Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 40 из 137
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 90 ... Последняя
Показано с 1,561 по 1,600 из 5445
  1. #1561
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Например? Какая может быть альтернатива Аллодам без подписки и не корейщина? Не сарказм, мне действительно интересно.
    TESO,подписка не обязательна.Платишь только за контент и внешку.
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  2. #1562
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tigerPuma Посмотреть сообщение
    Ты о чём? Какие новички? В эту игру уже никого не привлечь. За это время появилось много новых, с лучшей графикой. А вот, чтобы оставшиеся не разбежались, так нужно думать как и чем их удержать.
    Сколько я смотрел на другие Онлайн игры и чет нормальных я ненашел в ВОВ графика такая же как была в стратежке, БДО если и есть офигенная графика так там сидеть надо сутками как и во всех корейских играх + не прикалывает какие нить одуванчики сажать или китов разводить, единсвенная еще более менее игра это Невервинтер и то наскучила через 40м так что пока АО самый лучший вариант.

  3. #1563
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    TESO,подписка не обязательна.Платишь только за контент и внешку.
    для любителей серости и английского)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  4. #1564
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    для любителей серости и английского)
    Есть аддоны для яркости и русификатор А так,для любителей пвп я бы сказала,а не ****отства
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  5. #1565
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    TESO,подписка не обязательна.Платишь только за контент и внешку.
    Пробую практически все новинки, большинство - безликая однообразная корейщина, малоотличимая друг от друга.
    TESO - ужасно не понравилась графика и персонажи, не знаю конечно как там контент, ПВП и прочее, желание пропало играть еще на стартовой локации.

  6. #1566
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Сколько я смотрел на другие Онлайн игры и чет нормальных я ненашел в ВОВ графика такая же как была в стратежке, БДО если и есть офигенная графика так там сидеть надо сутками как и во всех корейских играх + не прикалывает какие нить одуванчики сажать или китов разводить, единсвенная еще более менее игра это Невервинтер и то наскучила через 40м так что пока АО самый лучший вариант.
    В ВОВ графика как в стратежке??? Воу Воу парень ты видать со времен ванилы не играл там - в Легионе графика просто офигенная.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  7. #1567
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Пробую практически все новинки, большинство - безликая однообразная корейщина, малоотличимая друг от друга.
    TESO - ужасно не понравилась графика и персонажи, не знаю конечно как там контент, ПВП и прочее, желание пропало играть еще на стартовой локации.
    По сравнению с АО,графика там шикарная
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  8. #1568
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    В ВОВ графика как в стратежке??? Воу Воу парень ты видать со времен ванилы не играл там - в Легионе графика просто офигенная.
    Нет
    (10 нет)
    Стилистика как была дурной, так и осталась. А качество, если и выросло, то не намного.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #1569
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    По сравнению с АО,графика там шикарная
    Да ну, серая и унылая.

  10. #1570
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    В ВОВ графика как в стратежке??? Воу Воу парень ты видать со времен ванилы не играл там - в Легионе графика просто офигенная.
    Недавно запускал - там графика вообще убогая 100 летней давности. Конечно, все на любителя, но мне Аллоды намного более симпатичны.

    И вообще, из всех онлайновых игр только Аллоды зацепили, есть в них что-то особенное. Ну, ещё Скайфордж очень понравился)

  11. #1571
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Недавно запускал - там графика вообще убогая 100 летней давности. Конечно, все на любителя, но мне Аллоды намного более симпатичны.

    И вообще, из всех онлайновых игр только Аллоды зацепили, есть в них что-то особенное. Ну, ещё Скайфордж очень понравился)
    запускать стартовую версию вова и говорить что графика убогая это пять конечно =)
    легион я так полагаю ты не видел =) графика там отличная =)


    а вообще Дестени 2 норм зашла, жаль ждать еще полтора месяца.

  12. #1572
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Сф да но не в новой эре,фиг что сделаеш вон требуется после какой то недели поколение а ты не можеш с ним шмотку такую выбить из за того что пропустил первые две недели,бред если честно.

  13. #1573
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Да ну, серая и унылая.
    Очень мало тех,кто готов терпеть все что угодно,ради красочной картинкиОнлайн аллодов тому подтверждение. И даже халявные 13 руны тут не помогут,увы.
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  14. #1574
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Очень мало тех,кто готов терпеть все что угодно,ради красочной картинкиОнлайн аллодов тому подтверждение. И даже халявные 13 руны тут не помогут,увы.
    ты вернулась чоли?)

  15. #1575
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    ты вернулась чоли?)
    Нет конечно))Зашла пофлудить))
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  16. #1576
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Нет
    (10 нет)
    Стилистика как была дурной, так и осталась. А качество, если и выросло, то не намного.
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Недавно запускал - там графика вообще убогая 100 летней давности. Конечно, все на любителя, но мне Аллоды намного более симпатичны.

    И вообще, из всех онлайновых игр только Аллоды зацепили, есть в них что-то особенное. Ну, ещё Скайфордж очень понравился)
    Дурная стилистика? Черек аудитория там исчесляется десятками миллионов активных пользователей. Проводятся многомилионные (в долларах а не рублях) турниры. И делает всё это компания с мировым именем в игростороении а не почтовый сервис.

    Там нельзя стать ягодицами к врагу и яростно бить его (очевидно любители "булочных" боёв этого оценят), там первостепенно балланс классов а не жужжание пчёл у Новика, там нет кавайного сюжетика где все всем братьяи сестры (есть Орда и есть Альянс в которых нет места миру и совместным походикам на БГ). Есть механика полётов - а мы в 2К17 всё ещё прыгаем на маунтах))) game play first - одна из фраз начертанных у ног легендарного орка. Забавно читать про твоё понимание графики...
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  17. #1577
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Дурная стилистика? Черек аудитория там исчесляется десятками миллионов активных пользователей. Проводятся многомилионные (в долларах а не рублях) турниры. И делает всё это компания с мировым именем в игростороении а не почтовый сервис.

    Там нельзя стать ягодицами к врагу и яростно бить его (очевидно любители "булочных" боёв этого оценят), там первостепенно балланс классов а не жужжание пчёл у Новика, там нет кавайного сюжетика где все всем братьяи сестры (есть Орда и есть Альянс в которых нет места миру и совместным походикам на БГ). Есть механика полётов - а мы в 2К17 всё ещё прыгаем на маунтах))) game play first - одна из фраз начертанных у ног легендарного орка. Забавно читать про твоё понимание графики...
    От души сказал( Аллоды не плохая игруха но надо больше людей.
    Я за равенство и справедливость!

  18. #1578
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Эко вас всех в махровую вкусовщину потянуло. Идите тему ОЛ такими постами поднимайте. А здесь, давайте, по-серьезному.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  19. #1579
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Дурная стилистика? Черек аудитория там исчесляется десятками миллионов активных пользователей. Проводятся многомилионные (в долларах а не рублях) турниры. И делает всё это компания с мировым именем в игростороении а не почтовый сервис.

    Там нельзя стать ягодицами к врагу и яростно бить его (очевидно любители "булочных" боёв этого оценят), там первостепенно балланс классов а не жужжание пчёл у Новика, там нет кавайного сюжетика где все всем братьяи сестры (есть Орда и есть Альянс в которых нет места миру и совместным походикам на БГ). Есть механика полётов - а мы в 2К17 всё ещё прыгаем на маунтах))) game play first - одна из фраз начертанных у ног легендарного орка. Забавно читать про твоё понимание графики...
    После того как я проиграл в аллоды порядка 7-ми лет для меня понятие графония, стилистики и общей простоты игры стало решающим фактором при выборе ММО. Я не говорю, что в АО графика отличная, но она приятная и глаз резкостью не режет, как есть в новых корейских и полукорейских проектах. В вове мне не нравится графон и ужасная боёвка. Боёвка там вообще атас полный. Поэтому игра мне, в совокупности, не нравится. Как и остальные: АА, Скайфордж, Тес, Бдо и так далее. Немного запал в неверинтер и Аион (было компанией интересно играть), но всё равно забил достаточно быстро. Я пытался найти альтернативу аллодам, но так её и не нашёл. Хотя, в танки поигрываю вместе с аллодами.
    Это чисто моё мнение и поэтому господа альянсоордолайферы могут не агриться. Не надо мне с пеной на губах доказывать, что вовка лучше, у каждого своё мнение есть.
    И да, лорная составляющая в вовке отличная, тут без вопросов.
    Последний раз редактировалось andru26; 08.09.2017 в 17:11.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #1580
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    И да, лорная составляющая в вовке отличная, тут без вопросов.
    Увы, но нет.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #1581
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А смысл? 11-ых вполне хватает для комфортной игры, можно даже больше не апать.
    могу ошибаться,но 13 руны все таки шикарнее

  22. #1582
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Шарарам лучшая мморпг

  23. #1583
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Можешь все свои руны вместе поклеить, как раз одна 13-ая получится

  24. #1584
    Аватар для Varro13
    Новобранец Varro13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я пытался найти альтернативу аллодам, но так её и не нашёл.
    G W 2 не смотрел?

  25. #1585
    Аватар для lentaika45
    Стражник lentaika45 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    283
    Репутация
    13
    Угу, все мы ищем альтернативу, Аллодам, но увы...
    "Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  26. #1586
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Я пробовала из майловских Скайфордж и Archeage, ни одно не зацепило. Потом была вроде Тера. При выборе персонажа посмотрела на доспехи девушки-воительницы с вываливающейся грудью и девочки лет 10 на вид, у которой трусы из-под короткого платьица были видны, и это оказалось решающим, чтобы больше на корейщину не вестись. ВОВ тоже смутила графикой на стартовой версии (охотно верю, что в Легионе она лучше, но до него ещё дойти надо, с лором-то ознакомиться хочется) и подпиской, сейчас для меня это невыполнимо. Оооочень понравились Пираты, с удовольствием заходила пофаниться, но имеем что имеем, Пираты оказались невыгодны, видимо. Сезон 8.0.2 оставил отвратительные впечатления, если в 9.0 ничего не изменится (кроме нового класса, который будет всех унижать), то кактус станет совсем несъедобен.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  27. #1587
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Стар Варс прикольная мморпг, там графика приятная и механика как в АО, хорошая игра


  28. #1588
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Я пробовала из майловских Скайфордж и Archeage, ни одно не зацепило. Потом была вроде Тера. При выборе персонажа посмотрела на доспехи девушки-воительницы с вываливающейся грудью и девочки лет 10 на вид, у которой трусы из-под короткого платьица были видны, и это оказалось решающим, чтобы больше на корейщину не вестись. ВОВ тоже смутила графикой на стартовой версии (охотно верю, что в Легионе она лучше, но до него ещё дойти надо, с лором-то ознакомиться хочется) и подпиской, сейчас для меня это невыполнимо. Оооочень понравились Пираты, с удовольствием заходила пофаниться, но имеем что имеем, Пираты оказались невыгодны, видимо. Сезон 8.0.2 оставил отвратительные впечатления, если в 9.0 ничего не изменится (кроме нового класса, который будет всех унижать), то кактус станет совсем несъедобен.
    А бдо прост не потянул комп?=D

  29. #1589
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    у бдо лаунчер топовый) со скоростью 20кило\бит который любую версию скачанную с инета хочет опять скачать)
    п.с СВТОР топ, но чот недавно заходил а там уже даже шмота за пвп нету =\
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  30. #1590
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    у бдо лаунчер топовый) со скоростью 20кило\бит который любую версию скачанную с инета хочет опять скачать)
    п.с СВТОР топ, но чот недавно заходил а там уже даже шмота за пвп нету =\
    может дело не в лаунчере?) т к у нормальных людей все нормуль
    а еще в лаунчере майнер стоит и крипто валюту добывает ?=)
    Последний раз редактировалось Xameleon8030; 09.09.2017 в 10:01.

  31. #1591
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Xameleon8030 Посмотреть сообщение
    А бдо прост не потянул комп?=D
    Всё ещё проще, я даже не пробовала ставить Разве это не та же корейщина?

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  32. #1592
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Всё ещё проще, я даже не пробовала ставить Разве это не та же корейщина?
    корейщина это если ты ярый анимешник, а так всяких лолиток можно в том же ао нафигачить=_=
    У меня вот перс нормальный(пустынный маджахед)=D

  33. #1593
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Xameleon8030 Посмотреть сообщение
    может дело не в лаунчере?) т к у нормальных людей все нормуль
    а еще в лаунчере майнер стоит и крипто валюту добывает ?=)
    ты вообще чо тут забыл) отголосок прошлого)
    p.s когда такой лаунчер ничего от игры можно и ждать)
    Последний раз редактировалось dimapay; 09.09.2017 в 12:08.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  34. #1594
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    я знаю токо 2 игры в которые люди постояно возвращаются, у меня много друзей начинали играть и в хваленое БДО и в Теру и всякие Архейджи/скафоржи но чет через пол годика бежали обратно в АО либо в ВОВ значит есть в этих играх что то цепляющие)

  35. #1595
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    И я таго же мнения)

  36. #1596
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ты вообще чо тут забыл) отголосок прошлого)
    p.s когда такой лаунчер ничего от игры можно и ждать)
    Ну почему-то у всех кто играет с лаунчером все збс,но нашелся ты у которого все куево) из этого следует ток одно)
    Решил посмотреть что за ересь вы тут как обычно пишете) даже не удивился,ничего нового=D

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    я знаю токо 2 игры в которые люди постояно возвращаются, у меня много друзей начинали играть и в хваленое БДО и в Теру и всякие Архейджи/скафоржи но чет через пол годика бежали обратно в АО либо в ВОВ значит есть в этих играх что то цепляющие)
    А мне почему-то другое пишут что люди ливают) после хваленного объеденения=_=

  37. #1597
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xameleon8030 Посмотреть сообщение
    Ну почему-то у всех кто играет с лаунчером все збс,но нашелся ты у которого все куево) из этого следует ток одно)
    Решил посмотреть что за ересь вы тут как обычно пишете) даже не удивился,ничего нового=D

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------



    А мне почему-то другое пишут что люди ливают) после хваленного объеденения=_=
    ну уходить всегда будут я же написал что уходят и возвращаются))И ушло то немного людей, есть инфа что люди с СВ даже " прилетели " на НБ)Те кто ушел всеравно вернуться)

    P.S. Даже ты зачем то же заходиш на форум хотя по твоим же словам ты не играеш в АО и тебе больше нравятся другие игры значит чето и тебя цепляет тут)И ненад писать что тебе на все пофигу ты зашел на форум просто поугарать так не бывает если человеку на что то пофигу)

  38. #1598
    Аватар для mehangel
    Новобранец mehangel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    я знаю токо 2 игры в которые люди постояно возвращаются, у меня много друзей начинали играть и в хваленое БДО и в Теру и всякие Архейджи/скафоржи но чет через пол годика бежали обратно в АО либо в ВОВ значит есть в этих играх что то цепляющие)
    ты сам связан с этими играми, а потому тебе так кажется. А так людям свойственно привязываться, и это могут быть абсолютно любые игры.

    В 2004 году наша ги перешла из Аллодов2 в рагнарок. Спустя некоторое время остались 4 человека, потому что большинству был не интересен корейский пве и они вернулись в старые добрые Аллоды.

    В 2009 году мы стали переходить в АО. И буквально спустя пару месяцев почти все вернулись в RO. Во-первых уже почти никого не было из старых аллодеров, во вторых АО со старыми А2 ничего общего не имеет. Да я и сам возвращался в RO не раз

    А вот чтоб кто-то возвращался в ВОВ я не слышал, потому что сам в него не играл

  39. #1599
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    У нас вернулись даже некоторые динозавры.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #1600
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10


     Ответить в теме
Страница 40 из 137
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 90 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения