Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 9 из 137
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 109 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 5445
  1. #321
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Банить, отбирать полученное, штрафовать рублём, и выпускать. И это нормальная практика
    Да все мы умны задним умом. Сейчас, когда уже всех забанили, легко рассказывать какой я правильный и никогда бы так не поступил.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #322
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    багоюзеры заныли)) да так вам и надо сидите отдыхайте, щас сервер большой можно бананы раздавать налево направо никто не денется никуда)

  3. #323
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да все мы умны задним умом. Сейчас, когда уже всех забанили, легко рассказывать какой я правильный и никогда бы так не поступил.
    Возможно потому что я так никогда и не поступал? Помоему вполне логично

  4. #324
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Возможно потому что я так никогда и не поступал? Помоему вполне логично
    А много возможностей/искушений было так поступить?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #325
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Почему из-за непосредственного косяка разрабов должны страдать игроки? Вы все замечательно разглагольствуете , типа плати рублем. Представь ситуацию - зашел потупить в монитор после сложного учебного дня , отсидел целых 4 урока и классный час. Думаешь отлетать проклятые ключики в не менее проклятый астрал - а там сектор новый , да еще и рыжий. Полетал ключи , одел шмот - ты сила , ты непоколебимость. Готов нагибать всех и каждого, а тут тебя на банан посадили, да еще и без объяснений. Кто не расстроился бы. Пугает , что вместо банального чека логов , которые как правило должны быть и которые явно покажут "нарушителей" вы просите "явки с повинно". Это даже не смешно...
    Допустим временно забанить, дабы изъять пророненные разрабами косяки из жадных лап нагибаторов. В данной ситуации еще компенсация должна быть , ибо к рчд вряд ли успеется. Не более. Какие-то злые вы все , иди те с такими нападками в тех поддержку.
    Насколько я помню там забив у эвила и смерша и со стороны эвила многовато банов должно быть , что вполне может сказаться на результатах боя. Откуда вы знаете , может там самые сильные игроки бане , которые должны были первую строчку ограбить. А подобные косяки на ровном месте ломают экосистему сервера. Ай-ай-ай.

    Как итог - 3й серьезный косяк за обнову. Я , например , все никак не могу "дождаться окончание решения проблемы" по поводу реальгара.
    P.S. Кто знает как в ао тим устроится? Очень хочу такую же работу.

  6. #326
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Вот я бы точно полетел, если бы был онлайн, так как ВСЕ стали летать, ну может за исключением 1% , которые сразу в саппорт побежали.

    Свободу товарищам!!

    Сейчас в бане находится одна из самых активных групп нашего сервера, а это влечет за собой недобор в констах и рейдах. Это наносит огромный урон игре.

  7. #327
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А много возможностей/искушений было так поступить?
    Таким "правильным" подобные предложения не поступают.))

  8. #328
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    Почему из-за непосредственного косяка разрабов должны страдать игроки?
    Ошибки могут возникать в любой игре, особенно после крупных обновлений.
    И это не является ни малейшим поводом чтобы использовать их в личных целях.

    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    Пугает , что вместо банального чека логов , которые как правило должны быть и которые явно покажут "нарушителей" вы просите "явки с повинно". Это даже не смешно...
    "Банальный чек логов" и привел к практически мгновенной блокировки всех, кто успел воспользоваться уязвимостью.

    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    Я , например , все никак не могу "дождаться окончание решения проблемы" по поводу реальгара.
    Решение будет во время следующей профилактики. Подобные рассылки мы стараемся не делать на работающих серверах.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  9. #329
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Вот я бы точно полетел, если бы был онлайн, так как ВСЕ стали летать, ну может за исключением 1% , которые сразу в саппорт побежали.

    Свободу товарищам!!

    Сейчас в бане находится одна из самых активных групп нашего сервера, а это влечет за собой недобор в констах и рейдах. Это наносит огромный урон игре.
    Я б тоже полетел чисто инстинктивно "а вдруг второго шанса не будет" и это нормальная реакция любого адекватного игрока.
    Какое там будет наказание и будет ли мало кого интересует ведь не на убийство же подписывались.)

    В бане сейчас находятся представители 3-х основных гильдий сервера, РЧД у Эвила и Смерша будет незабываемым.))

  10. #330
    Аватар для ututu2011
    Бродяга ututu2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ошибки могут возникать в любой игре, особенно после крупных обновлений.
    И это не является ни малейшим поводом чтобы использовать их в личных целях.


    "Банальный чек логов" и привел к практически мгновенной блокировки всех, кто успел воспользоваться уязвимостью.



    Решение будет во время следующей профилактики. Подобные рассылки мы стараемся не делать на работающих серверах.
    Когда появится возможность разбана персонажа и как можно будет разбанить? Придётся платить или нет?

  11. #331
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от ututu2011 Посмотреть сообщение
    Когда появится возможность разбана персонажа и как можно будет разбанить? Придётся платить или нет?
    Если сумма будет большой многие задумаются о приобретении куклы на СВ что тоже вполне логично.

  12. #332
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата из обсуждения с подругой этой ситуации: "Все такие нравственные, будто винда у всех покупная."

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  13. #333
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Lesatr Посмотреть сообщение
    И так, для справки, если вы выдаете баны в расчете на адекватное и честное РЧД, то берите в счет, то что бан получают только те, кто перезаходят на акк, а кто-то дальше стоит в новике в полу рыже.
    То есть, нужен рестарт сервера?

    Цитата Сообщение от Inlineeetw7 Посмотреть сообщение
    Почему тогда на нитке не выдавали баны ?
    Да потому что в данном случае откровенный багоюз.

    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Какие нафиг багоюзеры?! Если представится возможность, то полетит ЛЮБОЙ, абсолютно любой игрок.
    Я как узнал сразу побежал в игру, чтобы тоже слетать в рыж слой, но лавку уже прикрыли. Да что говорить, если в мир ПРОСИЛИ закинуть в рыж слой и предлагали за это кри.
    Абсолютно здоровая реакция игрока на возможность летать в рыж слой - это взять и полететь.
    Вы подтвердили мое описание обычного игрока.

    Цитата Сообщение от like524079 Посмотреть сообщение
    Баньте Нитку, изымайте шмот за их багоюзерства или Баньте и ждите пока мы их догоним. Почему нет?
    Влияние раньше времени открытого рыжего секторв куда сильнее )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #334
    Аватар для petro2629
    Горожанин petro2629 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Кыргыстан
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от ututu2011 Посмотреть сообщение
    Когда появится возможность разбана персонажа и как можно будет разбанить? Придётся платить или нет?
    А почему за косяки разрабов должны платить игроки? Если у них кругом дыры!!!!!

  15. #335
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ошибки могут возникать в любой игре, особенно после крупных обновлений.
    И это не является ни малейшим поводом чтобы использовать их в личных целях."
    Почему тогда за последний год других багоюзеров не наказывали?
    Почему не наказали тех, кто воспользовался в личных целях ошибками в МИ в прошлом сезоне? Почему не наказали тех, кто воспользовался в личных целях возможностью бесконечно фармить рейтинговые сражения? Почему не наказали тех, кто в личных целях отлетал 196 ключей после обновления?
    Обо всем этом долго кричали на форумах. Но никого не наказали...
    Так, что вы теперь хотите? За год люди привыкли, что можно безнаказанно пользоваться ошибками в игре. Почему тогда их наказывают, а всем остальным все сходит с рук?

  16. #336
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Почему тогда за последний год других багоюзеров не наказывали?
    Макросников на ЦС тоже не наказали. Наказали тех, кто возмущался их безнаказанностью (факт). Возможно, имеются какие-то свои, не известные игрокам, критерии или личные счёты (моё личное, ничем не подтверждённое предположение, не имеющее целью ввести в заблуждение пользователей).



  17. #337
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ошибки могут возникать в любой игре, особенно после крупных обновлений.
    И это не является ни малейшим поводом чтобы использовать их в личных целях.


    "Банальный чек логов" и привел к практически мгновенной блокировки всех, кто успел воспользоваться уязвимостью.

    Что плохого в мгновенной блокировке , если она исключительно для решения данной проблемы , а никак не для вытягивания денях , дабы разбаниться. Таким образом проблема , возможно , не могу говорить точно , возможно решилась бы немного быстрее. Возможно ребята улетевшие на банан успели бы на рчд. Возможно даже на сегодняшнее. Всего лишь возможно.
    Я ни в коем случае не на стороне рыжих пацанов , но чисто теоретически их вина далеко не полная и , как мне кажется , брать с них деньги за разбан будет не правильно.

    Мне вот вчера пришло еще одно звание , просто так. И далеко не только мне , имба всея ВА , 5и кратный палач стал 6и кратным. Некоторым по 2 , а то и 3 звания пришло.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Решение будет во время следующей профилактики. Подобные рассылки мы стараемся не делать на работающих серверах.
    Что-то мне подсказывает , что следующая , т.е. завтрашняя либо пропустит эту строку мимо , либо вовсе не будет.
    Еще хочу напомнить , что замечательный остров Лумисар довольно проблематичен в прохождении. Надеюсь , что вы и так это знаете.

  18. #338
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Цитата из обсуждения с подругой этой ситуации: "Все такие нравственные, будто винда у всех покупная."
    У меня купленная =/
    Новеллизация здесь и здесь

  19. #339
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А много возможностей/искушений было так поступить?
    За 7 лет игры то? прилично

    ---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    Что плохого в мгновенной блокировке , если она исключительно для решения данной проблемы , а никак не для вытягивания денях , дабы разбаниться.
    А с чего вы решили что вы будете что то платить? Вас заблокировали чтобы вы не могли воспользоваться своим наобьюзенным преимуществом. Больше чем уверен что после отъёма рыжей вас разбанят. (надеюсь что дроповые фиолки вы выкинули). Наказание должныполучать те кто нашёл баг, и воспользовался им не сообщив в тех поддержку

  20. #340
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Спасибо смершу за бой!

  21. #341
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    ыыы ... неужели баны повлияли?))

  22. #342
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А с чего вы решили что вы будете что то платить? Вас заблокировали чтобы вы не могли воспользоваться своим наобьюзенным преимуществом. Больше чем уверен что после отъёма рыжей вас разбанят. (надеюсь что дроповые фиолки вы выкинули). Наказание должныполучать те кто нашёл баг, и воспользовался им не сообщив в тех поддержку

    А с чего вывод , что я в бане? Я вообще все пропустил и уж тем более не имею никакого отношения к гильдиям , которые в баны поехали.
    Какой же токсичный пост ... Надейся , что когда сам случайно баг юзнешь на банан не присесть.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    И вообще , что ваше высочество с СВ забыло в обсуждениях НАШЕГО сервера?

  23. #343
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    ыыы ... неужели баны повлияли?))
    Баны были только во втором рейде (который в нападение пошёл).
    В моём рейде нет банов.
    Причин искать не буду и оправдываться тоже.
    Грац эвил.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #344
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    какой весёлый сервер получился xD


  25. #345
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Фантик, поменяй аву, она больше неактуальна )

  26. #346
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    А завтра проф. работы вообще планируются?

  27. #347
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10

    -

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    смерш-задефится, фармоставки прокнут...Я что то упустил?
    пророчество не сбылось

    ---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Баны были только во втором рейде (который в нападение пошёл).
    В моём рейде нет банов.
    Причин искать не буду и оправдываться тоже.
    Грац эвил.
    и Вам спасибо за бой

    ГМ Золотая Орда, форум http://ghorde.ru

  28. #348
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вы можете быть уверены в чём хотите, это ваше право. Можете назвать хоть 1 баг который позволил кучке алчных до нагиба, получить колосальное преимущество над остальными, и чтобы это оставили? я вот не помню такого. ибо такого небыло.

    Вы всё таки такие забавные. У вас не хватило терпения дождаться хотя бы вечера, или реакции от разрабов. Вы сразу ломанулись, а теперь сидите и ноете как маленькие девочки
    Почитайте тему под названием "Разрешение на ботоводство"
    Первый пост темы:
    Разрешение на ботоводство
    Почему администрация так упорно игнорирует проблему ботоводства на ЦС?
    Эти в открытую занимаются чувачки с 12-13 рунами, они с радостью заплатят вам по 5000р за разбан каждый, это миллионы рублей чистой прибыли.

    Или ботоводство более не является серьезным нарушением правил? Тогда внесите соответствующие правки в соглашение. Пусть все этим занимаются на законных основаниях.

    Ссылка на первый пост: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7173151

    Там даже скидывали пруфы на конкретных персонажей
    ссылка на пост с пруфами: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7173240

    При чем пруфы скидывались не 1 раз, если полистать тему то можно найти и другие аналогичные посты.
    Ссылки на посты: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7173302
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7173374
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7174620
    Обратите внимание, что автор поста с пруфами забанен (в этой же теме есть пояснение из-за чего был выдан бан)

    Но не было никакого наказания для "ботоводов".

    На все был официальный ответ:

    Какие-либо баны в подобной ситуации - плохое решение.
    Если есть проблема - нужно бороться с ее причиной, а не следствием.
    В последнем хотфиксе бы снизили получаемый с мобов престиж. Если проблема будет сохраняться, будем работать над дополнительным решением, которое сделает невозможным набор престижа с помощью любых макросов.
    К примеру, через квесты или по аналогии с друзами на Кирахе.
    Ссылка на ответ: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7179542

    После всего этого я не буду перечислять введенные изменения престижа на ЦС и изменения наград лидерам орденов по престижу.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  29. #349
    Аватар для VASAY38
    Лига Гражданин Лиги VASAY38 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Ги Эвил. Групповой портрет.



    148 человек онлайна, а тольку как не было, так и нет.
    Умм.. я смотрю вы батюшка воевать любите на форуме. Думаю ваше мнение изменится после скрина.


    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    смерш-задефится, фармоставки прокнут...Я что то упустил?
    Да упустили. Упустили, тот момент, что у вас большое ЧСВ. И думаю стоит проявлять больше уважение к противнику.

    Спасибо Смерш за бой.
    Не люблю картавых рррекордсменов.

  30. #350
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    алгет победил кого то не выкидивая за точку) это прям успех))
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  31. #351
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Да упустили. Упустили, тот момент, что у вас большое ЧСВ. И думаю стоит проявлять больше уважение к противнику.
    Эмм мы вас фармили по КД весь прошлый год когда я активно играл - статистика упрямая вещь, но тоже иногда подводит. Это ж не последний бой, а ты уже так хвост распушил, про ЧСВ заговорил=) Цыплят по осени считают, в этот раз вы были сильнее и спасибо за бой. Поверь у меня примерно столько же недоумевания сколько у тебя радости за этот эпизод=) Ну бывает чо...
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  32. #352
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    хм, в 7.0\7.1, вроде как империя фармила смерш)
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  33. #353
    Аватар для 7513533
    Горожанин 7513533 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VASAY38 Посмотреть сообщение
    Умм.. я смотрю вы батюшка воевать любите на форуме. Думаю ваше мнение изменится после скрина.



    Да упустили. Упустили, тот момент, что у вас большое ЧСВ. И думаю стоит проявлять больше уважение к противнику.

    Спасибо Смерш за бой.
    видево будет?))
    https://www.youtube.com/c/vipersStudio - канал Трынделки

  34. #354
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    хм, в 7.0\7.1, вроде как империя фармила смерш)
    Только в твоем измерении) Все видосы на канале.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  35. #355
    Аватар для LovaLovA12
    Горожанин LovaLovA12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Вот жалуются, что люди поапали 190к гс. И даже не задумываются, для какой цели мы всё это делали.
    В мир кричали, что протащат за 100кри. В том подсезоне, когда открывали сектор закидывали по 20-40 кри. Если посчитать, то с рыжим шмотом я могла открыть для всего сервера, чтобы потом люди которые не в состоянии оплатить полёт, могли так же обзавестись экипировкой. Мы могли по тихому закинуться за 100 кри и о нас бы не узнали, но нет же. Разработчики не дали возможности открыть всему серверу, хотя мы хотели открыть всем.
    Меня в друзья добавило за час, минимум 30 человек. ПМ был порван оскорблениями, просьбами закинуть, вопросами почему я не в бане. Ребята, вы вообще головой соображаете когда пишите оскорбления тем кто пытался помочь всему серверу? Да, было открыто не честно и на закидывание была не маленькая цена, но раньше за такое не наказывали. Лично я без понятия как они открыли, но хотелось помочь всем и апнула я 190к гс за долго до домика, только для того, чтобы все могли на ровне пойти сражаться.
    Сейчас мы уроды и козлы...ЛОЛ, ору
    Вы сами бомбите только потому, что не имели возможности полететь, вот и начали писать в саппорт.
    И да, ни один нормальный игрок мне в пм не написал, в основном это были всякие бомжи, такие как Кикбоксер и ему подобные.
    Думаю, Гипперборей, который тоже апнул 190к гс, тоже хотел открыть для всех
    Нас не стереть, мы живем назло,
    Пусть не везет, но мы свое возьмем.


  36. #356
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    мда ... у багоюзеров (как и читеров) все винованы, но не он и ... так что все претензии в денежном эквиваленте (или еще какой "валюте") требуйте у того кто вам предложил "халяву" за вынужденный простой.

    Цитата Сообщение от LovaLovA12 Посмотреть сообщение
    .... тем кто пытался помочь всему серверу? ...
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад"
    з.ы. Помнится как пошла волна банов Таркове где читобагоюзеры надюпали артмоней денег а потом по всей карте их раскидывали ... те кто подбирал халявные деньги улетели в бан вслед за теми кто эти деньги читами делали. И тоже ныли, мы не думали, мы не гадали и вообще поверили что есть добрый фей раздающий деньги. Ан нет ... все в бане.
    Последний раз редактировалось Star_Wiking; 27.07.2017 в 03:33.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  37. #357
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Можно я процитирую сам себя? Нет? Ну и ладно.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Укоренившаяся уверенность большинства, что РЧД не может быть фановым и что защита при прочих равных всегда вин.
    После объединения Раскола с ВЗ, первое время, были очень даже интересные бои, порой с непредсказуемыми результатами.
    Киньте видяшку, если снимал кто. Ну или скрин хотя б. Интересно же.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 27.07.2017 в 04:56.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #358
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от LovaLovA12 Посмотреть сообщение
    Вот жалуются, что люди поапали 190к гс. И даже не задумываются, для какой цели мы всё это делали.
    В мир кричали, что протащат за 100кри. В том подсезоне, когда открывали сектор закидывали по 20-40 кри. Если посчитать, то с рыжим шмотом я могла открыть для всего сервера, чтобы потом люди которые не в состоянии оплатить полёт, могли так же обзавестись экипировкой. Мы могли по тихому закинуться за 100 кри и о нас бы не узнали, но нет же. Разработчики не дали возможности открыть всему серверу, хотя мы хотели открыть всем.
    Меня в друзья добавило за час, минимум 30 человек. ПМ был порван оскорблениями, просьбами закинуть, вопросами почему я не в бане. Ребята, вы вообще головой соображаете когда пишите оскорбления тем кто пытался помочь всему серверу? Да, было открыто не честно и на закидывание была не маленькая цена, но раньше за такое не наказывали. Лично я без понятия как они открыли, но хотелось помочь всем и апнула я 190к гс за долго до домика, только для того, чтобы все могли на ровне пойти сражаться.
    Сейчас мы уроды и козлы...ЛОЛ, ору
    Вы сами бомбите только потому, что не имели возможности полететь, вот и начали писать в саппорт.
    И да, ни один нормальный игрок мне в пм не написал, в основном это были всякие бомжи, такие как Кикбоксер и ему подобные.
    Думаю, Гипперборей, который тоже апнул 190к гс, тоже хотел открыть для всех
    Просто логика у людей "на высоте", но с ней никто не дружит. А так, спасибо, что старалась помочь.



  39. #359
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    К вопросу о "стремлении к совершенству". Срыв покровов, если хотите, снимаем гриф "Совершенно секретно".

    У нас, на черном море, кто не в курсе, есть такая рыба - зовётся она - Скорпена-ёрш. Так вот, это очень вкусная рыба и уха из неё превращается в холодец, стоит оставить её на ночь на улице в кастрюле. Но суть в другом - как эту рыбу ловить. А очень просто - плаваешь себе в маске, в руках у тебя палочка, сантиметров 50, к ней привязана леска, на леске груз и крючок(очень большой крючок, поскольку рот там - мама не горюй, ершик с полладошки заглотит крючок 36+ размера - я гарантирую это). На крючке - что угодно - крабик, мясо мидии итд.
    Завидев ерша - просто опускаешь ему под нос крючок с наживкой.
    И не было случая, чтобы рыба эта не кинулась на наживку СРАЗУ ЖЕ.


    В своё время я случайно наткнулся на забавный бажец на тридевятом осторове.

    Был такой, кто-то наверняка помнит. Тогда еще в лавке были репликаторы Х4 по 100 кри. И была возможность роллить острова с х3 лутом.

    Суть в том, что с мобов падал лут в то время и первый пак, из 5 волков, самопроизвольно ресался - причем сразу - если не убить одного из них а отойти за дерево или спрыгнуть в астрал.

    Так вот, самая мякотка была - если ты смог наролить себе этот остров с репликом х4 и этим самым х3 лутом - то ты мог оооочень некисло поднять (однако, при условии норм куклы и - гоблина - лут то надо сливать) - сумка забивалась лутом за 2-3 убийства этого несчастного пака.

    Убедившись в этом я не стал сам фармить...

    Я просто продавал "секрет" быстрого обогащения. По 300-500 кри. Эдаким ершам, коих оказалось на тот момент более полсервера раскол.
    Многие пытались перепродавать, но им не верили Репутация, знаете ли...

    Итог - пер****или полсервера, ну и меня, конечно, тоже.

    Однако, спросите Вы, какой итог всей эпопеи и кто в плюсе?

    Ответ прост:

    - затраты - сотни кри на попадание на остров - а пробуй его нароль среди всех, да ещё прыгая все время с реплом за 100 кри, а кто то же ждал х12 лут. Мир озарялся радостными воплями счастливчиков)))

    - плата за разбан - от 500 до 10к кри

    А в плюсе... ну очевидно же, кто... Ну и ваш скромный слуга тоже, как поймавший ну оооочень - оооооочень много ершей.

    Несмотря на плату за разбан.

  40. #360
    Аватар для moonlisht
    Батрак moonlisht на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ну таки шо у нас по разбанам?

     Ответить в теме
Страница 9 из 137
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 109 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения