Форум - "Аллоды Онлайн" - Предложение по броне
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для LytuIBoog
    Горожанин LytuIBoog пока не определился
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    46
    Репутация
    5

    Предложение по броне

    Разработчики,сделайте пожалуйста такую возможность,чтобы можно было бы обменивать детали брони друг на друга,как это можно делать с боевыми маунтами. Просто очень хочется броню авангард, а её нет и в других ходить не нравится глазу =( Наверняка другим игрокам тоже хотелось бы получить броню, которой сейчас нету.

  2. #2
    Аватар для Svetiik
    Бродяга Svetiik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Да,сделайте пожалуйста такую возможность,было бы здорово иметь броню,что нравиться :3

  3. #3
    Аватар для eyyyy
    Бродяга eyyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LytuIBoog Посмотреть сообщение
    Разработчики,сделайте пожалуйста такую возможность,чтобы можно было бы обменивать детали брони друг на друга,как это можно делать с боевыми маунтами. Просто очень хочется броню авангард, а её нет и в других ходить не нравится глазу =( Наверняка другим игрокам тоже хотелось бы получить броню, которой сейчас нету.
    Руками и ногами за, отличное предложение!

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Не точная информация, но разработчики намекали на "реакторы" для брони, что автоматически приведет к продажам старых моделей брони. Так что ждем акции и копим кристаллы.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Тоже слышал про актуализацию старых броней

  6. #6
    Аватар для kraken2222
    Горожанин kraken2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    А еще неплохо было бы добавить в ЛР свиток по примеру перевертыша на броню, то есть способность использовать ОКРАСЫ от других бронек , тем самым решится проблема со внешним видом бронек, кому нравятся руки , те возьмут окрасы на руки, вот например, заюзав броню "колос", взять окрас и внешний вид "пламень" от эскалады, но умелки и ур брони "колоса"
    Внешний вид бронек имеет не малое значение, многие игроки просто не купят броню ,если внешний вид ее им не нравится.

  7. #7
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    Монолит навсегда в наших сердцах по красоте и исполнению
    P.S. куплю монолит на ОЛ

  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от kraken2222 Посмотреть сообщение
    А еще неплохо было бы добавить в ЛР свиток по примеру перевертыша на броню, то есть способность использовать ОКРАСЫ от других бронек , тем самым решится проблема со внешним видом бронек, кому нравятся руки , те возьмут окрасы на руки, вот например, заюзав броню "колос", взять окрас и внешний вид "пламень" от эскалады, но умелки и ур брони "колоса"
    Внешний вид бронек имеет не малое значение, многие игроки просто не купят броню ,если внешний вид ее им не нравится.
    Вот с перевертышем, я думаю, не выйдет. Как-то была жаркая дискуссия с разработчиками по поводу того, чтобы была возможность скрыть броню для других игроков, на что был поучен однозначный ответ, что броня должна быть видна. Я думаю, что причиной такого ответа была необходимость дать игрокам возможность оценить силу противника, а с ввдением перевертыша будет не ясен функционал и характеристики брони. А поскольку разработчикам на это не пофиг, то идею скорее всего зарубают.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #9
    Аватар для pcheloved
    Батрак pcheloved на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вот с перевертышем, я думаю, не выйдет. Как-то была жаркая дискуссия с разработчиками по поводу того, чтобы была возможность скрыть броню для других игроков, на что был поучен однозначный ответ, что броня должна быть видна. Я думаю, что причиной такого ответа была необходимость дать игрокам возможность оценить силу противника, а с ввдением перевертыша будет не ясен функционал и характеристики брони. А поскольку разработчикам на это не пофиг, то идею скорее всего зарубают.
    Кажется кто-то слишком близко к сердцу принимает заявления разработчиков.
    Неоднократно замечал, как тайком вводили некогда "зарубленные" инициативы игроков.
    По поводу "баланса" ответы тоже даны давным давно - достаточно подвесить на персонажа цифру (нимб), показывающую реальное поколение брони (I - Монолит, II - Авангард, ... V - Колосс и т.д.). Будет нарядно и наглядно. Так что пока со стороны противников "перевёртыша" лишь отговорки.

    А вот идея с реактором это, извините, фейл.
    Всё упирается в потолок (а точнее его отсутствие).
    Будет очередная акция для пары десятков человек.
    Лучше бы выбрали одну из старых тем (коих великое множество) и пиарили её, чем создавать новые. Так будет больше шансов достучаться до принимающих решения.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от LytuIBoog Посмотреть сообщение
    Разработчики,сделайте пожалуйста такую возможность,чтобы можно было бы обменивать детали брони друг на друга,как это можно делать с боевыми маунтами. Просто очень хочется броню авангард, а её нет и в других ходить не нравится глазу =( Наверняка другим игрокам тоже хотелось бы получить броню, которой сейчас нету.
    А зачем вам броня которая будет умирать от одного тика любого дота? АФКать в столице, увеличивая нагрузку на сервер?
    Просите лучше окрасы со старой брони на актуальные, купите колосс и окрас от авангарда, совместите и вуаля.
    Тема такая, кстати, уже есть.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения