Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 8 из 137
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58 108 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 5445
  1. #281
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    так ты же первый багнул рыж слой)
    Ошибаешься

  2. #282
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Логику включить?)
    Это как если банкомат вместо 100 рублей выдаст 100000, глупо думать, что потом за это не спросят и деньги Вам оставят
    Представим обычного игрока.

    Ему предлагают закинуть в 23ий сектор. Он соглашается, так как думает, что человек уже открыл его. На ГС того, кто закидывает он навряд ли посмотрит даже при наличии аддона. При этом он, делая поправку на изменения в 8.0.2, может и не знать, что при открытом секторе у одного человека, он открывается у всего сервера.

    А теперь ответьте - корректно ли Ваше сравнение с банкоматом?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #283
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Сейчас так все офигенно круто на сервере.... Банами своими только все портите.

  4. #284
    Аватар для amirhan97
    Бродяга amirhan97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    я что то не пойму, как это можно было провернуть ? если не лезть в код игры?

  5. #285
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    всем баны, багоюзеры проклятые!!!!! хотели всех нагнуть? а нагнули вас ахахахаахахахах, хорошо что я вовремя отписал в саппорт что багаюзеры появились аахахахах

  6. #286
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от amirhan97 Посмотреть сообщение
    я что то не пойму, как это можно было провернуть ? если не лезть в код игры?
    Да уж, сказали бы всем, чтобы туда случайно ещё кто не сунулся.



  7. #287
    Аватар для Ptaxa_31_05
    Горожанин Ptaxa_31_05 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Hedogon Посмотреть сообщение
    всем баны, багоюзеры проклятые!!!!! хотели всех нагнуть? а нагнули вас ахахахаахахахах, хорошо что я вовремя отписал в саппорт что багаюзеры появились аахахахах
    К*****ва, от души.. Только благодаря тебе Аллоды и не падают на дно.. Нужно будет обязательно написать, чтобы тебе плюшек накидали... А то, сейчас бы сидели как лохи.. А эти багоюзеры бегали спокойно.. ''СПАСИБО ТЕБЕ НАШ СПАСИТЕЛЬ''



  8. #288
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    И так, для справки, если вы выдаете баны в расчете на адекватное и честное РЧД, то берите в счет, то что бан получают только те, кто перезаходят на акк, а кто-то дальше стоит в новике в полу рыже.

  9. #289
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ptaxa_31_05 Посмотреть сообщение
    К*****ва, от души.. Только благодаря тебе Аллоды и не падают на дно.. Нужно будет обязательно написать, чтобы тебе плюшек накидали... А то, сейчас бы сидели как лохи.. А эти багоюзеры бегали спокойно.. ''СПАСИБО ТЕБЕ НАШ СПАСИТЕЛЬ''
    пажалуста братишка всех сдам знаете свое место багаюзеры

  10. #290
    Аватар для nikita542232
    Горожанин nikita542232 скоро станет достаточно известным nikita542232 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.07.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    124
    Да с возрождения ваши багоюзеры)

  11. #291
    Аватар для Inlineeetw7
    Батрак Inlineeetw7 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Почему тогда на нитке не выдавали баны ?

  12. #292
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hedogon Посмотреть сообщение
    всем баны, багоюзеры проклятые!!!!! хотели всех нагнуть? а нагнули вас ахахахаахахахах, хорошо что я вовремя отписал в саппорт что багаюзеры появились аахахахах
    Барабан был плох, барабанщик - лох...)))

  13. #293
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Inlineeetw7 Посмотреть сообщение
    Почему тогда на нитке не выдавали баны ?
    если че там деньги платят, причем ежемесячно, а вы бесплатным пользуетесь, нищеброды, и да еще - не ной

  14. #294
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Hedogon Посмотреть сообщение
    если че там деньги платят, причем ежемесячно, а вы бесплатным пользуетесь, нищеброды, и да еще - не ной
    нищеброды как раз на нитке Разве это деньги в сравнении хотя бы с 5 премиумом

  15. #295
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Какие нафиг багоюзеры?! Если представится возможность, то полетит ЛЮБОЙ, абсолютно любой игрок.
    Я как узнал сразу побежал в игру, чтобы тоже слетать в рыж слой, но лавку уже прикрыли. Да что говорить, если в мир ПРОСИЛИ закинуть в рыж слой и предлагали за это кри.
    Абсолютно здоровая реакция игрока на возможность летать в рыж слой - это взять и полететь.

  16. #296
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от nikita542232 Посмотреть сообщение
    Да с возрождения ваши багоюзеры)
    С Края Света или как он там первый-то был.

    Это они постепенно все сервера портят. Выбивают объединение и портят =/

    Авангард, вы следующие. Ждите и бойтесь.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  17. #297
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Какие нафиг багоюзеры?! Если представится возможность, то полетит ЛЮБОЙ, абсолютно любой игрок.
    Я как узнал сразу побежал в игру, чтобы тоже слетать в рыж слой, но лавку уже прикрыли. Да что говорить, если в мир ПРОСИЛИ закинуть в рыж слой и предлагали за это кри.
    Абсолютно здоровая реакция игрока на возможность летать в рыж слой - это взять и полететь.
    я же не полетел а звали, че я ненормальный??

  18. #298
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Hedogon Посмотреть сообщение
    я же не полетел а звали, че я ненормальный??
    Пруфы будут ?

  19. #299
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Hedogon Посмотреть сообщение
    я же не полетел а звали, че я ненормальный??
    Ты просто один из самых скучных троллей из всех, что были на этом форуме. В пятерке прям. Гордись
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  20. #300
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Hedogon Посмотреть сообщение
    я же не полетел а звали, че я ненормальный??
    да (10 да)

  21. #301
    Аватар для Ptaxa_31_05
    Горожанин Ptaxa_31_05 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Hedogon Посмотреть сообщение
    я же не полетел а звали, че я ненормальный??
    Значит ты не хочешь развиваться в игре. У тебя нету ''устного'' долга перед констой. (Вероятней всего, у тебя её нету вообще).



  22. #302
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Блокировка в подобных случаях является необходимостью, чтобы изъять лишние ценности.
    Вариант оставить полученное существует только при условии разблокировки только после открытия всем сервером рыжего сектора.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  23. #303
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Какие нафиг багоюзеры?! Если представится возможность, то полетит ЛЮБОЙ, абсолютно любой игрок.
    Я как узнал сразу побежал в игру, чтобы тоже слетать в рыж слой, но лавку уже прикрыли. Да что говорить, если в мир ПРОСИЛИ закинуть в рыж слой и предлагали за это кри.
    Абсолютно здоровая реакция игрока на возможность летать в рыж слой - это взять и полететь.

    Забавные люди, с нелепейшими отмазками "Мы не знали, мы не виноваты". Почему когда я узнал что НБ полетел в рыж первой мыслю было "Как? что то тут не чисто, ибо физически 190к не набрать". ВЫ же ломанулись бездумно, Только жажда наг****ия горела в ваших глазах

  24. #304
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Lesatr Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию.

    Сейчас ваша заявка требует дополнительной детальной проверки. Для этого я передам ее старшему специалисту. Он подробно изучит все данные и ответит вам в этом же запросе.
    Чем сложнее тип проблемы, тем больше времени нужно на ее изучение, иногда на это может потребоваться несколько дней.

    Старший специалист обязательно постарается помочь вам, пожалуйста, дождитесь его ответа.

    Я так понимаю это на долго.
    Если тебя будут так мурыжить больше недели - побьешь мой рекорд:3



  25. #305
    Аватар для like524079
    Поселенец like524079 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Блокировка в подобных случаях является необходимостью, чтобы изъять лишние ценности.
    Вариант оставить полученное существует только при условии разблокировки только после открытия всем сервером рыжего сектора.

    Баньте Нитку, изымайте шмот за их багоюзерства или Баньте и ждите пока мы их догоним. Почему нет?

  26. #306
    Аватар для Ptaxa_31_05
    Горожанин Ptaxa_31_05 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Забавные люди, с нелепейшими отмазками "Мы не знали, мы не виноваты". Почему когда я узнал что НБ полетел в рыж первой мыслю было "Как? что то тут не чисто, ибо физически 190к не набрать". ВЫ же ломанулись бездумно, Только жажда наг****ия горела в ваших глазах
    Я бы посмотрел на СВ, будь это там.. Я уверен на 100% ты улетел в банАРЫ в числе первых.
    Это неизбежно, никто не откажется.. Всем уже давно известно, пропускаешь баг - сидишь в сторонке.. Это уже далеко не 1й раз. Так еще до этого, те кто багоюзили уходили безнаказанно и при ценностях.



  27. #307
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Представим обычного игрока.

    Ему предлагают закинуть в 23ий сектор. Он соглашается, так как думает, что человек уже открыл его. На ГС того, кто закидывает он навряд ли посмотрит даже при наличии аддона. При этом он, делая поправку на изменения в 8.0.2, может и не знать, что при открытом секторе у одного человека, он открывается у всего сервера.

    А теперь ответьте - корректно ли Ваше сравнение с банкоматом?
    О каком человеке говорим? У меня лично первый вопрос бы возник сразу - как можно открыть 23 слой, если до него крафтиться и крафтиться еще, тут наверняка что-то не так.
    Пример с банкоматом, может и не совсем удачный, но отмазы - "я думал что он уже открыл" не состоятельны, особенно для людей, которые состоят в топ гильдиях

  28. #308
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ждем явок с повинной от персонажей, которые в составе групп, не имеющих достаточного гс для открытия 23 сектора, отправились туда.
    Какие-то у вас двойные стандарты...
    Люди прошли в одиночку до 100 волн в МИ - все ники известны, но их не банят. Наоборот - высылают звания и все плюшки.
    Другие ботоводили на ЦС ради престижа в Ордене и получали дополнительные товары - их тоже полгода не банили. Хотя ники тоже были известны.
    На Нитке фармят рейтинговые сражения, получая сотни молотков - тоже нормально. Отлетывают по 196 ключей, когда у других по 42, - молодцы! И их не банят.
    Хотя опять же - все ники известны, и не за 1 час все происходит...
    И вдруг кто-то, вероятно, случайно открыл новый слой! На фри сервере... Ату их!

    (Ничего личного - я в другой гильдии и вообще в это время была на работе.)

  29. #309
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Забавно, пришёл с работы и оказывается, пропустил такую движуху


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  30. #310
    Аватар для LLIYT01
    Поселенец LLIYT01 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Сижу такой на ЦС, фармлю, никого не трогаю. В ЛС пишут: -"Пссть, парень рыжка нннадо?". А я что, я на дурака не похож, прыгнул конечно! Теперь сижу и жду кару.
    P.S. Некоторые из присутствующх (бомбящие на "читироф") слёзно молили других игроков их закинуть ХД.

  31. #311
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Забавно, пришёл с работы и оказывается, пропустил такую движуху
    Я продленки, ты хотел сказать?

  32. #312
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Проклятие болота с Грани Вымирания начинает пускать корни... то ли еще будет

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  33. #313
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Inlineeetw7 Посмотреть сообщение
    Почему тогда на нитке не выдавали баны ?
    может хотя бы потому, что они находятся в изоляции от фри серверов. и открытие сектора одинаково для них всех. конкурентную составляющую другим серверам они не могут сделать чисто физически. а тут явный дисбаланс в одевании одного сервера в сравнении с другими

  34. #314
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Ptaxa_31_05 Посмотреть сообщение
    Я бы посмотрел на СВ, будь это там.. Я уверен на 100% ты улетел в банАРЫ в числе первых.
    Это неизбежно, никто не откажется.. Всем уже давно известно, пропускаешь баг - сидишь в сторонке.. Это уже далеко не 1й раз. Так еще до этого, те кто багоюзили уходили безнаказанно и при ценностях.
    Вы можете быть уверены в чём хотите, это ваше право. Можете назвать хоть 1 баг который позволил кучке алчных до нагиба, получить колосальное преимущество над остальными, и чтобы это оставили? я вот не помню такого. ибо такого небыло.

    Вы всё таки такие забавные. У вас не хватило терпения дождаться хотя бы вечера, или реакции от разрабов. Вы сразу ломанулись, а теперь сидите и ноете как маленькие девочки
    Последний раз редактировалось Mmolox; 26.07.2017 в 18:39.

  35. #315
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    дождать
    вы с Приволжья?
    Новеллизация здесь и здесь

  36. #316
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    С ситуацией на Наследии Богов разбираемся.
    Советую воздержаться от поспешных выводов, обвинений и оскорблений.
    эм. то есть все норм? тогда рассказывайте как баговать, все так будут делать
    God Called In Sick Today

  37. #317
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    вы с Приволжья?
    Нет (10 недопечаток)

  38. #318
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вы можете быть уверены в чём хотите, это ваше право. Можете назвать хоть 1 баг который позволил кучке алчных до нагиба, получить колосальное преимущество над остальными, и чтобы это оставили? я вот не помню такого. ибо такого небыло.

    Вы всё таки такие забавные. У вас не хватило терпения дождаться хотя бы вечера, или реакции от разрабов. Вы сразу ломанулись, а теперь сидите и ноете как маленькие девочки
    Кстати, судя по рейтингам, "колоссальное преимущество" получила треть или даже больше топовых персонажей и еще кучка, ставшая за полдня топами.
    Их теперь всех что ли банить?
    Хотя, конечно, хотелось бы получить возможность догнать их раньше, чем через месяц...

  39. #319
    Аватар для Ptaxa_31_05
    Горожанин Ptaxa_31_05 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вы можете быть уверены в чём хотите, это ваше право. Можете назвать хоть 1 баг который позволил кучке алчных до нагиба, получить колосальное преимущество над остальными, и чтобы это оставили? я вот не помню такого. ибо такого небыло.

    Вы всё таки такие забавные. У вас не хватило терпения дождать хотя бы вечера, или реакции от разрабов. Вы сразу ломанулись, а теперь сидите и ноете как маленькие девочки
    Щас бы желание не отставать от остальных называть ''Желанием нагибать всех и вся''.
    На 3.0 на НД багали ключи через перелив, как сейчас помню.. Никому ничего не сделали.
    На 4.0 багали камни >Пострадало очень маленькое кол-во людей, и то.. Те кто вообще не причём. (Остальные остались при халявных камнях)
    И т.д и т.п... >Ботоводы (Которых до сих пор не банят) - Фарм молотков тоннами... Еще был выпеющий случай (Почти на каждом сервере) с багованными кристаллами > Накупаешь over999 кристаллов за 99 рублей.. Накупаешь плюшек (Обязательно их юзаешь) > Тебя банят (Разабанивают) > Все плюшки остаются на месте > PROFIT.. Таких случаев было столько, что не вспомнить всех.. Ясное дело, что не из всех этих ситуаций все (или многие) выходили победителями НО примеры есть.. И все самые последние были успешны для тех кто успел.
    Ты видишь что кто то ноет? Максимум, есть только возмущения в сторону неадыкватов или тех, кто не правильно выразил свою мысль.



  40. #320
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Кстати, судя по рейтингам, "колоссальное преимущество" получила треть или даже больше топовых персонажей и еще кучка, ставшая за полдня топами.
    Их теперь всех что ли банить?
    Хотя, конечно, хотелось бы получить возможность догнать их раньше, чем через месяц...
    Банить, отбирать полученное, штрафовать рублём, и выпускать. И это нормальная практика

     Ответить в теме
Страница 8 из 137
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58 108 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения