Форум - "Аллоды Онлайн" - Усиленные острова 8.2
     Ответить в теме
Страница 17 из 34
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1351
  1. #641
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Их в свое время не просто так переделывали и как говорится, обратно пасту в тюбик не запихнешь.

    Но позвольте, "хард никому не сдался" - какое решение предлагаете вы?
    А не пора ли заняться чем-то помимо бесконечной переработки классов и системы одевания? Почему бы волевым решением не заморозить текущие варианты на год-два и начать делать полноценный контент?

    Это который новые острова, новые бг, астрал, рейды и еще куча вариантов. Почему нам сообщают, что на смотря на то, что Лабиринты мягко говоря, неработоспособны, на них на ближайшие полгода забили? Я вот хочу, чтобы ими занялись немедленно. Я за это как раз деньги и плачу.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #642
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Извиняюсь, что начал оффтоп в этой теме.

    Давайте вернемся к обсуждению островов. Флуд, из-за которого теряются важные сообщения, очень расстраивает дизайнеров.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  3. #643
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Земля тысячи крыльев

    паки с авиаком жрецом первые 2 пака не кидают слепки,а вот ласт пак начинает слепить,эт так заложено?

  4. #644
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Их в свое время не просто так переделывали и как говорится, обратно пасту в тюбик не запихнешь.

    А не пора ли заняться чем-то помимо бесконечной переработки классов и системы одевания? Почему бы волевым решением не заморозить текущие варианты на год-два и начать делать полноценный контент?

    Это который новые острова, новые бг, астрал, рейды и еще куча вариантов. Почему нам сообщают, что на смотря на то, что Лабиринты мягко говоря, неработоспособны, на них на ближайшие полгода забили? Я вот хочу, чтобы ими занялись немедленно. Я за это как раз деньги и плачу.
    Да, тут я солидарен с тобой 95% всей работы над аллодами состоит из переделок одного и того же из года в год. Причем в каждом из аспектов игры уже была его версия, которая вызывала наибольший восторг (с системой классов в том числе). Сделать что-нибудь в виде большой голосовалки касательно того, хотели бы мы отката какого-либо аспекта к одному из его исторических состояний, какому именно и почему. Я бы, например, очень тепло воспринял, на самом деле, возврат к системам, от которых получал наибольший фан. И с криками "Эгегеееей, мистикам вернули опаленку и стяжку!!!" бегал бы по улицам своего города и агитировал вернуться в аллоды . Чтобы мы уже остановились на чем-то одном, и работали в сторону расширения игры, а не вечных изменений, чем бы они не были вызваны

    Но возвращаясь к исходной теме:
    Тоже волнует вопрос по авиакам-жрецам на Земле Тысячи Крыльев. Ранее, вроде как, то, что эффект молчания, полученный от любого контроля в лицо авиака-жреца, не прерывает каст ослепления, был диагностирован как баг. Правда, ни в одном из последних фиксов я на упоминание о том, что эта ошибка была исправлена, не нашел.

    В итоге очень волнует текущее состояние этого бага
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 11.08.2017 в 16:39.

  5. #645
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Правда, ни в одном из последних фиксов я на упоминание о том, что эта ошибка была исправлена, не нашел.
    Вероятно, при составлении Патчноута, господа пропустили. Т.к. изменений множество, в данный момент, авиак жрец не может использовать способность "Возмездие" (слепка) если на нем уже есть эффект "Немота" от использования ваших контролей.

    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Земля тысячи крыльев

    паки с авиаком жрецом первые 2 пака не кидают слепки,а вот ласт пак начинает слепить,эт так заложено?
    У них совершенно одинаковые механики.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    очень расстраивает дизайнеров.
    Жизнь - боль

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это который новые острова, новые бг, астрал, рейды и еще куча вариантов. Почему нам сообщают, что на смотря на то, что Лабиринты мягко говоря, неработоспособны, на них на ближайшие полгода забили? Я вот хочу, чтобы ими занялись немедленно. Я за это как раз деньги и плачу.
    Я постараюсь, дотянуться и до лабиринта, т.к. понимаю насколько он важен для игроков, но боюсь, что это уже шестая по счету курируемая мною фича, не считая классов, но к 9.0 по ней будут изменения. Мне будет намного проще наладить багофикс по ней, если сообщите мне в ПМ, что по вашему мнению сейчас хуже всего работает в ней и на что стоит обратить внимание в первую очередь.
    Последний раз редактировалось Aerril; 11.08.2017 в 16:51.

  6. #646
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вероятно, при составлении Патчноута, господа пропустили. Т.к. изменений множество, в данный момент, авиак жрец не может использовать способность "Возмездие" (слепка) если на нем уже есть эффект "Немота" от использования ваших контролей
    Ура! Чашку живой воды вам

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я постараюсь, дотянуться и до лабиринта, т.к. понимаю насколько он важен для игроков, но боюсь, что это уже шестая по счету курируемая мною фича, не считая классов, но к 9.0 по ней будут изменения. Мне будет намного проще наладить багофикс по ней, если сообщите мне в ПМ, что по вашему мнению сейчас хуже всего работает в ней и на что стоит обратить внимание в первую очередь.
    Кошмар
    Без проблем, мы открыты к содействию, однако будьте готовы к тонне сообщений в пм, т.к. личный аллод не развивался уже сезона 4, если не 5, и сейчас на вас вывалят весь креатив, от конструктива, до превращения аллод в ферму по выращиванию инопланетных овечек

  7. #647
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    По поводу островов.
    На третьем боссе льве не слишком ли часто выходят паки, никому не кажется?
    Ласт - два этих моба это нечто, если вы их вводите,сделайте пожалуйста тот момент,что во овремя каста аое они начинают превращаться,а 2-3 стак огня ловить не очень то и хочется.
    Думаю в компасах выше 13 этот босс вообще не проходим,рад если не так.
    На лумиссаре с первым боссом вообщзе переборщили, самый сложный стал из всего что есть.
    На третьем боссе баг или фича,белки которые умирают после неудачного трая, больше не возвращаются в случае вайпа пати.
    На Утином плесе, не понравилась новая система эввейда, так как моб или босс могут просто отэвейдится не пойми с чего.
    Моб перед 2 боссом вообще своей жизниью живет, с 7 раза вчера убили,когда он перестал просто так убегать.
    Земля тысячи крыльев-пак перед ластом,и постоянные эвейды на 3тьем боссе это нечто.
    Последний раз редактировалось serwarsss2; 11.08.2017 в 17:59.
    Люблю людей называть лысыми.

  8. #648
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    По поводу островов.
    На третьем боссе льве не слишком ли часто выходят паки, никому не кажется?
    Ласт - два этих моба это нечто, если вы их вводите,сделайте пожалуйста тот момент,что во овремя каста аое они начинают превращаться,а 2-3 стак огня ловить не очень то и хочется.
    Думаю в компасах выше 13 этот босс вообще не проходим,рад если не так.
    На лумиссаре с первым боссом вообщзе переборщили, самый сложный стал из всего что есть.
    На третьем боссе баг или фича,белки которые умирают после неудачного трая, больше не возвращаются в случае вайпа пати.
    На Утином плесе, не понравилась новая система эввейда, так как моб или босс могут просто отэвейдится не пойми с чего.
    Моб перед 2 боссом вообще своей жизниью живет, с 7 раза вчера убили,когда он перестал просто так убегать.
    Земля тысячи крыльев-пак перед ластом,и постоянные эвейды на 3тьем боссе это нечто.

    Спасибо за фидбек, он учтен.

  9. #649
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Спасибо за фидбек, он учтен.
    Так же есть небольшой вопрос по поводу зоны-51.
    Сколько летаю в этот остров,раздражает на 2ром боссе тактика.
    В текущем актуально 22 секторе,на втором боссе после того как он использует аое,которое сбивается 2умя кругами. После завершения каста(не прерыванием согласно тактике), просто происходит эвейд. Или это такая же защита от соло прохождения как и на новой гавани на 3 боссе.
    А то бывает 4 утра,ключи отлетать не с кем,а в соло полетать хочется,вот и идешь на 2ух часовые прохождения островов в одну тушку.
    Или 22 на это не рассчитывался?
    Люблю людей называть лысыми.

  10. #650
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Так же есть небольшой вопрос по поводу зоны-51.
    Сколько летаю в этот остров,раздражает на 2ром боссе тактика.
    В текущем актуально 22 секторе,на втором боссе после того как он использует аое,которое сбивается 2умя кругами. После завершения каста(не прерыванием согласно тактике), просто происходит эвейд. Или это такая же защита от соло прохождения как и на новой гавани на 3 боссе.
    А то бывает 4 утра,ключи отлетать не с кем,а в соло полетать хочется,вот и идешь на 2ух часовые прохождения островов в одну тушку.
    Или 22 на это не рассчитывался?
    Просто не прерывай аоешку. Если проходишь с наймами, то матрешка + кровка должно хватить.

    P.s. Темой ты все же ошибся=)

  11. #651
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Просто не прерывай аоешку. Если проходишь с наймами, то матрешка + кровка должно хватить.

    P.s. Темой ты все же ошибся=)
    Я без наймов прохожу,аоешку нельзя прервать так как требуется свети синий и красный круг,а один чисто физически этого сделать не может.
    Если не заканчивать ее-после того как босс ее докастует,будет эвейд.
    Если что-это усиленные острвоа,22 сектор-усиленный.
    Люблю людей называть лысыми.

  12. #652
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Я без наймов прохожу,аоешку нельзя прервать так как требуется свети синий и красный круг,а один чисто физически этого сделать не может.
    Если не заканчивать ее-после того как босс ее докастует,будет эвейд.
    Если что-это усиленные острвоа,22 сектор-усиленный.
    Нет, усиленными называют острова, на которые попадаешь по компасу, который выпадает с последнего босса в четных секторах. А 22 усиленным ну никак не назовешь=)

  13. #653
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Изначально четный сектор позиционировался как сложный. Назревает вопрос: зачем нужны нечетные сектора?
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  14. #654
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    1000 крыльев. Невидимый пак после второго постоянно эвейдится.

  15. #655
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    1000 крыльев. Невидимый пак после второго постоянно эвейдится.
    дд луку нужно поближе встать, тоже самое сегодня было
    Пыщ

  16. #656
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    3-й босс там же. Под некоторыми ракурсами лучи пропадают.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    дд луку нужно поближе встать, тоже самое сегодня было
    А у нас танк просто глубже уводил.

  17. #657
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    3-й босс там же. Под некоторыми ракурсами лучи пропадают.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------



    А у нас танк просто глубже уводил.
    Я тебе даже больше скажу,под некоторым ракурсами и слепка не работает
    Люблю людей называть лысыми.

  18. #658
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    На лумиссаре с первым боссом вообщзе переборщили, самый сложный стал из всего что есть.
    Светляк и Тисса самые сложные и бестолковые боссы, я не представляю что должны делать игроки на этих двух квадратных метрах чтобы выжить и при этом умудриться дамажить. Там вообще не наблюдается тактики. Исправляйте это недоразумение либо продемонстрируйте прохождение в 8-9 рунах.))

  19. #659
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Изначально четный сектор позиционировался как сложный. Назревает вопрос: зачем нужны нечетные сектора?
    Что бы челики с дпсом 800к проходили хоть что-то
    Пыщ

  20. #660
    Аватар для Fezor
    Батрак Fezor на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Земля тысячи крыльев лучи переодический становятся невидимыми

  21. #661
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Fezor Посмотреть сообщение
    Земля тысячи крыльев лучи переодический становятся невидимыми
    Лучи становятся видимыми если башню все время поворачивать на босса.)

  22. #662
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Люммисар, первый босс. Чрезмерно усилен. От луж не протолкнутся, а места там очень мало. Босс и его гидро песс также наносят очень и очень большой урон танку.

    https://youtu.be/Hun6TvI_WYE

    Толком и не понял на Мохначе. У нас умер мистик попробовали его реснуть он тут же умер. На втором трае так же после реса человек тут же умирал. Это никак не связанно случайно с абилкой босса которая убивает если у человека меньше % хп ? И как узнать когда он эту абилку применяет ?

  23. #663
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Утиный плёс. эвейды троллей забодали просто

  24. #664
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Прекрасно изменили острова, на Утином постоянные отагривания троллей, на Луммисаре 1й босс это что-то... мало того, что бьет по 20% в секунду, так это еще и стакается все(2 лужи 2 удара по 20%) + маленькая арена для боя. Вы хоть сами это проходите?

  25. #665
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Люммисар, первый босс. Чрезмерно усилен. От луж не протолкнутся, а места там очень мало. Босс и его гидро песс также наносят очень и очень большой урон танку.

    https://youtu.be/Hun6TvI_WYE

    Толком и не понял на Мохначе. У нас умер мистик попробовали его реснуть он тут же умер. На втором трае так же после реса человек тут же умирал. Это никак не связанно случайно с абилкой босса которая убивает если у человека меньше % хп ? И как узнать когда он эту абилку применяет ?
    Говорил же, что так и будет
    Усложнение механик было абсолютно лишним практически везде

    Имхо, прохождение если усложнять, то доп. элементами. Бафы времен 4.0-5.0 считаю самыми приемлемыми с точки зрения усложнения прохождения, т.к. до правок все боссы (возможно, кроме Льва) имели достаточно загруженный всякими элементами бой
    [1 - 10] - 0 бафов
    [11 - 15] - 1 бафф
    [16-20] - 2 бафа
    [21-25] - 3 бафа
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 12.08.2017 в 23:16.

  26. #666
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Только сейчас в календаре заметил.


    Как понял, только первые 4 места в рейтинге получат награды?

  27. #667
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    ага, 4 человека
    Пыщ

  28. #668
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Для чего усилять острова до уровня заглушки? Те кто хотел их покорять до последнего фикса теперь отказываются летать и фейлить компаса.(

  29. #669
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Бафы времен 4.0-5.0 считаю самыми приемлемыми с точки зрения усложнения прохождения
    Так охота снова видеть руки, тени?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #670
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Так охота снова видеть руки, тени?)
    Он скорее всего просто туда не летал, вот и настальгирует.

  31. #671
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    бафы это разнообразнее, а следовательно лучше, чем простое повышение дамага.
    Чем вам не нравятся связанные руки? Довольно интересный тактический баф.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  32. #672
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Так охота снова видеть руки, тени?)
    Дааа
    Но руки, кстати, со временем убрали из игры

    К тому же список бафов всегда можно кастомизировать и, по крайней мере на первых порах, ввести не все. Вполне очевидно, что некоторые из них в современных реалиях будут как последние правки Светляка

    Но если говорить об усложнении прохождения - да, охота видеть бафы. Я бы предпочел позадерживать дыхание в тучках ядовитого газа, больно взрывающихся после своей смерти мобов, х3 первый удар у каждого моба и прочее, нежели подобную перенасыщенность элементами.

    Считаю оптимальным +- значительное повышение урона и хп мобов в 1-10 сложностях. Далее - сделать скаллирование значительно слабее, но усложнять бой бафами

    К слову, судя по тому, как @Aerril видит 20+ сложность, именно там как раз и должно попадаться 2 смерти, тени и прочая невероятная и злобная дичь, чтобы если это и удалось пройти, то это бы было SO HARDCORE. А то сейчас как-то все просто. Прилетел - огреб ваншот - улетел
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 14.08.2017 в 12:09.

  33. #673
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    А Вам не кажется, что бафы привносят слишком большой элемент рандома в рейтинговую активность? Одной патьке попались "две смерти", а другой "облако", по-вашему это равнозначно?

  34. #674
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    А Вам не кажется, что бафы привносят слишком большой элемент рандома в рейтинговую активность? Одной патьке попались "две смерти", а другой "облако", по-вашему это равнозначно?
    Ага
    Ключи расходуются при убийстве босса, а не при влете на остров. Оно, в принципе, гасит рандом

    Вот ранее - да, согласился бы. Кому-то Полное Гнездилище с 2 смертями и тучками, а кому-то Зона-51 с крабами

    Да и потом, текущую ситуацию можно подогнать под: "кому-то Лумисаар со Светляком, а кому-то Утиный плес/[какой-нибудь другой остров, что субъективно полегче]". Имхо, элемент рандома будет так или иначе. Но в данном случае я не считаю его особо критичным ввиду текущей механики расхода ключей

  35. #675
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    В ближайшее время (в течении 2-3 дней к вам попадут все упомянутые вами изменения, относительно эвейдов и сложности некоторых боссов)

    Благодарю за фидбек.

  36. #676
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Ага
    Ключи расходуются при убийстве босса, а не при влете на остров. Оно, в принципе, гасит рандом

    Вот ранее - да, согласился бы. Кому-то Полное Гнездилище с 2 смертями и тучками, а кому-то Зона-51 с крабами

    Да и потом, текущую ситуацию можно подогнать под: "кому-то Лумисаар со Светляком, а кому-то Утиный плес/[какой-нибудь другой остров, что субъективно полегче]". Имхо, элемент рандома будет так или иначе. Но в данном случае я не считаю его особо критичным ввиду текущей механики расхода ключей
    С механикой расхода ключей понятно, но ведь разговор-то о наборе рейтинга. То есть, если брать даже только время на прохождение, то оно будет существенно отличаться на одном и том же острове под разными бафами. То есть сферическая пати в вакууме пройдет Утиный в крабах за 20 минут, а кубическая пати тот же Плёс будет мучать час с какими-нибудь руками/защитником/подставь_свой_баф.

  37. #677
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    С механикой расхода ключей понятно, но ведь разговор-то о наборе рейтинга. То есть, если брать даже только время на прохождение, то оно будет существенно отличаться на одном и том же острове под разными бафами. То есть сферическая пати в вакууме пройдет Утиный в крабах за 20 минут, а кубическая пати тот же Плёс будет мучать час с какими-нибудь руками/защитником/подставь_свой_баф.
    Согласен с вами - с текущей механикой рейтинга возникает конфликт

    [Субъективное имхо]
    Лично не вижу надобности в системе рейтингового прохождения для островов текущего формата в принципе (по крайней мере на данный момент). Много сложностей, слишком сырое скаллирование хардкора от сложности к сложности. Сейчас она (система рейтинга) как спешная надстройка в своей альфа-версии над еще недоработанной фичей.

    К тому же для меня "рейтинг" - это если моя группа закрафтила слоты под шмот до 109% (к примеру) и все, дальше не может, а тут встречаю группу со 115%. Отчасти, мне не нужны никакие другие показатели, чтобы понять, что эта группа круче по "рейтингу". Можно особо не страдать над "рейтингом" - просто растянуть диапазон наград. Скажем, докрафчивать слоты (хочется именно слоты, а не вещи) не до 115%, а до 200% в течение всего сезона. И больше градаций сложности, соотвественно

    Ранее ведь помните, "какая патька круче" она ведь так и измерялась - у кого салатов больше. Т.е. по шмоткам/плюшкам, которые одна группа достать смогла, а вторая - нет. И сколько тогда было подобных групп, которые потели, абы достать потом и кровью то, чего не смогут другие. И весь сок был в итоге столкнуться потом на доминионе "сила на силу". Тогда весь бой проходил ТАК динамично
    А все прочие шкалы измерения - ну оооооочень субъективны и вызывают больше вопросов и недоумений, имхо. Те же костюмчики можно было засунуть в ластов самых последних (24-25) сложностей (или дропать тот же сундук при убийстве всех боссов, но заместо компасов положить туда костюмчики) и не изобретать велосипед

    Но это сугубо мое видение текущего положения вещей
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 14.08.2017 в 12:38.

  38. #678
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    С механикой расхода ключей понятно, но ведь разговор-то о наборе рейтинга. То есть, если брать даже только время на прохождение, то оно будет существенно отличаться на одном и том же острове под разными бафами. То есть сферическая пати в вакууме пройдет Утиный в крабах за 20 минут, а кубическая пати тот же Плёс будет мучать час с какими-нибудь руками/защитником/подставь_свой_баф.
    В данный момент адекватней будет убрать собственно этих крабов,а как сказал товарищ разработчик, острова проходимые под данным бафом не идут в учет рейтинга.
    С другой стороны,кто мешает сделать 100+ траев на рейтинг прохождения,ведь количество полетов ограничено только желанием и временем,а это тоже будет неправильно, так как за большое кол-во полетов можно наролить самое благоприятное сочетание бафов. И вводить старые бафы которые были с 2.0, тоже не выход, это сопротивление к одному виду урона,или руки\тени/защитники,кайф же.
    И текущей сложности вполне достаточно,единственное ограничение что действительно стоить вводить-пати имеющие больше ОДНОГО одинакового класса в рейтинг не попадают,и тогда будет более-менее справедливо,а то нет желание видеть пати 4 лука\сап\хил, на первых местах рейтинга.
    Последний раз редактировалось serwarsss2; 15.08.2017 в 06:16.
    Люблю людей называть лысыми.

  39. #679
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    пати имеющие больше ОДНОГО одинакового класса в рейтинг не попадают,и тогда будет более-менее справедливо,а то нет желание видеть пати 4 лука\сап\хил, на первых местах рейтинга.
    Щас бы классы менять под острова, что бы без повторений летать
    Пыщ

  40. #680
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Щас бы классы менять под острова, что бы без повторений летать
    Как было в свое время с мавзолеем искр,брать одинаковые классы-один из них без титула.
    Для Фри серверов- без разницы, у 99% топ игроков есть душа,минусов не будет.
    Для подписки- да вообщем-то тоже,если учесть что у нас вариативность пати немного больше,хотя пати из луков так же хватает.
    Никто не запрещает же брать 4 лука,но за это давать награду явно не стоит,много ума не надо чтобы пройти.
    Вспомни хотя бы ту же ТТ в хард моде,на 1 боссе-рейд палов, на 3 тьем боссе рейд некров, отличная игра, не правда ли?
    Люблю людей называть лысыми.

     Ответить в теме
Страница 17 из 34
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения