Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 26 из 137
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 76 126 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 5445
  1. #1001
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Хотя это камень в мой огород, но я, пожалуй, соглашусь. НА АП я не учавствовал. Но мне это не мешает понять, что это было на основе получаемой информации. И, возможно, вводят в заблуждение формулировка. Я перефразирую. Я считаю идиотами тех, кто предпочтет игру отдыху с друхьями, свадьбе друга, свиданию с девушкой и т.п.
    Ты, видимо, не понял. Тут говорят не про то, что люди-****оты, которые не могут отказаться ради девушкидрузейотдыха, а про то, что АП было настолько офигенной активностью, что далеко не глупые дядьки, которые имеют работу, дом, детей, жену-красавицу отменяли свои планы и заходили в игру только ради АП
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  2. #1002
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    так что там по тренировкам?
    кто с кем,когда?

  3. #1003
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я перефразирую. Я считаю идиотами тех, кто предпочтет игру отдыху с друхьями, свадьбе друга, свиданию с девушкой и т.п.
    Перефразирую, я считаю идиотами тех кто предпочитает полноценной игре во всех аспектах игру в неактуальные Лабиринты Онлайн и пытающегося давать по этой 0,0001 части Аллодов советы и т.д. при этом не одеваясь выше фиола. ))
    Сходи с друзьями в библиотеку, на свадьбу лучшей подруги, повидайся с парнем. Не транжирь время зря!))

  4. #1004
    Аватар для kiryawowa
    Стражник kiryawowa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    261
    Репутация
    10
    Зашел какой то фуцин на сайт чужой для него и втирает в уши как плохо играть и как офигенно в реале гулять. Аутист ты сходи в гей клуб и прокричи во всей голос ....Да вы все *****и ....фу фу

  5. #1005
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Ты, видимо, не понял. Тут говорят не про то, что люди-****оты, которые не могут отказаться ради девушкидрузейотдыха, а про то, что АП было настолько офигенной активностью, что далеко не глупые дядьки, которые имеют работу, дом, детей, жену-красавицу отменяли свои планы и заходили в игру только ради АП
    Все верно, я знаю много очень не глупых и богатых людей которые получали удовольствие от АП.
    Чтобы почувствовать этот фан - нужно было участвовать!)

  6. #1006
    Аватар для kiryawowa
    Стражник kiryawowa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    261
    Репутация
    10
    Хотя может быть ты первый раз попал на ДР ...первый раз на свадьбу......первый раз на свидание ......и вообще у тебя все в первый раз . Так беги отсюда наслаждайся жизнью . А нам уже наскучило веселиться в реале ...ХАТИМ ИГРАТЬСЯ....кек

  7. #1007
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от kirya***a Посмотреть сообщение
    Хотя может быть ты первый раз попал на ДР ...первый раз на свадьбу......первый раз на свидание ......и вообще у тебя все в первый раз .
    Вполне возможно он еще не закончил эту квестовую линейку.
    Вот нам - уже уставшим пить на ДРах, брачующихся уже не первым браком, побывавшим на тысячах свиданиях это кажется таким отстоем что хочется просто поиграть в свое удовольствие!))

  8. #1008
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Эх а я бы щас на свадьбе погулял))ток не на своей хD

    P.S. чеж вы так на парня набросились ну это его личное мнение че уж тут)

  9. #1009
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Перефразирую, я считаю идиотами тех кто предпочитает полноценной игре во всех аспектах игру в неактуальные Лабиринты Онлайн и пытающегося давать по этой 0,0001 части Аллодов советы и т.д. при этом не одеваясь выше фиола. ))
    Сходи с друзьями в библиотеку, на свадьбу лучшей подруги, повидайся с парнем. Не транжирь время зря!))
    Возможно, Вас дезинформировал мой ник, ноя я не гей ))))

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #1010
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А вот сейчас в голос

  11. #1011
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    И я, лично, играю как мне хочется, а не так как требует "полноценная" игра.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А вот сейчас в голос
    Да ради Бога. Ник я выбрал тоже тот, который мне понравился.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #1012
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    P.S. чеж вы так на парня набросились ну это его личное мнение че уж тут)
    Парень назвал нас идиотами и в ответ его всего лишь огрели тапком. МЫ ж стараемся быть толерантными к толерастам.))

  13. #1013
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Давайте без взаимных оскорблений, хорошо?

  14. #1014
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Давайте без взаимных оскорблений, хорошо?
    Так без оскорблений и взаимных упрёков форум загнётся, а это единственная радость которая осталась в игре.

  15. #1015
    Аватар для darkavenger1993
    Поселенец darkavenger1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Хачёвский город
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Дкай, ты уже запарил чес слово. Ты своей чрезмерной цензурой убил флудоветку на ВЗ в своё время и всё идёт к тому ,что и тут будет так же.

  16. #1016
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    {офф}:
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Давайте без взаимных оскорблений, хорошо?
    Я никого и не собираюсь оскорблять. И даже на оскорбления всегда отвечаю адекватно и вежливо


    {офф}: Флуд это одно, а оскорбления - другое. К тому же меру во флуде тоже нужно знать
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 08.08.2017 в 11:23.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #1017
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от darkavenger1993 Посмотреть сообщение
    Дкай, ты уже запарил чес слово. Ты своей чрезмерной цензурой убил флудоветку на ВЗ в своё время и всё идёт к тому ,что и тут будет так же.
    Никакой цензуры нет. Это просто просьба, даже не с точки зрения модератора, а просто обычного игрока.

  18. #1018
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Да уж нет цензуры) У тебя любое негодование флейм в адрес разработчиков.
    Я за равенство и справедливость!

  19. #1019
    Аватар для Tim3755
    Горожанин Tim3755 пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    1
    Так наивно рассчитывать здесь на гармонию стихий) Пока этот форум будут населять всякие беспонтовые ЧСВшники, а они тут будут всегда, он похож на помойку, точнее это и есть помойка). Хейтите друг друга, ненавидьте, бейте не в мысль, а в мыслителя, ведь ваше мнение более авторитетно и важно (по вашему же мнению), чем таковое у оппонента, и этот *****дник болезней на теле морали и исходящего отсюда взаимного уважения будет жить и радовать читателей форума вечно) Хейтеры мнений могут сразу пройти по оси координат на йух, заранее говорю, типо я в домике)

  20. #1020
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Кто какие прогнозы по рчд даёт?

  21. #1021
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Кто какие прогнозы по рчд даёт?
    Ванга прогнозы принимаются?)

  22. #1022
    Аватар для Leas
    Вольный Аллодер Leas на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ванга прогнозы принимаются?)
    Ну как то сомнительно что они смогут сразу на два фронта отыграть, зато, как это сейчас у молодежи модно, похайпят.

  23. #1023
    Аватар для VASAY38
    Лига Гражданин Лиги VASAY38 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ванга прогнозы принимаются?)
    Что то в голосину.
    Не люблю картавых рррекордсменов.

  24. #1024
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ванга прогнозы принимаются?)
    ор выше гор

  25. #1025
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от VASAY38 Посмотреть сообщение
    Что то в голосину.
    Вася топ!давай делай им ататачи

  26. #1026
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Xameleon8030 Посмотреть сообщение
    Вася топ!давай делай им ататачи
    Луков не хватит.)

  27. #1027
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    тут многим и двух луков хватит

  28. #1028
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Вот играю, играю и тут вопрос. Мне одному не пришла компенсация в виде ральгара, потерянного при слиянии??! Сапп молчит, реальгара нет...
    И была его кара жестока и беспощадна...

  29. #1029
    Аватар для robinref
    Стражник robinref на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    игра
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Вот играю, играю и тут вопрос. Мне одному не пришла компенсация в виде ральгара, потерянного при слиянии??! Сапп молчит, реальгара нет...
    тем кто с возрождения вроде никому не пришло.

  30. #1030
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ванга прогнозы принимаются?)
    Я ТУТ прикинул, похоже прогноз не сбудется...
    Последний раз редактировалось Dim; 09.08.2017 в 17:26.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  31. #1031
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от robinref Посмотреть сообщение
    тем кто с возрождения вроде никому не пришло.
    пришло, бОльшей часть ги "Олимп" точно
    И была его кара жестока и беспощадна...

  32. #1032
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Я ТУТ прикинул, похоже прогноз не сбудется...
    К сожалению, это лишь сухие цифры, в реальности ещё есть фактор, как личный скилл игрока, который никакая таблица не учтёт.

  33. #1033
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Я ТУТ прикинул, похоже прогноз не сбудется...
    Ты делаешь свои выводы из собранных данных. Кто там первый рейд, кто там второй рейд. Не нужно этого. Десперадо был хорош тем, что выдавал сухие факты, а не домыслы. Убирай столбцы с домыслами. Они не интересны и лживы. Ну а так респект. Продолжай.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #1034
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Аркадий перелогинься

  35. #1035
    Аватар для VOVAURAGAN
    Banned VOVAURAGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Никакой цензуры нет. Это просто просьба, даже не с точки зрения модератора, а просто обычного игрока.
    А можно чисто с точки зрения обычного игрока попросить выйти вас вон с темы и потеряться на просторах самых дальних уголков сарнаута.

  36. #1036
    Аватар для Ulkir
    Вольный Аллодер Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    112
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от VOVAURAGAN Посмотреть сообщение
    А можно чисто с точки зрения обычного игрока попросить выйти вас вон с темы и потеряться на просторах самых дальних уголков сарнаута.
    Нет, нельзя, это его работа- искать нарушения правил форума там, где их нет, а ты лишаешь его этого удовольствия. 8(

  37. #1037
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Ну он вроде как тоже с НБ.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #1038
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Вот играю, играю и тут вопрос. Мне одному не пришла компенсация в виде ральгара, потерянного при слиянии??! Сапп молчит, реальгара нет...
    Мне и саппорт 3 недели назад, и Велрани недавно в теме хотфикса отвечают дружно: ждите...

  39. #1039
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты делаешь свои выводы из собранных данных. Кто там первый рейд, кто там второй рейд. Не нужно этого. Десперадо был хорош тем, что выдавал сухие факты, а не домыслы. Убирай столбцы с домыслами. Они не интересны и лживы. Ну а так респект. Продолжай.
    Человек делает, имхо, колоссальный труд, респект +, как бы ни было

  40. #1040
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Скриные есть у кого эвилвзсмерш, если бой был

     Ответить в теме
Страница 26 из 137
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 76 126 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения