Форум - "Аллоды Онлайн" - Колесо Фортуны до 10 июля!
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 61
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Колесо Фортуны до 10 июля!

    Друзья!

    Кто хочет получить по-настоящему большой бонус к следующему платежу? Сегодня стартует акция «Колесо Фортуны», которая дает такую возможность! 1000% — не предел, людям удавалось выиграть и более крупные бонусы! Однако поторопитесь — предложение действительно до 23:59 мск 10 июля.


    Как играть?
    • Крутите барабан с помощью кнопки «Жми!».
    • Выигрывайте бонусы.Суммарный бонус отображается под барабаном (на старте —10%).
    • Размер суммарного бонуса не ограничен и зависит только от вашей удачи!
    • Пополняйте счет и получайте дополнительные кристаллы. Бонус начисляется при следующем пополнении счета.
    • Каждый игрок может бесплатно участвовать в акции «Колесо Фортуны» один раз в сутки. Обратите внимание — бонус не сохраняется, если начата новая игра!

    Максимальная сумма, на которую можно ежедневно единоразово пополнить счет с указанным бонусом, составляет 750 . Воспользоваться бонусом можно неограниченное число раз в течение действия акции. Все бонусы будут начислены в виде премиальных кристаллов.

    Важно

    Акция продлится с 12:00 мск 6 июля до 23:59 мск 10 июля. После ее окончания все неиспользованные бонусы пропадут.
    Бонусы начисляются на платежи до 750 включительно. Если платеж составил больше 750 , то бонус будет рассчитываться исходя из этой суммы. Премиальные кристаллы начисляются на один платеж, совершенный после получения бонуса на странице игры.
    При совершении платежа не покидайте страницу пополнения счета вплоть до получения бонусных кристаллов.


    Если вам выпал бонус к платежу и вы больше не играли, то бонусные кристаллы вы получите в указанном размере при первом пополнении счета до конца акции.


    Если вы приняли участие в игре «Колесо Фортуны», но не закончили ее (не получили финальный бонус к платежу), то можете продолжить крутить барабан на следующий день. Дополнительной попытки при этом не будет.
    Если вам выпал бонус к платежу, и вы хотите его получить, а затем сыграть еще раз, то повторно крутить барабан следует только после начисления бонусных кристаллов с предыдущей попытки.


    Если вы получили бонус, но не воспользовались им сразу, он будет активен до следующего использования барабана или до окончания акции.
    Выигранный бонус не будет начислен при пополнении счета через SMS!


    Со всеми подробностями акции можно ознакомиться здесь.

    Желаем удачи!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 06.07.2017 в 11:06.

  2. #2
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    40% )))))))))))))))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  3. #3
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    80% =)))))

  4. #4
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Да ладно, 130% я удивлён ))

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  5. #5
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Два месяца нет лампы, вернется ли она? Почему то мне кажется, что под лампу люди донатят больше. Кто устоит против 100% или уж тем более под 200% . Да кому то и лампа приносила маленький процент. Но те кто донатил под 200% вряд ли раскошелятся на маленькие проценты.
    Запускали бы параллельно и лампу, кто не доволен процентами с лампы крутил бы колесо

  6. #6
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    вроде колесо уже было? второе подряд? Лампу пропустили?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  7. #7
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Надоело крутить, хочу лампу -_____-
    з.ы. 30%
    Последний раз редактировалось le26xa; 06.07.2017 в 12:26.
    Пыщ

  8. #8
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Как людям выпадают такие проценты под несколько сот процентов , расскажите в теме . Сколько попыток делали? у меня с 6 попыток максимум 80 % было

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    вроде колесо уже было? второе подряд? Лампу пропустили?
    лампы уже вроде нет больше 2 месяцев если ничего не путаю

  9. #9
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Колесо, колесо.....и опять колесо? Ау где Лампу потеряли? Это уже 3-е колесо, я считаю.

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  10. #10
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    20% жду лампы

  11. #11
    Аватар для Bromvil
    Лига Волонтёр Лиги Bromvil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    110%, внезапно

    Регистрируйся под пригласительным кодом 2396998 и получай хорошие бонусы, которые помогут начать игру с преимуществами.

  12. #12
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Как людям выпадают такие проценты под несколько сот процентов , расскажите в теме . Сколько попыток делали? у меня с 6 попыток максимум 80 % было
    Вкидывал на 5к, крутил колесо раз 20, так как переигрывал маленькие проценты. Из 20 раз только два раза мне выпал бонус 120 и 130%

    Остальное от 20 до 80%, сложилось впечатление, что тут полный рандом, вне зависимости от количества попыток.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  13. #13
    Аватар для svarog8080
    Батрак svarog8080 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Что за издевка ? Где лампа ? Ненавижу колесо...самый БАСНОСЛОВНЫЙ процент 90 был. Опять мимо. Впрочем до обновы закидывать деньги в игру дурость.


  14. #14
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    70%
    На июньском колесе выпало 190... единственный раз за несколько лет. И перед этим я был месяц - полтора в слаке. Типа, замануха.
    За все годы игры в АО лампа больше 60% ни разу не выпадала.

  15. #15
    Аватар для dienowwww
    Горожанин dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    515
    Как работают бонусы?за 2 года забыл.
    Допустим я выбиваю 100%,вкидываю 60к и получаю 60к прем?
    Или же 750 прем?

  16. #16
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от dienowwww Посмотреть сообщение
    Как работают бонусы?за 2 года забыл.
    Допустим я выбиваю 100%,вкидываю 60к и получаю 60к прем?
    Или же 750 прем?
    Бонусы начисляются на платежи до 750 включительно. Если платеж составил больше 750 , то бонус будет рассчитываться исходя из этой суммы. Премиальные кристаллы начисляются на один платеж, совершенный после получения бонуса на странице игры.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  17. #17
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    первый раз за все время 300%жизнь удалась

  18. #18
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Кто хочет получить по-настоящему большой бонус к следующему платежу?
    Выпало +15% Офигенный Большой Бонус!!!!

  19. #19
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Люди, человеки, вы чего ноете? Гляньте на календарь - сегодня 6-е число!
    Отсюда можно сделать 2 вывода:
    1) прошло всего 11 дней с начала премиума, и вам бонусом за пополнение счета будет 2/3 премиумного месяца.
    2) лампа всегда шла в районе 15-го числа, так что еще не вечер.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #20
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    15% какой бонус замечательный сегодня. Тратить я его, конечно же , не буду

  21. #21
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Люди, человеки, вы чего ноете? Гляньте на календарь - сегодня 6-е число!
    Отсюда можно сделать 2 вывода:
    1) прошло всего 11 дней с начала премиума, и вам бонусом за пополнение счета будет 2/3 премиумного месяца.
    2) лампа всегда шла в районе 15-го числа, так что еще не вечер.
    Вывод тут один - колесо крутится чаще, значит это приносит профит.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  22. #22
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    колесо крутиться - кристаллы мутяться
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #23
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    колесо крутиться - кристаллы мутяться
    рублики
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  24. #24
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Где-то раз 14 крутанул, бонусы были от 15% до 130%, в итоге на счёте получилась сумма в 150% кристаллов от общих денежных вложений. Норм, лучше, чем просто +30% к платежу

  25. #25
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Уберите уже это недоразумение - верните лампу: один раз открыл и не париться, все-равно падают с колеса жалкие 15-80 %, под которые я никогда не буду ложить деньги.

  26. #26
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Люди, человеки, вы чего ноете? Гляньте на календарь - сегодня 6-е число!
    Отсюда можно сделать 2 вывода:
    1) прошло всего 11 дней с начала премиума, и вам бонусом за пополнение счета будет 2/3 премиумного месяца.
    2) лампа всегда шла в районе 15-го числа, так что еще не вечер.
    Вот люди как раз волнуются что лампу окончательно хотят заменить на колесо. Лампа если мне не изменяет память, последний раз была в Марте или Апреле , точно не скажу. Так что ваш оптимизм что 15 будет лампа как то не особо верится

  27. #27
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вот люди как раз волнуются что лампу окончательно хотят заменить на колесо. Лампа если мне не изменяет память, последний раз была в Марте или Апреле , точно не скажу. Так что ваш оптимизм что 15 будет лампа как то не особо верится
    лампа не приносит прибыли АОтимс - следовательно колесо профитней (в колесо можно донатить каждый день, крутить - лампа одноразовая)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  28. #28
    Аватар для pcheloved
    Батрак pcheloved на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    лампа не приносит прибыли АОтимс - следовательно колесо профитней (в колесо можно донатить каждый день, крутить - лампа одноразовая)
    Какая-то странная математика. Вот мне выпало сегодня 15% - донатить ради них я конечно не буду. Не стану и платить 50 руб, чтобы покрутить колесо и ещё раз получить 15%. И какая тут прибыль АО?

    А под лампу, если она больше 100% (а это бывает нередко) - каждый закинет обязательно. Ну или почти каждый. Выгода налицо.

  29. #29
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от pcheloved Посмотреть сообщение
    Какая-то странная математика. Вот мне выпало сегодня 15% - донатить ради них я конечно не буду. Не стану и платить 50 руб, чтобы покрутить колесо и ещё раз получить 15%. И какая тут прибыль АО?

    А под лампу, если она больше 100% (а это бывает нередко) - каждый закинет обязательно. Ну или почти каждый. Выгода налицо.
    А вот я, как человек, видевший в последний раз с лампы больше 40% годика этак 3 назад, с вашим мнением категорически не согласен


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  30. #30
    Аватар для pcheloved
    Батрак pcheloved на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    А вот я, как человек, видевший в последний раз с лампы больше 40% годика этак 3 назад, с вашим мнением категорически не согласен
    Ну это уже "тёмная сторона лампы" какая-то... От согильдийцев такое тоже слышал, но у меня вот меньше 50% не было ни разу... Может у некоторых лампа бракованная? Так это не значит, что акция плохая, просто джинна в ремонт сдать надо. В анонсе ведь чётко написано про 200%, так чаще всего и выпадает.

  31. #31
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от pcheloved Посмотреть сообщение
    Ну это уже "тёмная сторона лампы" какая-то... От согильдийцев такое тоже слышал, но у меня вот меньше 50% не было ни разу... Может у некоторых лампа бракованная? Так это не значит, что акция плохая, просто джинна в ремонт сдать надо. В анонсе ведь чётко написано про 200%, так чаще всего и выпадает.
    1 раз на НГ была 300%,остальные не более 40%,не смеши пжл.Но лампа лучше.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  32. #32
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от pcheloved Посмотреть сообщение
    Ну это уже "тёмная сторона лампы" какая-то... От согильдийцев такое тоже слышал, но у меня вот меньше 50% не было ни разу... Может у некоторых лампа бракованная?
    Интересно, как в лампе можно получить 50%.
    Если колесо тебе не выдало 300%+, "так это не значит, что акция плохая".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #33
    Аватар для santos05
    Поселенец santos05 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя santos05 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    159
    Максимальная сумма, на которую можно ежедневно единоразово пополнить счет с указанным бонусом, составляет 750 . Воспользоваться бонусом можно неограниченное число раз в течение действия акции. Все бонусы будут начислены в виде премиальных кристаллов.

    Получается я могу получить не более 750 кри за раз, но не ограниченное число раз?
    У меня 90%, доначу 850(вытаскиваю 750), получается если я еще раз задоначу в тот же день, я смогу еще раз получить бонус?P.S
    "Воспользоваться бонусом можно НЕОГРАНИЧЕННОЕ число раз в ТЕЧЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ. Все бонусы будут начислены в виде премиальных кристаллов."
    Получается, допустим у меня 2000, мне будет выгодно задонить по 850 2 раза(90%) и еще 300 кри.
    1600+1600+600=3800
    Я получается увеличиваю свой донат в 1.9 раз?
    Последний раз редактировалось santos05; 06.07.2017 в 18:19.



    Смысла нет ни в чем.

  34. #34
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от santos05 Посмотреть сообщение
    Максимальная сумма, на которую можно ежедневно единоразово пополнить счет с указанным бонусом, составляет 750 . Воспользоваться бонусом можно неограниченное число раз в течение действия акции. Все бонусы будут начислены в виде премиальных кристаллов.

    Получается я могу получить не более 750 кри за раз, но не ограниченное число раз?
    У меня 90%, доначу 850(вытаскиваю 750), получается если я еще раз задоначу в тот же день, я смогу еще раз получить бонус?P.S
    "Воспользоваться бонусом можно НЕОГРАНИЧЕННОЕ число раз в ТЕЧЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ. Все бонусы будут начислены в виде премиальных кристаллов."
    Получается, допустим у меня 2000, мне будет выгодно задонить по 850 2 раза(90%) и еще 300 кри.
    1600+1600+600=3800
    Я получается увеличиваю свой донат в 1.9 раз?
    Выбиваешь норм бонус- донатишь 750 рублей- за 50 кри сбрасываешь колесо- снова выбиваешь бонус- снова донатишь.

  35. #35
    Аватар для santos05
    Поселенец santos05 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя santos05 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от VladKolyan Посмотреть сообщение
    Выбиваешь норм бонус- донатишь 750 рублей- за 50 кри сбрасываешь колесо- снова выбиваешь бонус- снова донатишь.
    Разве он не много разовый?



    Смысла нет ни в чем.

  36. #36
    Аватар для pcheloved
    Батрак pcheloved на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Интересно, как в лампе можно получить 50%.
    50 это базовый процент, когда лампу открываешь. Потом два раза даётся шанс его удвоить. Одно срабатывание это 100% бонус. Два - 200%. Вроде бы именно этот механизм соответствует описанию акции?
    Мне тут подсказывают, что если закинуть деньги перед лампой, то базовый процент упадёт до 10. Соответственно после перемножения будет 20% и 40%. Ну это уж надо быть самому себе буратиной, чтобы так делать. Хотя такая зависимость мне и непонятна. Как бы считается, что если человек и так донатит, то и бонусы ему не нужны?

    Если колесо тебе не выдало 300%+, "так это не значит, что акция плохая".
    А теперь открываем теорию вероятностей, считаем циферки на колесе и прикидываем, сколько раз подряд нужно вытянуть звёздочку и второй шанс (не попадая при этом на пустые ячейки), чтобы накрутило такой процент.
    Так что увы, в данном случае дело именно в акции.
    Хотя если лампа 40%, то и с колеса есть шанс получить процент, который устроит. К тому же оно удобнее для тех, кто донатит сразу большими суммами.

  37. #37
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    15% полет нормальный LUL

  38. #38
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    140%. удивительно! небывалая щедрость! держите 300 рубликов

  39. #39
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Спасибо за колесов фортуны! Вы экономите мне деньги, а то была бы лампа нормальная, не выдержал бы, и задонатил, а так покручу спокойно свои 15-60%, скривлюсь, в который раз удивлюсь, что Вам деньги не нужны, на том страничу и закрою. И Вы довольны, я в проект Ваш ни копейки не вложил, и у меня деньги целы. Я даже рад, что вам на ум не приходит сделать нормальные проценты в лампе и колесе фортуны, вот это бы я донатил каждый месяц по 750-1500 рублей, а так можно не донатить совсем.

  40. #40
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Покрутил колесо. Выпало 85%. Как хорошо что я не играю!!!

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения