Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 8.0.2 [13.07.17]
Закрытая тема
Страница 19 из 30
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1192
  1. #721
    Аватар для DobriiGoblin
    Поселенец DobriiGoblin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Квест-лайн закончился после спасения Ваятеля из дерева? Как-то мало
    "Сейчас я кину вирус и закидаю всех какахами..." Какой-то некромант на Арене Смерти.

  2. #722
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от DobriiGoblin Посмотреть сообщение
    Квест-лайн закончился после спасения Ваятеля из дерева? Как-то мало
    После того как с братвой космоса поболтал, вышел поболтал с Вероникой, и все.


  3. #723
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Далее хоровод вокруг дерева, небольшая кат-сценка (по больше бы их для экшена ) и болтовня в обсерватории на 5 минут.
    С 27.07 запустят инст, возможно, кв-линейка чуть разнообразится. Но с сюжетом вроде всё ясно уже.
    А так, да, коротковата кольчужка (с)

  4. #724
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Далее хоровод вокруг дерева, небольшая кат-сценка (по больше бы их для экшена ) и болтовня в обсерватории на 5 минут.
    С 27.07 запустят инст, возможно, кв-линейка чуть разнообразится. Но с сюжетом вроде всё ясно уже.
    А так, да, коротковата кольчужка (с)
    инст старый запустят, читай внимательнее
    сейчас доступен (при определенном ГС) новый. вернее новые боссы
    а старые (МК, Око и т.д.) будут с 27.07

  5. #725
    Аватар для mponcho
    Скиталец mponcho на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от irishkina Посмотреть сообщение
    Разработчики, вы "гениальны"(( Почему я должна платить, за то, что уже МОЁ? Возможность поставить ауру в первую комнату и сменить стиль лабиринта? ОК, а если мне это не надо? Меня все устаивало в старом лабиринте. Почему я снова должна покупать, то, что мне уже принадлежит??? И да, спасибо, за сундучки хранителя подземелей))) 7750-агонь, это даже меньще символа золота в 2 раза-смешно))
    А что конкретно "уже ВАШЕ"? Лаба, которую вы построили - принадлежит разработчикам, и делать они с ней могут все, что сочтут нужным. И с персонажем, которым вы играете, тоже.

  6. #726
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Нахожусь на даче, но все же интересно чего там с луками? Судя по комментариям ваншоты прописывают и даже маги перед ними бессильны? ) Ну и так к слову, как там Наследие богов?

    11 11 11-10 10 10 V

  7. #727
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Вот только не увидел я никакого квеста и намёка на новый инст, прикинь.

  8. #728
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Я знаю, что тех нормальных игроков, которые вчера мне попадались, и кто мне знаком, я не ваншотил. Маг, пал, жряк и друль. И они по мне всекали нормально.
    Но да, было куча народу, кто отлетал. Не спорю.
    Но только рукожопов или неодетых у нас всегда больше, чем тех, кто умеет. У меня вчера столько "друзей" повылазило билд и статы спрашивать на халяву, кто даже "привет" лишний раз не напишет. И кого не спрошу - на птсе не были. А кто-то 2 недели тестился с калькулятором и exell. Собственно туда и были отправлены.
    Высшим зачётом было, когда я отошёл в АФК на пол часа. И вернувшись увидел, как барышня одна спросила билд, успела обидеться, что не ответил, и в игнор ещё засунула О_о
    К слову мне и и старым сталком жилось как-то. Конечно, далеко не в кайф с кастом сбивающимся/продлевающимся, вашими непробиваемыми щитами и контролем, но жилось как-то... В то время, как класс реально был убог, и основная масса отлетала с пол тыка.
    Залейте меня критикой, но я ни разу не соглашусь, что умение управлять классом - не является скелетом успеха. Дальше плюшко-данат и разница в рунах от +2 ранга.
    И с чего кто взял, что 2 кнопки? У меня пальцы за 2 часа управления уже скрепеть стали, т.к. пианино.
    А сама по себе тактическая распря всех игр всегда сводилась к одному: сталк - основной дамаг-класс в укор живучести.
    Не надо мне рассказывать, как хил дохнет с двух ударов. Я тестился с соги, и нихрена он не дохнет, всё в щитах висит. А на бг да, разношу вас, любители покрякать.
    Жгите дальше критику..


    Палы когда шотили 1 ударом такие же сутры писали)
    Вары в АЗ вертухой бгшки сносили, говорили вы их не контролите ))
    Маги аннигилировали все живое на бг под аое тоже говорили вы их не контролите и вы рукожопы)
    а щас резко луки вылезли, сразу и много как грибы после дождя и все рукастые дофига )
    а мы да раки

  9. #729
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    инст старый запустят, читай внимательнее
    сейчас доступен (при определенном ГС) новый. вернее новые боссы
    а старые (МК, Око и т.д.) будут с 27.07
    Вот и читай внимательнее
    http://screenshot.su/show.php?img=27...a5014dc3e2.jpg

  10. #730
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Палы когда шотили 1 ударом такие же сутры писали)
    Вары в АЗ вертухой бгшки сносили, говорили вы их не контролите ))
    Маги аннигилировали все живое на бг под аое тоже говорили вы их не контролите и вы рукожопы)
    а щас резко луки вылезли, сразу и много как грибы после дождя и все рукастые дофига )
    а мы да раки
    Вменяемые вары, еще на ПТС 7.0 просили срезать урон в АЗ в 3-4 раза.

  11. #731
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Палы когда шотили 1 ударом такие же сутры писали)
    Вары в АЗ вертухой бгшки сносили, говорили вы их не контролите ))
    Маги аннигилировали все живое на бг под аое тоже говорили вы их не контролите и вы рукожопы)
    а щас резко луки вылезли, сразу и много как грибы после дождя и все рукастые дофига )
    а мы да раки
    А тем временем, в Аллодах всё спокойно, в аллодах хорошо (с) Сектор газа
    Это я к тому, что каждый раз кто-то шотит, потом ноет, потом режут шот, уже ноют, что шот отобрали. Дом2, разруха, чёрная волга к подъезду ночью, картофан дорожает...
    А ведь где-то в W o W живут себе без циклической порезки, и все довольны.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 14.07.2017 в 15:54.

  12. #732
    Аватар для abramovich80
    Поселенец abramovich80 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    29
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Нахожусь на даче, но все же интересно чего там с луками? Судя по комментариям ваншоты прописывают и даже маги перед ними бессильны? ) Ну и так к слову, как там Наследие богов?
    Апать магов. Срочно!

  13. #733
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    А тем временем, в Аллодах всё спокойно, в аллодах хорошо (с) Сектор газа
    Это я к тому, что каждый раз кто-то шотит, потом ноет, потом режут шот, уже ноют, что шот отобрали. Дом2, разруха, чёрная волга к подъезду ночью, картофан дорожает...
    А ведь где-то в *** живут себе без циклической порезки, и все довольны.
    Это потому что у них нет волшебного Экселя от Аркадия.

  14. #734
    Аватар для qwemeowtt
    Горожанин qwemeowtt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Калечащий в 20 секторе.
    Хоть и хочется побожить, но не в таком формате. 3 кнопки - почти любой отлетает в чистилище.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170714_160034.jpg
Просмотров: 224
Размер:	15.5 Кб
ID:	237671  

  15. #735
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Я знаю, что тех нормальных игроков, которые вчера мне попадались, и кто мне знаком, я не ваншотил. Маг, пал, жряк и друль. И они по мне всекали нормально.
    Но да, было куча народу, кто отлетал. Не спорю.
    Но только рукожопов или неодетых у нас всегда больше, чем тех, кто умеет. У меня вчера столько "друзей" повылазило билд и статы спрашивать на халяву, кто даже "привет" лишний раз не напишет. И кого не спрошу - на птсе не были. А кто-то 2 недели тестился с калькулятором и exell. Собственно туда и были отправлены.
    Высшим зачётом было, когда я отошёл в АФК на пол часа. И вернувшись увидел, как барышня одна спросила билд, успела обидеться, что не ответил, и в игнор ещё засунула О_о
    К слову мне и и старым сталком жилось как-то. Конечно, далеко не в кайф с кастом сбивающимся/продлевающимся, вашими непробиваемыми щитами и контролем, но жилось как-то... В то время, как класс реально был убог, и основная масса отлетала с пол тыка.
    Залейте меня критикой, но я ни разу не соглашусь, что умение управлять классом - не является скелетом успеха. Дальше плюшко-данат и разница в рунах от +2 ранга.
    И с чего кто взял, что 2 кнопки? У меня пальцы за 2 часа управления уже скрепеть стали, т.к. пианино.
    А сама по себе тактическая распря всех игр всегда сводилась к одному: сталк - основной дамаг-класс в укор живучести.
    Не надо мне рассказывать, как хил дохнет с двух ударов. Я тестился с соги, и нихрена он не дохнет, всё в щитах висит. А на бг да, разношу вас, любители покрякать.
    Жгите дальше критику..
    короче понятно...все луки стали рукастыми, все хилы стали днищами безрукими... ток странно одно... чел, лучник, которого я раньше убивал даже друлем в ан, передамаживал инжем в сапе и варом в танке, вдруг начал вчера на бг мне прописывать от 5 до 10 лямов в тушку..когда я был в хиле...под всеми сейвами...чудеса...за одну ночь выпрямил руки и начал ваншотить всех)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    У нас даже мурзилка в мир вчера писал (дру с фул 13 и донатом), мол какого фига лучник с 8 рунками временными в зелени на арене его почти убил) а так, да...луком сейчас нужно уметь играть)

    PS: про пианино у лука порадовало, пальцы он стер, заскрЕпели))) это как? зачаровать и вытрелить, зачаровать и выстрелить?) без гкд и каста?))

  16. #736
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    возвращение карнавала фантазий конечно зачётно и радует, но у меня основа лук, сделал билд и через полчаса уже понял, что накосячил, платить 100 руб за то чтобы новый билд делать, спасибо не хочу, лучше пенное купить и закинуть аллоды в дальний угол, не пойму откуда такая жадность, всегда давали при такой переделке временные мв и жв, даже живая не нужна, только мёртвая, нет же, ну а если считать, что лабиринты скинули и снова за голду надо строить, да ещё и награда с сундуков еженедельных убрана в голде, вообще замечательно, вы делаете всё, чтобы люди забыли что такое аллоды

  17. #737
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    А ты попробуй, раз порадовало тебя. Будешь в двойне счастлив.
    Конечно, в прошлом сезоне же некра не пробить было. Луки столько не ныли.
    А я уверен, что дай тебе лука, ты и половины моего не выдашь. Жаль, сервера разные, не проверить. И прикинь, есть рукастые луки, которым сейчас да, дали флаг в руки. Я вчера летал с луками. Самый мощный из них выдал 308к млн на соло босе, в то время, как у меня было 1080к млн (скрин в ги давал, на общее обозрение не стану ники давать).. В каком бы классе ни был, если задницей на кнопки нажимаешь - не поймёшь. Вот чё-то бесишь)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    возвращение карнавала фантазий конечно зачётно и радует, но у меня основа лук, сделал билд и через полчаса уже понял, что накосячил, платить 100 руб за то чтобы новый билд делать, спасибо не хочу, лучше пенное купить и закинуть аллоды в дальний угол, не пойму откуда такая жадность, всегда давали при такой переделке временные мв и жв, даже живая не нужна, только мёртвая, нет же, ну а если считать, что лабиринты скинули и снова за голду надо строить, да ещё и награда с сундуков еженедельных убрана в голде, вообще замечательно, вы делаете всё, чтобы люди забыли что такое аллоды
    птс ещё активен (ну вчера ещё был. С работы пишу, не проверить).. Там билд поюзай. На кошках (с)
    Последний раз редактировалось Aranoar; 14.07.2017 в 16:05.

  18. #738
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    А тем временем, в Аллодах всё спокойно, в аллодах хорошо (с) Сектор газа
    Это я к тому, что каждый раз кто-то шотит, потом ноет, потом режут шот, уже ноют, что шот отобрали. Дом2, разруха, чёрная волга к подъезду ночью, картофан дорожает...
    А ведь где-то в W o W живут себе без циклической порезки, и все довольны.
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Это потому что у них нет волшебного Экселя от Аркадия.
    Приятно читать такие посты, сделали мой рабочий день веселым. Держите плюсик к карме.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  19. #739
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Вся пати резко бросила ходить на бг, и я еще знаю немало таких, думаю к концу недели на бг останутся только луки и самые упёртые ...
    кхм , да: разрабы - "молодцы "

  20. #740
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от sshweda Посмотреть сообщение
    Вся пати резко бросила ходить на бг, и я еще знаю немало таких, думаю к концу недели на бг останутся только луки и самые упёртые ...
    кхм , да: разрабы - "молодцы "
    Сначала были мини-сезоны. Смирились
    Потом 17й сектор. Смирились.
    Сейчас луки. Смиряться..
    А ведь такой план хороший был выгнать всех из АО, и начать жить дальше... Но... Лето дождливое, ешьте кактус

  21. #741
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Сначала были мини-сезоны. Смирились
    Потом 17й сектор. Смирились.
    Сейчас луки. Смиряться..
    Мне просто интересно, ты реально считаешь, что с луками это надолго?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #742
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, ты реально считаешь, что с луками это надолго?
    сколько там вары всем попки накаляли? месяца 3?

  23. #743
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Важная информация.
    Хотелось бы знать, проблема с крафтом инструментов на фронтире останется? Делал тикет на ПТС, но врядли их кто-то читает... На фронтире невозможно делать актуальные инструменты, потому что никто не крафтил искрящихся, а теперь их вообще крафтить невозможно, даже теоретически (сектор 8 закрыт).

    Да и практически - делать 230 вдохновений совершенно неактуальных молотков (х2 по 230 вдохновений, т.к. 2 минисезона) дешевле весь сезон в ЛР молотки покупать.

    Для тех кто тут захочет порассуждать, что надо было вовремя крафтить искрящиеся, напишу - фронтир появился тогда, когда искрящиеся были уже не актуальными.

  24. #744
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    сколько там вары всем попки накаляли? месяца 3?
    Ну 2 же, ну.
    И то, только из-за того, что в новогодние праздники попали и все разрабы бухали.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #745
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну 2 же, ну.
    И то, только из-за того, что в новогодние праздники попали и все разрабы бухали.
    А сейчас лето, пора отпусков. Для починки инжам возможности нонстоп крутить защитный баф ушёл весь минисезон (:

  26. #746
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать, проблема с крафтом инструментов на фронтире останется? Делал тикет на ПТС, но врядли их кто-то читает... На фронтире невозможно делать актуальные инструменты, потому что никто не крафтил искрящихся, а теперь их вообще крафтить невозможно, даже теоретически (сектор 8 закрыт).

    Да и практически - делать 230 вдохновений совершенно неактуальных молотков (х2 по 230 вдохновений, т.к. 2 минисезона) дешевле весь сезон в ЛР молотки покупать.

    Для тех кто тут захочет порассуждать, что надо было вовремя крафтить искрящиеся, напишу - фронтир появился тогда, когда искрящиеся были уже не актуальными.
    "Да и практически - делать 230 вдохновений совершенно неактуальных молотков (х2 по 230 вдохновений, т.к. 2 минисезона) дешевле весь сезон в ЛР молотки покупать"- думаю ты сам ответил не свой вопрос.

  27. #747
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Почем нынче души Лука?)

  28. #748
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А сейчас лето, пора отпусков. Для починки инжам возможности нонстоп крутить защитный баф ушёл весь минисезон (:
    Ну мини-сезон - не так уж и долго.
    Человек же оперирует более длительными временными периодами "смирились с мини-сезонами, ну и с луками стерпится-слюбится".

    Ну а на счет тех же варов, то все понимали, что это жесть и порежут. Многие вары даже предлагали свои варианты порезки, но не утверждали как у них пальцы стираются от 1 кнопки. Ну а на всякое нытье отвечали "Ребят, пытайтесь контролить, это единственный вариант остановить этот джагернаут разрушения, больше никак пока не порежут".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #749
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, ты реально считаешь, что с луками это надолго?
    Нет, конечно, я просто уже с широкой лыбой сижу, пригорел маленько от ответов некоторых, вот, и настроение хорошее) Сижу в предвкушении свинского вечера после работы. Жены ещё 3 дня с ребёнком не будет дома, шла 3я неделя) Посмотрю, так ли всё круто, как описывают. Мне вечера одного было мало, вчера для выводов.. Но это было прекрасно)

    На счёт сталков, уверен, что резанут, раз вайн такой. Лишь бы опять в 7.0 не загнали. Не хочется снова смотреть на луну, и понимать, что мы внутри (с)

  30. #750
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Убили Сириуса в битве богов в хард моде и дропа (крыльев и окраса) не было, это теперь так задумано?



  31. #751
    Аватар для coritus
    Новобранец coritus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    ИмпериЯ
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    ребят что за ерунда? у всех фризят алоды...?
    установили вчера обънову а играть стакими фризами ваще ЖЕСТЬ!!

  32. #752
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Я тебе предложил вариант билд потестить на птс, где нет траты, чтобы осталось на пенное. В ответ можно было сказать, спс, но ты выбрал вариант с предложением "заткнуться", т.к. счёл, что пост, адресованный НЕ тебе, адресован тебе. Уже минус к внимательности.

    Кто, что пишет и представляет - зависит от настроения автора, учитывая, что в АО играет большая половина из взрозлого контента.
    А я да, не выделяюсь, веду скромно своий интернет-магазин с 17 этажа Москва-сити, пью кофе, и улыбаюсь этому форуму.
    Ты сагрился не по делу, не разобравшись, за что на твоём же сленге получил ответ.
    А здоровье это ж редактируемая величина. Размер бицепса траекторию пули не меняет (с) древняя техасская..
    Теперь, когда мы всё выяснили, надеюсь, на этом и закончи, т.к. мериться в чате я перестал ещё лет 10 назад, и даже за этот пост стыдно перед другими. Увы, ответить нужно. Приятного вечера с пенным.
    ведёшь себя как маленький, написал бы, что пост не мне адресован, я бы извинился и всё, нет же ты отредактировал свой пост с предложением иди на птс тестить, кинул в ответ оскорбление и потом стал угрожать, как то стрёмно это всё выглядит да, да и не про размер бицепса я утверждал, просто я дома вёл оборону, и кстати комплекс Москва-сити много раз горел, постоянно отношения собственники выясняют, если ты про тот, что недалеко от думы, посматривай лучше за окном ....., короче закрыли

  33. #753
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Вот, не владеешь ситиацией и сагрился. Я как раз написал адресату выше, а потом тебе с цитатой ответил. Отредактировал ошибки, т.к. быстро пишу всегда и мажу порой. Вот и дополнилось, а выглядит, будто отредактирован. Угрозы в моёи ответе и не было, скорей процитировал вырезку из анекдота. Неудачно, тоже не горжусь этим. Считай, разобрались. В реале бы уже давно разобрались и коньяк пили.

  34. #754
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Вчера все было более-менее, а сегодня дважды повисала намертво система.
    Баги АО теперь мне и систему крашат?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  35. #755
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    А на счёт 3х кнопок, почему пальцы болят..
    Бурст - это не зачаровал прицельный и бахнул колечку.
    Это связка из чар+прицельный, взрывная, колечка, отскок, блинк, покущение, пополнение, маятник/инвиз. В промежутке чары и роза (розы) последовательность не вписал сюда.
    От того мышью это жать довольно неразумно. А по клаве пальцы тянуться, будто барэ на гитаре снова берёшь, спустя 12 лет.
    Что там с шотами я уже не говорю. Приду домой, посмотрю. Придётся помучать соги(( А я ещё и нетрезвым буду, жаль их((
    Последний раз редактировалось Aranoar; 14.07.2017 в 17:53.

  36. #756
    Аватар для coritus
    Новобранец coritus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    ИмпериЯ
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    истамбул сломали,а точнее 3 босса..змейка превращает патьку в мелких зменышей и кпадает дот на 20 секунд...танк и пал вайпаютьсчя сразу ибо щиты к пала сразу сгорают-в 20 секторе палу прилетает по 60 кк...а вы про затмение говрите

  37. #757
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Тут, конечно, проблем и так навалом, но я ещё подвалю чутка)
    1. Лагодром опять жёсткий на бг при скоплении народа, как раньше было
    2. Воду опять не прислали,хотя билды поскидывали
    3. Есть ещё одна проблема, которую не знаю как объяснить, её даже не заметили многие: вот купили вы мирру, у вас на вкладке персонажа отображается новый предмет в ценностях, единичка, а когда вы заходите в ценности раньше было видно сколько конкретно мирры вы купили, допустим 100К - помигало и пропало, а теперь не видно этого, просто единичка пропадает. Короче никак не объяснить по-другому, может кто красноречием обладает чтобы донести эту мысль? Попробуйте сами визуально на это посмотреть и описать)

    А вообще лично у меня багов по кв не замечено, на ПТСе был, многое исправили(не всё), но спс опять не скажут - уже привыкли. Конечно не нравится, что цепочка кв заканчивается на Гипатиной и дальше не дают ничего, становится непонятно это всё или как?(рейд кв обычно заканчивает цепочку, а тут непонятно) Ну и лабы, тут не плакать, а выть хочется - и так профита не было, а теперь ещё и плати снова, и сундуки урезали, а нафига она тогда вообще нужна?( Да и курс растёт , как на дрожжах, хотя после прошлой обновы резко упал - странно...

  38. #758
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Вчера все было более-менее, а сегодня дважды повисала намертво система.
    Баги АО теперь мне и систему крашат?
    У меня так было при первом запуске после установки обновы. Запустил, и черный экран.... Ни святая троица не помогает не че го, пришлось р****ать. Благо потом такого не бы до, тьфу тьфу тьфу.


  39. #759
    Аватар для WawNick
    Батрак WawNick на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    У меня вопрос администраторам. Вот у меня был лабиринт. В каждой комнате защитники были усилены до максимума голдом.
    С обновлением лабиринт обнулился. Никакой компенсации в золоте нет.
    Лабиринт снова нужно строить с нуля и усилять защитников.
    Какой смысл тогда вкладывать голд в свой лабиринт, если вы устраиваете такие сбросы?

  40. #760
    Аватар для Morfx
    Бродяга Morfx на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coritus Посмотреть сообщение
    ребят что за ерунда? у всех фризят алоды...?
    установили вчера обънову а играть стакими фризами ваще ЖЕСТЬ!!
    +, фризит, еще как фризит. Бывает игра вообще зависнет в Новограде. Ужас!(

Закрытая тема
Страница 19 из 30
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения