Форум - "Аллоды Онлайн" - Усиленные острова 8.2
     Ответить в теме
Страница 1 из 34
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 1351
  1. #1
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003

    Усиленные острова 8.2

    Делитесь тактиками

    Пока награда не соответствует трудозатратам. Улучшать можно только синь, а старый салат лучше сини.
    В первой сложности хотя мобы бьют слабее чем в старом салатовом секторе, но без знания тактик на аое не пробежать. Вчера с за два острова убили только одного боса (дровосека) и то из-за бага: если воскресить персонажа, то на нем не будет дебафа, блокирующего лечение.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Утиный плес.
    Попал с группой в 5 человек, из них 2 не очень, потому знаю тактику только первого босса. Он простой, но АОЕшками выносило ДД и хила. Босс время от времени впадает в ярость и начинает выдавать люлей, при этом медленно передвигается, его можно кайтить. В это время нельзя стоять у него на пути - раздавит, его надо водить по мобам-суммонам, он их давит тоже. Все.

    Изумрудный.
    Первого босса (чучулу) не поняли, задавили авторитетом. Никого не чистили, в "нитки" старались не попадать.
    Второй босс (железный гомосек дровосек) все кроме танка залились в ДД (хотя, я подозреваю, что даже танк был лишним), убивали суммонов, не попадали в АОЕ. Хилиться на боссе нельзя, но если не огр*****, то босс проходится легко.
    Третий босс (лев) тоже задавили авторитетом. Пока били сожрал двоих, так и не поняли как спасать.
    Ласт простой, механика не изменилась. Если на игроке баф холода - ловим АОЕ и получаем баф огня, если на игроке баф огня - прячемся за колонну, бьем босса и все что шевелится. Все.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Только мне кажется, что грейдить синьку в 100+ само по себе абсурдно?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Только мне кажется, что грейдить синьку в 100+ само по себе абсурдно?
    Да, поэтому пока досконально изучаем тактики и не заморачиваемся собственно на сам дроп.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    Через 9 дней фиол можно будет политать

  6. #6
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Утиный плес.
    Попал с группой в 5 человек, из них 2 не очень, потому знаю тактику только первого босса. Он простой, но АОЕшками выносило ДД и хила. Босс время от времени впадает в ярость и начинает выдавать люлей, при этом медленно передвигается, его можно кайтить. В это время нельзя стоять у него на пути - раздавит, его надо водить по мобам-суммонам, он их давит тоже. Все.
    мы на нем слились так: за время усиления он успевает затоптать только 3 мобов. Потом бос уменьшается, но мобы начинают фигачить по всем молниями. От этого у нас ддшки отъехали. Группа правда была не очень одетая.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    мы на нем слились так: за время усиления он успевает затоптать только 3 мобов. Потом бос уменьшается, но мобы начинают фигачить молниями. От этого у нас ддшки отъехали. Группа правда была не очень одетая.
    Там надо сейвы прожать, они вроде недолго фигачат. Очень в тему танколук, у которого сейвы автоматом висят все время. И, да мобов надо топтать нещадно. 1-2 еще переживается, а 3 - вайп.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для Kavainui
    Горожанин Kavainui на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    г. Биробиджан
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Потраили Изумрудный 2 раза - чучело убивается спокойно, главное не тупить. Дальше как-то не очень выходит, но просто нужно много длительного контроля, тогда паки легко уходить будут. Льва и ласта не пробовали в силу обстоятельств) Но в принципе, это даже весело, если бы не одно НО - 1 коробка с инсигнией с босса на ролл - это маловато. Сейчас это точно не имеет смысла. Только, как писали выше, отрабатывать тактику и прямить руки.

  9. #9
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    На Нити Судьбы есть шанс получить проклятую инсигнию, это бред.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  10. #10
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Делитесь тактиками

    Пока награда не соответствует трудозатратам. Улучшать можно только синь, а старый салат лучше сини.
    В первой сложности хотя мобы бьют слабее чем в старом салатовом секторе, но без знания тактик на аое не пробежать. Вчера с за два острова убили только одного боса (дровосека) и то из-за бага: если воскресить персонажа, то на нем не будет дебафа, блокирующего лечение.
    без знания тактики на аое пробежал остров с дровосеком, без контролей и т.д.
    Пыщ

  11. #11
    Аватар для RinoBay
    Новобранец RinoBay на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    20
    А это нормально что на нормальной сложности (острова) боссы впендюривают по 7лямов , 11 лямов дамага? . Это ж вроде нормальная сложность, или я чето не понял?

  12. #12
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Пока я так понял самый простой изумрудный остров.
    Так же без всякой тактики убивается первый бос на земле тысячи крыльев.

    С остальными пока без хила не получалось пройти...


    Какой бонус дают на лумисаре, если пройти без потерь?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  13. #13
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    У нас хвалились, что в крабах и с хорошим донатом - проходится проще чем 17. Собственно зачем придумывали тактику и паки через контроль? Отсечь от топ шмота тех кто летает без крабов?

  14. #14
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Проходим щас 15 усиление копаса, и единственное, что доставляет особые трудности это ласт на утином, ** что с ним делать... если кто нить в курсе напишите. Там два тотема, один даёт бабл, второй уничтожает тотемы босса, мобы которые выходят из палатки, взрываются и ваншотят всё и вся, контролю не поддаются =(

  15. #15
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Добрый день, во первых, большое спасибо, за то что делитесь фидбеком и способствуете максимально быстрому исправлению ошибок и балансу сложности. В особенности тем, кто стримит острова, очень интересно.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Пока награда не соответствует трудозатратам. Улучшать можно только синь, а старый салат лучше сини.
    Не соответствует, единственная цель для вас летать в синий тир, это тренировка, другой нет.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Делитесь тактиками
    убили только одного боса (дровосека) и то из-за бага: если воскресить персонажа, то на нем не будет дебафа, блокирующего лечение.
    Спасибо, исправим

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да, поэтому пока досконально изучаем тактики и не заморачиваемся собственно на сам дроп.
    Благодарю, все именно так


    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    мы на нем слились так: за время усиления он успевает затоптать только 3 мобов. Потом бос уменьшается, но мобы начинают фигачить по всем молниями. От этого у нас ддшки отъехали. Группа правда была не очень одетая.
    Ваш танк ошибается, поэтому такой исход, смените тактику вождения босса, расставьте приоритеты по маршрутам движения.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    без знания тактики на аое пробежал остров с дровосеком, без контролей и т.д.
    Первую сложность, я полагаю? Надеюсь, что инсигний вам хватит.


    Цитата Сообщение от RinoBay Посмотреть сообщение
    А это нормально что на нормальной сложности (острова) боссы впендюривают по 7лямов , 11 лямов дамага? . Это ж вроде нормальная сложность, или я чето не понял?
    Нормальная - не синоним слова "тупая" в усиленных островах, без тактики можно пройти разве что первые пять сложностей, да и то не всем и не всех

    ---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    без знания тактики на аое пробежал остров с дровосеком, без контролей и т.д.
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Пока я так понял самый простой изумрудный остров.
    Так же без всякой тактики убивается первый бос на земле тысячи крыльев.

    С остальными пока без хила не получалось пройти...


    Какой бонус дают на лумисаре, если пройти без потерь?
    Вы правы, пока именно такой результат, это ошибка, у этих островов не будет цели, создавать вам непроходимую сложность. но не хотелось бы, чтобы можно было играть без хила, выше 5-й. Поэтому конкретные боссы, получат небольшой бурст, впрочем, сильно это не повлияет.

    Что же касается награды, то Лумисаар предалагает увеличение урона за каждого убитого босса, без смертей и на ласте у вас +15% урона.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    У нас хвалились, что в крабах и с хорошим донатом - проходится проще чем 17. Собственно зачем придумывали тактику и паки через контроль? Отсечь от топ шмота тех кто летает без крабов?
    17 - это салатовый сектор, а вы сейчас в синем...


    Что же касается тактики... то цель у нее всегда одна, чтобы игрок не смотрел одним глазом клип Бритни Спирс на youtube, а второй кликал по мобу и тот умирал. Если вы считаете, что эффекты контроля и внимательность удел только тех, кто задонатил, то вы ошибаетесь, это удел внимательных и целеустремленных. Вы вполне можете пройти любой остров и без крабоворота, если будет желание тренироваться. В данный момент, синий сектор не нужен, т.к. людям не нужны инсигнии и они исключительно тренируются в нем, проходя 15-16ю сложность, когда появятся фиолетовый тир, им будет намного проще, к сожалению, все их старания спишут на крабоворот или их руны, ведь так проще, не так ли?

    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    Проходим щас 15 усиление копаса, и единственное, что доставляет особые трудности это ласт на утином, ** что с ним делать... если кто нить в курсе напишите. Там два тотема, один даёт бабл, второй уничтожает тотемы босса, мобы которые выходят из палатки, взрываются и ваншотят всё и вся, контролю не поддаются =(
    Мне жаль, что подобная ошибка добралась до боевых. Эти монстры должны быть существенно тоньше своих собратьев, но эффекты контроля на них действовать не будут. Отходите назад носителем щита и убивайте бомбардиров с дистанции. После фикса - это станет проще.
    Последний раз редактировалось Aerril; 16.07.2017 в 12:18.

  16. #16
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    С остальными пока без хила не получалось пройти...
    Ахринеть...

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Ваш танк ошибается, поэтому такой исход, смените тактику вождения босса, расставьте приоритеты по маршрутам движения.
    Если бы мобы брались в таргет... Не всегда по их анимации можно определеить, кто громовик, кто водяник. А так да, интересно.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Что же касается тактики... то цель у нее всегда одна, чтобы игрок не смотрел одним глазом клип Бритни Спирс на youtube, а второй кликал по мобу и тот умирал. Если вы считаете, что эффекты контроля и внимательность удел только тех, кто задонатил, то вы ошибаетесь, это удел внимательных и целеустремленных.
    Не-а... Скорее, наоборот. Те, кто задонатил, как правило, не заморачиваются тактикой, а проходят на аое. Тут - на форуме - достаточно многие одетые/заруненные/задоначенные писали, что внезапно осознали, что на боссах есть тактика, только летая мелкими перерождениями. А вот неодетые/незаруненные/незадоначенные проходят по тактике и с контролями - по-другому как-то не выходит.

    Были несколько раз на Лумисааре, Утином Плесе и Земле Тысячи Крыльев. Примерно разобрали тактику на нескольких боссах. Порадовало использование контролей. Порадовала "ритуальная жертва" на Земле Тысячи Крыльев. Колбочка с кровью, однако, остается в сумке после вылета с острова, если не была заюзана. Впрочем, никакого вреда никому не наносит.
    Что не понравилось: если после завершения лимита смертей не реснулся, то прогружаешься искоркой там, откуда полетел на остров. Да, время там отсчитывается, но все же - можно ресать по-людски?

    Вопрос: нельзя ли сделать так, чтобы после окончания лимита смертей выдавалось предложение - хочешь продолжить без награды или вылететь с острова?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #17
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ахринеть...
    Если бы мобы брались в таргет... Не всегда по их анимации можно определеить, кто громовик, кто водяник. А так да, интересно.
    То, что их нельзя брать в таргет - задумка, а вот то, что вы не видите анимации - плохо, я подумаю над этим. Что же касается приоритетов, то вы их запомните, а вот с анимацией, надо что-то делать.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ахринеть...
    Те, кто задонатил, как правило, не заморачиваются тактикой, а проходят на аое. )
    Многие боссы и паки используюют механику, как ее тут назвают "По ХП" им всеравно какой у вас гир, везде так делать нельзя, но пара паков и боссов такую механику используют, так что без тактики, разве что до 5-го тира дойдете, во всяком случае, я ставлю такую цель и буду пытаться ее реализовать.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ахринеть...
    Что не понравилось: если после завершения лимита смертей не реснулся, то прогружаешься искоркой там, откуда полетел на остров. Да, время там отсчитывается, но все же - можно ресать по-людски?
    Это печальная ошибка, исправим.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ахринеть...
    Вопрос: нельзя ли сделать так, чтобы после окончания лимита смертей выдавалось предложение - хочешь продолжить без награды или вылететь с острова?
    Какая интересная идея... ведь ее цель, тренировка, как я понимаю? Боюсь к моменту, когда ее удалось бы донести до беовых, она была бы уже не нужна.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ахринеть...
    Были несколько раз на Лумисааре, Утином Плесе и Земле Тысячи Крыльев. Примерно разобрали тактику на нескольких боссах. Порадовало использование контролей. Порадовала "ритуальная жертва" на Земле Тысячи Крыльев. Колбочка с кровью, однако, остается в сумке после вылета с острова, если не была заюзана. Впрочем, никакого вреда никому не наносит.
    )
    Я очень рад, что вы поняли суть этих островов и зачем они, основная цель создать интересный геймплей и отбить желание тупить и проламывать все бездумно.

    Единственное, что действительно огорчает, так это отсутствие времени, как вы понимаете островов всего четыре, новые только в 9.0, но обещаю, что будут не менее интересные.

    Впрочем, много нового вам предстоит увидеть еще в рейде...
    Последний раз редактировалось Aerril; 16.07.2017 в 13:46.

  18. #18
    Аватар для Z430806z
    Горожанин Z430806z на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2016
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    мы на нем слились так: за время усиления он успевает затоптать только 3 мобов. Потом бос уменьшается, но мобы начинают фигачить по всем молниями. От этого у нас ддшки отъехали. Группа правда была не очень одетая.
    Надо давить определённого моба, только один из них дает молнии, остальные замедло, лужи и тд.

  19. #19
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Z430806z Посмотреть сообщение
    Надо давить определённого моба, только один из них дает молнии, остальные замедло, лужи и тд.
    Все так, но я бы сразу примерно в голове раскидывал тактики и на остальных, т.к. один из них выглядит довольно безобидно (тот, что даже не может сосредоточку пробить) - ближе к 15-й сложности, может оказаться серьезной проблемой.

  20. #20
    Аватар для Z430806z
    Горожанин Z430806z на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2016
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Рад, что астрал двигаеться в правильном напралении, но вот встает вопрос: он все также будет не проходим для нити судьбы?
    Пока не видел, чтобы хоть одна пати в лиге прошла фулл остров.

  21. #21
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Все так, но я бы сразу примерно в голове раскидывал тактики и на остальных, т.к. один из них выглядит довольно безобидно (тот, что даже не может сосредоточку пробить) - ближе к 15-й сложности, может оказаться серьезной проблемой.
    Им хотя бы иконки с баффами над головами прикрутить, чтобы их отличить друг от друга в этом месиве можно было. Молнию, ветер и что там еще, не помню, если честно. И тогда уже можно будет как-то осознанно босса по ним водить, а не наугад.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  22. #22
    Аватар для vasy001
    Новобранец vasy001 пока не определился
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Z430806z Посмотреть сообщение
    Рад, что астрал двигаеться в правильном напралении, но вот встает вопрос: он все также будет не проходим для нити судьбы?
    Пока не видел, чтобы хоть одна пати в лиге прошла фулл остров.
    Изумрудный на фул проходится

  23. #23
    Аватар для Z430806z
    Горожанин Z430806z на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2016
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от vasy001 Посмотреть сообщение
    Изумрудный на фул проходится
    В 5 до ласта дошли, но я бы не сказал, что он прямо таки проходиться.
    Ласт слишком уж жирный, а остальные боссы откровенно говоря слабоваты, но тактика интересная. Да и еще проблема в том, что это только 1 усиление и дальше даже изумрудный не будет проходить. В этом-то и соль.

  24. #24
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    То, что их нельзя брать в таргет - задумка, а вот то, что вы не видите анимации - плохо, я подумаю над этим. Что же касается приоритетов, то вы их запомните, а вот с анимацией, надо что-то делать.
    Приоритеты понятны и анимация есть. Смысл нон-таргетных мобов тоже ясен. Ясно дело, первым давить надо громовика. Но вот где он? Какой из мобов? По анимации не сразу понятно - кто есть кто. То есть, как мне представляется, танк должен успеть сориентироваться, найти нужного, добежать до него, пока у босса бафф, хил должен успеть почистить танка, чтоб тот успел дойти, и тех, кто на дороге босса, чтоб они успели выбежать.
    Может, мобов как-то цветом выделять? Скажем, громовик будет с красной/синей подсветкой круга (молния - огонь/лед, не помню, что конкретно), ветровик - с желтой (замедление), водяник - с зеленой (он же кислотные лужи разбрасывает)?

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Многие боссы и паки используюют механику, как ее тут назвают "По ХП" им всеравно какой у вас гир, везде так делать нельзя, но пара паков и боссов такую механику используют, так что без тактики, разве что до 5-го тира дойдете, во всяком случае, я ставлю такую цель и буду пытаться ее реализовать.
    тактика "по ХП" - никогда такого не слышал. Проясните, пожалуйста, что имеется в виду - это процентный дамаг? То есть дамаг в тушку, зависящий от хп перса?

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Какая интересная идея... ведь ее цель, тренировка, как я понимаю? Боюсь к моменту, когда ее удалось бы донести до беовых, она была бы уже не нужна.
    Жаль... Острова новые, долгие, любители пыщ-пыщ-на-аое, равно как и специалисты по агру раньше танка тоже никуда не делись. Сколько вчера летали, а на Изумрудный так и не попали. А проходить с контролями куда как интересней...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #25
    Аватар для atutovbog
    Горожанин atutovbog на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    35
    Острова не сбалансированны, изумрудный легкий очень, остров тыщи крыльев намного тяжелее.Нитка.

  26. #26
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Спасибо за обсуждение, достаточно интересно. Есть вопрос

    Бонусы за "дополнительную задачу" на острове всегда одинаковы? Имею ввиду например изумрудный остров, там задача как-то выглядит что брать не хочется.


    По поводу сложности - с сыгранной группой до 6 куба (цифра на глаз) проблем быть особых не должно даже без хила. Но без постоянной группы (или хотябы тех в ком ты уверен) и без краба я лично летать побоюсь)

    Особой разницы по сложности между островами не заметил, главное понять тактику. Думаю уже к фиолу острова будем проходить без особого напряга.

    Радует необходимость в микростанах и прочих вещах, которые требуют от игроков чуть больше чем АФК ротация.

  27. #27
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Вот что они там опять курили грибы эти с голубем,да изумрудный не такой сложный вполне можно без хила пройти,если танк не вар.

  28. #28
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    3 бос на утином плёсе. Я прям понастальгировал по гоблинскому острову (:

  29. #29
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Z430806z Посмотреть сообщение
    но вот встает вопрос: он все также будет не проходим для нити судьбы?
    Вполне справедливо, для Нити судьбы, эти острова, действительно весьма сложны и будут понерфлены в ближайшем ХФ (во всяком случае, так планируется)

    Цитата Сообщение от atutovbog Посмотреть сообщение
    Острова не сбалансированны, изумрудный легкий очень
    Верно, по нему ведуться доработки, в 1-й ХФ он станет немного сложнее

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Жаль... Острова новые, долгие, любители пыщ-пыщ-на-аое, равно как и специалисты по агру раньше танка тоже никуда не делись. Сколько вчера летали, а на Изумрудный так и не попали. А проходить с контролями куда как интересней...
    Цель выжечь их каленым железом!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Спасибо за обсуждение, достаточно интересно. Есть вопрос

    Бонусы за "дополнительную задачу" на острове всегда одинаковы? Имею ввиду например изумрудный остров, там задача как-то выглядит что брать не хочется.


    По поводу сложности - с сыгранной группой до 6 куба (цифра на глаз) проблем быть особых не должно даже без хила. Но без постоянной группы (или хотябы тех в ком ты уверен) и без краба я лично летать побоюсь)

    Особой разницы по сложности между островами не заметил, главное понять тактику. Думаю уже к фиолу острова будем проходить без особого напряга.

    Радует необходимость в микростанах и прочих вещах, которые требуют от игроков чуть больше чем АФК ротация.
    Вообщем-то, вы все и сами описали, радует, что основная цель _ ПОНЯТНОСТЬ, все же выполняется, основная ставка именно на нее. Вопрос вызывают места в которых, тупо, не обнаружили баг на стадии разработки. Вы говорит верно, на Изумрудном острове, сейчас такая "сделка" что ее лучше не брать, разумеется она задумывалась не так и в ближайшем обновлении будет исправлена (очень надеюсь, должны понимать, что ХФ ставит не один человек)

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    тактика "по ХП" - никогда такого не слышал. Проясните, пожалуйста, что имеется в виду - это процентный дамаг? То есть дамаг в тушку, зависящий от хп перса?
    Игроки называют по разному, но если правильно, то это называется "Direct damage" урон идет в процентном соотношении и игронирует вашу экипировку.

    К примеру, первый босс на Изумрудном острове. Он постоянно наносит урон в процентном соотношении, так танку может показаться, что цифры летят сумасшедшие, в то время, как совершенный раздетый игрок будет чувствовать себя комфортно, ведь урон в ПРОЦЕНТАХ.

    Многие боссы и паки использует механики "Казни" тоесть, дают вам 6сек, к примеру, орчихи с Утиного плеса" если вы не собьете каст, то хоть какой у вас гир, она отправляет вас к праотцам. Таких механик не много, но они есть и вынуждают хоть немного думать.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Может, мобов как-то цветом выделять? Скажем, громовик будет с красной/синей подсветкой круга (молния - огонь/лед, не помню, что конкретно), ветровик - с желтой (замедление), водяник - с зеленой (он же кислотные лужи разбрасывает)?
    Это не лишено смысла, хоть и замечу, что все кобольды разные, но факт, игрокам трудно их различать.


    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Подчеркну самое важное. Как я уже описал в отдельной теме, если игрокам не понравятся новые острова со сложностями, их не будет. Если какой-то конкретный элемент - он так же отправится на доработку. Поэтому нужен ваш фидбек об этой активности.

    В прошлой теме уже задавался вопрос, что будет с ней дальше? Целей несколько

    1) Если новые острова - нравятся, то они начинают поглощать старые острова, переводить их на свою механику (тоесть, полный редизайн, с грамотными механиками и более интересными версия, роликами, "сделками" игрушками и т.д.

    2) Введние рейтингов с рыжего слоя, прохождение на время (необзательное) в конце сезона, лучше игроки получают награду, за топовые 5 мест (титулы, ауры, костюмы, игрушки, маунты, петы)

    3) Введние модификаторов (не таких какие были! они не будут напрямую влиять на игровой процесс, чтобы не ломать механики боссов) Они будут изменять слои, к примеру. 1-5 (модификаторы отсутствуют) 5-10 (присутствует один) и т.д.

    4) Введение нового пака островов, минимум три.
    Последний раз редактировалось Aerril; 16.07.2017 в 16:54.

  30. #30
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Поэтому нужен ваш фидбек об этой активности.
    В целом идея устраивает, но есть несколько предложений.

    1) Снизить количество уровней островов.
    Насколько я понял их около 15-20.
    Я летал в 1-2-3-4 и падали все те же улучшители до 103%, и 1 мало отличался от 2 по сложности. Зачем так?
    Будет лучше если будет 1 уровень - в нем падают улучшители до 103%. 2 уровень - в нем допустим до 106%, 3 уровень - до 109%. И так далее, думаю мысль ясна. Будет просто и понятно в какой уровень тебе лететь в зависимости от % твоих вещей.
    Потому что так как сейчас это надо пройти кучу островов чтоб добраться до нужного. Слишком уж времязатратно и не совсем ясно зачем одни и те же улучшители в разных уровнях островов падают.
    Сумка забита компасами 1-2 тира, острова мало отличаются, награда та же. Непонятно для чего это все.

    2) Увеличить количество сундуков с улучшителями. Сейчас очень мало их на группу.
    Ладно еще простые острова до 103%, а что будет дальше? Острова будут сложные, проходиться будут подолгу, еще и найти человека с нужным компасом, и после этого группа получает всего несколько улучшителей на всех, еще и разрол, тоесть можно остаться ни с чем.
    И все это в условиях когда улучшителей нужно десятки.
    +Не забываем что шмот у нас меняется довольно быстро. Нафармили фиол, и вот уже его пора выбрасывать и клеить заново рыж, после рыжа салат. И такие времязатраты ради пары недель поносить вещь?
    Думаю нужно чтоб этих улучшителей падало гораздо больше, в идеале с каждого босса штуки по 2 каждому персонажу, и не разрол а гарантированно.

    Да, видео-вставки приятно удивили.
    Последний раз редактировалось Eterine; 16.07.2017 в 17:36.

  31. #31
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    Сумка забита компасами 1-2 тира, острова мало отличаются
    вот с этим кстати еще проблема.
    Нужна возможность складывать одинаковые компасы в один слот.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  32. #32
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    В целом идея устраивает, но есть несколько предложений.

    1) Снизить количество уровней островов.
    Насколько я понял их около 15-20.
    Я летал в 1-2-3-4 и падали все те же улучшители до 103%, и 1 мало отличался от 2 по сложности. Зачем так?
    Будет лучше если будет 1 уровень - в нем падают улучшители до 103%. 2 уровень - в нем допустим до 106%, 3 уровень - до 109%. И так далее, думаю мысль ясна. Будет просто и понятно в какой уровень тебе лететь в зависимости от % твоих вещей.
    Потому что так как сейчас это надо пройти кучу островов чтоб добраться до нужного. Слишком уж времязатратно и не совсем ясно зачем одни и те же улучшители в разных уровнях островов падают.
    Сумка забита компасами 1-2 тира, острова мало отличаются, награда та же. Непонятно для чего это все.

    2) Увеличить количество сундуков с улучшителями. Сейчас очень мало их на группу.
    Ладно еще простые острова до 103%, а что будет дальше? Острова будут сложные, проходиться будут подолгу, еще и найти человека с нужным компасом, и после этого группа получает всего несколько улучшителей на всех, еще и разрол, тоесть можно остаться ни с чем.
    И все это в условиях когда улучшителей нужно десятки.
    +Не забываем что шмот у нас меняется довольно быстро. Нафармили фиол, и вот уже его пора выбрасывать и клеить заново рыж, после рыжа салат. И такие времязатраты ради пары недель поносить вещь?
    Думаю нужно чтоб этих улучшителей падало гораздо больше, в идеале с каждого босса штуки по 2 каждому персонажу, и не разрол а гарантированно.

    Да, видео-вставки приятно удивили.
    Попробую объяснить : Представим, "1)" - означает сложность, в дальнейшем, через пробел мы показываем сколько инсигний падает с босса, тоесть.

    1) 1-1-1-2 (Что означает, первая сложность, первый босс - 1, второй - 2, третий -3, ласт - 2)

    2) 1(2) -1(2)-1(2)-3 ( ЧТо означает, что с шансом 50% может упасть не одна, а две, а с ласта, стабильно - 3)

    3)2-2-2-4

    4)2(3)-2(3)-2(3)-5

    5)3-3-3-6

    В дальнейшем, система повторяется, но уже на инсигнию тиром, выше, тоесть, (1-5) - первый вид инсигний, (5-10) - второй вид и т.д.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Нужна возможность складывать одинаковые компасы в один слот.
    Справедливо, постараемся сделать.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Попробую объяснить : Представим, "1)" - означает сложность, в дальнейшем, через пробел мы показываем сколько инсигний падает с босса, тоесть.

    1) 1-1-1-2 (Что означает, первая сложность, первый босс - 1, второй - 2, третий -3, ласт - 2)

    2) 1(2) -1(2)-1(2)-3 ( ЧТо означает, что с шансом 50% может упасть не одна, а две, а с ласта, стабильно - 3)

    3)2-2-2-4

    4)2(3)-2(3)-2(3)-5

    5)3-3-3-6

    В дальнейшем, система повторяется, но уже на инсигню тиром, выше, тоесть, (1-5) - первый вид инсигний, (5-10) - второй вид и т.д.



    Справедливо, постараемся сделать.
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    Насколько я понял их около 15-20.
    25, а вот сколько из них реально проходимы, уже покажете вы. Их может быть и 700+ но это не обязательно, что вы обязательно должны добраться до потолка. На эту систему в рыжем тире крепится система рейтинговых таблиц, будет крайне печально, если результаты в конце сезона будут одинаковыми, отсюда и большое количество сложностей, для большей выборки. Протий 25-й, в актуальном гире и без крабоворота, вряд ли представляете возможным. Это как минимум невероятно долго, но если кто-то хочет это сделать ради рейтинга, то странно его останавливать.

    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    Думаю нужно чтоб этих улучшителей падало гораздо больше, в идеале с каждого босса штуки по 2 каждому персонажу, и не разрол а гарантированно.
    Весьма вероятно, что может быть будет и так. Сложным островам будет выделено еще больше внимания в 9.0 и сейчас мы активно мониторим заинтересованность игроков и фидбек. В 8.2 мы пытаемся понять направления куда сложным островам двигаться дальше, в том числе и количестве дропа.
    Последний раз редактировалось Aerril; 16.07.2017 в 17:56.

  33. #33
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    А почему сделали именно такую систему с кубом, а не например как в лабиринте (прошёл N сложность, доступна N+1, завалил N сложность, проходи N-1). Просто иначе можно несколько дней фармить эти острова, если из-за косяков потратили кубы (да банально лидер пати в афк ушёл).

  34. #34
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Многоуважаемый Скальдр! На Вас только одна надежда. Повлияйте как-то на ситуацию

    Сегодня полетел в 20 автосбором (кстати, одно из не анонсированных нововведений этого минисезона). Затянуло на 3-го босса, убили 3 и 4 босса, забрал дроп, кикнулся с острова и... правильно - получил дебаф на 30 мин!
    Я чем виноват, то на острове уже не было 1-го и 2-го боссов, когда я туда попал?

    Прошу прощения за оффтоп, не хотел плодить темы.

    З.Ы. По теме - тоже очень не нравится система "проиграл - начинай сначала".
    Действительно, логично было бы опускать на 1 ступень после фейлового острова. То есть, к примеру, давать не одноразовый компас, а у каждого игрока был бы доступ к сложному астралу определенного уровня. А там так: прошли - всем игрокам повышается доступ до "доступа лидера" +1 (или доступ остается прежним, для тех членов пати, у которых он был выше), не прошли - всем минус одна ступень доступа.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 16.07.2017 в 21:31.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #35
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А почему сделали именно такую систему с кубом, а не например как в лабиринте (прошёл N сложность, доступна N+1, завалил N сложность, проходи N-1). Просто иначе можно несколько дней фармить эти острова, если из-за косяков потратили кубы (да банально лидер пати в афк ушёл).
    Ответ банален, серия технических органических ограничений, которая вынуждает делать так, а не иначе. К тому же, одной из целей было предложить использовать игрокам использовать эти кубы как способ искать себе новые группы, если существуют проблемы со статиком.

    Но на данный момент, один из вариантов направлений будет продажа компасов на аукционе. Подчёркиваю ещё раз, один из вариантов, как правило люди читают только так, как им хочется.


    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Многоуважаемый Скальдр! На Вас только одна надежда. Повлияйте как-то на ситуацию

    Сегодня полетел в 20 автосбором (кстати, одно из не анонсированных нововведений этого минисезона). Затянуло на 3-го босса, убили 3 и 4 босса, забрал дроп, кикнулся с острова и... правильно - получил дебаф на 30 мин!
    Я чем виноват, то на острове уже не было 1-го и 2-го боссов, когда я туда попал?

    Прошу прощения за оффтоп, не хотел плодить темы.

    З.Ы. По теме - тоже очень не нравится система "проиграл - начинай сначала".
    Действительно, логично было бы опускать на 1 ступень после фейлового острова. То есть, к примеру, давать не одноразовый компас, а у каждого игрока был бы доступ к сложному астралу определенного уровня. А там так: прошли - всем игрокам повышается доступ до "доступа лидера" +1 (или доступ остается прежним, для тех членов пати, у которых он был выше), не прошли - всем минус одна ступень доступа.
    Полагаю, что многоуважаемый Скальдр сейчас максимально занят очередным нерфом лучника ну или очень хочется так думать, так что позволю себе взять эту небольшую проблему себе.
    Последний раз редактировалось Aerril; 17.07.2017 в 00:39.

  36. #36
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    ...Полагаю, что многоуважаемый Скальдр сейчас максимально занят очередным нерфом лучника...
    Вы будьте так добры, придерживайте его там иногда за плечо по-товарищески, чтобы луки опять годика на 2-3 "в отпуск" от всех активностей не отправились ввиду своей неконкурентоспособности с остальными классами


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  37. #37
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы. По теме - тоже очень не нравится система "проиграл - начинай сначала".
    Действительно, логично было бы опускать на 1 ступень после фейлового острова. То есть, к примеру, давать не одноразовый компас, а у каждого игрока был бы доступ к сложному астралу определенного уровня. А там так: прошли - всем игрокам повышается доступ до "доступа лидера" +1 (или доступ остается прежним, для тех членов пати, у которых он был выше), не прошли - всем минус одна ступень доступа.
    Нынешняя система очень даже нравится! по поводу "проиграл - ничинай сначала", если вы хотите проходить высокие усиления, то вам понадобится собрать постоянную группу, компаса с ласта падает 2! то есть у вашей пати будет ДВЕ попытки пройти следущее усиление! Но даже если оно вам будет не по силам, у вашей пати останется ещё 1 компас с предыдущего усиления.

    По поводу колличества усилений! Тут тоже всё в порядке, кто то тут предлогал разделить усиления на 5 видов, 103, 106, 109, 112, 115 но, вы не подумали, что в том же рыже люди будут рефорджить не только нижнюю полку, но и все остальные шмотки? и в том же 1-5 усилении нужно будет провести не мало времени.

    З.Ы. Вчера прошли 17 усиление, всё так же печалит ласт на утином =( в остальном вроде всё в порядке... Сегодня планируем пройти до 20

  38. #38
    Аватар для Z430806z
    Горожанин Z430806z на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2016
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    На утином приметил такую вещь, при использовании колыбельной барда для прерывания каста минотавра полоса каста прерывается, но сам навык срабатывает как будто его не прервали.

  39. #39
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Z430806z Посмотреть сообщение
    На утином приметил такую вещь, при использовании колыбельной барда для прерывания каста минотавра полоса каста прерывается, но сам навык срабатывает как будто его не прервали.
    Проверю, если знаете какие еще способности дадут такой же эффект, пожалуйста отпишитесь.

  40. #40
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    З.Ы. Вчера прошли 17 усиление, всё так же печалит ласт на утином =( в остальном вроде всё в порядке... Сегодня планируем пройти до 20
    А можно чуть подробнее?) Интересно же, состав группы, порядок доната, наличие крабиков) Начиная с какого усиления появляются проблемы, насколько решают кривые руки)

     Ответить в теме
Страница 1 из 34
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения