Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 91 из 137
... 41 81 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 101 ... Последняя
Показано с 3,601 по 3,640 из 5445
  1. #3601
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты думаешь я запоминаю чужой рейт на долгое время. А ты? Какой у меня был рейт в 8.1? Глупо как-то: ахаха, ты дурак не помнишь какой рейт был у Оттавы, чтобы понять что на нем играл вот этот парень без ЮБ. Ну глупости же.
    ЮБ *fap-fap-fap* ЮБ! *fap-fap-fap* Ю!-Б! *fap-fap-fap*
    В первую очередь, научись вступать в конструктивный диалог и отстаивать свою точку зрения без упоминания ЮБ, потому что за профилем может скрываться как и нубас с 6 рунами, так и тот, кто тебя в разные позы в этой игре ставит. А лишь потом переходи на личности. Ну это так, на будущее. А сейчас ты выглядишь как загнобленный школьник, который готов любым способом задеть человека.

  2. #3602
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Оправдываться только не начинай , ЧМ. Все уже поняли , что ты довн.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

    З.ы. Только не отрегивай сейчас , клоун.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  3. #3603
    Чм только не отрегай 6х6 плз

  4. #3604
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    ЮБ *fap-fap-fap* ЮБ! *fap-fap-fap* Ю!-Б! *fap-fap-fap*
    В первую очередь, научись вступать в конструктивный диалог и отстаивать свою точку зрения без упоминания ЮБ,
    Ну коль скоро спор идет за рейтинг, кто сколько набирал и прочее, то ЮБ тут имеет значение, не находишь это логичным?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #3605
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну коль скоро спор идет за рейтинг, кто сколько набирал и прочее, то ЮБ тут имеет значение, не находишь это логичным?
    Ну, если ты не понимаешь, почему нет ЮБ, то мне тебя очень жаль.

  6. #3606
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от УКИСЛИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Чм только не отрегай 6х6 плз
    Вот, вот ваше ЧСВ, что же вы неделю назад то тут не кукарекали про отрегай-не отрегай?) Вот потому твоя фраза "не помню проигрышей парням с ОЛа " будет мной еще очень часто вспоминаться

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #3607
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Читая через слово ты сделал этот вывод. Держи в курсе. Ты все тупее и тупее в глазах окружающих.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  8. #3608
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Ну, если ты не понимаешь, почему нет ЮБ, то мне тебя очень жаль.
    Да как бы понимаю. Неожиданно,да?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    Читая через слово ты сделал этот вывод. Держи в курсе. Ты все тупее и тупее в глазах окружающих.
    Откуда это привычка говорить за всех? Все поняли, глаза окружающих и прочее. Пиши за себя или тебе вообще пофигу?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #3609
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  10. #3610
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Масики набежали как шакалье, еще тяфкают тут)
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  11. #3611
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    А кто разрешил сюда соваться чм прочих не с нб сервера сюда,можно тогда у вас развести что ли тему тогда.

  12. #3612
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    За НБ и двор стреляем в упор?

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  13. #3613
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    И как, ЧМ отрегал?

  14. #3614
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    И как, ЧМ отрегал?
    Давай лучше ты регнешь. почему-то ни на кого из смерша не кидает. либо из-за вашего отрега, либо из-за рейта. у нас крутятся 1 и те же - плк/армада/чм/ ну и вот щас наролились на кроню.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  15. #3615
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    ну че пацаны, кто кого порвал на чд?

  16. #3616
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Пика чуть синиби не порвал,думаю в след раз получше будет.

  17. #3617
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    ну че пацаны, кто кого порвал на чд?
    Дудос всех порвал!

  18. #3618
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Пика чуть синиби не порвал,думаю в след раз получше будет.
    Они ни одной точки не захватили на фул в атаке, это называется 'почти порвал' ?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  19. #3619
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Че пацаны, скилл для аддонов?

    Скачал аддон, буду теперь опасным
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1517775045177135645.jpg
Просмотров: 183
Размер:	68.0 Кб
ID:	239410   Нажмите на изображение для увеличения
Название: save.jpg
Просмотров: 237
Размер:	130.7 Кб
ID:	239411   Нажмите на изображение для увеличения
Название: save2.jpg
Просмотров: 131
Размер:	104.3 Кб
ID:	239412   Нажмите на изображение для увеличения
Название: burst.jpg
Просмотров: 141
Размер:	99.5 Кб
ID:	239413  
    Последний раз редактировалось patageny4; 05.02.2018 в 01:28.

  20. #3620
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Они ни одной точки не захватили на фул в атаке, это называется 'почти порвал' ?
    Чирик!!! Ты уже ролил всех в этом сезоне кроме нас. Хочецца боевки с вами. Какому Богу молиться?
    кстати, рили, за 80 дней (мб меньше) ни 1 боя на чд с вами, кэк
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  21. #3621
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Чирик!!! Ты уже ролил всех в этом сезоне кроме нас. Хочецца боевки с вами. Какому Богу молиться?
    кстати, рили, за 80 дней (мб меньше) ни 1 боя на чд с вами, кэк
    Обязательно на вас наролимся , если возьмём замену.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  22. #3622
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Обязательно на вас наролимся , если возьмём замену.
    Возьми, попробуем))
    А я Влада Жрецовского позову.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  23. #3623
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Был ПЛ, группу затащило, меня нет, они там выиграли, в чат написало, что группа под моим руководством победила, однако мне ес-но ничего не дали =\
    За опыт искры обидно чутка, да.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  24. #3624
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    https://www.youtube.com/watch?v=_Bb5rx22GpE
    Лучший бой этого сезона

  25. #3625
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    И поэтому взаимные ставки на рчд?)

  26. #3626
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    а говорили в аллодах нет соло пвп, вот же ))

  27. #3627
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Смерш понятно, в 5ом затащить сборную пати ЗО не смогли, а у Evil что?
    Просто не смогли затащить?

  28. #3628
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты думаешь я запоминаю чужой рейт на долгое время. А ты? Какой у меня был рейт в 8.1? Глупо как-то: ахаха, ты дурак не помнишь какой рейт был у Оттавы, чтобы понять что на нем играл вот этот парень без ЮБ. Ну глупости же.
    Чувак ты сам пишешь что твой рейт был 1800 , это надо быть совсем склерозником чтобы не запомнить "2" патьки которые были выше твой
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  29. #3629
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Чувак ты сам пишешь что твой рейт был 1800 , это надо быть совсем склерозником чтобы не запомнить "2" патьки которые были выше твой
    Забей. Бесполезно что-либо говорить, в итоге прилетит что-нибудь детское.
    Мне кажется, тут уже все поняли о чем можно говорить с ним - ни о чем.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

    Парень пишет про какое-то ЧСВ, вспоминая ту неделю. А давай вспомним позапрошлую, где мы также проезжались по вам? Ты сам не додумаешься, что мы тестим, что нам неважен на ДАННЫЙ момент 6х6 рейтинг потому что мы в отрыве от своих конкурентов на 200+/- рейтинга?
    И щас бы писать отрегали 6х6 в середине сезона.
    П.с. знатно ваш пал кайтит
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  30. #3630
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    П.с. знатно ваш пал кайтит
    Пусть меня научит. У меня с этим проблемы
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  31. #3631
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Чувак ты сам пишешь что твой рейт был 1800 , это надо быть совсем склерозником чтобы не запомнить "2" патьки которые были выше твой
    Кто-то из ПЛК и кто-то из Армады, причем, судя по тому как часто делаются ренеймы, запомнить почти нереально эти ники, да и не за чем. Но можно считать, что у меня склероз. Дак кто-то напомнит мне мой рейт в 8.1, раз тут я один склерозник?) Тем более я его очень давно не менял и играю за своего перса.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Парень пишет про какое-то ЧСВ, вспоминая ту неделю.
    Нет, я написал про ЧСВ прежде всего потом что стоило назреть какому-то конфликту как вы после победы просто ломанулись на форум как малые дети (петухов) кукарекать. И тут же 2 раза проиграли. Карма, что тут скажешь А так да, если вдруг у вас поражения, то вы что-то тестите, это же само собой разумеется. Ведь на примере с глиной еще ясно стало: Глина-смерш, а вы-альтеранитвные

    ---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Забей. Бесполезно что-либо говорить, в итоге прилетит что-нибудь детское.
    Мне кажется, тут уже все поняли о чем можно говорить с ним - ни о чем.[COLOR="Silver"]
    :
    Что ж, проверим. Главное, не выдляй мой ник, когда будешь отвечать на МОЕ сообщение.
    PS
    Повыпрашвай я палачей у кого-нить, тоже не особо хотелось бы говорить с тем, кто об этом упоминает на форуме. Думаю, я тебя понимаю
    Последний раз редактировалось FarmLE; 05.02.2018 в 10:45.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #3632
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    1=2? Или я считать разучился?
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  33. #3633
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Помню даже бой был, там вроде БольноНеБольно, идеалистка и кто-то еще третий, не вспомню. так вот, я вылетел, мои ребята попросили подождать (к слову, вылетел на 20, а зашел на 75 стаках), а ваши проигнорили((
    ес-но, я зашел и мы победили. (сори, если похоже на чсв).
    Свои-лига,вы попросили видимо в чат зоны.Они бы увидели это только если бы вы сами были в лиге.Это получается....KappaPride

  34. #3634
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    1=2? Или я считать разучился?
    3-2 в вашу, 5 боёв было. После первых двух побед вы чуток сами наступили на старые грабли

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #3635
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    ну че пацаны, кто кого порвал на чд?
    Чё пацаны,КАВО бьем?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    Да ну нет,нет нет нет Вы опять инва с чмом стравили?Это же на десять страниц минимум

  36. #3636
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Шо это фигня, шо то❇
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  37. #3637
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    3-2 в вашу, 5 боёв было. После первых двух побед вы чуток сами наступили на старые грабли
    не фортануло, как-то умер шам от 3 дд (у вас вроде пал упал на тот момент), бывает.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Свои-лига,вы попросили видимо в чат зоны.Они бы увидели это только если бы вы сами были в лиге.Это получается....KappaPride
    Ты умнее многих.лаек.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    п.с. ЧМ, а как садахару ходить в шаме? Нормально? Не жалуется?
    Хорошие бои против двух хилов, там уверенно можешь стоять не опасаясь за входящий урон в сопатийцев
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  38. #3638
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    не фортануло, как-то умер шам от 3 дд (у вас вроде пал упал на тот момент), бывает.[COLOR="Silver"]
    Не фортануло, тестили, сыграли альтернативо. Прямо набор такой уверенный.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    п.с. ЧМ, а как садахару ходить в шаме? Нормально? Не жалуется?
    Погоди, ты же написал
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Мне кажется, тут уже все поняли о чем можно говорить с ним - ни о чем.[COLOR="Silver"]
    И как тебе верить? Просто собираешь все что в голову взбредёт? Ладно я уже привык, что большинство форумных военов привыкло без каких-либо последствий говорить за всех. Но ты даже за себя то не ответишь. Отвечу на вопрос: я вообще как ходится Садаххару с друидом, можешь спросить его сам, если интересно
    Последний раз редактировалось FarmLE; 05.02.2018 в 12:20.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #3639
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    У чма месячные,не трогайте его плиз.

  40. #3640
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кто-то из ПЛК и кто-то из Армады, причем, судя по тому как часто делаются ренеймы, запомнить почти нереально эти ники, да и не за чем. Но можно считать, что у меня склероз. Дак кто-то напомнит мне мой рейт в 8.1, раз тут я один склерозник?) Тем более я его очень давно не менял и играю за своего перса.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------



    Нет, я написал про ЧСВ прежде всего потом что стоило назреть какому-то конфликту как вы после победы просто ломанулись на форум как малые дети (петухов) кукарекать. И тут же 2 раза проиграли. Карма, что тут скажешь А так да, если вдруг у вас поражения, то вы что-то тестите, это же само собой разумеется. Ведь на примере с глиной еще ясно стало: Глина-смерш, а вы-альтеранитвные

    ---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------



    Что ж, проверим. Главное, не выдляй мой ник, когда будешь отвечать на МОЕ сообщение.
    PS
    Повыпрашвай я палачей у кого-нить, тоже не особо хотелось бы говорить с тем, кто об этом упоминает на форуме. Думаю, я тебя понимаю
    Ты крутишь 1 и ту же пластинку. самому не надоело? Что значит выпрашивать? Ребята из моей пати были слабыми игроками, но состоятельными людьми. Ты понимаешь, о чем я говорю. Кому-то проще вдонатить/заплатить, чем сделать что-либо самому.
    Твой рейт... какой рейт? Это те времена, где ты ходил с лоурейтом в пати? Хммм, где-то кто-то мне уже отвечал на это так: "мы ходим так чтобы сделать кв" (с) челики с 2,1к ммр, ходящие с 500ммра инжем.
    Я повторяюсь, что было тогда и что есть сейчас - небо и земля. Тогда и ты был адекватным, а сейчас стоишь, словно петух, один против нескольких людей на форуме (прошу заметить, не только из моей пати).
    Так что, можешь дальше писать про старое, а я тебе пишу как это было совсем недавно (8.2 и изи вины на 3х3, причем без намека на ваши победы) и сейчас бои со счетом в нашу пользу, учитывая руновку пати где есть 2-3 чела на 10 в дефе (не жалоба, ждем-с карт).
    И повторюсь, нам все равно на сливы игрокам с других сервов, особенно учитывая, что эти люди не первый месяц вместе.
    Первостепенно - пока что держать первенство на своем сервере. А до мчд еще много времени, думаю, мы еще увидимся, если конечно о5 шам не вылетит и не пройдете дальше 1/8)))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не фортануло, тестили, сыграли альтернативо. Прямо набор такой уверенный.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------



    Погоди, ты же написал


    И как тебе верить? Просто собираешь все что в голову взбредёт? Ладно я уже привык, что большинство форумных военов привыкло без каких-либо последствий говорить за всех. Но ты даже за себя то не ответишь. Отвечу на вопрос: я вообще как ходится Садаххару с друидом, можешь спросить его сам, если интересно
    мне неинтересно, ибо я уже писал какие шамы у тебя в гильдии, я просто спросил тебя как ГМа, а также как челика, который поливает гумном сетапы с 2 хилами, при этом ЕГО же чд-пачки ходят с шамами.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

     Ответить в теме
Страница 91 из 137
... 41 81 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 101 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения