Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 67 из 137
... 17 57 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 77 117 ... Последняя
Показано с 2,641 по 2,680 из 5445
  1. #2641
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Парень решил докопаться с пустой аргументацией , а когда осознал , что обосрался - начал строить дурочка и съезжать с темы.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  2. #2642
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    С тобой-то идиотом я срусь , что тут отрицать.
    Как тебя понимать то? "По большому счету НИ С КЕМ не срусь". Ты забавный.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #2643
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Подпись гласит: "Инф".
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  4. #2644
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    Парень решил докопаться с пустой аргументацией , а когда осознал , что обосрался - начал строить дурочка и съезжать с темы.
    С какой темы? Ты написал, что не помнишь проигрышей ОЛу. Вот тебе недавный относительно скрин. Твоя память вообще не стоит ничего. Видимо, моральные травмы в виде поражений вычеркиваются из нее.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #2645
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    https://gyazo.com/e00f475ba58c9ddd3aabe6f725aefe57
    Таким образом напрашивается вывод, что твоя память ничего не стоит. Если ты был в рядах тех глиномесов, то после перелива из своей стоящей на месте глины ты от меня отлетел в сухую зеркалкой. Если кто-то из моих тиммейтов сделал скрины, я поищу скину, конечно.
    А теперь вспомни состав , который ты глиной называл и подумай в чем у тебя косяк. Ты действительно не читаешь сообщения тем , с кем общаешься? Напомню , это не тот состав. Напомню , пик срача , где мы ходили с заменами на Вишню и Линда. Не получается у нас с вишней , может он и не совсем кривой , просто не мое - играть с ним 3х3. А теперь давай такой же с основным луком , который всегда на этом классе играет.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  6. #2646
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Держу в курсе,что я там делаю,ниче не показывает,это не моя пати 3х3)
    P.S Не вижу ника мастера на скрине xD
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3SIi1NsWLYY.jpg
Просмотров: 129
Размер:	106.9 Кб
ID:	238408  

  7. #2647
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    А теперь давай такой же с основным луком , который всегда на этом классе играет.
    Ты что-то усложняешь на самом деле. Ты есть на том скрине? Есть, видимо. Проиграл кому? ОЛу. Было когда? Недели 2 назад. Так что вообще без разницы что ты помнишь, а что нет. Ты горазд, как я вижу, только отмазы лепить.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #2648
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Подпись гласит: "Инф".
    Я так не палюсь


    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    С какой темы? Ты написал, что не помнишь проигрышей ОЛу. Вот тебе недавный относительно скрин. Твоя память вообще не стоит ничего. Видимо, моральные травмы в виде поражений вычеркиваются из нее.
    Не принимай желаемое за действительное. Давай вспомни 10\10 лузов тем же людям только с другим луком.

    З.Ы. Давно 13 минут боя стали "отлетать в сухую"? xD
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  9. #2649
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Тот случай, когда два демагога нашли друг друга. Обычно ЧМ сразу оппонентов переговаривает, но тут нашёлся достойный соперник

  10. #2650
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Конец сезона. Все топы ушли в слак до 9.0, а если кто-то и остался, то играют в афк-режиме пару часиков в неделю. В 3х3 в 8.2 в сравнении с предыдущими сезонами ходят единицы нормальных пачек, и то не так активно и серьезно, как раньше. Никому не известные челики ворвались на форум с выкриками, шо они самые крутые и имеют винрейт 90% в рейтингах вот уже месяц! Продолжайте, это очень интересно.
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  11. #2651
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    З.Ы. Давно 13 минут боя стали "отлетать в сухую"? xD
    Всухую было, когда чуваки, которые ходили в глине 3-3, пошли нормальным сетапом на следующий день и проиграли 3-0, кажется. А в глине 1 боек удалось зацепить.
    PS
    Короче, скрины побед над звездами 3-3 с 90% винрейта никто не делал в моём стаке в тот день. Но зато мы кое-что прояснили с памятью.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 07.11.2017 в 20:16.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #2652
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от nutochka7711 Посмотреть сообщение
    Конец сезона. Все топы ушли в слак до 9.0, а если кто-то и остался, то играют в афк-режиме пару часиков в неделю. В 3х3 в 8.2 в сравнении с предыдущими сезонами ходят единицы нормальных пачек, и то не так активно и серьезно, как раньше. Никому не известные челики ворвались на форум с выкриками, шо они самые крутые и имеют винрейт 90% в рейтингах вот уже месяц! Продолжайте, это очень интересно.
    Не важно какие челики и кто там куда ушел. И винрейт не основной аргумент. Ты видимо плохо прочитал и не уловил сути.

    Вообще , все началось с того , что твой кореш путает теплое с мягким и гонит на нас. Мы бы мб и сидели дальше и были бы довольны своему винрейту(уже благополучно слитому) , однако надо было рот открыть кто и где глиномес. В итоге пояснить не может , аргументы кончились и тычет скринами , которые подтверждают кризис в составе. Внезапно 13 минут боя стали победой в сухую. И попытка выдать желаемое за действительное начинает надоедать.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Всухую было, когда чуваки, которые ходили в глине 3-3, пошли нормальным сетапом на следующий день и проиграли 3-0, кажется. А в глине 1 боек удалось зацепить.
    PS
    Короче, скрины побед на звездами 3-3 с 90% винрейта никто не делал в моём стаке в тот день. Но зато мы кое-что прояснили с памятью.
    Там выше ЕХТ тебе скинул скрин с винрейтов до кризиса. Это не неделю , полторы-две назад было , мб еще чуть раньше , **. Учитывая , что 4 из этих лузов для того , чтобы сравнять рейтинг ему и энный десяток боев был на рандоме в самом начале сезона делается вывод , что ты вновь обосрался. Причем не формально , а по факту. Подними задницу с кучи говна. Примерно такие выводы ты делаешь выше... Хз , как тебя воспринимать , прояснитель.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    И вновь ты уперся в глину. Ты так и не пояснил , с какого хрена альтернатива стала глиной? Я вполне внятно обосновал свою позицию по этому поводу , а ты ничего умнее "можешь так считать" не смог выдать.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  13. #2653
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    Парень решил докопаться с пустой аргументацией , а когда осознал , что обосрался - начал строить дурочка и съезжать с темы.
    прочитав этот пост - невольно вспомнил паренька, что на моей аве.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  14. #2654
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    Там выше ЕХТ тебе скинул скрин с винрейтов до кризиса. Это не неделю , полторы-две назад было , мб еще чуть раньше , **. Учитывая , что 4 из этих лузов для того , чтобы сравнять рейтинг ему и энный десяток боев был на рандоме в самом начале сезона делается вывод , что ты вновь обосрался
    Это. Просто. Шедевр.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #2655
    Аватар для Ulkir
    Вольный Аллодер Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    112
    Репутация
    182
    Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, жесть вы тут все токсичные.
    ТОП-10 МЧД 2014, Чемпион МИ 6.0(багованный), среднее время нахождения в одной гильдии за 6 лет игры- 11 недель, подписчик лучшего ютуб-канала по АО Влада Галковского

  16. #2656
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    [/COLOR]И вновь ты уперся в глину. Ты так и не пояснил , с какого хрена альтернатива стала глиной? Я вполне внятно обосновал свою позицию по этому поводу , а ты ничего умнее "можешь так считать" не смог выдать.
    Что ты там обосновал? В стиле: мне не нравится игра через контроль на ЧД и выпинывание с точки, поэтому это глина. А мне не нравится играть против чуваков, которые стоят на месте и без конца хилятся. Хотя в зеркалке умирают быстрее и веселее, так что для меня это тоже глина.
    Ты за своей бомбежкой совсем забыл суть: не надо хейтить альтернативную игру других, когда вы сами альтернативные.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 07.11.2017 в 20:07.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #2657
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Это. Просто. Шедевр.
    Попытки рофлить , мол ты умнее в диалоге тупо не выйдут. Могу тебе подсказать по вышенаписанному. Это аналогичный вывод твоему и базируется точно так же. Ни на чем , проще говоря.

    С тебя элементарно проще это делать , ибо ересь с твоей стороны гораздо смешнее моего вайна , кстати , вполне обоснованного.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Что ты там обосновал? В стиле: мне не нравится игра через контроль на ЧД и выпинывание с точки, поэтому это глина. А мне не нравится играть против чуваков, которые стоят на месте и без конца хилятся. Хотя в зеркалке умирают быстрее и веселее, так что для меня это тоже глина.
    Ты за своей бомбежкой совсем забыл суть: не надо хейтить альтернативную игру других, когда вы сами альтернативные.
    Это не я назвал глиной. В данном случае это уже имя нарецательной для 2-3х танков и кало-геймплей с выбрасыванием за точку. Объяснять тебе элементарное - это все , что мне остается , чтобы ты на дурочка косить не начал.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

    И опять мимо текста глазами смотришь. Я там выше свою позицию про глину писал. Несколько раз между прочим.
    А из всего перечисленного ты величаешь глиной обыкновенно другой подход к игре.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  18. #2658
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    Попытки рофлить , мол ты умнее в диалоге тупо не выйдут
    Да ты за меня сам все делаешь. Я просто пытаюсь понять. Я обосрался потому что вы 4мя боями сравнивали какой-то рейтинг и какой-то Nый блин дестяок был на рандоме?
    Что это за поток бреда вообще? Ты перегрелся по ходу окончательно.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    А из всего перечисленного ты величаешь глиной обыкновенно другой подход к игре.
    Как и ты по сути

    ---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    кало-геймплей с выбрасыванием за точку.
    А я считаю ваш альтернативный геймплей ровно таким же калогеймплеем. Только я понимаю, что люди исходят из своих возможностей и стараются выиграть всеми способами. Иногда это даже весело, увидеть нестандартную игру или сетап.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #2659
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да ты за меня сам все делаешь. Я просто пытаюсь понять. Я обосрался потому что вы 4мя боями сравнивали какой-то рейтинг и какой-то Nый блин дестяок был на рандоме?
    Что это за поток бреда вообще? Ты перегрелся по ходу окончательно.

    Теряя нить диалога ты окончательно сливаешься. Давай на пальцах. Пару боев слили с двумя нулями , чтобы сравнять общий рейтинг из-за не сдачи кв. Тут , я надеюсь , понятно. Далее. В начале сезона было плевать с кем и зачем ходить и энное количество боев (Я так обозвал какой-то число , точно которое я не знаю , но не более десяти-пятнадцати, **) вероятнее всего были там слиты. Даже учитывая это винрейт довольно высок , надеюсь элементарные манипуляцуии с двумя числами для тебя не великая проблема. Отсюда ты получаешь двузначную цифру с винрейтом , при условии , что все это происходит на 1.7к. Допустим есть бои с НЕ топами , но тут один такой вроде есть , который не даст соврать про 50\50 , а остальные отлетали до недавнего времени. Причины этого я тоже уже написал. Ты либо ты не можешь , либо не хочешь понять.
    Глина... Ты действительно очень тугой , я не знаю , как более внятно тебе расписать про нее. Перечитай лучше еще разик все , что с ней связано в моих сообщениях. Лично в моих. Не ссылайся на какую-нибудь вишню.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    Не , ты действительно тупой. Давай по тезисам тебе распишу и закончим на этом. Как со стеной спорить...
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  20. #2660
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение

    Теряя нить диалога ты окончательно сливаешься. Давай на пальцах. Пару боев слили с двумя нулями , чтобы сравнять общий рейтинг из-за не сдачи кв. Тут , я надеюсь , понятно. Далее. В начале сезона было плевать с кем и зачем ходить и энное количество боев (Я так обозвал какой-то число , точно которое я не знаю , но не более десяти-пятнадцати, **) вероятнее всего были там слиты. Даже учитывая это винрейт довольно высок , надеюсь элементарные манипуляцуии с двумя числами для тебя не великая проблема. Отсюда ты получаешь двузначную цифру с винрейтом , при условии , что все это происходит на 1.7к. Допустим есть бои с НЕ топами , но тут один такой вроде есть , который не даст соврать про 50\50 , а остальные отлетали до недавнего времени. Причины этого я тоже уже написал. Ты либо ты не можешь , либо не хочешь понять.
    Я не понимаю какое это все имеет отношение ко мне и тому, что я пишу и что я обосрался? Я уже понял, что отмаз у тебя целый вагон. Я рад за тебя и твои отмазы, но причем тут я вообще? Мне глубоко плевать как у вас в течении сезона складывались бои, почему и когда вы проиграли и так далее, поругались вы или сталк у вас не тот был или просто пошли по фану или что ты там еще можешь придумать.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение

    Глина... Ты действительно очень тугой , я не знаю , как более внятно тебе расписать про нее.
    У тебя вообще проблема с внятностью. Альтернативный пвпшер.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #2661
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    1.Ты путаешь теплое с мягким. Называя альтернативную игру 3х3 глиной , когда это название нарицательное , по сути привязанное к стилю игры на чд и не приписывается к 3х3.
    2. Съезд с темы в связи с невозможностью доказать обратное первому.
    3. Попытки принять желаемое за дествительное.
    4. Слив(?)

    Тут готов признать свою оплошность. Я не уточнил по поводу скриншота , не с моим никнеймом а с нашим составом. В этом согласен с тобой , что я малость не то ляпнул. Подразумевал я иное , хотя тебе ничего не докажешь , поэтому можешь гордится своим достижением. Сути это совершенно не меняет. Попадая на любых ОЛ проезжали катком , играя нашим составом.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  22. #2662
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    1.Ты путаешь теплое с мягким. Называя альтернативную игру 3х3 глиной
    Да почему я путаю то? Блин, чувак, я попадал на вас в вашем альтернативном сетапе и попадал в зеркалке на следующий день. В первом случае был шанс проиграть и более долгие бои, во втором все было быстрее и проще. И когда мы долбились в стоящих в 1 куче чуваков это было еще скучнее, чем играть зеркалкой. Да, я считаю то, что вы тогда устроили калогеймплеей. Что я тут могу путать то?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #2663
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Напомню , тебе свойственно быстро все забывать , что состав неиграбелен. Я это признал еще раньше срача.

    З.Ы. Просто у тебя проблемы с восприятием. Заявляем одно , меняем мнение по ходу диалога , в итоге гон вообще за иное.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да почему я путаю то? Блин, чувак, я попадал на вас в вашем альтернативном сетапе и попадал в зеркалке на следующий день. В первом случае был шанс проиграть и более долгие бои, во втором все было быстрее и проще. И когда мы долбились в стоящих в 1 куче чуваков это было еще скучнее, чем играть зеркалкой. Да, я считаю то, что вы тогда устроили калогеймплеей. Что я тут могу путать то?
    Просто упертый баран... Пусть будет по твоему , однако все аргументы и суть выше. Человек , имеющий интеллект выше камушка , почитает и поймет , насколько ты тупой и падкий до срача.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  24. #2664
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    Напомню , тебе свойственно быстро все забывать , что состав неиграбелен. Я это признал еще раньше срача.
    Дак у вас в неиграбельном составе шло лучше. Если судить по боям следующего дня зеркалкой, то у вас и сталк-бард-шам неиграбельны оказались. Причем куда более неиграбельны.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    Просто упертый баран... Пусть будет по твоему , однако все аргументы и суть выше. Человек , имеющий интеллект выше камушка , почитает и поймет , насколько ты тупой и падкий до срача.
    Выпей уже успокоительного, альтернативный пвпшер.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #2665
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Я откланяюсь , с тобой элементарно скучно. На досуге поищи скрины состава без замен.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  26. #2666
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    ЧМ: - смысл говорить о глине, когда бегаешь у колон в одного фулл хила и друида в стремле,облизываешь колоны, а если оттянули бежишь обратно, для меня это такая же глина.
    Mr. пальцы веером: - это не глина, а чд глина, да и вообще, вы гавно, вот месяц назад мы всех катали, сейчас правда сосём бибу безбожно, но я же про это говорю, мы сосём, а вы гавно, я пацанам с ОЛа не сливаю
    ЧМ: скидывает скрин где пати ЛМРа (который слабый, но оказывается с ОЛа) обыгрывает вашу дружную братию. Для нас эта та же самая глина, на 3х3 топы сейчас не ходят т.к до 90+ стаков каждый бой стоять всем впадлу. И как оказывается вы и пацанам с ОЛа сливаете.
    Mr. пальцы веером: - там лук не из моей КП, и 13 минут это не пофсту, обасрались,но не сразу! хватит выворачивать мои слова!!! а вот месяц назад мы вас всех катали, скринов правда мы не делали, т.к зашкварно, НЕ ПРОИГРЫВАЛ НИКОГДА ПАЦАНАМ С ОЛА!!! в 3х3 с хилом и подхилом с сейвами бегать не глина помечая каждый сантиметр, а вот на чд глина, на 3х3 альтарнатива, а на чд глина! ГЛИНА Я СКАЗАЛ СУКА!

    Интересный диалог однако
    ты бы прежде чем слюной брызгать и оскорблять почём зря, хоть бы почитал, что люди пишут.
    p.s добрее же надо быть
    P.s.s А вообще логика уровень бог, если вы ходите с заменами, с чуваками не из кп, по кв, во время боёв ходите помолиться и т.д - цэ норма и если слили, то это как бы не считается, луна не в той фазе и т.д проигрывали, ну бывает. Зато если проиграл вам 1 бой из 6, то всё, ВЫ СЛИЛИ ГАВНО СЭТАПУ КОТОРЫЙ ОБЛИЗЫВАЕТ КОЛОНЫ ВЫ ГАВНО, А МЫ ТОПЫ! Люди же напротив вас не ходят раз в 3 недели за класс которым никогда в пвп не играют, не бегают в пве билдах, это же бред, у них не может как и у вас быть проблем, и чуваки в принципе не могут быть оказывается из разных патек, которые вместе играют раз в 3 недели выполняя кв,и это же не считается, правильно?
    P.s.s.s Тут не два демагога встретились, а человек который высказал своё мнение, причём другому человеку, а в ответ вылезло "оно", ерепенясь тем,что гнёт всех и вся, что с первого же сообщения, раскладывает всё по фактам, своим извращённым, но всё же фактам , не думая, что кроме их траблов и фактов, они бывают и у других. Пытается навязать своё мнение ВОТ ПО МЕОМУ МНЕНИЮ ЭТО НЕ ГЛИНА - ЭТО АЛЬТЕРНАТИВА, А ЧД ГЛИНА, и не понмиает, что у другого человека, может быть иначе, но я уверен,что вырастет поймёт
    Хоть позабавил, добра тебе и твоим друзьям, я думаю вы пофиксите то, от чего вы сейчас всем сосёте и вот скоро начнёте опять катать всех пацанов с ОЛа катком Но давай чтоб потом без отмаз!
    p.s.s.s.s Черека в президенты!
    Последний раз редактировалось oppapafan; 07.11.2017 в 20:36.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  27. #2667
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    а с нашим составом.
    Я не знаю какой у вас состав, но могу предположить, что состав автоматически попадает в категорию "наш состав" если победа и выпадает из нее, если поражение.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    3. Попытки принять желаемое за дествительное.
    Единственный, кто тут выдает желаемое за действительное это твоя память, которая забывает поражения.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 07.11.2017 в 20:42.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #2668
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Блин, чего так жестко то. Целый сезон воюешь в 3х3 с крутыми чуваками типо Фисбена, Ареха, Стакана, Дурмана, Кридыча, Пая, ЧМа, Черека. Постоянно делишь место на олимпе (2к), а потом в самый унылый (мчдшный-постмчдшный) временной отрезок, в который никто из папок серьезно не играет ... узнаешь о том, что оказывается где то на НБ есть челики, которые проезжают.
    Вот интересно, если не было бы такой резни за палача на СВ , то сколько бы групп ходило 3х3 больше чем на 10 квестовых боев? Думаю что ноль Но вы по праву можете считать себя самыми жесткими чуваками в 8.2! Ведь это единственный мини сезон (с момента 7.0), в который топчики практически полностью отказались играть на этой умопомрачительной, суперинтересной, гиперфановой активности.

  29. #2669
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    ЧМ: - смысл говорить о глине, когда бегаешь у колон в одного фулл хила и друида в стремле,облизываешь колоны, а если оттянули бежишь обратно, для меня это такая же глина.
    Mr. пальцы веером: - это не глина, а чд глина, да и вообще, вы гавно, вот месяц назад мы всех катали, сейчас правда сосём бибу безбожно, но я же про это говорю, мы сосём, а вы гавно, я пацанам с ОЛа не сливаю
    ЧМ: скидывает скрин где пати ЛМРа (который слабый, но оказывается с ОЛа) обыгрывает вашу дружную братию. Для нас эта та же самая глина, на 3х3 топы сейчас не ходят т.к до 90+ стаков каждый бой стоять всем впадлу. И как оказывается вы и пацанам с ОЛа сливаете.
    Mr. пальцы веером: - там лук не из моей КП, и 13 минут это не пофсту, обасрались,но не сразу! хватит выворачивать мои слова!!! а вот месяц назад мы вас всех катали, скринов правда мы не делали, т.к зашкварно, НЕ ПРОИГРЫВАЛ НИКОГДА ПАЦАНАМ С ОЛА!!! в 3х3 с хилом и подхилом с сейвами бегать не глина помечая каждый сантиметр, а вот на чд глина, на 3х3 альтарнатива, а на чд глина! ГЛИНА Я СКАЗАЛ СУКА!

    Интересный диалог однако
    ты бы прежде чем слюной брызгать и оскорблять почём зря, хоть бы почитал, что люди пишут.
    p.s добрее же надо быть
    P.s.s А вообще логика уровень бог, если вы ходите с заменами, с чуваками не из кп, по кв, во время боёв ходите помолиться и т.д - цэ норма и если слили, то это как бы не считается, луна не в той фазе и т.д проигрывали, ну бывает. Зато если проиграл вам 1 бой из 6, то всё, ВЫ СЛИЛИ ГАВНО СЭТАПУ КОТОРЫЙ ОБЛИЗЫВАЕТ КОЛОНЫ ВЫ ГАВНО, А МЫ ТОПЫ! Люди же напротив вас не ходят раз в 3 недели за класс которым никогда в пвп не играют, не бегают в пве билдах, это же бред, у них не может как и у вас быть проблем, и чуваки в принципе не могут быть оказывается из разных патек, которые вместе играют раз в 3 недели выполняя кв,и это же не считается, правильно?
    P.s.s.s Тут не два демагога встретились, а человек который высказал своё мнение, причём другому человеку, а в ответ вылезло "оно", ерепенясь тем,что гнёт всех и вся, что с первого же сообщения, раскладывает всё по фактам, своим извращённым, но всё же фактам , не думая, что кроме их траблов и фактов, они бывают и у других. Пытается навязать своё мнение ВОТ ПО МЕОМУ МНЕНИЮ ЭТО НЕ ГЛИНА - ЭТО АЛЬТЕРНАТИВА, А ЧД ГЛИНА, и не понмиает, что у другого человека, может быть иначе, но я уверен,что вырастет поймёт
    Хоть позабавил, добра тебе и твоим друзьям, я думаю вы пофиксите то, от чего вы сейчас всем сосёте и вот скоро начнёте опять катать всех пацанов с ОЛа катком Но давай чтоб потом без отмаз!
    Иронизировать бред своего кореша ты естественно не стал. Окей.
    Начало конфликта базируется на том , что я в корне не согласен с тем , что "облизывать" колонны и играть с другим сапом - есть глина. Для меня например сложно провести параллель между 3мя танками и бездамажной пачкой с элементарно разным типом сапов. Если чуваки в дефолте "обилывают" колонны - они тоже глиномесы? Это важно , ответь , будь добр.
    Раз уж мы такие ноунеймы , - ЕХТ , Инв , Барззерс. Пожалста с этими никами скрины. Да , луз был , как выше описано на пике кризиса с заменой и т.д. и т.п. Суть та же. Плк 50\50(мб чуть меньше из за дождь и других) армада 7/10. ОЛа там и в помине не было , кончилось время , когда макросом побеждались бои. Но тут я не прав , согласен , я сказал только про мой никнейм.
    Да не скринил , ибо не считал достижением , скорее всего не прав. Даже подумать не мог , что такие форумные бойцы нарисуются.
    "Топы не ходят , т.к. впадлу" Как это воспринимать?) Они устают за 10 минут нажимания кнопок? Может все-таки отсутствие важности макросов сказалось на ваших результатах? Даже когда игрался мистик и макросы были во главе 3х3 , крайне смешно было смотреть как у вашего лемера фантомы по всей арене бахались
    Интересная статистика 1\6. Я готов поверить в 1\3 именно в тот день , ибо ходили только кв. 2 раза точно бы не отходили на этот состав. Та даже 0\3 отрицать не буду. Ключевой момент , что слились из-за много выше описанных ситуаций , нет желания читать - не стоит и писать об этом. За данный момент никто нигде и не отрицал , что вы способны обыграть Вишню.

    Отсюда и инфа с постов повыше , что сейчас мы сосем. Это к слову , что нынешние лузы не помню. Твой кореш на основе этого пытается сетовать на мою "слабую память". Ну а по поводу "месяц назад" - ну да было , а что я еще могу сказать , если человек переезжает с темы глины , в которой слился на достижения. Мол тока глиной и могете. Лютый бред. Я собсна и не горел желанием бибу выказывать , которая по большому счету не убедительна в данных условиях. Топы жэ слакают. Вообще не понимаю. Чому плк тут отмалчиваются порофливая. Я понимаю у дурмана срака погорела , но вы вроде не такие школьцы и я так-то не сказки тут рассказываю.



    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Блин, чего так жестко то. Целый сезон воюешь в 3х3 с крутыми чуваками типо Фисбена, Ареха, Стакана, Дурмана, Кридыча, Пая, ЧМа, Черека. Постоянно делишь место на олимпе (2к), а потом в самый унылый (мчдшный-постмчдшный) временной отрезок, в который никто из папок серьезно не играет ... узнаешь о том, что оказывается где то на НБ есть челики, которые проезжают.
    Вот интересно, если не было бы такой резни за палача на СВ , то сколько бы групп ходило 3х3 больше чем на 10 квестовых боев? Думаю что ноль Но вы по праву можете считать себя самыми жесткими чуваками в 8.2! Ведь это единственный мини сезон (с момента 7.0), в который топчики практически полностью отказались играть на этой умопомрачительной, суперинтересной, гиперфановой активности.


    Госпади , как же хорошо , что топовые папки дали поиграть хоть в этом сезоне. Примного благодарен.

    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Черека в президенты!
    +
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  30. #2670
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Да это жёстко.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #2671
    Аватар для holocaust123
    Горожанин holocaust123 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Ладно, мне в принципе все равно, кто что думает, кто кому что доказал, а кто нет. Но, блин, говорить что-то о винрейте в текущем сезоне, и хвастаться этим несколько абсурдно. У меня за мини-сезон порядка 400 боёв, из которых, пожалуй, 3/4 было проведено в духе "ребят, надо пыль на артефакт нафармить, го сольем рейт и пофармим", после чего выбирался день, а то и несколько дней в неделю, в которые мы играли в качельки, сливая рейтинг до 100-150 и поднимая до 1200-1300, без напряга фармя эссенцию. Нет, это не оправдание для кого-то/чего-то, не отмаза, не оскорбление, а всего лишь аргумент в пользу того, что винрейт сейчас не значит ровным счётом ничего. Я могу начать ходить по утрам с 12 до 14-15 часов по серверному, катать людей с <1000 рейтинга, которые ходят в это время, и иметь винрейт 100%. У нас, кстати, не будем конкретно тыкать пальцами, есть на сервере люди, которые еще и в палачей по такой страте метят.

  32. #2672
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    10 минут нажимания одних и тех же кнопок с нулевым прогрессом не утомляют? Я жду бой в ЛУЧШЕМ случае 8-10 минут. В среднем в прайм тайм (18:00-21:00) затягивает минут 15. (это при авераге 1400)
    Т.е. мне нужно 15 минут подождать бой, потом 6-7 минут нажимать 4 клавиши, чтобы сделать ... "ничего", посколько стаков до 70-80 можно умереть, только в случае лагов/афк/тотальной нераскликанности. И вот они.. долгожданные полторы минуты геймплея на кап стаках, где роляет конечно же скил, а не кол-во сохранившихся напуток, ультов, ССок и крыльев.
    И по итогу.. я получаю 12 очков рейтинга за крутую победу над рыж бардом Вишни. Браво. Очень классно. Всем советую.
    Про макросы смешно читать, нажимать з+и+р+п практически в одну секунду за 2 сезона не научился только даунич отбитый. Понятное дело, что до Няшки и Черека всем мистикам в этой игре не хватает примерно года плейтайма, но чтобы выигрывать 3х3 достаточно азов.
    До ввода лука в эту глиномету (старт 8.2) - пачки с мистом катались стаков до 70, при том, что крутые ребята могли под мощь с крылом и дудкой щелкнуть челика без брони. Но ты можешь дальше топить за крутость этих боёв! Вероятно только тебе они и нравится.
    Но по факту ты прав! При текущем положении дел вы на коне. А "лемер слаб". Поэтому всем мир, а я ухожу в сумрак, довольный своим афк набитым палачом <3
    Силы и терпения братишкам с СВ !

  33. #2673
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Ребят вы главное не прекращайте набирать букауфки
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  34. #2674
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Я в этом подсезоне даже не пробовал как-то рейтос набрать, не до того, ещё и эссенции нужно было фармить. Думаю с палачом на НБ вопрос решается за один вечер.
    6х6 боёв отхожено в полтора раза больше.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #2675
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ну вот, к полуночи тема опять затихает, школьники и студенты идут баиньки =(

  36. #2676
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    А вот и бибу. Сон для слабых , типа лемера.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  37. #2677
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Только сейчас заметил, что у Проблемы вечный палач.

    Это получается игрок с Возрождения выиграл КР? Слова Шарфика подтверждаются!
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    Возрождение как источник лучших молодых кибератлетов

  38. #2678
    Аватар для holocaust123
    Горожанин holocaust123 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Тру ****оты никогда не спят. А потом жалеют об этом на работе/учёбе..

    P.s. Подкиньте ссылку на темку ОЛ, а то я отсюда не уйду..

  39. #2679
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Только сейчас заметил, что у Проблемы вечный палач.

    Это получается игрок с Возрождения выиграл КР? Слова Шарфика подтверждаются!

    просто няшность(отоварка) титул подогнал

    ---------- Сообщение добавлено в 04:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:06 ----------

    Цитата Сообщение от holocaust123 Посмотреть сообщение
    Тру ****оты никогда не спят. А потом жалеют об этом на работе/учёбе..

    P.s. Подкиньте ссылку на темку ОЛ, а то я отсюда не уйду..

    надеюсь слова мужика помнишь)
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  40. #2680
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    просто няшность(отоварка) титул подогнал

    ---------- Сообщение добавлено в 04:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:06 ----------




    надеюсь слова мужика помнишь)
    слыш, человек с похожей на мою аватаркой, не пали инфу про КР - худо будет!
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

     Ответить в теме
Страница 67 из 137
... 17 57 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 77 117 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения