Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменение наград лидерам Ордена
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 91
  1. #41
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    у меня престижа НОЛЬ, а то что на прошлых 2 неделях они нафармили на звание и награды не хватает догадливости.
    Для того, чтобы понять и доказать, что с лабиринтами косяк, я уже второй год веду еженедельную статистику по нескольким персонажам. Если бы эти данные были доступны в игре всем и каждому - этого бы делать не пришлось, и разработчики бы смогли найти ошибку сразу, она была бы видна всем.

    На каменном домике неправильно считались захваты и награды, и тоже приходилось вести еженедельную статистику - да, проблема была признана, но устранять её уже не стали. Большинству казалось, что всё нормально.

    Я знаю, что мои перероды не набирают 50000 престижа - у меня и основа-то не набирает, ну да ладно - основа ещё могла, ей и в пещеру могла заходить, и на ЦС, и в обсерватории, и на острова, и на сражения, и на ИК хоть сколько-то раз попробовать. Но 12 интендантских предметов у перерода и при этом 5-6 у основы? Два месяца назад в поддержку написала в первый раз, у них же есть все данные, которых нет у игроков. Тогда могли бы проверить и ответить, к примеру, что такой-то перерод в такой-то день в такое время столько-то престижа набрал - глядишь, разобрались бы. Спустя 2 месяца мне назвали сакральное число - 50000, и снова я прислала сводку и скрины по всем персонажам, что неоткуда взяться 50000 у перерода. 250 - ладно, возможно, но 50000? могли бы посмотреть по свежим следам - но нет, снова тишина. Ну ладно, дали бы эту всю статистику в игре - сколько престижа стоит какой товар и сколько набрано, и было бы ясно, кто ошибся - игрок или программа подсчёта. Но у нас таких сведений нет, мы не знаем, что сколько стоит. Велранни заявляет, что об этой проблеме не слышал. Может, работают над ней, а может, и оставили до лучших времён. Давали бы как можно больше доступной информации в игре - меньше бы мы дёргали поддержку и быстрее бы находили причину.



  2. #42
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Если там кто-то читает-собирает фидбек:
    Абилка десницы бесполезна, т.к. баф мощи спустя 5-6 сек обновит имеющийся в пати сап. Впридачу, далеко не всем дд классам нужна мощь для ротации. Те, кто зависят в большей степени от ускора могут чуть-чуть пожить под Мощью без ущерба для дпса, но не 30 же секунд. А откат в час в таких условиях выглядит очень сомнительно.
    10% - очень неоднозначны. Косметически - приятно, но родные бафы ордена и без того дают хорошую прибавку
    5% к урону и хилу разве что будут полезны, но ради них горбатиться ради 10-го места...это вопрос личного выбора на уровне покупки донатских внешек на Нитке.

    Резюмируя: поддерживаю выпил осторожности и пвп абилок за накрабленный престиж, негативно отношусь к качеству предстоящих изменений, т.к. они практически обнуляют актуальность набора престижа за сезон ордена.
    Друг мой, я могу вас обрадовать, но если баф слабее, но весит больше то баф от сапа его не перебьет, но вот в чем дело мощь без 21% от сапа это шлак следовательно Десница будет руинить а не апать, ДАРОВА)

  3. #43
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от sentp951 Посмотреть сообщение
    Друг мой, я могу вас обрадовать, но если баф слабее, но весит больше то баф от сапа его не перебьет, но вот в чем дело мощь без 21% от сапа это шлак следовательно Десница будет руинить а не апать, ДАРОВА)
    Ну не исключенно что Десница сам будет иметь АП, и тогда его мощь будет нормальной мощью.

    Вопрос который мне тут подсказали в ги. А если юту мощь юзнуть до захода на Ик, то на первую волну хватает. это не считается преимуществом?

  4. #44
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    каким образом если один сундук отнимает 6+ минут, полное вранье - даже если у них было 5 сундуков собраных + 5 за убийства, все равно по времени не выйдет, пора лапшу с ушей снимать (лютики и т.д. не в счет)
    Времени на аномалку даётся полтора часа. Если залететь, сразу собрать 10 сундуков и отфармить их (5 пве + 5 пвп) отнимается час, если собрать сразу же еще 10 сундуков таким же образом и зафармить корабль-призрак такое количество сундуков и выходит.

    За пределами досягаемости, да? Поэтому вранье?)
    Последний раз редактировалось f378fj190; 06.07.2017 в 18:29.

  5. #45
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    дар не работает в сражениях и приключениях для отряда.
    Какой же фейспалм.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    дарует увеличение на 10% получаемых эмблем поединка, отметок о достижениях, отметок о спортивных достижениях и амальгамы.
    Нужно было сделать чтобы и этот дар не работал на сражениях и приключениях для отряда.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  6. #46
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    О втором слышу впервые.
    Есть такое. Я слышала от знакомых тоже, что у воплов больше товара, чем у играющей основы. Сама лично с таким ни разу не сталкивалась. такое впечатление, что багуются конкретные единичные персонажи. Потому что у них это постоянно, а у других всё постоянно ок.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  7. #47
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Есть такое. Я слышала от знакомых тоже, что у воплов больше товара, чем у играющей основы. Сама лично с таким ни разу не сталкивалась. такое впечатление, что багуются конкретные единичные персонажи. Потому что у них это постоянно, а у других всё постоянно ок.
    Ники бы таких персонажей - мы бы проверили.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  8. #48
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Есть такое. Я слышала от знакомых тоже, что у воплов больше товара, чем у играющей основы.
    Попросите, пожалуйста, их написать в поддержку. Возможно, чем больше обращений, тем проще найти причину.



  9. #49
    Аватар для Kapiton42
    Вольный Аллодер Kapiton42 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Поддерживаю людей, пишущих о ьагах с неправильной выдачей товаров. Тоже такая фигня была, писал в техподдержку, но они сказали,что все ок, воплотить набрал 40к престижа, а основой 10к. Правда, воплощение я не играл вообще, а на основе было 45к, но поддержке было плевать- у нас все верно, ничего не знаем.

  10. #50
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Kapiton42 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю людей, пишущих о ьагах с неправильной выдачей товаров. Тоже такая фигня была, писал в техподдержку, но они сказали,что все ок, воплотить набрал 40к престижа, а основой 10к. Правда, воплощение я не играл вообще, а на основе было 45к, но поддержке было плевать- у нас все верно, ничего не знаем.
    Поддерживаю, тоже с этим сталкивался....

  11. #51
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Времени на аномалку даётся полтора часа. Если залететь, сразу собрать 10 сундуков и отфармить их (5 пве + 5 пвп) отнимается час, если собрать сразу же еще 10 сундуков таким же образом и зафармить корабль-призрак такое количество сундуков и выходит.

    За пределами досягаемости, да? Поэтому вранье?)
    теория она такая теория, прям куча кораблей летает с сундуками что в легкую набивается 5, видимо у вас своя атмосфера на АТО на вашем сервере. Тут бывает по часу летаешь реснеться 1-2 сундука только, а там аж 17+3 за фраги + призрак, за 12 минут(+3-5 мин на стаки) - вот чудеса. Такое можете заливать кому угодно только не мне, за все время полетов такое что-то ни у кого не было. Минимум минут 40-45 уходило
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 06.07.2017 в 22:20.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  12. #52
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    теория она такая теория, прям куча кораблей летает с сундуками что в легкую набивается 5, видимо у вас своя атмосфера на АТО на вашем сервере. Тут бывает по часу летаешь реснеться 1-2 сундука только, а там аж 17+3 за фраги + призрак, за 12 минут(+3-5 мин на стаки) - вот чудеса. Такое можете заливать кому угодно только не мне, за все время полетов такое что-то ни у кого не было. Минимум минут 40-45 уходило
    просто смерш на сцене

  13. #53
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Все изменения под лозунгом "Сильнейшего сделаем еще сильнее, чтоб гарантированно с 1-го места не сместили"

    з.ы. Все награды все абсурднее и абсурднее
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  14. #54
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    А что не нравится? Сдалали "мастхевную" награду - заныли, что нужно дротить. Сделали проходную - заныли, а смысл теперь от этих топ 100?.
    Вроде же изначально планировали, что престиж мимоходом набирается и ненавязчивые призы - судя по описанию такое Вам и предлагают.
    Последний раз редактировалось Unhappy; 07.07.2017 в 11:11.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  15. #55
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    теперь на бг переберутся боты с ЦС, хоть знаки рвения можно будет нормально пофармить
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  16. #56
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ники бы таких персонажей - мы бы проверили.
    Ну мои у меня в подписи. Только вот не помню, повторялся ли этот баг при последнем обновлении товаров.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  17. #57
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    теория она такая теория, прям куча кораблей летает с сундуками что в легкую набивается 5,
    вы забывает про тазики просто), те кто фармит аномалку они ее имено фармят, а не вылетают полетать активность на удачу.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #58
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Известный мне рекорд сундуков по аномалке на СВ - 26 (лютик = 2 сундука), было как минимум по 1 разу у АниКелевры и у Градиуса. Относительно повторяемым результатом является 22-23 сундука - примерно 1-2 раза в месяц. Нормальным и регулярно повторяемым результатом является 15 сундуков.
    P.s. привет Зайке.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Кстати теоретический максимум в ваккууме составляет 36 сундука при абсолютном везении и массовой игре в поддавки.
    Алгоритм
    Залететь под эвент лютиков через 8-10 мин после его начала) при куче твинков, слить 3-4 лютика (6-8 сундуков)
    Параллельно собрать и откатать 5 сундуков, останется времени ~40мин (в идеальных условиях)
    Снова 3-4 лютика (как раз к моменту отката сундуков).
    Собирать и продлевать пве\пвп сундуки, собрать 5\5 к следующему эвенту
    Призраки, остается ~2мин, фармим и вылетаем
    Получаем в идеале 8 + 8 + 5 + 15 = 36 сундуков.
    Очевидно данное кол-во недостижимо.
    Не существует способов собрать больше.

  19. #59
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Известный мне рекорд сундуков по аномалке на СВ - 26 (лютик = 2 сундука), было как минимум по 1 разу у АниКелевры и у Градиуса. Относительно повторяемым результатом является 22-23 сундука - примерно 1-2 раза в месяц. Нормальным и регулярно повторяемым результатом является 15 сундуков.
    P.s. привет Зайке.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Кстати теоретический максимум в ваккууме составляет 36 сундука при абсолютном везении и массовой игре в поддавки.
    Алгоритм
    Залететь под эвент лютиков через 8-10 мин после его начала) при куче твинков, слить 3-4 лютика (6-8 сундуков)
    Параллельно собрать и откатать 5 сундуков, останется времени ~40мин (в идеальных условиях)
    Снова 3-4 лютика (как раз к моменту отката сундуков).
    Собирать и продлевать пве\пвп сундуки, собрать 5\5 к следующему эвенту
    Призраки, остается ~2мин, фармим и вылетаем
    Получаем в идеале 8 + 8 + 5 + 15 = 36 сундуков.
    Очевидно данное кол-во недостижимо.
    Не существует способов собрать больше.
    Разумно, но сложно. Ну кстати не знаю у нас больше двух лютиков никогда не было насколько я помню, восемь кораблей в аномалке, ресается 4 призрака, но спрутов 2 что при 8 кораблях, что при 4

  20. #60
    Аватар для crysis6
    Горожанин crysis6 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Противостояние Орденов должно измеряться Силой( т.е. ПВП-аспектом игры), а у нас весь набор престижа добывается в основном в ПВЕ и сейчас уже хотят сделать награды под ПВЕ, которое интересно думаю меньше 10% игроков.... люди здесь сидят только ради воскресного Доминиона в основном, без него в игре вообще делать нечего....Убрав осторожность от топ-100 ордена, на них будет всем наплевать.(награды бы лучше под ПВП сделали)

  21. #61
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от crysis6 Посмотреть сообщение
    Противостояние Орденов должно измеряться Силой( т.е. ПВП-аспектом игры), а у нас весь набор престижа добывается в основном в ПВЕ и сейчас уже хотят сделать награды под ПВЕ, которое интересно думаю меньше 10% игроков.... люди здесь сидят только ради воскресного Доминиона в основном, без него в игре вообще делать нечего....Убрав осторожность от топ-100 ордена, на них будет всем наплевать.(награды бы лучше под ПВП сделали)
    ты бы хоть у людей поспрашивал, что ли, до того как тут такое постить. Для информации - пвп контент востребован меньше у тех, у кого донат меньше - соответственно для них пве в приоритете, а таких большинство. имне жаль тех, кто играет только ради воскресного доминиона)

  22. #62
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от crysis6 Посмотреть сообщение
    Противостояние Орденов должно измеряться Силой( т.е. ПВП-аспектом игры), а у нас весь набор престижа добывается в основном в ПВЕ и сейчас уже хотят сделать награды под ПВЕ, которое интересно думаю меньше 10% игроков.... люди здесь сидят только ради воскресного Доминиона в основном, без него в игре вообще делать нечего....Убрав осторожность от топ-100 ордена, на них будет всем наплевать.(награды бы лучше под ПВП сделали)
    Вот только за всех не надо говорить. Учитывая посещаемость бг да и того же домика (куда половина ходит из под палки, половина ради реальгара, тоже кстати ПВЕ награда) как бы не обратное сочетание было - 10% любителей пвп и 90% пве. Огромный плейтайм одевания всех пвп-ориентированных разогнал.

  23. #63
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Вот только за всех не надо говорить. Учитывая посещаемость бг да и того же домика (куда половина ходит из под палки, половина ради реальгара, тоже кстати ПВЕ награда) как бы не обратное сочетание было - 10% любителей пвп и 90% пве. Огромный плейтайм одевания всех пвп-ориентированных разогнал.
    Так в игре нет ПвП уже давно, вы правы, их разогнали. Обычно ПвП всё же связывается с делением на свои/чужие, а тут фракции все в куче на БГ. Так что БГ уже давно не для тех любителей ПвП, которых в игре раньше было больше (тем более что БГ рандомные, с такими же рандомными союзниками и противниками).

    Я вот тоже вначале считала себя любителем ПвП, а теперь мне не нравится. Аренки нет. Бастиона нет. Случайные БГ это не сражения, где есть соперники. Только доминион, да и то ограничен по классам, да и всего раз в неделю. Какие ПвП любить-то осталось?



  24. #64
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Так в игре нет ПвП уже давно, вы правы, их разогнали. Обычно ПвП всё же связывается с делением на свои/чужие, а тут фракции все в куче на БГ. Так что БГ уже давно не для тех любителей ПвП, которых в игре раньше было больше (тем более что БГ рандомные, с такими же рандомными союзниками и противниками).

    Я вот тоже вначале считала себя любителем ПвП, а теперь мне не нравится. Аренки нет. Бастиона нет. Случайные БГ это не сражения, где есть соперники. Только доминион, да и то ограничен по классам, да и всего раз в неделю. Какие ПвП любить-то осталось?
    Поединки 6х6 3х3 не?

  25. #65
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Разумно, но сложно. Ну кстати не знаю у нас больше двух лютиков никогда не было насколько я помню, восемь кораблей в аномалке, ресается 4 призрака, но спрутов 2 что при 8 кораблях, что при 4
    Максимум лютиков все-таки 4 - заведите десятка два твинков - увидите.

  26. #66
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Поединки 6х6 3х3 не?
    Конечно, нет. Ну немножко да, но всё же скорее нет. Только этого недостаточно. Да - это когда фракции не вперемешку всё же. Типа арены, бастиона, прежних яра и хутора.



  27. #67
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Престиж записан вчера, перед сменой сезона. Награды - сегодня, после смены мини-сезона. Распределение то же самое: у того же перерода, что и раньше, большой список наград (16 товаров!) при престиже 250. У основы наград 5 при престиже чуть больше 10к.

    0 престиж 6 товаров
    10328 престиж 5 товаров
    0 престиж 5 товаров
    0 престиж 0 товаров
    250 престиж 6 товаров
    225 престиж 16 товаров



  28. #68
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Престиж записан вчера, перед сменой сезона. Награды - сегодня, после смены мини-сезона. Распределение то же самое: у того же перерода, что и раньше, большой список наград (16 товаров!) при престиже 250. У основы наград 5 при престиже чуть больше 10к.

    0 престиж 6 товаров
    10328 престиж 5 товаров
    0 престиж 5 товаров
    0 престиж 0 товаров
    250 престиж 6 товаров
    225 престиж 16 товаров
    Можно ники напротив каждого пункта указать?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  29. #69
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Можно ники напротив каждого пункта указать?
    Суровая Фифа: 0 престиж 6 товаров
    Вавилонская: 10328 престиж 5 товаров
    Левконоя : 0 престиж 5 товаров
    Ласковая: 0 престиж 0 товаров
    ЧерноДаСкоро: 250 престиж 6 товаров
    Мельпа: 225 престиж 16 товаров



  30. #70
    Аватар для Kapiton42
    Вольный Аллодер Kapiton42 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Можно ники напротив каждого пункта указать?
    Ситириэль( нитка)0 престижа куча лута(как за 50к престижа). Причем не в первый раз именно на ней бага, играть за нее не играю вообще

  31. #71
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Конечно, нет. Ну немножко да, но всё же скорее нет. Только этого недостаточно. Да - это когда фракции не вперемешку всё же. Типа арены, бастиона, прежних яра и хутора.
    Давно говорил что надо на БГ Лига vs Империя щас межсерв проблем с ожиданием запуска не будет, а пвп в игре уже давно нету потому что на Бг тянет заранее не равные группы где в 1 групе 5 хилов а в другой 0 и свелось все к быстроте, чтобы людей быстро закинуло они быстро слились/выиграли и записались еще раз, равные БГ где 2ая команда сливается на 200-300 очков бывают пару раз в неделю.
    А Орден после самой первой порезки когда начали выдавать все в 2 раза меньше и добавили срок жизни медальки для БГ вообще стал унылым и нужен токо для ежедневных бафов, щас как только уберут престиж с мобов на ЦС можно вообще не ходить разве что для Ги кв так как за ЦС монеты уже и нечего покупать все кому что то было нужно давно все выкупили по 10 раз а делать кв просто ради престижа ну это не всем по душе.

  32. #72
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Вот ещё пример для проверки подсчёта наград. У основы и совсем неиграющего воплота всё более-менее норм, но вот у воплота которым прослакав пару недель специально зашёл в последний день и набрал немного престижа, список наград вообще пустой.

    Основа - ЯростныйХомяк, 100к+ престижа. Тут вроде норм.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: РҐРѕРјСЏРє.jpg
Просмотров: 146
Размер:	60.2 Кб
ID:	237676

    Играющий воплот - ОфигенскийНяш, ~1к престижа. Первый раз такое вижу O_o
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: РќСЏС€.jpg
Просмотров: 91
Размер:	27.1 Кб
ID:	237677

    Неиграющий воплот - ТыкТыкКирдык, 0к престижа - несколько месяцев не заходил в игру.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ТыкТык.jpg
Просмотров: 107
Размер:	39.0 Кб
ID:	237678

    PS Все персы конечно же на Оживших Легендах
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  33. #73
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    В связи с тем, что теперь престиж на ЦС привязан к сдаче квестов, а не к убийству мобов, какой смысл теперь в поднятом флаге? Там, где квесты берут и сдают, всё равно нельзя напасть на персонажа другой фракции - поднятый флаг по сравнению с опущенным ничего не меняет. А игроки ошибаются, не получают престиж. Может быть, стоит убрать это требование? Оно ведь никак не влияет на само выполнение заданий.



  34. #74
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что теперь престиж на ЦС привязан к сдаче квестов, а не к убийству мобов, какой смысл теперь в поднятом флаге? Там, где квесты берут и сдают, всё равно нельзя напасть на персонажа другой фракции - поднятый флаг по сравнению с опущенным ничего не меняет. А игроки ошибаются, не получают престиж. Может быть, стоит убрать это требование? Оно ведь никак не влияет на само выполнение заданий.
    Поддерживаю.
    На текущий момент это является бессмысленным и бесполезным условием, которое вредит и так непростому игровому процессу.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  35. #75
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    И так и непонятно, исправили ли неправильный ассортимент у интенданта?



  36. #76
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Опишите, пожалуйста, награды за топ-10 испытания крови. Как материальные так и нематериальные. Сложно найти эту информацию)

  37. #77
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Опишите, пожалуйста, награды за топ-10 испытания крови. Как материальные так и нематериальные. Сложно найти эту информацию)
    Банки там путевые и в нормальных так количествах. Такие же, как и пробники были на сюжетке Аммры, типа аэдского огня и т.п. Больше вроде ничего, по крайней мере я ничего полезного не видел.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #78
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Опишите, пожалуйста, награды за топ-10 испытания крови. Как материальные так и нематериальные. Сложно найти эту информацию)
    1 место - 1250 декоктов очищения
    110 молотков, 120 фиол еды

  39. #79
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    1 место - 1250 декоктов очищения
    Но зачем столько
    Пыщ

  40. #80
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Но зачем столько
    Чтобы было) Очищения больше всего. Декоктов защиты - 500. На остальное не обращал внимания
    Кстати, ** почему так. В первые недели зелок за 1 место было по 100-110 штук, потом по 20-30 после порезки, а сейчас по тысяче.

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения