Форум - "Аллоды Онлайн" - Нету квеста на сюжет 8.0.2
     Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для Dmitri206
    Скиталец Dmitri206 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Осиповичи
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Нету квеста на сюжет 8.0.2

    Помогите. Я установил обновление, зашёл в игру и квестов на новый сюжет нету. Письмо от Космоса никакое не пришло, сам в Обсерватории молчит(летел в обсерваторию на пегасе). Я незнаю что делать

  2. #2
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    квесты для слабых

    пы.сы. у меня тоже нет, видимо из за того что я еврей и не сдаю кв на талоса, если вы понимаете о чем я)

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Письмо должно прийти. У меня вчера висел значек, что пришли письма, а как заходил на почту - фиг, нету ничего. Потом решил подождать - зашел в почту и минуты полторы втыкал в монитор. Письма таки проявились, и среди них на сюжетку.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для Dmitri206
    Скиталец Dmitri206 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Осиповичи
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Я думал только у меня 1 такая проблема

  5. #5
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Dmitri206 Посмотреть сообщение
    Я думал только у меня 1 такая проблема
    а квест на Талоса сдан у вас?
    Новеллизация здесь и здесь

  6. #6
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Опять всё криво и косо сделано. Те, кто не убивал Талоса в рейде в прошлом мини-сезоне, просто ещё раз сходите к Космосу на стадион. Он даст вам тот же квест, но теперь убийство Талоса можно будет выполнить соло.

    После этого отправляетесь к Веронике и после сдачи ей квеста вам на почту придёт письмо и кристалл. И дальше уже пойдет цепочка квестов нынешнего мини-сезона.

  7. #7
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Опять всё криво и косо сделано. Те, кто не убивал Талоса в рейде в прошлом мини-сезоне, просто ещё раз сходите к Космосу на стадион. Он даст вам тот же квест, но теперь убийство Талоса можно будет выполнить соло.

    После этого отправляетесь к Веронике и после сдачи ей квеста вам на почту придёт письмо и кристалл. И дальше уже пойдет цепочка квестов нынешнего мини-сезона.
    Более ужасного хостинга для картинки не найти?)

  8. #8
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Более ужасного хостинга для картинки не найти?)
    зато без кучи рекламы как радикал и тому подобные

  9. #9
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    зато без кучи рекламы как радикал и тому подобные
    Этот без рекламы?) Прикалываешься? Там такая куча рекламы, что даже радикал отдыхает. Есть же нормальные хостинги, ну или на худой конец вложения на форуме

  10. #10
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    с моим гс талоса соло непройти (стартовый набор локации - зеленые вещи)
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  11. #11
    Аватар для Dmitri206
    Скиталец Dmitri206 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Осиповичи
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    СПС за подсказку. Я некром 130к Гира завалил его, правда из-за шагов было ещё легче, я мог выйти из круга

  12. #12
    Аватар для logbinka
    Поселенец logbinka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Не даёт мне Космос кв. Из невыполненных квестов На Дионе остались только Дионские игры. И что делать??

  13. #13
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Не знаю поможет или нет но где то месяцок-два назад делал сюжетку (дико тупил ) тык
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  14. #14
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от logbinka Посмотреть сообщение
    Не даёт мне Космос кв. Из невыполненных квестов На Дионе остались только Дионские игры. И что делать??
    Аналогичная проблема.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  15. #15
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    выполнить дионские игры
    Новеллизация здесь и здесь

  16. #16
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Те, кто не убивал Талоса в рейде в прошлом мини-сезоне, просто ещё раз сходите к Космосу на стадион. Он даст вам тот же квест, но теперь убийство Талоса можно будет выполнить соло.
    Своим мелким в подписи в прошлом мини-сезоне этот квест делал. И инсигнии получал. Однако в этом квест оказался несделанным. Писал об этом разрабам, когда столкнулся с этим на ПТС. Это не основа, а перерождение. Теперь есть подозрение, что у всех перерождений будет так: в списке квестов "Вестник тьмы и пламени" на Талоса, который нужно пройти в соло. Ну после него на почте будет письмо, как у основы.

    Цитата Сообщение от logbinka Посмотреть сообщение
    Не даёт мне Космос кв. Из невыполненных квестов На Дионе остались только Дионские игры. И что делать??
    Походу да
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    выполнить дионские игры

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #17
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Теперь есть подозрение, что у всех перерождений будет так: в списке квестов "Вестник тьмы и пламени" на Талоса, который нужно пройти в соло. Ну после него на почте будет письмо, как у основы.
    На почте было письмо для перерождения, как и у основного персонажа.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  18. #18
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    апнул бардом 75 прошел сюжет аммры, и даже на дионский не приглашают


  19. #19
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    На почте было письмо для перерождения, как и у основного персонажа.
    Тогда странно. Двоим мелким пришлось делать "Вестник тьмы и пламени". Причем у одного квест уже был в списке, а второму пришлось бегать за ним...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения