убивал нашу чдшную пати?Вижу ты сильный игрок и много знаешь)

  3. #2323
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от goler1983 Посмотреть сообщение
    Такой ты глупый багр,за столько сезонов не меняешься, донат не должен решать в пвп? серьезно?Кто ты без него?обычный нытик на апнутые классы)?
    Глупый не я а ты, если не видишь очевидного ) Вас при наличии доната нагнули челики с таким же обвесом как у вас но в других билдах, в которых упор делается не на урон - это как раз и есть то о чём я говорю. Контр сетап, при котором уровень доната может быть в атаке даже пониже. И не надо переходить на личности...
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  4. #2324
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    прости, твой друг парой страниц выше не советовал людям спорить с тобой. так что не буду, а то как говорится - опущусь до твоего уровня, а там ты меня задавишь опытом
    пысы: сам введи в гугл "огнетушитель"

  5. #2325
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    прости, твой друг парой страниц выше не советовал людям спорить с тобой. так что не буду, а то как говорится - опущусь до твоего уровня, а там ты меня задавишь опытом
    пысы: сам введи в гугл "огнетушитель"
    Потому что и противопоставить нечего, обычный нубок с ОД пати,считающийся себя жестким троллем)

  6. #2326
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Глупый не я а ты, если не видишь очевидного ) Вас при наличии доната нагнули челики с таким же обвесом как у вас но в других билдах, в которых упор делается не на урон - это как раз и есть то о чём я говорю. Контр сетап, при котором уровень доната может быть в атаке даже пониже. И не надо переходить на личности...
    кто кого нагнул то? самая жесткая пати НБ это спеллика, но уж никак не из смерша, тем более вида меори, подвида яолла(ктоита???)

    Вот про такое я и говорил, человек усирается до последнего, что ребята сами ходили)) и видимо на этой неделе первый бой смерш не зарегали "случайно")
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  7. #2327
    Аватар для warrior71
    Новобранец warrior71 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    22
    http://cs627631.vk.me/v627631707/1acb/LqcJKcKDK8o.jpg
    пользуйтесь на здоровье.

  8. #2328
    Аватар для Rallena
    Горожанин Rallena на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    кто кого нагнул то? самая жесткая пати НБ это спеллика, но уж никак не из смерша, тем более вида меори, подвида яолла(ктоита???)

    Вот про такое я и говорил, человек усирается до последнего, что ребята сами ходили)) и видимо на этой неделе первый бой смерш не зарегали "случайно")
    у МиссНочь как бы был стрим )) и там видно почему они пошли на ОД, а не на ЧД )) а вот 4й бой они прослакали и не порегали да)

  9. #2329
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    а кто-то может показать результаты пачки вишни?
    а то по словам инва, они и воров катают

  10. #2330
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    а кто-то может показать результаты пачки вишни?
    а то по словам инва, они и воров катают
    Я могу тебе показать) инв не врет

  11. #2331
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Спс,скинули.

  12. #2332
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    1 раз) го еще?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  13. #2333
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Димка, скинь потом результаты

  14. #2334
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    да не вопрос)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  15. #2335
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Ну 1 раз был просто из интереса,вспоминай кучу боев 6х6)Я всегда за , но это не от меня зависит)

  16. #2336
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    6на6 как то очень давно на вас не кидало) (да и боев в одну калитку там не было, хотя может у меня что то с головой и я забыл)
    в это мини сезоне вроде как даже не попадали друг на друга.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  17. #2337
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    кто кого нагнул то? самая жесткая пати НБ это спеллика, но уж никак не из смерша, тем более вида меори, подвида яолла(ктоита???)

    Вот про такое я и говорил, человек усирается до последнего, что ребята сами ходили)) и видимо на этой неделе первый бой смерш не зарегали "случайно")
    Напомни мне плиз на каком месте домика самые жосткие из Эвила, массаракш и ЗО?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  18. #2338
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Забавно наблюдать, когда пиструн растет, пати масей и зо вроде не юзают глину,отсюда и результат)на счет эвила не знаю

  19. #2339
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Понятно...гугли "огнетушитель" реально, я ошибочно думал что ты адекватен.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  20. #2340
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Да, отсутствие бафов, деф одной точки - с этим я соглашусь. Но, а с чего должен решать донат в пвп? а кто тебе сказал что у вара в пвп танке 2 скила? А кто вобще считает танко билд - онли пве, если большинство бонусов плюх с контролем, дебафами привязано именно в АЗ? И вопрос дня - что плохого в том, что этот сетап законтрил сетап в ДДшном варианте, но не смог законтрить сетап в 6 ДД? Это принято называть разнообразием. контр сетапом и это круто. И как уже писалось ранее не раз игра в стандартном сетапе по сути тот же глиномес с просадкой до инвиза и откусыванием по секундам точек. В бою 1 туре был бой Черека и БАРБОССА, 1 кил, равный урон за милиарды, победа на секунды. Ты всё еще не видишь в этом схожего?) Причем в танко сетапе иногда убивают больше чем в стандартном, но это так конечно не имеет значения) Скинул в астру не значит "честно" убил))))
    В игре, где 10 в круг — уг — донат не может не играть роли.
    АО уже давно страдают разнообразностью сетапов, она должна быть, да.
    НО у них должны быть + и -, сетап который игнорирует все не должен существовать.

    Все могли месить глину, может тогда бы вы поняли, что суть не в смерше. Надеюсь правки хилов и танков что-нибудь дадут.
    А так удачи вам в пвп в танке на бг, 3х3, 6х6, ну и мало ли, 1х1
    Последний раз редактировалось VorTrysikov; 31.10.2017 в 17:41.

  21. #2341
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от goler1983 Посмотреть сообщение
    Забавно наблюдать, когда пиструн растет, пати масей и зо вроде не юзают глину,отсюда и результат)на счет эвила не знаю
    Ну там, по моему мнению, либо выпустили обычные пати, желающие на ЧД, либо вообще основные группы не ходили на него, так как под конец сезона и после МЧД там собственно и делать нечего, ну разве что пофаниться. По сделаным ставкам кстати это прекрасно видно.

  22. #2342
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Понятно...гугли "огнетушитель" реально, я ошибочно думал что ты адекватен.
    У меня не горит,прост не понятно,что ребята хотят доказать.

  23. #2343
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от VorTrysikov Посмотреть сообщение
    В игре, где 10 в круг — уг — донат не может не играть роли.
    АО уже давно страдают разнообразностью сетапов, она должна быть, да.
    НО у них должны быть + и -, сетап который игнорирует все не должен существовать.

    Все могли месить глину, может тогда бы вы поняли, что суть не в смерше. Надеюсь правки хилов и танков что-нибудь дадут.
    А так удачи вам в пвп в танке на бг, 3х3, 6х6, ну и мало ли, 1х1
    Хм, что ты скажешь про бой Армада-смерш где Армада была в 6 ДД? Точно всё игнорит?) Или прост повезло, наролило и т.д.?) Я уж не знаю как ещё в культурной форме отозваться про ваше понимание "глины". поэтому напишу проще - бои в стандартом сетапе считаю тоже глиной. Ну фиг знает может когда нить дойдёт до вас что разницы ноль. Может и все могли её месить но очевидно умели только смерш. Увы. Бывает. Вам тоже удачи (кстати за вас болел до последнего)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  24. #2344
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от VorTrysikov Посмотреть сообщение
    НО у них должны быть + и -, сетап который игнорирует все не должен существовать.

    Все могли месить глину, может тогда бы вы поняли, что суть не в смерше. Надеюсь правки хилов и танков что-нибудь дадут.
    А так удачи вам в пвп в танке на бг, 3х3, 6х6, ну и мало ли, 1х1
    1. Армадка, по-моему, доказала, какой существенный минус есть у глины.
    2. Все могли глинить и тащить серверный уровень, но почему-то этого не делают. Наверное, считают что слишком имбовые для этого, да?

  25. #2345
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    поэтому напишу проще - бои в стандартом сетапе считаю тоже глиной.

  26. #2346
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Напомни мне плиз на каком месте домика самые жосткие из Эвила, массаракш и ЗО?
    ЗО как бы в слаке... на чд 1 патька ходила из всех , что ходит всегда обычно... Что делать в игре после окончания МЧД и фул салата еще.....


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  27. #2347
    Аватар для Bernard2015
    Батрак Bernard2015 пока не определился
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    4
    Армадка заслуженно победила и не только потому, что там сидят заруненные, рукастые игроки, а к тому же толковые ребята, которые очень быстро адаптируются к текущим реалиям. Посмотреть стримчики, сделать выводы и переделать билды под глину - они это сделали. Результат как говорится на лице. И это при том, что больше половины боя все три пати Армады ассисты писали в чатик, потому что ТС рухнул. А трон, текстурки и все эти крокодиловы слезы - это уж извините - за что боролись, на то и напоролись. Но Смешарикам благодарочка за улыбку=) Хоть не зря потели

  28. #2348
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Ну там, по моему мнению, либо выпустили обычные пати, желающие на ЧД, либо вообще основные группы не ходили на него, так как под конец сезона и после МЧД там собственно и делать нечего, ну разве что пофаниться. По сделаным ставкам кстати это прекрасно видно.
    Конечно, пати Инва + пати Воров (у масей), пати Георгосинга (у ЗО) это ОДшные группы.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

    Цитата Сообщение от Bernard2015 Посмотреть сообщение
    Армадка заслуженно победила и не только потому, что там сидят заруненные, рукастые игроки, а к тому же толковые ребята, которые очень быстро адаптируются к текущим реалиям. Посмотреть стримчики, сделать выводы и переделать билды под глину - они это сделали. Результат как говорится на лице. И это при том, что больше половины боя все три пати Армады ассисты писали в чатик, потому что ТС рухнул. А трон, текстурки и все эти крокодиловы слезы - это уж извините - за что боролись, на то и напоролись. Но Смешарикам благодарочка за улыбку=) Хоть не зря потели
    Ты где-то видишь слёзы? Мы в финал шли порофлить, а там будь что будет. На победу мы не надеялись.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #2349
    Аватар для Bernard2015
    Батрак Bernard2015 пока не определился
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Конечно, пати Инва + пати Воров (у масей), пати Георгосинга (у ЗО) это ОДшные группы.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------



    Ты где-то видишь слёзы? Мы в финал шли порофлить, а там будь что будет. На победу мы не надеялись.
    У тебя такое ЧСВ завышенное или где-то промелькнула фраза "слезы Черека"? Про тебя конкретно только хорошо (почти как про покойника) - как и положено лидеру ГИ поздравил победителей и не уподобился подъездным шавкам, которых ты прикормил. Малаца! Даешь в новом сезоне адаптированную глину=)

  30. #2350
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Вот стулья то у людей сгорели от того, что на трон Армады кто-то заявил права и даже сумел немножко подвинуть сию коронованную особу Представлю, как у всех порвало бы шаблоны, сумей смерш выиграть мчд, если даже от нескольких выигранных боев такой пожар полыхает. А количеством хейтеров можно даже гордиться, вон у скольких ЧСВ сразу пошатнулось.

    PS Армаду, все равно грац. Смерш, конечно, молодцы, но побеждать должна Империя
    Новеллизация здесь и здесь

  31. #2351
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Главное, что улыбку завезут на сервер, можно будет спокойно качнуться без фоликов и дейликов.

  32. #2352
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение

    Ты где-то видишь слёзы?
    Ну вот че ты споришь? Тебе же человеческим языком сказано, что ты ноешь из-за того, что кого-то не из твоей пати шотнули Троном, а ты все ноешь. Ну уймись уже.

    PS. Люди порой такие смешные. Перечитал всю тему МЧД, не увидел ни одного слова от смершей "трон эта ничесна". Не увидел даже не от смершей ни одного слова "трон эта ничесна". А вот обвинения в нытье из-за трона увидел от многих.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #2353
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    1. Армадка, по-моему, доказала, какой существенный минус есть у глины.
    2. Все могли глинить и тащить серверный уровень, но почему-то этого не делают. Наверное, считают что слишком имбовые для этого, да?
    если бы тебе дали куклу, когда ГМом был Хакси, ты бы был в курсе, что смерш всегда был за пвп и на чд, и на рчд, а не за реальгар
    месить глину на чд, чтобы быть 1 и получить чуть больше реальгара под конец сезона смешно


    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Хм, что ты скажешь про бой Армада-смерш где Армада была в 6 ДД? Точно всё игнорит?) Или прост повезло, наролило и т.д.?)
    бой
    счет

    что сказать? сделать 0 килов против пати без хила и проиграть — скил)

  34. #2354
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Ага и пишут ещё "СМЕРШ НУ ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ".

    ---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    Цитата Сообщение от VorTrysikov Посмотреть сообщение
    если бы тебе дали куклу, когда ГМом был Хакси, ты бы был в курсе, что смерш всегда был за пвп и на чд, и на рчд, а не за реальгар
    месить глину на чд, чтобы быть 1 и получить чуть больше реальгара под конец сезона смешно
    Ты серьёзно думаешь, что мы ходили в 3 пати в глине (2,5) чтобы занять первое на НБ?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #2355
    Аватар для Bernard2015
    Батрак Bernard2015 пока не определился
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну вот че ты споришь? Тебе же человеческим языком сказано, что ты ноешь из-за того, что кого-то не из твоей пати шотнули Троном, а ты все ноешь. Ну уймись уже.

    PS. Люди порой такие смешные. Перечитал всю тему МЧД, не увидел ни одного слова от смершей "трон эта ничесна". Не увидел даже не от смершей ни одного слова "трон эта ничесна". А вот обвинения в нытье из-за трона увидел от многих.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7228191 Да будет пруф. Обычно я просто так воздух не сотрясаю. Если кто-то где-то ляпнул, то это сразу и подхватили. И да - это Смерш. Подкрепление. Он конечно не ныл, но первый про это упомянул, вот и понеслось. Так шта не надо тут того самого. (Надеюсь пост прицепился правильный)

  36. #2356
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от VorTrysikov Посмотреть сообщение
    смерш всегда был за пвп и на чд, и на рчд, а не за реальгар
    Блин, мы-то оказывается весь сезон глинили, а не один лишь октябрь
    И не дрались совсем, и в 6х6 не ходили, чо за раки-то =(

  37. #2357
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от VorTrysikov Посмотреть сообщение
    бой
    счет

    что сказать? сделать 0 килов против пати без хила и проиграть — скил)
    Пати без хила против пати без ДД. Хм, интересно кто же победит. Может Багр выше все же был прав на счет контрсетапа?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

    Цитата Сообщение от Bernard2015 Посмотреть сообщение
    Он конечно не ныл, но первый про это упомянул, вот и понеслось. Так шта не надо тут того самого.
    Ну понятно. Кто первый сказал спасибо, тот и заныл сразу. Вопросов нет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #2358
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Bernard2015 Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7228191 Да будет пруф. Обычно я просто так воздух не сотрясаю. Если кто-то где-то ляпнул, то это сразу и подхватили. И да - это Смерш. Подкрепление. Он конечно не ныл, но первый про это упомянул, вот и понеслось. Так шта не надо тут того самого. (Надеюсь пост прицепился правильный)
    То чувство, когда похвалил Армаду за то, что посоны нашли контру глиномесу, а весь форум, как стадо баранов, решил, что я считаю что это не честно, и фу такими быть =/

    ---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Может Багр выше все же был прав на счет контрсетапа?
    Нет (10 нет)

  39. #2359
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от VorTrysikov Посмотреть сообщение
    если бы тебе дали куклу, когда ГМом был Хакси, ты бы был в курсе, что смерш всегда был за пвп и на чд, и на рчд, а не за реальгар
    месить глину на чд, чтобы быть 1 и получить чуть больше реальгара под конец сезона смешно




    бой
    счет

    что сказать? сделать 0 килов против пати без хила и проиграть — скил)
    Ок, учимся делать выводы вместе:
    Шаг 1: Чей сетап оказался лучше глина или 6 ДД?
    Ответ: сетап в 6 ДД
    Шаг 2: В чём оказался лучше сетап в 6 ДД по сравнению с глиной?
    Ответ: В том что хил не прохиливал такой урон и это подтверждают 7 килов Армадой против 0 у смерша
    Шаг 3: Законтрил сетап в 6 ДД глину?
    Ответ: Да и успешно
    Шаг 4: Значит не все сетапы против глины проигрышны?
    Ответ: Да, вы ходит так
    Шаг 5: про что писал Багр?
    Ответ: Ну как раз про это и писал, но увы мы не рассматривали сетап в 6 ДД, не хватило опыта (возможно) как у Армады.

    ЗЫ: Глина не может убивать кроме как скидывать в астрал. Это азы настольной книги "Тайны Глины". Поэтому твой упрёк про ноль килов...
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  40. #2360
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7228067
    смерш нигде не ныл про маунтов, да.
    Зул'джин будет отмщен!

     Ответить в теме
Страница 59 из 137
... 9 49 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 69 109 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения