Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 8.0.2 [13.07.17]
Закрытая тема
Страница 23 из 30
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1192
  1. #881
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от AVATAR131313 Посмотреть сообщение
    сказал лук..
    В душе я маг

  2. #882
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от xidsayx Посмотреть сообщение
    Как реализовать эту возможность? У меня есть вещь 100/97, но она не отображается на наковальне.
    Аналогично, не понял как сделать. Есть шмотка 96/97

    Подозреваю, что с помощью той фигни, которая падает с усложненных островов, но это как-то неправильно....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #883
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Аналогично, не понял как сделать. Есть шмотка 96/97

    Подозреваю, что с помощью той фигни, которая падает с усложненных островов, но это как-то неправильно....
    В смысле?
    Очевидно, что улучшение, как и в принципе лучшие шмотки, добываются сложным путем, в данном случае с островов с кубами
    Так почему неправильно?

  4. #884
    Аватар для AVATAR131313
    Скиталец AVATAR131313 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Разрабы , вы че тварите , куда вы лука так апнули , в равном ГСе с двух тычек на респе !

  5. #885
    Аватар для legionnn01
    Поселенец legionnn01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    по поводу луков-могу тут огорчить уверенных что их прям уж так апнули,сделали сильнее только мили вариант билда+инвиз и ВСЕ!!Дальники это старая стойка ликвидация+мобильность в одном лице без каких либо усилений вообше,это жесть как вы раньше это не видали а теперь ВДРУГ луки типа дамагеры и они и раньше также могли лупить в ликвидации но из-за долго каста,его часто сбивали и лук просто терял много времени а по урону 1в1 (проверил на 3 куклах и 2 персах на арене),от ликвидации тот же 100% урон ни граммы не сильнее а от мобильности дали безкастовый вариант нанесения урона и подвижность=ВСЕ!!
    Про бг отдельная песня-раньше привыкли-увидали лука,взяли его в фокус толпой и снесли, и плевать ,что точно также как ,и сейчас выносил по 12м,ему просто не давали это сделать и привыкли все к этому(тушка для битья в фокусе),а теперь после инвиза,по круче маговского,они просто стали выходит из фокус атак и со спины сами выбирать где и кого-вот и все изменения!!

  6. #886
    Аватар для top2228
    Бродяга top2228 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    почему когда захожу на персонажа, прогружает до 82% а дальше вылет?

  7. #887
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    В теме луков кстати выложили патчноут правок

  8. #888
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Администрация, добрый вечер.
    Как мне быть? Я оплатил коллекционки со своего аккаунта. Сталк мой - первый персонаж, созданный в игре. А мне коллекциоки упали в почту на другого перса 7 лвл, который не является переродом. Открыть там - потеряю всё для сталка. В поддержку писал ещё 14.07. Но мне не отвечают уже 2 дня. Меня кинули, или ждать будней?

  9. #889
    Аватар для AVATAR131313
    Скиталец AVATAR131313 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от legionnn01 Посмотреть сообщение
    по поводу луков-могу тут огорчить уверенных что их прям уж так апнули,сделали сильнее только мили вариант билда+инвиз и ВСЕ!!Дальники это старая стойка ликвидация+мобильность в одном лице без каких либо усилений вообше,это жесть как вы раньше это не видали а теперь ВДРУГ луки типа дамагеры и они и раньше также могли лупить в ликвидации но из-за долго каста,его часто сбивали и лук просто терял много времени а по урону 1в1 (проверил на 3 куклах и 2 персах на арене),от ликвидации тот же 100% урон ни граммы не сильнее а от мобильности дали безкастовый вариант нанесения урона и подвижность=ВСЕ!!
    Про бг отдельная песня-раньше привыкли-увидали лука,взяли его в фокус толпой и снесли, и плевать ,что точно также как ,и сейчас выносил по 12м,ему просто не давали это сделать и привыкли все к этому(тушка для битья в фокусе),а теперь после инвиза,по круче маговского,они просто стали выходит из фокус атак и со спины сами выбирать где и кого-вот и все изменения!!
    ну значит совпадение сразу после обновы , и на бг совпадение тоже сразу после обновы , пачка луков в в первых рядах и у всех по 30+ килов )) даа..всегда так было.._))

  10. #890
    Аватар для legionnn01
    Поселенец legionnn01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AVATAR131313 Посмотреть сообщение
    ну значит совпадение сразу после обновы , и на бг совпадение тоже сразу после обновы , пачка луков в в первых рядах и у всех по 30+ килов )) даа..всегда так было.._))
    во первых топы не играли на луках, а ничтожные единицы кто пытался, бегали в мобилке теряя 50% к урону,внимательно читай что я написал-на бг старые луки с тем же уроном не могли столько набить из-за легкости убивания,им просто нечем было прятаться\защищаться,сейчас любой лук легко сваливает и добивает со спины попутно выхиливаясь кровожадкой,мозг включи!!!А то что луки ВДРУГ стали дпсить сильнее в пве говорит о рукожопости игроков тыкающих кнопки за них-старые луки в ликвидации при НЕ СБИВАНИИ каста вливали точно также,в 10 раз повторяю проверял на куклах и персах-один в один те же удары в том же обвесе наносят абсолютно тот же урон что и до обновы!

  11. #891
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от legionnn01 Посмотреть сообщение
    во первых топы не играли на луках, а ничтожные единицы кто пытался, бегали в мобилке теряя 50% к урону,внимательно читай что я написал-на бг старые луки с тем же уроном не могли столько набить из-за легкости убивания,им просто нечем было прятаться\защищаться,сейчас любой лук легко сваливает и добивает со спины попутно выхиливаясь кровожадкой,мозг включи!!!А то что луки ВДРУГ стали дпсить сильнее в пве говорит о рукожопости игроков тыкающих кнопки за них-старые луки в ликвидации при НЕ СБИВАНИИ каста вливали точно также,в 10 раз повторяю проверял на куклах и персах-один в один те же удары в том же обвесе наносят абсолютно тот же урон что и до обновы!
    Ага, то-то все на луках ща. Не, класс такой же, ни разу не оп
    Тож самое в своё время писали и про инженеров и про варов и про палов

  12. #892
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Администрация, добрый вечер.
    Как мне быть? Я оплатил коллекционки со своего аккаунта. Сталк мой - первый персонаж, созданный в игре. А мне коллекциоки упали в почту на другого перса 7 лвл, который не является переродом. Открыть там - потеряю всё для сталка. В поддержку писал ещё 14.07. Но мне не отвечают уже 2 дня. Меня кинули, или ждать будней?
    Коллекционка приходит всем персам которые есть сейчас и будут приходить всем новым созданным персонажам. Если не пришло на основу ищи у переродов. Я вон тоже на основе искал потом прошел по 6 переродам и у одного из них оказалось письмо с коллекционкой

  13. #893
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Подвезите правку луков до следующего чд плес.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #894
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от legionnn01 Посмотреть сообщение
    во первых топы не играли на луках, а ничтожные единицы кто пытался, бегали в мобилке теряя 50% к урону,внимательно читай что я написал-на бг старые луки с тем же уроном не могли столько набить из-за легкости убивания,им просто нечем было прятаться\защищаться,сейчас любой лук легко сваливает и добивает со спины попутно выхиливаясь кровожадкой,мозг включи!!!А то что луки ВДРУГ стали дпсить сильнее в пве говорит о рукожопости игроков тыкающих кнопки за них-старые луки в ликвидации при НЕ СБИВАНИИ каста вливали точно также,в 10 раз повторяю проверял на куклах и персах-один в один те же удары в том же обвесе наносят абсолютно тот же урон что и до обновы!
    ну да канеш сталки совсем никуда не ходили и вообше никого не убивали ага. и не дамажили

  15. #895
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    ну да канеш сталки совсем никуда не ходили и вообше никого не убивали ага. и не дамажили
    Морг, но ведь то, что сейчас творится - это треш.
    P.s у меня у одного форум дико плющит?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #896
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Внесу свою лепту в дебаты о луках. Сходили на домик - меня (барда, 150 к гс) лук (с 11 рунами и гс 160 к) сносил с 2 ударов, нашего хила - с 4-5, наверное. Не был включен чат боя, поэтому цифры не скажу. Но по итогам всего сражения он дал 60% всего дамага своей пати. Мы, конечно, были послабей в целом, да еще впятером против шести персов с двумя хилами, но такого раньше не было.
    Бг - это одно, фиг с ним, но результат ГЧД не должен до такой степени зависеть от 1 класса в пати.
    Последний раз редактировалось crazykitty; 16.07.2017 в 23:29.

  17. #897
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Коллекционка приходит всем персам которые есть сейчас и будут приходить всем новым созданным персонажам. Если не пришло на основу ищи у переродов. Я вон тоже на основе искал потом прошел по 6 переродам и у одного из них оказалось письмо с коллекционкой
    Спасибо за подсказку. Действительно, на одном из переродов были в почте.

  18. #898
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Я не играю луком,и возможно не понимаю полный смысл будущих правок,но вот пару строк из ответа АО менеджеров
    "Покушение" - базовый урон снижен на 53%. ( вторая строчка)
    Веха "Из тени" - теперь требует Аспект Нападения и активную стойку Комбатанта. В дополнение к своему прежнему эффекту увеличивает урон "Покушения" на 100%. (это 3 строчка)
    Для меня это просто бред, т.е. если лук бил в аспекте защиты по 5-15М,то теперь в аспекте нападения будет бить по 10-30м?
    Или это не так? типа уберем 53 процента и добавим 100% в АН, просто радует. Верните быстрей Омегу с его Экселем, он считал куда лучше,просто был очень нервным,не любил никакой критики. Ну если что не так,сорри.


  19. #899
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Я не играю луком,и возможно не понимаю полный смысл будущих правок,но вот пару строк из ответа АО менеджеров
    "Покушение" - базовый урон снижен на 53%. ( вторая строчка)
    Веха "Из тени" - теперь требует Аспект Нападения и активную стойку Комбатанта. В дополнение к своему прежнему эффекту увеличивает урон "Покушения" на 100%. (это 3 строчка)
    Для меня это просто бред, т.е. если лук бил в аспекте защиты по 5-15М,то теперь в аспекте нападения будет бить по 10-30м?
    Или это не так? типа уберем 53 процента и добавим 100% в АН, просто радует. Верните быстрей Омегу с его Экселем, он считал куда лучше,просто был очень нервным,не любил никакой критики. Ну если что не так,сорри.
    100% к 50% которые остались= дд луки будут бить так же как и бьют
    Пыщ

  20. #900
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Базовый урон уменьшен на 53%.
    А +100% от цифры, которая получится, когда от базового 53% отнимут.
    Т.о получается цифра дамаг ниже.
    Не надо Омеги, - и так 2 года сплошной каст и контроль курили.

  21. #901
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Морг, но ведь то, что сейчас творится - это треш.
    P.s у меня у одного форум дико плющит?
    я и не утверждаю что текущий сталк - это нормально (я не пал и не вар- которые в свое время творили дичь а игроки на этих классах утверждали что это норма). фиксить надо. и это делается. прошло всего то пару дней. некст хф уберут мили АЗ в пвп как таковых (и это хорошо). а там и АН будут шлифовать. всему свое время.
    и да. форум плющит

  22. #902
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    А, что привязали покушение к комбатанту - разумно. Там, на самом деле, столько умелок сейчас напихано, что на игровую картинку смотреть не получается в бою.

  23. #903
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Выполнил и сдал все ежедневные задания в Царстве стихий. Как был престиж 37893 так и остался 37893.

  24. #904
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Выполнил и сдал все ежедневные задания в Царстве стихий. Как был престиж 37893 так и остался 37893.
    Сдавать кв надо с поднятым флагом.

  25. #905
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    спс за ваншоты

  26. #906
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Спасибо за домик с ваншотящими луками

    ---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

    и за увлекательные 6х6

  27. #907
    Аватар для KARA717
    Скиталец KARA717 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    от лица луков тоже могу сказать спасибо... не то, чтобы я был уверен в 100% балансе разведчика сейчас, но за все прошлые обиды несколько дней феерического фарма игровых персонажей - это заслуженно
    А если по существу - все хорошо у луков. Бурст просто теперь быстрый, не то что раньше. Уберут лишний мили-скилл, подкорректируют цифры от калечащего - и тогда уж точно будет нечего ныть, что луки имба. Они не имба, просто все привыкли к тому, что класс униженный и способный бить только, если его секунд 10 не трогают.

  28. #908
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    луки вчера действительно делали игру. причем что бесило больше всего - луки в АЗ. когда уже в АЗ выпилят урон...

  29. #909
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от KARA717 Посмотреть сообщение
    Они не имба, просто все привыкли к тому, что класс униженный и способный бить только, если его секунд 10 не трогают.
    Ну да, по этому все пвп свелось к тому у кого лук первый шотнет, не зависимо от остальных классов в пати, не зависимо от противника
    Пыщ

  30. #910
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от KARA717 Посмотреть сообщение
    от лица луков тоже могу сказать спасибо... не то, чтобы я был уверен в 100% балансе разведчика сейчас, но за все прошлые обиды несколько дней феерического фарма игровых персонажей - это заслуженно
    А если по существу - все хорошо у луков. Бурст просто теперь быстрый, не то что раньше. Уберут лишний мили-скилл, подкорректируют цифры от калечащего - и тогда уж точно будет нечего ныть, что луки имба. Они не имба, просто все привыкли к тому, что класс униженный и способный бить только, если его секунд 10 не трогают.
    Когда тебя ОДИН лук, повторюсь, один опускает со ста процентов до 5-10 под корой с 500 осторожки 13кк хп и дефом в 30% - да, все нормально, я просто ничерта не понимаю в этой игре.
    П.с. Это нитка, где все равны по обвесу.
    Последний раз редактировалось vitalik22010; 17.07.2017 в 09:31.

  31. #911
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    С луками надо что-то делать :С Сильно подпортили впечатление от домика на ожившем сервере.
    Новеллизация здесь и здесь

  32. #912
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    не то слово
    Новеллизация здесь и здесь

  33. #913
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Очень понравился сюжет обновы, спасибо!
    Прям зацепило по полной.)

  34. #914
    Аватар для Chelita
    Горожанин Chelita на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    10

    где престиж за квесты на ЦС?

    с престижем что-то странное... сдаю 2 квеста, все нормально, престиж есть, делаю еще парочку, сдаю - ничего не дают! Отметки дали, престижа нет! В чем проблема???
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла! - Такая вот поговорка у имперца была.

  35. #915
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Chelita Посмотреть сообщение
    с престижем что-то странное... сдаю 2 квеста, все нормально, престиж есть, делаю еще парочку, сдаю - ничего не дают! Отметки дали, престижа нет! В чем проблема???
    Флаг поднят, когда сдаёте?



  36. #916
    Аватар для KingPush
    Поселенец KingPush на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Кстати, не знаете,почему мэйловцы не могут сделать класс сбалансированным изначально? Просто то, что сейчас лукари творят, ни в какие рамки.

  37. #917
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Мне вчера за огнеяра дали пристижа как за обычный кв, там все сломано)
    Пыщ

  38. #918
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Мне вчера за огнеяра дали пристижа как за обычный кв, там все сломано)
    А должно быть больше? Когда его просто убивали раньше, за само убийство сколько давали?



  39. #919
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    А должно быть больше? Когда его просто убивали раньше, за само убийство сколько давали?
    ну в самом квесте написано число выше, чем в других
    Пыщ

  40. #920
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    ну в самом квесте написано число выше, чем в других
    Если по аналогии с отметками, то должно быть больше. А если по аналогии с мобами, то вообще непонятно. Раньше в разных квествах нужно было убить то 10, то 12, то 15 мобов, то два раза по 10 - в общем, и престиж по-разному зарабатывался на разных квестах, хотя отметок двали одинаково. А теперь за все одинаковый престиж тоже? Может, так и проще.



Закрытая тема
Страница 23 из 30
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения