Форум - "Аллоды Онлайн" - Усиленные острова 8.2
     Ответить в теме
Страница 24 из 34
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 1351
  1. #921
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    Может кому-нибудь будет интересно. ЗТК, 25-ое усиление. https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=5lhfe0ovmKo
    Владик перезалей.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #922
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    сложнаааа =_=


  3. #923
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    ниоткрывается
    Палки любители выложить видева на минуту=) Кто не успел, так ему и нада=))

  4. #924
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Перезалил


  5. #925
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    Перезалил
    Успела=)

  6. #926
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    кстати да, в 20 видюшка как танчит пал, дающий нормальные щиты на пати + в пати дру с его сейвами
    у ниточников танчит лук, который защищает от аое а не от соло атак и даже хила нет, и какие еще притензии быть могут?

  7. #927
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    кстати да, в 20 видюшка как танчит пал, дающий нормальные щиты на пати + в пати дру с его сейвами
    у ниточников танчит лук, который защищает от аое а не от соло атак и даже хила нет, и какие еще притензии быть могут?
    ну это ещё не всё, на Нитке пацаны летают без стойкости, а камень бьёт не процентно от хп, поэтому и прилетело Ове так силно.

  8. #928
    Аватар для 9dimasya09
    Империя Курсант Империи 9dimasya09 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    г. Новороссийск
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Хорошо, вот пример, очень простой. https://www.youtube.com/watch?v=w2UQfuPQ_r8 Видео Крама с 20-ого компаса, не буду ничего говорить про дпс и все такое, момент на 4:54, на Бауле 7 стаков, сталку прилетает на 50% хп камнем, хорошо.
    https://www.youtube.com/watch?v=wgJ6...outu.be&t=3371 14 компас, момент на 11:26 на Бауле 3 стака, и смотрим на хп мистика, хмммммм, 1%, классно. Острова проще, конечно.
    Судя по хп снимающего мистика, они не берут вехи на хп и полностью игнорируют стойкость. Конечно боссы будут чуть ли не шотить. Нашел сравнение.
    ты можешь забыть дома голову или мобильник, но ты ни когда не забудешь заглянуть в холодильник


  9. #929
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от 9dimasya09 Посмотреть сообщение
    Судя по хп снимающего мистика, они не берут вехи на хп и полностью игнорируют стойкость. Конечно боссы будут чуть ли не шотить. Нашел сравнение.
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    ну это ещё не всё, на Нитке пацаны летают без стойкости, а камень бьёт не процентно от хп, поэтому и прилетело Ове так силно.
    о как, а этого не заметил, и после этого ниточники жалуются что их шотит =_=

  10. #930
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Известна ли разработчикам проблема с лучами на боссе Кхари (Земля Тысячи Крыльев)?
    Ее можно наблюдать неоднократно на данном видео. Время установлено на период когда пропадающие лучи хорошо видны.
    https://youtu.be/5eQMAp7YPqk?t=120

    Суть проблемы: лучи пропадают при определенном повороте камеры, что может происходить весьма часто ввиду того что босс отбрасывает.
    Очень неудобно. Хорошо по починить.

  11. #931
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    После этого видео скорее порежут луков, чем пофиксят баг =(

  12. #932
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Давно не танчил хард. Кто в курсе, мне показалось или тролли на утином стали всекать?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #933
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Давно не танчил хард. Кто в курсе, мне показалось или тролли на утином стали всекать?
    Ну мне они всегда всекали Если защиту не крутить.

  14. #934
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Давно не танчил хард. Кто в курсе, мне показалось или тролли на утином стали всекать?
    Да, нам тоже показалось, чтостали сильнее
    Пыщ

  15. #935
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Да, нам тоже показалось, чтостали сильнее
    Их урон был увеличен, но все в пределах допустимого

  16. #936
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Их урон был увеличен, но все в пределах допустимого
    Я бы сказал, что дело даже не в уроне - они стали бить очень часто, так и было задумано?

    З.Ы. но, да, тролли стали интереснее.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #937
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что дело даже не в уроне - они стали бить очень часто, так и было задумано?

    З.Ы. но, да, тролли стали интереснее.
    Да, все именно так, я использую фразу "увеличен урон" - в общем, чтобы не вдаваться в подробности. В случае крупных островов Утиного плеса, была неприятная особенность, в виде пусть и сильных, но очень редких ударов, сейчас они бьют на 50% быстрее. Храмовники особенно хорошо заметят разницу.

  18. #938
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Интересен вот какой вопрос рас титул придет не за классы а кто быстрей пройдет почему не сделать ограничения по класам в компасах высоких уровней

  19. #939
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Интересен вот какой вопрос рас титул придет не за классы а кто быстрей пройдет почему не сделать ограничения по класам в компасах высоких уровней

    Ограничение по классам приведет к нежелательным последствиям, в виде сильно урезанного доступа к контенту со стороны некоторых классов. Я призываю понимать, что проблема класса - лучник, не относится к героическим островам, хоть и именно их она аффектит в данном случае.

    Так как уже не раз высказывались просьбы о ограничении в классах, и максмальной справедливости в распределении наград, было создано отдельное направление по героическим островам, какое - вы узнаете в 9.0, но недовольных не будет. Как ревардом, так и правилами.

    Что же касается нынешних приключений, ограничений по классам не будет.

  20. #940
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Ограничение по классам приведет к нежелательным последствиям, в виде сильно урезанного доступа к контенту со стороны некоторых классов.
    Т.е. сейчас урезанный доступ к контенту со стороны большинства классов не заметен?))

  21. #941
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    На самом деле чтобы там не говорили, на быстрых прохождения мистик эффективнее лучника. Он имеет такой же урон (если не больше). Он имеет контроль. Обратите внимание на топ пати нитки (я знаю о чём говорю). Там 2 неплохих миста, лучник в ДД только один . А если брать что-то рядом по эффективность, то в роли ДД может быть жрец (+ подхил + контроль), друид (+ контроль), некромант (+ контроль + подхил), причём они хуже лучника по урона на незначительную величину.

    Кого не будет в компасе так это милишников в дд (ну не рассчитан под них компас, банально утёс). Можно летать даже с инжом (в ДД конечно, там дамаг весьма неплох). НО за лука вы можете выдавать 20кк ДПС нажимая 3 кнопки, другие классы такого особо не позволят. Таким образом, те кому нужен результат будут использовать не луков.

    Может я конечно утрирую, но где-то рядом.

    @Aerril если не секрет, не могли бы вы чуть рассказать как наносится урон от боссов/мобов на острове. Я имею ввиду он чисто фиксирован и зависит ТОЛЬКО от слоя и номера усиления (дальше уже твои резисты работают и прочее) или он зависит от твоего максимального хп/гира/чего-то ещё. Я понимаю что есть чисто процентные скилы (поле на чучеле, рык на мохначе) но речь сейчас не о них а об обычных (спам) атаках.

  22. #942
    Аватар для carmacknext
    Новобранец carmacknext на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    24
    Рассказывайте, как там салатовые компасы.

  23. #943
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    Увеличьте кол-во наград

  24. #944
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    А будут официальная информация или комментарии по тому, насколько сильно для нитки упростили салатовые компаса? Слишком легко проходятся, по сравнению с прошлыми рыж.
    Последний раз редактировалось AmorFati; 15.09.2017 в 06:53.

  25. #945
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Спасибо за салат компасы) Тупо минус нервы, в 1-ых компасах ловить по 27м от барсов на лумисаре и т.д. Дошли до 5-ого, пока стопнули.


  26. #946
    Аватар для rekskirov
    Скиталец rekskirov на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    тупа изи компаса на нитке, спс Aerril, от души братуха, я подумываю о том, чтоб на нитке урон порезать, слишком легко!

    ---------- Сообщение добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:18 ----------

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    На самом деле чтобы там не говорили, на быстрых прохождения мистик эффективнее лучника. Он имеет такой же урон (если не больше). Он имеет контроль. Обратите внимание на топ пати нитки (я знаю о чём говорю). Там 2 неплохих миста, лучник в ДД только один . А если брать что-то рядом по эффективность, то в роли ДД может быть жрец (+ подхил + контроль), друид (+ контроль), некромант (+ контроль + подхил), причём они хуже лучника по урона на незначительную величину.

    Кого не будет в компасе так это милишников в дд (ну не рассчитан под них компас, банально утёс). Можно летать даже с инжом (в ДД конечно, там дамаг весьма неплох). НО за лука вы можете выдавать 20кк ДПС нажимая 3 кнопки, другие классы такого особо не позволят. Таким образом, те кому нужен результат будут использовать не луков.

    Может я конечно утрирую, но где-то рядом.

    @Aerril если не секрет, не могли бы вы чуть рассказать как наносится урон от боссов/мобов на острове. Я имею ввиду он чисто фиксирован и зависит ТОЛЬКО от слоя и номера усиления (дальше уже твои резисты работают и прочее) или он зависит от твоего максимального хп/гира/чего-то ещё. Я понимаю что есть чисто процентные скилы (поле на чучеле, рык на мохначе) но речь сейчас не о них а об обычных (спам) атаках.
    Жрец милик(, на утесе можно бить, но без хила не реально, поэтому жрец в хиле там(.
    Последний раз редактировалось rekskirov; 15.09.2017 в 08:57.

  27. #947
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Спасибо за салат компасы) Тупо минус нервы, в 1-ых компасах ловить по 27м от барсов на лумисаре и т.д. Дошли до 5-ого, пока стопнули.
    Не пользуйтесь этой активностью, если нервы) Их надо беречь.

    5-й компас это не мало, для дропового салата.

  28. #948
    Аватар для darinazoloto
    Горожанин darinazoloto на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Не пользуйтесь этой активностью, если нервы) Их надо беречь.

    5-й компас это не мало, для дропового салата.
    Если перед Вами была поставлена задача, чтобы игроки на "нитке" не пользовались этой активностью, то Вы с ней справились великолепно.

  29. #949
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от darinazoloto Посмотреть сообщение
    Если перед Вами была поставлена задача, чтобы игроки на "нитке" не пользовались этой активностью, то Вы с ней справились великолепно.
    Вы погодите, щас фришка откроет, будем вместе ныть

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #950
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    А вы не задумывались, что эта активность предполагает что у вас есть уже пару салатов крафта и весь дроп салат выбитый в 26. Там насколько я понимаю значения на гранях, поэтому пару шмоток реально улучшат ситуацию. И вообще почему не пользовались?) Люди 5 компас прошли, значит на нитке всё нормально...

  31. #951
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А вы не задумывались, что эта активность предполагает что у вас есть уже пару салатов крафта и весь дроп салат выбитый в 26. Там насколько я понимаю значения на гранях, поэтому пару шмоток реально улучшат ситуацию. И вообще почему не пользовались?) Люди 5 компас прошли, значит на нитке всё нормально...

    Очень силень когнитивный резонанс после рыжа, который был существенно проще относительно фиолетового тира (это была глобальная проблема по всей игре, рыжий тир давал монстрам очень маленький прирост) - на фоне существенного ослабления в рыжем секторе, людям будет казаться невероятно сложным салатовый тир, но факту, прогрессия осталась прежней, относительно обычного сектора и не поменялась.

    Но к сожалению, в таких вещах людей нельзя убедить.

  32. #952
    Аватар для mehangel
    Новобранец mehangel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    (это была глобальная проблема по всей игре, рыжий тир давал монстрам очень маленький прирост)
    позвольте с вами не согласиться, проблема была только с компасами.
    В обычных четных сектора монстры были усилены даже более чем!

    Тогда как 22 легко танчился в АН, в 24 многие босы выписывают ваншот, фулрыжу в том числе.
    А если группа нубов малодамажная и сагрить босса вместе с паками - то тяжко приходилось даже в АЗ.

  33. #953
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Очень силень когнитивный резонанс после рыжа, который был существенно проще относительно фиолетового тира (это была глобальная проблема по всей игре, рыжий тир давал монстрам очень маленький прирост) - на фоне существенного ослабления в рыжем секторе, людям будет казаться невероятно сложным салатовый тир, но факту, прогрессия осталась прежней, относительно обычного сектора и не поменялась.

    Но к сожалению, в таких вещах людей нельзя убедить.
    Вы меня убедили.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  34. #954
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от mehangel Посмотреть сообщение
    А если группа нубов малодамажная и сагрить босса вместе с паками - то тяжко приходилось даже в АЗ.
    Не летайте с малодамажными нубами без хила

    А если серьёзно - в 24 в АН танчили без особого напряга но только с нормальной группой.
    Последний раз редактировалось ptyrs; 15.09.2017 в 11:41.

  35. #955
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от mehangel Посмотреть сообщение
    позвольте с вами не согласиться, проблема была только с компасами.
    В обычных четных сектора монстры были усилены даже более чем!

    Тогда как 22 легко танчился в АН, в 24 многие босы выписывают ваншот, фулрыжу в том числе.
    А если группа нубов малодамажная и сагрить босса вместе с паками - то тяжко приходилось даже в АЗ.
    Это немного другое, давайте я попробую объяснить.

    Синий тир (определенный процентный скачок) - Фиолетовый тир - (определенный процентный скачок) - Рыжий тир - (СУЩЕСТВЕННЫЙ процентный скачок) - Салатовый тир


    ------- Как мы видим, скалирование идет не равномерно, рывок от рыжа к салату, намного существеннее.

    ------ Героические острова, берут базу от значений ОБЫЧНЫХ островов и добавляют к ним свои характеристики (плюс они сами по себе сложнее, помеханике, не забываем об этом)

    Как это было в этом аддоне, все было хорошо пока игроки не дошли до рыжего тира, где перехода ПОЧТИ не было, что позволило многим проходить 25-й а некоторым в АН танчить. В салатовом слое, идет обычный процентаж усиление от классических островов.

    P.S. Надеюсь мне удалось объяснить. Как и раньше я добавлю, что за фичей следят, Нитку никто не бросает (Я надеюсь, что отдельные патчи сложности для Нити, тому доказательство) Но да, Салатовый слой будет существенно сложнее всех других, т.к. базовое значение обычных островов, существенно выще, следовательно и потолок максимально пройденной сложности, будет иным. В конце концов, это конец аддона.
    Последний раз редактировалось Aerril; 15.09.2017 в 12:00.

  36. #956
    Аватар для rekskirov
    Скиталец rekskirov на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Aerril, можно спросить, а как прохилить ваншот?, когда все шотит, напутку кинуть, ах, она же не спасает от ваншота, спс.(

  37. #957
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Спасибо за разъяснения. Если честно, не совсем понял почему рыж выбился из общей схемы и был легче, но так все понятно. Будем пробовать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #958
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Ариил, хотелось-бы сразу извиниться перед вами и всеми глубокоуважаемыми пользователями форума за дублирование вопроса, но хотелось-бы еще раз его задать:
    Будут оглашены публично цифры по нерфам боссов относительно фришки в салат компасах? В рыж секторе эту информацию предоставили открыто с точными цифрами, теперь хотелось-бы сравнить с салатом.

    Вы, безусловно, отличный человек, хороший геймдизайнер и открыты для общения с комьюнити на этом великолепном форуме, но уж очень хотелось-бы посмотреть на цифры, для нашего мещанского сервера (((нить судьбы))), еще раз извиняюсь за самоповтор.

  39. #959
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Также вещи, обычно публично не пишутся. Общий принцип расписали и на том спасибо.

  40. #960
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Также вещи, обычно публично не пишутся. Общий принцип расписали и на том спасибо.
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Чтобы немного охладить спор, напомню три очень важных пункта:

    1) Общий запас здоровья ВСЕХ монстров на сервере Нити судьбы (имеется ввиду героические острова) - Уменьшен на 20% - 40% в зависимости от сложностей

    2) Исходящий урон ВСЕХ монстров героических островов, уменьшен на 15%

    3) Разница между фиолетовым тиром и рыжим, составляет намного меньшую разницу, чем между синим и фиолетовым ( считается только для монстров)

    Ну да, полностью с тобой согласен.

     Ответить в теме
Страница 24 из 34
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения