Форум - "Аллоды Онлайн" - Колесо Фортуны до 10 июля!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 61 из 61
  1. #41
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от pcheloved Посмотреть сообщение
    50 это базовый процент, когда лампу открываешь.
    Действительно. А я уже и забыл.
    У меня давно уже начинается с 10-20%.
    А вот колесо почти каждое хоть раз, но есть 100%+.
    Максимально 230% было чтоль. Естественно, это только бесплатные попытки.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #42
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Действительно. А я уже и забыл.
    У меня давно уже начинается с 10-20%.
    А вот колесо почти каждое хоть раз, но есть 100%+.
    Максимально 230% было чтоль. Естественно, это только бесплатные попытки.
    везунчик, у меня только однажды в колесе было больше 100 )..
    сегодня 60 прогресс по сравнению со вчерашними 40 )
    З.Ы. А лампа да начинается с 10% ) 10-20 и если повезло 40 ) .. но на лампе я чаще, чем в колесе, выбивал 100-200 один раз даже 300 было.. и под лампу я даже под 100 доначу , а под колесо только раз и донатил когда 130 получилось )
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 07.07.2017 в 11:42.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  3. #43
    нафиг эта лампа, если я доначу то я и в колесо пару полтинников вкину чтоб % докрутить. а лампа мне стабильно дает 20%
    Раскол ван лав

  4. #44
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Как можно 2270% накрутить???
    Это 750 кинул, и у тебя 17к премиальных на халяву

  5. #45
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    3 попытки 15 25 и 35 % спасибо заберите

  6. #46
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    1день 70%,2й 120%(закинул),3й 50%.Это колесо более щедрое,чем в прошлый раз.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  7. #47
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Первая попытка 25%, вторая 70%, третья 120%. Это по дням бесплатные, пока держусь и не закидываю. Будет 200…возможно и закину. Премиальные кри лежат мертвым грузом и так, впрочем как и сам перс.
    Всем другим желаю хороших процентов.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  8. #48
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Желаю всем больших процентов,а я как всегда 35% обойдусь(

  9. #49
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    5 ламп по 20... колесо выше 100 1 раз за все время....как тут люди и по 2к накручивают.....да даже 400... Может там шанс выпадения пустой какой то есть на новую игру за кри. А то слабо верится, что с бесплатных выше 100(200) наролять можно. эх.....

  10. #50
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Ekselas
    слабо верится, что с бесплатных выше 100(200) наролять можно.
    В прошлом колесе накрутил 190. При этом месяц или полтора в слаке был. Не сказать чтоб я из слака сильно вернулся, но на часик в день захожу сейчас иногда (снять х2 с БГ и отлетать десяток ключей) и вот он результат - выше 60% не поднимал в этом колесе.
    Я это все к тому, что есть теория, типа везет тем кто какое-то время слакает. Эдакая замануха чтоб был стимул бабла закинуть и, соответственно, вернуться
    ...
    Ах да, писал где-то выше, но повторюсь: за все годы игры ни разу лампу выше 60 не поднимал. Везунчик, че!
    Последний раз редактировалось Yarogi; 09.07.2017 в 15:17.

  11. #51
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Спасибо за колесов фортуны! Вы экономите мне деньги, а то была бы лампа нормальная, не выдержал бы, и задонатил, а так покручу спокойно свои 15-60%, скривлюсь, в который раз удивлюсь, что Вам деньги не нужны, на том страничу и закрою. И Вы довольны, я в проект Ваш ни копейки не вложил, и у меня деньги целы. Я даже рад, что вам на ум не приходит сделать нормальные проценты в лампе и колесе фортуны, вот это бы я донатил каждый месяц по 750-1500 рублей, а так можно не донатить совсем.
    +
    Второе колесо - и те же 40-15-40 %. В этом году вносила деньги только в январе под 300 %. Спасибо, что помогаете экономить.

  12. #52
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    вот чувствовал что повезет сегодня ночью .. ан нет, уже как час, бед гатавей 502\504 не нужны Ао мои денежки (
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #53
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Акция "Волшебная лампа" была полностью упразднена? Ее уже два месяца не видно.

  14. #54
    Аватар для AndreyKraevoy
    Батрак AndreyKraevoy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Звезда Удачи, с ним же Приют слили?
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Как то не особо заходит. 600 рублей слил на повторные игры, в результате: 15, 40 и один раз 80. Хочу нормальный бонус ...

  15. #55
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Верните, пожалуйста, нормальную лампу, а не этот лагающий сто лет прогружающийся ужас(
    Я негатива получаю больше, чем от лампы в 10 %, если честно

  16. #56
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    70%... ладно, пусть будет. В следующий раз повезет больше..

    Цитата Сообщение от AndreyKraevoy Посмотреть сообщение
    Как то не особо заходит. 600 рублей слил на повторные игры, в результате: 15, 40 и один раз 80. Хочу нормальный бонус ...
    Так играйте только по бесплатным попыткам, если не уверены в своей удаче.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 10.07.2017 в 14:40.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #57
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Ну так, для статистики. 70-70-140-25.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #58
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Больше 60 не упало, грустненько
    Пыщ

  19. #59
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Каждый день по 5-6 попыток делал и больше 80% не было, но сегодня с первой попытки 180% игог такой, что даже не отбил то что потратил

  20. #60
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Каждый день по 5-6 попыток делал и больше 80% не было, но сегодня с первой попытки 180% игог такой, что даже не отбил то что потратил
    Вывод такой, нефиг юзать платные.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #61
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Пропустил акцию из-за отдыха в другом далёком городе... Зато отдохнул хорошо.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения