Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 36 из 137
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 86 136 ... Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 5445
  1. #1401
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    на втором месте пачка Есмы, но там из прямых только ХилВин.
    Второе место->1 прямой игрок, как-то не сходится
    Пыщ

  2. #1402
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Второе место->1 прямой игрок, как-то не сходится
    Там же написано что у нас в ги в Евиле это вторая пачка, остальные две совсем не очень.

  3. #1403
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    Там же написано что у нас в ги в Евиле это вторая пачка, остальные две совсем не очень.
    Вы б ребята аккуратней с оценкой чуваков и навешиванием ярлыков, а то кому-то может стать вас жаль.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #1404
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Да, ЧД - на данный момент Воры разваливают всех топчиков (не согласен кидай скрин пруф где ты их разнутыпонял). Черек разваливает всех кроме воров (опять же есть пруф что это не так валяй). айсКис или патька Картавого (да да патька где картавый, айс, ангел,экрио и т.д.) проигрывает Череку. Мне кажется все звенья пищевой цепочки на местах. не согласен? Валяй свою иерархию с пруфами.
    На чд череку проиграли в ВС,но чекай стрим 6на6.
    Воры нам не попадались на ЧД,но попадались 6на6,за последний месяц,ниодного проигрыша им.(возможно два месяца)
    Какой ангел?какой экрио? Экрио один раз был в среду в 6на6,когда наш констовой просто не смог пойти.А меня иногда путают с мираклом,говорят поигрывает луком,пока пики идут.
    Главное когда снизу,за топчиками следишь и грезишь,слюни вытирай,подскользнешься <3

    ---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вы б ребята аккуратней с оценкой чуваков и навешиванием ярлыков, а то кому-то может стать вас жаль.
    Есть мнение,что он отношение к Эвил даже не имеет)
    Ибо вкурсе был некоторых событий,а не строил догадки)
    Последний раз редактировалось respectspb; 25.08.2017 в 14:31.

  5. #1405
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от tigra14 Посмотреть сообщение
    Дауны без юзербаров называют топ 3 пачки серва,когда сервер сам из себя ничего не стоит,ор.
    Вы подумали о том, что про Вас подумали другие после Вашего сообщения?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #1406
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вы подумали о том, что про Вас подумали другие после Вашего сообщения?
    топ 3 что я нашел на помойке,вот это кайф)00

  7. #1407
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    У АйсКиса нету в пачке Экрио.. там АйсКис, Вася(ХилюАнгела, БизДамага), Чеширочка, Салорожденный, Каррртавочка, Айссыкгуль.
    у Экрио своя там пачка которая топ 3 в евиле.. на втором месте пачка Есмы, но там из прямых только ХилВин.
    Эту пати смерши и катали как раз, но было 1 или 2 раза когда вместо барда у них был экрио. Какая разница вобще - как катали так и катают.

    Цитата Сообщение от tigra14 Посмотреть сообщение
    Только я не оценивал кого-либо,а ты ставишь ярлыки на челиков,говоря что они топы,боже,мне тебя жаль)
    пс я в инактиве.
    дак ты и оставайся в инактиве. с забвением надо смирится а пытаться воскресить в себе мертвое.

    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    На чд череку проиграли в ВС,но чекай стрим 6на6.
    Воры нам не попадались на ЧД,но попадались 6на6,за последний месяц,ниодного проигрыша им.(возможно два месяца)
    Какой ангел?какой экрио? Экрио один раз был в среду в 6на6,когда наш констовой просто не смог пойти.А меня иногда путают с мираклом,говорят поигрывает луком,пока пики идут.
    Главное когда снизу,за топчиками следишь и грезишь,слюни вытирай,подскользнешься <3

    ---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------



    Есть мнение,что он отношение к Эвил даже не имеет)
    Ибо вкурсе был некоторых событий,а не строил догадки)
    6х6 бро это не кап эффективности - ты на Чд сначала научись не Предтечей выигрывать а кого то посерьезнее а потом про слюну пиши. У меня в 3 из 5 топ гильдий есть твинки я примерно понимаю где какой расклад. Вы даже в тройку войти не можете потому как сливаете всем подряд и молитесь " ну пожалуйста нарольте нам русичей плиз плиз оч надо а то мы не сможем в среду на смершариков-лошариков сходить"))) Как то забавно было на Чд случайно услышать "мат ...опять смерш" и куча разочарования в голосах)))) И я так и не понял ты не играл против воров или играл но не проигрывал а выигрывал?) Пишешь ты как то двояко (как обычно вобщем то)
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  8. #1408
    Аватар для Georgos1
    Новобранец Georgos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Да, ЧД - на данный момент Воры разваливают всех топчиков (не согласен кидай скрин пруф где ты их разнутыпонял).
    Ну, на, держи. Моя пати.
    https://hkar.ru/Qxdf
    Инж 10го сезона
    4 место на КР 3х3 2019
    Только еще большая крыса может победить крысу (с)
    Georgоsing

  9. #1409
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вы подумали о том, что про Вас подумали другие после Вашего сообщения?
    Оно не обучено думать, просто спам-бот от Эвила)))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от Geo****1 Посмотреть сообщение
    Ну, на, держи. Моя пати.
    https://hkar.ru/Qxdf
    Прикольно а какой давности? не из праздного - интересно было б боевой увидеть если можешь скинь в пм. Там был момент когда состав не тот был. если не сложно скинь - респект тебе и уважуха)
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  10. #1410
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Оно не обучено думать, просто спам-бот от Эвила)))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------



    Прикольно а какой давности? не из праздного - интересно было б боевой увидеть если можешь скинь в пм.
    Смотрю как ты подсасывал армаде в том сезоне после мчд и ору еще больше,и да,какой спам от ивела,ты вообще поехавший?

  11. #1411
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tigra14 Посмотреть сообщение
    Смотрю как ты подсасывал армаде в том сезоне после мчд и ору еще больше,и да,какой спам от ивела,ты вообще поехавший?
    Какой Армаде? В каком том сезоне? Чувак ты не адекватен
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  12. #1412
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    6х6 бро это не кап эффективности - ты на Чд сначала научись не Предтечей выигрывать а кого то посерьезнее а потом про слюну пиши. У меня в 3 из 5 топ гильдий есть твинки я примерно понимаю где какой расклад. Вы даже в тройку войти не можете потому как сливаете всем подряд и молитесь " ну пожалуйста нарольте нам русичей плиз плиз оч надо а то мы не сможем в среду на смершариков-лошариков сходить"))) Как то забавно было на Чд случайно услышать "мат ...опять смерш" и куча разочарования в голосах)))) И я так и не понял ты не играл против воров или играл но не проигрывал а выигрывал?) Пишешь ты как то двояко (как обычно вобщем то)
    Ты меня ни с кем не путаешь?
    Я кроме черека на НБ не проигрывал и это только на чд.
    6на6 не показатель?ахаха держи вкурсе.
    твинки в топ гильдии это твой потолок.молодец.

  13. #1413
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение

    Прикольно а какой давности?
    На скрине же дата есть.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #1414
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Точно помойка,мусор рвётся навести порядок

  15. #1415
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Ты меня ни с кем не путаешь?
    Я кроме черека на НБ не проигрывал и это только на чд.
    6на6 не показатель?ахаха держи вкурсе.
    твинки в топ гильдии это твой потолок.молодец.
    На К начинается на А заканчивается?) так вроде? Давай затри на рейтинге ник и выложи количество проигрышей и побед))) 1 раз ведь не водолаз)))
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  16. #1416
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    На скрине же дата есть.
    Если он ЧСВ и думает, что во всем прав, то посмотреть дату на скрине очень сложно)

  17. #1417
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Точно помойка,мусор рвётся навести порядок
    Картавый тракторист решил поёрничать?)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от Lesatr Посмотреть сообщение
    Если он ЧСВ и думает, что во всем прав, то посмотреть дату на скрине очень сложно)
    Меня больше состав интересовал, но пофиг ты зажал другие скинут)))
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  18. #1418
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39

  19. #1419
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Всегда было интересно по каким критериям выбирают нынешних " Топчиков" ))Просто в старые времена Топы выделялись не своими рунами или "умением" играть на апнутом классе что нынче в моде, а конкретно Руками, желанием и стремлением к Сложной игре в пвп, в пве,у них просили билды чтобы быть на них похожими, можно было просто поговорить о Топ контенте хотя сам еще нубо-средний игрок, а щас большинство " Топов" какие то ЧСВшники которые из за сливного БГ берут с собой друзей/соги и на следующем сражении бегают за каждым нубом токо бы его слить, никогда вот такого не понимал, лично мне жалко сливать БП или Энергию на кокого то чела который например без велички бегает и раз в 10 сек каво нить ударит, он и так от аое сдохнет.Зато есть много Не Топов которые на том же БГ куда полезнее, нормальные одетые вары которые заливаются в Танка на полигоне потому что больше нету железок, или некоторые зарунненые но неизвестные люди из Топ гильдий которые в Подавление заливаются потому что в данном сражение это профитнее, да даже простые игроки которые бьют Метку на Каргаласе или Голема на полигоне или пытаются Флаг взять на Яру куда лучше " Топчиков" которые набивают урон вообще где нить в середине/ углу карты где от него толку 0, но зато 1ый по статистике это наверн Душу греет а потом матом орет в группу почему он сливает 10ый БГ.
    Но видимо сейчас чтобы быть Топом нужно не сливаться на ЧД и делать ставку в понедельник на 3-5 позиций ниже Иногда смотрю на таблицу Домика и спрашиваю друзей " почему вы не ставите на Евил, Смерш, Масаракш че вы на нубов то нападаете?" и почему то почти у всех 1 ответ всегда - " ну у них 1ый рейд сильный мы их всеравно не ограбим.." и это пишут люди которые после прошлого МАПА ныли что сливаются Армаде потому что сервер мертвый, конкуренции нету, тренироваться не с кем))А щас что после МАПА напишут?)Что игра лагала?или что просто на сервере который обьединили с другими 2мя ненашлось конкурентных игроков?))Пока все это не затухло надо бороться с теми кто по силе равный, придумывать составы, тактику, не боятся проигрывать ведь если ограбят это же не конец света у вас не отберут ничего серьезного.

    P.S." Топчики" вы не сильно агритесь ведь это личное мнение Нуба до вашего полета я всеравно не подымусь=))

    P.P.S. А Георгосинга я давно помню еще когда на ЧД ходил))жаль на БГ редко заходит) хоть мне Лига не нравится чисто принципиально, но человек норм играет видел, оценил хотя Варом играл лучше чем некром=)

  20. #1420
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Сенкс! Есть же менее пафосные товарищи) Тогда пожалуй мой топ не состоятелен) Посыпаю голову пеплом. Сорян Картавый ты вылетел из ТОПа))))

    1) спеллика
    2) воры
    3) Черек

    Впринципе почти как на ЧД три гильдии делят первую тройку а Эвил хде то там))))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Всегда было интересно по каким критериям выбирают нынешних " Топчиков" ))Просто в старые времена Топы выделялись не своими рунами или "умением" играть на апнутом классе что нынче в моде, а конкретно Руками, желанием и стремлением к Сложной игре в пвп, в пве,у них просили билды чтобы быть на них похожими, можно было просто поговорить о Топ контенте хотя сам еще нубо-средний игрок, а щас большинство " Топов" какие то ЧСВшники которые из за сливного БГ берут с собой друзей/соги и на следующем сражении бегают за каждым нубом токо бы его слить, никогда вот такого не понимал, лично мне жалко сливать БП или Энергию на кокого то чела который например без велички бегает и раз в 10 сек каво нить ударит, он и так от аое сдохнет.Зато есть много Не Топов которые на том же БГ куда полезнее, нормальные одетые вары которые заливаются в Танка на полигоне потому что больше нету железок, или некоторые зарунненые но неизвестные люди из Топ гильдий которые в Подавление заливаются потому что в данном сражение это профитнее, да даже простые игроки которые бьют Метку на Каргаласе или Голема на полигоне или пытаются Флаг взять на Яру куда лучше " Топчиков" которые набивают урон вообще где нить в середине/ углу карты где от него толку 0, но зато 1ый по статистике это наверн Душу греет а потом матом орет в группу почему он сливает 10ый БГ.
    Но видимо сейчас чтобы быть Топом нужно не сливаться на ЧД и делать ставку в понедельник на 3-5 позиций ниже Иногда смотрю на таблицу Домика и спрашиваю друзей " почему вы не ставите на Евил, Смерш, Масаракш че вы на нубов то нападаете?" и почему то почти у всех 1 ответ всегда - " ну у них 1ый рейд сильный мы их всеравно не ограбим.." и это пишут люди которые после прошлого МАПА ныли что сливаются Армаде потому что сервер мертвый, конкуренции нету, тренироваться не с кем))А щас что после МАПА напишут?)Что игра лагала?или что просто на сервере который обьединили с другими 2мя ненашлось конкурентных игроков?))Пока все это не затухло надо бороться с теми кто по силе равный, придумывать составы, тактику, не боятся проигрывать ведь если ограбят это же не конец света у вас не отберут ничего серьезного.

    P.S." Топчики" вы не сильно агритесь ведь это личное мнение Нуба до вашего полета я всеравно не подымусь=))

    P.P.S. А Георгосинга я давно помню еще когда на ЧД ходил))жаль на БГ редко заходит) хоть мне Лига не нравится чисто принципиально, но человек норм играет видел, оценил хотя Варом играл лучше чем некром=)
    Емаё мы с Армадой на РЧД впринципе не пересечёмся - просто там нет такого формата! РЧД это как хвост у человека - рудимент. Нет его нигде и звать его никак. А уровень ЧД поднялся и это видно в премейдах против других серваков.
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  21. #1421
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    надо чтоб все на всех попались и скринов накидали, и тода норм

  22. #1422
    Аватар для Ulkir
    Вольный Аллодер Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    112
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Но видимо сейчас чтобы быть Топом нужно не сливаться на ЧД и делать ставку в понедельник на 3-5 позиций ниже Иногда смотрю на таблицу Домика и спрашиваю друзей " почему вы не ставите на Евил, Смерш, Масаракш че вы на нубов то нападаете?" и почему то почти у всех 1 ответ всегда - " ну у них 1ый рейд сильный мы их всеравно не ограбим.." и это пишут люди которые после прошлого МАПА ныли что сливаются Армаде потому что сервер мертвый, конкуренции нету, тренироваться не с кем))А щас что после МАПА напишут?)Что игра лагала?или что просто на сервере который обьединили с другими 2мя ненашлось конкурентных игроков?))Пока все это не затухло надо бороться с теми кто по силе равный, придумывать составы, тактику, не боятся проигрывать ведь если ограбят это же не конец света у вас не отберут ничего серьезного.
    Прошу прощения, а МЧД проводится в формате РЧД, чтобы уделять этой активности должное внимание и посещать её?
    Я не читал форум в прошлом году, можно, пожалуйста, мне ссылочку с постом, где кто-то ныл, что Армаде проигрывают из-за отсутствия пвп на сервере. А то я, к сожалению, помню только, как Шрап писал об этом, правда, не год назад, а в далёком 2013, где, по факту, так и было(вылет ПА до полуфинала из-за отсутствия пвп на сервере).
    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Ulkir; 25.08.2017 в 17:38.

  23. #1423
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Сколько треша, сколько соплей ...Кто все эти люди ..(


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  24. #1424
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Ты то куда лезешь,топер

  25. #1425
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Надо в движке форума прописать наличие юзербара (актуального, а не с исчезнувших серверов) из ЛК как необходимое условие писать сообщения на форуме. Нет юзербара - виси на правах читателя .
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  26. #1426
    Аватар для Ulkir
    Вольный Аллодер Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    112
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Надо в движке форума прописать наличие юзербара (актуального, а не с исчезнувших серверов) из ЛК как необходимое условие писать сообщения на форуме. Нет юзербара - виси на правах читателя .
    Для справки: множество игроков без ЮБ покоряют топ контент, летают в кубы, делают вфк, участвуют в ЧД, имеют топ рейтинг 3х3 и 6х6, а также немало игроков с ЮБ, как правило, ходят на ОД, жалуются, что их грабят сильные гильдии и называют всех, у кого нет ЮБ, ноунеймами и плохими игроками, просто-напросто завидуя, т.к. сами не могут принять участия в максимально возможном контенте.
    Последний раз редактировалось Ulkir; 25.08.2017 в 19:10.

  27. #1427
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ulkir Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, а МЧД проводится в формате РЧД, чтобы уделять этой активности должное внимание и посещать её?
    Я не читал форум в прошлом году, можно, пожалуйста, мне ссылочку с постом, где кто-то ныл, что Армаде проигрывают из-за отсутствия пвп на сервере. А то я, к сожалению, помню только, как Шрап писал об этом, правда, не год назад, а в далёком 2013, где, по факту, так и было(вылет ПА до полуфинала из-за отсутствия пвп на сервере).
    Заранее спасибо.
    Причем тут форум, я написал про людей которые лично мне писали, обсуждали это в ТС, из за этого уходили на СВ чтобы играть активно, с гильдии кикались и уходили в более Топовую чтобы на МАП попасть, а в итоге кого то не взяли а кто то пошел и проиграл из за чего потом неделю ныл в ТС а потом вообще ушел с игры не вернув мне мои кри( те кто в курсе, поймут о ком я ).
    РЧД тоже часть Домика и хоть МЧД это как ЧД в прошлом году когда на ВА было ток МД и ЗО РЧД хоть и не часто но были бои между ними, а щас когда разрабы пошли на встречу игрокам слили наконец 3 сервера у нас появились 4 Топ Гильдии которые как бы ну по логике должны ставить ставки друг на друга, соперничать темболее что из 4 Гильдий токо 1 имперская, делают ставки куда то в низ ( Евил и Смерш иногда друг на друга ставят)причем на моей памяти такого не было некогда на ВА, всегда наши ПА МД ЗО старались ставить ставки на тех кто хоть немного мог посоперничать чтобы хоть какой то замес был на РЧД но не нападать на тех кого под АОЕ быстро вынесут.
    К чему я все это расписал.К тому что пройдет год - 2 и снова где то на форуме найдется сообщение что НБ затухло давайте обьединяйте а то у нас людей нету играть не с кем, так пока они есть, есть Топ гильдии, есть даже среднее гильдии которых давно не видно было я думаю надо наоборот активно наступать друг другу на пятки или не за этим идут в Топ гильдию и я чето не понимаю?)

  28. #1428
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Запалите игровой ник dky"я пожалуйста, желательно в пм.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #1429
    Аватар для Ulkir
    Вольный Аллодер Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    112
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Причем тут форум, я написал про людей которые лично мне писали, обсуждали это в ТС, из за этого уходили на СВ чтобы играть активно, с гильдии кикались и уходили в более Топовую чтобы на МАП попасть, а в итоге кого то не взяли а кто то пошел и проиграл из за чего потом неделю ныл в ТС а потом вообще ушел с игры
    Окей, пруфов у тебя нет. Не взяли, уходили, но почему-то весь топовый костяк МД, вроде(не утверждаю), играл по крайней мере в начале 75го капа.


    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    РЧД тоже часть Домика и хоть МЧД это как ЧД в прошлом году когда на ВА было ток МД и ЗО РЧД хоть и не часто но были бои между ними,
    Не вижу тут твоих объяснений, как формат РЧД связан с МЧД.

    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    всегда наши ПА МД ЗО старались ставить ставки на тех кто хоть немного мог посоперничать чтобы хоть какой то замес был на РЧД но не нападать на тех кого под АОЕ быстро вынесут.
    Всегда? Наверное, ты имел в виду пару месяцев, как ввели новый формат РЧД с точками и пушками? Не спорю, тогда было РЧД, ЗО ставило на ПА и наоборот, Странники могли отбиться от ПА, МД, вродь, тоже что-то делали(без оскорблений, просто не помню).
    Дальше, 65ый кап. Думаю, не сливаю никакой инсайд инфы, что треть капа, пока алгет не стал РЛом 1-го пвп рейда, КиндлиСоул(бывший РЛ 1-го рейда ЗО и просто бесполезный обрыган) перед каждым РЧД бегал к кому-то из руководства ПА и просил не ставить на ЗО. Качественный контент, так сказать.
    На 70-ом, может, и было снова это пвп, но кол-во хороших игроков на сервере сильно уменьшилось. Не могу сказать.
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    К чему я все это расписал.К тому что пройдет год - 2 и снова где то на форуме найдется сообщение что НБ затухло давайте обьединяйте а то у нас людей нету играть не с кем, так пока они есть, есть Топ гильдии, есть даже среднее гильдии которых давно не видно было я думаю надо наоборот активно наступать друг другу на пятки или не за этим идут в Топ гильдию и я чето не понимаю?)
    То, что через 2 года, скорее всего, сервер снова почти пустым, это и так понятно, так что ничего удивительного в этом нет.

  30. #1430
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Как жаль что тут не все с ва и не в курсе о чём ты пишешь

  31. #1431
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вы б ребята аккуратней с оценкой чуваков и навешиванием ярлыков, а то кому-то может стать вас жаль.
    не ну аче,если все топы ушли почему бы и не подняться с колен.

  32. #1432
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Да, это жестко!
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  33. #1433
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    не ну аче,если все топы ушли почему бы и не подняться с колен.
    Перепутал с Авангардом

  34. #1434
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Перепутал с Авангардом
    Щас к нам прийдет кто нибудь и все будет ок
    Пыщ

  35. #1435
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    На К начинается на А заканчивается?) так вроде? Давай затри на рейтинге ник и выложи количество проигрышей и побед))) 1 раз ведь не водолаз)))
    С ником не угадал.
    Я для помойки скрины не выкладываю.
    А вообще да,можешь айскис не вносить в топ,ибо его нет))

  36. #1436
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от Ulkir Посмотреть сообщение
    Для справки: множество игроков без ЮБ покоряют топ контент, летают в кубы, делают вфк, участвуют в ЧД, имеют топ рейтинг 3х3 и 6х6, а также немало игроков с ЮБ, как правило, ходят на ОД, жалуются, что их грабят сильные гильдии и называют всех, у кого нет ЮБ, ноунеймами и плохими игроками, просто-напросто завидуя, т.к. сами не могут принять участия в максимально возможном контенте.
    А причина зачастую отсутсвия ЮБ -покупная кукла на которой "покоряют топ контент, летают в кубы, делают вфк, участвуют в ЧД, имеют топ рейтинг 3х3 и 6х6".
    А вот это еще один повод запрещать флудить без ЮБ.

  37. #1437
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    А причина зачастую отсутсвия ЮБ -покупная кукла на которой "покоряют топ контент, летают в кубы, делают вфк, участвуют в ЧД, имеют топ рейтинг 3х3 и 6х6".
    А вот это еще один повод запрещать флудить без ЮБ.
    Последнее время всем уже пофигу кто на чей кукле играет. А ренейм и смена класса устроняет разные поводы. Просто не у всех кукловодов есть доступ к основному аккаунту чтобы взять оттуда ЮБ.

  38. #1438
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Надо в движке форума прописать наличие юзербара (актуального, а не с исчезнувших серверов) из ЛК как необходимое условие писать сообщения на форуме. Нет юзербара - виси на правах читателя .
    ну можно актуальных юзербаров накидать таких, которые ни о чем не говорят
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  39. #1439
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Ulkir Посмотреть сообщение
    просто-напросто завидуя, т.к. сами не могут принять участия в максимально возможном контенте.
    Главное разобраться кому завидовать
    Пыщ

  40. #1440
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    ДИМОКМИА Бог Эры Интернета Великий видеоблогер Сарнаута Царь Цс мочит лигу на цс сотнями он имба)).

     Ответить в теме
Страница 36 из 137
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 86 136 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения