Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные издания в честь обновления 8.0.2 «Знамение»
Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 337
  1. #81
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Большое Издание годное. Подскажите, до какого числа, пусть уже и за большую сумму, можно будет приобрести коллекционки?

  2. #82
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mvd98 Посмотреть сообщение
    Вопрос, купон на покупку боевого планера имеет срок годности, или будет лежать пока не купишь?
    Если не открывать коробку с изданием (которая на почту придёт), то бессрочный. Как только откроешь - 90 дней - вот ссылка на ответы от АО тим к предыдущим коллекционкам - https://allods.mail.ru/forums/showth...16&blueposts=1
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  3. #83
    Аватар для Panda30rus
    Батрак Panda30rus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Ребят, 1ый раз покупаю коллекционку, оплатил, она теперь после обновы будет на всех персах не зависимо от сервера? Посто после оплаты не указывал ни сервер, ничего =) Спасибо за ответ

  4. #84
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Коллекционки конечно топовые. Дайте две. Но один минус, это костюм из первого набора. Неужели нельзя было нарисовать костюм который был бы в одном стиле с крыльями?

  5. #85
    Аватар для Leshii14
    Бродяга Leshii14 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Покупаю первый раз такой набор, и возник вопрос, этот набор будет на всех персонажах, но будет ли он появляться на новых созданных персонажах(не переродах)?Заранее благодарен.

  6. #86
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    Коллекционки конечно топовые. Дайте две. Но один минус, это костюм из первого набора. Неужели нельзя было нарисовать костюм который был бы в одном стиле с крыльями?
    Тогда бы разнылись, что кому-то не нужны души и крошки, но нужен фул кост. ДАИТИ ФУЛ КАСТЮМ!

  7. #87
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Костюм неплох, порадовал. Специально для лучников сделали )) Жаль, что нет его в большом наборе.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  8. #88
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Panda30rus Посмотреть сообщение
    Ребят, 1ый раз покупаю коллекционку, оплатил, она теперь после обновы будет на всех персах не зависимо от сервера? Посто после оплаты не указывал ни сервер, ничего =) Спасибо за ответ
    Цитата Сообщение от Leshii14 Посмотреть сообщение
    Покупаю первый раз такой набор, и возник вопрос, этот набор будет на всех персонажах, но будет ли он появляться на новых созданных персонажах(не переродах)?Заранее благодарен.
    Да, на всех и даже на новосозданных, различия только в Нитью судьбы, там состав наборов другой
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  9. #89
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Хотелось бы поддержать разработчиков, столь ценного и не похожего на другие мини-сезоны обновления, начиная с 7.0, поэтому коллекционное издание я, конечно, покупать не буду.

  10. #90
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Большая выглядит на первый взгляд очень годно. Визуал также порадовал, в отличие от последних коллекционок "на любителя".

  11. #91
    Аватар для firefoxin
    Бродяга firefoxin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите, если будет возможна покупка наборов за Кристаллы, эти наборы после покупки будут доступны только одному персонажу? Или всем как при покупке рублями?

  12. #92
    Аватар для Saxaruny
    Новобранец Saxaruny на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Может уже был такой вопрос, но всё равно задам его: сколько будет стоить планер по купону этому? и сколько купон будет жить в сумке (срок годности его)? Спасибо за ответы.

  13. #93
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Я верно понимаю, что в крыльях вот тех самых крыльев, которые выглядят как сгустки космоса не будет? Будет только белый щит и тряпки исходящие из него?

  14. #94
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Saxaruny Посмотреть сообщение
    Может уже был такой вопрос, но всё равно задам его: сколько будет стоить планер по купону этому? и сколько купон будет жить в сумке (срок годности его)? Спасибо за ответы.
    Срок у купона 90 дней. Стоить будет 3к кри.

  15. #95
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    На вкус и цвет. Не уверена что набор столько стоит.
    П.С. что даже за кри.
    П.П.С. что даже за прем кри.
    Ну .... на вкус и цвет все фломастеры разные.

  16. #96
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Так а почему крылья на странице покупки как кост выглядят?

  17. #97
    Аватар для qutakmail
    Горожанин qutakmail на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Жерненькая коллекционка! Надо брать!

  18. #98
    Аватар для ShryodingeR
    Батрак ShryodingeR на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Хм-м, вполне хорошие наборы. Правда, прем.кри не положили, но думаю, что и без них покупателей найдётся немало.

    Никто не изменит того, что изменить нельзя. Ни Бог, ни Дьявол, ни я, ни ты.

  19. #99
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Я верно понимаю, что в крыльях вот тех самых крыльев, которые выглядят как сгустки космоса не будет? Будет только белый щит и тряпки исходящие из него?
    Откуда такой вывод? Крылья такие же, как были на ПТС - со сгустками космоса, если открыть глаза и посмотреть - то это видно

  20. #100
    Аватар для Bromvil
    Лига Волонтёр Лиги Bromvil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Нет возможности участвовать в тестировании на ПТС. Сбросьте пожалуйста, у кого есть возможность скрины костюмов с коллекционок на гибберлингах

    Регистрируйся под пригласительным кодом 2396998 и получай хорошие бонусы, которые помогут начать игру с преимуществами.

  21. #101
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Крылья как какая та корзина на спине весит)))

  22. #102
    Аватар для kamniii
    Империя Курсант Империи kamniii на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Бандитский город
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    коллекционка всем твинкам на акке приходит, а мираж ток у 1. Мало ли скучно в АО станет как всегда и решишь качнуть (импа/лигу) так зато планер есть.
    тоесть если я сейчас куплю набор, а твинка создам на акке через год, то есть при создании на почте придет весь набор ?
    КомЪ RIP

  23. #103
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от kamniii Посмотреть сообщение
    коллекционка всем твинкам на акке приходит, а мираж ток у 1. Мало ли скучно в АО станет как всегда и решишь качнуть (импа/лигу) так зато планер есть.
    тоесть если я сейчас куплю набор, а твинка создам на акке через год, то есть при создании на почте придет весь набор ?
    Да. На любом сервере, через любое время.

  24. #104
    Аватар для Lazuron
    Новобранец Lazuron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    А сова будет над головой перса летать?

  25. #105
    Аватар для zedka87
    Скиталец zedka87 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    5
    Репутация
    29
    Ждал коллекционку из за святого оружия на нитку, хоть какого то старого....планер есть, а из за окрасов и подписки (которая может не пригодится, играю не постоянно) тратить 2к не особо хочется.


  26. #106
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от zedka87 Посмотреть сообщение
    Ждал коллекционку из за святого оружия на нитку, хоть какого то старого....планер есть, а из за окрасов и подписки (которая может не пригодится, играю не постоянно) тратить 2к не особо хочется.
    СО итак через раз
    Сейчас вон есть возможность приобрести, либо можно было бесплатно собрать, если бы подсуетились с начала Круга Равных

  27. #107
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от zedka87 Посмотреть сообщение
    Ждал коллекционку из за святого оружия на нитку, хоть какого то старого....планер есть, а из за окрасов и подписки (которая может не пригодится, играю не постоянно) тратить 2к не особо хочется.
    А кто мешает за символы крови оружку купить да еще и на выбор?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Коллекционки хорошие,но вынужден пропустить.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  28. #108
    Аватар для kamniii
    Империя Курсант Империи kamniii на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Бандитский город
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Итого имеем: сейчас можно дешевле купить за рубли, но не апнется премиум, позже можно купить дороже, но за кри + ап премиума, так выходит?
    КомЪ RIP

  29. #109
    Аватар для santos05
    Поселенец santos05 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя santos05 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    159
    Чем отличается боевой планер от небоевого?Боевой придется покупать отдельно?И сочетаются ли все плюшки от издания за 500 руб и 2000?



    Смысла нет ни в чем.

  30. #110
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Bromvil Посмотреть сообщение
    Молния/мираж около 4к стоит, а тут коллекционку взять за 2к плюс крошка - довольно выгодно, но хотелось бы знать насчет планера, ведь если он по сравнению с обычными маунтами мало чем отличается, и до боевого маунта ему далеко, то мне проще маленькую коллекционку взять, а на боевой уже подкопить, вот и думаю как лучше сделать
    откуда вы такие цены берете молния по 3к продается

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от Lazuron Посмотреть сообщение
    А сова будет над головой перса летать?
    нет, по земле бегать
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  31. #111
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от santos05 Посмотреть сообщение
    Чем отличается боевой планер от небоевого?Боевой придется покупать отдельно?И сочетаются ли все плюшки от издания за 500 руб и 2000?
    Найди статью про первые планеры - там расписано отличие. У боевого умения примерно как у молнии
    Боевой покупается отдельно по купону, написано же
    Издания разные - в одном одно, во втором другое. На почту в игре придет две посылки с соответствующим содержимым.

  32. #112
    Аватар для Bromvil
    Лига Волонтёр Лиги Bromvil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    откуда вы такие цены берете молния по 3к продается
    Дело в том, что пока играть у меня нет возможности, а когда играл то мираж/молния стоили 4-5к кри


    Пользуясь случаем, сбросьте пожалуйста скрины с костюмами на гибберлингах, спасибо!

    Регистрируйся под пригласительным кодом 2396998 и получай хорошие бонусы, которые помогут начать игру с преимуществами.

  33. #113
    Аватар для DerbX
    Вольный Аллодер DerbX на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucidus Посмотреть сообщение
    Срок у купона 90 дней. Стоить будет 3к кри.
    за обычные и за премиальные кристаллы?

  34. #114
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Ну надо же, в кои-то веки годнота, да ещё и за кри (если, конечно, это не деза). Пожалуй только сова совсем уж по-детски выглядит. Зато окрас на планер очень уж хорош. Ну и костюм можно было бы в дешёвую коллекционку пихнуть, как сет для космических крыльев, тогда бы и покупающих оба наборы было бы больше. А то что-то этот "Робин Гуд" как-то чё-то...

  35. #115
    Аватар для santos05
    Поселенец santos05 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя santos05 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    159
    Я приобрел 2 издания, письмо на почту придет в АО после установления обновления, я правильно понял?



    Смысла нет ни в чем.

  36. #116
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от santos05 Посмотреть сообщение
    Я приобрел 2 издания, письмо на почту придет в АО после установления обновления, я правильно понял?
    Да, все верно.
    Ждём установки

  37. #117
    Аватар для punk66613
    Новобранец punk66613 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    -95
    Цитата Сообщение от Djentyxo Посмотреть сообщение
    я не топ игрок и покупаю реплики молотки тока когда нужно . костюм тоже не показатель . А вот интересует тока маунт так как с жука что есть сбивают с 1 скила ))) в чем + этой доски и что за купон ??? тоесть мне надо будет еще скокато заплатить ??? крошка сама собой вещь пока надо . Так подскажите стоит колекционка того ( маунт ) или нет ))) если можно ответтте подробно ..заранее спс
    3к кри боевой стоит
    [

  38. #118
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Lazuron Посмотреть сообщение
    А сова будет над головой перса летать?
    как то так
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: сова.jpg
Просмотров: 207
Размер:	88.6 Кб
ID:	237617  

  39. #119
    Аватар для pcheloved
    Батрак pcheloved на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Друзья, а нельзя ли поменять местами окрас на планер и костюм? Ну или просто добавить окрас в малый набор? Как я понимаю, значительную часть стоимости большого набора составляет своеобразное "право на покупку" боевого маунта. Но я уже покупал себе боевой планер, очередной купон мне не требуется! Душами не пользуюсь, петы не интересуют, к костюмам отношусь спокойно, крошки гора... То есть мне нужно заплатить 2000 рублей за один лишь окрас к транспортному средству, которое я уже имею? В прошлый раз была похожая история, тоже очень расстроило. Но там окрас был средненький, и я спокойно его пропустил, а здесь даже обидно будет. С удовольствием взял бы малый набор, если бы окрас добавили туда вместо костюма (ну или вместе с ним, а то сейчас опять шум подымут). Думаю и другие владельцы планеров со мной согласятся. Пусть лучше костюмы и петы продаются в больших наборах, а окрасы в маленьких.

  40. #120
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Bromvil Посмотреть сообщение
    Нет возможности участвовать в тестировании на ПТС. Сбросьте пожалуйста, у кого есть возможность скрины костюмов с коллекционок на гибберлингах
    кост тоже на любителя, но выглядит приятно)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: наряд бесшумного убийцы.jpg
Просмотров: 191
Размер:	92.6 Кб
ID:	237624  

Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения