Форум - "Аллоды Онлайн" - Усиленные острова 8.2
     Ответить в теме
Страница 15 из 34
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1351
  1. #561
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Ага, столько людей пишут об этом несогласовываясь друг с другом. По-любому надумана. Можете еще скажешь, что проблема с луками и инжами надумана?
    Я не спорю, можно ****очить жреца в АИ, что он будет хилить примерно как друль, только затраты сил и времени вообще никак не сопоставимы с тем, что потратит тот же друль.
    У жреца часть отхила это жрецы которые в статистике не отображаются. МНе бы очень хотелось чтобы разрабы это исправили, и тогда мы бы увидели более обьективную статистику. А пока что всё недовольсво жрецов что я видел на форуме ссылаются на личные ощущения и на эту самую статистику

  2. #562
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Где ж ты раньше был) я бы тебе 10к кинул на КР, ты бы 150к вернул... профит.
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение

    полгодичную лимонку
    10 лимонок

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    У жреца часть отхила это жрецы которые в статистике не отображаются. МНе бы очень хотелось чтобы разрабы это исправили, и тогда мы бы увидели более обьективную статистику. А пока что всё недовольсво жрецов что я видел на форуме ссылаются на личные ощущения и на эту самую статистику
    На ХПС-метр не смотрю хилом еще с 4.0, потому что это ни разу не показатель. Кто первый успел захилить рейдера, тот и поднялся выше.
    Я смотрю на реальные цифры, которые вылетают. Своей САМОЙ мощной хилкой я хилю 5-6 лямов. Говорить о том, сколько хилит Росток, думаю, говорить не нужно.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  3. #563
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Кстати, с этой точки зрения Мохначу можно было бы добавить кастбар энрейджа - милишники хотя бы начинали убегать заблаговеременно
    Да, это справедливо, сделаем.

    Случайный урон от гарпий, Йети, Драконицы - любой монстр, который оказывается под эффектом рута, по воле задумки создателя или наложенных на него эффектов контроля, первые несколько секунд будет пытаться дотянуться до аггрро лидера (танка) - но поняв, что сделать это не может, ударит по ближайшему возможному.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вся тактика на реакцию разобьётся о сурову реальность ,в лице пинга.
    Очень хорошо, что есть понимание, почему отсутствует быстрый геймплей и почему я его не ввожу.
    Последний раз редактировалось Aerril; 08.08.2017 в 16:52.

  4. #564
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    10 лимонок[COLOR="Silver"]
    На ХПС-метр не смотрю хилом еще с 4.0, потому что это ни разу не показатель. Кто первый успел захилить рейдера, тот и поднялся выше.
    Я смотрю на реальные цифры, которые вылетают. Своей САМОЙ мощной хилкой я хилю 5-6 лямов. Говорить о том, сколько хилит Росток, думаю, говорить не нужно.
    Тоесть вы судите об эффективности класса по 1 скилу? ясно понятно с вами всё.

    З.Ы. В бытность свою инженером я летал иногда в ДД и наблюдал макс плюшки на уровне пары тройке миллионов от самого сильного скила. Летая варом я видел десятки миллионов от спам скила. Вот только почему то дпс на инженере был выше

  5. #565
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    Очень хорошо, что есть понимание, почему отсутствует быстрый геймплей и почему я его не ввожу.

    ГКД было введено именно для этого? Только не нужно жанр игры менять на [игру тактической паузы, TRPG] или ещё хуже - пошаговую стратегию

    А если серьёзно - нельзя чуть больше начать доверять клиенту в вопросах позиционирования и тригерров, я имею ввиду что если клиент видет лужу под собой, то мы верим что она под ним. Я понимаю почему так делать не стоит (читы и прочее), но в некоторых пределах это даст лагокомпенсацию.

  6. #566
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Тоесть вы судите об эффективности класса по 1 скилу? ясно понятно с вами всё.
    Это самый простой пример. Я не буду расписывать что зачем и почему, просто потому что будут затрачены усилия, а отдачи 0.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  7. #567
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Это на ласте Земли тысячи крыльев так. А на Лумисааре Мохнач внезапно впадает в энрейдж и выбирает совершенно рандомную цель для погони. Если им оказывается милишник - тот огребает даже не успев среагировать.
    Внезапно ли? Насколько помню, энрейдж по %.

  8. #568
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Касаемо случайных ваншотов в мили, добавлю: Минотавры на плесе под энрейджем, Ревнители Света - текуани на лумиссаре

  9. #569
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    Касаемо случайных ваншотов в мили, добавлю: Минотавры на плесе под энрейджем, Ревнители Света - текуани на лумиссаре
    И вё это контрится вовремя кинутым контролем, не? или чисткой в случае с ревнителями

  10. #570
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Касаемо смерти стража некра, Осадные троли в кругах на плесе,на Лумисаре Сгустки Света после смерти аоешками убивают...


  11. #571
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    Касаемо случайных ваншотов в мили, добавлю: Минотавры на плесе под энрейджем, Ревнители Света - текуани на лумиссаре
    Если монстр, не может атаковать лидера аггролиста (в нашем случае танка) длительное время (более 15сек) то, он попытается атаковать ближайшую цель, которой является мили. Такое поведение монстров можно часто наблюдать после длительных эффектов контроля, когда в контакт к монстру первым подбегает милиДД. Любой монстр Мили, не имеющий возможность использовать дистанционную атаку, будет атаковать того, до кого сможет дотянуться.
    Последний раз редактировалось Aerril; 08.08.2017 в 18:51.

  12. #572
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    И вё это контрится вовремя кинутым контролем, не? или чисткой в случае с ревнителями
    Ревнители убивают атакой миликов


    Aerril полезная информация, спасибо
    Последний раз редактировалось linkisen; 08.08.2017 в 18:49.

  13. #573
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    повторю вопрос,что нибудь планируется делать со смертями петов некра на островах?)...


  14. #574
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    У всех такие непонятки с милишниками , будто для вас открытие , что у большинства мобов\боссов есть аое , "внезапный" инрейдж и прочая ерунда , способная шотнуть ближайшего милишника из-за реакции протухшего помидора...
    Безусловно , с присутствием милишника-дд в пати появляется ряд проблем , которые вполне решаемы. Полемика по-поводу мили надумана ребятами , которые больше пары островов за неделю не летают. Все механики уже давно должны быть изучены досконально , что происходит при постоянных полетах в подобный астрал.
    Ну или их потолок 15 компас...

    ---------- Сообщение добавлено в 06:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:37 ----------

    Есть , кстати , множество мелких и не очень багов , которые могут вапнуть 23\24\25 компас , когда счетчик починят. Утром подробно распишу. Было бы неплохо пофиксить их , ибо сейчас есть страховка , но как починят - не хотелось бы улетать без ласта с изумрудного , например.

  15. #575
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    У всех такие непонятки с милишниками , будто для вас открытие , что у большинства мобов\боссов есть аое , "внезапный" инрейдж и прочая ерунда , способная шотнуть ближайшего милишника из-за реакции протухшего помидора...
    Безусловно , с присутствием милишника-дд в пати появляется ряд проблем , которые вполне решаемы. Полемика по-поводу мили надумана ребятами , которые больше пары островов за неделю не летают. Все механики уже давно должны быть изучены досконально , что происходит при постоянных полетах в подобный астрал.
    Ну или их потолок 15 компас...

    ---------- Сообщение добавлено в 06:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:37 ----------

    Есть , кстати , множество мелких и не очень багов , которые могут вапнуть 23\24\25 компас , когда счетчик починят. Утром подробно распишу. Было бы неплохо пофиксить их , ибо сейчас есть страховка , но как починят - не хотелось бы улетать без ласта с изумрудного , например.
    Полтора года я играю милишными или околомилишными классами. Полтора года проблем в милизоне я не видел. Все тактики изучены досконально, и при должной сноровке все аоешки и энрейджи (аля минотавры на утином) легко эвейдятся. Но простите, когда босс ни с того ни сего разворачивается и бьёт тебя с автоатаки в лицо 30 лямов, хочется орать и рубить головы тем, кто это создал.

  16. #576
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если монстр, не может атаковать лидера аггролиста (в нашем случае танка) длительное время (более 15сек) то, он попытается атаковать ближайшую цель, которой является мили. Такое поведение монстров можно часто наблюдать после длительных эффектов контроля, когда в контакт к монстру первым подбегает милиДД. Любой монстр Мили, не имеющий возможность использовать дистанционную атаку, будет атаковать того, до кого сможет дотянуться.
    лень искать ссылку, эту систему придумал омега где-то на 60-65лвл. Частично как защита от кайта.
    Ну и просто типа "мобы больше не тупые"

    Однако в те времена мог танчить любой. Вот вам танкоинж и танкошам, например.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141108_032301.jpg
Просмотров: 180
Размер:	250.0 Кб
ID:	237889 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150510_042132.jpg
Просмотров: 181
Размер:	249.8 Кб
ID:	237888

    Сейчас в усиленных такое не канает. "Новая" система оборачивается неожиданными ваншотами. Особенно я так понимаю при танколуках, которым сам бог велел кайтить боссов.

    Кроме того, от эвейдов вы почему-то тоже так и не отказались. Например, если на белой горе ломать механику второго босса прячась за колоннами (какая-нибудь нубопати совсем без чисток по другому не может), то он имеет шанс сэвейдиться.

    Да, описание было красивое, но на практике эта система в те времена не замечалась. Да и сейчас как видим оказалась многими не понятой.
    Короче, я бы предложил выпилить эту фичу полностью, т.к. вреда больше, чем пользы.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  17. #577
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Вроде не в кайте дело. Не защита ли это от танка, который прятался в текстурах. Когда ты соло - босс эвейдится, но в группе то это не работает...

  18. #578
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    По поводу шотов в миле зоне , все они по всей видимости исключительно из-за лучника. С варом\палом подобного не было. Все смерти мили-деде , фантомов , петов из-за этого. У них там своя механика которая, судя по всему ломает мобов.

    Классы...

    На самом деле люди отписывающие "порежут луков - полетим с некрами" правы , тем более так даже лучше будет , ибо сейвы на пати есть , длительный контроль есть , чистка и даже вуаль тоже есть. Как по мне - лучший выход , запилить рейтинг , аля МИ(a.k.a АГ).
    По-поводу самих классов. Например , вары выше 20 скорее всего не оттанчат из-за механики , которая завязана на сумме урона , в этом плане пал\лук выигрывают. Надеюсь , урон как-нибудь к салату забалансят , чтобы палы\вары танчили на равных.
    Жрецы... Просто боль. Тычины , которые любой другой класс переживает - жрец не переживает. Проблема не в нашем жреце , ибо средоточка на фул и статы как у остальных в пати , однако поймать урон на фул лицо получается довольно часто. Я уже молчу про урон , подобие которого есть в мили билде , но заливать мили билд глупо. В каре урона вообще почти нет... Единственное применение - поддержка , но насколько это нужно будет потом- большой вопрос , ибо луки после фикса вряд ли вывезу многие вещи , вывозимые в данный момент , вары и так выше 20 на слове божьем живут , а палы сами бафают защиту.
    Деде(немили). Невероятно горит от дохнущих фантомов... Просто правьте ну как-нибудь , а то стул сожгу. Так же с петами у шамов\некров, иной раз и пенька убивает(лол).

    Острова.

    Лумисаар.
    Основная проблема в светляке , который перестает таковым быть , если делать все не по-идиотски. Увы , с этим частенько проблема. Предлагаю сделать какой-нибудь баф , чтобы было время добить 1%-го светляка\тиссу и не словить шот , ну это такое. Просто постоянно выходит , что тисса первая умирает и светляк шотает\почти шотает дд.(21+ не попадался еще).
    Циклоп - манекен. Увеличьте урон от аое , ибо под сейвом спокойно переживается , что немного не честно. Однажды уронили 2 смерти: человек забыл поднять шар и словил стрелу(катались в ранние поэтому ни о какой концентрации речи не идет) , я реснул и мы дружно поймали аоешку без сейвов(да, так все-таки может шотнуть). Из предположений - пропал кастбар из-за смен таргета. Фиксите , такое почти с любым кастбаром.
    Йети - бегающий манекен , опять же , если все делать не по-идиотски - никаких проблем.
    Ласт - для дд манекен , для танка больно бьющий манекен. Требует умение нажимать кнопку "TAB" и умение "Вызов" от танка , причем именно в такой последовательности.
    Еще хотелось бы , чтобы тотемы на медведях пофиксили , дабы крабы не умеющие табаться не проходили этот остров.

    Утиный плес.
    Проклятые минотавры , шаманы , убийцы ... Да вообще все мобы. Было бы не плохо , чтобы на ВСЕХ мобов на ВСЕХ островах , которые кастят что-то типа ваншота\инрейджа и прочего кала получали молчанку при любом контроле , как это уже есть на лазутчицах.
    По-прежнему пропадает кашевар(оно и понятно хотфикса еще не было). Хотя я уже придумал , как можно попробовать вытянуть его без траты смерти , однако не было возможности попробовать.
    1й босс - манекен даже в 21+ , если танк не первый раз полетел и пати сделала правильные статы. Иногда мобцы остаются после смерти босса(уже неоднократно тут писали) , хотим фикса.
    2й босс - уже не манекен , но довольно прост , если пати не идиотов и не первый раз в компасе. Вроде нечего фиксить , но хотелось бы добафить опознавательных знаков , типа на кого мобцы бежать будут , хотя и не обязательно.
    Приход - самый интересный на острове босс. Визуальное падение в текстуры , как уже было выше. По сути - это все. Очень противно , что на последней фазе каким-то чудом мобцы могут слететь с танка по пути за ним , однако проблема легко решаема. Самое противное - рандомные грибы. Основные точки их респа ясны , но было бы не плохо опознавательные знаки этим местам для наглядности. В 22\23 , с одной только осторожкой\стредоточкой меня шотнула молния. Без стаков. Было неожиданно)).
    Ласт - рано или поздно разрабы будут в курсе ФИЧИ , с помощью которой все проходят, если не в курсе до сих пор. Как оно будет проходится - лично для меня загадка. Сказки аля залить всех в дд не будут работать в овер компасах. Лук с безумием и решкой в 24 в соло давал 13 мультов. Смешные цифры. Большинство дд может в 10кк упереться(у нас скромные 11 рунки , увы).С каждым компасом как жир , так и резисты мобов\боссов растут. Лично у меня нет представления , как бы проходил плес в 24 с теми уронами , даже в 5дд с сапом и безумием , убивая бомбардиров. У меня нет идей как сделать их балансными , чтобы это было челенжно. Мб я просто не шарю.

    Земля тысячи крыльев.
    Мне кажется , что после фиксов , все будут фармить первые компасы , дабы протаскивать склянки в высокие компаса , ибо пак перед ластом просто боль. Другие паки со жрецами не критичны , т.к. проще стоять рядом и валить здравницы по кд. На последнем паке - это довольно проблематично. Велосипед пока не пытались придумать , чтобы без проблем его проходить , все разы лопали одну тушу склянкой.
    1й босс - самый сложный из-за требовательности к правильным чисткам. При частом перепрохождении ЗТК рано или поздно каждая пати научится чистить там.
    2й босс - самый мудовый из всех. Вытрепал больше всего нервов и вызвал наибольшее количество срачей из всех боссов. Велосипед придуман , едет хорошо. Ничего особого на боссе нет. Вовремя сейвится , брать тотем , снова брать тотем. Как по-мне с варом не проходимо в 20+ , но мб я чего-то не понимаю.
    3й босс - манекен. Недавно прознал ФИЧУ , как можно даже не бегать. Надеюсь, знаете и в скором времени пофиксите.
    Ласт - просто манекен. При должной сноровке даже по хп никто из дд не просядет. Я умудряюсь даже помереть , так что у меня ее нет.

    Изумрудный остров.
    Самый НЕ балансный , но с разнообразными костылями - довольно прост. Нужен какой-то ребаланс паков перед ластом. Например , паки , где 2 пироманта могут вешать дебаф синхронно , дабы сап мог чистить один. Объяснять почему сейчас так нельзя в 21+ думаю нет смысла. В 24 прошли почти не ломая счетчик. Рандом шот из-за механики луков в дд был на одном из боссов и шот дд на самом последнем паке из-за кривых чисток. Ласт без смертей первым траем в 5 тел уронился.
    Чучело - манекен. Даже после фикса луко танка, с палом и шамо хилом останется манекеном. До сих пор не совсем понятно почему появляются кресты без чисток на рандомных людях. Вроде как пришли к выводу , что заходя в чужой круг - получаешь баф , но это , видимо , работает только при условии , когда круга на заходящем нету. И то не всегда вешается , не совсем понятна механика.
    Дровосек - манекен , который шотает топором... 400+ физ защиты, 500 осторожки(спасибо что работает , мы тестили) фул средоточка - с фула унес мое лицо до 10%. Да , без сейва. Да , в 18\19. Но все равно довольно больно. В 21+ ловить под всеми сейвами можно. Босс вроде как нормальный.
    Лев - элементарный , но иногда слетает таргет прыжка , ибо вешает кровотечение перемещаясь. Можно случайно вайпнуть остров из-за этого в каком-нибудь 25. Есть ФИЧА , из-за которой босс превращается в манекена на 10 секунд между делом.
    Ласт - один большой геморрой. Ребята , который удивлялись лужам в центре, убивающим условных фантомов, не били его в 21+ видимо. Там все в лужах! Однако довольно простой. Правильно жми сейвы , делай правильные статы - проходи без проблем.

    _

    Еще есть моменты , когда при принятии респа может кикнуть. Возможно со сломанным счетчиком связано , но если нет - фиксите.
    _

    Еще хотелось бы , чтобы после починки счетчика и появления рейтинговой системы со временем - была возможность проходить остров без счетчика смертей и лута. Допустим убрать возможность выпадения инсигний при окончании времени на острове или исчерпании кол-ва смертей , дабы изучить тактику , подобрать статы и т.д. Так сказать "по траить". Это было бы справедливо по отношению к игрокам , которые хотят проходить подобные активности.

  19. #579
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    По поводу шотов в миле зоне , все они по всей видимости исключительно из-за лучника. С варом\палом подобного не было. Все смерти мили-деде , фантомов , петов из-за этого. У них там своя механика которая, судя по всему ломает мобов.

    Классы...

    На самом деле люди отписывающие "порежут луков - полетим с некрами" правы , тем более так даже лучше будет , ибо сейвы на пати есть , длительный контроль есть , чистка и даже вуаль тоже есть. Как по мне - лучший выход , запилить рейтинг , аля МИ(a.k.a АГ).
    По-поводу самих классов. Например , вары выше 20 скорее всего не оттанчат из-за механики , которая завязана на сумме урона , в этом плане пал\лук выигрывают. Надеюсь , урон как-нибудь к салату забалансят , чтобы палы\вары танчили на равных.
    Жрецы... Просто боль. Тычины , которые любой другой класс переживает - жрец не переживает. Проблема не в нашем жреце , ибо средоточка на фул и статы как у остальных в пати , однако поймать урон на фул лицо получается довольно часто. Я уже молчу про урон , подобие которого есть в мили билде , но заливать мили билд глупо. В каре урона вообще почти нет... Единственное применение - поддержка , но насколько это нужно будет потом- большой вопрос , ибо луки после фикса вряд ли вывезу многие вещи , вывозимые в данный момент , вары и так выше 20 на слове божьем живут , а палы сами бафают защиту.
    Деде(немили). Невероятно горит от дохнущих фантомов... Просто правьте ну как-нибудь , а то стул сожгу. Так же с петами у шамов\некров, иной раз и пенька убивает(лол).

    Острова.

    Лумисаар.
    Основная проблема в светляке , который перестает таковым быть , если делать все не по-идиотски. Увы , с этим частенько проблема. Предлагаю сделать какой-нибудь баф , чтобы было время добить 1%-го светляка\тиссу и не словить шот , ну это такое. Просто постоянно выходит , что тисса первая умирает и светляк шотает\почти шотает дд.(21+ не попадался еще).
    Циклоп - манекен. Увеличьте урон от аое , ибо под сейвом спокойно переживается , что немного не честно. Однажды уронили 2 смерти: человек забыл поднять шар и словил стрелу(катались в ранние поэтому ни о какой концентрации речи не идет) , я реснул и мы дружно поймали аоешку без сейвов(да, так все-таки может шотнуть). Из предположений - пропал кастбар из-за смен таргета. Фиксите , такое почти с любым кастбаром.
    Йети - бегающий манекен , опять же , если все делать не по-идиотски - никаких проблем.
    Ласт - для дд манекен , для танка больно бьющий манекен. Требует умение нажимать кнопку "TAB" и умение "Вызов" от танка , причем именно в такой последовательности.
    Еще хотелось бы , чтобы тотемы на медведях пофиксили , дабы крабы не умеющие табаться не проходили этот остров.

    Утиный плес.
    Проклятые минотавры , шаманы , убийцы ... Да вообще все мобы. Было бы не плохо , чтобы на ВСЕХ мобов на ВСЕХ островах , которые кастят что-то типа ваншота\инрейджа и прочего кала получали молчанку при любом контроле , как это уже есть на лазутчицах.
    По-прежнему пропадает кашевар(оно и понятно хотфикса еще не было). Хотя я уже придумал , как можно попробовать вытянуть его без траты смерти , однако не было возможности попробовать.
    1й босс - манекен даже в 21+ , если танк не первый раз полетел и пати сделала правильные статы. Иногда мобцы остаются после смерти босса(уже неоднократно тут писали) , хотим фикса.
    2й босс - уже не манекен , но довольно прост , если пати не идиотов и не первый раз в компасе. Вроде нечего фиксить , но хотелось бы добафить опознавательных знаков , типа на кого мобцы бежать будут , хотя и не обязательно.
    Приход - самый интересный на острове босс. Визуальное падение в текстуры , как уже было выше. По сути - это все. Очень противно , что на последней фазе каким-то чудом мобцы могут слететь с танка по пути за ним , однако проблема легко решаема. Самое противное - рандомные грибы. Основные точки их респа ясны , но было бы не плохо опознавательные знаки этим местам для наглядности. В 22\23 , с одной только осторожкой\стредоточкой меня шотнула молния. Без стаков. Было неожиданно)).
    Ласт - рано или поздно разрабы будут в курсе ФИЧИ , с помощью которой все проходят, если не в курсе до сих пор. Как оно будет проходится - лично для меня загадка. Сказки аля залить всех в дд не будут работать в овер компасах. Лук с безумием и решкой в 24 в соло давал 13 мультов. Смешные цифры. Большинство дд может в 10кк упереться(у нас скромные 11 рунки , увы).С каждым компасом как жир , так и резисты мобов\боссов растут. Лично у меня нет представления , как бы проходил плес в 24 с теми уронами , даже в 5дд с сапом и безумием , убивая бомбардиров. У меня нет идей как сделать их балансными , чтобы это было челенжно. Мб я просто не шарю.

    Земля тысячи крыльев.
    Мне кажется , что после фиксов , все будут фармить первые компасы , дабы протаскивать склянки в высокие компаса , ибо пак перед ластом просто боль. Другие паки со жрецами не критичны , т.к. проще стоять рядом и валить здравницы по кд. На последнем паке - это довольно проблематично. Велосипед пока не пытались придумать , чтобы без проблем его проходить , все разы лопали одну тушу склянкой.
    1й босс - самый сложный из-за требовательности к правильным чисткам. При частом перепрохождении ЗТК рано или поздно каждая пати научится чистить там.
    2й босс - самый мудовый из всех. Вытрепал больше всего нервов и вызвал наибольшее количество срачей из всех боссов. Велосипед придуман , едет хорошо. Ничего особого на боссе нет. Вовремя сейвится , брать тотем , снова брать тотем. Как по-мне с варом не проходимо в 20+ , но мб я чего-то не понимаю.
    3й босс - манекен. Недавно прознал ФИЧУ , как можно даже не бегать. Надеюсь, знаете и в скором времени пофиксите.
    Ласт - просто манекен. При должной сноровке даже по хп никто из дд не просядет. Я умудряюсь даже помереть , так что у меня ее нет.

    Изумрудный остров.
    Самый НЕ балансный , но с разнообразными костылями - довольно прост. Нужен какой-то ребаланс паков перед ластом. Например , паки , где 2 пироманта могут вешать дебаф синхронно , дабы сап мог чистить один. Объяснять почему сейчас так нельзя в 21+ думаю нет смысла. В 24 прошли почти не ломая счетчик. Рандом шот из-за механики луков в дд был на одном из боссов и шот дд на самом последнем паке из-за кривых чисток. Ласт без смертей первым траем в 5 тел уронился.
    Чучело - манекен. Даже после фикса луко танка, с палом и шамо хилом останется манекеном. До сих пор не совсем понятно почему появляются кресты без чисток на рандомных людях. Вроде как пришли к выводу , что заходя в чужой круг - получаешь баф , но это , видимо , работает только при условии , когда круга на заходящем нету. И то не всегда вешается , не совсем понятна механика.
    Дровосек - манекен , который шотает топором... 400+ физ защиты, 500 осторожки(спасибо что работает , мы тестили) фул средоточка - с фула унес мое лицо до 10%. Да , без сейва. Да , в 18\19. Но все равно довольно больно. В 21+ ловить под всеми сейвами можно. Босс вроде как нормальный.
    Лев - элементарный , но иногда слетает таргет прыжка , ибо вешает кровотечение перемещаясь. Можно случайно вайпнуть остров из-за этого в каком-нибудь 25. Есть ФИЧА , из-за которой босс превращается в манекена на 10 секунд между делом.
    Ласт - один большой геморрой. Ребята , который удивлялись лужам в центре, убивающим условных фантомов, не били его в 21+ видимо. Там все в лужах! Однако довольно простой. Правильно жми сейвы , делай правильные статы - проходи без проблем.

    _

    Еще есть моменты , когда при принятии респа может кикнуть. Возможно со сломанным счетчиком связано , но если нет - фиксите.
    _

    Еще хотелось бы , чтобы после починки счетчика и появления рейтинговой системы со временем - была возможность проходить остров без счетчика смертей и лута. Допустим убрать возможность выпадения инсигний при окончании времени на острове или исчерпании кол-ва смертей , дабы изучить тактику , подобрать статы и т.д. Так сказать "по траить". Это было бы справедливо по отношению к игрокам , которые хотят проходить подобные активности.
    Добрый день, большинство из описаного вами, уже исправлено, но ХФ до вас никак не долетит, т.к. много раз откладывался из-за дополнительных фиксов по сталкеру.

    Многие упомянутые боссы стали сложнее. Надеюсь на фидбек после установки фиксы.

  20. #580
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Мои лично мнение островов как танку. Изумрудный - изи. Самый классный остров. (21 компас).
    Утёс - можно шотнутся на паках, можно отдуплится на 1, 2 - изи. 3 - от ДПС пати крайне сильно зависит и от того, можно ли грибочек ДДешке есть... Ласт - тупо ДПС манекен. (всегда по честному проходили), тактика простая, сбрить 1 тотем (можно и не сбривать) после чего как в тире сноси подрывников да и всё. Можно в 5 ДД и саппа проходить (был бы у меня ещё ДД билд...). Лумисаар - для танка проблем особых нет, разве что в тотем не попасть и на 1 боссе не отлупится. Проблем на ласте никогда не было (может что это был компас около 15). Тысяча крыльев - *** полное) Танк может упасть везде кроме ласта (3 по своей тупости но всё равно). Пак перед ластом тоже больно. Даже в крабах блин болючий остров.

    Боюсь фидбек после ХФ будем писать по такому шаблону http://s017.radikal.ru/i444/1208/a8/8d34ab85e11c.jpg (острожно ненормативная лексика!)

    Ещё вопрос такой есть, как выбирали какие острова будут в компасах, а какие нет. Вот лично мне кажется что новая гавань идеальна под компаса (заодно и с дурманой можно было не возится).

  21. #581
    Аватар для frimen40000
    Поселенец frimen40000 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    20 слой варотанку очень,очень,очень плохо.
    А зато с лукотанками парнишки на нитке без хила на 25 слое убивают боссов в пять тел.

  22. #582
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У меня отвлечённый вопрос, что это за игрушка?

  23. #583
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день, большинство из описаного вами, уже исправлено, но ХФ до вас никак не долетит, т.к. много раз откладывался из-за дополнительных фиксов по сталкеру.

    Многие упомянутые боссы стали сложнее. Надеюсь на фидбек после установки фиксы.
    Все это такая ерунда по сравнению с хотфиксом лучника

    ---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У меня отвлечённый вопрос, что это за игрушка?
    Юзаешь, а она тебе в ПМ пишет какой ты плохой и откуда у тебя руки растут

  24. #584
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Все это такая ерунда по сравнению с хотфиксом лучника
    Меня очень волнует Лев, Ласт изумрудного, Мохнач - они стали существенно сильнее и очень надеюсь на скорый фидбек об их прохождении, уверен. что в 10+ вы с ними справитесь, а в 15-20+ вопрос.

  25. #585
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Что-то такой себе фикс. Если с некоторым я допустим согласен.
    Но вот зачем на Истере еще и чародеев призывать то ? Он и так в 15-х + секторах просто дотами все хп сжирает и это до апа, так теперь еще есть шанс я так понимаю словить ваншот от шторма которые кастуют чародеи ветра. А шторм ваншотит даже танка с фулл хп.

    Свет-Тляк и Тисса.
    Они вообще что то с чем-то, очень сложны, там и так узко так теперь еще больше гадости на голову сыпется.

    Не Переборщите со сложностью. А то получится контент для слишком уж избранных. Посмотрим конечно еще в бою, но пока что мне кажется перечисленное выше излишнее усиление.

  26. #586
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Меня очень волнует Лев, Ласт изумрудного, Мохнач - они стали существенно сильнее и очень надеюсь на скорый фидбек об их прохождении, уверен. что в 10+ вы с ними справитесь, а в 15-20+ вопрос.
    На Льве адды - терпимо.
    На Истере - перебор, как мне кажется. Его доты в высоких сложностях отрывают лицо, там выживание совсем на соплях (по крайней мере на Нити). Чувствую, адды просто будут работать в режиме добивания игроков
    На Мохначе и Арейсии - надо смотреть. Это нагрузка на танка и все упирается в исходящий урон этих аддов

    За Светляка и Тиссу очень стремно. Мохнач как Мохнач. Но в вопросе проходимости собака зарыта не там. Когда апают Светляка и Тиссу в мире плачет один котик

    Но ближайшие фидбеки у нас пойдут с открытием 24-го сектора. Ребята пока отдыхают - там до открытия осталось неделя-другая, более половины вещей будет заменено на новые

  27. #587
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Я так скажу, летал в 22 вчера, чуть вытанчил плёс. Реально, 1 неверная кнопка и ты ваншотный лежишь. Как же танчить 25?) Или я тупо упёрся в кап по донату?

  28. #588
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Ну истер будет скорее всего заглушкой для нитки в 21+ секторах, если не найдут способ это обойти.
    И так считал его одним из самых сильных боссов, которого возможно пройти только при наличии сталковского плута, который порезали.
    Хотя возможно теперь его нужно будет проходить с 2-мя хилами, если не упремся в ДПС чек.
    Ради интереса сегодня слетаю, хотя шмот уже не нужен.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Я так скажу, летал в 22 вчера, чуть вытанчил плёс. Реально, 1 неверная кнопка и ты ваншотный лежишь. Как же танчить 25?) Или я тупо упёрся в кап по донату?
    С луком танком тоже были там проблемы, пал танчит намного легче.
    Последний раз редактировалось Vorkyta; 10.08.2017 в 12:02.
    форумный воен

  29. #589
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Будет ли наглостью попросить поднять ещё немного верхний предел ран у лукотанка? Чтобы не ловить ваншоты просто, вроде 58 лямов хп и немало, но чутка не хватает. Или эти компаса рассчитаны под 11 руны а не 9?

  30. #590
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Мне кажется или точнее я уверен что разрабы страхуются и пилят заглушки чтобы игроки так просто не добрались до 20+ компасов.

    Если раньше из 4-х островов 99% непроходимым был остров "Земля Тысячи Крыльев" то теперь сюда добавится и Изумрудный Остров с Истером. Только рукастые друли способны там отхилить эти ледяные доты, теперь туда засовывают сумонов, брать второго хила - значит автоматически умереть от огненных луж из-за нехватки ДПСа. Лумисар если уберут баг с Тиссой и Светляком тоже войдет в состав непроходимых. Осталась малая надежда на Утиный плес хотя с пофикшенным счетчиком смертей шансы тоже околонулевые.
    Ну что ж хард значит хард. в 29+ было пожестче сейчас хоть ключи не фейлятся.))

  31. #591
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Пока тока Светляк выглядит уж очень переапанным. Крошечная арена, тентакли непонятно на какой дальности хавтающие людей, 3 лужи. Вообще не понятно где там найти свободное место и ещё и стаки апнули

  32. #592
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Подкину вам идей насчет светляка и тиссы.
    Раз в n секунд светляк кастует ледяной дождь, который убивает всех игроков, не сбежавшихся в тиссу.
    Тисса вешает на себя счищаемый бафф, восстанавливающий хп.
    Призываются очень жирные адды, которые вешают на игроков замедло.

    И не надо ничего даже придумывать, все механики уже есть в игре, как вы это любите
    #творческая_импотенция

  33. #593
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Земля тысячи крыльев. пак после первого. Эвейдится только в путь.
    2 бос. 3 вейда потому что к стене близко подвели. В итоге висит вечная стена.
    Последний раз редактировалось Mmolox; 10.08.2017 в 14:49.

  34. #594
    Аватар для marebito
    Империя Доброволец Империи marebito на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Все очень круто. Порезали, усилили... На кого рассчитаны острова острова с компасами? Да, я понимаю, это должны быть продоначенные, сыгранные, констовые (!) пати с единым временем полетов и вагоном оного. Я играю в топ-гильдии, у нас до фикса (10.08) летало в астрал с усилениями более-менее регулярно две-три пати, мотивация у них разная, но, как и у моей пати, она присутствовала. Остальным это просто не нужно. Отлетали ключи и до свидания. С правкой (закономерной) смертей и усилениями астрала (отдельное спасибо за багнутых боссов), летать на острова с усилениями то еще удовольствие. Мне интересно, для каких волшебных людей сделана данная активность? Явно не для нашей пати со средней зарункой 11+, которая тратила на астрал в среднем по паре часов в день, и которая даже с бв и крабами способна получить один вид удовлетворения от полетов с компасами - мазохисткий.

  35. #595
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от marebito Посмотреть сообщение
    Все очень круто. Порезали, усилили... На кого рассчитаны острова острова с компасами? Да, я понимаю, это должны быть продоначенные, сыгранные, констовые (!) пати с единым временем полетов и вагоном оного. Я играю в топ-гильдии, у нас до фикса (10.08) летало в астрал с усилениями более-менее регулярно две-три пати, мотивация у них разная, но, как и у моей пати, она присутствовала. Остальным это просто не нужно. Отлетали ключи и до свидания. С правкой (закономерной) смертей и усилениями астрала (отдельное спасибо за багнутых боссов), летать на острова с усилениями то еще удовольствие. Мне интересно, для каких волшебных людей сделана данная активность? Явно не для нашей пати со средней зарункой 11+, которая тратила на астрал в среднем по паре часов в день, и которая даже с бв и крабами способна получить один вид удовлетворения от полетов с компасами - мазохисткий.
    Если я все правильно понимаю, это просто крик души и попытки описать босса и его проблему, чтобы ее исправили - не будет.

    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Подкину вам идей насчет светляка и тиссы.
    Раз в n секунд светляк кастует ледяной дождь, который убивает всех игроков, не сбежавшихся в тиссу.
    Тисса вешает на себя счищаемый бафф, восстанавливающий хп.
    Призываются очень жирные адды, которые вешают на игроков замедло.

    И не надо ничего даже придумывать, все механики уже есть в игре, как вы это любите
    #творческая_импотенция
    Спасибо за совет, мы им обязательно воспользуемся.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Пока тока Светляк выглядит уж очень переапанным. Крошечная арена, тентакли непонятно на какой дальности хавтающие людей, 3 лужи. Вообще не понятно где там найти свободное место и ещё и стаки апнули
    Я не вижу причин сомневаться в том, что если будет сложно - будет нерф. Пока все было именно так.

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Только набор островов очень скудный, ввиду чего ждем 9.0 - там вроде как обещали расширить список. Текущая четверка начинает поднадоедать. К салату от нее будет тянуть блевать
    Уже, хотя еще даже не рыж.

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Мне кажется или точнее я уверен что разрабы страхуются и пилят заглушки чтобы игроки так просто не добрались до 20+ компасов.
    Я не думал, что это тайна, я довольно откровенно всегда об этом писал. За что как правило получаю нелестные высказывания. С другой стороны, если кому-то проще, могу писать в стиле "Мы обязательно исправим это! И вы будете проходить 25-й как по маслу" Но мне кажется, что пусть и не приятную, но правду, знать лучше.

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    На Льве адды - терпимо.
    На Истере - перебор, как мне кажется. Его доты в высоких сложностях отрывают лицо, там выживание совсем на соплях (по крайней мере на Нити). Чувствую, адды просто будут работать в режиме добивания игроков
    На Мохначе и Арейсии - надо смотреть. Это нагрузка на танка и все упирается в исходящий урон этих аддов

    За Светляка и Тиссу очень стремно. Мохнач как Мохнач. Но в вопросе проходимости собака зарыта не там. Когда апают Светляка и Тиссу в мире плачет один котик

    Но ближайшие фидбеки у нас пойдут с открытием 24-го сектора. Ребята пока отдыхают - там до открытия осталось неделя-другая, более половины вещей будет заменено на новые
    Если будет перебор - будет нерф. В этот ХФ, боссы поднялись сильнее, чем в другие.
    Последний раз редактировалось Aerril; 10.08.2017 в 15:42.

  36. #596
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от marebito Посмотреть сообщение
    Все очень круто. Порезали, усилили... На кого рассчитаны острова острова с компасами? Да, я понимаю, это должны быть продоначенные, сыгранные, констовые (!) пати с единым временем полетов и вагоном оного. Я играю в топ-гильдии, у нас до фикса (10.08) летало в астрал с усилениями более-менее регулярно две-три пати, мотивация у них разная, но, как и у моей пати, она присутствовала. Остальным это просто не нужно. Отлетали ключи и до свидания. С правкой (закономерной) смертей и усилениями астрала (отдельное спасибо за багнутых боссов), летать на острова с усилениями то еще удовольствие. Мне интересно, для каких волшебных людей сделана данная активность? Явно не для нашей пати со средней зарункой 11+, которая тратила на астрал в среднем по паре часов в день, и которая даже с бв и крабами способна получить один вид удовлетворения от полетов с компасами - мазохисткий.
    Ну вы же сами ответили - на сыгранные констовые пачки
    Проблема в том, что их численность по всем серверам упала, и при чем сильно

    И неудачная переделка классов - одна из главных причин. По сути, она вызвала падение онлайна, что потянуло за собой все игровые изменения последних двух лет

    К слову, моя пачка новым астралом довольна. Только набор островов очень скудный, ввиду чего ждем 9.0 - там вроде как обещали расширить список. Текущая четверка начинает поднадоедать. К салату от нее будет тянуть блевать

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Уже, хотя еще даже не рыж.
    Да просто астрал получился слишком хорошим, что его как какую-то понравившуюся песню - поставили на повтор и слушали-слушали-слушали пока не стало тошнить)

    К слову, в Игре-Мейл-Ру-Которую-Нельзя-Называть-По-Правилам-Форума, набор контента, который выкатили на ОБТ, разработчиками планировался на освоение в течение ~полугода-года (если не ошибаюсь) при спокойном и умеренном онлайне. Игроки же его обследовали вдоль и поперек за два месяца и начали массово жаловаться на то, что "нудно! пилите еще! разнообразие где?!!!111"

    Увы, аудитория игроков стран СНГ, как оказалось, состоит преимущественно из Задротов

  37. #597
    Аватар для marebito
    Империя Доброволец Империи marebito на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если я все правильно понимаю, это просто крик души и попытки описать босса и его проблему, чтобы ее исправили - не будет.
    Остров Тысячи Крыльев: постоянный эвейд босса Бауля возле стены с последующим чпоканием зазевавшегося игрока (патя в процессе боя стоит примерно там, где тотем) . Закрытая стена при эвейде. Реснувшийся после падения на корабль игрок (благо у нас это был женский персонаж и она была взят на руки) просто не зайдет за стенку. Лумисар: я не знаю как контролировать ваншоты от тотемов. Это ни разу не прогнозируемо, обязательно кто-то улетает... Остальное не тестили, уж извините. Как-то резко пропало настроение.

  38. #598
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Aerril что насчет смертей петов некра?


  39. #599
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Уже, хотя еще даже не рыж.
    Вот именно, ещё не рыж. А от островов уже тошнит. тактики изестны практически на всех мобов в паках. Всё упирается сейчас в задомажишь или нет.
    Сразу вспоминается начало 7,0 когда вы (разработчики) выделили нам такое же огромное количество островов, от которых всем через месяц выть хотелось. И опять ж возращаясь к награде, её ущербность заставляет летать туда больше. БОльше полётов туда вызывает раздражение. Раздражение убивает интерес. И всё это по кругу. и пока выхода из этого не видно. Хотя это тоже крик души. Я верю что у вас есть статистика, и вы сможете сравнить динамику посещений (нам бы тоже хотелось ей видеть, но увы и ах)

  40. #600
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    Aerril что насчет смертей петов некра?
    Хот Фикс собирается до двух недель и идет в отправку, еще на 2-4 дня. Ваша просьба, разумеется не попала в этот, т.к. было уже слишком поздно.

     Ответить в теме
Страница 15 из 34
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения