Форум - "Аллоды Онлайн" - Усиленные острова 8.2
     Ответить в теме
Страница 4 из 34
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1351
  1. #121
    Аватар для Lihar333
    Горожанин Lihar333 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Раз многоуважаемый Скальдр занят обязанностями местного раввина, не поможет ли глубокоуважаемый Аэррил еще с одной проблемой? (спасибо, кстати, за фикс бага с соверенами, не полученными а автосборе в четных секторах).

    Проблема заключается в том, что лучи на третьем боссе "Тысячи крыльев" иногда не прорисовываются, причем они могут пропасть как во время слепки, так и просто в процессе. Через некоторое время лучи прорисовываются, но как-то интересно - выглядит это так, как будто лучи быстро провернулись с места, в котором они пропали, до текущей позиции.

    Если проблема на моей стороне (с моим компом), не скрывайте. я, конечно, буду долго плакать в подушку, но лучше горькая правда.
    У всех такая проблема, началось после последнего хотфикса. Лучи видны под определенными углами камеры, ну и дергает их взад-вперед периодически. Обычно их хорошо видно либо с полностью поднятой камерой, либо с опущенной вниз.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день, это действительно не проблема "героических островов" но т.к. бомбит от этого босса знатно даже у меня, то я позволил себе смелость его немного поправить, ждите в 2-й ХФ
    Раз уж такая пляска пошла то на черепашьем острове конус второго босса не отображается, что доставляет проблемы т.к. вешает стаки уменьшения брони. (судя по тому как появляются шипы конус под землю направлен)

    Ну и по поводу компасов. Стал замечать что дровосек за бой стабильно дает один конус без отображения. Просто стоит и шипы пролетают. Приходится бегать вокруг него что бы не словить случайно.
    Последний раз редактировалось Lihar333; 24.07.2017 в 10:00.

  2. #122
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    На боевых если что Изморозь на Мохначе так же бьет слишком сильно после того как начинает бегать. 5.6 кк раз в 3 сек это не то что можно отхилить. https://gyazo.com/54211df90bf8e81953cb23aa8c058df2

  3. #123
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Takemi Посмотреть сообщение
    При чем тут самый простой остров по кд если я не могу фармить сложные за счет незнания тактики пробелы который закрыть очень сложно связи с недоделанной системой
    В чем проблема? Летайте с синим компасом и изучайте тактику...

  4. #124
    Аватар для Takemi
    Батрак Takemi на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    В чем проблема? Летайте с синим компасом и изучайте тактику...
    Проблема уже была отписана выше,вы ее пропустили мимо ушей,после 2-3 траев тебя выкидывает и ты нихрена не можешь сделать,а потом кидает на другой рандомный остров и трай другую тактику

  5. #125
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Takemi Посмотреть сообщение
    Проблема уже была отписана выше,вы ее пропустили мимо ушей,после 2-3 траев тебя выкидывает и ты нихрена не можешь сделать,а потом кидает на другой рандомный остров и трай другую тактику
    В компасах, если не ошибаюсь, всего 4 острова. Чем больше раз будете юзать компасы, тем больше шанс попасть на тот же остров.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  6. #126
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Takemi Посмотреть сообщение
    Проблема уже была отписана выше,вы ее пропустили мимо ушей,после 2-3 траев тебя выкидывает и ты нихрена не можешь сделать,а потом кидает на другой рандомный остров и трай другую тактику
    Т.е. вы выучили на всех островах тактику и вот на 1 конкретном ну никак... И поэтому теперь мучаетесь. Тогда подкину еще мысль, спросите у знающих, тактику. И мне никак не понять, почему синие компасы, которых можно набить легко и быстро в текущем гире, не позволяют быстро прощелкать острова и выбрать нужный, благо смертей на 1 усилении много и даже полные бездари могут понять, что надо делать. При юзании компаса и выходе досрочном с острова нет никаго дебафа, так что всё зависит от желания, а не от нытья на форуме и попыток загрузить разрабов абсолютно ненужной работой.

    P.S. Кстати, полностью иллюстрирует казуальный подход, хочу чтобы было легко и чтобы мне ничего за это не было!

  7. #127
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    На боевых если что Изморозь на Мохначе так же бьет слишком сильно после того как начинает бегать. 5.6 кк раз в 3 сек это не то что можно отхилить. https://gyazo.com/54211df90bf8e81953cb23aa8c058df2
    Тут, видимо, расчет идет на безумное кол-во кровожадности. Выкручивали ее до 420 + бафф от сапа. Для ддшек - выживабельно, но сап и хил падают со временем - она разгоняется спустя полминуты в уроне и тикает по 5-8М за раз. Мы отхилиться кровожадкой успеваем, хил и сап - нет (они не на кровожадности, не подумайте). Третьим падает танк. Потом все остальные

    Не знаю, что это за дичь, но такие бафы, на мой взгляд, нужно делать как Маковое поле на Изумрудном острове - постоянный дамаг в % от максимального хп.

    На Ульвихе можно слегка переработать: % от макс хп, который каждые N сек (на мой взгляд, 3 сек - наиболее комфортное значение) увеличивается на 1%. Этот урон режут баблы на N%. Дать возможность поднимать несколько баблов в ходе боя, эффект которых будет суммироваться. Задачей игроков будет правильная "раздача" баблов и пропорциональное увеличение срезки урона с ростом урона вьюги в течение всего боя с боссом

  8. #128
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Не знаю, что это за дичь, но такие бафы, на мой взгляд, нужно делать как Маковое поле на Изумрудном острове - постоянный дамаг в % от максимального хп.
    Такие DoTы, делать не стоит вовсе, то, что он на боевых, просто ошибка, которая будет исправлена

    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    На боевых если что Изморозь на Мохначе так же бьет слишком сильно после того как начинает бегать. 5.6 кк раз в 3 сек это не то что можно отхилить. https://gyazo.com/54211df90bf8e81953cb23aa8c058df2
    DoT, как я уже много раз писал, будет исправлен в первом ХФ

    Цитата Сообщение от Lihar333 Посмотреть сообщение
    У всех такая проблема, началось после последнего хотфикса. Лучи видны под определенными углами камеры, ну и дергает их взад-вперед периодически. Обычно их хорошо видно либо с полностью поднятой камерой, либо с опущенной вниз.
    Пожалуй я не буду загружать вас описанием технических причин, но это называется проблемой репликации, суть ее заключается в том, что вы не смотрите на монстра в этот момент и технически, для вашего клиента его не существует. Как вы понимаете, решение проблемы сложное, хоть мы над ним и работаем, а пока могу предложить лишь один выход. Не выпускайте тотем из виду, тогда все будет хорошо. Рекомендую, держать камеру сверху, как в RTS, это делает маневрирование между тотемами удобным

    P.S. И нет это было всегда.

    Цитата Сообщение от Lihar333 Посмотреть сообщение
    Раз уж такая пляска пошла то
    Вот очень хотелось бы поменьше ОФФТОПА, а то приходится отвечать на тонну не относящейся к героическим островам информации, вы можете написать ответственному за острова Skaldr.

    Но да, этот ошибка так же исправлена, но когда попадет к вам, я информации не имею.
    Последний раз редактировалось Aerril; 24.07.2017 в 14:58.

  9. #129
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    Ульдвик на Луммисаре на НИТИ не прохиливается даже в 2 хила и по тактике (подбирать сферки, прятаться от босса), это будут фиксить?
    https://youtu.be/Y4sVJwWRYH8

  10. #130
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    https://www.youtube.com/watch?v=9XzP1k2riz4 Стрим Компаса на Нити Судьбы. Очень дизбалансно конечно.

  11. #131
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    что делает сердце дракона? игрушка) только в чат пишет?
    с кд в 5 сек
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170724_213148.jpg
Просмотров: 304
Размер:	35.6 Кб
ID:	237773  
    Последний раз редактировалось dimapay; 24.07.2017 в 21:41.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  12. #132
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=9XzP1k2riz4 Стрим Компаса на Нити Судьбы. Очень дизбалансно конечно.
    Согласен, мобы не могут пройти этих игроков, даже по тактике не получается. Их надо нерфить

    А если серьезно, то приятно смотреть, что и на Нити у людей все в порядке и они могут играть на равных с ФТП, а не как обычно.

    P.S. не афкайте больше на маковом поле, ваш хил за вас очень переживал в этот момент.

  13. #133
    Аватар для NightNek
    Новобранец NightNek на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    г.Обнинск
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    P.S. не афкайте больше на маковом поле, ваш хил за вас очень переживал в этот момент.
    Да нет, у Тепленькой эмоции были как у кирпича. Переживал сап.

    Я думал там сложнее. Я ни разу дальше 1го босса 1 компаса компаса не уходил.

  14. #134
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    ВОпросик такой. А с наградой чтонить планируется делать? пока мативация на самом деле низковата. Вчера угробили 4 часа чтобы пати апнула 1 шмотку и получила за это целых полтора стата. Сейчас летают как по мне потому что это что то новенькое, но интерес к этому быстро увянет же

  15. #135
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от NightNek Посмотреть сообщение
    Я думал там сложнее. Я ни разу дальше 1го босса 1 компаса компаса не уходил.
    Класс меняй, твой для ао не подходит
    Пыщ

  16. #136
    хотелось бы понять, чем руководствовались, при решении сделать КД в час. бред какой-то!
    Раскол ван лав

  17. #137
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    хотелось бы понять, чем руководствовались, при решении сделать КД в час. бред какой-то!
    А это чтобы не игрались, а фармили дальше острова))) Кстати, если игрушку передать кому-то, то КД не будет)

  18. #138
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    А это чтобы не игрались, а фармили дальше острова))) Кстати, если игрушку передать кому-то, то КД не будет)
    И на перероде кд нету
    Пыщ

  19. #139
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    А это чтобы не игрались, а фармили дальше острова))) Кстати, если игрушку передать кому-то, то КД не будет)
    да это косяк какой-то. ладно бы там ножка куриная без кд. когда полновика стоит курями, 10 минут и то прикрутили. но это то зачем.
    Ну так понятно. что у этого кого-то кд не будет, если он игрушку не юзал.
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 25.07.2017 в 11:57.
    Раскол ван лав

  20. #140
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ВОпросик такой. А с наградой чтонить планируется делать? пока мативация на самом деле низковата. Вчера угробили 4 часа чтобы пати апнула 1 шмотку и получила за это целых полтора стата. Сейчас летают как по мне потому что это что то новенькое, но интерес к этому быстро увянет же
    Сколько в среднем времени у вас занимает прохождение одного острова и что конкретно вы предлагаете делать с наградой, впрочем, я знаю, ответ, "Увеличить!!!" ?

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    бред какой-то!
    Эмоционально, предлагаю вам написать свое видение вопроса и подойти конструктивно, описать свое предложение

  21. #141
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Сколько в среднем времени у вас занимает прохождение одного острова и что конкретно вы предлагаете делать с наградой, впрочем, я знаю, ответ, "Увеличить!!!" ?
    вот мне пофигу на инсигнии, а чего у игрушек то кд адский, я так и не буду за ними летать =( с рейда такая же фигня будет?
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 25.07.2017 в 12:05.
    Раскол ван лав

  22. #142
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Сколько в среднем времени у вас занимает прохождение одного острова и что конкретно вы предлагаете делать с наградой, впрочем, я знаю, ответ, "Увеличить!!!" ?



    Эмоционально, предлагаю вам написать свое видение вопроса и подойти конструктивно, описать свое предложение
    Сделайте КД 10мин и всё, конструктив.
    __________________________________

    По поводу награды за компасы, пришла такая мысль! Прошел остров получил баф на увеличенную добычу на БГ (час игровой) и сделать такую фишку, чем выше тир прошел, тем больше баф дает прирост и еще нюанс, чтобы на островах баф не тикал, а то глупо получится, пока проходил следующую сложность баф оттикал. На самом деле, бафы могут быть на увеличение чего угодно (БГ, ЗхЗ, Аномалку, Смородиновку, ГБ и т.д)

    И в догонку еще мысль, чем выше тир компаса, тем выше шанс выпадения игрушки, пусть играются Топы))) Да и забарыжат немного)))

    P.S. Мысли поперли) Можно сделать больше инсигний с ласта при выполнении неких условий (проход на время, выполнить сложный квест, при залете на остров предлагать выбрать включать дебафы: +1 дебаф=+1 коробка с босса, +2 дебафа=+2 коробки, но не более 2х, выбрать дебафы можно только до первого вступления в бой)
    Последний раз редактировалось Trokamado; 25.07.2017 в 12:42.

  23. #143
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Сколько в среднем времени у вас занимает прохождение одного острова и что конкретно вы предлагаете делать с наградой, впрочем, я знаю, ответ, "Увеличить!!!" ?



    Эмоционально, предлагаю вам написать свое видение вопроса и подойти конструктивно, описать свое предложение
    а можете подсказать по данному посту по игрушке)
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7199591
    так должно быть что она почти ничего не делает?
    с ласта на "тысяче бурь упало" я чтот думал она будет в дракона превращать)
    Последний раз редактировалось dimapay; 25.07.2017 в 12:13.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  24. #144
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Эмоционально, предлагаю вам написать свое видение вопроса и подойти конструктивно, описать свое предложение
    Сейчас курица нормально реализована, кд 10 мин и неспадаемый баф
    Пыщ

  25. #145
    Аватар для HelenaBird
    Поселенец HelenaBird на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Сколько в среднем времени у вас занимает прохождение одного острова и что конкретно вы предлагаете делать с наградой, впрочем, я знаю, ответ, "Увеличить!!!"

    Инсигнии должны падать не на разролл а каждому персонажу. Будет более-менее терпимо.

  26. #146
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от HelenaBird Посмотреть сообщение
    Инсигнии должны падать не на разролл а каждому персонажу. Будет более-менее терпимо.
    Уже отвечали и вполне развернуто... Юзай на коробку реплик и получи х2,х3,х4 инсигний...

  27. #147
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение



    Эмоционально, предлагаю вам написать свое видение вопроса и подойти конструктивно, описать свое предложение
    ну, то есть, Вы считаете, что час КД за такие труды и с таким шансом дропа - это ок? Я считаю - нет. И выше уже предложили конструктив. а то как-то странно получается,халявная куриная ножка прекрасно реализована, а игрушка, которую еще поди получи - так себе работает
    Раскол ван лав

  28. #148
    Аватар для HelenaBird
    Поселенец HelenaBird на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Уже отвечали и вполне развернуто... Юзай на коробку реплик и получи х2,х3,х4 инсигний...
    При чем тут реплик, звучал вопрос о предложениях что делать с наградой. Это мое предложение.

  29. #149
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    да и сделать их на рол, а то иногда люди даже не замечают что им что то упало))
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  30. #150
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    С ласта можно сделать что б падали эссенции судеб чем выше сложность тем больше Ввести на рол с не большим процентом гоблинов/кобольдов как это было в МИ

  31. #151
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Сколько в среднем времени у вас занимает прохождение одного острова и что конкретно вы предлагаете делать с наградой, впрочем, я знаю, ответ, "Увеличить!!!" ?
    Остров занимает гдето в районе 30 минут. что с наградой делать я вообще не представляю. тупое увеличение количества инсигний мне кажется не выходом. Грубо говоря, ещё пару тройку дней полётов и мы с патькой закроем шмотки на 103%. Ок. мы клёвые должны будем полететь в 5 сложность и выше. Ок. мы такие клёвые летим и вайпаем, и начинается опять лесенка вверх при этом сколько то островов мы пройдём просто так без награды вообще. Хоть престиж туда завезите чтоли. я не знаю. Вариант привязать награду к ключам тоже расматривать не хочется, это убьёт всю составляющую челенджа.

    Кстати вот предложение с эссенциями судеб не плоха. Из за компасов на фарм рейтингов остаётся меньше времени, а артефакты делать надо будет
    Последний раз редактировалось Mmolox; 25.07.2017 в 12:28.

  32. #152
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Согласен, мобы не могут пройти этих игроков, даже по тактике не получается. Их надо нерфить

    А если серьезно, то приятно смотреть, что и на Нити у людей все в порядке и они могут играть на равных с ФТП, а не как обычно.

    P.S. не афкайте больше на маковом поле, ваш хил за вас очень переживал в этот момент.
    [Нить судьбы]
    Ой, а как мы рады - вы себе даже представить не можете. В какой-то момент моя группа даже начала находить приключения в этих секторах интереснее текущих рейдов. Гораздо интереснее

    Есть небольшая просьба по игрушкам: возможно ли их будет привести к схожей с плененными духами из ГД механике? В частности:
    - снизить откат на использование (КД в час - это как-то слишком, секунд 10-15 было бы нормально)
    - убрать ограничение времени на пребывание в превращенном облике, дав возможность превращаться обратно просто скликав бафф

    P.S. А если еще возможность передвижения в таком облике добавите...

  33. #153
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    [Нить судьбы]
    Ой, а как мы рады - вы себе даже представить не можете. В какой-то момент моя группа даже начала находить приключения в этих секторах интереснее текущих рейдов. Гораздо интереснее
    Ну, нынешний будет не хуже, обещаю ^_-

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    [Нить судьбы]
    Есть небольшая просьба по игрушкам: возможно ли их будет привести к схожей с плененными духами из ГД механике? В частности:
    - снизить откат на использование (КД в час - это как-то слишком, секунд 10-15 было бы нормально)
    Почему нет? Раз люди просят, а то "Бред какой-то!"

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    [Нить судьбы]
    - убрать ограничение времени на пребывание в превращенном облике, дав возможность превращаться обратно просто скликав бафф
    Если на поддержат эту просьбу, не вижу причин отказывать

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    [Нить судьбы]
    P.S. А если еще возможность передвижения в таком облике добавите...
    не везде возможно

    ---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Сделайте КД 10мин и всё, конструктив.
    __________________________________

    По поводу награды за компасы, пришла такая мысль! Прошел остров получил баф на увеличенную добычу на БГ (час игровой) и сделать такую фишку, чем выше тир прошел, тем больше баф дает прирост и еще нюанс, чтобы на островах баф не тикал, а то глупо получится, пока проходил следующую сложность баф оттикал. На самом деле, бафы могут быть на увеличение чего угодно (БГ, ЗхЗ, Аномалку, Смородиновку, ГБ и т.д)

    И в догонку еще мысль, чем выше тир компаса, тем выше шанс выпадения игрушки, пусть играются Топы))) Да и забарыжат немного)))

    P.S. Мысли поперли) Можно сделать больше инсигний с ласта при выполнении неких условий (проход на время, выполнить сложный квест, при залете на остров предлагать выбрать включать дебафы: +1 дебаф=+1 коробка с босса, +2 дебафа=+2 коробки, но не более 2х, выбрать дебафы можно только до первого вступления в бой)
    Это не так плохо, как может показаться, но я бы хотел напомнить, что в 8.2 "Героические острова" или как их успели окрестить "компасы" попали на боевые сервера в очень урезанном виде, многие фичи ушли в 9.0

    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    С ласта можно сделать что б падали эссенции судеб
    Это интересно, как минимум этому будет уделено внимание

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    а можете подсказать по данному посту по игрушке)
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7199591
    так должно быть что она почти ничего не делает?
    с ласта на "тысяче бурь упало" я чтот думал она будет в дракона превращать)
    Не все игрушки превращают, есть и такие.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Хоть престиж туда завезите чтоли
    Не плохая идея
    Последний раз редактировалось Aerril; 25.07.2017 в 13:44.

  34. #154
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение


    Это не так плохо, как может показаться, но я бы хотел напомнить, что в 8.2 "Героические острова" или как их успели окрестить "компасы" попали на боевые сервера в очень урезанном виде, многие фичи ушли в 9.0
    Так мы предлагаем и не знаем, что в 9.0 будет))) Видимо, я попал в какие-то фичи 9.0 )))

  35. #155
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    а можете подсказать по данному посту по игрушке)
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7199591
    так должно быть что она почти ничего не делает?
    Ничего не написано о превращении в дракона, но настораживает "отдаётся болью в сердце" - не наведение ли это порчи?



  36. #156
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Ничего не написано о превращении в дракона, но настораживает "отдаётся болью в сердце" - не наведение ли это порчи?
    ...
    Новеллизация здесь и здесь

  37. #157
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если на поддержат эту просьбу, не вижу причин отказывать
    не везде возможно
    Не все игрушки превращают, есть и такие.
    Все "игрушки" необходимо унифицировать Вообще идеал - это амулеты за реферальную программу. Двигаются, танцуют и все такое.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  38. #158
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Сейчас бы в 2017 говорить о реферальной программе =/
    Новеллизация здесь и здесь

  39. #159
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Ничего не написано о превращении в дракона, но настораживает "отдаётся болью в сердце" - не наведение ли это порчи?
    спасити памагити(
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  40. #160
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Сейчас бы в 2017 говорить о реферальной программе =/
    Ну относительно недавно расширяли ассортимент.

    Да и вообще речь об амулетах и об их удачной механике, которую стоит взять за пример.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

     Ответить в теме
Страница 4 из 34
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения