Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 68 из 137
... 18 58 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 78 118 ... Последняя
Показано с 2,681 по 2,720 из 5445
  1. #2681
    Аватар для holocaust123
    Горожанин holocaust123 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    надеюсь слова мужика помнишь)
    Вас, многоуважаемый и хорошо известный мне игрок(нет), попрошу последовать совету отшельника лично. А по сему, улетайте и щебечите где-нибудь в другом месте =).

  2. #2682
    Аватар для Gruzdack
    Стражник Gruzdack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Вы говорите что мы только можем глинить, но так и не разу не выиграли нас на чд, не надо так

    Я - Королева Дискотеки. (С)

  3. #2683
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Простите, все ниасилил. Инв и ЧМ пришли к какому-нибудь консенсусу?
    Новеллизация здесь и здесь

  4. #2684
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Простите, все ниасилил. Инв и ЧМ пришли к какому-нибудь консенсусу?
    Вроде нет

  5. #2685
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    А можно считать все сетапы 3на3 с луком глиной? Хд
    где мисты,где маги )))

  6. #2686
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    А можно считать все сетапы 3на3 с луком глиной? Хд
    где мисты,где маги )))
    если ссылаться на багу, то сетапы с дд глина, значит не важно лук там, мист или маг

  7. #2687
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    По ЧМу все что не лук+бард+шам - глина. По крайней мере из его пояснейний это звучит так.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    И кайтить у столбов глина. И вообще , все глина. Кругом глина , что делать?
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  8. #2688
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Не имею возможности сейчас играть.
    Вопрос кто посещал птс
    Что-то писали про изменение классов помимо выложенных уже описаний?
    По гкд что слышно?
    Мини-сезоны убрали, просто система одевания и компасы оставили?

  9. #2689
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    По ЧМу все что не лук+бард+шам - глина. По крайней мере из его пояснейний это звучит так.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    И кайтить у столбов глина. И вообще , все глина. Кругом глина , что делать?

    Cкорей всего он только про сетап имел ввиду , что это глина. Т.к. еще раз повторюсь, он сам говорил, что кайт у столбов это топ скил, хотя может он уже поменял свое мнение

  10. #2690
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    сетап бард+жрец+шам вот это глина.
    ну я понимаю челиков.
    Пятница с 7-ми до 9-ти, затяг длится около 10мин, потом 8-12 мин бой с этим луком до стаков. и такая монотонность кайта вокруг колон спалит задницу кому угодно (особенно когда играешь мистом).
    А глина на чд, ну сорри, глинили на ВА до того как стало модно, без аспектов защиты и прочее, разницы не вижу, выкинуть за точку и держать в контроле для захвата точек, есть классы и аспекты которые делают это лучше.

  11. #2691
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    сетап бард+жрец+шам вот это глина.
    ну я понимаю челиков.
    Пятница с 7-ми до 9-ти, затяг длится около 10мин, потом 8-12 мин бой с этим луком до стаков. и такая монотонность кайта вокруг колон спалит задницу кому угодно (особенно когда играешь мистом).
    А глина на чд, ну сорри, глинили на ВА до того как стало модно, без аспектов защиты и прочее, разницы не вижу, выкинуть за точку и держать в контроле для захвата точек, есть классы и аспекты которые делают это лучше.
    Вот тут я уже запутался , ЧМ вроде бы говорил про сетап лук, шам, жряк ( Как Инф сказал, что шам в этом сетапе в роли сапа, для бафов)Да много где всплывали глино сетапы, но во всей красе это показали Смерши на мчд. Просто из за недостатка практики что ли, мало кто грамотно умел на тот момент противостоять такой тактике .

    А так для достижения цели можно и нужно идти по головам
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 08.11.2017 в 13:08.

  12. #2692
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    По ЧМу все что не лук+бард+шам - глина. По крайней мере из его пояснейний это звучит так.[COLOR="Silver"]
    А можно конкретно, какая именно фраза из моих пояснений тебя натолкнула на мысль, что по-моему, допустим, сетап в 3 ДД является глиной? Просто интересен ход твоих рассуждений.
    ЗЫ
    Есть подозрение, что ты опять ляпнул, не подумал и начнешь снова выкручиваться и гореть

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #2693
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Да вы это серьезно?! Ребята, брейк, вы че )))
    Новеллизация здесь и здесь

  14. #2694
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Вот тут я уже запутался , ЧМ вроде бы говорил про сетап лук, шам, жряк ( Как Инф сказал, что шам в этом сетапе в роли сапа, для бафов)Да много где всплывали глино сетапы, но во всей красе это показали Смерши на мчд. Просто из за недостатка практики что ли, мало кто грамотно умел на тот момент противостоять такой тактике .

    А так для достижения цели можно и нужно идти по головам
    это я по своим наблюдением, где ковыряться приходилось

  15. #2695
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А можно конкретно, какая именно фраза из моих пояснений тебя натолкнула на мысль, что по-моему, допустим, сетап в 3 ДД является глиной? Просто интересен ход твоих рассуждений.
    ЗЫ
    Есть подозрение, что ты опять ляпнул, не подумал и начнешь снова выкручиваться и гореть
    Тебя *уй поймешь. Исходя из всего , что ты там написал - альтернатива дефолту - глина. А уже почему 3дд - глина , ты мне сам расскажи. Не видел такие сетапы выше 1к.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    это я по своим наблюдением, где ковыряться приходилось
    Дак опция в хпс и у барда есть через чистки/марш/барьер. Сомнительная , но опция. А сейвы у барда изначально никто не отменял , типо пляски. Но вот для него шаман в роли сапа именно глина. Тогда все 3х3 сейчас глина , если на то пошло. Тут я даже соглашусь , что такое название можно дать , хотя я бы не стал. Хызэ.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  16. #2696
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Только не надо глину по-второму кругу обсуждать
    Лучше берите мастер-класс по скидыванию в астрал.

  17. #2697
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    Тебя *уй поймешь. Исходя из всего , что ты там написал - альтернатива дефолту - глина.
    Да что с тобой? Я написал конкретно про ваш сетап в 3-3. Не надо свои фантазии присваивать мне, а потом меня же просить что-то про них рассказать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #2698
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    омайгад... АСТАНАВИТЕСЬ!
    Новеллизация здесь и здесь

  19. #2699
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Не имею возможности сейчас играть.
    Вопрос кто посещал птс
    Что-то писали про изменение классов помимо выложенных уже описаний?
    По гкд что слышно?
    Мини-сезоны убрали, просто система одевания и компасы оставили?
    катаклизм 2-4к, демонолог с +/- 2 скилов убивает всех, что там тестить непонятно)
    урон\хил взяты с воздуха

    в астрале шмот рандом рандомно, может с ласта не упасть, компасы по идее тоже оставили

  20. #2700
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да что с тобой? Я написал конкретно про ваш сетап в 3-3. Не надо свои фантазии присваивать мне, а потом меня же просить что-то про них рассказать.
    Ты теряешь логику. Говоришь - глина из-за второго хила , который по факту в роли сапа. Приходим к выводу , что это обычная альтернатива стандартному сетапу , который вы не можете убить. Почему сапорт с сейвами и хпсом , который ну не чуть не сильнее бардовского по вехе на барьер глина , а дефолт - не глина , хотя там бои как медленее , так и скучнее.
    Тут 2 варианта. Либо ты докопался и просто не хочешь признать , что ересь сморозил. Либо для тебя что угодно и почему угодно может являтся глиной , что подразумевает полное отсутствие смвсла с тобой спорить и что-либо доказывать.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    Я не считаю глиной ни один из сетапов 3х3 , хотя с логикой , что все глина - могу согласится. Согласится , что такое мнение имеет место быть , но с моим оно рознится.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  21. #2701
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    Ты теряешь логику. Говоришь - глина из-за второго хила , который по факту в роли сапа.
    По факту тут, вроде бы, сам участник вашего стака написал, что сапа у вас не было. Я потому и решил, что если вы сами пишите, что это не сап, видимо, в роли хила взяли. Разберитесь уж сперва сами, а потом уже претензии какие-то предъявляйте. Но не суть, суть в том как это выглядит со стороны, я уже писал раз 10 и Бест писал: стоим на месте и крутим дефы в надежде на прок калечки по уязу, если вытянули-бежим назад, если давят облизываем колонны. У меня есть мнение, что это убогая и неинтересная игра, еще более убогая, чем нынешние бои 3-3 зеркалками. Но практика показала, что в такой убогой игре у вас шансов пожить и выиграть куда больше, чем в зеркалке. Потому я спрашиваю, чем это по сути отличается от исполнения смершами своей АЛЬТЕРНАТИВНОЙ игры на мчд и чд? Да ничем.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    Почему сапорт с сейвами и хпсом , который ну не чуть не сильнее бардовского по вехе на барьер глина
    Не надо тут прибедняться только, ок? Если бы я не дрался с вами в вашем альтернативном сетапе, а на следующий день в зеркалке и не увидел бы насколько в зеркалке с вами проще, я бы вообще ничего не писал. Видимо, бард все же дает куда меньше живучести и не крутит нон стоп слабость на мейн ДД.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 08.11.2017 в 15:22.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #2702
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Когда-то давно жил я в общаге. Вышел как-то покурить, а абитура понаехала как раз. Ну все пьяные, естественно, папки-то с мамкой рядом нет. Ну и вот слышу я такой вот разговор между двумя еле ворочающими языками недорослями. "Вот смотри, есть гандоны, а есть нормальные презервативы. Так вот, я тебя гандоном никогда не считал".

    Чот вы закалибали из пустого в порожнее. Глина, альтернативный сетап, глина. Смерши - гандоны, Маси - нормальные презервативы. На том и порешим.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #2703
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    В общем, в одной из тем, один из хороших людей на мой взгляд написал такое:

    "Как у вас тут весело
    Нить беседы всех со всеми не уловил,ибо один другому говорит про Фому, а тот слышит про Ерёму, но понял, что легеря разделились на "Днищ" и "Папок". Если в фракцию "Папок" нужен партийный билет, то готов его купить, ну пожалуйста"

    Что думаю подходит к данной ситуации.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Когда-то давно жил я в общаге. Вышел как-то покурить, а абитура понаехала как раз. Ну все пьяные, естественно, папки-то с мамкой рядом нет. Ну и вот слышу я такой вот разговор между двумя еле ворочающими языками недорослями. "Вот смотри, есть гандоны, а есть нормальные презервативы. Так вот, я тебя гандоном никогда не считал".

    Чот вы закалибали из пустого в порожнее. Глина, альтернативный сетап, глина. Смерши - гандоны, Маси - нормальные презервативы. На том и порешим.
    Хороший пример, образно написал

  24. #2704
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Я надеялся, что изменят скиллы, механику классов, аспекты.
    а получается привязка скиллов к аспектам,добавили пару новых вех\умений...прям попахивает не глобалкой, а хотфиксом в среду перед РЧД....

  25. #2705
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Вечером видос с первого чд в глиносетапе будет.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #2706
    Аватар для lobd2
    Новобранец lobd2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    19
    ЩАс все глина что сетап с танками что с дд. В танках зависит все от вас. с ДД от крита лука/пала игра стала очень однообразна и тупа. Тактики нет на чд либо та , либо тебя. Либо у кого крита раньше прийдет. О чем вы говорите эта игра и есть глиномес во всей красе . Давно вы играли в что то свежее? (пример не из свежих но пвп а АА куда более захватывает чем в АО и или прочих мейл игр). Если я не прав докажите или обясните. (Грамматика на уровне 0. И так знаю)

  27. #2707
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  28. #2708
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    щас бы пост набить

  29. #2709
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    щас бы пост набить
    Да лучше уж так, чем полотно бреда.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #2710
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ребята не могут остановиться

  31. #2711
    Аватар для ZxExRxO
    Новобранец ZxExRxO на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    26
    Замер ЧСВ по неопределенным параметрам. Го на гоблинобол: руки, мозг. Ни доната, ни глины.

  32. #2712
    Аватар для Leas
    Вольный Аллодер Leas на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ребята не могут остановиться
    Чет в голос.

  33. #2713
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #2714
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Какого хрена черек ты влезаеш кто тебе право дал всех подряд бить никчемная лягушка?

  35. #2715
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Кого-то на ЦС слили?

  36. #2716
    Аватар для kiryawowa
    Стражник kiryawowa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    261
    Репутация
    10
    Везет вам ...у вас на ЦС еще есть живые импы. Я по часу ищу хоть одного импа на цс когда делать нефиг. А было же время когда конкурсы были на престиж ....по 200 тел цс фармили. РАЗРАБОТЧИКИ....верните жизнь в 9.0 ФРОНТИРУ

  37. #2717
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    415
    Т.е. когда часами импы с поднятыми хорями бегают по ЦС и недают делать квесты это нормально, а стоило Черек-у всего 5мин с хорью побегать - начался вайн

    з.ы. Лучников резать однозначно, если 1-н лучник разом 5-6 убивает (учитывая что имена убитый влет пролистывались неуспев проявиться).
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  38. #2718
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Тип по приколу написал про Черека и это уже вайн. Снимите вы уже корону с головы
    Культ поклонения Череку забавляет

  39. #2719
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Да это жёстко.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #2720
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Культ поклонения Череку забавляет
    Все черекопоклонники будут жарить жoпу в аду. Пля буду.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


     Ответить в теме
Страница 68 из 137
... 18 58 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 78 118 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения