Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 8.0.2 [13.07.17]
Закрытая тема
Страница 25 из 30
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1192
  1. #961
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да каким методом тыка?
    У каждой из 4-ех кнопок есть свое описание. 1 крутит только первый круг, остальные крутят по два круга. Неужели так сложно сообразить какие круги, какими кнопками и в какой последовательности нужно выставлять. Блин, ребят, мне становится все грустнее и грустнее.
    ЕГЭ в действии, скоро 2х2 на калькуляторе считать будут

  2. #962
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    За выполнение ачивки на аму дают титул "Добытчик"
    На последнем этапе 300 амки нужно склеить
    Ага за хранителя вовсе не по описанию дали,60 убийств в сложном режиме а не 300

  3. #963
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от marym Посмотреть сообщение
    Народ, не кидайте ток камнями...
    Как убить Талоса?
    Я старый аллодер но не играла с год или дольше. Тактики не знаю а он кольцом ваншотит. Шмот тоже минимальный конечно но и кв же как одиночный помечен!
    Подскажите плиз в чем там хитрость!
    Спасибо
    Идешь в астральную академию берешь шмот 86-87 потом к талосу.
    Он кидает сектора - их них выбегай.
    Потом он кидает волну - бросай все и выбегай из нее, и так пока не сдохнет.

  4. #964
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    А как увидеть чьи-то ачивки? Прошу прощения, если совсем простой вопрос - но не нашла.



  5. #965
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    А как увидеть чьи-то ачивки? Прошу прощения, если совсем простой вопрос - но не нашла.
    Тут у хозяина то и то криво отображается)) ждем развития

  6. #966
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Тут у хозяина то и то криво отображается)) ждем развития
    То есть пока не сделано? Спасибо за ответ!



  7. #967
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    А как увидеть чьи-то ачивки? Прошу прощения, если совсем простой вопрос - но не нашла.
    Их можно в чат линковать
    Пыщ

  8. #968
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Их можно в чат линковать
    Ну я думала, что как в некоторых играх "осмотреть" кого-то показывает теперь много информации о персонаже - уже поняла, что заблуждалась, и мои внутренние восторги по поводу ачивок были преждевременными.



  9. #969
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    разработчикам недопалчивают? почему классы настолько не сбалансированы?

    когда уже сделают играбельные классы в милизоне? (ближний бой)


    на скрине 15(!) лучников и так почти каждый бой


    p.s.(для карамельки) это аргументированная критика и вы сами это знаете
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170718_001406.jpg
Просмотров: 234
Размер:	147.7 Кб
ID:	237709   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170718_001414.jpg
Просмотров: 197
Размер:	147.8 Кб
ID:	237710   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170718_001418.jpg
Просмотров: 194
Размер:	165.5 Кб
ID:	237711  
    Последний раз редактировалось linkisen; 18.07.2017 в 00:45.

  10. #970
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Ну я думала, что как в некоторых играх "осмотреть" кого-то показывает теперь много информации о персонаже - уже поняла, что заблуждалась, и мои внутренние восторги по поводу ачивок были преждевременными.
    Ну вообще-то реализованы через множество титулов, многие ачивки их дают. Правда больше одного не нацепить.

  11. #971
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    арену поломали? затянуло, и... гейм-овер, синие вин... хотя до старта самой арены ещё минут 5. удивились даже те, кто "победил" в такой нелёгкой битве)

    з.ы. "бой" длился аж 24 секунды, пока рекорд, сколько я арен видел))

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  12. #972
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Остановите Энервейта, у него ключи, походу, бесконечные.

  13. #973
    Аватар для vasy001
    Новобранец vasy001 пока не определился
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    Остановите Энервейта, у него ключи, походу, бесконечные.
    у него на старте были фул ключи потому что аллоды

  14. #974
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Memel Посмотреть сообщение
    Лень читать все, смысл один - бг, залетаю на точку, ловлю в промежутке от 1 до 1.5сек 2 стрелы, первая калечащий на 9кк(чет не айс и по 12 видел уже), вторая взрывная на 7+кк, тоже ниче так, вообще практически ваншот. Очень хотелось бы чтоб циферки то подрезали, луки и в том мини сезоне выдавали ОЧЕНЬ не плохой дпс, с выживаемостью конечно косяк был, но ДПС был на уровне. Нынешняя выживаемость тоже скажем не айс, слишком короткие КД между инвизами,тучками и маятником. Сбалансировать бы это все на уровень ИГРАБИЛЬНОСТИ и было бы кока кола...

    ПЫ.СЫ. Маги нынче не имбы, нормально законтроленный маг, со сбитым всполохом улетает только песня.
    Ты прям мою ситуацию на бг описал...
    Вот поэтому или ждем порезки лукоф или переходим с мага на другой класс, потому что магом ничего невозможно сделать на БГ! И ходишь как нуб нихрена не домажишь и законтролить никого не можешь! Попала я как то на БГшечку против 5 лукоф в команде... Вот это был треш. С респа было стыдно выходить!

    ---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------

    Цитата Сообщение от vasy001 Посмотреть сообщение
    у него на старте были фул ключи потому что аллоды
    а всем же скинули до 48 не?

  15. #975
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    Ты прям мою ситуацию на бг описал...
    Вот поэтому или ждем порезки лукоф или переходим с мага на другой класс, потому что магом ничего невозможно сделать на БГ! И ходишь как нуб нихрена не домажишь и законтролить никого не можешь! Попала я как то на БГшечку против 5 лукоф в команде... Вот это был треш. С респа было стыдно выходить!

    ---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------



    а всем же скинули до 48 не?
    Не у всех скинули,поэтому мы и смогли открыть сегодня 22)
    Однако огорчило что открылось у обеих фракций,империя могла бы и недельку подождать за ситуацию до 8.0.1
    Люблю людей называть лысыми.

  16. #976
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Не у всех скинули,поэтому мы и смогли открыть сегодня 22)
    Однако огорчило что открылось у обеих фракций,империя могла бы и недельку подождать за ситуацию до 8.0.1
    так несправедливо! за что так вааааам?

  17. #977
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    так несправедливо! за что так вааааам?
    Сложилась карта так.
    Насколько мне ивзестно на нити судьбы 6 персонажей по 3 с каждой стороны могли открыть новый сектор еще вчера,но сделал это только лигийский персонаж,странно.
    Жаль отключена обсерватория.
    Люблю людей называть лысыми.

  18. #978
    Аватар для Azmoron1
    Горожанин Azmoron1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Красота!
    А между тем, сегодня по идее можно было сделать только 2й фиол, да и то, если весь материал разбивать реальгаром.
    Но Нитка как всегда впереди планеты всей.

    Мне прям интересно, разработчики опять глаза закроют на это?

    Жаль отключена обсерватория.
    А смысл от ее включения?
    Или кто-то знает способо еще пыли набаговать на 3й артефакт 5го лвла?

  19. #979
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Azmoron1 Посмотреть сообщение
    Красота!
    А между тем, сегодня по идее можно было сделать только 2й фиол, да и то, если весь материал разбивать реальгаром.
    Но Нитка как всегда впереди планеты всей.

    Мне прям интересно, разработчики опять глаза закроют на это?


    А смысл от ее включения?
    Или кто-то знает способо еще пыли набаговать на 3й артефакт 5го лвла?
    Та мне бы предудыщий 5тый закрыть,ибо нехватило ровно 50(!) пыли до 5 уровня.
    И тут не в багах дело,а рейд интересно же.
    Из ТТ убрали пыль,где ее достать новичкам?
    Обсерваторию на неделю раньше теперь должны включить, это интересненько.
    Ну тут вроде нет ни багов,ничего такого, ни одной уязвимости не было использовано,просто отлетали ключи,сделали старый салат,вуаля-гс вышел.
    Откатывать сервер я думаю уже не будут,а вот система где открывает пати-открывает весь сервер плохая,ибо открывает пати-открывает фракция,а то несправедливо что-ли как-то.
    Ну вообще обидно что некоторые сегодня сделают 4 фиол,а у тебя 2 рой сегодня будет готов.
    Хотя то безумное количество амы которое сейчас у игроков на руках определенно скажется на сражениях,ибо теперь туда смысла пока не уберут луков в нынешнем виде ходить нет.
    Хоть это радует.
    Люблю людей называть лысыми.

  20. #980
    Аватар для Azmoron1
    Горожанин Azmoron1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Обсерваторию на неделю раньше теперь должны включить, это интересненько.
    Ну тут вроде нет ни багов,ничего такого, ни одной уязвимости не было использовано,просто отлетали ключи,сделали старый салат,вуаля-гс вышел.
    Ну конечно, багов нет. Всем по 42 ключа, а кому-то 196. Можно конечно прикинуться дурачком, и сказать что знать не знал, что должно быть 42, а остальные лишние. Но незнание закона не освобождает от ответственности.
    Представь ситуацию, тебе случайно на банковскую карту зачислили какие-то деньги. И ты радостно побежишь их тратить? Видимо считая, ну раз ко МНЕ на карту упало, значит теперь мои?
    Так вот с ключами ситуация точно такая же.

  21. #981
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Azmoron1 Посмотреть сообщение
    Ну конечно, багов нет. Всем по 42 ключа, а кому-то 196. Можно конечно прикинуться дурачком, и сказать что знать не знал, что должно быть 42, а остальные лишние. Но незнание закона не освобождает от ответственности.
    Представь ситуацию, тебе случайно на банковскую карту зачислили какие-то деньги. И ты радостно побежишь их тратить? Видимо считая, ну раз ко МНЕ на карту упало, значит теперь мои?
    Так вот с ключами ситуация точно такая же.
    Надо посадить мерзавца на 10 лет по 160 УК РФ
    Причиняй добро и беги.

  22. #982
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Та мне бы предудыщий 5тый закрыть,ибо нехватило ровно 50(!) пыли до 5 уровня.
    И тут не в багах дело,а рейд интересно же.
    Из ТТ убрали пыль,где ее достать новичкам?
    Обсерваторию на неделю раньше теперь должны включить, это интересненько.
    Ну тут вроде нет ни багов,ничего такого, ни одной уязвимости не было использовано,просто отлетали ключи,сделали старый салат,вуаля-гс вышел.
    Откатывать сервер я думаю уже не будут,а вот система где открывает пати-открывает весь сервер плохая,ибо открывает пати-открывает фракция,а то несправедливо что-ли как-то.
    Ну вообще обидно что некоторые сегодня сделают 4 фиол,а у тебя 2 рой сегодня будет готов.
    Хотя то безумное количество амы которое сейчас у игроков на руках определенно скажется на сражениях,ибо теперь туда смысла пока не уберут луков в нынешнем виде ходить нет.
    Хоть это радует.
    Как всегда не хватает времени продумать все нюансы одевания для тех, кто не играл предыдущие мини-сезоны. То нереальное количество ресурсов, которые нужно добыть за все предыдущие сезоны, то выпиливание каких-то ресурсов, которые нужны, но добыть их неоткуда, то профы, которые нужно прокачать за все сезоны, которые не играл. Стоило ли создавать такую замороченную систему одевания, если ее два года не могут довести до ума. Возвращенцам гораздо проще было возвращаться в игру до того, как ввели систему "идеальную для догоняния" (с) АТ
    Новеллизация здесь и здесь

  23. #983
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Может я что то не поняла,но все же...Обещали какие то игрушки вроде,играю на Нитке и пока ни одной не увидела или это для фри серверов только будет?

  24. #984
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Svetisa Посмотреть сообщение
    Может я что то не поняла,но все же...Обещали какие то игрушки вроде,играю на Нитке и пока ни одной не увидела или это для фри серверов только будет?
    Падают с инста хард мода и с островов в режиме "куба" с оч маленьким шансом. Не привязаны.

  25. #985
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от KerrRiggert Посмотреть сообщение
    Блок текста (сообщение над головой) у сюжетных персонажей успевает исчезнуть раньше, чем дочитаешь. Это не удобно.
    Звук у порождений тьмы можно было какой-то иной записать, а не брать озвучку от огненных элементалей?
    Шепот получился зачетный.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------



    Да без понятия. Я тоже думал про титулы. Но тут единственный способ похвастать достижением дать ссылку на него в чаты. Всё.
    Збс, да?
    Я так понял за достижения будут награды только позже.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 18.07.2017 в 11:55.

  26. #986
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от KerrRiggert Посмотреть сообщение
    Блок текста (сообщение над головой) у сюжетных персонажей успевает исчезнуть раньше, чем дочитаешь. Это не удобно.
    Звук у порождений тьмы можно было какой-то иной записать, а не брать озвучку от огненных элементалей?
    Шепот получился зачетный.
    Особенно когда хочется головой по сторонам повертеть, а нужно бежать вслед за НПС и пытаться успеть прочесть быстро меняющийся текст. Там даже в повороты не везде вписываешься, потому что читаешь. Сюжетка очень интересная, но куча мелких кривоватостей, неудобностей портит впечатление. Они всегда есть - неудобности, причем неудобности, озвученные много раз, но лица ответственные и способные повлиять на ситуацию, слышать этого не хотят. Самое грустное то, что количество этих неудобностей растет с каждым новым сюжетным витком.
    Новеллизация здесь и здесь

  27. #987
    Аватар для ASuar
    Горожанин ASuar на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Отличное новости народ.
    ЭкстазиЛипстик 173к ГС.
    Но виноват Энервейт ))))
    Последний раз редактировалось ASuar; 18.07.2017 в 10:23.


    Безобразная Эльза, ну что ты шаришь глазами
    И как зверушка когтями *цензура* по стеклу
    Все, что было, прошло, значит надо добавить
    Еще, чтобы стало светло, хотя бы на миг

  28. #988
    Аватар для etess
    Горожанин etess скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.08.2015
    Сообщений
    74
    Репутация
    87
    где реальгар? где палачи за прошлый мини-сезон на НБ? почему игнорят и не отвечают?

  29. #989
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Когда выдадут награду Палачам НБ (наследие богов)? Скоро четверг, а наша пати квесты не сделала в надежде на хотфикс, у некоторых дела, некоторые в микро-слаке после обновы, неужели так сложно выдать эту награду. Придется посидеть в слаке до обновы, если в четверг не запилят хотфикс.
    Надоело халатное отношение.
    Награду выдадут после хотфикса на этой неделе.

  30. #990
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от ASuar Посмотреть сообщение
    Отличное новости народ.
    ЭкстазиЛипстик 173к ГС.
    Но виноват Энервейт ))))
    Опишите пожалуйста более подробно. При каких условиях не были сброшены ключи?

  31. #991
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Особенно когда хочется головой по сторонам повертеть, а нужно бежать вслед за НПС и пытаться успеть прочесть быстро меняющийся текст. Там даже в повороты не везде вписываешься, потому что читаешь. Сюжетка очень интересная, но куча мелких кривоватостей, неудобностей портит впечатление. Они всегда есть - неудобности, причем неудобности, озвученные много раз, но лица ответственные и способные повлиять на ситуацию, слышать этого не хотят. Самое грустное то, что количество этих неудобностей растет с каждым новым сюжетным витком.
    Да, эта проблема. Хорошо бы чтобы эти диалоги нипов писались в чат, тогда бы после пробежки и этой 5-минутной срачи в обсерватории спокойно почитать можно бы было.

  32. #992
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Да, эта проблема. Хорошо бы чтобы эти диалоги нипов писались в чат, тогда бы после пробежки и этой 5-минутной срачи в обсерватории спокойно почитать можно бы было.
    Все разговоры нпс дублируются в чат, просто настройте его корректно

  33. #993
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Все разговоры нпс дублируются в чат, просто настройте его корректно
    хм... в общем отмечено все по умолчанию что было, или что-то не так далаю?

  34. #994
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Опишите пожалуйста более подробно. При каких условиях не были сброшены ключи?
    Вот какой ответ на этот вопрос вы ждёте?Один игрок зашёл после обновы,у него 42 ключа,а другой зашёл,у него 196 ключей.Как более подробно?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Да, эта проблема. Хорошо бы чтобы эти диалоги нипов писались в чат, тогда бы после пробежки и этой 5-минутной срачи в обсерватории спокойно почитать можно бы было.
    А в чём проблема?У меня например рассказ Унн и болтовня магов на собрании в общем чате была.Может у вас часть чата отключена?

  35. #995
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Вот какой ответ на этот вопрос вы ждёте?Один игрок зашёл после обновы,у него 42 ключа,а другой зашёл,у него 196 ключей.Как более подробно?
    Более подробно это удалось ли выяснить закономерность, с чем связано то что ключи не сбросились.
    И только ли на сервере Нить Судьбы такое произошло.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 18.07.2017 в 11:30.

  36. #996
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Вот какой ответ на этот вопрос вы ждёте?Один игрок зашёл после обновы,у него 42 ключа,а другой зашёл,у него 196 ключей.Как более подробно?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------


    А в чём проблема?У меня например рассказ Унн и болтовня магов на собрании в общем чате была.Может у вас часть чата отключена?
    Попробую на твинке отметив для общего все)

  37. #997
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    И все-таки хотелось бы услышать начальника транспортного цеха - где реальгард? И как будет компенсироваться связанное с этим отставание сервера по открытию секторов и, соответственно, по скорости одевания?

  38. #998
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Более подробно это удалось ли выяснить закономерность, с чем связано то что ключи не сбросились.
    И только ли на сервере Нить Судьбы такое произошло.
    И наказать, наказать их как можно суровее!!!
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  39. #999
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Более подробно это удалось ли выяснить закономерность, с чем связано то что ключи не сбросились.
    И только ли на сервере Нить Судьбы такое произошло.
    один день у одного перерода было фул ключи,на след день стало по норме,единственное что делалось на персонаже - это был открыт сундук за кв дайна,возможно,по этой причине сбросились как должно быть...


  40. #1000
    Аватар для ASuar
    Горожанин ASuar на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Опишите пожалуйста более подробно. При каких условиях не были сброшены ключи?
    Каким образом я НЕ играя на персонаже ЭкстазиЛипстик могу сказать как были не сброшены\сброшены\дезинтегрированы ключи?

    У меня 2 перса.
    БукектикКотяток и МертСегер)


    Безобразная Эльза, ну что ты шаришь глазами
    И как зверушка когтями *цензура* по стеклу
    Все, что было, прошло, значит надо добавить
    Еще, чтобы стало светло, хотя бы на миг

Закрытая тема
Страница 25 из 30
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения