Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 82 из 137
... 32 72 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 92 132 ... Последняя
Показано с 3,241 по 3,280 из 5445
  1. #3241
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Что простите, о какой готовности мышц может идти речь в ситуации с получением травм при беге в коленном суставе, позвоночнике и т.д. ? Как вообще это можно сравнивать. У нас современный мир и даже сейчас некоторым лень обучаться, получать актуальные знания. А потом из-за таких ушибленных нормальные люди страдают.
    Ладно бы человек так думал сам по себе. Но нет, человек написал пост, изначально вкладывая свою безграмотность в голову тех, кто его читает.
    О какой готовности мышц? Ты вообще в курсе, что вокруг коленного сустава есть мышцы и работают они при беге совместно с сутавами? Дак вот, если они не готовы к нагурзке, но всю ее полноту переносят на сустав, а если готовы, то гасят б0льшую часть нагрузки от бега. Для этого блин даже исследования проводить не надо, просто самому попробовать, хотя зачем что-то пробовать самому и писать как я-личный опыт. Лучше просто вякнуть про то, что сейчас есть исследования и написать многозначительный бред про безграмотность.
    Ну и про мягкие покрытия, специальные кроссовки и поддержку для суставов вообще лучше ничего не писать! Есть же исследования!
    Я тебе напишу еще разок свои личный опыт: люди очень пожилые бегали, бегают и будут бегать и у них нет проблем ни с позвоночником ни с суставами, видимо их позвоночик и суставы не слышали что есть какой-то долбик, постящий всякую дичь у себя в вк, так мы мигом развалились.
    Если ты тупой, то тебе ни бегать, ни дышать, ни есть, ни пить нельзя, все будет вредно. Видимо, твой случай как раз.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зачем я зашёл в инст и это прочёл?
    А все понял, это какой-то маньячилло. Лучше с ним в диспуты не вступать

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Любой вид спорта имеет свою методологию. И я могу понять человека, который говорил бы о пользе бега, если это была бы середина прошлого века, но сейчас, когда технологии развиты и проводятся актуальные исследования это выглядит просто безграмотно.
    А какая именно технология второй половины прошлого века позволила провести авторитетное исследование (и какое) о вреде (безусловном вреде, причем) бега. Я бы мог загуглить сам, но, я думаю, ты, нифига не знаешь, потому сделаешь это за меня и скинешь тут.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 14.01.2018 в 15:26.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #3242
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    У кого то, от пикселей крыша протекла!

  3. #3243
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зачем я зашёл в инст и это прочёл?
    Зачем ты кинул ссыль сюда? Моя жизнь никогда не будет прежней.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #3244
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    тупые хейтерки, какое право вы имеете спорить с Величайшим, если у вас нет аттестата школы фитнеса. Сперва добейтесь, ничтожества!!!

  5. #3245
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Простую школу окончить не смог пришлось кончать спецшколу фитнеса

  6. #3246
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    тупые хейтерки, какое право вы имеете спорить с Величайшим, если у вас нет аттестата школы фитнеса. Сперва добейтесь, ничтожества!!!
    Там скобки лишние в аттестате.

  7. #3247
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Простую школу окончить не смог пришлось кончать спецшколу фитнеса
    А как иначе малолетка может объяснить бабам как им переживать менструальные циклы?

    Тьфу, пля, SARobert, я тя ненавижу. Гори в аду.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #3248
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зачем я зашёл в инст и это прочёл?
    Поиски жены зашли слишком далеко

    ---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    О какой готовности мышц? Ты вообще в курсе, что вокруг коленного сустава есть мышцы и работают они при беге совместно с сутавами? Дак вот, если они не готовы к нагурзке, но всю ее полноту переносят на сустав, а если готовы, то гасят б0льшую часть нагрузки от бега. Для этого блин даже исследования проводить не надо, просто самому попробовать, хотя зачем что-то пробовать самому и писать как я-личный опыт. Лучше просто вякнуть про то, что сейчас есть исследования и написать многозначительный бред про безграмотность.
    Ну и про мягкие покрытия, специальные кроссовки и поддержку для суставов вообще лучше ничего не писать! Есть же исследования!
    Я тебе напишу еще разок свои личный опыт: люди очень пожилые бегали, бегают и будут бегать и у них нет проблем ни с позвоночником ни с суставами, видимо их позвоночик и суставы не слышали что есть какой-то долбик, постящий всякую дичь у себя в вк, так мы мигом развалились.
    Если ты тупой, то тебе ни бегать, ни дышать, ни есть, ни пить нельзя, все будет вредно. Видимо, твой случай как раз.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------



    А все понял, это какой-то маньячилло. Лучше с ним в диспуты не вступать

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------



    А какая именно технология второй половины прошлого века позволила провести авторитетное исследование (и какое) о вреде (безусловном вреде, причем) бега. Я бы мог загуглить сам, но, я думаю, ты, нифига не знаешь, потому сделаешь это за меня и скинешь тут.
    Мда,какой же ты тупой.Где вы это только берете?Наверянка ты еще думаешь что в мозгу нет мышц и земля круглая.Земля тебе пухом,кремлебот.

  9. #3249
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А как иначе малолетка может объяснить бабам как им переживать менструальные циклы?

    Тьфу, пля, SARobert, я тя ненавижу. Гори в аду.
    зато у него высокая самооценка и спорт стал частью этого дрищюгана
    не того мелкого бородатого рельефного, а длинного тощего похожего на бабу

  10. #3250
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    До ЮБ я думал ты присяга.(если это считается)
    Я его братишка. Не родной, конечно, но братишка.
    А оказалось, что мы с тобой в одной фракции играем
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  11. #3251
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Мда,какой же ты тупой.Где вы это только берете?Наверянка ты еще думаешь что в мозгу нет мышц и земля круглая.Земля тебе пухом,кремлебот.
    Берем из личного опыта все. Слушай, я не в тренде, а что кремлеботы любят бегать и не считают его вредным ? А, если еще они считают, что куда вреднее и опаснее жить с пустой головой и доступом к интернету, нежели бегать, то я очень похож, конечно
    Последний раз редактировалось FarmLE; 14.01.2018 в 16:55.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #3252
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Берем из личного опыта все. Слушай, я не в тренде, а что кремлеботы любят бегать и не считают его вредным ? А, если еще они считают, что куда вреднее и опаснее жить с пустой головой и доступом к интернету, нежели бегать, то я очень похож, конечно
    Не знаю насчёт бега,но знаю что у них много разных аддонов.Один например замораживает просмотры,второй накручивает дизлайки,третий по-моему продан какой-то гильдии с ОЛ.Он крашит игру у тех кого берешь в тарге... ой..Аня,ты здесь?

  13. #3253
    Аватар для nikita542232
    Горожанин nikita542232 скоро станет достаточно известным nikita542232 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.07.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    124
    О чем речь идёт? Чья кстати ссылка на инстраграм и что за дрищ там?

  14. #3254
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    Это инстаграм Величайшего игрока в аллоды, тренера, автора гайдов и методик по здоровому образу жизни, популярного видеоблогера, знатока высокого искусства, обладателя божественного тембра и просто полубога Владислава Николаевича Галковского aka Любименькаая

  15. #3255
    Аватар для nikita542232
    Горожанин nikita542232 скоро станет достаточно известным nikita542232 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.07.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    124
    МБ его методики другим помогают, но не ему самому)

  16. #3256
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от nikita542232 Посмотреть сообщение
    О чем речь идёт? Чья кстати ссылка на инстраграм и что за дрищ там?
    Этот дрищ имба пвпшер, бог всея аллодов на него одного лига рейды собирает эвилы со смершем перестают враждовать чтобы выступить совместным походов в 300 тел, один раз даже 10% хп снять умудрились но чтото у них там не пошло разругались и все погибли

  17. #3257
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от nikita542232 Посмотреть сообщение
    О чем речь идёт? Чья кстати ссылка на инстраграм и что за дрищ там?
    Человек без аспекта,фитнес тренер,наставник всех классов в игре,гм армады,человек который украл мою аватарку,третье существо по мощности в АО после БогаШиноби и Инва,бьюти блогер,единственный кто может сапнуть в реале за гнилой базар и просто лучший игрок ММОРПГ.А вот кто ты такой?

  18. #3258
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Блин, сразу вспомнилась эта серия SP

  19. #3259
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Блин, сразу вспомнилась эта серия SP
    Согласен.Задолбали сарказмболы которые называют любимку дрищом.Тупые рофлеры,что с них взять

  20. #3260
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Пошёл соло на домик, словил две победы против таких же одиночек, норм тема.

  21. #3261
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Ну бегает человек и что? Бег очень сильно тонизирует и людям с большой массой тела просто жизненно необходим. Я по себе знаю, что если два-три дня не пробежишь хотя бы километра три-пять, то потом неделю себя как муха в липучке чувствуешь. Да, живут бегуны меньше, но живут а не плющат харей подушку и играют по вечерам в Аллоды (ну, или сутками в Аллоды, это кому как...).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #3262
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Хочу пред историю вражды эвила со смершом есть тут такие ?)

  23. #3263
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Опубликовал видео с ЧД боев. Наконец-то удалось пойти в Демонологе)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  24. #3264
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Хочу пред историю вражды эвила со смершом есть тут такие ?)
    Просто мы любим назначать свидание на среду, вот и всё.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #3265
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Мне понравилось, луков и рандом групп поправят, будет ещё интересней.
    Есть к чему стремиться и куда развиваться)
    Настоящая чистая любовь, проверенная временем

  26. #3266
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Хочу пред историю вражды эвила со смершом есть тут такие ?)
    Там любовная история, кто-то кому-то отказал и понеслось по трубам ))
    Пусть тренируются, до МЧД не так Далеко, хоть какая-то польза от этой любви

  27. #3267
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Опубликовал видео с ЧД боев. Наконец-то удалось пойти в Демонологе)
    Почему в 6х6 тебя не было?
    Пыщ

  28. #3268
    Аватар для totalwar1978
    Горожанин totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    1347
    Да че вы накинулись на Владислава? Ну поставил парниша себе цель вести самые полезные посты и отчеты о своей деятельности. А может это Бузова-2 в будущем? будете подписываться к нему в инст и обтекать соплями от его ахиренности, а он будет обтекать от того, как вы обтекаете с него). (пс на самом деле я самый большой его фанат и внимательно слежу за всеми новостями Гуру аллодов и фитнеса)

  29. #3269
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Там любовная история, кто-то кому-то отказал и понеслось по трубам ))
    Пусть тренируются, до МЧД не так Далеко, хоть какая-то польза от этой любви
    жаль что мчд в формате 6х6, а не 12х12, а так да пусть тренируются )

  30. #3270
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Там любовная история, кто-то кому-то отказал и понеслось по трубам ))
    Пусть тренируются, до МЧД не так Далеко, хоть какая-то польза от этой любви
    Какова зависимость результата МЧД от РЧд?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #3271
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Почему в 6х6 тебя не было?
    У нас некоторые ребята сразу же после ласт боя вышли из игры ((
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  32. #3272
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    жаль что мчд в формате 6х6, а не 12х12, а так да пусть тренируются )
    Это еще со второго МЧД жаль, когда не стали вводить мегакрутую карту в формате 18х18 сзахватом большого шара на центре и двумя бафами по краям. Практически готовое "новое" БГ для 750к Охоты.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  33. #3273
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Там любовная история, кто-то кому-то отказал и понеслось по трубам ))
    Пусть тренируются, до МЧД не так Далеко, хоть какая-то польза от этой любви
    Эм ты о чём?

    Давным давно, когда варики бегали с сокрушалкой, когда появилось Царство Стихий где в прямом смысле можно было "разжиться звонкой монетой" (1 медяком за квесты) было две гильдии за Лигу - Эвил и Паритет. Триумвират в то смутное время доживал последние дни. Массаракш и Отрекшиеся процветали в Империи, и даже можно было встретить Грибов)
    Внезапно мир озарила страшная новость - из Эвила ушел весь первый рейд во главе с Хаккером. Да да, тот самый первый рейд который держал в страхе весь ТО, кто делал СФК, кто побеждал на АП. Отделившись они создали пвп гильдию - смерш. которую сперва возглавил Хаккер, а после его ухода под конец сезона она перешла Гилу Геладу. Межсезонье настолько подкосило игроков что к вводу Фронтира гильдия была в некотором упадке и тогда могучий сталк Хакси был вынужден взять брозды правления в свои руки. Вместе с дружной командой он вытащил гильдию и она вновь заняла первое место. Шли годы, миновали голдовые ставки на АП, ушли в небытие Эспада, Паритет, Отреки, АП сменилось каменным доминионом а потом и рейдовым, чемпионским, но свои корни смерш всегда помнил. От того их ежегодно притаптывал, удобрял и поливал)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  34. #3274
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Эм ты о чём?

    Давным давно, когда варики бегали с сокрушалкой, когда появилось Царство Стихий где в прямом смысле можно было "разжиться звонкой монетой" (1 медяком за квесты) было две гильдии за Лигу - Эвил и Паритет. Триумвират в то смутное время доживал последние дни. Массаракш и Отрекшиеся процветали в Империи, и даже можно было встретить Грибов)
    Внезапно мир озарила страшная новость - из Эвила ушел весь первый рейд во главе с Хаккером. Да да, тот самый первый рейд который держал в страхе весь ТО, кто делал СФК, кто побеждал на АП. Отделившись они создали пвп гильдию - смерш. которую сперва возглавил Хаккер, а после его ухода под конец сезона она перешла Гилу Геладу. Межсезонье настолько подкосило игроков что к вводу Фронтира гильдия была в некотором упадке и тогда могучий сталк Хакси был вынужден взять брозды правления в свои руки. Вместе с дружной командой он вытащил гильдию и она вновь заняла первое место. Шли годы, миновали голдовые ставки на АП, ушли в небытие Эспада, Паритет, Отреки, АП сменилось каменным доминионом а потом и рейдовым, чемпионским, но свои корни смерш всегда помнил. От того их ежегодно притаптывал, удобрял и поливал)
    поэтому и топчет евелов как кур?)

  35. #3275
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Да да, тот самый первый рейд который держал в страхе весь ТО, кто делал СФК, кто побеждал на АП.
    О как. А мне казалось, что в те далекие времена Маси держали в страхе весь сервер.
    Это был единственный сервер, где божила Империя. И на момент исхода первого рейда Эвила (дай бог памяти, лето 2010) все обстояло именно так. Я ошибался?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #3276
    Аватар для RWR777
    Батрак RWR777 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    40
    Багромир очень опытен в истории сервера,особенно в истории смерша.

  37. #3277
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    О как. А мне казалось, что в те далекие времена Маси держали в страхе весь сервер.
    Не было тут такого чтоб Империя прям божила, маси-смерш это вечные противники. Разве что в совсем далекие времена еще Паритет мог противостоять обоим. Хотя были времена когда Эвил-массаракш помогали друг другу набивать судей))) Даже на сайтах были взаимные ссылки.
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 15.01.2018 в 16:37.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  38. #3278
    Аватар для RWR777
    Батрак RWR777 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    40
    Ну надо вспомнить 40 и 42 кап,где божила именно империя,во всех направлениях,без шансов для лиги,но откуда такое знать Багромиру который всегда все знал только со своей колокольни и выдавал за всеобщую истину.Да и 47 кап,не назвал бы я лютым противостоянием смерша и массаракша,а вот что было после,знает только Багромир,хоть историк из него такой себе,вот толи дело Масачь.

  39. #3279
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Мне параллельно что ты там воображаешь с твинкоака) А то что у тебя баттхёрт от моего ника забавляет вдвойне) Приятно иногда посылать праведные анафемы в так сказать технологические отверстия таким как ты)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  40. #3280
    Аватар для RWR777
    Батрак RWR777 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    40
    как ты определил,что это твинкоакк,о великий посылатель анафем?)

     Ответить в теме
Страница 82 из 137
... 32 72 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 92 132 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения