Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 42 из 137
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 92 ... Последняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 5445
  1. #1641
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    На бг больно бьют(
    терпи

  2. #1642
    Аватар для Skaran1111
    Новобранец Skaran1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    87
    Репутация
    31
    чё как карты? по мне так самые ужасные за всё время
    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1505658504
    как интересно я подох 5 раз когда чя токак вступил на бг вот интересно? вы когда баги почините не буду говорить кто выы...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170917_182421.jpg
Просмотров: 281
Размер:	162.7 Кб
ID:	238088  
    Последний раз редактировалось Skaran1111; 17.09.2017 в 17:30.

  3. #1643
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Самые уг были тогда, когда выпилили зелёные частицы и ещё что то вроде.
    З.Ы. НБ на мчд будет представлять только ги основа( ?

  4. #1644
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Топчики всегда регаются в последний момент, типо интрига (нет).

  5. #1645
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Не будет ни стрима, ни видео, но глиномес был жёсткий)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #1646
    Аватар для DoctorDG
    Империя Цеховой Мастер Империи DoctorDG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    185
    Репутация
    59
    Месить глину на фене означает пихать Петровича в Дымоход ©

    ---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    отсюда - Никит, в чей Дымоход ты пихал своего Петровича?

    you must murder

  7. #1647
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460

    Вот)
    (10 боёв)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #1648
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Прикольные рокировки многоходовки перед мчд.

  9. #1649
    Аватар для оНайСо
    Бродяга оНайСо на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет =)

  10. #1650
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Какие ги тут на сервере Наследие Богов в Империи нормальные набирают игроков с фул донатом ? 1-20 место в рейтинге доминиона гильдия опишите достоинства требования и правила своей гильдии .

  11. #1651
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Какие ги тут на сервере Наследие Богов в Империи нормальные набирают игроков с фул донатом ? 1-20 место в рейтинге доминиона гильдия опишите достоинства требования и правила своей гильдии .
    Масаракш офк
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  12. #1652
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Ученые оценили возможность столкновения Земли и Нибиру

    Специалисты NASA рассказали ждет ли нашу планету столкновение с Нибиру 23 сентября. По словам исследователей, траектория движения Нибиру изменилась и угрозы для Земли она не представляет. Более того в NASA заявили, что в ближайший век нашу планету обойдут стороной подобные катастрофы .

    Кстати, в следующий раз Нибиру будет угрожать Земле не ранее, чем через две тысячи лет. Напомним, планета Нибиру находится в 28 раз дальше от Солнца, чем наша планета, и пересекает Солнечную систему один раз в 3600 лет. А если ученые врут ?)). 23 сентября прилетят рептилиноиды с планеты Нибиру нашу Землю уничтожать)) Последние деньки бухаем винишко кубанское красное)). Какие будут ваши последние дни в игре ?)) Что вы будете в игре делать ?)).

  13. #1653
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Ученые оценили возможность столкновения Земли и Нибиру

    Специалисты NASA рассказали ждет ли нашу планету столкновение с Нибиру 23 сентября. По словам исследователей, траектория движения Нибиру изменилась и угрозы для Земли она не представляет. Более того в NASA заявили, что в ближайший век нашу планету обойдут стороной подобные катастрофы .

    Кстати, в следующий раз Нибиру будет угрожать Земле не ранее, чем через две тысячи лет. Напомним, планета Нибиру находится в 28 раз дальше от Солнца, чем наша планета, и пересекает Солнечную систему один раз в 3600 лет. А если ученые врут ?)). 23 сентября прилетят рептилиноиды с планеты Нибиру нашу Землю уничтожать)) Последние деньки бухаем винишко кубанское красное)). Какие будут ваши последние дни в игре ?)) Что вы будете в игре делать ?)).
    Поясните, как Ваш пост относится к обсуждению сервера игры?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #1654
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Поясните, как Ваш пост относится к обсуждению сервера игры?
    Я хочу перед смертью отправить как можно больше лигашей в Чистилище )). А кто еще чего хочет перед смертью ?)).

  15. #1655
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Я хочу перед смертью отправить как можно больше лигашей в Чистилище )). А кто еще чего хочет перед смертью ?)).
    Я конечно понимаю, что Ваша цель - троллинг, но здесь не та тема для этого. Здесь обсуждаются результаты сервера и различные ситуации на нем.. Кроме того, очень многим людям может быть неприятна поднятая Вами глупая тема.

    Я предпочитаю позитив, поэтому я просто проигнорирую Ваш вопрос, полный негатива.

    На этом я закончу оффтоп в данной теме. Приношу извинения, читающим данную тему с целью получения информации за написанное мной не по теме.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #1656
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что Ваша цель - троллинг, но здесь не та тема для этого. Здесь обсуждаются результаты сервера и различные ситуации на нем.. Кроме того, очень многим людям может быть неприятна поднятая Вами глупая тема.

    Я предпочитаю позитив, поэтому я просто проигнорирую Ваш вопрос, полный негатива.

    На этом я закончу оффтоп в данной теме. Приношу извинения, читающим данную тему с целью получения информации за написанное мной не по теме.
    Ну вот ты зачем такой нудный? Из-за таких как ты и пустеют серверные ветки.
    Повылазят моралисты всякие и аж блевать охота.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #1657
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что Ваша цель - троллинг, но здесь не та тема для этого. Здесь обсуждаются результаты сервера и различные ситуации на нем.. Кроме того, очень многим людям может быть неприятна поднятая Вами глупая тема.

    Я предпочитаю позитив, поэтому я просто проигнорирую Ваш вопрос, полный негатива.

    На этом я закончу оффтоп в данной теме. Приношу извинения, читающим данную тему с целью получения информации за написанное мной не по теме.
    Я за шесть лет убил 178 334 лигаша это главное достижение сервера для меня )). Я прожил свою жизнь достойно во славу Империи и Яскера даже если 23 сентября рептилиноиды с планеты Нибиру нападут на нас и убьют меня я считаю что все делал правильно )). Аллоды Онлайн это СССР 2.0 в Империи и Российская Империя в Лиге)) . Олигархи чиновники менты фсб мвд вся власть россии предали всех русских и бывшие народы СССР и душа наша ушла жить в Аллоды Онлайн тут мечты наши о идеальном государстве тут мы живем по настоявшему душой тут Рай на земле тут мы люди а не говно как в реальной жизни . Спасибо вам Аллоды Онлайн что я в вас играл мне не жалко умирать я сделал для вас и для своей фракции все что мог )). [IMG][/IMG]

  18. #1658
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Я за шесть лет убил 178 334 лигаша это главное достижение сервера для меня )). Я прожил свою жизнь достойно во славу Империи и Яскера даже если 23 сентября рептилиноиды с планеты Нибиру нападут на нас и убьют меня я считаю что все делал правильно )). Аллоды Онлайн это СССР 2.0 в Империи и Российская Империя в Лиге)) . Олигархи чиновники менты фсб мвд вся власть россии предали всех русских и бывшие народы СССР и душа наша ушла жить в Аллоды Онлайн тут мечты наши о идеальном государстве тут мы живем по настоявшему душой тут Рай на земле тут мы люди а не говно как в реальной жизни . Спасибо вам Аллоды Онлайн что я в вас играл мне не жалко умирать я сделал для вас и для своей фракции все что мог )). [IMG][/IMG]
    Чу за статы у тебя убогие димок править надо

  19. #1659
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Чу за статы у тебя убогие димок править надо
    Ну расскажи в чем проблема моих статов

    ---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Вот з а д р о т ы тупые я сними на своем сервере умирать собрался выпить кубанского красного венишка 23 сентября от нашествия рептилиноидов с Нибиру а они про статы не зря говорят з а д р о т ы тупые генетический мусор в газовую камеру их надо отправить ((

  20. #1660
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну вот ты зачем такой нудный? Из-за таких как ты и пустеют серверные ветки.
    Повылазят моралисты всякие и аж блевать охота.
    Ты б забрал его в уютную веселую темку на ОЛ - все бы выиграли Нас этот весельчак уже давно не веселит(
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  21. #1661
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Это последние ролеплейщики в игре. В лиге с таким диагнозом святославич, который целый день по ЦС отлавливает импов. Как не зайду туда, вечно возня у лагеря.

  22. #1662
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    И постояно получая в лоб говорит что империя дно аж смешно.

  23. #1663
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    модераторы видимо не читают ветку НБ, иначе я не могу объяснить почему весь поток этого словесного мусора до сих пор не стерт, а сам автор не отправлен в бан!!!( это я про димокмию)

  24. #1664
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    модераторы видимо не читают ветку НБ, иначе я не могу объяснить почему весь поток этого словесного мусора до сих пор не стерт, а сам автор не отправлен в бан!!!( это я про димокмию)
    Я несу Свет Мудрость и Истину детям Империи )) Ибо только на мне держится Империя и еще на паре игроков )) а тут в теме мусор только ты нуб неизвестный без славы и достоинства и ветер времени унесет тебя как пыль))

  25. #1665
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Помню подобное "чудоюдо" с сервера ВА - Нападатель (друид) ... понт, понт, понт и понтом подгонял ... особенно ему удалась фишка лежать трупиком в Новограде пока его пет лоулевел убивал в радиусе доступа - так он и набил свои стотыщь мильонов фрагов - этот небось из той-же оперы + скакун по классам где есть профит по набиванию фрагов.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  26. #1666
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Садзумия, скинь плз ссылыч на канал Кулича (РАСТАМАН), хочу глянуть стрим с прошлого МЧД, который он вел.

  27. #1667
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Да вот — https://www.twitch.tv/kylich
    Только походу прошлых записей нет.

  28. #1668
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Помню подобное "чудоюдо" с сервера ВА - Нападатель (друид) ... понт, понт, понт и понтом подгонял ... особенно ему удалась фишка лежать трупиком в Новограде пока его пет лоулевел убивал в радиусе доступа - так он и набил свои стотыщь мильонов фрагов - этот небось из той-же оперы + скакун по классам где есть профит по набиванию фрагов.
    Дамочка у меня свой канал на ютьюбе уже много лет https://www.youtube.com/channel/UCAA...ZZL11L3koJkHjg и на нем видно что я мочу лигийское мясо без всяких читов ))

  29. #1669
    Аватар для redhill7676
    Горожанин redhill7676 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Дамочка у меня свой канал на ютьюбе уже много лет https://www.youtube.com/channel/UCAA...ZZL11L3koJkHjg и на нем видно что я мочу лигийское мясо без всяких читов ))
    О боже, глянул канал этого альтернативно развитого. Сколько ж раз тебя в унитаз головой макали и били по голове что ты таким стал.

  30. #1670
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    жесть

  31. #1671
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    ДИМОКМИА не слушай этих хейтеров, мы, твои фанаты всегда будем с тобой!! Они просто завидуют тебе!! Ты лучший!!!
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  32. #1672
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от redhill7676 Посмотреть сообщение
    О боже, глянул канал этого альтернативно развитого. Сколько ж раз тебя в унитаз головой макали и били по голове что ты таким стал.
    Я Великий Блогер Художник и Гений Современности Божество Эры Интернета Я Древний Лунный Дракон ты можешь только завидовать моему Величию и преклонятся передо мной )).

  33. #1673
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от redhill7676 Посмотреть сообщение
    О боже, глянул канал этого альтернативно развитого. Сколько ж раз тебя в унитаз головой макали и били по голове что ты таким стал.
    Подписался)?

  34. #1674
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3opacnk Посмотреть сообщение
    ДИМОКМИА не слушай этих хейтеров, мы, твои фанаты всегда будем с тобой!! Они просто завидуют тебе!! Ты лучший!!!
    Люблю своих фанатов мур мур мур вам солнышки любимые )) .

  35. #1675
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Господа модераторы, забаньте этого недочеловека.
    #модератор


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #1676
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Господа модераторы, забаньте этого недочеловека.
    #модератор
    Ты че новый Лигийский Адольф Гитлер меня недочеловеком называть ?) Мож ты за газовые камеры массовые расстрелы и концлагеря типо Освенцем а фашист ?)) Совсем заигрался )) Тебя надо в психушку положить на принудительное лечение с манией величия там Наполеон в соседней палате ))

  37. #1677
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Я за расстрелы и концлагеря для димокмиа и ему подобных

  38. #1678
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    Я за расстрелы и концлагеря для димокмиа и ему подобных
    Ты можешь логично объяснить почему я тебе не нравлюсь ? )). Или у тебя просто зависть от моего Величия и популярности ?)) . Ты в топ ги смершь 1 место на доменионе а все обшей славы и любви у тебя нет как печально мне тебя жаль не тот ты путь в жизни избрал )).

  39. #1679
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    да, путь сидящего на бутылке не по мне, прости (

  40. #1680
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    да, путь сидящего на бутылке не по мне, прости (
    Тебя надо увидеть себя самого в этом моем перфомансе )) И тогда у тебя откроются чакры и третий глаз )) Я уже в Империи всем открыл чакры и третий глаз теперь очередь Лиги)) .

     Ответить в теме
Страница 42 из 137
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 92 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения