Форум - "Аллоды Онлайн" - Усиленные острова 8.2
     Ответить в теме
Страница 21 из 34
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1351
  1. #801
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    1. не знаю, даже близко не сталкивался с тем, что бы лев прыгал на кого то, кроме того, кто стоит дальше всех
    2. 10 компас, убивали как контроля этих мобов, так и игнорируя их (было очень поздно, бард просто прослакал, а хил контролил второго, моб стоял, давая аое, на дальнюю от входа иллюзию) а уж за 10-15 сек не кинуть в моба сонку бардом... я все ж был прав на тему паралитика (я на этом боссе и саппортил, и ддшил, и танчил, никаких проблем. хилить правда не довелось)

    Значит отправляемся изучать механику боса , прежде чем что-то бредом называть.
    По-поводу ласта - исходя из написанного пати вас слишком переигрывает , если вам все так просто.

  2. #802
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    а что ее изучать? не, если стоять в разброс то там может быть, и будет прыгать на кого попало из в момент каста кровотечения, а если кучно, то все в порядке
    а может наоборот у вас пати слоупочит, раз так тяжко вам контроль кинуть раз в 30 сек?

  3. #803
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    А можно на ласта на плёсе сделать полноценный урон от босса дальней атакой? Не много, но так чтобы наличие танка и хила было необходимым. Мне кажется 6 ДД это перебор для компаса.

  4. #804
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а что ее изучать? не, если стоять в разброс то там может быть, и будет прыгать на кого попало из в момент каста кровотечения, а если кучно, то все в порядке
    а может наоборот у вас пати слоупочит, раз так тяжко вам контроль кинуть раз в 30 сек?
    Вы либо крайне не внимательно читаете мои сообщения , либо не понимаете механики льва. Кровотечение он вешает на любую цель , как стоящую в упор , так и самую дальнюю , что готовится ловить сбиваемый прыг. Проблема в том , что вешая кровотечение лев прыгает сам , тем самым может сбить метку. Поясню специально для вас. Он МОЖЕТ попасть кровотечением в человека , что готовится ловить метку и прыгнуть в ДРУГОГО человека , который , допустим , уже ловил эту самую метку. Понятнее : рандомные прыги , которые воруют смерти. Я думаю , объяснять , что дальняя цель в подобном случае изменится и метка перелетит на другого человека будет лишнее. Решение без фиксов - учитывать , что он МОЖЕТ прыгнуть в человека , тем самым подготовив еще одну тушку , что может поймать метку. По-моему как-то стремно звучит.
    А пофиксить проще некуда. Либо пусть вешает кровотечение без прыга , либо пусть не прыгает на метку. Второй вариант менее "казуальный".

    З.Ы. Если вам там просто - пилите гайд , для тех кому сложно. Мы убиваем без смертей весь остров , если не рандом на льве и дровосек не пульнет топор в инрейдже. Однако я понимаю кому и почему может быть сложно на этом ласте. Если вы нет - зачем спросить?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

    Как знал , что не пофиксят. Раз намеки не понимаете - заходя к боссу Кхарн'у на ЗТК левый дальний угол не задевают лучи. Вся пати может там стоять и афк бить манекен. Пофиксите.

  5. #805
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    что за цыплята на тысяче крыльев ("страх трудностей", как-то так)? Остров сломали?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #806
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    что за цыплята на тысяче крыльев ("страх трудностей", как-то так)? Остров сломали?
    Забудь... Забудь и не пиши об этом никогда, иначе тонко намекнут, что вы и ваша пати мошенники, целью которых является помолоть систему сложностей! Парой страниц назад совершил туже ошибку
    Последний раз редактировалось oppapafan; 29.08.2017 в 23:52.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  7. #807
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    У меня вопрос: это так и задумано что ласта на "утином" надо пол часа бить? Мы рейдбоссов быстрее убиваем...
    Бомбардиры вылазят один за другим, кое-как удается закинуть пару плюх в босса в промежутках.
    Может стоит увеличить промежутки между ресом бомбардиров, или "потоньше" их сделать?
    (Компас - 10)
    Последний раз редактировалось AnnyDeVita; 30.08.2017 в 11:44.

  8. #808
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: это так и задумано что ласта на "утином" надо пол часа бить? Мы рейдбоссов быстрее убиваем...
    Бомбардиры вылазят один за другим, кое-как удается закинуть пару плюх в босса в промежутках.
    Может стоит увеличить промежутки между ресом бомбардиров, или "потоньше" их сделать?
    (Компас - 10)
    Здоровье босса, как и здоровье бомбардиров будет существенно уменьшено.

  9. #809
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    а нельзя было это сразу сделать? в 15 компасе они почти не убиваемые, приходится опять изголяться по тактикам, что бы пройти остров...

  10. #810
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Aerril, мож ты ответишь, а то кроме тебя общительных представителей АО тимс не наблюдается. Сразу после открытия рыж сектора на сервере ОЛ, салат шмотка стоила 10к материала, буквально через 2 дня она стала стоить 12к метериала, то есть те кто склеил салат шмотку в первые 2 дня остались в выйгрыше на 2к материала. Это норально?

    з.ы сказали что на сервере НБ было точно так же

  11. #811
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    https://allods.mail.ru/ratings/#/hpi/0/0 - Открыт рейтинг героических приключений

  12. #812
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    а можно еще раз ткнуть носом в принцип начисления рейтинга
    а то чот пол пати есть в рейтинге,второй половины нет(хотя те кто есть не в самом низу списка)

  13. #813
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Да, что-то рейтинг какой-то нелинейный. У меня 203к на х10, а у пацанов 220-230 наверное на 15-х.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #814
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Награды по истечению сезона или каждую неделю?
    И буду благодарен кто тыкнет, какие награды предусмотрены

  15. #815
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/ratings/#/hpi/0/0 - Открыт рейтинг героических приключений
    А можно тыкнуть в формулу расчета?Почему разные цифры,и если учесть 25 слоев,как считает рейтинг в каждом из 25?
    Люблю людей называть лысыми.

  16. #816
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Что по наградам? как рейтенг начисляется?
    Пыщ

  17. #817
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я вообщем-то уже описывал как засчитывается рейтинг, но повторюсь.

    К примеру, мы имеем рыжий тир.

    1-я сложность - дает нам 1000 очков
    2-я сложность - дает нам 2000 очков

    салатовый тир

    1-я сложность - сразу 50000 очков

    Тоесть, 25-я рыжа, не выгоднее 1-го салата.
    -------------------------------------------------------------

    Второй элемент набора рейтинга - это время.

    Вам дается 60минут на остров (остров, если что не схлопнется, если время выйдет) Для простоты расчетов скажем, что 1минута - равна 10 очкам

    Чем больше времени у вас осталось к концу острова, столько и приплюсовывается к общей награде за прохождение.

    -----------------------------------------------------------

    Таким образом, мы прошли 1-й рыжий и получили 1000 очков, но прошли его за 20минут, тоесть + 400 очков, в итоге 1 нас 1400очков.

    Группа Васи, управилась за 21 минуту и их рейтинг ниже. Хотя они и прошли тот же слой, но медленнее.
    Этот рейтинг учитывается в рамках одного острова и выбирается по наилучшему или суммируется с другими островами?
    p.s. появился рейтинг, но какой то он странный.
    Мы вчера прошли 19 сектор, но чет далеко от топа в рейтинге.
    Последний раз редактировалось vitalik22010; 30.08.2017 в 13:52.

  18. #818
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    в общем как я понимаю для максимального рейтинга нужно пройти все слои от 1 и до X (сколько потянут) на максимально возможной скорости?

  19. #819
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    награды по рейту с 1 по 4 место только судя по календарю,если так то толку никакого за это биться против орды или масей на нб.

  20. #820
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    То есть нам нужно брать 1й компас и шпарить до сектора в котором мы сольемся?
    Полный бред, если рейтинг засчитывается по сумме островов. Просто найдетеся некий Вася, который будет прыгать от группы до группы и абузить рейтинг. Рейт, как по мне, должен засчитываться по одному острову максимальной сложности, то есть: 1-я группа прошла 23й в рыже, 2-я 22й в рыже. В итоге 1-я побеждает. Если же 1-я и 2-я группа прошла 23й, то тут работает уже фактор времени прохождения. Все.
    p.s. если это аналог МИ (Арены героев), то пожалуйста, давайте выстраивать рейтинг как подобает, по максимальной волне.
    Последний раз редактировалось vitalik22010; 30.08.2017 в 14:16.

  21. #821
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Если рейтинг считается суммарно, то это не есть правильно.
    Получается что 26 пройденных островов 1й сложности, дадут больше рейтинга чем 1 остров 25й сложности.

  22. #822
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    награды по рейту с 1 по 4 место только судя по календарю,если так то толку никакого за это биться против орды или масей на нб.
    Идем на авангард, пока полетаешь за инсигниями по фану топ 1 возьмешь
    Пыщ

  23. #823
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    И ни слова про награды систему и вообще. Шикарно, просто шикарно !

  24. #824
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    И ни слова про награды систему и вообще. Шикарно, просто шикарно !
    1ое место само по себе награда

    ---
    На ОЛ в рейтинге:
    34 Разведчика
    26 бардов
    17 Язычников
    12 Жрецов
    12 Некромантов
    11 Волшебников
    10 Храмовников
    10 Воинов
    3 Мистика
    0 Инженеров

    Какие однако востребованные классы - Мистик и Инженер

  25. #825
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    награды каждую неделю будут ? или дичь как с сокрушителем сезонов до 7.0

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  26. #826
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я вообщем-то уже описывал как засчитывается рейтинг, но повторюсь.

    К примеру, мы имеем рыжий тир.

    1-я сложность - дает нам 1000 очков
    2-я сложность - дает нам 2000 очков

    салатовый тир

    1-я сложность - сразу 50000 очков

    Тоесть, 25-я рыжа, не выгоднее 1-го салата.
    -------------------------------------------------------------

    Второй элемент набора рейтинга - это время.

    Вам дается 60минут на остров (остров, если что не схлопнется, если время выйдет) Для простоты расчетов скажем, что 1минута - равна 10 очкам

    Чем больше времени у вас осталось к концу острова, столько и приплюсовывается к общей награде за прохождение.

    -----------------------------------------------------------

    Таким образом, мы прошли 1-й рыжий и получили 1000 очков, но прошли его за 20минут, тоесть + 400 очков, в итоге 1 нас 1400очков.

    Группа Васи, управилась за 21 минуту и их рейтинг ниже. Хотя они и прошли тот же слой, но медленнее.
    Откуда цифры в 200к+ или тут цифры взяты для наглядности и на самом деле они не такие, а гораздо больше?
    Пыщ

  27. #827
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Ничего непонятно, если можно распишите пожалуйста подробнее, с цифрами и примерами, как считается рейтинг:
    1) Суммарно за все острова за лучшее прохождение/либо берется макс рейтинг за самый сложный остров?
    2) Сколько точно рейтинга дает каждый тир островов? Судя по цифрам в топ 100, в описании, цитата которого приведена выше, цифры взяты для примера.

    И еще: награды будут выдаваться в пределах каждого сервера, или по межсерверному первенству?
    И когда это произойдет? В конце сезона тем кто будет на первых местах, как при выдаче "палачей"?
    Последний раз редактировалось AnnyDeVita; 30.08.2017 в 14:48.

  28. #828
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Ну кстати по поводу мистиков - их просто в игре мало (или играть мало умеют). Вон на нитке 2 миста в топ пати.
    А инж на ОЛ был один) На форуме писал. В стату его просто как барда записали (ох уж эти цветные души).

    И ещё, теперь есть идеальная возможность спалить вашего сопартийца, с кем он слил топовый компас и сказал что потерял)

  29. #829
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    С Фронтира аж одна пати летает по компасам

  30. #830
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    в общем как я понимаю для максимального рейтинга нужно пройти все слои от 1 и до X (сколько потянут) на максимально возможной скорости?
    Рыж1 - дает условно 500 очков

    Рыж2- дает условно 1000очков

    Рейтинг увеличивается только в том случае, если вы получили сумарно за прохождение больше чем у вас было. Тоесть: Если у вас уже есть 1000 очков, то вам ничего не даст прохождение первого рыжа повторно.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Откуда цифры в 200к+ или тут цифры взяты для наглядности и на самом деле они не такие, а гораздо больше?
    Цифры просто для наглядности

    ---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    И ни слова про награды систему и вообще. Шикарно, просто шикарно !
    Возможно, что стоит подождать и она будет. Считайте, что здесь идет не офицальный слив информации. Просто те, кто находится в темах по рейду и островам, задают здесь вопросы и получают ответы, вот и все. В теме про ХФ, этого нет.
    Последний раз редактировалось Aerril; 30.08.2017 в 15:28.

  31. #831
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    а, ок, значит ничего не суммируется а система как в МИ была, ну это утешает немного

  32. #832
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Рыж1 - дает условно 500 очков

    Рыж2- дает условно 1000очков

    Рейтинг увеличивается только в том случае, если вы получили сумарно за прохождение больше чем у вас было. Тоесть: Если у вас уже есть 1000 очков, то вам ничего не даст прохождение первого рыжа повторно.



    Цифры просто для наглядности

    ---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------



    Возможно, что стоит подождать и она будет. Считайте, что здесь идет не офицальный слив информации. Просто те, кто находится в темах по рейду и островам, задают здесь вопросы и получают ответы, вот и все. В теме про ХФ, этого нет.
    Так а рейтинг за пройденный 1-25 компас суммируется, или будет указан только рейтинг максимально пройденного компаса? Ну например прошел 1 и 2 компас, будет 1000 или 1500?
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  33. #833
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Так а рейтинг за пройденный 1-25 компас суммируется, или будет указан только рейтинг максимально пройденного компаса? Ну например прошел 1 и 2 компас, будет 1000 или 1500?
    Чуть выше уже отвечено. Будет максимальный рейтинг.

    Но недостаток в такой системе все равно есть.
    Допустим в МИ я вижу что у лучшей пати результат 73 волны, соответственно мне, чтобы их обойти, надо пройти 74 волны.
    А здесь я вижу абстрактное число 229528 - оно мне ни о чем не говорит.... Какая это сложность? Сколько это в часах-минутах-секундах?

    зы. Aerril , а остров учитывается? Или считается что все 4 героических острова равны по сложности и по времени прохождения?
    Последний раз редактировалось grayx27; 30.08.2017 в 15:51.

  34. #834
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Чуть выше уже отвечено. Будет максимальный рейтинг.

    А здесь я вижу абстрактное число 229528 - оно мне ни о чем не говорит.... Какая это сложность? Сколько это в часах-минутах-секундах?
    Да, это проблема, ориентироваться сложно, пока решаем эту проблему. В основной статье по сложностям будут выданы соответствующие цифры и критерии, а к аддону 9.0 будет отображаться какой слой прошли игроки и сколько времени у них оставалось в запасе.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    а остров учитывается? Или считается что все 4 героических острова равны по сложности и по времени прохождения?
    Учитывается номер сложности + тир + оставшееся время.

  35. #835
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    прям уже вижу, найти какой остров само быстро проходишь,и только их находить.
    Правда после 15+ уже будет жалко компаса.Надеюсь будут награды ниок,чтобы не было соблазна сидеть в этом астрале...

  36. #836
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Да, это проблема, ориентироваться сложно, пока решаем эту проблему. В основной статье по сложностям будут выданы соответствующие цифры и критерии, а к аддону 9.0 будет отображаться какой слой прошли игроки и сколько времени у них оставалось в запасе.
    А нельзя ли показывать рейтинг игрокам в конце острова, после убийства последнего босса, строкой в чате: "Вы получили 100к рейтинга за прохождение острова, ваш максимальный рейтинг составляет 225к".

    Это поможет лучше ориентироваться в цифрах, будет понятно за какой именно остров и когда получено достижение.

  37. #837
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Аерил, когда призы прошедшим то? И будут-ли опять резать нитку после выкладки рейтинга?

  38. #838
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    Аерил, когда призы прошедшим то? И будут-ли опять резать нитку после выкладки рейтинга?
    Пожалуйста, дождитесь официального анонса, там все расскажут. Но если вам очень интересно, то в конце сезона. Тоесть, за этот, в момент установки 9.0

    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    А нельзя ли показывать рейтинг игрокам в конце острова, после убийства последнего босса, строкой в чате: "Вы получили 100к рейтинга за прохождение острова, ваш максимальный рейтинг составляет 225к".
    Мы работаем над этим, очевидно, что этого не хватает

    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    А стоит ли так сильно идти в упор игрушек ? Их уже пол сумки они занимают место и практически уже сейчас никому не нужны.
    Мое мнение лучше бы какие-то банки или свитки с них падали одноразовые на статы или контроль или еще чего.
    Одно другому не мешает. Героические острова будут давать такую возможность, в пределах допустимого, конечно, то есть, они не заменят шопы и т.д. в 9.0
    Последний раз редактировалось Aerril; 30.08.2017 в 16:46.

  39. #839
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    А стоит ли так сильно идти в упор игрушек ? Их уже пол сумки они занимают место и практически уже сейчас никому не нужны.
    Мое мнение лучше бы какие-то банки или свитки с них падали одноразовые на статы или контроль или еще чего.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Одно другому не мешает. Героические острова будут давать такую возможность, в пределах допустимого, конечно, то есть, они не заменят шопы и т.д. в 9.0
    Надеюсь это будут отдельные специальные банки свитки которые не пересекаются ни с шопами ни с алхимкой.
    И да ! Свиток заклинания Исход, очень нужен !

  40. #840
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    https://allods.mail.ru/news.php?article=8164
    Информация по наградам и расчету рейтинга на героических островах.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

     Ответить в теме
Страница 21 из 34
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения