Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновленный Ларец торговца!
Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 111
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обновленный Ларец торговца!

    Друзья!

    Мы рады представить вашему вниманию обновленный Ларец Торговца! Теперь в ларце можно найти абсолютно новый предмет — Фолиант потаенных талантов. С его помощью ваш персонаж сможет открыть в себе третью грань талантов. Напомним: первая грань доступна всем персонажам изначально, а вторая открывается после получения Величия. На игровом сленге грань часто называют «спек» — то есть способ распределения очков навыков и вех.





    Кроме того, количество золота в ежедневных розыгрышах значительно увеличено: теперь в призовых мешках находятся суммы от 5 00 000 до 3 000 000 золотых монет. И это не считая других ценных наград: многоствольная турель, Чертеж корабля Инквизиции, кристаллическая крошка!

    Ежедневный розыгрыш, джекпоты и поощрительные ларцы будут доступны с 12:00 мск 7 июля до 12:00 мск 17 июля.

    Желаем удачи!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 07.07.2017 в 14:00.

  2. #2
    Аватар для vasy001
    Новобранец vasy001 пока не определился
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    9
    Нитке бы тоже не помешало сделать 3 грани...

  3. #3
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    когда есть КМВ, толка нету даже во второй грани таланта, а те кто не покупает, и все равно не купить эту вашу "особую книгу" на третью грань таланта...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  4. #4
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    нет никакого обмена на этот фолиант - ни монетами гоблина, ни грамотой. только целый дроп с ларца. за все выпавшие плюшки за время старта (а открыло много людей и получило много плюшек) выпал лишь 1 фолиант - успех

  5. #5
    Аватар для pakea
    Поселенец pakea на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    24
    а на Нитку такую плюшку завезти? там очень актуально это

  6. #6
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    отпишитесь ниже, кто открывает - как дроп? что по ценам на книжку с 3 спеком?

  7. #7
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    когда есть КМВ, толка нету даже во второй грани таланта, а те кто не покупает, и все равно не купить эту вашу "особую книгу" на третью грань таланта...
    Ну с кмв она бывает нужна, вот грамота позволяет никогда не юзать 2ой спек ( я бы его поменял на 2ую грамоту )
    Пыщ

  8. #8
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от pakea Посмотреть сообщение
    а на Нитку такую плюшку завезти? там очень актуально это
    чем актуально у вас не за рубли вехи перекинуть

  9. #9
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Фолиант потаенных знаний

    Загадочная рукопись, позволяющая читателю открыть в себе новую грань талантов. Возможность доступна основному персонажу и всем перерождениям.
    Предмет хранится 182 дня с момента получения.
    активна 182 дня это в течении 182х дней можно юзнуть? или 3я грань доступна будет только 182 дня - если сформулировать по другому .. 3я грань вечная или только на 182 дня?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #10
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    я так поняла, новая грань дает возможность перелиться в 3тий билд? тьфу она еще и временная, точно нафиг не нужна, а у кого есть КМВ тем более
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #11
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    когда есть КМВ, толка нету даже во второй грани таланта, а те кто не покупает, и все равно не купить эту вашу "особую книгу" на третью грань таланта...
    Во во
    В гоблина ещё свиток вкачен если вообще все в шоколаде

  12. #12
    Аватар для pakea
    Поселенец pakea на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    чем актуально у вас не за рубли вехи перекинуть
    Ну допустим тебе нужны все 3 аспекта, а у тебя только 2, приходится чем то жертвовать. А каждый раз сбрасывать умения как то накладно по голде

  13. #13
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Во во
    В гоблина ещё свиток вкачен если вообще все в шоколаде
    у меня и кмв и у гоблина свиток вкачан - но я настолько ленив, что мне проще переключить третью грань.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #14
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    52 ларца - 9 монеток гоблина и всякая хрень.((((

  15. #15
    Аватар для passuper2000
    Бродяга passuper2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Сразу же вопрос. 3 спек навсегда? А то не понятно, написано, что храниться 182 дня, а дается то насколько?

  16. #16
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    А где шопы на стойкость и стремилку брать, почему их не запилили? ЛР не вариант, там на 10 статов меньше, а это критично, ув. Разработчики...
    Год в слаке.

  17. #17
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от passuper2000 Посмотреть сообщение
    Сразу же вопрос. 3 спек навсегда? А то не понятно, написано, что храниться 182 дня, а дается то насколько?
    временная возможность, соответствующая сроку поюзанного фолианта

  18. #18
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    А где шопы на стойкость и стремилку брать, почему их не запилили? ЛР не вариант, там на 10 статов меньше, а это критично, ув. Разработчики...
    обмен еды на нормальные шопы - только так

  19. #19
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    обмен еды на нормальные шопы - только так
    Пусть запилят обмен "ненормальных" шопов на еду)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #20
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    у меня и кмв и у гоблина свиток вкачан - но я настолько ленив, что мне проще переключить третью грань.
    Билд менеджер в помощь, так что у кого есть КМВ , Уважаемый гоблин и Гоблинская грамота - полезность этого свитка стремится к нулю

  21. #21
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Билд менеджер в помощь, так что у кого есть КМВ , Уважаемый гоблин и Гоблинская грамота - полезность этого свитка стремится к нулю
    и билд и стат менеджер есть ... но мне лично проще было бы переключить тупо билд поменять оружку и юзнуть стат менеджер, а не сбросить билд, воткнуть новый , узнуть стат менеджер и нащелкивать характеристики вспоминая как у меня был распределен мбр )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  22. #22
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    А где шопы на стойкость и стремилку брать, почему их не запилили? ЛР не вариант, там на 10 статов меньше, а это критично, ув. Разработчики...
    Можно перекинуть статы из осторожки в стойкость, а из урона в стремку и заюзать новые шопы.

  23. #23
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Если бы не временная - я б хотела заполучить третий билд (и, наверное, очень бы постаралась получить эту штуку), несмотря на то, что у меня есть КМВ. Но временная - нет.



  24. #24
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    С его помощью ваш персонаж сможет открыть в себе треть югрань талантов.
    А что такое "югрань" треть которой нам надо открыть?
    Новеллизация здесь и здесь

  25. #25
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    у меня и кмв и у гоблина свиток вкачан - но я настолько ленив, что мне проще переключить третью грань.
    правильно-правильно, пока такие как вы есть, игра будет существовать долго и вводиться и дальше будет всякая платная шалупень...

    P.S. третью панель мы уже ждем какой год? второй? вы там главное не торопитесь ее вводить, придймайте название ларчика для нее, там кусочки свиточков, ошметков и главное, чтобы временная была, на пол годика

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  26. #26
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    А что такое "югрань" треть которой нам надо открыть?
    пробел сдвиньте все норм будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    правильно-правильно, пока такие как вы есть, игра будет существовать долго и вводиться и дальше будет всякая платная шалупень...
    поверьте я не донатер ) но ленив до безумия)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #27
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    пробел сдвиньте все норм будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    поверьте я не донатер ) но ленив до безумия)
    Я помню в далёком-далёком году (когда только первый раз ввели КМВ) от тебя такую фразу: "Если у меня не будет КМВ, то дальше в эту игру нет смысла играть" - в весь рейд тебя ждал, пока ты её искал.

    Так что ты донатИр, причем хронический.

    ПС: Акция хорошая, потому что нет необходимости на неё тратиться.
    Последний раз редактировалось NovV; 07.07.2017 в 13:52.

  28. #28
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Временная грань? Мимо. Следить за временем жизни еще одной временной плюхи? Нет, спасибо. Постоянную бы купил.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #29
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    ну на самом деле,некоторые аспекты не играбельны и у кого то вроде ограничение по 2м аспектам

  30. #30
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Плюха на третью грань ? - Ништяк. Еще желание играть возросло бы для такой плюхи. Все может быть, все может быть...

  31. #31
    Аватар для PlayerOfAO
    Батрак PlayerOfAO на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2016
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    В мусорку ваш полугодовой фолиант потаённых талантов...

  32. #32
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Сколько хейта, божемой Сколько там стоит эта плюха? Не у всех же есть кмв, кому-то она может быть полезна. Вам не надо - не берите и все, в чем проблема? Когда вводят обязательные плюхи - АПЯТЬДАНАТИТЬ!!!!1111 необязательные плюхи - ВМУСОРКУТАКУЮАКЦИЮ!!!!1111 Люди, да что с вами такое?!
    Новеллизация здесь и здесь

  33. #33
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Когда вводят обязательные плюхи - АПЯТЬДАНАТИТЬ!!!!1111 необязательные плюхи - ВМУСОРКУТАКУЮАКЦИЮ!!!!1111 Люди, да что с вами такое?!
    Тоже не понимаю, ведь замечательно, когда вводят что-то, что не обязательно для покупки
    Пыщ

  34. #34
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Я помню в далёком-далёком году (когда только первый раз ввели КМВ) от тебя такую фразу: "Если у меня не будет КМВ, то дальше в эту игру нет смысла играть" - в весь рейд тебя ждал, пока ты её искал.

    Так что ты донатИр, причем хронический.
    Да да было такое ) у донатира тогда были 6е руны )) в отличии от тебя в 10х ) но и сейчас я остаюсь при мнении что играть без КМВ -по сути бессмыслено ибо покупать в лр капли кактогда делал я какминимум в раз в неделю - это дюже накладно))) , это была первая акция на КМВ и купил я их тогда за 5К - сейчас можно дешевле взять)
    А донатиры начинаются от 12х я щитаю) , а мне до 12х как до парижа пешком ), а те далекие годы донатиры начинались с 9ок)

    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    ПС: Акция хорошая, потому что нет необходимости на неё тратиться.
    если 3я грань таланта временная, то да действительно акция хороша.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  35. #35
    Аватар для mcvetal2
    Скиталец mcvetal2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    нет ошибаетесь 3 грань на нитке очень нужна, перелив билда дорого стоит, а вот третья грань очень будет полезна только если вот перелив билда если снизить но этого разрабы не делают, очень хотелось бы 3 грань на нитку, (даешь 3 грань)

  36. #36
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Сколько хейта, божемой Сколько там стоит эта плюха? Не у всех же есть кмв, кому-то она может быть полезна. Вам не надо - не берите и все, в чем проблема? Когда вводят обязательные плюхи - АПЯТЬДАНАТИТЬ!!!!1111 необязательные плюхи - ВМУСОРКУТАКУЮАКЦИЮ!!!!1111 Люди, да что с вами такое?!
    да просто хочется выяснить плюшка действительно временная или это просто время на юз указано.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #37
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Сколько хейта, божемой Сколько там стоит эта плюха? Не у всех же есть кмв, кому-то она может быть полезна. Вам не надо - не берите и все, в чем проблема? Когда вводят обязательные плюхи - АПЯТЬДАНАТИТЬ!!!!1111 необязательные плюхи - ВМУСОРКУТАКУЮАКЦИЮ!!!!1111 Люди, да что с вами такое?!
    Ну, негативный фидбэк это тоже фидбэк. Люди пишут, что товар им не интересен и причину, по которой он им не интересен. Некоторые перегибают палку, это да. Но это тоже имеет определенное значение - например, обманутые ожидания. А любой фидбэк в конечном итоге ведет к понимаюи потребителя и улучшению качества услуг, в данном случае предоставляемых нам АТ.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #38
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Мне вот интересно. открыл я 400+ сундулей, выпала одна эта третья грань, и вот что забавно, я единственный кому она выпала на сервере на данный момент, при том что крутит вполне себе народ неплохо, т.е. у меня вопрос, вы реально считаете что необязательная штуковина, которая дается на пол года имеет такую стоимость и такой шанс выпадения? серьезно!?

  39. #39
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    третий спек нужен лишь тем, кто не может позволить себе КМВ.
    Но это если бы оно стоило 100-200 кри и напостоянку. А тут временное и дорого.

    Дело в том, что те, кто может себе позволить временные плюшки по 600 кри , уже имеют КМВ.

    В общем вещь ни для кого.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  40. #40
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    вы реально считаете что необязательная штуковина, которая дается на пол года имеет такую стоимость и такой шанс выпадения? серьезно!?
    Нужно было сделать обмен монеток (например 200 штук) на нее, она бы не плохо зашла с такой ценой
    Пыщ

Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения