Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 64 из 137
... 14 54 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 74 114 ... Последняя
Показано с 2,521 по 2,560 из 5445
  1. #2521
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    Маси, вы ж имбы, чо вылетели в 1/8?
    потому что глиномесы и эльфы пдоры, а ты либо эльф, либо глиномес

  2. #2522
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от VorTrysikov Посмотреть сообщение
    потому что глиномесы и эльфы пдоры, а ты либо эльф, либо глиномес
    один раз не глиномес и вапще, это не тебя я вчера на бг варом контролил и вы трижды не могли слить метку смерти на краболасике которая ресалась прямо в вас?)

  3. #2523
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Насколько же ты токсичный калоед. Как с тобой люди общаются?)
    По ставкам - вообще не мой геморрой и меня никак не касается. Вероятно , онлайн был слишком плох в вс. На чд и меня-то не было , не говоря уже об ОДшных пацанах , которые играют не на результат.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  4. #2524
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Как играть, когда 5 человек с чд патек в бане :с


  5. #2525
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    Насколько же ты токсичный калоед. Как с тобой люди общаются?)
    По ставкам - вообще не мой геморрой и меня никак не касается. Вероятно , онлайн был слишком плох в вс. На чд и меня-то не было , не говоря уже об ОДшных пацанах , которые играют не на результат.
    красиво съехал!

  6. #2526
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Замечательная осведомленность. А можно и меня в курс дела ввести? Насколько мне известно - наша пати в полном порядке и состав чд формируется далеко не из 5и человек. Остальное ни то что не ваше - не мое дело. Вам не мерзко за самих себя после подобных подробностей на всеобщее обозрение?
    Как бабки у подъезда.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    красиво съехал!
    ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
    Постфактум на основе твоих сообщений. Я вроде и за чд тебе все написал.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  7. #2527
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    Дак Любимка в слаке был! Так бы выйграли.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

    И вообще , чего тебя наши рез-ты так колышат , я понять не могу... Мы вон топ 1 взяли на этой неделе , находясь в не лучшей ситуации по онлайну , в отличии от вас. Все потомушо Любимка снова заиграл.
    Прихожу я на той недели на ЧД значит, идём мы на бои, а там ребята в три танка решили пойти(лук, пал и вар) , все расстроились. Но поддержав боевой дух команды => взяли все четыре боя. Благодарю.

    Изначально после ЧД были написаны посты о трех танках на ЧД, а в итоге все переросло в ругать на 10 страниц, не плохо)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  8. #2528
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Прихожу я на той недели на ЧД значит, идём мы на бои, а там ребята в три танка решили пойти(лук, пал и вар) , все расстроились. Но поддержав боевой дух команды => взяли все четыре боя. Благодарю.

    Изначально после ЧД были написаны посты о трех танках на ЧД, а в итоге все переросло в ругать на 10 страниц, не плохо)
    Дак красавцы , на морали затащили. Меня не было - Игорь раскрылся.
    И за тебя без доли иронии. Ты если и не топ составе катать будешь - морально потащишь нас. Меня вон на демонологе научил играть , еще кого научишь. Так и до чемпионов МЧД доедем. Главное в слак опять не уходи.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  9. #2529
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    Как играть, когда 5 человек с чд патек в бане :с
    Рофл?)

    Не могу понять, когда 3на3 еще и на НБ стало показателем сверх-крутости? наверное когда все норм челики уже насытылись этим эвентом и не ходят...
    Не могу понять почему накинулись на гватемалу, у челиков даже не стандарт сетап был.В конце концов, он же не должен быть на столько крут,чтоб в соляру тащить. Конец сезона везде замены нехватка людей.
    Кстати, не спортивно отмазываться про замены в пачке, не помню чтобы на протяжении хотя бы двух недель, с нами ходили прям все теже 5 тел,и как говорит Димка, все равно позволяли себе выделываться ))))

    P.S.Орнул чет с момента, где куклы Сфено и КоньДигидона говорят Дурману про пересадочки. (без обид)

  10. #2530
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Иди историю ренеймов посмотри , для начала) А еще внимательнее предъяву школьцу с армадкм перечитай , хотя бы с моей стороны.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  11. #2531
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Рофл?)
    Да уже с пятницы рофлим, даже РастуВасилия задело, несмотря на то, что он сын Усманова


  12. #2532
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Да мне пофиг кто на ком, хоть на енотиках, я ж говорю забавно, просто чекнуть ветку последние страницы, сколько на своих сидят шарфик и гватемала?))

  13. #2533
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    А за 3х3 был междуусобчик между представителями топ 1 состава(не нб , а вообще) и топ 2 (Это не мы так решили , а результаты за это говорили). Сейчас то далеко не топ 2 , но сути не меняет. Факт в том , что дурман чсв калоед , а пацаны с ол сливают неиграбельному сетапу и ноют
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  14. #2534
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Чёт не понял, ну да ладно( Подкиньте голды на разбан на qiwi BlessRNG
    Последний раз редактировалось Sharfik; 07.11.2017 в 10:23.


  15. #2535
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    один раз не глиномес и вапще, это не тебя я вчера на бг варом контролил и вы трижды не могли слить метку смерти на краболасике которая ресалась прямо в вас?)
    господи, ты на бг в танке ходишь?
    нет, ты бил не меня, я до 9.0 в отпуске
    но я рад, что на своих конкретных примерах у тебя не чд, а бг)))

  16. #2536
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от VorTrysikov Посмотреть сообщение
    господи, ты на бг в танке ходишь?
    нет, ты бил не меня, я до 9.0 в отпуске
    но я рад, что на своих конкретных примерах у тебя не чд, а бг)))
    можешь не называть меня господи, мне даже как то неудобно. НО. когда режим бг подразумевает наличие танка мне не западло в него залиться и играть на победу.
    я рад что ты рад. хорошо когда не играющий челик заходит на форум и радуется. могу тебе еще в личку мемасиков покидать.

  17. #2537
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    можешь не называть меня господи, мне даже как то неудобно. НО. когда режим бг подразумевает наличие танка мне не западло в него залиться и играть на победу.
    я рад что ты рад. хорошо когда не играющий челик заходит на форум и радуется. могу тебе еще в личку мемасиков покидать.
    жизнь подразумевает наличие эльфов, можешь залиться

  18. #2538
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от VorTrysikov Посмотреть сообщение
    жизнь подразумевает наличие эльфов, можешь залиться
    жизнь? у меня для тебя плохие новости

  19. #2539
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    а пацаны с ол сливают неиграбельному сетапу и ноют
    Не-не, какое нытье от пацанов с ОЛ? Ныть то как раз вы начали, что у вас на ЧД видите ли глинят нехорошие смерши. Мы просто отметили то, что вы в своем глазу бревна не видите.
    ЗЫ
    Зато в играбельном сетапе вас почему-то намного легче выиграть. Вы похожи на смерш намного больше, чем думаете

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #2540
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Поцоны, давите на больное, зато на сервере играть есть с кем и против кого Хд

  21. #2541
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не-не, какое нытье от пацанов с ОЛ? Ныть то как раз вы начали, что у вас на ЧД видите ли глинят нехорошие смерши. Мы просто отметили то, что вы в своем глазу бревна не видите.
    ЗЫ
    Зато в играбельном сетапе вас почему-то намного легче выиграть. Вы похожи на смерш намного больше, чем думаете
    Я как-то не припомню , чтобы мой никнейм рядом с твои , например , был а выше надпись о победе цвета противников. В рамках 3х3 , естественно. Исправь , приложив скришотики, если ошибаюсь. У св не возникло проблем переиграть этот сетап , кстати. А , лично я сам не ходил в глине и принципиально не пошел бы.
    Вообще - странная параллель , как 3х3 может быть глина? С какой стати этот сетап вообще может таковым считаться? Ты какой-то странный , на глину недовольство стороны всего комьюнити было , а не только на нб. Хочешь с нами в нашей же теме пообщаться - не начинай с тупых вбросов , которые ты сам и придумал.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  22. #2542
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Лол, аналогичный вопрос, как на чд может быть глина? С какой кстати этот сетап вообще может таковым считать?)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #2543
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Поцоны, давите на больное, зато на сервере играть есть с кем и против кого Хд
    Вот тут не поспоришь) Аж с СВ и ОЛ спорить набежали.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Лол, аналогичный вопрос, как на чд может быть глина? С какой кстати этот сетап вообще может таковым считать?)
    Это так , ибо мнение большинства так решило. А параллель с 3х3 бессмысленна , хотя бы потому , что базируется на нытье одной пачки , которая так и так слила бы.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  24. #2544
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение

    Это так , ибо мнение большинства так решило. А параллель с 3х3 бессмысленна , хотя бы потому , что базируется на нытье одной пачки , которая так и так слила бы.
    Не мнение большинства, а отдельных личностей прошу заметить. Победа есть победа, неважно как она заслужена, если это находится в рамках правил.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #2545
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    А комьюнити решило так , ибо геймплей разительно различался привычным. Скучные и неинтересные бои для пыщпыщ дрочеров. Мб я не прав.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  26. #2546
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Какой к чёрту геймплей, ещё раз говорю, стояли с армадой 20 минут без киллов, вот это, наверное, геймплей?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #2547
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Ты про барбоса и компанию? Дак это слабейшиц состав , вроде. У других таких проблем возможно не возникло.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  28. #2548
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    не понимаю что за горение по поводу танков на доминионе, если это рабочая тактика которая позволила пройти до финала, то почему нет, это не запрещено, а что там скажет комьюнити вообще плевать, тем более слезы только от масей и до этого от зо были.

  29. #2549
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Я то против ваших побед ничего против не имею , однако это поджигает стулья. В глазах общественности это и называется глмномесьем. Стулья жалко. Мне , например , новый пришлось покупать.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  30. #2550
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Счёт с этой патькой 2-1 в этом сэтапе и 5-1 в общем, чисто сливаем и ноем
    Раз ты глуповат, объясню по полочкам:
    1. Нытья и не было, нам было наплевать кто в каком сэтапе и куда, лишь был в саркастическом тоне пост, на тему "не вам говорить про глину, играя в глине 3х3 и бегая вокруг колон по колодцу,корням,тарелке в надежде дожить до стаков,а там мб нароляет"
    2. топ2 - это ты про себя? я думал топы 3х3 это стаканы/фисбены/лемеры/морваны, а тут оказываются серые кардиналы из масиков (почекал скрины с 6х6 и 3х3 чисто папки) покоряют топы, вот это поворот!
    3. Я понимаю, материнский инстинкт, нужно защищать своих ит.д, но хоть читай, что пишут люди, а то выглядишь на форуме ты примерно так "вы все не правы, я царь и бог, факты факты факты".
    3.1 Ток твои факты работают кривовато,вернее так, как тебе это выгодно, реальный факт довольно таки простой, когда ходили все сильные пати, ты сидел на 1к рейта с тяньшистом, 1.5к рейта твой потолок, чисто топ уровень
    3.2 Добрее надо быть!
    4. В чём суть глины? Максимальная выживаемость подстраиваемая под конкретные задачи активности, у пати твоих "детей" была одна, стоять у колоны, 90 % времени, ставить в столб корни,колодец,тарелку, и крутить дл, а если не дай бог вытянули, то юзать блинки, инвизы обратно к колоне и дальше бегать - это по твоему не глина? Если нет, то посчитав тебя глуповатым я был прав.
    5. На глину недовольство ток у вас и ещё пары ги с нб, которые считают себя убертопами, хотя со стороны ЗО ещё можно понять, они то плотнее вас в разы, но вам то куда
    6. Твоего тут, к счастью ничего нет и не будет, форум свободный, все пишут где хотят, но спасибо, что ты уже 3й раз подтверждаешь мои слова про туповатого, теперь я уверен
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  31. #2551
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Короче, диалог с тобой бесполезен, такие гиены как ты могут помнить только того, кто слабее. (Гватемалу подколоть например)
    Про две недели глины помнят, а вот про сливы в салат на протяжении подсезона - нет. Зазеркалье.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #2552
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не-не, какое нытье от пацанов с ОЛ? Ныть то как раз вы начали, что у вас на ЧД видите ли глинят нехорошие смерши. Мы просто отметили то, что вы в своем глазу бревна не видите.
    ЗЫ
    Зато в играбельном сетапе вас почему-то намного легче выиграть. Вы похожи на смерш намного больше, чем думаете
    как ты сравниваешь глиночд с 3 танками и 3х3 с кайтом? кайтят только эльфы, конечно, но кайтят +/- все

    ---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Короче, диалог с тобой бесполезен, такие гиены как ты могут помнить только того, кто слабее. (Гватемалу подколоть например)
    Про две недели глины помнят, а вот про сливы в салат на протяжении подсезона - нет. Зазеркалье.
    как будто ты тут всех нахваливаешь))
    глину любит только багромир, на стриме аж писился, когда вы ее месили

    я вот еще помню, как ты на рчд из кустов вирус кидал, если ты еще тот черек

  33. #2553
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Счёт с этой патькой 2-1 в этом сэтапе и 5-1 в общем, чисто сливаем и ноем
    Раз ты глуповат, объясню по полочкам:
    1. Нытья и не было, нам было наплевать кто в каком сэтапе и куда, лишь был в саркастическом тоне пост, на тему "не вам говорить про глину, играя в глине 3х3 и бегая вокруг колон по колодцу,корням,тарелке в надежде дожить до стаков,а там мб нароляет"
    2. топ2 - это ты про себя? я думал топы 3х3 это стаканы/фисбены/лемеры/морваны, а тут оказываются серые кардиналы из масиков (почекал скрины с 6х6 и 3х3 чисто папки) покоряют топы, вот это поворот!
    3. Я понимаю, материнский инстинкт, нужно защищать своих ит.д, но хоть читай, что пишут люди, а то выглядишь на форуме ты примерно так "вы все не правы, я царь и бог, факты факты факты".
    3.1 Ток твои факты работают кривовато,вернее так, как тебе это выгодно, реальный факт довольно таки простой, когда ходили все сильные пати, ты сидел на 1к рейта с тяньшистом, 1.5к рейта твой потолок, чисто топ уровень
    3.2 Добрее надо быть!
    4. В чём суть глины? Максимальная выживаемость подстраиваемая под конкретные задачи активности, у пати твоих "детей" была одна, стоять у колоны, 90 % времени, ставить в столб корни,колодец,тарелку, и крутить дл, а если не дай бог вытянули, то юзать блинки, инвизы обратно к колоне и дальше бегать - это по твоему не глина? Если нет, то посчитав тебя глуповатым я был прав.
    5. На глину недовольство ток у вас и ещё пары ги с нб, которые считают себя убертопами, хотя со стороны ЗО ещё можно понять, они то плотнее вас в разы, но вам то куда
    6. Твоего тут, к счастью ничего нет и не будет, форум свободный, все пишут где хотят, но спасибо, что ты уже 3й раз подтверждаешь мои слова про туповатого, теперь я уверен
    Опа , огрэссия.
    Ну давай поговорим.
    Во-первых , обрати внимание на надпись "Наследние богов" и дальше буковки. Когда начнешь тут играть - возвращайся.
    Во-вторых , перечитай выше и обрати внимание на текст , подтверджающий твои слова задолго до них , что сейчас мы не могем по многим причинам , однако тот же месяц назад 90% побед и 50/50 против пацанов , которые сейчас , вроде как всех катают. Вспомнил каких-то топов... Некоторые даже учитывая ситцацию в пати умудряются сливать нам. Это бред , лемер твой вообще слабый , слил Вишне с бардом в рыжах.
    Еще раз , чтоб ты понял - мы какой-нибудь месяц назад играли 50/50 с составом , который всех катает , по большому счету , а остальных 9/10 переигрывали. Это факт. Даже убеждать не вижу смысла , если ты считаешь иначе. Тут уже задето твое чсв , смирись , что вы слабые и все. Мы вот смирились , что немогем. Пробуем фиксить , че.
    В-третьих , посмотри даже стримы МЧД. Стримерам факт глиномесья был противен. И я повторюсь , против самих побед , лично я , ничего не имею против. Я лишь недоволен тем , что играть так у нас нет возможности и , в первцю очередь , желания. Это просто подрывает зад и все .
    И наконец ты несешь ересь никак не подкрепленную фактами. Вспомни еще 7.0 и кто с кем тогда ходил. Я тебе за нынешнюю мету и данные составы говорю , это важно , подумай об этом. В этом сезона я ходил почти все время с двумя людьми и состав не менялся , не приплетай левые ники и не придумывай лишнюю инфу. Мы брали 1.7 и среднестатистических 1.5 ломали за минимальное время. Отыгрывая абсолютно на равных с 1.8~ зачастую переигрывая и ломаясь только об одну пати плк. Опять же , это не сейчас , пустая ты голова. Анализируй текст , прежде чем что-то писать наего основе.
    Насчет своих же однопартийцев я придерживался и придерживаюсь одной позиции. Она читается по постам выше. Тебе по каждому расписать , чтобы ты понял? Я нигде и не выказывал свое мнение о том , что все гавно. Ты не прав. Просто называтл гавно гавном я привык не скрывая. Если пачка черека и без глины сильная - я и не говорил обратное. Если 3х3 вы слабые т я так и пишу. ЕСЛИ МЫ СЕЙЧАС 3х3 сосем - я это так и пишу.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  34. #2554
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Да мне пофиг кто на ком, хоть на енотиках, я ж говорю забавно, просто чекнуть ветку последние страницы, сколько на своих сидят шарфик и гватемала?))
    Какой у тебя ник?)

  35. #2555
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от VorTrysikov Посмотреть сообщение

    как будто ты тут всех нахваливаешь))
    глину любит только багромир, на стриме аж писился, когда вы ее месили

    я вот еще помню, как ты на рчд из кустов вирус кидал, если ты еще тот черек
    Если есть за что я могу похвалить, но вбросы не я делаю, ибо не вжиу смысла.
    Яркий пример Илюша в начале каждого сезона.
    P.s да, я помню большинство своих пало/некровских рчд в 7.1 против вас.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Инв, ты там какие-то свои стримы смотришь?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #2556
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    По поводу глины 3х3 тебе выше написали , если туп , чтобы понять - мне больше нечего добавить , соре. Сейчас любой равный бой идет до 90+ стаков , вы видимо не ходили давно - сходите почекайте.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Я финал у бирча смотрел , он ныл по кд.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  37. #2557
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Лол, Брич ещё в конце орал что-то типо 'НАДО БЫ ВСЕХ СМЕРШЕЙ ПРОВЕРИТЬ НА ПЕРЕСАДКИ" (не дословно, но вроде смысл передал).


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #2558
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Весь акум с вами высадил. Теперь с пар без музыки ехать. Редиски.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  39. #2559
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    дома мамка с супчиком ждёт сынку-форумного нагибаку?)

    з.ы. к слову. вот и еще один отличный момент после объединения серверов. в ветке СБ ( как уверен и на ВА) подобных выяснений ОЧЕНЬ давно не было.
    Последний раз редактировалось snyne; 07.11.2017 в 12:19.

  40. #2560
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Все кто с хилом в 3х3 - глиномесы, норм пацаны без хила с инжом ходят Kappa Keepo


     Ответить в теме
Страница 64 из 137
... 14 54 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 74 114 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения