Форум - "Аллоды Онлайн" - Усиленные острова 8.2
     Ответить в теме
Страница 30 из 34
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1351
  1. #1161
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ибо нефиг бежать впереди танка. сейчас почти все мобы РДД - если они не могут достать танка в мили, они начинают бить его на расстоянии. Раньше они перекидывались на ближайшего милишника (Аркадий стайл, был когда-то давно фикс, чтобы типа не кайтили босса).

    То есть если танк не успеет наагрить, то танчить будет тот, кто навтыкал мобу раньше, причем моб начнет бить дальними атаками.
    Вам все равно не поверят.... Мне тоже не верят(

  2. #1162
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    У меня вопрос, почему жрецам мили-зону не увеличили?
    Они же тоже милики.

  3. #1163
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вам все равно не поверят.... Мне тоже не верят(
    Я один раз ударил вперёд танка, и сразу по тапкам вдарил, все сейвы пожал - выжил. Чудом. Масс фак спас. Теперь пока не появятся мигающие красным скрещенные мечи, не бью.
    Другой раз был на ласте лумисара. Ударил выходящего моба вперёд танка, больше я не бью этого моба вообще.
    Последний раз редактировалось trolldimka; 29.09.2017 в 11:09.
    God Called In Sick Today

  4. #1164
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вам все равно не поверят.... Мне тоже не верят(
    Скажу по другому.
    Моб после 5 сек боя делает рывок в мою сторону и шотит заоблачной цифрой в 17-20 лямов (не тот который является основной моей целью)
    При учете что я краб с не исправимыми клешнями и плетусь в конце списка DPS.

    Dura lex, sed lex

  5. #1165
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от myrror Посмотреть сообщение
    Скажу по другому.
    Моб после 5 сек боя делает рывок в мою сторону и шотит заоблачной цифрой в 17-20 лямов (не тот который является основной моей целью)
    При учете что я краб с не исправимыми клешнями и плетусь в конце списка DPS.
    Напишите какой именно монстр. К примеру, лесорубы на Изумрудном острове, используют эту способность, игнорируя аггролидера.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, почему жрецам мили-зону не увеличили?
    Они же тоже милики.
    Я ничего не понял. Если вы про изменение относящееся к героическим островам, то суть в том, что у ВСЕХ боссов этих четырех острова увеличился хитбокс(Корпуленс) и теперь всем мили не нужно подходить так близко, дистанции атак будут доставать с большей дистанции.

  6. #1166
    Аватар для mrakusfaf
    Бродяга mrakusfaf на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    летали в компаса, дистанция какая то не значительная , только на ласте утиного заметно , а на других нет

  7. #1167
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я ничего не понял. Если вы про изменение относящееся к героическим островам, то суть в том, что у ВСЕХ боссов этих четырех острова увеличился хитбокс(Корпуленс) и теперь всем мили не нужно подходить так близко, дистанции атак будут доставать с большей дистанции.

    Да, я про героические острова и про увеличение хибокса, прописанное в патчноуте.


    Есть проблема с ваншотящими тычками от мобов/боссов по миликам, в частности у нас в пати жрец летает в мили-ДД и регулярно получает такие тычки.
    Мы ждали что во вчерашнем фиксе эту проблему решат, и что дистанция для мили-атак будет значительно увеличена как на боссах так и на мобах (например так как это было сделано на Нихили в Обсерватории) и наша группа перестанет терять смерти из-за этого.


    Но по ощущениям ничего не изменилось, можно узнать на какую величину увеличили хитбокс? И почему только на боссах?

  8. #1168
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от mrakusfaf Посмотреть сообщение
    летали в компаса, дистанция какая то не значительная , только на ласте утиного заметно , а на других нет
    Эти изменений будут усиливаться от ХФ к ХФ, это не тривиальная задача, она будет расти по чуть-чуть.

    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    Но по ощущениям ничего не изменилось, можно узнать на какую величину увеличили хитбокс? И почему только на боссах?
    На 30%

    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    Есть проблема с ваншотящими тычками от мобов/боссов по миликам
    Пишите на каких монстрах.

  9. #1169
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    Да, я про героические острова и про увеличение хибокса, прописанное в патчноуте.


    Есть проблема с ваншотящими тычками от мобов/боссов по миликам, в частности у нас в пати жрец летает в мили-ДД и регулярно получает такие тычки.
    Мы ждали что во вчерашнем фиксе эту проблему решат, и что дистанция для мили-атак будет значительно увеличена как на боссах так и на мобах (например так как это было сделано на Нихили в Обсерватории) и наша группа перестанет терять смерти из-за этого.


    Но по ощущениям ничего не изменилось, можно узнать на какую величину увеличили хитбокс? И почему только на боссах?
    Прикольно У Нихили, если что, как раз моделька (хитбокс) огромная, а не увеличенная дистанция атак. Интересно было бы увидеть уточнения на каких именно боссах мрет жрец. Может проблема не в том, что он мили, а в самом жреце? У нас в пати я все время помираю, если туплю, несмотря на то, что играю РДД.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #1170
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Прикольно У Нихили, если что, как раз моделька (хитбокс) огромная, а не увеличенная дистанция атак. Интересно было бы увидеть уточнения на каких именно боссах мрет жрец. Может проблема не в том, что он мили, а в самом жреце? У нас в пати я все время помираю, если туплю, несмотря на то, что играю РДД.
    Я про хитбокс, да.

    Не помню как этих мобов зовут, уточню - напишу.

    Есть еще вторая проблема - милик теряет дпс из-за того что зачастую не может подойти близко из за всяких луж/кругов/АОЕ и прочего. И это не только на боссах.
    Последний раз редактировалось Eterine; 29.09.2017 в 12:51.

  11. #1171
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Я так понимаю хитбокс не только боссам увеличили но и нам??? Сейчас на Утином первый босс впал в ярость и шотал меня на огромнейшем расстоянии! Весело чё...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    Ариель, верни всё как было пожалуйста... полная хрень получилась у вас...

  12. #1172
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Да, верните хитбос старый, 1 босс на утином в ярости шотает за пол километра, если не кайтишь ОЧЕНЬ далеко, и на ЗТК теперь 2 босс меньше кайтится, много стаков набирает (но это в принципе не проблема). Вообще лучше вернуть всё к тому моменту, когда мобы и боссы не получили рендж-атаки различные


  13. #1173
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    Да, верните хитбос старый, 1 босс на утином в ярости шотает за пол километра, если не кайтишь ОЧЕНЬ далеко, и на ЗТК теперь 2 босс меньше кайтится, много стаков набирает (но это в принципе не проблема). Вообще лучше вернуть всё к тому моменту, когда мобы и боссы не получили рендж-атаки различные
    Во! я не один =))) второй босс на ЗТК, щас набраз 20 стаков в 23 усилении (я конечно засейвил и он никого не шотнул но всё же) это не есть хорошо =))

  14. #1174
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    Во! я не один =))) второй босс на ЗТК, щас набраз 20 стаков в 23 усилении (я конечно засейвил и он никого не шотнул но всё же) это не есть хорошо =))
    А меня в 25 компасе 1 на утином шотнул, я такого прикола не ожидал


  15. #1175
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Ариель, но эт реально жесть! верни как было! А то ты и миликам не полог и вообще всё в какашку испортил! То есть, увеличив хитбокс босам, ты увеличил и радиус их атаки! и милики так же страдают... Но при этом начали страдать и все другие, как я уже и писал, первый босс в ярости на утиниом - бьёт практически со всей арены. На ЗТК второй босс набирает *** тучу стаков, я не знаю как это щас сейвят танки (не палы) мы в принципе не страдаем... но я постоянно нахожусь в двиджении и на боссе настакалось 20 стаков... Как то не прикольно

    ---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    А меня в 25 компасе 1 на утином шотнул, я такого прикола не ожидал
    Да я тоже, на блинке от стенке к стенке бегаю )
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 30.09.2017 в 14:58. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  16. #1176
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    не надо ничо возвращать, что вы несёте
    если армада и плк проходят, значит всё проходится, ничего менять не нужно. потейте, ракалы
    Берен С.В.О.И.

  17. #1177
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    не надо ничо возвращать, что вы несёте
    если армада и плк проходят, значит всё проходится, ничего менять не нужно. потейте, ракалы
    Лишь бы слово вставить , причем тут это вообще? Просто данных проблем не было до вчерашнего хотфикса, вот и все


  18. #1178
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    Лишь бы слово вставить , причем тут это вообще? Просто данных проблем не было до вчерашнего хотфикса, вот и все
    В этом хотфиксе это не менялось. Рендж атаки мили боссам и остальным мили мобам уже давно добавили, 1 или 2 хотфикса назад.
    Берен С.В.О.И.

  19. #1179
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    В этом хотфиксе это не менялось. Рендж атаки мили боссам и остальным мили мобам уже давно добавили, 1 или 2 хотфикса назад.
    Причем тут ренджовые атаки? Речи идёт об увеличении радиуса мили атаки всех мобов и боссов, что привело к неожиданному ваншоту на утином плёссе на 1 боссе. Неприятно терять 25 компас тупо из-за того, что не был на этом острове после ХФ и не знал, что надо за километр босса кайтить с блинками


  20. #1180
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Эти мили удары с дальностью 30 метров просто кайф
    Пыщ

  21. #1181
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    Причем тут ренджовые атаки? Речи идёт об увеличении радиуса мили атаки всех мобов и боссов, что привело к неожиданному ваншоту на утином плёссе на 1 боссе. Неприятно терять 25 компас тупо из-за того, что не был на этом острове после ХФ и не знал, что надо за километр босса кайтить с блинками
    окей походу действительно написал не разобравшись. завтра полетаем, поглядим что там за увеличенные хитбоксы. но по идее ничего измениться не должно если танку стоять на максимальной дистанции атаки, ориентируясь не визуально по позиции а именно смотреть когда иконки мили ударов засериваются.
    Берен С.В.О.И.

  22. #1182
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Пишите на каких монстрах.
    Изумрудный:
    - Цепной пес (при этом моб не грыз того кого пованшотило)
    - Браконьер

    Лумисаар:
    - Снежная рысь

  23. #1183
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    пожалуйсте уберите антикайт или радиус апните у троля на утином плесе невозможно танчить его, так как срабатывает антикайт даже если к нему иногда вставать вплотную приходить чуть ли не внутрь его вставать.
    Последний раз редактировалось tzz; 30.09.2017 в 12:52.

  24. #1184
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    Изумрудный:
    - Цепной пес (при этом моб не грыз того кого пованшотило)
    - Браконьер

    Лумисаар:
    - Снежная рысь
    Спасибо, поправим.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    пожалуйсте уберите антикайт или радиус апните у троля на утином плесе невозможно танчить его, так как срабатывает антикайт даже если к нему иногда вставать вплотную приходить чуть ли не внутрь его вставать.
    Уберем, но раньше 9.0 никак, ХФ больше не будет. Все силы брошены на Аддон.

  25. #1185
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Будет ли награда как в ми для каждого класа в 9.0 где уже новая инфа(

  26. #1186
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Будет ли награда как в ми для каждого класа в 9.0 где уже новая инфа(
    За что награда? За острова? Хм, если да, то напишу во второй раз: ты что, новости снова не читаешь?
    Там места не по классам делятся, прочитай новость.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  27. #1187
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Уберем, но раньше 9.0 никак, ХФ больше не будет. Все силы брошены на Аддон.
    Ну чё, прикольно! Усложнили астрал! хотя обещали этого не делать. Так то пройти 25 компас можно. Но не все острова как раньше.
    Последний раз редактировалось dky; 30.09.2017 в 19:11. Причина: нарушение
    God Called In Sick Today

  28. #1188
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Спасибо за очередной обман игроков.
    О чем вы говорите? Ап уже давно, с момент обещания не апать острова, никаких усложнений не было, только нерфы.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    За что награда? За острова? Хм, если да, то напишу во второй раз: ты что, новости снова не читаешь?
    Там места не по классам делятся, прочитай новость.
    Ожидается дополнительные награды, за ТОП-100 по серверу.

  29. #1189
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    О чем вы говорите? Ап уже давно, с момент обещания не апать острова, никаких усложнений не было, только нерфы.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------



    Ожидается дополнительные награды, за ТОП-100 по серверу.
    Будет ли фикс 1 босса на утином плёсе и 2 босса на Земле тысячи крыльев? По тактике их надо кайтить, но хотфикс 28 числа сделал это проблематичным. Теперь на плёсе этот босс с большого расстояния ударяет по танку во время ярости, а на ЗТК 2 босс набирает много стаков, которые раньше не набирались в таком количестве, если хорошо кайтил


  30. #1190
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    Ожидается дополнительные награды, за ТОП-100 по серверу.
    А можно поподробнее?
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  31. #1191
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    Будет ли фикс 1 босса на утином плёсе и 2 босса на Земле тысячи крыльев? По тактике их надо кайтить, но хотфикс 28 числа сделал это проблематичным. Теперь на плёсе этот босс с большого расстояния ударяет по танку во время ярости, а на ЗТК 2 босс набирает много стаков, которые раньше не набирались в таком количестве, если хорошо кайтил
    До 9.0 фиксов не будет, мне жаль. Это уже технически невозможно. Близится 9.0

    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее?
    Реварды будут раздаваться по следующему принципу:

    1) В конце сезона, весьма существенные, по принципу приоритета в ладдере

    2) Менее крупные, но приятные, всем кто попал в ТОП-100 по серверу

    3) Третий, пока не реализованный, поэтому что-то обещать мне бы не хотелось, мои слова часто воспринимают как "факт, что это будет"
    Последний раз редактировалось Aerril; 30.09.2017 в 17:10.

  32. #1192
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    да уж, последние правки "спасти рядового милишника" оборачиваются сущим адом для танка.

    Тролль, сагренный факом, может выписать ваншот огнестрелой.
    У боссов не только увеличилась область в которой их можно бить, но и у них самих увеличилась дальность атак.
    Тех, кого раньше можно было танчить и кайтить в физзащите, теперь с расстояния люто лупят стихиями. Во что заливаться - приходится на каждый пак подбирать по новой.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  33. #1193
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    да уж, последние правки "спасти рядового милишника" оборачиваются сущим адом для танка.

    Тролль, сагренный факом, может выписать ваншот огнестрелой.
    У боссов не только увеличилась область в которой их можно бить, но и у них самих увеличилась дальность атак.
    Тех, кого раньше можно было танчить и кайтить в физзащите, теперь с расстояния люто лупят стихиями. Во что заливаться - приходится на каждый пак подбирать по новой.
    Они теперь и ддшек чаще начали шотать, но теперь это не обязательно мили
    Пыщ

  34. #1194
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Главное побольше всего поломать, а потом сказать, что фиксов не будет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #1195
    Аватар для dkyPETUSHNYA
    Заблокирован dkyPETUSHNYA на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет. Хотелось бы услышать официальный ответ от разработчиков? В последнем хотфиксе точно ничего не усложняли. А то боссы на Утином и Крыльях как то больно бью. А если быть точнее - шотают. А именно на Утином 1 босс. на Крыльях второй. И это стало происходить после хотфикса. в описании изменений ничего такого небыло.
    Заранее спасибо за ответ.
    Последний раз редактировалось dkyPETUSHNYA; 01.10.2017 в 15:52.

  36. #1196
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    прайден убийца на плёсе, если его сагрить не в миил зоне - может шотнуть, приходится агрить бликом от перерода жреца, каеф

    "фиксов не будет, мне жаль", вы там держитесь, хорошего настроения


  37. #1197
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    прайден убийца на плёсе, если его сагрить не в миил зоне - может шотнуть, приходится агрить бликом от перерода жреца, каеф

    "фиксов не будет, мне жаль", вы там держитесь, хорошего настроения
    Научи проходить астрал, плз
    Пыщ

  38. #1198
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от dkyPETUSHNYA Посмотреть сообщение
    Всем привет. Хотелось бы услышать официальный ответ от разработчиков? В последнем хотфиксе точно ничего не усложняли. А то боссы на Утином и Крыльях как то больно бью. А если быть точнее - шотают. А именно на Утином 1 босс. на Крыльях второй. И это стало происходить после хотфикса. в описании изменений ничего такого небыло.
    Заранее спасибо за ответ.
    Это связано с увеличение хитбокса, который проходил в рамках облегчения жизни для милисостава, бить сильнее они не начали, но теперь дистанция мили атаки 9м + 30%. Проще говоря, прохождение этих боссов стало сложнее в плане необходимости кайта.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    прайден убийца на плёсе, если его сагрить не в миил зоне - может шотнуть, приходится агрить бликом от перерода жреца, каеф

    "фиксов не будет, мне жаль", вы там держитесь, хорошего настроения
    Вы даже слой не пишите.

    Если вы в 20+ то друида с корой или некра с щитом крови на что вы вообще рассчитываете?

    Если меньше, ищите проблему в билде.

  39. #1199
    Аватар для dkyPETUSHNYA
    Заблокирован dkyPETUSHNYA на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Это связано с увеличение хитбокса, который проходил в рамках облегчения жизни для милисостава, бить сильнее они не начали, но теперь дистанция мили атаки 9м + 30%. Проще говоря, прохождение этих боссов стало сложнее в плане необходимости кайта.
    Ну то есть усложнили астрал, так на самую малость. А так сохраниться до 9.0? ничего менять не будете? И насчет Обсерватории ласта? тоже так же останется с шарами? Заранее спасибо за ответ

  40. #1200
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    Вы даже слой не пишите.

    Если вы в 20+ то друида с корой или некра с щитом крови на что вы вообще рассчитываете?

    Если меньше, ищите проблему в билде.
    зная куда летает Шарфик, то это скорее 23-25 компаса

     Ответить в теме
Страница 30 из 34
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения