Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 55 из 137
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 105 ... Последняя
Показано с 2,161 по 2,200 из 5445
  1. #2161
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    собрались бы в каком нибудь городе, стенка на стенку выяснили бы у кого кулаки круче у плк или у смерша вот потеха была

  2. #2162
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Снова ругать, боже мой) А люди в ги Смерш молодцы)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  3. #2163
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Просто гильдия смерш организовала буткемп в городе Лабытнанги на средства нашего генерального спонсора АртёмаАлексича. Уже 4 недели мы безостановочно тренируемся и проводим время вместе, наняли профессионального тренера Максима из Чебоксар, по вечерам играем в баскетбол или смотрим какой-нибудь фильм. Вчера посмотрели фильм Горбатая Гора, отличная драма


  4. #2164
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    ух я б такое постримил
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  5. #2165
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    ух я б такое постримил
    ты сначало стримить научись

  6. #2166
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    ты сначало стримить научись
    Учитель (10 учителей)

  7. #2167
    Аватар для Ulkir
    Вольный Аллодер Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    112
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    Просто гильдия смерш организовала буткемп в городе Лабытнанги на средства нашего генерального спонсора АртёмаАлексича. Уже 4 недели мы безостановочно тренируемся и проводим время вместе, наняли профессионального тренера Максима из Чебоксар, по вечерам играем в баскетбол или смотрим какой-нибудь фильм. Вчера посмотрели фильм Горбатая Гора, отличная драма
    Кто сидел сзади при просмотре фильма?
    ТОП-10 МЧД 2014, Чемпион МИ 6.0(багованный), среднее время нахождения в одной гильдии за 6 лет игры- 11 недель, подписчик лучшего ютуб-канала по АО Влада Галковского

  8. #2168
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Учитель (10 учителей)
    я не учу, я критикую
    и есле че там о написано специально, мне так нравится

    а стример из него отвратный, я пошел искать другого стимера через минуту после начала первого же боя
    далее конструктивная критика, чтоб не голословно

    камеру крутить ему лень, как стал так и стоит весь бой

    ничего не видно? не страшно

    кого то утянули куда то за край камеры и бой продолжается там? не страшно, зрителю же не интересно на это смотреть, посмотрим окружающий пейзаж

    озвучить - зачем? лучше потрындеть о чем то левом

    потыкать в кукол, посмотреть бафы дебафы че вообще происходит? зачем, это ж еще названия скилов знать надо

  9. #2169
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    я не учу, я критикую
    и есле че там о написано специально, мне так нравится

    а стример из него отвратный, я пошел искать другого стимера через минуту после начала первого же боя
    далее конструктивная критика, чтоб не голословно

    камеру крутить ему лень, как стал так и стоит весь бой

    ничего не видно? не страшно

    кого то утянули куда то за край камеры и бой продолжается там? не страшно, зрителю же не интересно на это смотреть, посмотрим окружающий пейзаж

    озвучить - зачем? лучше потрындеть о чем то левом

    потыкать в кукол, посмотреть бафы дебафы че вообще происходит? зачем, это ж еще названия скилов знать надо
    Как говорится: На вкус и цвет...

  10. #2170
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    Просто гильдия смерш организовала буткемп в городе Лабытнанги на средства нашего генерального спонсора АртёмаАлексича. Уже 4 недели мы безостановочно тренируемся и проводим время вместе, наняли профессионального тренера Максима из Чебоксар, по вечерам играем в баскетбол или смотрим какой-нибудь фильм. Вчера посмотрели фильм Горбатая Гора, отличная драма
    Боже, почитай сам что ты пишешь. Рукалицоногаяйцо:bs_face palm:

  11. #2171
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Боже, почитай сам что ты пишешь. Рукалицоногаяйцо:bs_face palm:
    тебе не нравится Горбатая Гора? (

  12. #2172
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Хз ребят.Не знаю багр как ты за год игры не почувствовал разницы между "фришкой"и ниткой.Я бывал на нескольких ЧД,поначалу было смешно.Потом грустно.Потом попытался повторить сам.Потом перестал ходить на ниточное ЧД.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    тебе не нравится Горбатая Гора? (
    Кому может не нравится фильм с участием Шарфа и Отца.Вот только.Кто из них владелец ранчо,а кто ковбой?

  13. #2173
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    я не учу, я критикую
    и есле че там о написано специально, мне так нравится

    а стример из него отвратный, я пошел искать другого стимера через минуту после начала первого же боя
    далее конструктивная критика, чтоб не голословно

    камеру крутить ему лень, как стал так и стоит весь бой

    ничего не видно? не страшно

    кого то утянули куда то за край камеры и бой продолжается там? не страшно, зрителю же не интересно на это смотреть, посмотрим окружающий пейзаж

    озвучить - зачем? лучше потрындеть о чем то левом

    потыкать в кукол, посмотреть бафы дебафы че вообще происходит? зачем, это ж еще названия скилов знать надо
    Ты можешь "критиковать" сколь угодно но я буду делать так как прежде всего я считаю нужным Я не буду крутить камеру и размазывать пиксели по экрану, я не буду засирать вид кучами бафов и не буду пытаться их комментировать зная что у меня выставлена задержка минута, и я с удовольствием буду разговаривать о чем то интересном с друзьями) Это нравится тем кто меня смотрит) Не нравиться? Выбери любой другой стрим подходящий твоей нежной натуре.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  14. #2174
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    к сожалению некоторые интересующие меня бои мчд были только на твоих стримах
    и мне пришлось их смотреть
    в процессе просмотра хотелось хорошенько пнуть стримера

    вообще конечно да, можно снимать стремное видео, не реагируя на критику/советы, если 300 подписчиков устраивает и развиваться как то желания нет
    каждому свое

  15. #2175
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Lesatr Посмотреть сообщение
    Прикрути юзербар плес, а то не очень приятно разговаривать с ноунеймами. Мист на елке и танки в ЧД одно и то же - тактическое приемущество, ну или проще говоря - кто лучше умеет глиномесить тот и вин.
    меси вместе с ними с такой логикой дальше. Как и не старались месить, "вин" не бывать

  16. #2176
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    к сожалению некоторые интересующие меня бои мчд были только на твоих стримах
    и мне пришлось их смотреть
    в процессе просмотра хотелось хорошенько пнуть стримера

    вообще конечно да, можно снимать стремное видео, не реагируя на критику/советы, если 300 подписчиков устраивает и развиваться как то желания нет
    каждому свое
    Критику я адекватно воспринимаю, но ты не критикуешь - ты просто зашел на оффорум в топ ветку и стал поливать какахами. Ну я так это вижу. Я бы с удовольствием подискутировал и выслушал твои советы, но ты кто? Чел к которому даже не знаешь как обращаться?) Выходит советы никого ни о чем?) Да и мне интересны (если уж мы говорим о СОВЕТАХ) люди которые занимаются этим а не чуваки со стороны без ЮБ
    И уж тем более не тебе судить о количестве подписчиков - я бы мог сделать и 2 и 3 и 10К но мне надо живые люди.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  17. #2177
    Аватар для power31
    Батрак power31 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    А мне нравиться багр. Ему опыта надо больше со кастер у него норм выбей ему стрим акк чтоб коментить помогал полноценно. Но иногода инфы как у кронмарка нехватает. И много путаешься. Инфу интересную можно давать после боя или пока нет замесов. Это совет. А так норм.

  18. #2178
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Критику я адекватно воспринимаю, но ты не критикуешь - ты просто зашел на оффорум в топ ветку и стал поливать какахами. Ну я так это вижу. Я бы с удовольствием подискутировал и выслушал твои советы, но ты кто? Чел к которому даже не знаешь как обращаться?) Выходит советы никого ни о чем?) Да и мне интересны (если уж мы говорим о СОВЕТАХ) люди которые занимаются этим а не чуваки со стороны без ЮБ
    И уж тем более не тебе судить о количестве подписчиков - я бы мог сделать и 2 и 3 и 10К но мне надо живые люди.
    Багр не включайся на тело... ну не понимает человек что с задержкой трансляции твои коментарии будут ни к селу, ни к городу (я бы перефразировал, но пусть будет этот вариант).
    Отображение бафов при высокой концентрации игроков в ограниченном пространстве, превратит картинку боя в сплошное разноцветное пятно без возможности различить ни игроков, ни их ники, ни, тем более, сами бафы.
    И да, зная какие классы в бою, нельзя никак определить набор вешаемых бафов? ведь в конце сезона, вариантов билдов не так уж и много...

    П.С. Да, да ЮБ сломался, влом ковыряться.
    Ваш ноунэйм хД
    Последний раз редактировалось 1Shane1; 25.10.2017 в 22:19.

  19. #2179
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от yJIbTpaMoHaIIIka Посмотреть сообщение
    Жаль мы не попали на вас, Георгосинг любитель глины)
    Я конечно тут чужой, но недавно читая форум наткнулся на это сообщение. И мне стало интересно, попадется ли великий и непобедимый уничтожитель глины Георгосинг на парней в глине на МЧД, и насколько он реально силен по словам его верного спутника жизни матузу. И что же я видел просматривая стримы? Да, Георгосинг действительно очень любит глину, настолько, что без какого либо стыда оказал сексуальные услуги смершу в прямом эфире, реально респект таким парням. По моему мнению парни с смерша после громкого заявления матузу и полного фиаско в реальном бою имеют право сделать следующее https://www.youtube.com/watch?v=hxQuZP-v0Eg
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  20. #2180
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от power31 Посмотреть сообщение
    А мне нравиться багр. Ему опыта надо больше со кастер у него норм выбей ему стрим акк чтоб коментить помогал полноценно. Но иногода инфы как у кронмарка нехватает. И много путаешься. Инфу интересную можно давать после боя или пока нет замесов. Это совет. А так норм.
    Ну вот на счёт опыта соглашусь - это первый сезон стримов, озвучек и т.д. Буду исправляться) Ну а Skay не имеет игры на венике поэтому стрим акк и не берет (хотя я предлагал). Тут вобще хорошо что хоть один дали, если б не Gelikan то наш сервак вообще остался без стримеров.
    Касательно бафов, понимаешь какая штука - для лучшего качества ютуб рекомендует задержку, и вот тут главный трабл - или читать бафы но с плохой картинкой, пикселями и зполненным бафами экраном. Или дать возможность увидеть сам бой комментируя непосредственно важные моменты с хорошим качеством. Когда я был в роли зрителя мне больше нравился второй вариант. Хотя повторюсь - это дело вкусов я вполне допускаю что кому то нравится "футбольный" вариант) Все люди разные и это клёво, в противном случае было бы жутко скучно и уныло) В остальном спасибо за конструктив, будем работать =)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    Багр не включайся на тело... ну не понимает человек что с задержкой трансляции твои коментарии будут ни к селу, ни к городу (я бы перефразировал, но пусть будет этот вариант).
    Итображение бафов при высокой концентрации игроков в ограниченном пространстве, превратит картинку боя в сплошное разноцветное пятно без возможности различить ни игроков, ни их ники, ни, тем более, сами бафы.
    И да, зная какие классы в бою, нельзя никак определить набор вешаемых бафов? ведь в конце сезона, вариантов билдов не так уж и много...

    П.С. Да, да ЮБ сломался, влом ковыряться.
    Ваш ноунэйм хД
    Я об этом же Киа, но я подумаю что можно сделать) Если останавливаешься - то всегда отстаешь, поэтому ток вперед=) Спасибо)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  21. #2181
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    В старые добрые и не столь продолжительные времена, моего пребывания в одной из топ конст, я немного заморачивался настройкой аддонов и ковыряния в них.
    Так вот, раньше, в акаддоне и баффанонсе, смотря чем пользуешься, в настройках можно было делать ограничение отображаемых бафов по количеству, например ограничить до 3-4, и присвоение приоритета отображения в ручном режиме. То бишь, фактически можно было сделать по принципу простого фильтра на отображение нескольких наиболее важных для тебя бафов.
    Побаловавшись можно было сделать нормально в принцыпе, без зас...ния поля боя шлаком при вменяемом отображении общей картины поля боя. но это надо заморочиться, и просить ребят разных классов подраться на арене для подгонки на ходу.
    Потом, в папке аддона был файлик с расширением *.cfg, скопировав который, ты сразу на мчдшном сервере имел бы настроенное отображение бафов, и таким макаром иметь и норм вид трансляции и, для особо прихотливых, отображение бафов.
    Но это не отменяет недостатков задержки отображения текущего боя относительно звучащих коментариев, так что все таки надо иметь немного своей головы при просмотре боев в любом случае.

    П.С. сорри за полотенце.
    Последний раз редактировалось 1Shane1; 25.10.2017 в 22:39.

  22. #2182
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    хорошо задержка озвучивать не получается, допустим
    но ты даже камеру повернуть нормально не можешь чтоб видно было поле боя

    для примера сравни, как показан один и тот же бой
    https://www.youtube.com/watch?v=uzGA...outu.be&t=6570
    https://youtu.be/73pF0WX_L3Y?t=7582

  23. #2183
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Всё что хотел написать тебе я уже сделал) Я не обсуждаю другие каналы и других стримеров - каждый делает так как считает нужным. Я в том числе. Good luck!
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 26.10.2017 в 14:22.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  24. #2184
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    хорошо задержка озвучивать не получается, допустим
    но ты даже камеру повернуть нормально не можешь чтоб видно было поле боя

    для примера сравни, как показан один и тот же бой
    https://www.youtube.com/watch?v=uzGA...outu.be&t=6570
    https://youtu.be/73pF0WX_L3Y?t=7582
    Сеня залогинься, ты уже не только палача и компасы толкаешь? Переключился на накрутку просмотров? Багр не надо этой псевдодинамики, у тебя хорошая картинка а смотреть на месиво из бафов, пискселей и игроков такое себе удовольствие.
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  25. #2185
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Ну **, Багр один из самых худших стримеров, да и видосы хрень снимает

  26. #2186
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Skarded Посмотреть сообщение
    Ну **, Багр один из самых худших стримеров, да и видосы хрень снимает
    снимал бы он хрень да был бы худшим стримером - никто бы его не смотрел, логично?) а на том же стриме мчд его видос имел вроде второе по количеству просмотров место. так что не стоит свое мнение навязывать людям, ага?)

  27. #2187
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    На моей памяти самым бодрым стримером был БигБолт.

  28. #2188
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    снимал бы он хрень да был бы худшим стримером - никто бы его не смотрел, логично?) а на том же стриме мчд его видос имел вроде второе по количеству просмотров место. так что не стоит свое мнение навязывать людям, ага?)
    Вообще-то, нет:
    1 место Локтан 3021 просмотр https://www.youtube.com/watch?v=v6sSIDmnWHE
    2 место Брич 2268 просмотров https://www.youtube.com/watch?v=MB1LfrDJPIw
    3 место ваш Багромир с 1148 просмотров https://www.youtube.com/watch?v=bVB937fXWfw

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    На моей памяти самым бодрым стримером был БигБолт.
    Плохо помню но если не ошибаюсь это тот чей стрим я смотрел когда-то давно на Круге Равных, да, отличный стример.

    P.S. И да, я не Сеня.

  29. #2189
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    снимал бы он хрень да был бы худшим стримером - никто бы его не смотрел, логично?) а на том же стриме мчд его видос имел вроде второе по количеству просмотров место. так что не стоит свое мнение навязывать людям, ага?)
    Нага, хочу и говорю свое мнение, ясно?

  30. #2190
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Skarded Посмотреть сообщение
    Нага, хочу и говорю свое мнение, ясно?
    продолжай, твое мнение очень важно для нас)

  31. #2191
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    продолжай, твое мнение очень важно для нас)
    боже ты думаешь я уверен что мое мнение важно? особенно для "вас")) я высказал конструктивно свое мнение, а причины своего мнения не перечислял ибо и так оратором выше было все сказанно, нече не озвучивает, чето то не по теме болтает, даже было чувак умер он не заметил

  32. #2192
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Skarded Посмотреть сообщение
    боже ты думаешь я уверен что мое мнение важно? особенно для "вас")) я высказал конструктивно свое мнение, а причины своего мнения не перечислял ибо и так оратором выше было все сказанно, нече не озвучивает, чето то не по теме болтает, даже было чувак умер он не заметил
    это же такое огорчение (

  33. #2193
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Skarded Посмотреть сообщение
    даже было чувак умер он не заметил
    Ну тот же Брич в один из боев этого понедельника долго в шары долбился и орал "кого-то там из смершей убили, захват не идет, караул". Только после окончания боя ему в чате объяснили, что пал противников давно уже на респ ушел. Не то что не заметил кила пала, но и долго, глядя в монитор, не мог втыкнуть, что пал ОЧЕНЬ далеко.

    Так что никто не без греха.
    А в конце боев, тот же Брич чуть ли не в открытую призывал разработчиков проверить всех смершей по айпи и после этого вывести в финал Палок. И это в 2017 году. Ага.

    PS. Про других не в курсе. Мало смотрю стримы. На этой неделе мельком промотал только стрим Брича и только последний бой глянул толком, чтоб послушать чего интересного в концовке скажет, так как смерши в финале - это неожиданность. А там "смершей забанить, палок в финал".
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 26.10.2017 в 16:41.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #2194
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    это же такое огорчение (
    Хреново рофлишь Стас

    ---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну тот же Брич в один из боев этого понедельника долго в шары долбился и орал "кого-то там из смершей убили, захват не идет, караул". Только после окончания боя ему в чате объяснили, что пал противников давно уже на респ ушел. Не то что не заметил кила пала, но и долго, глядя в монитор, не мог втыкнуть, что пал ОЧЕНЬ далеко.

    Так что никто не без греха.
    А в конце боев, тот же Брич чуть ли не в открытую призывал разработчиков проверить всех смершей по айпи и после этого вывести в финал Палок. И это в 2017 году. Ага.
    то тоже еще тот циркач, но было бы интересно взглянуть на мчд от игроков в составе в ги на момент самого мчд, а не дать кому то куклу ( все давали куклу, и есть пруфы) но честно насрать, найти норм оператора тоже нужно уметь)

  35. #2195
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Skarded Посмотреть сообщение

    то тоже еще тот циркач, но было бы интересно взглянуть на мчд от игроков в составе в ги на момент самого мчд, а не дать кому то куклу ( все давали куклу, и есть пруфы) но честно насрать, найти норм оператора тоже нужно уметь)
    Да ладно бы это говорил какой-нить ваще левый чувак, который не в курсе дел. Но то, что Брич не знает кто такой Пай и откуда он взялся не в жизнь не поверю.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #2196
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да ладно бы это говорил какой-нить ваще левый чувак, который не в курсе дел. Но то, что Брич не знает кто такой Пай и откуда он взялся не в жизнь не поверю.
    у него там половина нубов, а он топ xD

  37. #2197
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Skarded Посмотреть сообщение
    у него там половина нубов, а он топ xD
    Не перевирай автора. Бомжи, а не нубы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #2198
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    Вообще-то, нет:
    1 место Локтан 3021 просмотр https://www.youtube.com/watch?v=v6sSIDmnWHE
    2 место Брич 2268 просмотров https://www.youtube.com/watch?v=MB1LfrDJPIw
    3 место ваш Багромир с 1148 просмотров https://www.youtube.com/watch?v=bVB937fXWfw



    Плохо помню но если не ошибаюсь это тот чей стрим я смотрел когда-то давно на Круге Равных, да, отличный стример.

    P.S. И да, я не Сеня.
    2015 МЧД стримил. Насчёт круга равных не скажу. Просто грамотный чел и с юморком) в апологии играл раньше.
    Не в обиду ни кому.

  39. #2199
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Хочу передать привет товарищу Шебуру,что это за тело?)

  40. #2200
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от goler1983 Посмотреть сообщение
    Хочу передать привет товарищу Шебуру,что это за тело?)
    Стыдно не знать Генерала Шебура! https://youtu.be/CVTckLT10Jk?t=1h43m32s


     Ответить в теме
Страница 55 из 137
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 105 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения