Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 87 из 137
... 37 77 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 97 ... Последняя
Показано с 3,441 по 3,480 из 5445
  1. #3441
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Помню в 7.0, что кто-то выкладывал видео бардом с рчд, где был аддон с одной большой кнопкой по середине экрана, которая всё делала. На пала вроде такой же был.
    а на вара есть такой?)))

  2. #3442
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    а на вара есть такой?)))
    А разве щас вар не убивает 1 кнопкой?)

  3. #3443
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    А разве щас вар не убивает 1 кнопкой?)
    не , в моем случае , если я на бг живу дольше 10 секунд , то приходится 3 кнопки прожимать)))

  4. #3444
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    ЧМ, я лично напишу "пепсшоу", чтобы он для тебя сделал гайд по классу(напиши в личку какой тебя интересует).
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  5. #3445
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    И кто вы без ваших адонов давно пора как в вове сделать чтобы адоны не работали на домике бусть люди табом выбирают петов всяких !
    Это как бы щас в сторону чего плевок то вообще? Тем более в случае с рчд?
    Я бы посмотрел как Вы ТАБОМ будете искать цель асиста вместе со всем вашим рейдом среди 10+ фантомов и прочего дерьма.
    Тупо тогда 3 миста с фантомами и 3 рата с массфаками свернут ваши задние проходы в дымящуюся спираль

    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Вами перечисленные аддоны, если и влияют на пвп исход, то лишь на несколько процентов, когда другие аддоны, аля Buff Announce и т.п. полностью исключают человеческие фактор.
    Серьезно? БА исключает человеческий фактор?
    То есть если я вбил в БА мощь и когда её бафнули противники засейвился, это видимо машина сама всё сделала?
    Или надо тыкаться как слепой котёнок в каждого противника табом и смотреть А НЕ БУРСТИТ ЛИ ОН?

  6. #3446
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Это как бы щас в сторону чего плевок то вообще? Тем более в случае с рчд?
    Я бы посмотрел как Вы ТАБОМ будете искать цель асиста вместе со всем вашим рейдом среди 10+ фантомов и прочего дерьма.
    Тупо тогда 3 миста с фантомами и 3 рата с массфаками свернут ваши задние проходы в дымящуюся спираль



    Серьезно? БА исключает человеческий фактор?
    То есть если я вбил в БА мощь и когда её бафнули противники засейвился, это видимо машина сама всё сделала?
    Или надо тыкаться как слепой котёнок в каждого противника табом и смотреть А НЕ БУРСТИТ ЛИ ОН?
    Да-да, конечно же с такими аддонами как БА, КБ и т.п. у тебя на пол экрана не высвечиваются: Бурст противников/Что нужно чистить/Твоя готовность к бурсту. Абсолютно все это требует человеческого внимания, пряморукости рук и ловкости пальцев. Извините, с вами диалог считаю бессмысленным. Всего доброго.

  7. #3447
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    зачем вообще играть в ао если у тебя нету 40 рублей на аддон )))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    или знакомого который тебе его купит
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  8. #3448
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Помню в 7.0, что кто-то выкладывал видео бардом с рчд, где был аддон с одной большой кнопкой по середине экрана, которая всё делала. На пала вроде такой же был.
    видос у Чумы был, но что бы там все делалось надо было что бы инж держал коварство нон-стоп, тогда дабл хил, прилив храбрости и отпевание были без кд =) и в те времена не вешались дебафы от приливов =)) т.е. нон стоп дабл хил и антиконтроль =)

  9. #3449
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    ЧМ, я лично напишу "пепсшоу", чтобы он для тебя сделал гайд по классу(напиши в личку какой тебя интересует).
    Гайд на что? Как кайтить и уронить цель?
    Прости, я слишком стар уже. Дедуля.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  10. #3450
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Виталий, я не ожидал такого быстрого ответа от хозяина канала, что даже не успел дать ему взятку, лишь бы тебе помочь. Надеюсь, ты почитаешь обсуждения классов на форуме и найдешь для себя полезную информацию для улучшения своей игры( не зря же ты смотрел каналы Любименькой и Эпатажа)! Удачи, терпения, здоровья, хороших мкрсв(более правильно написанных)!
    Береги сердце! не принимай близко к себе.
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  11. #3451
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    Виталий, я не ожидал такого быстрого ответа от хозяина канала, что даже не успел дать ему взятку, лишь бы тебе помочь. Надеюсь, ты почитаешь обсуждения классов на форуме и найдешь для себя полезную информацию для улучшения своей игры( не зря же ты смотрел каналы Любименькой и Эпатажа)! Удачи, терпения, здоровья, хороших мкрсв(более правильно написанных)!
    Береги сердце! не принимай близко к себе.
    ю нау, что сейчас может начаться НЕВЕРОЯТНАЯ битва на форуме?
    сразу сливаюсь, не в том возрасте уже.
    и поменьше АОЕ, плиз.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  12. #3452
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от 3opacnk Посмотреть сообщение
    зачем вообще играть в ао если у тебя нету 40 рублей на аддон )))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    или знакомого который тебе его купит
    Я понял для чего таким как вы аддоны. Видимо, со зрением плохо, вот и пользуетесь. Почитай сообщения выше: аддоны есть, но без них интереснее)0

  13. #3453
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Да-да, конечно же с такими аддонами как БА, КБ и т.п. у тебя на пол экрана не высвечиваются: Бурст противников/Что нужно чистить/Твоя готовность к бурсту. Абсолютно все это требует человеческого внимания, пряморукости рук и ловкости пальцев. Извините, с вами диалог считаю бессмысленным. Всего доброго.
    Ну окей, предлагаю решить задачку.
    Дано:
    Поединок 6х6, обе патьки играют через ускор, без мощи.
    Сетапы идентичные.
    Найти: АПМ саппорта, который должен каждую секунду перекликивать всех дд противника (3-4 человек, к слову), чекая манию\тоник\превосходство, чтобы не случилось того, что есть во вложенном скрине.

    Ловкость пальцев и так далее это всё хорошо, но не имеет никакого смысла, если ты не видишь всю картину целиком.
    А человеческий фактор остаётся, и заключается в том, чтобы эту картину правильно оценить и принять соответствующие меры.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180128_171634.jpg
Просмотров: 169
Размер:	108.7 Кб
ID:	239394  

  14. #3454
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Помню в 7.0, что кто-то выкладывал видео бардом с рчд, где был аддон с одной большой кнопкой по середине экрана, которая всё делала. На пала вроде такой же был.
    Я нашел

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  15. #3455
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Опять в теме про Нб пишут чуваки не с Нб хД
    Лично я здесь только ради своего кумира и идола, великолепного и безупречного, крысы среди мышей, главпетуха среди опущенных, еврея среди нацистов, богоподобного Влада Галкановского аКа Любименькая.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  16. #3456
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Лично я здесь только ради своего кумира и идола, великолепного и безупречного, крысы среди мышей, главпетуха среди опущенных, еврея среди нацистов, богоподобного Влада Галкановского аКа Любименькая.
    А как же Величайший(
    п.с жрякнул!
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  17. #3457
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Ну окей, предлагаю решить задачку.
    Дано:
    Поединок 6х6, обе патьки играют через ускор, без мощи.
    Сетапы идентичные.
    Найти: АПМ саппорта, который должен каждую секунду перекликивать всех дд противника (3-4 человек, к слову), чекая манию\тоник\превосходство, чтобы не случилось того, что есть во вложенном скрине.

    Ловкость пальцев и так далее это всё хорошо, но не имеет никакого смысла, если ты не видишь всю картину целиком.
    А человеческий фактор остаётся, и заключается в том, чтобы эту картину правильно оценить и принять соответствующие меры.
    42

    З.ы. Ты не объяснишь человеку не игравшему никогда на барде , что необходимо мониторить и какие действия предпринимать. Он смотрит с позиции своего класса , где среагировать - это нажать сейв в первую просадку , например или еще какое гавно , не сильно шарю. Да и игра не расчитана на топов , что будут в полторы секунды успевать пробежать взглядом по бафам противников (6х6 , например) перебирая их табом\кликами. Визуализация бафов иногда опаздывает. Появление бафов\дебафов на выбранном таргете может съехать с сетки. Много причин , из-за которых это неиграбельно. Реалии игры не позволяют играть без аддонов.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    З.ы.ы.
    Це эпатаж вписал или оно?
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  18. #3458
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Создаётся впечатление, что за ником патогеныч скрывается какое-то терпило, готовое нести все подряд, лишь бы оправдать свое положение.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #3459
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Создаётся впечатление, что за ником патогеныч скрывается какое-то терпило, готовое нести все подряд, лишь бы оправдать свое положение.
    Такое впечатление, что ЧМ возомнил себя хорошим игроком, при этом не представляя себя ничего более, чем среднеатистический чсв игрок?) к счастью, а может и к твоему сожалению, я прекрасно помню как ты лопаешься на пвп активностях

  20. #3460
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Да я то краб, не спорю

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #3461
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да я то краб, не спорю
    Ты что виталик! Ты #ультраультимейтпапкаотецбоженькапалачвсегоживого не только на своем серваке но и вообще в аллодах.
    Зачем ты так скромничаешь дружище? Не пристало ГМу топовой гильдии так себя вести!
    А ну вертай в зад весь пафос наПыщенности и прочие атрибуты ТОП пиВиПи игрока
    Ой не к лицу это тебе... ой не к лицу...
    Да и подписчики твои не поймут .. тоже ХитЛюга пойдет искать счастья в другие ги.. Вон хоть к Черику например

  22. #3462
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цепляться к аддонам.
    Тогда сразу можно переходить и на железо, и на коврик, и на софт, и интернет. Это ведь тоже по своему вещи которые привносят фактор независящий от тебя.

  23. #3463
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Цепляться к аддонам.
    Тогда сразу можно переходить и на железо, и на коврик, и на софт, и интернет. Это ведь тоже по своему вещи которые привносят фактор независящий от тебя.
    Поэтому нормальные турики по другим играм проходят (либо вообще не проходят) по лану, на одинаковых мощных компах.. только девайсы мыша и клава у всех свои
    Но тут парни реально думают, что они в киберспорт катают катки Поэтому такие лейтмотивы и звучат тут постоянно - Я тут папкО, а ты днина ваще рот не открывай
    Я бы даже больше сказал: 98% приходят сюда просто пофармить и 2% думают, что они (фармилы) с ними типа соревнуются
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 01.02.2018 в 17:10.

  24. #3464
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Поэтому нормальные турики по другим играм проходят (либо вообще не проходят) по лану, на одинаковых мощных компах.. только девайсы мыша и клава у всех свои
    Но тут парни реально думают, что они в киберспорт катают катки Поэтому такие лейтмотивы и звучат тут постоянно - Я тут папкО, а ты днина ваще рот не открывай
    Я бы даже больше сказал: 98% приходят сюда просто пофармить и 2% думают, что они (фармилы) с ними типа соревнуются
    Я думал нас меньше чем 2%

  25. #3465
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    42

    З.ы. Ты не объяснишь человеку не игравшему никогда на барде , что необходимо мониторить и какие действия предпринимать. Он смотрит с позиции своего класса , где среагировать - это нажать сейв в первую просадку , например или еще какое гавно , не сильно шарю. Да и игра не расчитана на топов , что будут в полторы секунды успевать пробежать взглядом по бафам противников (6х6 , например) перебирая их табом\кликами. Визуализация бафов иногда опаздывает. Появление бафов\дебафов на выбранном таргете может съехать с сетки. Много причин , из-за которых это неиграбельно. Реалии игры не позволяют играть без аддонов.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    З.ы.ы.
    Це эпатаж вписал или оно?
    У меня 43 получилось

    На форуме никто никому ничего не объясняет, разве что в классовой ветке, хотя там обычно *твой билд говно, вот мой смотри он лучше. Нет твой говно...*

    Не скажу

  26. #3466
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ты что виталик! Ты #ультраультимейтпапкаотецбоженькапалачвсегоживого не только на своем серваке но и вообще в аллодах.
    Зачем ты так скромничаешь дружище? Не пристало ГМу топовой гильдии так себя вести!
    А ну вертай в зад весь пафос наПыщенности и прочие атрибуты ТОП пиВиПи игрока
    Ой не к лицу это тебе... ой не к лицу...
    Да и подписчики твои не поймут .. тоже ХитЛюга пойдет искать счастья в другие ги.. Вон хоть к Черику например
    Я такой какой я есть, так что сорян, если разочаровал А всё остальное-твои влажные фантазии
    Последний раз редактировалось FarmLE; 01.02.2018 в 20:05.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #3467
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Пока готовил новую статью, столько сообщений смотрю написали.
    Даже Круг Равных что-то вспомнил. Были времена! А не то что сейчас "тащеры" развелись, я про тех, которые позволяют себе упрекать других в их игре, которые в равных условиях по рунам и гиру не могли подняться из конца таблицы)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  28. #3468
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Залили на канал воскресные походы 6х6.
    P.s в словесные баталии вступать не буду, но у тебя в подписи в слове "Любименькаая' одна ошибка.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #3469
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Кстати, мороженка, на КРе тебя тоже шатали все кому не лень. Наверное, пати на дно тащила...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #3470
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    просто карта не та попалась, тупой хейтер

  31. #3471
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кстати, мороженка, на КРе тебя тоже шатали все кому не лень. Наверное, пати на дно тащила...
    Ахаха, я конечно понимаю, но этого не могу понять, такое написать, реальному не могу понять, это как можно было ляпнуть такое.
    Как можно опровергать (тот факт что твоя пати в начале турнира начала сливаться, в отличие от моей, когда даже у меня на канале имеются все видео с турнира.
    Надо же было такое сказать, какая же все таки зависть. "тебя шотали все" как это можно было написать, когда все смотрели у меня на канале бои с турнира. Ты такой няшка порой, как что то сморосишь иногда, хоть стой хоть падай)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  32. #3472
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кстати, мороженка, на КРе тебя тоже шатали все кому не лень. Наверное, пати на дно тащила...
    все устали

    не понимаю, почему любим настолько крут, как можно достичь того же величия?
    Последний раз редактировалось dsyandex; 02.02.2018 в 09:30.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  33. #3473
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Он дал вам шанс думать что всё идет по вашему плану и специально проиграл чтобы выиграть одновременно МЧД и КР и взять всех палачей.Это тактика победителей.Тупые хейтеры

  34. #3474
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Как можно опровергать (тот факт что твоя пати в начале турнира начала сливаться, в отличие от моей, когда даже у меня на канале имеются все видео с турнира.
    Я понимаю, что главное самому верить в то, что пишешь, но ЧМ прав)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #3475
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Вы хоть понимаете что там было 2 величайших гайдера в одной пати которые реально помогают разобраться?.Они снимали новое видео просто,поэтому проиграли

  36. #3476
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    До сих пор задаюсь вопросом как вам проиграла пати Макроса


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  37. #3477
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    потому что на игроке с ником Срален висит проклятье, которое никогда не даст ему стать чемпионом(работает уже четвертый сезон)

  38. #3478
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    До сих пор задаюсь вопросом как вам проиграла пати Макроса
    А сегодня шатать любимку могут не все. Вернее шатать не только лишь все, мало кто может это делать.
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  39. #3479
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что главное самому верить в то, что пишешь, но ЧМ прав)
    Поддерживаю, пускай душевное состояние у человека будет в спокойствие) Хотя мне уже пришла мысль нового видосика, поэтому придётся задеть его высокое ЧСВ)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  40. #3480
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    ЧМ не ЧСВ, в его случае все намного интереснее

     Ответить в теме
Страница 87 из 137
... 37 77 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 97 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения