Форум - "Аллоды Онлайн" - Усиленные острова 8.2
     Ответить в теме
Страница 14 из 34
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1351
  1. #521
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    На тысяче крыльев на 2 боссе любому танку больно. Очень больно. Уже в 15. Лучше просто бегать. На 3 та площадка - западло) в ней и застрять можно. По поводу изумрудного - на низких кубах самый простой был. В последнее время что-то не попадается. А какой у вас сервер/фракция? А то юзербара нет.
    16\17 палом , лично мне кривому палу было терпимо. Жаль что не попадается , чучело чуть ли не самый муторный. После 2-го на земле он самый противный.
    Наследие , империя.

  2. #522
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    А сколько у вас в барьер входит? Просто у лука предел 120% у меня выше 60кк я хп не загоню. 72 ляма максимум. Т.е. 1 стак под защитой ещё выдержку, дальше - все. Учесть его остановки - ошибаться нельзя.

  3. #523
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Кстати если прихода к барьеру подвести, то он фиряет за барьер. Правьте

  4. #524
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    25-ое усиление..Нить судьбы... Я вам подскажу по секрету, вас там даже быть не должно.

    Ломать счетчик смертей и брать побольше сталкеров, они способны игнорировать 85% механик героических островов
    Да пряяяяяям таки быть не должно. Что, прям совсем-совсем?
    К более поздним постам (простите, лень цитировать) - так и есть, прохождение 18+ у нас ОЧЕНЬ потное. Вы бы слышали, как наши луки, пусть и танки, кричат, как 20+ сектора выпрямляют руки в плане танкования. Просто на этих уровнях ОЧЕНЬ сложно проходить некоторые острова, некоторые боссы доставляют проблемы огромным уроном: огненный дот ласта на изумрудном, вьюга и изморозь на лумисааре - они там прилично тикают. Не все острова можно пройти на фул, но там выживаемо: правильные переливы защитных статов, перепивание банок защиты от определенного вида урона. Иногда их приходится менять/переливать на каждом боссе, подгадывать аоехи боссов, прожимая за пару секунд личные сейвы + аое снижение урона.

    Синхронности во всем этом достичь сложно, все это геморно, но это реально. Нехватка дефа заставляет не казуалов креативить и работать на тактику, а не тупое вливание урона.

    В старом салатовом слое, например, у нас полностью проходился только чумной город, но там приходилось от босса к боссу переливать статы и не тупить. На Гыра мы заливались в фул природный резист, банку на деф от природы (личное снижение урона от яда было 20-25% + 10% от банки + 30% поглощения от сосредоточенности). Только так игроки не шотались от взятия шариков. И то не всегда. Полный верняк - пробаф группы на Защиту паладином перед подбором шарика. Дебафф чумы в таких условиях любой игрок переживал, но не более 2-х тиков. Когда я был на некре, мне было очень важно, чтобы группа по максимуму сохраняла молчание и не сбивала мою концентрацию в аспекте диспелла.

    На 2 и 3 босса мы заливались в фул стихийный деф, банка на стихийку + одновременный прожим аое сейвов (бафа защиты палом/варом и акустики от барда). Если кто-то прожимал аое-сейв с опозданием - группу шотало.

    На ласте проблему доставляли только 2 дебафа чумы, тикающие так же больно, как и на первом боссе. Но у нас в группе на тот момент был жрец, задачей которого было выкачать тот же таргетер, что и у меня, прописать дебафф чумы и помогать его зачищать параллельно со мной. Он по таргетеру чистил первого игрока в списке, я - второго

    ДПСил он на этом боссе, само собой, не очень, но в случае ориентированности на прохождение, считаю, что это вполне очевидные жертвы. И знаете, мы очень довольны тем, что подобной замороченности достаточно, чтобы проходить подобное, и если вы начнете что-то крутить и мы вновь начнем ваншотиться независимо от наших действий - нам станет очень-очень грустно
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 07.08.2017 в 13:25.

  5. #525
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Да уже не первый сезон разработчики нам тычат в лицо, что прохождение нитки топ контента не нравится самим разработчикам, следствии чего мы страдаем

  6. #526
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Да пряяяяяям таки быть не должно. Что, прям совсем-совсем?
    К более поздним постам (простите, лень цитировать) - так и есть, прохождение 18+ у нас ОЧЕНЬ потное. Вы бы слышали, как наши луки, пусть и танки, кричат, как 20+ сектора выпрямляют руки в плане танкования. Просто на этих уровнях ОЧЕНЬ сложно проходить некоторые острова, некоторые боссы доставляют проблемы огромным уроном: огненный дот ласта на изумрудном, вьюга и изморозь на лумисааре - они там прилично тикают. Не все острова можно пройти на фул, но там выживаемо: правильные переливы защитных статов, перепивание банок защиты от определенного вида урона. Иногда их приходится менять/переливать на каждом боссе, подгадывать аоехи боссов, прожимая за пару секунд личные сейвы + аое снижение урона.

    Синхронности во всем этом достичь сложно, все это геморно, но это реально. Нехватка дефа заставляет не казуалов креативить и работать на тактику, а не тупое вливание урона.

    В старом салатовом слое, например, у нас полностью проходился только чумной город, но там приходилось от босса к боссу переливать статы и не тупить. На Гыра мы заливались в фул природный резист, банку на деф от природы (личное снижение урона от яда было 20-25% + 10% от банки + 30% поглощения от сосредоточенности). Только так игроки не шотались от взятия шариков. И то не всегда. Полный верняк - пробаф группы на Защиту паладином перед подбором шарика. Дебафф чумы в таких условиях любой игрок переживал, но не более 2-х тиков. Когда я был на некре, мне было очень важно, чтобы группа по максимуму сохраняла молчание и не сбивала мою концентрацию в аспекте диспелла.

    На 2 и 3 босса мы заливались в фул стихийный деф, банка на стихийку + одновременный прожим аое сейвов (бафа защиты палом/варом и акустики от барда). Если кто-то прожимал аое-сейв с опозданием - группу шотало.

    На ласте проблему доставляли только 2 дебафа чумы, тикающие так же больно, как и на первом боссе. Но у нас в группе на тот момент был жрец, задачей которого было выкачать тот же таргетер, что и у меня, прописать дебафф чумы и помогать его зачищать параллельно со мной. Он по таргетеру чистил первого игрока в списке, я - второго

    ДПСил он на этом боссе, само собой, не очень, но в случае ориентированности на прохождение, считаю, что это вполне очевидные жертвы. И знаете, мы очень довольны тем, что подобной замороченности достаточно, чтобы проходить подобное, и если вы начнете что-то крутить и мы вновь начнем ваншотиться независимо от наших действий - нам станет очень-очень грустно
    Я не сказал, что что-то поменяется, я сказал лишь то, что для всех версий, сложность 20+ была желательной только если у вас уже есть шмотки из следующего тира.

    Что же касается нити судьбы, то хотел бы отметить, что для нити судьбы, еще никогда не делалось так много как сейчас, с героическими островами, для вас выпускаются отдельные патчи, отдельные характиристики монстров, никогда еще за историю Аллодов не было такой разницы между обычной версией и Нитью Судьбы.
    Последний раз редактировалось Aerril; 07.08.2017 в 17:02.

  7. #527
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я не сказал, что что-то поменяется, я сказал лишь то, что для всех версий, сложность 20+ была желательной только если у вас уже есть шмотки из следующего сезона.
    .
    следующего сезона.... может вы имели введу следующей ступени экипировки? Летать в 20+ фиол, будучи одетым в рыжие шмотки текущего сезона??

  8. #528
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    следующего сезона.... может вы имели введу следующей ступени экипировки? Летать в 20+ фиол, будучи одетым в рыжие шмотки текущего сезона??
    Да, спасибо.

  9. #529
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я не сказал, что что-то поменяется, я сказал лишь то, что для всех версий, сложность 20+ была желательной только если у вас уже есть шмотки из следующего сезона.

    Что же касается нити судьбы, то хотел бы отметить, что для нити судьбы, еще никогда не делалось так много как сейчас, с героическими островами, для вас выпускаются отдельные патчи, отдельные характиристики монстров, никогда еще за историю Аллодов не было такой разницы между обычной версией и Нитью Судьбы.
    Да, за что мы говорим Вам огромное спасибо Нашим сервером толком не занимались с момента его открытия

    Но вместе с тем, вам приходится постоянно пересчитывать урон на островах и рейдах, т.к. у нас нет вещей вроде брони и высоких рун в защите. При этом буквально малейший просчет - и нам либо чрезмерно легко, либо нам прилетают ваншоты от леммингов, что за собой тянет необходимость все перерасчитывать и пилить множество фиксов

    Не задумывались ли вы над внедрением каких-либо видоизмененных айтемов на деф (крупиц света/еды/снадобий), которые бы добывались в разного рода активностях (желательно, отличных от тех, что есть сейчас, например, в Кургане - это бы его актуализировало на долгие века, но можно и в стандарных, по типу гоблинов и аур) и позволяли разгонать деф до, хотя бы, тех минимальных значений, на которое рассчитано прохождение этой активности на бесплатных серверах.

    Ведь отчасти я не вижу разницы между тем, чтобы адаптировать урон в этих активностях вручную, или достичь того же эффекта через какие-либо уникальные для нашего сервера айтемы. Однако, такой подход (или другой, но по своей концепции такой же +- универсальный и долговечный) избавил бы вас от необходимости отдельно адаптировать все, что вы делаете, под наш сервер - вы бы просто ставили одинаковые патчи и фиксили общие для обоих серверов проблемы, а у нас появилось бы еще одно занятие

    А еще в Курган можно засунуть х4 репликаторы

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я не сказал, что что-то поменяется, я сказал лишь то, что для всех версий, сложность 20+ была желательной только если у вас уже есть шмотки из следующего тира
    Тогда смотрите какая штука: чтобы открыть следующий тир по ГСу, нужно в текущем сделать около 4 крафтовых шмоток следующего. Тогда открывается следующий слой. Попав в этот слой, игрок меняет астральную половину из 8, кажется, вещей, на вещи нового тира. Получается, что у него спустя несколько полетов будет около 13 вещей, и лишь немного старых, которые он будет менять на новые относительно быстро.

    Думаю, даже с тем, что у игрока останется часть вещей прошлого тира (максимальные по степени важности - рыжие), игрок все равно будет стремиться летать в салатовые компасы, т.к. суммарный оверкрафт вещей оттуда даст, я думаю, гораздо больше характеристик, чем напряжное завершение оверкрафта оставшегося рыжа, который он заменит на крафтовый салат спустя неделю-другую. И тогда смысл 20+ слоев прошлых тиров - только рейтинговое прохождение.

    К тому же, такая концепция подразумевает, что в салатовые 20+ компасы тоже будут рассчитаны на несколько шмоток следующего тира?
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 07.08.2017 в 18:25.

  10. #530
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    Ну и донные у вас танки, в 25 проблем не ощущаю, а у вас в начальных 20ках уже горит у танков
    ЧСВ понизь. Не в том положении, что б так громко кричать.
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    На Нити судьбы очень сильно порезан урон от боссов и их здоровье, Нить и Фри, разные миры. У вас очень и очень многое иначе.
    Последний раз редактировалось qwemaxaon; 07.08.2017 в 18:18.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  11. #531
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Не все острова можно пройти на фул, но там выживаемо: правильные переливы защитных статов, перепивание банок защиты от определенного вида урона. Иногда их приходится менять/переливать на каждом боссе, подгадывать аоехи боссов, прожимая за пару секунд личные сейвы + аое снижение урона.
    Жестко там все у вас - у нас достаточно собрать луко-группу.))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Что же касается нити судьбы, то хотел бы отметить, что для нити судьбы, еще никогда не делалось так много как сейчас, с героическими островами, для вас выпускаются отдельные патчи, отдельные характиристики монстров, никогда еще за историю Аллодов не было такой разницы между обычной версией и Нитью Судьбы.
    Мне кажется или все-таки это скрытый призыв перебираться на Нить?))

  12. #532
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Жестко там все у вас - у нас достаточно собрать луко-группу.))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------



    Мне кажется или все-таки это скрытый призыв перебираться на Нить?))
    1. Это да, у нас тут SO HARDCORE. Но люди очень креативные. Жаль только что рукастых осталось мало, даже на средненькую гильдию не наберется. А вот были бы вы у нас в первые 2 года после открытия...рукастых игроков было настолько много, и было ТАК много соревнований за первенство в разных аспектах игры...Помню даже когда ребята сделали СФК Всполоха, даже дизайнер (Аркадий на то время, кажется) был в шоке, т.к. с их одетостью они вообще никак не должны были его убить, он им должен был ваншоты всем раздать. Грустно у нас сейчас, скучаем по былым временам

    2. Даже если и да - нам только костюмчики, маунтов да анимации прикольные пилить за безумные цены. И все, Нить монетизируется не хуже. Одних костюмчиков вон сколько было продано

  13. #533
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Хорошая идея - в ХК чтобы актуальные боссы дропали временные руны (заметьте, сами ниточники предложили). Хотите 10 руны - бейте ласта в обсе в харде. Хотите 8 - хватит богатыря.

  14. #534
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Хорошая идея - в ХК чтобы актуальные боссы дропали временные руны (заметьте, сами ниточники предложили). Хотите 10 руны - бейте ласта в обсе в харде. Хотите 8 - хватит богатыря.
    Да почему сразу руны то. Не обязательно руны, не обязательно в Кургане. Речь о каком-либо более универсальном решении, которое избавило бы разработчиков от необходимости пилить адаптационные патчи и фиксы под наш сервер. Чтобы игроки были заняты приведением своего дефа для ПВЕ активностей до уровня, достаточного для его прохождения в его неадаптированном виде, а не наоборот

    Разработчики сейчас, по сути, делают тоже самое, только собственноручно. А так и им гора с плеч, и нам еще одно занятие. И даже активность актуализировать можно. А то стоит бесхозная третий сезон уже

  15. #535
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Хорошая идея - в ХК чтобы актуальные боссы дропали временные руны (заметьте, сами ниточники предложили). Хотите 10 руны - бейте ласта в обсе в харде. Хотите 8 - хватит богатыря.
    Не нужны руны. Нужен визуал.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  16. #536
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Поправьте механику боссов или петов некра,чтобы пет жил на боссах...
    Яркий пример ласт на 1000 крыльев,некр там остается без пета каждые 10 сек,т.е. его нет смысла призывать вообще,тогда зачем тратятся очки умеий и вехи на усиление?
    это не единственный босс где петы мрут считай по кд...


  17. #537
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Лужи на изумрудном на ласте убивают фантомов, фикс плс.

  18. #538
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    Лужи на изумрудном на ласте убивают фантомов, фикс плс.
    даже не интересно как фантомы оказываются в лужах...тут явно что то не так с расстановкой луж...


  19. #539
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    Поправьте механику боссов или петов некра,чтобы пет жил на боссах...
    Яркий пример ласт на 1000 крыльев,некр там остается без пета каждые 10 сек,т.е. его нет смысла призывать вообще,тогда зачем тратятся очки умеий и вехи на усиление?
    это не единственный босс где петы мрут считай по кд...
    Мохнач и Арейсия, к ним милишникам даже подходить нельзя, просто боссы ваншотят их и бьют все что в милизоне находится, танк это никак не предотвратит

  20. #540
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Нужно что-то делать с мили классами, их польза в сложном астрале очень мала.
    Шанс отлететь от пака, аое, босса очень высок.Если соблюдать все чтобы засейвится, то дпс очень маленький(сравниваю даже не с луками, а любым РДД)
    форумный воен

  21. #541
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Нужно что-то делать с мили классами, их польза в сложном астрале очень мала.
    Шанс отлететь от пака, аое, босса очень высок.Если соблюдать все чтобы засейвится, то дпс очень маленький(сравниваю даже не с луками, а любым РДД)
    Щас тебе расскажут, что тестили все в 5 дд воинов и паладина
    Пыщ

  22. #542
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Щас тебе расскажут, что тестили все в 5 дд воинов и паладина
    Сразу в лицо плюну такому, ибо даже в реалиях Нити, где все просто донельзя милики никак не катируются. Я не знаю что будут делать те, кто сейчас летает в 25 после ХФ с луками.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  23. #543
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    Лужи на изумрудном на ласте убивают фантомов, фикс плс.
    Лужи кидаются на дальнего персонажа. Если их правильно расставлять то фантомы не пострадают.))

    Миликам пора бы уже свыкнуться с реалиями и идти танчить.

  24. #544
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Нужно что-то делать с мили классами, их польза в сложном астрале очень мала.
    Шанс отлететь от пака, аое, босса очень высок.Если соблюдать все чтобы засейвится, то дпс очень маленький(сравниваю даже не с луками, а любым РДД)
    Танчи, будешь полезен и не будешь отлетать от паков. Это основная роль мили классов в игре

  25. #545
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Куплю гайд на танко-жреца! 150к кри
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  26. #546
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Танчи, будешь полезен и не будешь отлетать от паков. Это основная роль мили классов в игре
    Спасибо Друк, но я играю за рдд.А ЧД конста включает 2-3 миликов.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Куплю гайд на танко-жреца! 150к кри
    Ты че чувак, играй за хила, ведь жряк в хиле так тащит и пофиг что на ЧД хилит друль, будете в 2 хила тащить.
    Последний раз редактировалось Vorkyta; 08.08.2017 в 11:21.
    форумный воен

  27. #547
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Куплю гайд на танко-жреца! 150к кри
    У жреца можно сделать РДД билд, не? или хила. Жалкая попытка троллинга

    ---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Спасибо Друк, но я играю за рдд.А ЧД конста включает 2-3 миликов.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------



    Ты че чувак, играй за хила, ведь жряк в хиле так тащит и пофиг что на ЧД хилит друль, будете в 2 хила тащить.
    Вар, пал, а кто третий? жрец? Шам? в хила его. Заканчивайте ныть, проблема надумана

  28. #548
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Куплю гайд на танко-жреца! 150к кри
    1 - покупаешь душу (пал/рат/лук).
    2 - меняешь класс
    3 - (зависит от класса)
    ??????
    PROFIT

    Где мои 150к кри?

  29. #549
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    У жреца можно сделать РДД билд, не? или хила. Жалкая попытка троллинга

    ---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------


    Вар, пал, а кто третий? жрец? Шам? в хила его. Заканчивайте ныть, проблема надумана
    Может и надуманна если вы летаете в 1-10 компас, там можно и без хила и в любом сетапе, а если уйдете дальше 16 увидите все проблемы.
    форумный воен

  30. #550
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Может и надуманна если вы летаете в 1-10 компас, там можно и без хила и в любом сетапе, а если уйдете дальше 16 увидите все проблемы.
    Какая разница какой компас? мили ДД не нужен нигде. он что то даёт пати особенное? нет. ТОгда смысл его нахождения там? Его нет. Вывод, если мили ДД хочет летать в сложные сектора то он должен заливаться в танка (или хила).

    З,Ы. я летаю выше 16

  31. #551
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вар, пал, а кто третий? жрец? Шам? в хила его. Заканчивайте ныть, проблема надумана
    Ну такое. В большинстве пать жрец+шам и по скольку только шаман может прохиливать все жрецу нужен дд, а рдд у жреца мусор и летать с ним очень уныло
    з.ы. если не брать мили в пати, проблема рандомных ваншотов в мили зоне е пропадет
    Пыщ

  32. #552
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну такое. В большинстве пать жрец+шам и по скольку только шаман может прохиливать все жрецу нужен дд, а рдд у жреца мусор и летать с ним очень уныло
    з.ы. если не брать мили в пати, проблема рандомных ваншотов в мили зоне е пропадет
    ТОесть залить шама в ДД нельзя, приходиться жрецу страдать? ну это выбор пати.

    А на каком аострове есть рандомные ваншоты? ну мне чисто интерестно, может я что и не шарю.

  33. #553
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Эта тема и помогает увидеть все плюсы и минусы текущей системы пве, что очень радует.Нынешняя система усиленных секторов хорошая штука для дальнейшего улучшения пве.
    Просто под текущие реалии не совсем подходят старые острова, что думаю в будущем будет исправлено вводом новых.Благо появился разработчик который общается с игроками, чего ОЧЕНЬ не хватало ранее!
    Нужны более интересные тактики на боссов, без основного упора в ДПС/ХПС чек, а расчитанные на сбивание кастов(выполнение различных заданий на реакцию и прочее)
    Тех же милишников можно будет актуализировать тактиками с разведением боссов/таскание чего-либо по тактике или нечто подобным

    ---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Какая разница какой компас? мили ДД не нужен нигде. он что то даёт пати особенное? нет. ТОгда смысл его нахождения там? Его нет. Вывод, если мили ДД хочет летать в сложные сектора то он должен заливаться в танка (или хила).

    З,Ы. я летаю выше 16
    Ну я сужу по тому что у вас только 3 шмотки на 109% а это максимум 15 сектор
    Последний раз редактировалось Vorkyta; 08.08.2017 в 12:48.
    форумный воен

  34. #554
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А на каком аострове есть рандомные ваншоты? ну мне чисто интерестно, может я что и не шарю.
    3 босс на лумисаре дает ваншот милишнику
    Пыщ

  35. #555
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    У жреца можно сделать РДД билд, не? или хила. Жалкая попытка троллинга[COLOR="Silver"]
    Угу, только в Кара очень давно убита, и передамажить в ней можно только лишь слакающего саппорта, а брать как хила жреца дальше 6-ого компаса... АОтим не хотят видить никого в хиле, кроме шама. Они даже запилили шамам мас-чистку, а жрецам отвязали единственную масс-хилку от осторожки. Вот и думай теперь кто троллит, а кто не понимает банальных вещей.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    1 - покупаешь душу (пал/рат/лук).
    2 - меняешь класс
    3 - (зависит от класса)
    ??????
    PROFIT

    Где мои 150к кри?
    Пилишь на Нить полгодичную лимонку, и тебе тут же надонатят 150к.
    Только на домике я нужен в том классе на котором играю, а не пал/рат/лук
    Последний раз редактировалось qwemaxaon; 08.08.2017 в 12:56.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  36. #556
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    3 босс на лумисаре дает ваншот милишнику
    Нужно, чтобы танк стоял всегда между боссом и милишником, то есть был ближайшей целью к боссу.

  37. #557
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Нужны более интересные тактики на боссов, без основного упора в ДПС/ХПС чек, а расчитанные на сбивание кастов(выполнение различных заданий на реакцию и прочее). Тех же милишников можно будет актуализировать тактиками с разведением боссов/таскание чего-либо по тактике или нечто подобным
    Вся тактика на реакцию разобьётся о сурову реальность ,в лице пинга. Хоть какой бы крутой скил у вас не был, малейший фриз, на который вы не в силу повлиять, приедёт к вайпу. Тоже самое в плане развести/отвести боса. ЗАлёт на подобный остров без танкующих классов приведёт к автоматическому вайпу. Вы считаете это справедливым?


    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Ну я сужу по тому что у вас только 3 шмотки на 109% а это максимум 15 сектор
    Этап в 109% что то был пройден очень быстро. приходиться рефоржить шмотками с 15+, а инсигний падает же так много. И 4 острова спустя пару недель после полётов становятся такими весёлыми, что летать в них хочется всё чаще и чаще (нет же)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    3 босс на лумисаре дает ваншот милишнику
    По рукам танку надавайте. ну или научите своего мили ДД отходить после 50% боса и ждать когда бос сагрится на кого то

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Угу, только в Кара очень давно убита, и передамажить в ней можно только лишь слакающего саппорта, а брать как хила жреца дальше 6-ого компаса... АОтим не хотят видить никого в хиле, кроме шама. Они даже запилили шамам мас-чистку, а жрецам отвязали единственную масс-хилку от осторожки. Вот и думай теперь кто троллит, а кто не понимает банальных вещей.[COLOR="Silver"]
    У нас жрец справлялся до 15 спокойно выхиливая танков. может проблемма всё таки надумана, и большинство жрецов нытики, ноющие уже второй год

  38. #558
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ]

    У нас жрец справлялся до 15 спокойно выхиливая танков. может проблемма всё таки надумана, и большинство жрецов нытики, ноющие уже второй год
    Ага, столько людей пишут об этом несогласовываясь друг с другом. По-любому надумана. Можете еще скажешь, что проблема с луками и инжами надумана?
    Я не спорю, можно ****очить жреца в АИ, что он будет хилить примерно как друль, только затраты сил и времени вообще никак не сопоставимы с тем, что потратит тот же друль.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  39. #559
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Нужно, чтобы танк стоял всегда между боссом и милишником, то есть был ближайшей целью к боссу.
    Это на ласте Земли тысячи крыльев так. А на Лумисааре Мохнач внезапно впадает в энрейдж и выбирает совершенно рандомную цель для погони. Если им оказывается милишник - тот огребает даже не успев среагировать.

    Кстати, с этой точки зрения Мохначу можно было бы добавить кастбар энрейджа - милишники хотя бы начинали убегать заблаговеременно

  40. #560
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Пилишь на Нить полгодичную лимонку, и тебе тут же надонатят 150к.
    Только на домике я нужен в том классе на котором играю, а не пал/рат/лук

    Где ж ты раньше был) я бы тебе 10к кинул на КР, ты бы 150к вернул... профит.


    А если серьёзно - милишнику тяжелее чем другим классам, но обычно милишники и в латах хотя бы, защиты там поболее имеют. + они стоят рядом с танком, лучник там тучку кинет например. Если босс бьёт сплешом - обычно можно за боссом стоять, просто за мили тактика другая нужна чуть. Я обычно танчу, поэтому точно сказать не могу что с ними не так.

    P.S. жрецу имхо лучше в поддержке быть на сложных островах.
    Последний раз редактировалось ptyrs; 08.08.2017 в 13:26.

     Ответить в теме
Страница 14 из 34
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения