Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 38 из 137
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 88 ... Последняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 5445
  1. #1481
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от rezca5 Посмотреть сообщение
    выйграет
    Да кто вас, нерусей, русскому языку-то учил? Реально глаза уже кровоточат от этого вашего "выйграет".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #1482
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от KrizZzZ Посмотреть сообщение
    Если бы проверить Куклы в любой топ-ги, то в бан уйдет 70-90% кукол. Ну все норм игроки это знают. И знают почему они не уходят в бан...
    Пофиксил, так правдоподобнее.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да кто вас, нерусей, русскому языку-то учил? Реально глаза уже кровоточат от этого вашего "выйграет".
    Не обижай Пикачу, ему можно.

  3. #1483
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Если бы подтвердились пересадки, при проверке (которую фз делали или нет) достаточно было с позором лешить зааний, наград и снести нафиг статую

  4. #1484
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    да никто их не делал, разработчикам видимо было не выгодно отправлять в блок хорошо если 2/3 участников МЧД

  5. #1485
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    да никто их не делал, разработчикам видимо было не выгодно отправлять в блок хорошо если 2/3 участников МЧД
    2/3 участников мчд - гильдии, подавшие заявки за костюмчиком.
    Странно, что вы рассуждаете про пересадки, при этом сами за душой не имея никакхи достижений. Если у вас низкие руны вы вполне можете получить инвайт с ОЛ-а или СВ показав себя хорошо например на КР-е, возможностей предостаточно, было бы желание.
    А так, если есть желание только пофлудить на форуме на тему вселенской несправедливости, то воздух сотрясается впустую.
    Ах да, в народе это называется "отвести душу".


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #1486
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    а ну да, массовку я не посчитал =_=
    а какие достижения? когда я активно играл круга равных не было
    когда он появился... задолго до того пропало какое либо желание стремится в АО к чему либо
    ну а последние 2 сезона я играю спустя рукава на классах где достаточно жать 1-2-3 и быть "типа топа"

  7. #1487
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    да никто их не делал, разработчикам видимо было не выгодно отправлять в блок хорошо если 2/3 участников МЧД
    Я про блок не говорил. А про минимальные меры, которые можно было произвести чтобы в следующем сезоне гильдии задумались, особенно, которые притендуют на призовые места, оно им надо или стоит своими силами ? Я про кукловодство.
    Черек, я с тобой согласен, что прошлый мчд - это костюмный мчд, а вот сотресать отводя душу ещё посмотрим кто будет на грядущем мчд
    И достижения в реале на много больше в приоритете для меня, чем в виртуале, что даёт комфортно отдыхать в игре)

  8. #1488
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Непонятно, почему чтобы рассуждать о явном и неприкрытом нарушении правил, нужно обязательно иметь какие-то достижения?

    Люди вполне справедливо указывают на всю гнилую суть этого ивента.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  9. #1489
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    И достижения в реале на много больше в приоритете для меня, чем в виртуале, что даёт комфортно отдыхать в игре)
    Прости, если вырываю фразу из контекста, но для меня если реал важнее, то как-то фиолетово не то что на пересадки,но и на переделку допустим Домика под 4 человека или какой-то очередной новой плюшке.Правда для комфорта, нужно и сидеть на актуальной кукле с доном и прочее.

  10. #1490
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    2/3 участников мчд - гильдии, подавшие заявки за костюмчиком.
    Странно, что вы рассуждаете про пересадки, при этом сами за душой не имея никакхи достижений. Если у вас низкие руны вы вполне можете получить инвайт с ОЛ-а или СВ показав себя хорошо например на КР-е, возможностей предостаточно, было бы желание.
    А так, если есть желание только пофлудить на форуме на тему вселенской несправедливости, то воздух сотрясается впустую.
    Ах да, в народе это называется "отвести душу".
    Ну вот допустим я знаю минимум 4 куклы своих друзей и парочку кукол из моей бывшей ПВП - Доминион консты на которых сейчас потеют левые парнишки в Армаде. Кто то из них получил крылья победителя и статую в астральной академии, кто то просто играет на вдоначеной куколке по фану.
    Еще больше бросили это неблагодарное занятие "быть в топе" и либо тоже ушли вслак либо играют в крабогильдиях. Да что там говорить, мою куклу тоже забанили в конце 2013. (на момент передачи куклы - я был самым одетым воином в империи на МГ, а тогда ГС сильно решал). Ни че, быстро забанили, если это надо руководству гильдии или новый человек невписался в коллектив - но тогда выбор был правда больше чем сейчас и банили без рабору
    А вот если сейчас уйдет в бан 1,5-2 пачки топовых персов, то это уже удар.. новых 11-13 рунных уже фих найдешь

  11. #1491
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    новых 11-13 рунных уже фих найдешь
    Да столько народу позабивало, что на больших серверах можно и найти, в крайнем случае ребят с ОД пересадить на 11-10
    Пыщ

  12. #1492
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Да столько народу позабивало, что на больших серверах можно и найти, в крайнем случае ребят с ОД пересадить на 11-10
    Ну надо еще найти контакты, потом получить согласие, а кто просто персов удалил - что бы не было соблазна возваращатся и т.д. Хотя.. меня даже бан основного аккаунта не остановил от возвращения в игру Отдохнул три года и сновыми силами - новыми накопленными деньгами опять в БОЙ по новой донатить и покупать топ плюшки. За эти 8 месяцев я фул донат с 11 в круг (2 своих - остальное премиальное или лотерейные).
    Но для меня основной активностью остаются тупо БГешки. Рейды на изи - астрал под репликаторами.
    На групповой домик особо не хожу (стараюсь в это время не заходить в игру) а то припишут какой нить патьке под замену ласт слотом . Можно иногда по фану быстрым катком пропесочить нубасов на рейдовом домике... не более.
    Так что пересадить ты пересадишь - но руны уже не потащат. Помню по приколу бегал с 12 12 11 в атаке - руки сразу прямее стали, на БыГэ люди с 2х стаков казни отлетали.. Потом премиум кончился пару дней бегал с 11 10 9 / 8 8 8 - уже вообще не весело было Как то нет так в людей заходило как с 12 А про 13 я вообще молчу.
    Так что руны это наше все, ГС ровный отставание в 2-3 шмотки на ПВП не влияют (как было раньше) поэтому выходя на 3х3 или 6х6 всегда звучит фраза либо валим хила если он шаман если нет, то сапорта - либо у кого руны в защиту меньше. Но обычно у кого кого самые мелкие руны в того и вливаются. Просто заметил такую тенденцию - тактика меньших рун. Я **.. может только у нас так

  13. #1493
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Прости, если вырываю фразу из контекста, но для меня если реал важнее, то как-то фиолетово не то что на пересадки,но и на переделку допустим Домика под 4 человека или какой-то очередной новой плюшке.Правда для комфорта, нужно и сидеть на актуальной кукле с доном и прочее.
    Фиолетово по нарушению правил? Если такое было, но официальные лица не подтвердили и не опровергли этот факт.
    А куклы с рыж фиол рунами мне хватает на сегодняшний день для комфортной игры

  14. #1494
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Если пересадки и происходят, то примерно за полгода до часа Х, так как логи вряд ли больше этого срока хранятся. После этого никакая писанина в сап не поможет.
    Мне тут другое не понятно - даже, если и забил на игру, то нафига продавать перса за значительно меньшую сумму, чем было вложено? ИМХО, лучше уж на память себе оставить, чем передавать ** кому.

  15. #1495
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Если пересадки и происходят, то примерно за полгода до часа Х, так как логи вряд ли больше этого срока хранятся. После этого никакая писанина в сап не поможет.
    Мне тут другое не понятно - даже, если и забил на игру, то нафига продавать перса за значительно меньшую сумму, чем было вложено? ИМХО, лучше уж на память себе оставить, чем передавать ** кому.
    Так обычно продают что бы не вернуться, новую же куклу не захочется по новой донатить

  16. #1496
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ага, а потом через годик ностальгия накатывает и бегают клянчат персов.

  17. #1497
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Тем временем рейтинги компасов подвезти

  18. #1498
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Узнать бы ещё как их считают.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  19. #1499
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    судя по тому что 4 места/пати получат не конста пати там ничего не светит

  20. #1500
    Аватар для rezca5
    Стражник rezca5 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Поглядим что будет

  21. #1501
    Аватар для KUDZEO
    Империя Курсант Империи KUDZEO на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Аустерлиц
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Задротики с 1 сентября вас поздравляю!
    ЛОБЗАЮ
    он купил мне розы, а я хотела дозы.


  22. #1502
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Кина не будет. Видосы боёв пока в обсуждении.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #1503
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А чего Массаракш так низко?

  24. #1504
    Аватар для Skaran1111
    Новобранец Skaran1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    87
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А чего Массаракш так низко?
    потому что в массаракше кто не знает в основном гильдия состоит на 92% из школьников и теперь начался учебный год и мама заставляет их пораньше ложится спать так как в понедельник в школу учить уроки
    Последний раз редактировалось Skaran1111; 04.09.2017 в 07:16.

  25. #1505
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Skaran1111 Посмотреть сообщение
    потому что в массаракше кто не знает в основном гильдия состоит на 92% из школьников и теперь начался учебный год и мама заставляет их пораньше ложится спать так как в понедельник в школу учить уроки
    Типичное сообщение школьника
    Новеллизация здесь и здесь

  26. #1506
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Он правду говорит(

  27. #1507
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Ну так то да
    Новеллизация здесь и здесь

  28. #1508
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Рандом порадовал, если бы не один бой с советами, я бы назвал его одним из лучших.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #1509
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты делаешь свои выводы из собранных данных. Кто там первый рейд, кто там второй рейд. Не нужно этого. Десперадо был хорош тем, что выдавал сухие факты, а не домыслы. Убирай столбцы с домыслами. Они не интересны и лживы. Ну а так респект. Продолжай.
    Все же отвечу на этот пост.
    Корреляция с местом на Доминионе проглядывается по колонке "топ опасности сервера по 1-му рейду..." в совокупности с колонкой "..2-му рейду...".
    Конечно цифры примерные, прогнозы вообще не благодарное дело, факторов много, включая просто отсутствие человека.
    Надеюсь про "лживые домыслы" все же услышать конструктивнее комментарий, если есть мысли как цифры простой статистики сделать ещё более показательными - поделитесь.
    Последний раз редактировалось Dim; 04.09.2017 в 10:38.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  30. #1510
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Все же отвечу на этот пост.
    Корреляция с местом на Доминионе проглядывается по колонке "топ опасности сервера по 1-му рейду..." в совокупности с колонкой "..2-му рейду...".
    Конечно цифры примерные, прогнозы вообще не благодарное дело, факторов много, включая просто отсутствие человека.
    Надеюсь про "лживые домыслы" все же услышать конструктивнее комментарий, если есть мысли как цифры простой статистики сделать ещё более показательными - поделитесь.
    Как ты определяешь опасность 1, 2 рейда? Что означают цифры в данных столбцах? Место? Коэффициент силы? Исходные данные это же ГС и зарунка? Ты же понимаешь, что основываясь на таких исходниках, данные далеки от объективности.

    Опять же, ты конкретно выделяешь 1 и 2 рейд, т.е. по 12 персонажей в каждом. Это же конкретные персонажи, верно? Опять же это совсем необъективно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #1511
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Как ты определяешь опасность 1, 2 рейда? Что означают цифры в данных столбцах? Место? Коэффициент силы? Исходные данные это же ГС и зарунка? Ты же понимаешь, что основываясь на таких исходниках, данные далеки от объективности.

    Опять же, ты конкретно выделяешь 1 и 2 рейд, т.е. по 12 персонажей в каждом. Это же конкретные персонажи, верно? Опять же это совсем необъективно.
    В названия колонок я так и описал, гс+руны аватаров из топ. Другие данные не доступны инструментам сбора статистики, но служит косвенным признаком "обвески" по "донату". Я не утверждаю, что эти расчёты идеальны, но они не бесполезны и призваны оценить силу гильдий по доступным для расчёта данным.
    Я подумаю над тем, что бы отделить статистику "а-ля десперадо" от аналитики, к сожалению обратной связи от тех, кто считает аналитику полезной или вредной (кроме вашего сообщения) нет. :/
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  32. #1512
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    В названия колонок я так и описал, гс+руны аватаров из топ. Другие данные не доступны инструментам сбора статистики, но служит косвенным признаком "обвески" по "донату". Я не утверждаю, что эти расчёты идеальны, но они не бесполезны и призваны оценить силу гильдий по доступным для расчёта данным.
    Я подумаю над тем, что бы отделить статистику "а-ля десперадо" от аналитики, к сожалению обратной связи от тех, кто считает аналитику полезной или вредной (кроме вашего сообщения) нет. :/
    Более корректно исходниками брать статистику прошедших боев и их результаты.
    Флэш когда-то вел подобные таблички. Только подозреваю, что собирал он их вручную.
    Погляди пример, может натолкнет на какие мысли.

    http://broken-fetters.ucoz.ru/_nw/0/02906693.png
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #1513
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Более корректно исходниками брать статистику прошедших боев и их результаты.
    Флэш когда-то вел подобные таблички. Только подозреваю, что собирал он их вручную.
    Погляди пример, может натолкнет на какие мысли.

    http://broken-fetters.ucoz.ru/_nw/0/02906693.png
    Информация дельная, на основе ее можно интересные выводы построить.
    Для сбора данных по Доминиону видится только вариант использования аддона, который бы данные из игры сохранял в файл и персонажи на каждом сервере для получения данных. Аддона с искомым функционалом не нашёл, вручную на это у меня нет времени... такая статистика конечно же точнее отразит силы сторон. Задам вопрос сообществу разработчиков на аллодер про, других вариантов не вижу.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  34. #1514
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Информация дельная, на основе ее можно интересные выводы построить.
    Для сбора данных по Доминиону видится только вариант использования аддона, который бы данные из игры сохранял в файл и персонажи на каждом сервере для получения данных. Аддона с искомым функционалом не нашёл, вручную на это у меня нет времени... такая статистика конечно же точнее отразит силы сторон. Задам вопрос сообществу разработчиков на аллодер про, других вариантов не вижу.
    На Десперадо ведь каким-то образом эта информация получалась.
    Раз в неделю, по четвергам (т.е. после РЧД) , вряд он это формировал вручную.

  35. #1515
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    На Десперадо ведь каким-то образом эта информация получалась.
    Раз в неделю, по четвергам (т.е. после РЧД) , вряд он это формировал вручную.
    Подозреваю что именно описанным мною способом. Требовать ноу-хау я не могу, остаётся только путь изобретёния своего велосипеда.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  36. #1516
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Подозреваю что именно описанным мною способом. Требовать ноу-хау я не могу, остаётся только путь изобретёния своего велосипеда.
    Ну у вас же там есть какие-то подвязки с разработчиками АО. Можно же пообщаться с ними по предоставлению вам этих данных. Сомневаюсь, что это можно будет использовать в каком-нибудь криминале, а инфу-то выудить можно очень и очень интересную. Помнится в свое время разработчики АО говорили, что сами пользуются данными с Десперадо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #1517
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    То, что было снято.
    ЧД 03.09.17


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #1518
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Илюша, хватит дудосить наш ТС


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #1519
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    В названия колонок я так и описал, гс+руны аватаров из топ. Другие данные не доступны инструментам сбора статистики, но служит косвенным признаком "обвески" по "донату". Я не утверждаю, что эти расчёты идеальны, но они не бесполезны и призваны оценить силу гильдий по доступным для расчёта данным.
    Я подумаю над тем, что бы отделить статистику "а-ля десперадо" от аналитики, к сожалению обратной связи от тех, кто считает аналитику полезной или вредной (кроме вашего сообщения) нет. :/
    Вы собираете очень интересную статистику, и информация была бы действительно полезна, но есть одно но - сейчас "топ ги" предпочитают ставить место так на 20, ну или чуть выше, чтобы ограбить уж наверняка. Просить объединения сервера, чтобы потом грабить гильдию, которая находится на 10 строчек ниже - это просто эпичный звиздец

  40. #1520
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Тоже обратил внимание, видимо это зараза с ВА или СБ пришла, на В точно таких хронических ставок не было

     Ответить в теме
Страница 38 из 137
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 88 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения