Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 8.0.2 [13.07.17]
Закрытая тема
Страница 16 из 30
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1192
  1. #601
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    когда пришлют реальгар???????????????????

  2. #602
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Ты, гражданин, сначала гс свой и руны и его скажи, а потом обвиняй луков. Я сегодня и полетал и попвпшился, и были там с руками другие классы, а были рукожопы. Все, как обычно. А вайн после переделки класса всегда был и будет.
    Ало, луки тушотят сквозь осторожку
    Пыщ

  3. #603
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    ныне невозможно убить Тэпа в пирамиде тэпа, вероника непоявляется, в итоге поломали пирамиду тэпа( = минус веха до хотфикса

    так же после убийства нихаза(или кто там?) он не появился в мг, т.е. некому сдать квесты в мг = минус веха до следующей недели, пока нихаз не реснется...
    Последний раз редактировалось linkisen; 14.07.2017 в 04:04.

  4. #604
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Реанимируйте мистикам аспект подавления что б взбодрить луков и магов))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  5. #605
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ало, луки тушотят сквозь осторожку
    Так и задумано

  6. #606
    Цитата Сообщение от Pamwtain Посмотреть сообщение
    после того как поговорил о перемирии с лигой и империей и вышел поговорит с тёткой вероникой на улице, квест пропал, больше ничего нету, в обсерваторию не пускает, я не знаю что делать
    решайте проблему, весь сервер застрял

  7. #607
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Да ну ?Типа луки бьют только магов ?Просто теперь,те классы которых гнули маги,теперь гнут ещё и луки.-_-


    ---------- Сообщение добавлено в 06:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:03 ----------

    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Реанимируйте мистикам аспект подавления что б взбодрить луков и магов))
    давно пора

  8. #608
    Аватар для petro2629
    Горожанин petro2629 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Кыргыстан
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    За квесты на ЦС престиж не начисляется!!!!

  9. #609
    Аватар для burdasov75
    Батрак burdasov75 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Обращаюсь к тем кто принимает решения в АО.
    Знаете что самое ценное в жизни?
    Это время. Вы не цените время игроков, - ваших прямых работодателей.
    Вы просто ими пользуетесь. Я не хотел бы давать этому определения, но они так и просятся на язык.
    Ладно вы заставляете собирать экипировку каждый сезон, к этому привыкли, тем более что вы обещали какие-то изменения в этом направлении.
    Но то что вы обнуляете соверены за острова, то что вы обнуляете лабиринт и заставляете его выстраивать, опять вкладывая самое ценное - время, это без сомнения некрасиво.
    Если вы даже удалите пост, это мало что изменит.

  10. #610
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    700 голд за сундучок с лабы

  11. #611
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Во вновь склеенном сервере ( кажется наследие называется) в лиге, в астральном порту после одного моего тычка исчез манекен. Я его убил что ли???)))

  12. #612
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Сломали Затмение. С босса "Абордаж" выкидывает с формулировкой "корабль разрушен"

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #613
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Хочу лукам быть

  14. #614
    Аватар для andras13
    Новобранец andras13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    65
    Это норма,что с сундука хранителя подземелий падает по 775 голды?

  15. #615
    Аватар для SliceTvinn
    Бродяга SliceTvinn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andras13 Посмотреть сообщение
    Это норма,что с сундука хранителя подземелий падает по 775 голды?
    Именно, порезали. Теперь у нас есть стимул коралл тащить оттуда.

  16. #616
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от burdasov75 Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к тем кто принимает решения в АО.
    Знаете что самое ценное в жизни?
    Это время. Вы не цените время игроков, - ваших прямых работодателей.
    Вы просто ими пользуетесь. Я не хотел бы давать этому определения, но они так и просятся на язык.
    Ладно вы заставляете собирать экипировку каждый сезон, к этому привыкли, тем более что вы обещали какие-то изменения в этом направлении.
    Но то что вы обнуляете соверены за острова, то что вы обнуляете лабиринт и заставляете его выстраивать, опять вкладывая самое ценное - время, это без сомнения некрасиво.
    Если вы даже удалите пост, это мало что изменит.
    То что соверены обнулятся было анонсировано перед обновлением, да и на ПТСе их обнуление как бы намекало....
    На счет обнуления лаб, это отдельная тема

    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    700 голд за сундучок с лабы
    Цитата Сообщение от andras13 Посмотреть сообщение
    Это норма,что с сундука хранителя подземелий падает по 775 голды?
    и порезка голды с сундуков была анонсирована. Только не помню, что бы приводились какие-либо цифры. А вот сам факт порезки на форуме ранее озвучивался
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  17. #617
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    голду опять порезали ,а курс кри вырос на 50% -магия не иначе
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  18. #618
    Аватар для bah2kolyash
    Батрак bah2kolyash на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Это просто супер! За 10 сундучков хранителя подземелий 7750 голды. По 775 за 1. 7750!!! Усиление защитников в комнате ДО 1-го уровня - 44к золота. Лабы теперь тупо жрут голд.

  19. #619
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    голду опять порезали ,а курс кри вырос на 50% -магия не иначе
    Курс вырос на ровном месте - все начали сливать золото перед обновой. Если разрабы внезапно не увеличат фарм золота, то курс упадет до прежних 10к голд за 1 кри

    Цитата Сообщение от bah2kolyash Посмотреть сообщение
    Это просто супер! За 10 сундучков хранителя подземелий 7750 голды. По 775 за 1. 7750!!! Усиление защитников в комнате ДО 1-го уровня - 44к золота. Лабы теперь тупо жрут голд.
    Лабы и прежде тупо жрали голд. Дмитрий в своей персональной обсуждалке лаб рассказывает как правильно усиливать лабу, чтобы в конечном итоге не выйти в минуса, но в любом случае максимальное усиление лабиринта не имеет смысла - тратится больше, чем получается профита.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 14.07.2017 в 08:37.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #620
    Аватар для andras13
    Новобранец andras13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    65
    Исправлена ошибка, из-за которой из Сундучка хранителя подземелий можно было получить в 10 раз больше золота.
    Ошибка,которая длилась минимум 1.5 года. Найс. А сейчас как бы "исправили".

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение

    и порезка голды с сундуков была анонсирована. Только не помню, что бы приводились какие-либо цифры. А вот сам факт порезки на форуме ранее озвучивался
    Последний раз редактировалось andras13; 14.07.2017 в 08:39.

  21. #621
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Вряд ли вы это не пробовали, но все же - мне релог помог с обрывающимся кв.
    Новеллизация здесь и здесь

  22. #622
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Эх товарищи разработчики, чё ж вы такие прижимистые-то... Даже КМВ лукам зажали в этот раз ((

    Еще по ошибкам: ооочень кривая анимация плаща в новом костюме и новых крыльев - их буквально пополам ломает при быстрой езде и в астрале (


    Рефералка: 13457

  23. #623
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    полетали с этими компасами в хард астру... так весело, когда во время боя с боссом фул пати уоп и без брони, и без аспектов, а лимит смертей, но кого это волнует... а вот впилить сырой кусок непойми чего на боевые это завсегда пожалуйста.
    за лабиринты само собой спасибо, за ваши чудесатые приколы с рейтингами - назыается вложи хреналион голды, убей туеву хучу времени и... получи 10к припасов, просто потому-что - игра МИРОВОГО УРОВНЯ... так бы и вставил тут одну известную цитату нашего министра иностранных дел, как раз к месту.
    Вчера мои очень ругались, когда их танк (я) то вылетал на боссе, то погибал от фриза и шота
    А с другой стороны, до этапа рыжа это все только тренировки, знакомство с островами и механиками, потому как усиливать синь, которую выкину через неделю, или фиол, который выкину через 3 недели, смысла не вижу.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #624
    Аватар для melnichukleon
    Батрак melnichukleon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Вряд ли вы это не пробовали, но все же - мне релог помог с обрывающимся кв.
    Не знаю как помогло. Но уже раз 10 релогался ничего не происходит. Ни в обсерваторию обратно зайти, та даже Вероника пропала. Как оборвался кв на ней так и все. Больше ничего.

  25. #625
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    будут ли правится луки ? играть просто невозможно на бг стало

  26. #626
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от melnichukleon Посмотреть сообщение
    Не знаю как помогло. Но уже раз 10 релогался ничего не происходит. Ни в обсерваторию обратно зайти, та даже Вероника пропала. Как оборвался кв на ней так и все. Больше ничего.
    Возможно это как-то зависит от старых квестов, которые висят в книге заданий. У меня там и с карт висели кв, и с зимнего курорта, и т.д. Попробуйте все поудалять лишнее и перезайти. Вдруг поможет.
    Новеллизация здесь и здесь

  27. #627
    Аватар для serpenteros
    Поселенец serpenteros на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от melnichukleon Посмотреть сообщение
    Не знаю как помогло. Но уже раз 10 релогался ничего не происходит. Ни в обсерваторию обратно зайти, та даже Вероника пропала. Как оборвался кв на ней так и все. Больше ничего.
    У вас обрывается когда космос вас за брошкой послал, или когда в конце вы со всей шайкой поболтали и вышли говорить с Вероникой?

  28. #628
    Аватар для melnichukleon
    Батрак melnichukleon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serpenteros Посмотреть сообщение
    У вас обрывается когда космос вас за брошкой послал, или когда в конце вы со всей шайкой поболтали и вышли говорить с Вероникой?
    После того как со всей шайкой шайкой поболтал и с Вероникой

  29. #629
    Аватар для serpenteros
    Поселенец serpenteros на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от melnichukleon Посмотреть сообщение
    После того как со всей шайкой шайкой поболтал и с Вероникой
    Тоже самое. И судя по пройденному этапу тайны мира в этой сюжетке, это конец главы на сегодня. Но это не точно, ибо на ПТС я не был и не знаю точно.

  30. #630
    Аватар для qwemeowtt
    Горожанин qwemeowtt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    ЧТО ЗА ИГРУШКИ??
    Кто видел?
    Анонсировали какие то игрушки за выполнение заданий и острова. что это?

  31. #631
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от serpenteros Посмотреть сообщение
    Тоже самое. И судя по пройденному этапу тайны мира в этой сюжетке, это конец главы на сегодня. Но это не точно, ибо на ПТС я не был и не знаю точно.
    Разобрались уже. Вам еще раз Талоса надо сходить убить.
    Новеллизация здесь и здесь

  32. #632
    Аватар для petro2629
    Горожанин petro2629 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Кыргыстан
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Достижение (пвп) выиграл 5 сражений счетчик и с места не здвинулся !!!!

  33. #633
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Разобрались уже. Вам еще раз Талоса надо сходить убить.
    Эм, Талоса? Это того одержимого колоса нихазом? А где это сказано? Чтоб знать.
    Последний раз редактировалось hearti; 14.07.2017 в 09:43.


  34. #634
    Аватар для ssdnow
    Поселенец ssdnow на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    Ето жесть на бг одни луки и маги куда вы смотрите и как вы вобще представляете такую игру или вы на самом деле таки слепы

  35. #635
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от petro2629 Посмотреть сообщение
    Достижение (пвп) выиграл 5 сражений счетчик и с места не здвинулся !!!!
    Со всеми достижениями так. Слил вчера 10 ключей, перересал всех, и хоть бы хны.
    Последний раз редактировалось hearti; 14.07.2017 в 09:49.


  36. #636
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Эм, Талоса? Это того одержимого колоса нихазом? А где это сказано? Что знать.
    На сколько я понимаю, суть вот в чем. Те, у кого полностью закрыт этот рейд, прошли дальше, а у кого нет - им надо сначала его закрыть. Сейчас рейд трансформировался в одного босса - Талоса, который убивается соло, когда вы его убьете - этап ТМ закроется, и начнется продолжение. Даже если вы его до этого убивали уже. Квест на него у Космоса берется, если не ошибаюсь.
    Новеллизация здесь и здесь

  37. #637
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от serpenteros Посмотреть сообщение
    Тоже самое. И судя по пройденному этапу тайны мира в этой сюжетке, это конец главы на сегодня. Но это не точно, ибо на ПТС я не был и не знаю точно.
    На ПТС там вроде как раз все и заканчивалось, если память не изменяет.

  38. #638
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Если у вас квесты из рейда висят на других боссов, удалите их на всякий случай.
    Новеллизация здесь и здесь

  39. #639
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    На сколько я понимаю, суть вот в чем. Те, у кого полностью закрыт этот рейд, прошли дальше, а у кого нет - им надо сначала его закрыть. Сейчас рейд трансформировался в одного босса - Талоса, который убивается соло, когда вы его убьете - этап ТМ закроется, и начнется продолжение. Даже если вы его до этого убивали уже. Квест на него у Космоса берется, если не ошибаюсь.
    Ну я проверю ещё раз, Ноя помню что космос мне квест на него давал, и через обсерваторию я в прошлый раз его убил и закрыл квест. Может опять есть, **, глянем. А как и откуда на него соло зайти то?


  40. #640
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    На сколько я понимаю, суть вот в чем. Те, у кого полностью закрыт этот рейд, прошли дальше, а у кого нет - им надо сначала его закрыть. Сейчас рейд трансформировался в одного босса - Талоса, который убивается соло, когда вы его убьете - этап ТМ закроется, и начнется продолжение. Даже если вы его до этого убивали уже. Квест на него у Космоса берется, если не ошибаюсь.
    Гениально. Имеею перса который не одевался с начала сезона, итого 81-84 зелень. И как им убивать Талоса соло???

Закрытая тема
Страница 16 из 30
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения