Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 35 из 137
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 85 135 ... Последняя
Показано с 1,361 по 1,400 из 5445
  1. #1361
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Один единственный остров на АП быстро "приелся", тоже происходит на РЧД ... разработчикам бы "нарисовать" 5-к разных арен и рандом в выпадении онных.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  2. #1362
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от lentaika45 Посмотреть сообщение
    Эмм, я хочу видеть бои между равными, а не катки по слабым.
    Наверно именно из за такого РЧД, некоторые и уходят из игры, просто становится скучно и неинтересно.
    Наверное, в первую очередь стоит задать вопрос собственным лидеру и офицерам, зачем они ставят на слабых, а не на равных?

  3. #1363
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от lentaika45 Посмотреть сообщение
    Эмм, я хочу видеть бои между равными, а не катки по слабым.
    Наверно именно из за такого РЧД, некоторые и уходят из игры, просто становится скучно и неинтересно.
    Неужели кто-то думает, что из-за РЧД люди приходят или уходят из игры?!

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #1364
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от lentaika45 Посмотреть сообщение
    Эмм, я хочу видеть бои между равными, а не катки по слабым.
    Наверно именно из за такого РЧД, некоторые и уходят из игры, просто становится скучно и неинтересно.
    хочешь бои между равными? ходи на ЧД, там еще более менее, или 6х6 там тоже порой встречается

  5. #1365
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    На самом деле, все решается довольно просто: надо разрешить делать 2-3 атакующие ставки, а не как сейчас.

    Буде намного больше непредсказуемости, фана и решится проблема с незадействованными людьми в гильдии.

  6. #1366
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Игроки знают куда они идут, если на РЧД у них лаги, что они играть не могут, то зачем туда идти, а если идут, то и говорить нечего.
    литература дает о себе знать
    Последний раз редактировалось dimapay; 24.08.2017 в 15:32.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  7. #1367
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    На самом деле, все решается довольно просто: надо разрешить делать 2-3 атакующие ставки, а не как сейчас.

    Буде намного больше непредсказуемости, фана и решится проблема с незадействованными людьми в гильдии.
    тут на 2 недорейда в ги еле народ набирается, а ты 2-3
    или по принципу угадайте куда пойдем?

  8. #1368
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    На самом деле, все решается довольно просто: надо разрешить делать 2-3 атакующие ставки, а не как сейчас.

    Буде намного больше непредсказуемости, фана и решится проблема с незадействованными людьми в гильдии.
    Гениально. Это чтобы топовые гильдии фармили больше нубцов. Не думаю , что 2-3 ставкирешат проблему с тем , что люди не хотят рисковать. Отныне они не будут рисковать х2\х3.

    Сейчас кровь из носу всем нужен реальгар , чтобы одеваться. Очевидно , что рисковать , делая ставки на равные гильдии никто в здравом уме не будет. Сейчас будет полу салат - тогда можно уже говорить об этом.

  9. #1369
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Имхо: убрать вообще эту активность или сделать ставки не более 3 позиций вниз и сколько угодно наверх
    Хотелось бы думать ,что есть и другой вариант, который был бы интересным, но ** что это может быть

  10. #1370
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    Гениально. Это чтобы топовые гильдии фармили больше нубцов. Не думаю , что 2-3 ставкирешат проблему с тем , что люди не хотят рисковать. Отныне они не будут рисковать х2\х3.

    Сейчас кровь из носу всем нужен реальгар , чтобы одеваться. Очевидно , что рисковать , делая ставки на равные гильдии никто в здравом уме не будет. Сейчас будет полу салат - тогда можно уже говорить об этом.

    Зачем реальгар нубо-гильдиям?
    Или они должны получать его, потому что "нубо"?

    Хочешь реальгар - развивайся, донать и иди в нормальную гильдию.
    Так хоть будет стимул шевелиться.

    А разарабы могли бы и попробоватьна месяцок - может и выгорело бы.

    ПС: живу без реальгара и не страдаю особо, а вот смысла перетекать в актуальную ТОП-ги особо нету: на ЧД нужно только 24 человека, РЧД 0-48 (а в гильдиях по 100+ народа, пусть даже и найдется мне место, но его кто-то потеряет). С точки зрения ПвП мотивации ноль. Да и ради ПвЕ нету почти: рейд в режиме нормал\хард практически не дает никаких преимуществ. В этом плане разработчики угробили игру - соревновательный момент остался только ради унылых ачивок и зачастую заключается только в том, кто больше задонатит (привет крабовороту и распродажам ингридиентов из инста).

  11. #1371
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Соревновательный режим убили сами игроки, свежи в памяти воспоминания о салат секторе, недоступном для мяса, которое слакает в новике в сине/фиоле, но упрямо заявляет о своей значимости.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #1372
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Один единственный остров на АП быстро "приелся", тоже происходит на РЧД ... разработчикам бы "нарисовать" 5-к разных арен и рандом в выпадении онных.
    Такое сложно балансить и 1+ сезон победы в таких рчд будут зависеть от выпадающих карт
    Пыщ

  13. #1373
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Проблема не в РЧД а в том что его суть замазалась. Когда создавался АП он был единственным эвентом и МАП проходил в таком же формате. Сейчас рулит ЧД и МАП проходит в формате 6х6. Смысл РЧД получить бонус к количеству реальгара - не более. Плюс эта активность посреди будней недели нереально бесит.
    Считаю надо удалять ее из игры впринципе и вводить эвент с астральными боями и кораблями для гильдий - астральное противостояние) Скажем в субботу - можно сделать и бой на кораблях и высадку на остров и те же пушки. А награда для участников тот же реальгар. Ставки - рудимент никому не нужный. Собрались. сели по кораблям и полетели. ЧТо еще надо.
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  14. #1374
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Проблема не в РЧД а в том что его суть замазалась. Когда создавался АП он был единственным эвентом и МАП проходил в таком же формате. Сейчас рулит ЧД и МАП проходит в формате 6х6. Смысл РЧД получить бонус к количеству реальгара - не более. Плюс эта активность посреди будней недели нереально бесит.
    Считаю надо удалять ее из игры впринципе и вводить эвент с астральными боями и кораблями для гильдий - астральное противостояние) Скажем в субботу - можно сделать и бой на кораблях и высадку на остров и те же пушки. А награда для участников тот же реальгар. Ставки - рудимент никому не нужный. Собрались. сели по кораблям и полетели. ЧТо еще надо.
    не надо, я как то был на древнем демоне, у меня таких лагов не бывало ни на АС ни на рЧД...

  15. #1375
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Единственное, что можно сделать с корабликами, это сделать полёт до острова на корабле, но мне кажется, что в данной системе такая штука будет выглядеть как бесполезный рудимент.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #1376
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Соревновательный режим убили сами игроки, свежи в памяти воспоминания о салат секторе, недоступном для мяса, которое слакает в новике в сине/фиоле, но упрямо заявляет о своей значимости.
    13-е руны у человека, если че. Если кто-то случайно подумал, что те самые соревновательные режимы проходимы с нубскими восьмерками. Бро более низкие руны я вообще молчу.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  17. #1377
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    13-е руны у человека, если че. Если кто-то случайно подумал, что те самые соревновательные режимы проходимы с нубскими восьмерками. Бро более низкие руны я вообще молчу.
    Вроде как говорили, что те кто c 8-ми рунами и ниже (или выше, но не тянут) могут летать в рыж и не сильно отстать при этом, но вайн поднялся всё равно.
    Даже сейчас ты придираешься к контенту ориентированному на сильную группу )


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #1378
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Когда в рейде падали доп.элементы шмота и пропуск одной недели был фатальный, то вайн ещё был понятный, ибо влияло на одевание. А сейчас то что?) Мне даже в нормал лениво ходить, хотя в ги есть рейд. Автосбор за полчаса и забыл про этот артефакт.

  19. #1379
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    13-е руны у человека, если че. Если кто-то случайно подумал, что те самые соревновательные режимы проходимы с нубскими восьмерками. Бро более низкие руны я вообще молчу.
    однажды, проходя Обс в прошлом подсезоне, на мою ругань в рейде чего же народ такой ватный, мне написали, мол у тебя 11 в защите, а у нас 9-7, на что я вытащил две руны с защиты, и так же жил дольше всех.
    так что руны это не показатель всего в этой игре.
    Последний раз редактировалось TheTruth; 25.08.2017 в 00:25.

  20. #1380
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    не знаю как в других ги, у нас рукастых задоначеных на 2 рейда не наберется =/ даже на рейд и то не факт

  21. #1381
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    не знаю как в других ги, у нас рукастых задоначеных на 2 рейда не наберется =/ даже на рейд и то не факт
    Ты бы подписался или хотя бы назвал гильдию о которой говоришь.

  22. #1382
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    поржал насчет 10 рун на нитке в реиде
    Если бы на нитке были персы как на фришке когда с него руны вытащить, то нитка не одного босса в харде не убила бы.

  23. #1383
    Аватар для rider234
    Воин rider234 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    433
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    однажды, проходя Обс в прошлом подсезоне, на мою ругань в рейде чего же народ такой ватный, мне написали, мол у тебя 11 в защите, а у нас 9-7, на что я вытащил две руны с защиты, и так же жил дольше всех.
    так что руны это не показатель всего в этой игре.
    Однажды, когда у меня были 8, мне написали что я не дамажу и ватный, поэтому я сделал норм руны, теперь дамажу и не мру)
    12 12 12/11 11 11

  24. #1384
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Руны 10/9 фармятся изи так как есть акция крошка 1 к8

  25. #1385
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от rider234 Посмотреть сообщение
    Однажды, когда у меня были 8, мне написали что я не дамажу и ватный, поэтому я сделал норм руны, теперь дамажу и не мру)
    блин, цены тебе нет, пусть другие нубасы с тебя пример берут =) не умеют играть, так хоть за счет рун держатся

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Ты бы подписался или хотя бы назвал гильдию о которой говоришь.
    НБ Evil, так устроит?
    п.с. я в этот рейд не в хожу =_= хоть и считаю себя хорошим игроком, но до действительно "рукастых" мне далеко

  26. #1386
    Аватар для rider234
    Воин rider234 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    433
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    блин, цены тебе нет, пусть другие нубасы с тебя пример берут =) не умеют играть, так хоть за счет рун держатся

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------



    НБ Evil, так устроит?
    п.с. я в этот рейд не в хожу =_= хоть и считаю себя хорошим игроком, но до действительно "рукастых" мне далеко
    Оно и понятно, что не входишь) сейчас на соги загонять, ник скрываешь)?
    12 12 12/11 11 11

  27. #1387
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от rider234 Посмотреть сообщение
    Оно и понятно, что не входишь) сейчас на соги загонять, ник скрываешь)?
    =) а ты можешь перечислить действительно рейд рукастых игроков? даже в первом рейде что ходит обижать смешариков не все такие, во втором и того хуже =_=

  28. #1388
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Чёт как то не очень у вас выходит обижать смершариков на ЧД и в 6х6. Только пати Айс Киса чего то стоит - остальное ни о чём как и всё время до объединения. Да и на РЧД ходят те кто успевают в будние дни приехать домой после работы - там даже половины первого рейда нет. Смешной ты да и только.

    ТОП ЧД патек на НБ:

    1) Воры
    2) Черек
    3) Айс Кис
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  29. #1389
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    ага ага, а в других ги народ только и сидит в среду вечером и ждет, когда ж рЧД начнется, и я после такого смешной?

  30. #1390
    Аватар для rider234
    Воин rider234 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    433
    Репутация
    10
    У Черека в пати норм - Черек, Кабарга и Абсолвитуриум, вроде бы все. Вроде как в зо хорошая пати где Спелика
    12 12 12/11 11 11

  31. #1391
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Тупо спасибо коментатор назвать топ пати ,без твоих слов я бы не знал этого,спасибо за гайд реальнопомог разабраца!!

  32. #1392
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Чёт как то не очень у вас выходит обижать смершариков на ЧД и в 6х6. Только пати Айс Киса чего то стоит - остальное ни о чём как и всё время до объединения. Да и на РЧД ходят те кто успевают в будние дни приехать домой после работы - там даже половины первого рейда нет. Смешной ты да и только.

    ТОП ЧД патек на НБ:

    1) Воры
    2) Черек
    3) Айс Кис
    Ну да, а про самую сильную пати на сервере, которая в ЗО, которая выигрывает всегда все ЧД бои, ты не упомянул, зато написал какого-то ноунейма айс кис

  33. #1393
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ага ага, а в других ги народ только и сидит в среду вечером и ждет, когда ж рЧД начнется, и я после такого смешной?
    Когда ты открываешь список доминиона счёт на табло) Чё творится у каждого в гильдии мне пофиг и да ты смешной)))

    Цитата Сообщение от rider234 Посмотреть сообщение
    У Черека в пати норм - Черек, Кабарга и Абсолвитуриум, вроде бы все. Вроде как в зо хорошая пати где Спелика
    Ну по вашим топ патям Черек со своей "недопатей" проезжает катком) Глянь видосы если чо - ток Айс Кис более менее норм. Более менее.

    Цитата Сообщение от tigra14 Посмотреть сообщение
    Тупо спасибо коментатор назвать топ пати ,без твоих слов я бы не знал этого,спасибо за гайд реальнопомог разабраца!!
    тупо пжалста я не знаю кто ты да мне и всё равно поверь)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Ну да, а про самую сильную пати на сервере, которая в ЗО, которая выигрывает всегда все ЧД бои, ты не упомянул, зато написал какого-то ноунейма айс кис
    Она сливается всем трём на скок известно. Если они гнут АйсКису тогда ему точно в тройке не место)) А так пати Спеллики да хороши. Но до самой сильной пати на сервере как до Китая ползком.
    Последний раз редактировалось LordSinka3; 25.08.2017 в 12:42.
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  34. #1394
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Дауны без юзербаров называют топ 3 пачки серва,когда сервер сам из себя ничего не стоит,ор.

  35. #1395
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Чёт как то не очень у вас выходит обижать смершариков на ЧД и в 6х6. Только пати Айс Киса чего то стоит - остальное ни о чём как и всё время до объединения. Да и на РЧД ходят те кто успевают в будние дни приехать домой после работы - там даже половины первого рейда нет. Смешной ты да и только.

    ТОП ЧД патек на НБ:

    1) Воры
    2) Черек
    3) Айс Кис
    Можно критерии оценивания?
    Рейтинг,чд?

  36. #1396
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Можно критерии оценивания?
    Рейтинг,чд?
    тсс, эт ему левая пятка нашептала, в момент прихода на Утином плесе =)

  37. #1397
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Вообщем смешно.
    С каждой пачкой встречались на этом сервере.Результаты известны.
    Сейчас решафлы.Так что топ другой будет.Могу сказать что GG WP.

  38. #1398
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tigra14 Посмотреть сообщение
    Дауны без юзербаров называют топ 3 пачки серва,когда сервер сам из себя ничего не стоит,ор.
    Да я вот как тя увидел тут прям слово в слово и подумал - продолжай ты делаешь мой день.

    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Можно критерии оценивания?
    Рейтинг,чд?
    Да, ЧД - на данный момент Воры разваливают всех топчиков (не согласен кидай скрин пруф где ты их разнутыпонял). Черек разваливает всех кроме воров (опять же есть пруф что это не так валяй). айсКис или патька Картавого (да да патька где картавый, айс, ангел,экрио и т.д.) проигрывает Череку. Мне кажется все звенья пищевой цепочки на местах. не согласен? Валяй свою иерархию с пруфами.

    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Вообщем смешно.
    С каждой пачкой встречались на этом сервере.Результаты известны.
    Сейчас решафлы.Так что топ другой будет.Могу сказать что GG WP.
    https://www.youtube.com/watch?v=8N1ipGFA3-M мой ответ тебе чётко прописан в треке)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    тсс, эт ему левая пятка нашептала, в момент прихода на Утином плесе =)
    Я надеялся что проехавшись камазом по твоему эго у тебя будет именно такая девчачья реакция) Спасибо что ты оправдал мои ожидания
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  39. #1399
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Да, ЧД - на данный момент Воры разваливают всех топчиков (не согласен кидай скрин пруф где ты их разнутыпонял). Черек разваливает всех кроме воров (опять же есть пруф что это не так валяй). айсКис или патька Картавого (да да патька где картавый, айс, ангел,экрио и т.д.) проигрывает Череку. Мне кажется все звенья пищевой цепочки на местах. не согласен? Валяй свою иерархию с пруфами.
    У АйсКиса нету в пачке Экрио.. там АйсКис, Вася(ХилюАнгела, БизДамага), Чеширочка, Салорожденный, Каррртавочка, Айссыкгуль.
    у Экрио своя там пачка которая топ 3 в евиле.. на втором месте пачка Есмы, но там из прямых только ХилВин.

  40. #1400
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Только я не оценивал кого-либо,а ты ставишь ярлыки на челиков,говоря что они топы,боже,мне тебя жаль)
    пс я в инактиве.
    Последний раз редактировалось tigra14; 25.08.2017 в 13:55.

     Ответить в теме
Страница 35 из 137
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 85 135 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения